Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 176

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a200d3a483e55b022fde050a8467129a.gif

+1

91

ищу спортивного конкурного коня (могу нескольких). Маршруты не меньше 100см характер не особо важен, желание работать. Могу взять коня с нуля, только в конкур.

0

92

Alexandra Pushkarskaia, может попробуем, только пока брейторство, ну или ка более понятно в аренду?

0

93

давай попробуем) ты где?

0

94

Alexandra Pushkarskaia, в проходе, но я пока там с Панной пока отыгрываю. (сектор со спортивными лошадьми)

Отредактировано Rafael' (2012-02-02 18:46)

0

95

давай заканчивай там, а я пока с жеребенком отыграю)

0

96

Alexandra Pushkarskaia, окэ)

0

97

Турнирная кобыль ищет себе человека для развлечений. Точнее, она считает, что для развлечений, желательно сделать попытку серьезно поработать :)
Анкета
Вкратце - вредная, но перспективная лошадь, при найденном подходе легко прокатит СП и самовозом отпрыгает метр, если же вы еще и что-то умеете - уровень выездки БП и конкура 130-140 легко достижим.

+1

98

Аграм. Прекрасный представитель орлово-растопчинской (русской верховой) породы. Внук Барина, от Антигона и Глуби. Потомок Асуана и Малютки. Рожден в Старожиловском КЗ.
На отличных, мягких движениях. Удобен для всадника. Но с тараканами в голове. Нужно привыкнуть, прежде чем привязаться к нему. Умен, хитер, но в то же время простодушен и мягок. Иногда может заиграться и позабыть о том, где находится. Тогда нужно живо привести его в чувство, пока он не принял вас за своего товарища-лошадь.
Ищууу :З

+1

99

Ищу с кем можно поиграть)

0

100

Ака

До принятия анкеты писать в темах помимо болталки и тех. тем запрещено

0

101

Ищу: хозяина.
Краткое описание, которое может вам понадобиться:

Светло - серая кобыла. Возраст: 8 лет. Высота в холке - 150 сантиметров. Арабская порода.
Специализация: конкур (130), выездка.
Так как Ака - лошадь довольно таки упрямая, - то для того, чтобы она выполнила задание, ей необходимо поощрение в виде угощения или простой похвалы. Если этого будет достаточно, то все задания будут выполнены на отлично.
Доп. информация - в ЛС, либо в анкете.
Ну, вот ещё кстати что:3
Здесь описано, как Ака себя с кем ведёт. Думаю, полезная инфа.

Тык

С людьми -
Ей нужен определённый хозяин, так как кого попало она на себе катать не будет. Довольно обидчива.
     С животными -
С мужским полом - равнодушно.
С женским полом - налаживает контакты, всячески общается. Проводит в этой компании почти всё свободное время.
     Под седлом -
Смотря у кого. У хозяина - послушная, всегда выполняет все команды. Пытается не доставлять больших проблем своему всаднику, но ее всегда надо хвалить и давать угощения, иначе она ни то что шага не сделает, а просто повернется к нему крупом и обидится.
     У ветеринара -
В душе - кавардак, хотя старается не показывать эмоций.
     При перевозке -
Нервничает, старается всячески это показать.
     На соревнованиях -
Полная готовность, лёгкая нервозность.

Отредактировано Ака (2012-03-05 20:14)

0

102

Alexandra Pushkarskaia, А тебе обязательно коня? оо.

0

103

Ищу себе лошадь  для приятного время провождения. Хочу понимания и уверенности в коне.
Человеко убийц не предлагать

0

104

А именно конь нужен?))Может кобыла подойдёт)?

0

105

*виноватым голосом*

Ищу лошадь

0

106

Клайв Баркер, я вам подойду как лошадь?

