Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Фридерика.


Денник Фридерика.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя -
Полное:
Фридерик.
Сокращения:
Фред, Дэр, Дэрик, Федос.
Ласкательное:
Федька.
Пол(кобыла, жеребец, мерин) -
Жеребец - производитель.
Возраст -
26.05.2001.
10 лет.
Порода -
Тракененская.
Специальность -
Конкур, на мощность прыгал 210см, ну а так прыгает 190см.
Выездка Большой Приз ( БП ).

Характер -
У вас сильные нервы? Тогда читайте. Этот жеребец очень горделив. При чём Фридерик очень храбр и очень силён. Жеребец знает себе цену. На самом деле это очень хороший конь. Но для того чтобы с ним подружиться, надо завоевать его доверие. Что касается жеребцов. То он может дружить, но самое главное завоевать как я уже сказала его доверие. Когда получите уважение, можете и пробиться в друзья. Но уважает он не всех. Поэтому друзей у него мало. Ну а что касается кобыл, то Фрид не пропустит мимо себя ни одной кобылы. Симпатию у него может завоевать любая кобыла. Но вот влюбиться ему очень сложно. Федя однолюб. Но иногда может позволить себе развеется. Жеребец производитель очень любит кобылок. И иногда у него проявляется желание удовлетворить себя, но это он делает тогда, когда люди делают вязку с другой кобкой. На долго его нельзя оставлять с кобылой, Федька очень сильно жеребцует и как у всех производителей, у него появляется пятая нога. Надолго нельзя оставлять потому, будет жениться, может быть что кобыла станет беременной. Вот вроде и всё. Всё остальное узнаете когда познакомитесь. Но жеребёнка делает тогда, когда кобыла разрешает. А может и без разрешения, но очень редко. С Людьми он абсолютно адекватен, если будете относиться нормально, то можете рассчитывать на хорошие отношения, предадите или сделаете плохое, не видать вам хороших отношений. Если Фридерик под седлом выполняет всё, то при виде кобылы, начинает жеребцевать. В работу отдаётся полностью. Иногда любить проверить всадника. (Ребят если что извините, но пишу как по реальности делают все покрывающие жеребцы, наклонностей у меня никаких нет. ).
Внешность -

Вот.|Ловите:

http://s009.radikal.ru/i308/1108/fb/b74a3c7b6980.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1108/bc/9f08d20891df.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1108/5c/b9963ee65da4.jpg

0

2

-----Крытый Манеж ( Малый )----
Фридерика вели сюда. Он шёл в амуниции. Железо, если честно, уже доканало его. Жеребец дёрнул головой, на что получил одёргивание поводом. А это было чувствительно, ведь эта лошадь нрвновозбудимая на рот и чувствительна на шенкель. Федька начал привставать на свечки и задирать голову вверх. А ну успокойся, падла! - крикнул коновод и потянул жеребца за собой, на этот раз уже мягче взяв повод, без резких движений. Фридерик покорно пошёл за ним.
И зачем только ругаться? Неужели они этим душу изливают? Не понимаю... - думал конь. И вот эта парочка уже оказалась на входе в конюшню, в проходе. Парень вновь потянул жеребца за собой и повёл того к деннику. Фридерик лишь фыркнул, но тронулся с места. Коновод подвёл коня к его "дому" и остановил. Так, стой спокойно, я тебя расседлаю. - молвил парень и принялся за своё дело, не ставя жеребца на развязки, а зря. Лошадь осмотрелась по сторонам. Ого, я тут впервые. Значит, теперь я конюшенная лошадь? Ну ладно, а то сначала превоклассного коня в покатушки отдали, а потом и частная владелица была, что спасла меня, потом ещё одна. Даааа.... Много хозяев было, но ни один не приводил сюда. Что ж, будем обустраиваться, ничего не поделаешь. А вот в левады выводили. Ничего не пойму, ну ладно... - думал жеребец. Опа, что это? Через денник от Федоса стояла кобыла, и она выглянула. Жеребец сделал пару шагов и уже оказался возле неё. Коновод в это время вешал седло, гель, вальтрап и подпругу на канштейн. Заметить коня он смог легко, кованные копыта выдали того, да и смаи шаги было бы слышно и без шагов. Жеребец с уздечкой на морде начал нюхаться с дамочкой. ( Выдумала я её, если что ). Фридерик скрутил шею баранкой и начал уже жеребцевать. Как оказалось позже, кобыла была в охоте, что ещё больше подбадривало жеребца. Федька уже начал привставать на свечки т.к. к нему повернулись крупом. Но стенка денника не даст сделать ему своё  дело. Парнеь, крикнув что - то нецензурное, подбежал к разгорячённому жеребцу и начал оттаскивать того от кобылы, но было поздно. Уже весь вспотевший жеребец начал ещё больше жеребцевать. Но было достаточно сильного удара хлыст и резкого одёргивания повода, как Тракен "пришёл в себя". Вскоре коня завели в денник, и сняв уздечку, закрыли денник.
Федька выглянул из денника, после поел овса и "позаимствовал" у поилки воды, много воды. Еще часа через три жеребец вновь выглянул в проход, никого не было, только кобыла вроде стояла, но жеребцевать не было настроения, да и к тому же опять могут прибежать и отхлыстать бичом или хлыстмо. Нет, Федьке как - то пофигу, но гормноны почему - то на ту красавицу не разыгрались. Может, потому, что она не в охоте или он просто ещё не выждал время? Возможно. По крайней мере ждать было впадлу, хотелось поспать, что, в принципе, Фридерик и сделал. Жеребец лёг, и закопавшись в опилки. уснул.

0

3

------------Начало----------
Ричард спокойно и уверенно шагал в назначенное ему место. Работать в КСК он начал недавно месяца три назад. Коноводы рассказывали ему о местных лошадях и совсем недавно он захотел познакомится поближе с жеребцом по имени Фридерик. Ричард был наслышан об этом Фридерике. Он знах каков ево характер, представлял его внешность из рассказов коноводов, знал, что было раньше в его жизни хотя и не разу не видел этого коня. Парень шёл по двору конюшне. Вокруг были люди с лошадьми, они куда то шли, ну а он шёл в денник к Фридерику. Когда он вошёл в проход, он не оглядывался по сторонам и не смотрел на таблички с именами на денниках. Ричард знал точное расположение "домика" этого жеребца. Вот он почти и пришёл от денника Фридерика его разделяло пару шагов. Он прошёл и эти пару шагов и вот наконец увидел табличку "Фридерик". Ричар улыбнулся этой табличке. Только подумать он сразу нашёл этот денник с лошадью которая его интересовала. Он оглянулся вокруг, через денник от жеребца находилась кобыла. Поскольку Ричард уже знал характер Фридерика, парень подумал. - Как только он это пережил? Наверно еле удержали. Вот наконец Ричард и заглянул в денник жеребца. Фридерик лежал, уткнувшись мордочкой в опилки. Даже не хочется будить, но надо знакомится. Конечно б если меня разбудили ради того, что бы познакомится я бы так скажем был бы не рад этому знакомству, но думаю он не обидится. Покрайней мере в деннике он ещё належится. Да, настолько сладко он спал. И Ричард нарушил тишину возле этого "домика":
- Эй.. Фридрик!
Парень сказал это не слишком громко, но и не тихо. Ричард предусмотрел и этот момент знакомства, он дастал из заднего кармана кусок сахара и протянул его жеребцу.

Отредактировано Richard (2011-03-08 17:09)

0

4

Так-с, дорогой мой. Что-то ты раздвоился слегка.
Как ты можешь быть в двух местах одновременно. Ты же сейчас с Кристен.
Не знаю, что делать с вашей ситуацией, подожду администратора.

