Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Нарварра


Нарварра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жить одному в полу-замке было тошно. Хотелось сменить обстановку, ведь в старом доме гонщик совсем не чувствовал себя уютно. Скорый приезд Каскады стал хорошим стимулом чтобы избавиться от старого монстра.
Большой дом, в котором жил Докер по приезду в Эллей продался за неплохие деньги в очень краткие сроки. На полученную сумму молодой человек обзавелся красивейшей небольшой виллой. В документах было написано: Нарварра

Итак, вилла Нарварра.
Сравнительно небольшой дом, 480 метров квадратных, 2 этажа и небольшая территория двора. Нарварра построена в характероном альпийском стиле, что выделяло ее среди других домов.
Вилла выглядит так:

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i147/1109/25/ccc31754eccb.jpg
http://i014.radikal.ru/1109/76/3a6691d31a03.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1109/e8/86b5c2e28f86.jpg

Добро пожаловать в хозяйскую спальню:

фото|фото

http://s42.radikal.ru/i095/1109/8a/240da3af1c66.jpg

Так выглядит большая спальня на втором этаже:

фото|фото

http://s003.radikal.ru/i202/1109/17/358e1ddb60a9.jpg

А такой вы можете увидеть самую уютную комнатушку Нарварры:

фото|фото

http://i006.radikal.ru/1109/34/784c9bc19f03.jpg

Идем дальше...
Кухня и гостинная расположены на первом этаже:

фото|фото

http://s011.radikal.ru/i318/1109/ad/4aa6acc01ec0.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1109/4f/700470a05961.jpg

А вот оба сан. узла(гостевой и хозяйский) находятся на втором этаже:

фото|фото

http://i062.radikal.ru/1109/a8/17cb7bb46223.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1109/a4/8bb5d850e6db.jpg

Остальная часть первого этажа, плюс подвал, была нещадно разрушена и превращена в шикарный гараж. Смотреть сделующий пост.

0

2

http://i011.radikal.ru/1109/10/2a6681253bff.jpg
Итак, сказать, что гараж большой, значит ничего не сказать. Гараж огромный. На него было потрачено больше всего средств и нервов. Разрушено половину первого этажа Нарварры и дом был объединен с подвалом. Стены развалены, помещение расширено.
Гараж стал похож на гараж команды Кес в Карбоне. По середине недостроенного помещения- необычной формы стол. По стенам стоят шкафы и тумбочки для инструментов и вещей. Есть даже закрытая мини-мойка. Защищен серьезной системой охраны. Гараж- любимое место в доме, чадо Докера, которое он теперь холит и лелеет.
А в гараже стоят лишь 2 машины:
1. Nissan Nismo 350-Z VeilSide
Любимая Зетка, машина, которая научила Докера ездить. За рулем Зетки он провел всю свою жизнь. Бесценная.

Свернутый текст

http://i043.radikal.ru/1109/36/24aa29a5b956.jpg

2. Ferrari Enzo
Богиня. Машина-мечта Докера с самого юношества. Стала реальностью лишь 2 года назад, когда тестировав пару Энцо, гонщик чуть не погиб в аварии. Разбитая в дребезги машина была списана под пресс, но парень вытащил ее с бойни и забрал себе. Восстановлением занимался все последнее время и продолжает до сих пор.

Богиня|Энцо

http://i042.radikal.ru/1109/9a/e893edfe44e7.jpg

Все остальное свободное место гаража оставлено для машин Каскады.

+2

3

--- центр города

По-моему она абсолютно не отдает себе отчета в том, что творит- у Докера никак не выходила из головы ситуация с Корветтом.
В Анжелесе все было слишком строго, чтобы позволять себе такую роскошь, как гонки в центре города.
Надо бы ей сказать об этом
Хотя Кес все-равно пропустит замечания мимо ушей и сделает по-своему. В этом они были похожи.
Гонщик посмотрел в зеркало заднего вида. Яркий свет глаз Сливы на миг ослепил его и Зетка поймала яму. Докер чертыхнулся и вернул взгляд на дорогу. Поведение Каскады выводило его из себя. Док хотел засунуть ее в чемпионат по дрифту, чтобы девушка не лезла в стритрейсинг здесь, в Лос Анжелесе. Это было слишком опасно в первую очередь для нее, но не менее опасно для ее команды.
Докер сбавил скорость и включил поворотник. Зетка свернула с главной дороги и заехала во двор коттеджа. Фонари тут же осветили участок.
Парень нажал на кнопку на ключах и открылись ворота гаража. Они открывались медленно и с расстановкой, окончательно раздражая Докера. Наконец просвет оказался достаточно большим, чтобы протиснулась Зетка. Машина заехала и остановилась в дальнем углу. Стритрейсер заглушил мотор и вышел из Ниссана. Он накинул на нее плотный флисовый черный чехол.
Кес, заезжай быстрее он махнул девушке рукой и указал на соседний с Зеткой парковочный лот.