0

107

Везёт же мне на прытких лошадок

Ментал, конечно я за))

0

108

Клайв Баркер, тогда надо отыграть)

0

109

Ищу себе лошадь

0

110

Нарядный серый андалуз срочно ищет себе любящего и доброго хозяина. Любовь и привязанность со стороны коня гарантируется. Уровень Heresa - Средний приз выездки и 150 сантиметров в прыжках.

0

111

Рыже-пегая кобылка с голубыми, очаровательными глазками ищет себе хозяйна/хозяйку. Добрая, умная кобыла. Под седлом спокойная, мягкая, удобная. Любит вкусняшки. Хотя, кто их не любит? хД Конкур 120 Не хило, правда? Для пейнта), любительская выездка. Знакома с кроссом.

0

112

Пегая кобылка ищет себе человека для постоянного общения. 6 лет, рост 160 см, порода пейнт. Прыжки до 140, гладкие скачки на небольшие дистанции, так же вполне пригодна для прогулок верхом и тренинга в кросс. Знает и прекрасно работается по системе НХ под седлом и на свободе. Идет на контакт и послушна только при должном обращении.

Для приятного совместного времяпрепровождения от человека требуется определенная доля уважения, ненавязчивость  и, конечно же, желание достигать новых вершин.

0

113

Адекватная лошадь ищет себе человека. Не убийца, конь- просто лапочка и душка. Прыгает, бегает, занимается дайвингом. Короче, все опции включены.

0

114

Ищу хозяина, друга, товарища, собеседника, кого угодно. Посещение по возможности каждый день, сама так же буду заходить. Нужен человек, с которым можно обмениваться хорошими постами. Те в свою очередь должны быть не меньше 10-15 строк, желательно полных. Не имеет значения ваша рассовая или видовая принадлежность)Собака, конь, лошадь, человек - не важно.

0

115

Слегка одичавший , чистокровный жеребец ищет себе человека (спортсмен, хозяин)
немного о себе: пережив трудные времена, конь стал жесток к людям. Он всячески испытывает каждого, кто пытается завязать с ним дружбу или просто оседлать его. В тоже время он жутко одинок и всем сердцем ждет своего нового хозяина, который ни когда не предаст его. Если понять - это вредное животное, то вы на всегда получите преданного друга. Скаковик от рождения и шикарный конкурист от науки

0

116

ищу

0

117

  Ищу хозяина или хозяйку. Что бы было хорошее отношение и частое посещение. Что бы не забрасывали коня, а тренеровки были каждый день. Интересные посты, размер не важен.
    Пол: Жеребец.
    Порода: Фриз
    Возраст: 5 лет.
    Спец.: Выезка,выставки.