0

5

Eminem,
Для того, чтобы высказывать претензии, взгляни на мой пост в манеже, а тогда уж и говори, ладно? Я сделала всё по пра - ви - лам! Переход есть.
Поля... Поля... Поля... И ещё раз Поля... Вот, что снилось жеребцу. Дааа... Сейчас он находился на свободе, бегая карьером по неровной поверхности земли.
Мммм... Как же классно было ощущать под ногами твёрдый грунт, а не какой - то песок, от которого дыхалка сажалась очень быстро, если он сухой, а не влажный хотя бы. жеребец игрался, бесился, скакал. В общем делал всё, что можно на диких просторах. Оп, что это? Табун. Жеребец остановился и посмотрел по сторонам. Всё было чисто, и только табун виднелся вблизи. О Боже, как это было красиво, вы даже не представляете себе. Да даже если и представляете, то не так, как видел это Фридерик. И вот жеребец всё - таки решился подойти к тем лошадям, что, собственно и сделал. - Эй.. Фридрик! - послышался звук. Конь подумал, что это ему снится и продолжил приближаться к табуну. Эти слова буд - то сказал вожак тех диких лошадей. Федька тут же возмужал, и подойдя к жеребцу, кусанул того за холку. И вот она, драка, бои жеребцов, мочиловка, называйте, как хотите, смысл один и тот же остаётся - жеребцы вступили в драку. Федька дёрнул задней ногой и попал по стенке денника. отдача была доброй, поэтому, резко проснувшись, Федька в попехах встал, взбаломутив вокруг себя облако пыли от опилок. Вскоре жеребец осмотрелся по сторонам и понял, что всё это ему снилось. Фууух... Слава Богу это всё сон, иначе бы я отстоял звание вожака, отбив его у другого жеребца. - проговорил сам себе Федька.
Тут глаза Тракена поднялись и увидели протянутую руку с сахаром, а за ней и человек, парень. Жеребец вспомнил слова и понял, что это не вожак говорил, а этот молодой человек. Что? Знакомиться? Берейтор? Покупатель аль просто прохожий? Хотяяя... Даже если ты "новый хозяин", то всё - равно долго я у тебя в частных руках не продержусь. Не вытерпишь ты меня, откажешься, как все предыдущие хозяева от меня. - думал Фридерик. Ну ладно, посмотрим на этот раз, что ты за человек... - буркнул жеребец, и взяв сахарок с руки парня, выплюнул его в опилки и продолжил смотреть на парня. Что же ты сделаешь? - подумал тёмно - гнедой и сделал "лёгкую" крысу...

Решил не зафлуживать тему, поэтому отвечу здесь. Потом удалишь, если что.
Я сделал замечание не тебе, а Ричарду, который в данный момент играет в двух локациях.
В твоих постах я уверен, поэтому и не проверял оформление твоих переходов из локаций в локацию.
Не стоит реагировать так резко, а лучше внимательнее вчитываться в обращение и соображать, кому оно адресовано.
Ну и я в следующий раз буду умнее и стану называть по имени человека, к которому обращаюсь.
Eminem.

