Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Дом Джен


Дом Джен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Общий вид:
http://s003.radikal.ru/i203/1107/9a/1b45232def5b.jpg
Кухня:
http://s015.radikal.ru/i332/1107/7b/784178a9fbad.jpg
Гостиная:
http://s61.radikal.ru/i171/1107/3b/0e8fd6b1da4c.jpg
Спальня девушки:
http://s49.radikal.ru/i126/1107/3a/8b71d83c52fd.jpg
Спальня её родителей:
http://s49.radikal.ru/i124/1107/57/e7d35c3830d5.jpg
Ванная комната, смежная с комнатой Джен:
http://s13.radikal.ru/i186/1107/a4/d1e7d0069016.jpg

0

2

Путь в новый дом был долгим и утомительны, поэтому, как только девушка втащила свои вещи в комнату, она сразу же разлеглась на кровати и уснула.
-Дженна. Джен, вставай!-тряска за плечо, голос мамы все же потревожили мирный сон девушки.
-Маааам, ну что еще.-отмахнувшись, брюнетка перевернулась на другой бок.
-Твой отец поговорил со своим старым другом, так что теперь ты работаешь в престижном КСК. Тебе даже лошадь выделили. Так что теперь тебе открываются новые возможности, путь с спорт.-улыбнувшись, женщина вышла из комнаты, по пути опять окликнув Джен, чтобы та вставала. После этих слов, девушка моментально подорвалась и пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок. Закончив с этим, она взяла свой рюкзачок, кинула туда перчатки, щетки, уздечку, бриджи с маечкой, кроссовками и крагами и, решив, что на первый раз этого достаточно, вышла из комнаты.
-Мам, пока. Вернусь не скоро.- на ходу попрощавшись с мамой, Дженна вылетела из дома и пошла на конюшню.
===> Денник Бикси

Отредактировано Jenna Sandres (2011-07-08 21:43)

0

3

Когда девушка вернулась домой, было уже около трех. Родителей не было, они вообще редко дома появляются, что хорошо. Небрежно бросив грязные вещи в стиральную машину, брюнетка набрала ванну и пролежала в теплой воде около получаса, полностью расслабившись и поддавшись усталости. Но, вечно валяться нельзя. Выбравшись из сонного царства, Джен лениво протянула руку за мочалкой и гелем для тела.
Спустя еще минут тридцать, Дженна уже стояла напротив зеркала в халатике и сушила волосы полотенцем, которые, будучи мокрыми, стали еще темнее.
"И правда Ведьма."
Наконец, закончив со всеми долгими процедурами в ванной комнате, Сандрес пошла в свою спальню и рухнула на кровать, по пути захватив с комода свой мобильник и ноутбук. Лежа на животе, она зашла на любимый сайт о лошадях и решила заняться полезным делом - пополнять свои знания о работе с лошадью. Из Бикси она хотела сделать настоящую спортивную лошадь, добиться с ней того, чтобы на высоты по 170  она плевала сверху. А для этого надо работать, хотя кобылка очень способная. Не такая, как все многочисленные лошади, которых работала Джен. Вот с первой тренировки не такая. Вспомнив про Ника, брюнетка еще немного поколебалась, но все же взяла телефон и, сохранив номер друга, позвонила ему, надеясь, что их небольшое разногласие не сильно повлияло на неожиданно восстановившиеся отношения.

0

4

Закончила телефонный разговор Дженна уже стоя у зеркала. Положив мобильник на край раковины, она, довольная тем, что не придется торчать дома, начала наносиить на лицо макияж. Не броский, но подчеркивающий в большей степени её глаза. Как раз подходит для вечерней вылазке в город. Тем более в незнакомый город. Периодически поглядывая на время, Сандрес закончила приводить в порядок свое лицо.
"Отлично. А теперь волосы."
Задумываясь над прической, девушка и так и сяк укладывала волосы, прикидывая свой внешний вид. Да, получалось забавно. На секунду оторвавшись от своих сумасшедших фантазий, она включила музыкальный канал и сделала звук по-громче. Подпевая под Дана Балана, брюнетка наконец сделала  с волосами то что хотела. Получилось не броско, весьма привлекательно и даже быстро. За платьем дело долго не стояло, она еще на поляне быстро вспомнила свое любимое, без бретелек светленькое платье с крупными стразами. Подвигавшись перед большим зеркалом в такт музыке, Джен выглянула в окно и увидела, что у её дома остановилась уже знакомая машина. Быстро схватив свой клатч, она кинула туда телефон, кошелек и ключи от дома, а после, выключив музыку и свет во всем доме, вышла.

