Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » It depends on you who I am: your fairytale or nightmare.


It depends on you who I am: your fairytale or nightmare.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Краткая сводка|---

Имя: Николас Кингстон
Возраст: 25 лет
Характер: Николас яркий индивидуалист и почти никогда не прислушивается к чужому мнению. Парень весьма эгоистичен, требователен и избалован, он почти никогда не обращает внимания на окружающих, к поставленной цели он придет любым способом и так или иначе получит желаемое. Он привык к тому, что во многом превосходит других и ненавидит проигрывать, и даже из проигрышной ситуации Ник постарается выйти победителем. Кингстон обладает сильным, неуравновешенным характером. Парень весьма вспыльчив. В порыве ярости он часто совершает необдуманные поступки, о которых потом сам же может и пожалеть, о при этом он никогда не признается в собственной ошибке. Нельзя назвать его жестоким, но он редко считается с интересами и волей других, так как самолюбие стоит у него превыше всего. Николас очень злопамятен, если кому-то не посчастливилось перейти ему дорогу, парень найдет способ отомстить противнику, при этом редко действуя в открытую. Мало кому удается добиться расположения парня, но те, кто таки становятся друзьями Кингстона обретают друга на всю жизнь, но таких в его жизни единицы. То же самое и с любовью. Но стать возлюбленной Николаса почти невозможно – противоположный пол интересует парня только в качестве средства удовлетворения своих потребностей.

Давняя и лучшая подруга: Дженна Сандрес
Любовь: Дженна Сандрес
Друзья:
Приятели:
Случайные знакомые: Паола Морэл
Собутыльники:
Доверие: Дженна Сандрес
Уважение:
Неприязнь: Бикси, Эминем
Ненависть:
Соперничество/вражда:
Недоверие:
Симпатия: Дженна Сандрес
Интерес: Дженна Сандрес, Паола Морэл
Увлечение: Дженна Сандрес
Секс: Дженна Сандрес, Роуз Себерт
Нейтралитет:
Несерьезное отношение:
Покровительство: Дженна Сандрес
Деловые отношения: Эминем

__________________
P.S. Список не полный. Записывать буду только после знакомства в игре. Ко всем лошадям по умолчанию сильная неприязнь.

Отредактировано Nicolas Kingstone (2013-28-01 18:04)

0

2

хм, может вначале неприязнь с твой стороны и безразличие с моей. а после положительные отношения?

0

3

Paola Morel
Насчет неприязни я ничего против не имею, но что подразумевается под положительными отношениями?)

0

4

Nicolas Kingstone,
не знаю. посмотрим что выйдет)
я думаю симпатия - это вряд ли, хотя... короче позже отыграем.

0

5

Paola Morel,
Кстати, мы уже можем быть знакомы, так как оба какое-то время живем в Лос-Анджелесе)
может, даже у нас что-то было, но расстались мы на ножах?)

0

6

Nicolas Kingstone,
хо, такие отношения я не берусь отыгрывать без флешбеков х)
я знаю. у тебя неприязнь ко мне из-за коного спорта, с котором я крпко связана, а у меня к тебе... ну короче ты не сахар потому что хд а вот что дальше, ума не приложу. возможно пересмотрим отношение друг к другу

0

7

Paola Morel,
хм, но я вряд ли начну знакомиться с девушкой-конником :dontknow:  Если честно, я знакомства вообще отыгрывать не люблю, поэтому и предложил что-то в прошлом) Впрочем, на лбу же это у тебя не написано, можно обмозговать потом все поподробнее...)

0

8

Nicolas Kingstone,
ну так. я потом сама сказала тебе, где работаю типо и так далее. на тот момент мы были уже знакомы. допусим познакомились на каком нибудь приеме или вечере. все предельно просо х)

0

9

Paola Morel,
ну хорошо) Тогда потом как-нибудь отыграем нашу встречу)
Так, получается, на данный момент мы просто знакомы, и я пока не знаю о твоей работе?

0

10

Nicolas Kingstone,
именно ) пиши

0

11

Paola Morel,
записал пока так)

0

12

Nicolas Kingstone,
пойдет)

0

13

Nicolas Kingstone
Хм... Интересьненько:) И где бы ты хотел видеть мелкую?
ОФФ: можешь ознакомиться со списком в моей семье)

0

14

Jill Fraser написал(а):

И где бы ты хотел видеть мелкую?

Это очень-очень сложный вопрос, ибо у нас слишком большая разница в возрасте :dontknow:

0

15

Nicolas Kingstone, ладно, давай пока оставим его открытым, потом вернемся:)
Оке?

0

16

Jill Fraser, ага)

0

17

Кровный враг???)))

0

18

Tropicana
Для меня все лошади враги)

0

19

Куда меня добавишь?

0

20

Роуз Себерт
Нууу, судя по твоей анкете, это мог бы быть секс. Скорее всего случайный)

0

21

Nicolas Kingstone,
Меня устраивает!

0

22

Роуз Себерт
Отыгрывать это будем?

0

23

Как хочешь! Если то завтра сейчас уматываю гулять!

0

24

Роуз Себерт, можно менее эмоционально выражаться?)
Если отыгрывать, то только ФБ... Я подумаю над этим

0

25

Что значит мение эмоционально выражаться? Я спокойна как удав!

0

26

Роуз Себерт, слишком много восклицательных знаков  http://uploads.ru/i/M/i/f/Mif2A.gif

0

27

Nicolas Kingstone,
У меня на них мания. Веде из пишу, даже в тетрадки когда из и нету.

0

28

Роуз Себерт написал(а):

У меня на них мания

Я заметил. Но все же ими лучше не злоупотреблять, так как они придают речи, скажем так, "повышенный тон"...
Да и кстати, меня напрягает наличие СПИДа в твоей биографии... Я думаю, мы вот как сделаем: познакомились случайно где-нибудь в клубе, перепихнулись попьяни, потом может еще пару раз, но когда я узнал об этой болезни, то разорвал с тобой вообще всякие отношения, оставшись безмерно счастливым, что не заразился.

0

29

Ладно. Но СПИД у меня почти вылечили, и зароиться ты не можешь. Но так и поступим. 8-)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » It depends on you who I am: your fairytale or nightmare.