Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Телефонная связь » And you wonder, who`s that chick


And you wonder, who`s that chick

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s12.radikal.ru/i185/1108/da/364a72a1b51a.jpg

0

2

---Ответ на звонок---
-Да, Джен, я узнал тебя,- голос парня прозвучал немного нервно, но затем он все же придал ему более спокойный тон.-Я думал, ты уже и не позвонишь,-послышалась усмешка.-Планы в силе. Скажи свой адрес и когда за тобой заехать.

0

3

-И что же заставило тебя набрать мой номер?-протянул парень, при этом было слышно звук выдвигающихся в поиске ручки и бумаги ящиков стола, а затем легкий скрип стержня.-Значит, через час моя машина будет у твоего дома. Только не опаздывай.

0

4

-Стало быть, решила вспомнить былое? Ну что ж, я только за...-вновь коротко усмехнувшись, произнес Кингстон, шурша клочком бумаги с адресом.-Ладно, до встречи, и одень что-нибудь поприличнее,-в его голосе чувствовалась улыбка, и, попрощавшись с собеседницей, он почти одновременно с ней отсоединился.

0

5

-Привет, новорожденная! А до тебя не так-то легко дозвониться. Ну что, с юбилеем, малыш,-как только подняли трубку с передающейся в голосе улыбкой, проговорил Ник.-Уже решила, как будешь справлять этот день?

0

6

-Ну что ж, слово виновницы торжества - закон. Этот день рождения ты не забудешь. Надеюсь, три часа тебе хватит, чтобы собраться?-судорожно перебирая в голове возможные варианты мест для праздника и наконец поймав замечательную идею, продолжал с улыбкой говорить Николас, при этом придав голосу некой таинственности.-Да, и надень что-нибудь полегче - там, куда я тебя поведу будет очень жарко... И, да, у меня будет одно условие: никаких подруг - только ты и я...

0

7

-Я всего лишь хочу, чтобы сегодня ты выглядела великолепно. А вам, девушкам, для этого надо много времени,-в ответ на звонкий смех, Ник и сам слегка рассмеялся. -Через два часа буду у твоего дома. И поздравь от меня миссис Сандрес с рождением красавицы. До скорой встречи,-временно попрощавшись с девушкой, молодой человек положил трубку.

0


Вы здесь » Horsepower » Телефонная связь » And you wonder, who`s that chick