Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Дом ковбоя


Дом ковбоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огороженная территория, скрытая деревьями. Здесь почти не бывает солнца, здесь царит страх. Везде грязно и сыро. В дальнем углу изгороди стоит дом ковбоя, который не называет своего имени. Рядом с ним ветхий сарай, в котором держат лошадей для нелегальных боев. Перед сараем большой грязный манеж. Чуть ближе к дому находиться площадка со столбиками, к которым привязывают лошадей, которых не смогли сломать... Этих лошадей избивают и если они не умирают своей смертью, их убивают...

0

2

Дайтону грубо впихнули в денник и заперли, не снимая с нее сбруи. Кобыла ничего не хотела. Просто не было сил... Вороная зажалась в дальний угол и лягла на сырой холодный пол. Она закрыла глаза и задремала.
Но не дали ей и часу побыть в спокойствии, как дверь денника с грохотом открылась, чуть не слетев с петель. На входе стоял мужчина. В руках у него был длинный хлыст, на сапогах поблескивали шпоры... Дайтона вскочила и окрысилась. Ковбой только злорадно ухмыльнулся. Не церемонясь, он подошел к Дайтоне и ухватил ее за гриву. Другой рукой затянул на шее кожаный ремень. Вороной такая его ловкость совсем не понравилась. Он вывел кобылу с конюшни в манеж. Там уже толпились люди. Дая невольно вспомнила лошадиные бои, когда ее чуть не прикончил гигантский жеребец. Как только ковбой закинул ногу, чтобы сесть в седло, Дайтона сорвалась в галоп. Мужчина отскочил. Кобыла получила первый удар хлыстом. Острые шпоры вонзились в бока. Дайтона брыкалась, падала, ударялась о заборы, но скинуть всадника не получалось. Вороная закусила удила и рванула повод. Всадник на миг растерялся, но снова вонзил шпоры в бока вороной красавицы. Ковбой натягивал поводья, переводил ее из рыси в галлоп шпорами... Дайтона носилась по манежу, обезумев от собственного безсилия. Всадник резко дернул поводья вбок. Кобыла споткнулась и упала. Дикая лежала на боку, не в силах встать или пошевелиться....

0

3

-----Свободные территории

Конвой без страха растолкал жалких людишек. Он был зол. А когда он зол, его нельзя затронуть. Жеребец пробился к загородке и выломал ее, не желая прыгать. Он увидел свою названную сестренку Дайтону и бросился к ней. Кон подтолкнул ее носом.
- Давай, поднимайся! Дайтона, слышишь?
Орловец слегка потянул ее за гриву. Ковбои пытались накинуть на него лассо, но бешеный жереб рычал и рвал все и всех, что касалось его. Оскалившись, огромный серый мустанг-полукровка стоял среди людей, раздраженно обмахиваясь хвостом.

0

4

Долго я тебя Конвой ждала!
------Свободные территории
Буря примчалась за Конвоем.Она увидела его,который стоял над вороной кобой.Сначала она вскипела,но до неё дошло что это его сестра.Она подбежала к жеребцу и пропыхтела Думал от меня избавится?!Не дождёшься! Она отлягнула человека,настырно птавшийся накинуть на неё верёвку.Она ласково подмигнула серому,и принялсь расталкивать вороную.А Конвой милый.... Мысли кобылы смешались,она не знала,что делать.

0

5

Дая фыркнула и открыв глаза, увидела Конвоя.
- Решил рискнуть своей пятнистой шкуркой и спасти свою неблагодарную сестренку?
Дайтона шутливо боднула его в плечо. Она увидела незнакомую гнедую кобылу и мимолетом кивнув ей, стала на свечу, расталкивая людей.
- Давайте за мной!
Позвала она лошадей и широкими скачками понеслась подальше отсюда.

-----Река

0

6

Буря встала на свечу и рванулась за фризскойт
-----река,за даей.

0


Вы здесь » Horsepower » Другие места » Дом ковбоя