Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Happy Birthday, Diana :)


Happy Birthday, Diana :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогая моя Диана. Тебя сегодня поздравят очень многие хорошие люди, я знаю. Ведь ты самый лучший человечек на этом свете. Ну а кто не поздравит? – да клали мы на них  большой ***, ведь правда?
А я даже не знаю что напечатать, потому что этот набор символов не передаст в должной мере моих к тебе дружеских чувств. Я просто хочу тебя крепко-накрепко обнять. Диана, с Днём Рождения. Счастья, любви, всего-всего, да побольше!) Побольше нам интересной игры, побольше веселья, побольше дней проведённых вместе. Здоровья, конечно, тебе и всем твои зверям.

+2

2

Я конечно написала что-то во флуде. Но оставить эту тему без внимания не могу.
Солнце ты наше. Как и говорила, относилась к тебе весьма настороженно долгое время, а потом прошибло, внезапно. Ты мне показалась великолепным человеком, который остаётся самим собой не смотря ни на что. Это очень хорошая черта, и ты молодец, что хранишь её в себе. Ты и есть великолепный человек.
В тебе есть те качества, от которых люди просто тают. Ты чертовски обаятельна, с тобой приятно общаться. К сожалению, мы общались только виртуально, но от тебя исходит тепло, от которого хочется улыбаться.
Я желаю в этот прекрасный, осенний день много улыбок, что бы они преследовали тебя на протяжении всей жизни. Желаю счастья, любви головокружащей. Радуй нас своим присутствием, своими лучиками.
Здоровье, что бы было. Не болей. Мы все тебя очень любим. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

+1

3

Eminem, блиииииин, солнце ты мое! Спасибо тебе огроменное! Не представляешь как приятно слышать это от тебя!
Дааа ты прав, как и всегда! Клали, кладем и класть будем! :D
Я тебя обожаю, милая! Спасибо!!! :*

+1

4

Anastassia Wikont, Настенька, милая спасибо! Как приятно слышать подобные слова! Чертовски приятно!

0

5

Tania Gerber, хоть мы почти и не знакомы, я все равно не могу не поздравить чудесную девушку)
С Днём рождения! http://uploads.ru/i/3/W/4/3W4MX.gif

0

6

Nicolas Kingstone, благодарю :))

0

7

*притащилась с букетом цветов. *
- С днем рождения! Успеха, радости, везения! И чумового настроения! И самых преданных друзей!
*лыбится*
Дианка, ты солнечный, яркий, позитивный и вообще классный человечек! Блин... Хотела столько всего написать, но ничего не выходит. Все слова получаются невыразительные. Вот сижу, и улыбаюсь экрану. Ну что еще можно сказать? Я просто не могу передать своего отношения к тебе. Ты... ты...ты... *подошла и стиснула в обьяниях. Без слов.*
Моя-то*
С вылуплением:)

Отредактировано Jill Fraser (2011-20-09 17:59)

+1

8

с днем рождения
хороших друзей, удачи, здоровья, конечно, любви
будь счастлива
http://data.whicdn.com/images/14066173/6094391509_784cf3db20_z_large.jpg

+1

9

Jill Fraser, Alexandra West, спасиибо и вам огромное! ^^

0

10

Солнышко, извини, что с опозданием. (лучше поздно, чем никогда) :D
Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, не только в день рожденья,
Сбудутся заветные мечты,
Будь всегда веселой, будь всегда красивой,
Будь всегда любимой, славной, милой,
С горем не встречайся, и не будь унылой,
Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

0

11

Brig, спасибо огроменное!))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Happy Birthday, Diana :)