0

5

===>Пентхаус Кингстона
Дом Дженны оказался далековато от центра города, и поэтому дорога заняла чуть больше времени, чем рассчитывал Ник, однако к ограде, за которой возвышался небольшой особнячок, парень подъехал без опоздания. Опустив боковое стекло, он откинулся на удобную спинку кожаного сидения и, достав сигарету, закурил в ожидании подруги. Когда же Дженни наконец показалась на крыльце, Кингстон был слегка удивлен ее преобразившейся внешностью. Конечно, на ее фигуре любые вещи смотрелись бы неплохо, но сейчас Джен не уступала всем знакомым и вращающимся в его круге девушкам. Выкинув недокуренную сигарету на дорогу и дотянувшись до пассажирской двери, молодой человек открыл ее и запустил Сандрес внутрь уютного салона.
-И снова здравствуй. Потрясно выглядишь,-когда та уселась рядом с ним, как ни в чем не бывало с ухмылкой проговорил Николас и еще раз окинул девушку взглядом, заметив, что вблизи она выглядит еще более впечатляюще, а затем достал с заднего сидения букет из пяти крупных алых роз на длинной ножке, купленный им по пути.-Это тебе в честь нашей встречи,- протянув цветы темноволосой красотке, произнес Ник, после чего завел свой "Ягуар", который ответил ему тихим приятным урчанием мотора.-Не знаю как ты, а я проголодался. С утра ничего не ел. Поэтому начну свою экскурсию по Лос-Анджелесу с одного местечка, где можно неплохо заморить червячка,-загадочно улыбнулся парень и, развернув машину, направился обратно к сердцу огромного города, довольно быстро оставив дом Сандресов позади.
===> Ресторан "Golden Palace"

0

6

Закрыв дверь на ключ, Дженна спустилась по небольшой лестнице, держа одну руку на перилах, слегка улыбаясь Нику.Он в это время пристально смотрел на нее. Обойдя его машину спереди, девушка села на переднее сиденье, возле друга, и пристегнулась по привычке.
-Да, привет.-улыбнувшись шире, она откинулась спиной на спинку кресла, положила клатч на колени и закинула ногу на ногу. Комплимент Кингстона её, несомненно, порадовал и заставил даже немного смущенно, но довольно, отвести взгляд в сторону. Например, в приоткрытое окно с её стороны, где виднелись коттеджи, почти такие же, как и сам её дом. Отвлеклась она лишь на возню с боку, а, когда повернула голову, те перед ней оказался небольшой, но очень красивый букет из ярких роз.
-Красота какая, спасибо.-вдохнув их аромат, Джен, слегка приподнявшись, коснулась губами щеки Ника. Причем больше не из-за роз, а потому что так захотелось. Просто так захотелось.
На выезде из загородных райончиков, Сандрес, держа букет в руке и периодически поднося крупные цветы к лицу, стала внимательно и завороженно рассматривать окружающие небоскребы, широкие улицы, многочисленные кафешки и магазины, торговые центры. Все вокруг просто бурлила жизнью. И правда. Ведь именно вечером, как раз в такое время, жизнь только начинается.
====> Ресторан "Golden Palace"

Отредактировано Jenna Sandres (2011-20-08 06:23)