0

6

ОФФ: разрешили доиграть в двух локациях.
Ему явно, что то сниться! - подумал Ричард смотря на этого тёмно-гнедого жеребца. Сначала Ричард даже пожалел, что вымолвил слово нарушавшие покой Фридерика. Надо сказать, что конь не сразу проснулся услышав слова парня, а пока он не открыл глаза Ричард ещё раз окинул взглядом денники где стояли лошади. Некоторых небыло видно - значит они легли на опилки ил их вовсе нету. Некоторые лошади кушали сено, а некоторые тыкались носов в поилку. Ричард увидел пару кобыл. Возле них надо бы поосторожнее с Фридериком. Вдруг Ричард услышал как подал голос Фридерик. Он сразу повернул голову к нему и был во внимании. Парень всё держал руку с кубиком сахара. Наверное в глазах этого жеребца этот маленький кусочек сахара казался, похвалой и причиной для радости. Ричард ещё раз осмотрел жеребца уже проснувшегося. Фридерик тоже смотрел на Ричарда. Конь буркнул ещё чегото и взял кусочек сахара, но как казалось парню, что Фридерику понравится его скромный кубик сахара, жеребец выплюнул его в опилки и немного оскалил зубки. Что, он так показывает, что ему понравилось? Или наоборот? Ричард спросил, хотя и знал, что не получит ответа:
- Что не понравилось?
Парень улыбнулся и пожал плечами.Наверное он всё таки хотел досмотреть сон, а я ему помешал! Ну ладно, обратного не вернёшь. Ричард захотел представится перед новым знакомым:
- Прости, что я принёс не то, что ты хотел, а сахар. - Ричард опустил голову. Хочу представится, что бы тебя не мучил вопрос кто я такой. Меня зовут Ричард. Я хотел бы познакомится с тобой поближе именно за эти я сюда пришёл. Мне много рассказывали о тебе. Сказали как тебя зовут, Фридерик. - парень позитивно блеснул улыбкой и продолжил - Я знаю ты славный жеребец. Мы сработаемся!
Ричард знал, что Фридерик не такой уж и плохой как о нём рассказывали. Только почему прежнии хозяева так быстро от него избавились? Даже прежде чем сюда прийти Ричард всё целиком и полностью продумал и решил огласить план действий:
- Ты наверное и не выспался, ну и за это прости.. Я хотел бы сходить с тобой на манеж. Работать долго не будем, просто посмотрим, что ты умеешь, а там и погулять сам бог велел.
Ричард мило улыбнулся коню расчитывая на то, что он понял, что сказал парень.

0

7

Парень смотрел на тебя непонимающим взглядом... Ты посмотрел на себя и застал не очень удобную позу, да и не очень красивую, как ты думал. Все четыре ноги стояли в раскоряке, а голова была немного наклонена. О Боже, какой ужас! - подумал ты и тут же встал в "красивую" стойку, показывающую, что ты хорош со всех сторон. Да, да, да и ты так тоже думал.
Прости, что я принёс не то, что ты хотел, а сахар. - Ричард опустил голову. Хочу представится, что бы тебя не мучил вопрос кто я такой. Меня зовут Ричард. Я хотел бы познакомится с тобой поближе именно за эти я сюда пришёл. Мне много рассказывали о тебе. Сказали как тебя зовут, Фридерик. - молвил парень. Он выдержал некую паузу, улыбнулся и вновь продолжил: Знаю, ты славный жеребец. Мы сработаемся! Федька отряхнулся и посмотрел на парня. Ну же, не будь тряпкой, делай то, что тебе нужно, иначе, при таких действиях я просто напросто задавлю тебя морально, да и физически тоже могу. Ты мужик или кто? Так поступай, как мужик! Вот мне если что - то надо, я пытаюсь добиться этого любыми путями, так и ты так же поступай. Только не перебарщивай давай. - подбадривал в мыслях парня жеребец. Да, он знал, что это только знакомство, а на вид хорошего общения парень может оказаться в работе жестоким козлом, который только и делает, что лупасит тебя хлыстом, пытаясь добиться, сам не зная чего. Но, Фридерик пока не знал, кто именно этот мужчина - козёл или неженка? А может что - то среднее? На этот вопрос жеребец не знал ответа. Ладно, посмотрим, что будет дальше. - думал Фридерик. - Ты наверное и не выспался, ну и за это прости.. Я хотел бы сходить с тобой на манеж. Работать долго не будем, просто посмотрим, что ты умеешь, а там и погулять сам бог велел. - закончил свою речь парень. Аааа... Опять эта речь? Ну всё парень, давай уже, включай жёсткость, наглость и что ещё у вас там, людей, есть? - подумал жеребец.
Федька сделал шаг назад и посмотрел на парня: Заходи. - буркнул тот, показывая мордой на дверь. Да, да, ему было интересно, что же всё - таки предпримет этот молодой человек - остаться по ту сторону денника или же всё - таки включит мужественность и зайдёт к коню в "дом"? Со мной нельзя быть слишком добрым, могу разбаловаться и тогда тут всем хана будет, уж поверь мне. - вновь подумал Федос и принялся ждать дальнейших действий Ричарда.
Офтоп:
Эминем, ссори, не знала... Извиняюсь...

