Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Sexy, naughty, bitchy bit


Sexy, naughty, bitchy bit

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Читаем анкету, думаем, предлагаем)

Анкета|Анкета

Имя - Jenna Sandres/Дженна Сандрес/ Дженни/ Джен
Кличка - Ведьма
Фамилия- Sandres/Сандрес
Возраст- 19 лет
Пол- женский
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- Конкур
Биография(не меньше 8 строчек)-
Дженна Сандрес родом из Бразилии. Родители – известные спортсмены, так что Джен с лошадьми  была связанна еще до рождения.  Все детство она провела на конюшне. Папа часто сажал её с собой на своих спортивных лошадей и ездил вместе с ней, а когда надо было работать серьезно, вновь опускал её на землю, но маленькая Джен все время просила еще и еще. В восемь лет она во всю рассекала манеж на своем пони, а в одиннадцать лет – брала метр на крупных лошадях, участвовала в соревнованиях. Родители гордились маленькой  дочуркой, знакомили её с другими известными спортсменами, которые с радостью давали девочке поездить на своих лошадях-призерах. В школе Джен училась успешно, умело совмещала учебу с лошадьми. Парня у нее ни разу не было. Нет, это не значит, что встречаться ей не предлагали, просто Дженна не соглашалась, твердо решив, что встретит любимого человека уже после школы. Закончив школу, она твердо решила связать свою жизнь с лошадьми. Когда девушке исполнилось 19 лет, родители переехали с ней в Лос Анжелес, поселившись недалеко от известного КСК.
Внешность(не менее 7 строк)-
Рост: 165 см
Вес: 48 кг
Фигура: стройная, спортивная
Глаза: светлые
Волосы: прямые, темные
Весьма привлекательная брюнетка с светлыми, большими глазами, суженными на уголках, которые девушка подчеркивает лишь тушью и подводкой. Губы слегка пухловатые, но это ни чуть не портит портрета Джен. Она любит экспериментировать с прическами, не стесняет выходить со своими результатами в город. Одежду, как и украшения и прочие аксессуары, предпочитает красивую, стильную, но не вычерную. К таким фифам относится отрицательно. Летом кожа девушки всегда покрывается ровным, легким загаром. Ноготки аккуратные, не очень длинные, так как часто ломаются во время тренировок.
Девушка очень любит танцевать, при этом какому-то определенному стилю не уделят особого внимания Все её танцы – какой-то сумасшедший чувственный микс. А еще она фотографирует, умеет ловить хорошие кадры, а все фотографии хранит в своем альбоме и на телефоне.
Характер(не менее 7 строк)-
Спокойная, рассудительная, никогда не показывает свои чувства окружающим. Далеко не скупа на колкие слова, делает так и то, что считает нужным, редко советуясь с другими. В школе к ней привязалась кличка Ведьма. Других Джен уже не принимает. К работе она относится очень серьезно, внимательно слушает советы, всегда стремится к бОльшему, любит пообщаться с более опытными и взрослыми людьми, дабы самой набраться больше знаний. Редко пользуется хлыстом в воспитательных целях, но всегда поправляет лошадь им, если это необходимо. В обществе предпочитает сидеть в западне, исследуя обстановку и людей вокруг, после чего в любой момент может встрять в разговор, исправить кого-то или высказать свое мнение по тому или иному поводу. С ней можно завести очень приятную и веселую беседу, стоит только кому-то узнать девушку получше. С друзьями она ведет себя открыто, но всегда держит себя в определенных рамках, зная, что не всегда друзья хранят верность.
Связь с вами- Указана в анкете Грешницу IV Великолепной
Как часто будете посещать ролевую- Постараюсь каждый день
Откуда узнали о нас- Из интернета
Статус- Играя с котенком, можно поцарапаться
Пробный пост(мин. 6 строк)-
-Джен, давай быстрее, такси приедет минут через 10,-раздался мамин голос с первого этажа. –Да, мам, я почти готова.- крикнула Дженна, собирая волосы в высокий хвост. Сегодня они переезжают в Лос Анжелес. Большой шифоньер в комнате девушки уже пустовал, вещи были уложены в чемоданы, а некоторые еще валялись на кровати, ожидая своей очереди, причем почти все вещи были как-то связаны с любовью брюнетки, с лошадьми. Пара вальтрапов, бинты, оголовье, несколько трензелей, троки, спортивные бриджи, перчатки и многое другое имели честь лежать в отдельном чемодане. Мысленно мисс Сандрес перебирала все, что уже ровными стопочками лежало в чемодане, чтобы ничего не забыть. –Дженна Сандрес, спускайся немедленно!- нетерпеливый голос мамы начинал действовать на нервы, однако времени объявить об этом миру не было. Подхватив два чемодана, одев сумку через плечо, девушка вышла из своей комнаты, спустилась на первый этаж и вышла во двор, где стояло такси. Вскоре все вещи были уложены в багажник, а машина направлялась к аэропорту. Разобравшись со всеми мелочами, связанными с перелетом, семья уже была на пути в Лос Анжелес.