+1

7

===>Ресторан
На протяжении обратного пути Кингстон не проронил почти не слова, будучи крайне недовольным, что все его планы относительно сегодняшнего вечера, да и сидящей рядом девушки, полетели ко всем чертям. Громко врубив музыку, но даже не вникая в текст и мелодию, Николас, вдавливая в пол педаль газа, мчался по ночным улицам Города Ангелов, порой даже не замечая горящих красными лампочками светофоров. И вот вскоре пестрящий яркими огнями и неоновыми рекламами центр Лос-Анджелеса остался позади и "Ягуар" выехал в спальный район, встречающий льющимся из окон домов светом. Притормозив уже у знакомого особняка, Николас заглушил мотор и, глубоко вздохнув, открыл окно со своей стороны и достал сигарету, а уже через мгновение погруженный в полумрак салон автомобиля осветила короткая вспышка зажигалки и, положив вторую руку на руль, Ник закурил, выпуская тоненькую змейку едкого дыма на улицу.
-Ну вот ты и дома. Что ж, жаль, что сюрприза так и не вышло... Ну ничего... Надеюсь, не последний раз видимся, я тебе обязательно покажу, что хотел...-наконец-то вновь улыбнувшись, проговорил Ник и, сделав последнюю затяжку, выбросил окурок в окну и вполоборота развернулся к девушке.-Да, и прости, если из-за меня у тебя будут неприятности,-медленно поднеся к своим губам руку Джен и при этом глядя ей  глаза, в темноте кажущимися совершенно бездонными, протянул Кингстон, хотя на самом деле никаких угрызений совести не испытывал, ну разве что немного переживал, что из-за подобной беспечности в следующий раз будет гораздо сложнее вырваться куда-то вечером.

0

8

===> Ресторан
Когда пара вышла из ресторана, наступило молчание. Молча они сели в машину, молча парень завел мотор, молча они ехали по улице. Опустив все свои комментарии по поводу его раздраженности, дабы не разозлить Кингстона еще больше, девушка через окно изучала ночной и прекрасный город Лос-Анжелес. Вскоре, а точнее благодаря выходящей за рамки законной скорости Николоса, да и благодаря тому, что парень успешно игнорировал и красный свет. Скрестив руки на груди и закинув ногу на ногу, Сандрес откинулась на сиденье и прикрыла глаза. Из полудрема ее вывел мягкий толчок вперед. Они уже остановились около дома девушки. По-прежнему ничего не говоря, сидящий рядом парень закурил. Демонстративно поморщившись и отвернувшись, Дженни вздохнула и уже хотела было прощаться сама, но тут наконец заговорил Ник.
-Ничего страшного. Я тоже думаю, что в следующий раз все будет гораздо лучше.-улыбнувшись одним уголком губ, произнесла девушка. Последующие слова парня заставили ее вскинуть бровь. Внимательно всматриваясь в глаза парня, Дженна улыбнулась шире.
-Не верю. Да и проблему  меня не будет. Так, покричат немножко, они же мои родители.-пожав плечами, она осторожно убрала свою руку из его, хотя этот галантный жест ей понравился.

0

9

-Да уж, дождаться бы еще этого следующего раза... Уверена, что предки не посадят тебя под домашний арест? Впрочем, я готов выступить в роли твоего адвоката,-с усмешкой на губах произнес Кингстон, прислонившись плечом к кожанной спинке сидения. И хотя то, что девушка высвободила свою руку слега задело Ника, он все же решил не придавать этому особого значения. Сейчас ему нужно было достичь ее прежнего расположения и добиться от нее очередной встречи.-Что ж, раз с вечерними прогулками у тебя пока напряженка, может, тогда я свожу тебя завтра куда-нибудь на обед?-подумав немного, предложил молодой человек, внимательно смотря на Дженни и все не переставая удивляться, насколько та похорошела. И не будь она его давней подругой, к которой он все же относился с некоторым уважением, Николас запросто бы устроился сейчас с ней на заднем сидении автомобиля. Однако Джен была просто не достойна такого обращения. С ней ему придется хотя бы первое время побыть обходительным и, быть может даже нежным, что бюыло весьма непривычно для молодого Кингстона. Но в противном случае, он мог бы и вовсе потерять ее, а такого развития событий он не мог допустить хот я бы потому, что избалованному, ему было крайне тяжело отказаться от желаемого, да и так или иначе мисс Сандрес была дорога ему.
-Ладно, не будем злить их еще больше. Я тебя провожу. Во-первых, уже темно, а во-вторых быть может, они все-таки смягчатся, узнав, что ты все это время была со мной...-закрыв окно, Ник вышел из машины и, обойдя "Ягуар", помог выбраться девушке, после чего достал с заднего сидения ее буке.-Цветы-то не забудь, -усмехнулся он и, отдав розы подруге, захлопнул дверь автомобиля и, легонько подтолкнув ладонью Джен в спину, вместе с ней направился к ее дому. Но не успела пара подойти к крыльцу,как дверь дома неожиданно распахнулась...

0

10

-Не беспокойся, все будут в порядке. Они не лишат меня свободы. Но, если что, то я обязательно тебе позвоню, так уж и быть.-улыбнувшись, Дженна закатила глаза. Кингстон был сейчас таки обаятельным... Это и настораживало. Хотя, почему надо во всем видеть подвох? Однако, чтобы там Ник не задумал, получалось у него это хорошо. На девушку весьма неплохо действовали его жесты.
-Хммм... Да, думаю я была бы не прочь выбраться завтра днем куда-нибудь,-немного подумав, Джен чуть улыбнулась и кивнула в ответ на это предложение, уже сейчас обдумывая свой завтрашний внешний вид. Да, скучать однозначно теперь не придется, это точно.
-Боже, Ник, тут ведь пару шагов сделать. Неужели я не дойду?-вскинув бровь, мисс Сандрес взглядом проследила за вышедшим из машины другом, а после вышла, взяв его за руку.
-Я бы не забыла, ты просто меня опередил.-произнесла девушка, беря букет в руки и вновь вдыхая приятный аромат роз. Вместе с молодым человеком, Дженни стала подниматься по небольшой лестнице и как раз в этот момент дверь распахнулась, а в проходе оказалась мама Джен.
-Дженна! Ты сейчас у меня получишь...-пребывая в ярости, ее мама сначала не обращала внимание на молодого человека, но как только внимательнее вгляделась в  его лицо, как сразу же расплылась в улыбке и обняла парня.
-Ник! Сколько лет, сколько зим! Ты так повзрослел, так возмужал! Дженни, что же ты сразу не сказала, что встретила нашего друга.-во во время всех этих восхищенный речей, девушка обреченно хлопнула себя по лбу. Нда, неудобно получилось...
-Мам, не придуши Ника. У него полно дел, так что даже не думай его приглашать.