0

8

Жеребец уже поднялся с опилок и встал. Ричард продолжал осматривать денник Фридерика. Денник его был совершенно обычен как и у всех лошадей. Повсюду опилки, поилка, морковка лежащая в уголке денника. Ричард заметил тот кусочек сахара который он дал Фридерику. Теперь этот маленький кубик сахара был весь в опилках. Врятли он будет его есть его потом. Вдруг жеребец зашевелился. Он поставил аккуратно ножки и гордо выровнял голову. Ричард и не заметил в какой позе до этого стоял Фридерик, главное он понял, что это поза была не красива и сразу поправился. Смышлёный парень. Конь отряхнулся и посмотрел на Ричарда. В глазах Фридерика проносились какието мысли. Парень пытался уловить эти мысли, но понял только одно, что думает он о чём то хорошем. Может быть конечно это и не так. Надеюсь он будет меня слушать, а нет, тогда придётся показать ему, что я не маленький мальчик и умею держать лошадей в строгости. Не хочу опозорится при первой встречи. В деле Ричард не знал как поведёт себя конь. Может быть он послушный или упрямый баран? Это и надо было понять Ричарду. Пора браться за дело, точнее за этого жеребца. Фридерик находился в красивой стойки. Конь отошёл назад и что то сказал на своём лошадином языке. Это было очень легко понять по его мимике. Ричард понял это как приглашение войти. Парень откры дверь денника и вошёл во внутрь. Он стоял на опилках и перед ним Фридерик. Ричард обратил внимание на висевшую амуницию в деннике жеребца. Затем достал щётки из своей сумки. Щётки были новенькие, только купленные. Ричард посмотрел на Фридерика и сказал:
- Так, я тебя почищу сначала, пожалуй, а потом продолжим.
Конечно Фридерик был не грязный, но Ричард любил идеальную чистоту. Парень начал чистить его. Ричард всматривался в шерсть коня, вычищал каждую соринку. Последний взмах щёткой и жеребец был идеально чист. Вот так дарагой, теперь все девочки твои... Парень взял его уздечку и одел, затем накинул повод. Теперь бы пора поставить на развязки. Он открыл дверь денника и поставил на развязки Фридерика. Ричард затянул капсюль, поправил трензель. Надо было одевать вальтрап. Под рукой его не было. Ричард убедился что жеребец не совершит попытку убежать пошёл за седлом, вальтрапом, мехавушкой и нагавками. Он ушёл совсем не надолго, а когда пришёл продолжил. Ричард накинул вальтрап, продел подпругу через мартингал и затянул на пристругах. Потом в хоод пошли нагавки. Ричард быстро закрепил их на ногах Фридерика. Жеребец был готов к пробному занятию. Ричард убрал всё лишнее и взял хлыстик, надеясь, что он сегодня ему не понадобится. Держа за повод Фридерика он сказал:
- Ну пойдём. Пойдём ка мы в манеж бочку. Там сейчас только один человек с лошадью.
Парень предусмотрел всё. В манежи только одна пара, значит места хватит. Там конь, не кобыла, значит туда сейчас можно пойти с Фридериком. Всё пора идти. Ричард слегка потянул Фридерика за повод показывая тем, что пора идти.