Анкета

b]Кличка[/b] -Трентон
Пол (кобыла/жеребец/мерин) -жеребец
Возраст -5 лет
Порода -Фриз фризская
Объезжен(-а)? -да
Специальность (конкур, выездка, другое) - выездка и выставка.
Характер (мин. 7 строк) -
Конь с необузданным характером, он бойкий и смелый. Рожденный побеждать. Но очень строгий и относиться ко всем с предвзятостью. Аккуратен с выбором друзей. Но если вам повезет и он допустить да, да допустит вас к себе вы не ослышались этот конь очень гордый и не всех подпустит к себе. Так вот подрожим если он допустит вашу дружбу то вы некогда не пожалеете что он стал вашим другом. Во первых даже под самыми страшными пытками не предаст вас, но конечно во время скачек или соревнований он забывает о дружбе и делает все возможное чтоб выиграть. Трентон не любит когда его предают, как уже  была сказано он душа компании, но вот он замкнут и невероятно даже до раздражительности серьезен. Чувства юмора у коня отсутствует, он целеустремленный и  зацикленный на себе любимом. Он совсем не злой, и не хочет проблем хотя часто на них нарывается. Иногда на коня находит что то и его совершенно не узнать! Он становиться веселым и игривым как жеребенок. К кобылам Трентон не равнодушен, впрочем как и он им.
Внешность (мин. 5 строк + фото) -
Трентон великолепный, он длинноногий и огромный конь, что придает ему огромное преимущество в соревнованиях. Его хозяева иногда называют его очень любят и называют про разному красивыми именами. Конь сильный и выносливый. Огромная груд, длинная шея и сильные мускулы которые выпевают из невероятно красивой черной лоснящийся и шелковистой шкурки. А вот грива самое прекрасное что можно заметить в коне ( не считая его огромных размеров и сильных мускулов) это грива. Она невероятно длинная и густая, и когда у коня выставки хозяева заплетают ему косы которые очень толстые. Глаза у коня черные, "живые" и на ногах есть "пушок" и тоже черный. Вообще если даже тщательно обыскать коня то не найдешь на нем не одного пятнышка другого цвета. Трентон чисто черных, хвост его как и грива очень длинный и его часто стригут чтоб во время бега не мешался. На коне частенько виднеются медали и победные ленты. Вся его конюшня заставлена кубками за первые места на соревнованиях. Так же большие размеры коня показывают что он может дать достойный отпор люому кто осмелиться на него полезть.
Биография (мин. 8 строки) -
Родители коня были поистине велики. Отец и мать его принадлежали царскому роду и были любимыми конями императора. Мать Тренона была выставочной лошадью, а отец представлял королевскую конюшню на разных конкурсах и соревнованиях. Он был много кратным чемпионом и был знаменит. Когда родился и сам Трентон за ним ухаживали как за какой то королевской особой, хотя он был простым жеребенком которому хотелось порезвиться на лугу и другими. Но вот родители не допускали этого, он настаивали чтоб он вел себя подобающи их роду. Мать всегда говорила "Сын, мы аристократы и должны держаться достойно!" С раннего детства его тренировали как чемпиона и он стал набирать силы и занял места отца. Он стал чемпионом! Конь был любимчиком двора и его часто приходил навещать сам император. А однажды его решили продать, и так он обрел новый дом. Но прожил он там не долго. Его хозяева сказали что такая лошадь как Трентон должен получать больше уходя чем они могут себе позволить. Так он и попал в руки одной богатой даме которая занимала не малую должность в правительстве Лос-Анджелеса. Она отдает его в конюшню, где его усиленно тренируют чтоб он представлял из конюшню на соревнованиях.
Пробный пост (под спойлер) -
Трентон не слышал нечего, кроме стука собственного сердца. Он зажмурился и подумал о то как бы сейчас гордились его родители если б были рядом. Кони стоящие рядом громко били копытом о землю в предвкушения забега. Тут раздался гудок и дверцы открылись, Трентон по инерции сиганул на дорожку и вот он уже бежал в "табуне" коней так же жаждущих победы. Он замедлил бег и стал бежать в хвосте, жакей нервно похлопывал его по шеи что в конец раздражало коня. Прибавив ходу он обогнал тройку коней и вышел вперед, бежав по внутренней кон обошёл еще одного коня и собрал все силы которые экономил в начале рванул в перед. Но кон который бежал рядом не сдавался, он прижал Трентона к ограде но кон вырвался вперед и побежал еще быстрей. Вскоре послышался губок и сердце у Трентона радостно забилось он выиграл. Сил кон потерял не много, но от радости у коня отнимались ноги. Он встал на дыбы и громко заржал показывая что здесь чемпион только он.
Откуда узнали о нас? -Нашла.
Связь с Вами - Почта.
Пожелания/предложения (если есть) -Нету меня все устраивает.
Офф: А обязательно регистрировать человека?

Отредактировано Трентон (2013-24-01 19:30)

0

118

Brig,
Может я буду твоей хозяйкой!

0

119

Трентон,
Как насчёт хозяйки?)

0

120

Может и меня кто-нибудь приютит?)
Шайр, высокий, красивый и добрый, с огромным и пустующим сердцем, забытый всеми, но готовый к общению)) Хобби

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений