Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a200d3a483e55b022fde050a8467129a.gif

+1

2

Ищу себе лошадь. Характер не важен, самое главное взаимопонимание и доверие. Специальность гладкие скачки или классическая выездка. Порода, высота не важно.

0

3

Василиса,
я бы  мог предложить себя, но уезжаю 14 числа на 11 дней х)

0

4

Буцефал,
Может сыграемся Томасом????)

0

5

Фридерик, когда прилетит - сыграет х)

0

6

Paola Morel,
Куда прилетит?)))

0

7

суда хД из болгарии хаах)

0

8

Ищу себе лошадку...

Двоеборье.
Пол, порода, масть и возраст не имеют значения. (размеры поста по желанию игрока)

0

9

Эх. Любят мои лошади эту тему. Мэдисон куда-то свалила, поэтому пишу.
Ищу хозяина или хозяйку. Если вам надоели спокойные лошади, то Тропикана для вас. Она мустанг. Необъезженный дикий мустанг. Ненавидит людей. Но при грамотном воспитании вырастет однолюбкой.

Характер|...

Оу, это отдельная тема. Тропикана очень горяча. Южная кровь. Может полезть в драку к жеребцу. Спокойненько так. Без колебаний. Может наорать не подумав, может сбросить просто так, может... На самом деле, никто не знает, чего от нее ждать в следующий момент. К людям она относится пренебрежительно. Ей нужно доказать, что вы достойные её уважения. С этой кобылой очень трудно на первых порах. По поводу романтических отношений... Тропикана ветрена. Сегодня любит, завтра разлюбит... Но это все игрушки. На самом деле, она однолюбка. Если полюбит по настоящему - то на всю жизнь. Берегитесь хд И чтобы быль рядом с ЭТОЙ кобылой, нужна колоссальная сила воли, и не меньший дар убеждения. Тропикана быстро загорается новыми идеями, но так же быстро затухает. Кобыла очень высокого о себе мнения, считает себя пупом вселенной. Обладает гордостью, никогда не унизит себя публично. Еще никто не видел слез этой кобылы. В тоже время, её невозможно поставить в тупик. Да, вот такая она бяченька)


Биография|...

Я начну очень сильно издалека. В 50-60 года прошлого века, в Эль-Пасо, на берегу реки Рио-Гранд, на границе США был один из сильнейших конных заводов того времени. Там разводили исключительно арабских лошадей. Чтобы купить такую лошадь, нужно было целое состояние. Это был семейный бизнес. Все лошади были очень социальными животными. Было всего несколько случаев неповиновения. Но все изменилось в одну ночь. Пристройка, где хранили сено, загорелось. Очень быстро огонь перекинулся на конюшню. Почти все лошади погибли. Удалось сбежать только двум – кобыле Нелли и жеребцу Сонету. Они долгое время бродили вокруг конюшни, боясь подойти. Но их не искали. На месте завода осталось пепелище, и надежды на то, что кто-то выжил, не было. Разочарованные в людях, брели кобыла с жеребцом по берегу реки...  Потом они основали табун. Кони никогда не подпускали никого к табуну, и чистота крови сохранялась. Через много десятилетий, табун разросся до колоссальных размеров, и на него обратили внимание люди. Именно в этот непростой для табуна период, родилась маленькая гнедая Тропикана. Жизнь кобылы была сложной с первого дня. Когда малышка очнулась и встала на тонкие длинные ножки. Именно в этот день снова пришли люди. Табун ринулся бежать, но люди успели схватить двоих живыми. Они стреляли по лошадям. Малышке не повезло. Попали по её матери. Кобыла перекатилась через голову, издала стон и замерла навсегда. Тогда у Тропиканы случилась истерика. Она не хотела отходить от матери. Тогда главная кобыла увела ее силой. Они чудом успели скрыться. Так и жила малышка. Её воспитывала главная кобыла по кличке Сайлен. Но у той был не один жеребенок, и уследить за всеми она не успевала. Табуне Тропикана сумела завоевать уважение своим упорством. Если она что-то делала, то всегда доводила до конца. А люди не успокаивались. Они прознали, что это – чистокровки с того самого конного завода. Каждый год, в табуне убывало до сотни лошадей. В конце их оставалось всего десять голов. Тропикана была среди них. Но в один, далеко не прекрасный день, на её шее затянулось лассо. Потом ей в шею вонзилась игла, и больше она ничего не помнит...


Внешность|...

http://www.horsephoto.ru/gallery/breeds/2Arabian/32166-294.jpghttp://www.horsephoto.ru/gallery/breeds/2Arabian/04275.jpg


Последний пост можнно увидеть здесь.

Отредактировано Tropicana (2011-17-08 08:06)

0

10

Tropicana, могли бы попробовать?

0

11

Юнити Эвердин, попробовать можно:)
но ты со мной намучаешся:)
приходи на родео:)

0

12

Tropicana, хорошо...

0

13

1.Ищу лошадь для работы и/или как частный владелец.
2.Выездка или хобби класс-не важно.
3.Возраст неограничен (от молодняка до преклонного возраста)
4.Масть, пол и порода так же не имеют значения.
5.Наличие вредных привычек не повлияет на решение.
6.По здоровью - самое главное,что бы дышала, могла есть и ходить, остальное со временем исправим.
7.Размеры поста определяются самим игроком и администрацией (строгих требований, не меньше 18 строк отсуствует)

Отредактировано Елизавета (2011-20-08 10:53)

0

14

Елизавета написал(а):

2011-08-18 20:12:47
Елизавета

Давай попробуем сыграть? Я со дня регистрации не играла.

0

15

Кантиан, с радостью,где стоишь?только чуть позже

0

16

Елизавета,  Я в деннике. Секция прогулочная. Только один нюанс: лошадка молодая, с ним никто не занимался спортом. Но,я думаю, он смог бы показать отличные результаты в конном спорте ;)

Отредактировано Кантиан (2011-21-08 10:50)

0

17

Кантиан, это не момент

0

18

Ищу хозяина или хозяйку. Что бы было хорошее отношение и частое посещение. Что бы не забрасывали коня, а тренеровки были каждый день. Интересные посты, размер не важен.
Пол: Жеребец.
Порода: Орловский рысак.
Возраст: 5 лет.
Спец.: Классическая выездка, стипль-чез.
Характер можно прочитать, перейдя по ссылке: Анкета в моей подписи.

0

19

Полтергейст,
могу предложить Джона. Опыта в выездки нет вообще, только стипыль - чез. Если у тебя опыт в выездке большои, то можно попробовать и выездку.

0

20

Элегия, давай попробуем с Джоном)))

0

21

ты в деннике?

0

22

Ищу хозяина или хозяйку. Особых примечаний к моему характеру нет. Главное ваша посещаемость этой ролевой. Размер постов не важен!
Коротко обо мне:

Порода: Арабская
Возраст: 8 лет
Специализация: Конкур (профи), троеборье (начинающий)

Фотографии|Omega

http://s006.radikal.ru/i215/1108/17/e7261e343478.jpg
--[/img]

0

23

Элегия, я его пока не создал. Да, я в деннике))) Я первый пост создам.

0

24

Ищу лошадь для простого попокатания. Специализация, возраст и пол не важны)

0

25

Ищу хозяина/арендатораааа!
Ребят, кобыла-то клевая, сначала чуток поговнится, потом будет ласковая и даже привязчивая. Специализация: скачки (многократный призёр), но если ваш персонаж упорный, то можно и просто по лесу прокатиться, по треку проехаться-милое дело.

0

26

Aliento del Diablo, попробуем сыграть?)

0

27

Rei, конечно :) Когда? Давай в личке обсудим))

0

28

Полтергейст написал(а):

Ищу хозяина или хозяйку. Что бы было хорошее отношение и частое посещение. Что бы не забрасывали коня, а тренеровки были каждый день. Интересные посты, размер не важен.
Пол: Жеребец.
Порода: Орловский рысак.
Возраст: 5 лет.
Спец.: Классическая выездка, стипль-чез.
Характер можно прочитать, перейдя по ссылке: Анкета в моей подписи.

И снова ищу.

0

29

Я снова ищу хозяина или арендатора. Рей пропала, хер знает когда появится.

Aliento del Diablo написал(а):

Ребят, кобыла-то клевая, сначала чуток поговнится, потом будет ласковая и даже привязчивая. Специализация: скачки (многократный призёр), но если ваш персонаж упорный, то можно и просто по лесу прокатиться, по треку проехаться-милое дело.


Жду, очень хочется поиграть этим персонажем.

0

30

Aliento del Diablo,
Я так то свободна. Могли бы отыграть. У меня посты вроде хорошие.
Я бы поиграла с тобой)
Последние слово за тобой.
Захочешь ли играть с двенадцатилетней девочкой.
:)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений