Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a200d3a483e55b022fde050a8467129a.gif

+1

121

Red Hurricane

Если Харри никто не возьмёт, то я бы от Эндри попробовал поиграть)

0

122

Eminemhttp://s2.uploads.ru/VN4pu.png  http://s2.uploads.ru/VN4pu.png  http://s2.uploads.ru/VN4pu.png  !!!!!!!!!!!

0

123

Red Hurricane

http://memkey.net/fusm/capfacepalm.png

0

124

Allison Smith,
Да конечно!

0

125

Молодая питбульша ищет ответственного и сильного хозяина.
Стервы, несовершеннолетние и дамы, не каждую ночь проводящие у себя в доме-даже не пишите:з

0

126

Молодой голштинской жеребец ищет хорошего хозяина.

0

127

Голштинский жеребец ищет хозяина(хозяйку):
Кличка - Черный ангел или просто блэк
Пол(кобыла/жеребец/мерин)-жеребец
Возраст-4 года
Порода-Голштинская
Специальность-конкур

Внешний вид

http://attachments-blog.tut.by/62446/files/2012/07/46.jpg

Характер

Жеребец еще очень и очень молод. Он горяч, своенравен, горд и энергичен. Блэк любит капризничать, наглеть и дурить, не слушаться и спорить с человеком, кто прав и кто главный. Глуповат, пуглив, дик. Он не очень любит людей скорее не потому, что не любит, а потому что побаивается и не доверяет. Ведь не каждый человек может протянуть морковку и погладить… Но конь любит быть первым, он любит скорость и любит прыгать. Блэк любит свободу, очень любопытный. В хорошем настроении впадает в игривость и веселье. Хотя это чуть ли не опаснее злобы. Ибо все-таки лошадь, силы не рассчитывает…

0

128

Доброго времени суток, уважаемые!)

Читос - совсем молодой жеребец английской чистокровной породы. Уроженец США, профессиональная скаковая лошадь высшего класса. В 2012 году на своей родине вел успешный скаковой сезон, пока не получил травму. После этого скаковая карьера жеребца в США окончилась.
После продолжительного отдыха и реабилитации Читос окреп, полон энергии и желания работать. Прирожденный скакун, он обладает горячим темпераментом, однако, доверяет человеку и подчиняется руке. Азартный, мощный. Жеребец умен, как и подобает спортивной лошади.
Дальнейшая судьба его карьеры зависит от хозяина. Он может вернуться в скачки, а может быть пущен на освоение других видов спорта. Главное: терпение, внимание, труд.
Разыскивается хозяин, наездник, жокей.

0

129

Рыжая нахалка и не до разумение ищет себе хозяина или всадника.  :flag:

Отредактировано Ракель (2013-12-06 22:20)

0

130

Ищу человека, с которым можно было бы поиграть.
Хозяина пока не надо, нужно присматриваться.
Ну или ещё есть Бон, вот ему нужен хозяин или хозяйка.)

0

131

Линн ищет лошадь под новичка.
Это может быть и вредина, которая только и делает, что измывается над "неумёхой", и учебная коняшка, которая сама учится новому и позволяет учиться на ней.
Специализация - преимущественно выездка.

0

132

Hope Lynn Casey, могу предложить себя)

0

133

Mayhem., грех не согласиться)
куда мне придти?

0

134

Hope Lynn Casey написал(а):

Mayhem., грех не согласиться)
куда мне придти?

Давай в леваду

0

135

Котёнок ищет себе хозяина.
Играю в первый раз и потому хочу напарника, который поможет освоиться.
Прилежание с моей стороны гарантируется :flirt:

0

136

В общем, конь ищет хозяина. Жеребец. Специализирован на Конкуре и Выездке.
Вредина немного, а так послушный конь.
Подойдёт, в принципе, под любителя.
Так же поддается НХ.) Любит новые элементы.)

0

137

Ищу наездника (кто угодно)

0

138

Троеборец ищет постоянного берейтора

0

139

Партнеров по игре ищут:
1. Панамера, кобыла, рыжая, андалузо-донская помесь, любительское троеборье/пробеги/прыгает до 100, красавица-умница, характер замечательный, принадлежит КСК
2. Рагга Джем, кобылка, вороно-пегая, теннессийская прогулочная, 3х летняя кобыла, которую так и не заездили, по характеру ребенок, которого сильно обидели, в хороших руках запрыгает, перспектива в пробеги, принадлежит КСК
3. Андорра Ла Велья, взрослая кобыла пинто, вороно-пегой масти, пробежная в молодости, теперь идеальная под детей и новичков, очень добрая и нежная, имеет 2х жеребят, принадлежит КСК.

0

140

В поисках всех от друзей до хозяина. Рыжая нахалка, но в полне доброжелательная особа  :tomato:

0

141

Ракель, могу предложить для игра Troy Baile, он правда никогда в седле не сидел х)

0

142

Eminem, Я только за, ничего научим.) Когда и где встретимся?)

Отредактировано Ракель (2014-01-08 16:43)

0

143

Скаковой кобыле трёх лет требуется жокей, тренер, а также хозяин. Одна персона может, естественно, соединять в себе несколько ролей. Работать хочется профессионально. Барселона находится в расцвете сил и лет. На данный момент кобыла отдыхает после трёхлетнего скакового сезона, но совсем скоро может уже возвращаться к тренировкам.

Информация о характере

Какой вы обычно представляете себе молодую, красивую и спортивную девушку? Наверняка она очень импульсивна, эмоциональна и любопытна-любознательна. Теперь посмотрите на Барселону. Понаблюдав за этой лошадью даже пару минут, вы обнаружите в ней перечисленные черты. Жизнь бурлит в ней мощной горной рекой, далеко разносящей своё гулкое эхо в разные концы окружающего пространства. Эта лошадь заинтересована практически во всём, что происходит вокруг, во всём, что её касается и не касается. Внимательная к окружающему миру, она жадно и методично изучает его. Так устроено её сознание, постоянно требующее информации и никогда не пустующее. Если Барса не занята серьёзной работой на треке, если она не дико устала, то вы постоянно будете видеть её в движении. Как говорится, уши по ветру, хвост трубой. Для её натуры невыносимо проводить много времени в стойле. Только в том случае, если рядом найдётся интересный собеседник.
Но состояние ребёнка-почемучки у кобылы присутствует не всегда. Определённые жизненные обстоятельства могут повергать её в глубокие раздумья. Тогда вы можете увидеть Барселону, окунувшуюся в пучину собственных мыслей, тихую и достаточно равнодушную к окружающему миру. У всякого мыслящего существа наступают такие периоды в жизни.
В целом Барселона обладает глубокой душой, добрым и мечтательным характером. Она достаточно легко находит общий язык с существами любых типов характера, ведь ей интересно общение с каждым. Её девиз: "Любой опыт полезен", поэтому она не страшится трудностей и невзгод. За Барсой замечена терпеливость, рациональность, чувственность.
Большая часть её жизни - работа на скаковой дорожке. И Барселона очень ответственно относится к своей работе. С детства она чувствует любовь к бегу, скорости и конкуренции. И на каждой тренировке под чутким руководством людей она с удовольствием и усердием развивает свои навыки в скаковом деле. Обожает работать не подгоняясь, сама определяя и рассчитывая темп. Но человеческим рукам подчиняется с лёгкостью и охотой. Всегда стремиться быть лучше своих конкурентов. Лошадь с характером победителя. Будучи утончённой и загадочной леди вне скакового трека, на нём она становится настоящей машиной, готовой нестись вперед, к победе, до самого конца, пока сердце не выпрыгнет из груди.
К людям, в принципе, относится хорошо. Но у неё ещё никогда не складывалось очень тесных контактов с представителями человеческой расы. Она ещё не любила ни одного человека, которому приходилось с ней работать. Это объясняется тем, что за её короткие жизнь сменилось достаточно людей вокруг, привязаться к которым Барселона не успевала.

0

144

Barcelona, а среди лошадей со-игроков не ищете?)

0

145

Towering Inferno, с удовольствием ищу)

0

146

Barcelona, может что-нибудь обыграем?)

0

147

Towering Inferno, давай (: нужно придумать место встречи

0

148

Barcelona, могли бы встретиться во дворе конюшни, куда переадрессация в последнем посте оставлена. Инферно там могут шагать. Есть ещё предложение по поводу того, что они могли быть знакомы в прошлом. Варселона могла быть знакома с ним, правда, только в жеребячестве - сейчас ему 9

0

149

Towering Inferno, про знакомство с жеребячего возраста, думаю, сложно, но можно представить, что они в прошлом познакомились на каком-либо из скаковых треков во время тренировок.
Или просто устроим знакомство впервые во дворе КСК, Инферно станет для Барселоны первым знакомым в конюшне

0

150

Barcelona, знакомство во время тренировки исключено, потому что сейчас ему 9 лет, а Барселоне 3
Хочется просто придумать что-то более интересное, чем просто знакомство)

0


Вы здесь » Horsepower » Семьи » Выяснение отношений