Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » я - что-то.


я - что-то.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ты не все можешь видеть, правда?
эти адовы суки, каша манная, минное поле,
но теперь я на воле.

прежде чем записываться - вот вам анкета, просвещайтесь хотя бы насчёт характера, всё я вас читать не заставляю. возникли вопросы по поводу характера - а они могут быть - задавайте вопросы, я вам вышлю краткий сборник основных моментов)
что-нибудь надумали? или не определились? вопросы "кем" и etc задавать можно, только указывайте, что предпочтительней - плюс или минус.

0

2

Kay, могу предложить свою кандидатуру куда-нибудь?
хотелось бы в неоднозначно положительное

0

3

Haute Ecole, Кай может уважать мнение этого жеребца, но любить он его не любит. Но видеть его как личность - пожалуйста.

0

4

Думаю я вот.... Быть может в отрицательное?
Как ты думаешь?

0

5

Tania Gerber, я пока ничего не думаю
как ваш персонаж будет относится к Каю опишите - там и будет решено, как Кай будет относится к Тане.

0

6

Kay, любовь не требуется. он не тот, который ждет любви от двуногого. они могут стать неплохой командой

0

7

Haute Ecole, они вряд ли смогут стать неплохой командой только потому что Кай - приверженец спортивной выездки, а у Вас в анкете - высшка)

0

8

Kay, команда не в случае с работой. они по характеру чем-то похожи) у меня такое мнение сложилось, по крайней мере. я думаю, они друг друга понимать могут.

0

9

Haute Ecole, может быть) вот только встречаться они будут редко, судя по всему. если устроит такая "команда" - то нужно будет отыграть.

0

10

Kay
ооооо, до свидания.

+1

11

Tania Gerber, ваше право.

0

12

кхм.. кем?)
Думаю, Джилл твоих странностий будет несколько побаиватся...

0

13

Jill Fraser, было бы чего бояться - просто дядька, который искренне считает, что он должен спасти весь мир х)
в отношениях - Кай может относится к Джилл, как, кхм, птенцу, которому нужно дать пинок в нужное русло. пинаться не будет, ему лень)
ещё, чисто в теории, если нужно - Кай может быть тренером.

0

14

все равно. х)
тренера уже нашла, ссори)
впринципе я согласна. Запишу, как недоверие)

0

15

Jill Fraser, вы боитесь вполне безобидного человека? клииииника х)
ничего)
отыграть когда сможем? желательней во флеше, так как я его здесь вижу)

0

16

Kay, во флеше врядли получится по определению, ибо перонаж только сегодня прибыл в город)
см. био) Можно на конюшне) я сейчас тренируюсь, а потом можно на мойке столкнутся х)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » я - что-то.