0

9

А парень всё ещё стоял и смотрел на жеребца. Что стоишь? Проходи. - думал наш герой. Спустя некоторое время Рич всё - таки зашёл. Ну наконец - то! - подумал жереб.
Мужчина осмотрел денник лошади и принялся за чистку. Оу, парень, ты хотяб недоуздок что ли одень и привяжи к решётке, вдруг мне что причудится и я убегу.... - думал жеребец, но, видимо его мысли не подействовали на парня. Да, хоть Фред и стоял всегда спокойно, но всё ж, хоть какую - нибудь технику безопасности соблюдать надо, или же нет? Да, конь знал, что надо, а знает ли об этом сам Рич? Об этом надо призадуматься. Ну смотри, если думаешь, что мастер на все руки, то смотрим не переуссердствуй, без каски если поедешь, считай, первое падение тебе обеспечено. Да и с каской тоже, но безопаснее будет. - думал тёмно - гнедой. Вскоре на жеребца одели уздечку, и выведя из денника, поставили на развязки. Конь стоял спокойно, без каких - либо движений. Парень куда - то ушёл. Ну вот, опять. Да чтож такое - то? И кстати, он не похож на того парня, которого описывали конюха. Они говорили, что ко мне должен придти какой - то другой человек, но я его что - то не вижу. Ладно, посмотрим на первую тренировку.... - думал жеребец. И вот, спустя некоторое время вернулся Рич. Он быстренько подседлал жеребца. Ага, опять свои людские побрикушки на меня одел? Мальчик, да чтоб меня в леваду вывести, надо одевать уздечку и шпрунт, а тут мартингал... Ну, по крайней мере раньше меня так выводили. - усмехнулся конь. Ну ладно, посмотрим, что будет дальше.
- Ну пойдём. Пойдём ка мы в манеж бочку. Там сейчас только один человек с лошадью. - молвил Ричард и отстегнув жеребца с развязок, повёл за собой. Жеребец как - то подозрительно посмотрел на хлыст, но двинулся всед за парнем, изредка догоняя того и толкая мордой вперёд.
-----За Ричи----
Отфоп:
Пиши пост сразу там, а в своём, что выше просто добавь место, куда мы идём.

0

10

Пост будет в манежах - пробежное поле

0

11

Он всю дорогу дергал коня за повод. Настроение уже испорчено. М-да... теперь нужно отдохнуть. Нога болит, а он с этим непослушным конём шагает в денник. Парень провозился с этим жеребцом пол дня, а пользы ни какой, только ногу ушиб. Ушиб! Точно точно... В идеал конечно нужно было оказать первую помощь при ушибе, но возможности кажется не было. Он смирился и с этим. Фридерик всю дорогу толкал парня носом, а иногда так сильно чуть л и не сбивая его с ног. Он и так хромает, а этот негодяй его ещё и толкает. Сейчас доберёмся до денника и расстанемся, надеюсь навсегда. Он был разъярён, но уже не так как сначало. Это же всего лишь животное и кто знает, может быть он совсем глуп поэтому так и поступил.Впрочем других вариантов у Ричарда не было. Потихоньку, полегоньку они добрались до сектора со спортивными лошадьми. Ричард взял повод покрепче. Они вошли в дверь где было кучу таких же денников как и Фридерика. Ричард поставил коня на развязки. Он снял все, что было нужно снять. Затем отнёс амуницию. Он посмотрел на Фридерика стоявшего на развязках. От сюда он никуда не вырвется. Такой жалкий... Парень усмехнулся и начал отвязывать жеребца. Теперь он держал коня в строгости. Парень загнал его в денник и закрыл дверь. Теперь сиди в этой "тюрьме строгого режима", а мог бы пойти со мной на прогулку, но теперь всё. Олень он конечно, а не конь. Ричард засунул руку в карман, обнаружив там кусочек сахара. Конечно, все делается к лучшему. Даже из этой ситуации можно извлечь урок. Как не как Ричард стал поопытней. Теперь он так с производителями обращаться не будит. Парень зажал кусочек того сахара в ладошке, а потом разжал протянул Фридерику и сказал: - Не сердись на меня! Я понимаю, что всё произошло в какойто части из-за меня. Сейчас ты можешь взять этот кусочек сахара и забыть обо мне навсегда. Парень произнёс это как будто в последний раз видет его, но сам знал, что обязательно вернётся! Он ярко улыбнулся и зашагал к выходу. Пройдя немного он обернулся и громко крикнул: - До встречи, Фридерик! Наверное конь понял его намёк...
---------Дом Ричарда--------