0

11

Когда входная дверь распахнулась, сначала в глаза Николасу ударил яркий свет из прихожей, а затем в появившейся на крыльце женщине Кингстон узнал миссис Сандрес, которая пребывала в не самом лучшем расположении духа, и Ник уже начал придумывать, как успокоить женщину, чтобы в дальнейшим не было ненужных проблем, как вдруг ее лицо озарила улыбка, и уже через секунду молодой человек, совершенно не ожидая такого поворота событий, оказался в крепких объятиях матери Джен.
-Добрый вечер, миссис Сандрес. Да, это действительно я. А вот Вы совсем не изменились, выглядите по-прежнему хорошо и все так же молодо,-натянув приветливую улыбку и слегка приобняв женщину в ответ, Николас осторожно отстранил ее от себя, а затем галантно поцеловал ее руку.-Я прошу прощения, что так бесцеремонно похитил Вашу дочь, мы просто решили поужинать вместе по старой дружбе,-вежливо говоря с миссис Сандрес, молодой мужчина продолжал улыбаться, а сам тем временем прокручивал в голове все возможные и невозможные отговорки, на случай если вдруг Джениной маме вздумается пригласить его в дом. Он неплохо относился к этой семье, но прекрасно знал, что стоит ему переступить порог этого милого особнячка, как тут же начнутся душещипательные и сочувственные разговоры о смерти его отца, долгие и подробные расспросы о жизни, и потом все, несомненно, перейдет к теме об оставшихся ему в наследство лошадях. Быть может, потом он и заедет еще раз сюда для встречи уже с мистером Сандресом, чтобы обсудить куплю-продажу парочки породистых коней, но сейчас у него не было ни малейшего желания затевать все эти беседы. Хотелось быстрее добраться домой и хотя бы остаток этого безжалостно испорченного вечера провести в свое удовольствие. К счастью, Дженни вовремя пришла на помощь, осадив свою переполненную гостеприимством мать.
-Увы, мисс Сандрес, но Джен права. Я бы с удовольствием поболтал с Вами, но мне действительно уже пора.  Безумно рад был с Вами повидаться. И не ругайте Дженни. Всего доброго. Джен, пока,-слукавив перед дружелюбной женщиной и при этом совершенно не испытав мук совести, Николас еще раз поцеловал ее руку, затем наспех чмокнул в щеку подругу и, развернувшись и спрятав руки в карманы, быстрым шагом направился к своей стоящей на обочине серебристой красавице, при этом ни разу не оглянувшись, а пару минут спустя приятно заурчал мотор, и новенький "Ягуар", сорвавшись с места, вновь скрылся в направлении сердца Лос-Анджелеса.
===>Пентхаус Кингстона

0

12

Дико стыдясь своей матери, девушка отлично понимала, почему Ник поспешил уйти. Это ее несколько расстроило, но совсем чуть-чуть. Просто жаль было так скоро расставаться, тем более по такой нелепой причине, как звонок мамы, которая, оказывается, была бы не против продолжения прогулки своей дочки. Проводив взглядом быстро ухавшего Кингстона, Дженни вошла в дом и сразу же направилась в свою комнату, чтобы избежать расспросов мамы о проведенном времени. Быстро раздевшись, брюнетка сняла макияж, приняла ванную и с удовольствием рухнула в постель, а через некоторое время уснула с мыслью о прекрасно проведенном дне.

0

13

Прошло уже несколько месяцев после того, как Дженна и Ник встретились спустя пять лет разлуки. И за это время они не раз встречались. Отношения были все лучше и лучше, девушка никогда не касалась личной жизни друга, не говорила о лошадях, все было просто великолепно, хотя иногда и были легкие споры. Особенно когда встречи срывались из-за ее неотложных дел на конюшне. Сейчас была уже зима, совсем чуть-чуть осталось до Рождества. Дом был весь украшен, на улице было холодно и в этом районе, где нет огромного количества людей и машин, лежал снег. Великолепное зрелище. Но вся эта погода не отменяет работы. Поднявшись как всегда рано утром, когда уличные фонари освещали темные-темные улицы, мисс Сандрес, стараясь не разбудить родителей, начала собираться. "Да здравствуют неудобные зимние штаны и куртка.  И как в этом прыгать." Вздохнув, девушка одела роллинг, джинсы, теплые сапоги и теплую куртку. До конюшни не далеко, потому легко можно было пройтись пешком. "Лишь бы нигде не поскользнуться... И не грохнуться на лег. Да, я сама Позитив." С этими мыслями Дженна направилась в сторону конюшни.
===> Денник Лауры

Отредактировано Jenna Sandres (2012-17-01 14:28)

0

14

Офф: после долгого отсутствия сразу начну игру тут, типо через несколько дней.

Проснувшись рано утром, Дженни сладко потянулась и развалилась на большой кровати. Вставать не хотелось вообще. Сегодня выходной, работы на конюшне нет, а потому можно было вдоволь отоспаться. Был уже двенадцатый час дня, а брюнетка все еще валялась беззаботно в постели. Ведь сегодня ей можно делать все, что она захочет. Внезапно с громкими криками поздравлений в комнату ввалились ее родители. Долго расцеловывая девушку, они положила на кровать большую коробку. А когда Джен ее открыла... То перед ней лежала новехонькая белоснежная форма для соревнований, новая кожаная уздечка из светло-коричневой кожи, подперсье и две пары ногавок. Счастливая, Джен подскочила и обняла родителей. А что еще нужно коннику? Конечно же новая амуниция! Следующие пару часов прошли незаметно. Телефон Джен разрывался от постоянных звонков, родители уехали, а дома теперь на полную громкость звучала музыка, под которую брюнетка, пританцовывая и подпевая, неторопливо собиралась. Ведь Ник обещал что-то грандиозное, сказал, что подъедет за ней, а потом будет сюрприз. Уже полгода прошло с тех пор, как они внезапно встретились. И девушка была счастлива. Стоя у зеркала и делая себе праздничный макияж она то и дело поглядывала на телефон.

Отредактировано Jenna Sandres (2012-20-08 19:46)

0

15

===>Пентхаус Кингстона
Включив музыку погромче и раскрыв окна, Ник мчался к дому своей подруги. В эту сторону пробок, к счастью, не было, и теперь "Ягуар" смог развить приличную скорость. За время пути Кингстон хорошенько обдумал план действий на сегодняшний вечер, который был просто обречен на успех. За эти полгода молодой человек не раз хотел претворить его в жизнь, но постоянно что-то вставало на его пути - то родители Джен, то ее плотное расписание, то его работа. Даже на Рождественские выходные, которые могли дать ему отличный шанс заполучить юную Сандрес, Кингстону пришлось уехать из города, так как его мать решила устроить семейный отдых на одном из уютных островов в Карибском море. Но сегодня Ник рассчитывал на успех, тем более повод был отличный. Да, в этот день он определенно устроит праздник не только своей подруге, но и себе. Джен нравилась ему, нравилась как женщина, а ее некая недоступность лишь больше притягивала и заводила его. Иногда ему даже снились весьма откровенные сны, в которых он делал с желанным телом все, что заблагорассудится и чего никак не мог добиться наяву. И ведь чувствовалось, что девушка тоже тянется к нему, но что-то словно сдерживало ее, не давало переступить определенную границу в их отношениях. Так, погрузившись в свои мысли и беззвучно и неосмысленно подпевая доносящимся из колонок песням, Николас не заметил, как дважды проскочил на красный свет, ему просто повезло, что рядом не оказалось патрульных машин. Зато уже совсем скоро он оказался на нужной улице и, едва не проехав коттедж Сандресов, резко затормозил у их дома, подняв дорожную пыль. Теперь тишину этого района нарушала грохочущая музыка, но Кингстона это волновало мало. Пару раз громко посигналив, он взял с заднего сидения букет из не совсем обычного цвета роз и, обогнув свой блестящий в лучах вечернего солнца автомобиль, встал лицом к входной двери дома Джен, при этом слегка оперевшись спиной о машину. А через пару минут на крыльце появилась и сама именинница во всей красе. Да, брюнетка действительно выглядела потрясающе, и, скользнув по ней оценивающим взглядом, Ник довольно ухмыльнулся, а когда подруга приблизилась к нему протянул ей цветы.
-Еще раз с Днем рождения, Дженни. Пусть жизнь твоя будет такой же великолепной, как эти королевы цветов,-поздравив девушку и дружески обняв ее, Кингстон совсем невесомо чмокнул ее в губы, едва поборов порыв сделать это поцелуй более серьезным, а затем открыл пассажирскую дверцу и, усадив Дженну в салон, сам вернулся за руль.-Ну что, красотка, готова к культурно-развлекательной программе?-сделав музыку чуть тише, с прежней улыбкой проговорил молодой мужчина и, заведя двигатель, рванул с места обратно к центру города.
===>Клуб Мохито