_____________________________________________________________
Бикси - кобыла, которую работаю. Вскоре сильно привяжусь к ней.
Лаура - один раз отработанная лошадь. Характерная девочка, но мне нравится.
Nicolas Kingstone - друг детства, любовь детства, сейчас пока лишь влечение и интерес. Хотя ому я вру? Втярилась опять по уши... Хотя вроде хорошо держусь, он еще не знает. Эх, вот влетит мне когда-нибудь этой любовью, ох как влетит...
Клайв Беркер- знакомый. Сразу занял довольно значимое место в жизни, непонятно из-за чего. С ним можно легко и непринужденно общаться, и он, кстати, весьма симпатичен. Посмотрим, что из этого получится.

Отредактировано Jenna Sandres (2012-22-08 08:37)

0

2

Могу предложить короткий роман с Томасом.)))

0

3

Bon Passaro De Rike, хм... Кинь ссылку на его анкету, пожалуйста)

0

4

Вот:
Пост 661.)

0

5

Bon Passaro De Rike, ну давай замутим с ним небольшой романчик) Где, когда, как и т.д.?) Я сейчас на поляне с кобылкой своей бегаю.

0

6

Jenna Sandres,
В принципе, можно сделать так, тип они где - нить встретились.)

0

7

Bon Passaro De Rike, Можно) Но я вот сейчас на поляне набегаюсь, а потом буду с Лоялом. Мне его приютить надо.

0

8

Jenna Sandres,
А что насчет меня?)

0

9

Nicolas Kingstone написал(а):

А что насчет меня?)

Как и договаривались, встретимся на озере))

Отредактировано Jenna Sandres (2011-05-08 11:39)

0

10

Jenna Sandres,
Буду ждать нашей встречи) *Кеша*

0

11

коллеги, чисто деловые отношения? )

0

12

Jenna Sandres,
Ну, я думаю, спишемся.)))
Или встретимся где - нить на лошадях.

0

13

Paola Morel, да, можно и так) Но только после отыгрыша)

0

14

Фридерик, эм... прости, но ты куда-то пропал, так что этот роман можно сразу зачеркивать. Но можно просто хотя бы в знакомых друг у друга быть, если хочешь)

0

15

Jenna Sandres, а меня запишешь к себе в семейку?

0

16

Клайв Баркер, да, сейчас)

0

17

Взаимный интерес, нэ?
Ну, или просто знакомые, приятели.

0

18

куда пихнёшь? всё-таки родная душенька))ХД

0

19

Jenna Sandres,
Можно.)

0

20

Eminem написал(а):

Взаимный интерес, нэ?
Ну, или просто знакомые, приятели.

Ну разве что только интерес без любовных намеков... Просто как интересные люди)
Полтергейст, надо встретиться, но так, чтобы Бик не узнала) Она у меня девочка ревнивая) Но, думаю, отношения будут положительные)

0

21

Jenna Sandres, не хорошо))

0

22

Jenna Sandres написал(а):

Ну разве что только интерес без любовных намеков... Просто как интересные люди)

Я пошлый -____-

okay

0

23

Eminem написал(а):

Я пошлый

Если пошлый и веселый - это хорошо, подружимся)
В разумной степени, естественно.

0

24

Jenna Sandres

Надо когда-нибудь это отыграть х)

0

25

Eminem написал(а):

Надо когда-нибудь это отыграть

У меня пока в планах 1 отыгрыш с Ником, помимо этого в ресторане, а потом планов нет, пока животное не появилось)

0

26

Jenna Sandres

А у меня семья и дети, собака и лошадь. Увы хДД

Флэш, флэш?

0

27

Eminem написал(а):

А у меня семья и дети, собака и лошадь. Увы хДД
Флэш, флэш?

Ох, какая бурная жизнь)
Ну можно и флеш, запросто)))

0

28

Jenna Sandres

Где и когда?  :glasses:

осталось только придумать очень глупое место встречи

0

29

Eminem написал(а):

Где и когда?

Мммм... А самое главное - причина встречи, она должна быть не менее глупой)
Быть может мы столкнулись в каком-нибудь магазине? К примеру, конном? И девушка, о боги, посмела буркнуть что-то великому реперу? хотя это может больше на негатив перейти

0

30

Jenna Sandres

ММм а может...

Попали в мини аварию - например, Джен зазевалась и слегка поцарапала его машину?

А лучше - наоборот хДД

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Sexy, naughty, bitchy bit