Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » ((¯`'•.¸•°▪Жизнь-тропа,что в даль ведет,каждый здесь свое найдет♥▪°•&#18


((¯`'•.¸•°▪Жизнь-тропа,что в даль ведет,каждый здесь свое найдет♥▪°•&#18

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Я заморочился и объединил названия всех соков, которые знаю, в одно...
- Ты дурак, или что?
- А чё, прикольно получилось... Привет, моя семья, я любимый, добрый,
красавчик Рич Джей Севен.

Вообще, сколько я пыталась завести дневники, одному богу известно. Скажу одно-я ничерта не умею их вести:)
Иногда задумываешься:Может в моей жизни нет ничего интересного?Нет, в моей жизни происходит много интересного, даже забавного.Зовут меня Настей. Мне 16 лет.Как то мне сказала бывшая одноклассница: « Вот я, взрослая, а ты Настя еще ребенок.» Я промолчала, потому что со стороны виднее, кто еще из нас «ребенок» Да и я считаю, все мы дети в какой-то мере. Для родителей мы всегда будем детьми…В этом году буду заканчивать 11 @ классe.забавно то, что я все 8 лет в другой школе была в классе Б..Хеххе предательсво..была богачем, а стала алкоголиком х)В моей жизни случалось многое..за 16 мне попадалось столько лжи, обмана и предательства, что я просто устала..все это не передать словами.Что касается места жительства, то живу в поселке Усть-Мая..это место настоящая дыра… или болото..Жду окончания 11 класса, что б поскорее смыться в город, поступить, выучиться и пойти работать в конную милицию. Ах да, главное место под сердцем занимают лошади.. среди них я провела свое детство.. У нас тут ходят полудикие якутские толстопузики=). Ну про них я могу много рассказать… есть даже случай с двухгодовалым жеребчиком, который я никогда не забуду. Конным спортом не занимаюсь, у нас его тут просто Нет…..Что бы как то быть в курсе всех конных событий, я с 2006 года выписываю конный мир. Благодаря этому журналу, у меня появились кумиры, любимые породы лошадей.. и мечта - попасть на Эквирос..Сейчас же меня окружают хорошие люди, на которых можно положиться и достойно по праву, которых можно считать друзьями.

0

2

Uno написал(а):

я ничерта не умею их вести:)

Ахаха, мы похожи)

Uno написал(а):

Мне 16 лет.

К тому же ещё и ровесники.)
Ты с 6 лет в школу пошла что ли? Я этой осенью в 10 собираюсь.

Усть-Мая? А это где?)
А в какой город поедешь?)

Uno написал(а):

есть даже случай с двухгодовалым жеребчиком, который я никогда не забуду.

Расскажи:)

Uno написал(а):

Сейчас же меня окружают хорошие люди, на которых можно положиться и достойно по праву, которых можно считать друзьями.

Это и есть лучшее, что есть в жизни.

0

3

Усть-Мая? А это где?)

Точные координаты: Республика Саха Якутия)  проще сказать,расположен он недалеко от города Якутска)

А в какой город поедешь?)

в Ангарск(в Иркутске учиться буду))) у меня там родственники живут)) и я там ээ родилась)
хорошо) Я еще раз повторюсь,что у нас ходят полудикие лошади. Естественно тот двухгодовалый жеребчик к людям вообще не подходил..Это было где-то четыре года назад...давно конечно, но все же..=) Раньше у нас была ферма.. сейчас она есть,но всех лошадей куда-то дели,либо они ушли сами. Табун был большой..примерно в нем было почти 20 лошадей(с жеребцом,кобылами,жеребятами и молодняком). Сначала я даже не замечала вороного..а потом как-то ко мне приехала на лето сестра и мне пришла идея покормить лошадей..Рядом со школой.есть старые сваи и птилы, тут когда-то хотели бассейн построить,но так этого не удосужились сделать. Так эти лошади в жаркий день там и пропадали,скрываясь от солнца.Мы сгоняли,принесли из дома хлеб. Моя сестра с города, и там не увидишь просто вольных животных..не говоря уж о лошадях. Он боялась,потом подошла к рыжей кобыле. Я стала разглядывать лошадей и мне попался как раз таки этот вороной конек. Он пил молоко у своей мамаши,хотя у нее был маленький жеребенок. Я протянула хлеб,он сначала раздур ноздри, стал отходить назад. а потом всат и стал на меня осматривать. В итоге,все лошади вылупились на меня)) Я снова протянула хлеб...и так несколько раз было..и наконец он протянул шею и взял кусочек хлеба))..я достала второй кусочек, снова предлагая его вороному. Жеребчик взял его смелее, я первый раз в жизни прикоснулась к лошади.которая не знала и которой не касалась рука человека.. это были неописуемые ощущения!! Сначала я дотронулась до носа, (лошадь в это время жевала хлеб) затем дошла до челки, гривы...гладила шею, спину и бока)) но рано или поздно все заканчивается: мы пошли домой..Через двенедели я гуляла на стадионе и он ко мне рысью прискакал,я даже немного испугалась...побыв немного с ним я продолжила гулять..последний раз я видела его в том же году-осенью. Все знают,что зимой лошади уходят в поля,копытят там..добывают корм.. я с ним попращалась и больше никогда его не видела.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » ((¯`'•.¸•°▪Жизнь-тропа,что в даль ведет,каждый здесь свое найдет♥▪°•&#18