0

16

Поговорив с Ником, довольная Дженни, которая только что закончила с волосами, высушив и уложив их, а потом накрасилась. Не броско, не сильно, так, чуть-чуть. Потом она завязала свои длинные темные волосы в высокий хвост, основание которого украсила заколкой в виде цветка. Теперь надо было одеться. Пройдя к своему шкафу, девушка одела новый комплект красивого белья. Зачем? У всех девушек явно повышалась самооценка, даже если ее белье никто не созерцает. Так и с Джен. Хорошее настроение способствовало ее выходкам, а потом уже через пару минут она крутилась перед зеркалом, танцуя и подпевая под музыку. Да, таких зрелищ никто не видел, ведь Дженна являлась великолепной танцовщицой с прекрасным голосом. Уже прошло около часа, пока брюнетка успокоилась и выплеснула энергию наружу. Точнее малою часть той энергии. Хотелось увидеться с Ником ка можно скорее... Пока брюнетка выворачивала свой шкаф, она думала о нем. Да, за все это время она вновь стала чувствовать к нему нечто большее, чем дружба, но держалась всегда хорошо, не выдавая себя. Влюбиться в него? В этого богатенького, испорченного двадцатипятилетнего мальчика? Ее постоянно тянуло к нему, они часто гуляли. Конечно, когда у нее не было тренировок, а у него - работы. Наконец мисс Сандрес стала в полой готовности ждать Николаса. Уже прошли те пару часов, он должен было вот-вот появиться, а потому Джен уже одела туфли и, бросив на себя довольный взгляд в зеркало, встала у двери, ожидая того, что к ее дому подъедет знакомая машина. Родителям Джанни сказала, что не придет до завтра. А кто не захочет хорошо оторваться с другом на свой юбилей? Ну и телефон, конечно, решила не брать, чтобы ее не доставали. Наконец, послышалась громкая музыка, потом скрип шин об асфальт, а после и громкие сигналы. Да, Ник приехал. С улыбкой девушка вышла из дома, а потом получив заслуженные цветы и поцелуй, села в машину, причем пока парень ее обходил, добираясь до водительского кресла, странно улыбалась, радуясь такому легкому поцелую.
-Я всегда и ко всему готова.-рассмеялась она и, вдыхая аромат цветов, с интересом стала следить за дорогой.
===> Клуб "Мохито"

+1

17

===>Пентхаус Кингстона
За все время, пока они ехали из центра города к его окраинам, Николас не проронил ни слова, демонстративно смотря лишь на дорогу и будто бы не замечая сидящей рядом брюнетки. Лишь один раз он коротко сказал ей,  чтобы она привела себя в порядок, но и то это было сделано сквозь зубы и бесчувственным приказным тоном и не поворачивая головы в сторону пассажирки. И ведь как назло молниеносный серебристый «Ягуар» плелся по городским улицам как черепаха, собирая на своем пути все пробки и красные светофоры. И от этого напряжение в салоне автомобиля только росло, а царившее молчание между молодыми людьми, некогда умеющими болтать между собой на разнообразные темы, давило. Каждый раз, когда машина замирала в потоке других автомобилей, Николас нервно постукивал пальцами по рулю и сигналил по поводу и без, но при этом продолжал игнорировать Дженну. Казалось, прошла целая вечность, когда шоссе превратилось в двухколейную дорогу, ведущую к выстроившимся в ровные ряды разнообразным особнячкам и коттеджам. И вот, наконец-то, «Ягуар» подъехал к дому Сандресов. Резко затормозив, отчего их обоих чуть кинул вперед. Кингстон остановил свой автомобиль и одним движением снял блокировку с дверей, при этом сложив руки на руле и по-прежнему не говоря ни слова. Пальцы вновь в нетерпении постукивали по ободку руля, вполне отчетливо намекая брюнетке, что ей пора выметаться из салона. Но она и не заставила себя долго ждать, пулей покинув машину и хлопнув за собой дверью, что снова разозлило Кингстона. И шумно вздохнув и все-таки дождавшись пока Дженна скроется за входной дверью своего дома, он завел мотор и круто развернувшись на месте, чем поднял вокруг себя столб пыли, рванул с места и быстро скрылся из виду.
===>Пентхаус Кингстона