0

12

Парень всё время дёргал коня за повод, что тому явно не нравилось. Фридерик, чтоб показать, что он недоволен движениями парня, начал задирать голову вверх, но тот продолжал дёркать повод, тем самым заставляя жеребца чувствовать некую боль в дёснах, что причинял трензель, который всё время находился в тесном контакте с поводом.
Вскоре, Федька заметил, что Рич хромает, при - чём довольно - таки заметно. Он это заметил, когда в очередной раз толкнул парня, но уже сильнее. Так, что тот чуть не упал. Ну, тут и проявилась вся его хромота. Оправившись от толчка Рич дальше поковылял с Фридериком домой. И вот, совсем немного, и они уже окажуться в проходе, в Секторе Конюшни Со Спортивными Лошадьми, где, собственно, и стоял наш герой. Черезе некотрое время парочка уже была в проходе, где по полу дул лёгкий ветерок, обдувавший ноги. Жеребца поставили на развязки, и сняв всю амуницию, ушли. И что теперь? Оставишь меня здесь, на проходе? Не советую, парень, я не так слаб, чтоб вырвать эти жалкие верёвки нахрен, жеребец всё - таки, да и не тощий, а даже наоборот, мощный. - думал тёмно - гнедой. Вены уже выступили на его теле. Они так красиво смотрелись, правда, было чувство, буд - то Федоса гоняли часа три по одним только препятствиям, хотя.... Это было не так, но... У Фридерика всегда бывало такое, когда он тратил не мало сил. А всё для чего, для того, чтоб проучить всадника. Даааа, видимо, наш герой и не очень мягкое приземление обеспечил Ричерду в качестве приза. Ну, сам виноват, нечего с незнакомой лошадью на открытое пространство выезжать. А мог бы сесть и дальше продолжил, так нет, поступил, как последний слабак, ну, или как женщина. Если бы показал, кто в "Доме" хозяин, пускай и с травмой ноги, но доказав, что ты - Главный, я, возможно бы и сдался тебе. Так нет, надо выбрать лёгкий, девичьий путь, ну ладно, как сам знаешь. - думал Тракен. А вот и Ричард пришёл. Парень отвязал жеребца, и загнав, да, да, именно загнав того в денник, закрыл дверь.
Парень, видимо задумался. Федька привстал на леваду и заржал: Давай, давай, иди поп..... - речь он не продолжил т.к. Рич протянул коню кусочек сахара. Жеребец был тронут, немного, но всё же тронут. - Не сердись на меня! Я понимаю, что всё произошло в какой - то части из-за меня. Сейчас ты можешь взять этот кусочек сахара и забыть обо мне навсегда. - молвил Рич. ...Лач в подушку. - договорил свою фразу конь, но уже намного тише и немного с неким сожалением, опускаясь обратно на все четрые ноги. Федос принял сахар, и съев его, посмотрел на человека. Тот широко улыбнулся и пошёл к выходу. Отсановившись практически в середине прохода, молодой человек развернулся, и сказав: До встречи, Фридерик! Ушёл. Федька немного недопонял слов парня, насчёт "До Встречи", но большая часть этой фразы ему была понятна. Ой, да не вернёшься ты! Я в этом уверен... - проржал Тёмно - гнедой на весь проход и лёг на опилки, начиная засыпать. Вскоре, жеребец уснул, положив голову на пол...

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Фридерика.