0

18

Он не отвечал, ее это бесило. Она жаждала ссоры, жаждала ругани, жаждала еще больше поводов запустить в мужчину едкими словами, но он молчал, а она стояла и смотрела на него, ожидая хоть какой-то реакции. Нет? Ты не будешь, Николас, продолжать этот разговор? Хорошо, тогда она уйдет, как и обещала. Резко развернувшись, Дженна широким шагом прошла к двери, на ходу смахивая слезы. Благо, макияж стерся еще при их купании, сейчас на ее лице не будет разводов туши, хотя... Хуже уже не будет, ее внешний вид оставлял желать либо лучшего, либо уединения с девушкой в какой-то подворотне, о чем, несомненно, задумается добрая часть населения Лос-Анжелеса, когда увидит девушку в таком состоянии. Внезапно Джен резко одернули сзади, было больно, но в душе было больнее, так что это просто мелочи.
-Мне не нужны твои подачки.-грубо ответила Дженна, но не смогла вырваться из его железной хватки. Что ж... Е пришлось идти рядом с ним, чувствуя себя как собачка на коротком поводке, но теперь уже не упиралась, а даже где-то внутри была благодарна тому, что окажется дома гораздо быстрее и без риска. Да, без риска, а другими словами в безопасности, ведь именно это она всегда чувствовала рядом с Николасом. Всегда. Пять лет назад, потом когда она его встретила, потом этой ночью... Тихо сидя в салоне автомобиля и вжавшись всем телом в боковую дверь, девушка невядящим взглядом смотрела в окно, где мелькали яркие высотки, витрины магазинов, а потом и живая природа частного сектора, где вскоре и показался ее собственный дом. Не наткнувшись глазами на машину, девушка пришла к выводу, что родителей нет дома, что было очень хорошо. Иначе начались бы расспросы, а отец и вовсе бы пришел в ярость, увидев, в каком0 состоянии вернулась его единственная дочь. Ни сказав ни слова, Дженни вышла из машины и, хлопнув дверью, хотя это вышло не нарочно, но очень кстати, быстро зашла домой и поднялась в свою комнату. Посмотрев в окно вслед улетевшей машине Кингстона, она тяжело вздохнула и скинула с себя обрывки платья на пол, а потом пошла в ванную комнату, но, проходя мимо зеркала, остановилась. На ее загорелой коже четко виднелись синяки, символы вчерашней страсти, охватившей обоих молодых людей и ставшей причиной самой прекрасной ночи и самого ужасного утра в жизни мисс Сандрес. Ее подтянутое тело, без изъянов, без вообще чего-либо, что могло бы отталкивать, вчера утопало в ласках, а сейчас выглядело просто ужасно вкупе с лицом, по которому текли слезы, и растрепанными волосами. Тряхнув головой, что отдалось неприятным покалыванием в висках, Джен быстро залезла в душ и долго простояла под теплыми струями воды, успокаивающими все ее тело. Когда же она вернулась в комнату, то выглядела теперь более чем хорошо, не оставив ни следа на себе от недавних событий. Конечно, исключая синяки от рук и губ Николаса. Проведя пальцами по темному пятну на шее, она едва заметно улыбнулась, вспоминая эту прекрасную ночь, однако тянущая боль внизу живота напомнила об ужасном утре. Не желая задумывать о возможно беременности в свою же первую ночь, девушка легла в кровать и отдалась беспокойному сну, терзаясь по всей постели от отвратительных сновидений.
Таким образом прошло несколько недель. Девушка приходила в себя, однако родителям ни о чем не рассказывала, и не искала никаких способов общения с Ником, ей это было незачем. Ведя себя как обычно, хотя это давалось с трудом, девушка одним прекрасным солнечным утром как всегда собралась и отправилась на работу, в полюбившийся КСК.
Конюшня, плац для конкура ===>

Отредактировано Jenna Sandres (2013-05-01 21:36)

0


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Дом Джен