0

4

Слива медленно плелась за ехавшей 60 км/час Зеткой.
Что это с ним?! Каскада возмущенно подмигивала фарами Докеру, но тот и не думал ускоряться.
А еще она совершенно не понимала, куда они едут. Но сворачивать Кес не думала, так как она совершенно не представляла, где находится.
Они ехали сквозь какие-то темные дворики, слегка освещаемые желтыми фонарями. По торпеде ползали зловещие тени веток деревьев. Девушка оглядывала странную местность вокруг.
Докер свернул в сторону и Слива прибавила газу, чтобы не потерять его из виду. Еще поворот и Зетка оказалась у ворот, ведущих во двор красивейшего коттеджа. Ворота беззвучно открылись и гонщики заехали во двор.
Каскада открыла окно и посмотрела по сторонам. Небольшой ухоженный двор освещал мягкий желтый свет. Коттедж тоже освещался небольшими настенными фонарями и был необычайно красив. Панели из темного дерева по белой краске делали его просто сказочным. Кес не успела разглядеть этот альпийский уголок, серебристая Зетка уже скрылась за воротами, ведущими в гараж.
Гонщица ожидала увидеть американский двухместный ящик, какой обычно встречается в домах в штатах, но помещение, в которое они заехали, отняло у девушки дар речи.
Огромное, освещенное и почти пустое, оно поразило Каскаду, напомнив ей о таком же ее гараже в Карбоне. Правда, тот гараж был темный.
Докер припарковался в углу и накинул на машину чехол. Сильвия подъехала к нему и остановилась там, где он показал.
Приятно пораженная гонщица вышла из машины и посмотрела на стритрейсера.
Докер, что это? Это фантастика! глаза девушки метались по помещению, с неподдельным интересом разглядывая его.
Кес успела заметить зачехленную Богиню, какие-то растения, стол, пустые шкафчики. Видно, что гараж был новенький. Девушка вопросительно посмотрела на гонщика.

0

5

И этот сюрприз был удачным. Как же приятно делать приятное близким людям. О боже. И это у Докера проскользнула эта мысль? Делать приятное людям? Приятно? А как же статус вечного эгоиста, которым наградили парня еще в юношестве? Может влюбился?
Докер посмотрел на Каскаду. Его взгляд бродил по телу девушки, все больше удивляясь, что такая красавица делает рядом с таким негодяем как он.
Голос гонщицы отвлек Дока от глубокимх мыслей о жизни.
А? Ааа.. выдал он весьма многозначительную фразу. Это мой...наш.. Наш дом, Кес. И наш гараж.
Глаза парня блестели. Он всей душой надеялся, что Каскада не откажеться остаться здесь, с ним. Докер широким жестом обвел пространство гаража.
Это все твое. Для твоих машин. убеждал он девушку. От такого гаража грех отказываться.
Парень лучезарно улыбнулся.
Пойдем, я покажу тебе дом. Он небольшой, но места хватит и тебе, и мне, и Доминике. Докер намекал на то, что они могут жить отдельно, хоть и под одной крышей, но думал совершенно о другом.
Пойдем, Кес, Слива никуда не денется стритрейсер взял флисовый чехол глубокого синего цвета и аккуратно накинул его на белый Ниссан.
Все, пожелай ей спокойной ночи, пойдем, выпьем что-нибудь.
Док похлопал по капоту Зетку и направился к выходу из гаража.

0

6

А?! Каскада ошарашенно посмотрела на Докера.
Наш дом? Что значит НАШ дом?
Я что-то не поняла. Как это наш дом? Ты не сильно спешишь с решениями, м? Кес была порядком в шоке.
Ей не очень понравилась вся эта затея. Нет, конечно, жить с Докером- это весело. Но жить с Докером всегда! Они убьют друг друга. Нет, без прикола. Этим двоим противопоказано находиться в одном помещении длительное время. У них часом не совпадали не только взгляды на жизнь, но и взгляды на машины. И тогда заводились оба. Такие характеры нельзя совмещать под одной крышей.
Мой гараж.. Такого мне в жизни здесь не отстроить.. девушка очередной раз обвела взглядом помещение.
Докер зачехлил Сливу, намекая что как-бы пора выходить отсюда. Каскада молча прошла мимо Ниссана, слегка затронув его рукой и подошла к Докеру.
Пойдем
Ситуация сбила ее с толку. Каскада хотела остаться одна и хорошенько все обдумать.
Они вышли из гаража и девушка вдохнула свежий вечерний воздух. Она вздрогнула от холода.
Пошли скорее в тепло Кес подтолкнула Докера по направлению к коттеджу

офф: сорри что так мало.. спать хочу

0

7

Докеру сегодня не суждено было понять поведения Каскады. Она была какая-то потерянная. Сначала бросалась обниматься со Сливой, а сейчас даже не взглянула на нее.
Нет, я принимал это решение длительное время он не закончил фразу, а Каскада уже вытолкнула его из гаража.
Гонщики прошли по вымощенной камнями дорожке. Док достал ключи и открыл дом. При входе сразу же включил свет. Желтые лампы осветили светлую гостинную, в которой было очень тепло и пахло деревом.
Садись. Докер пригласил Кес на большой бежевый диван.
Сам пошел на кухню и включил чайник.
А теперь послушай меня. парень вернулся к девушке и сел напротив нее. Ты в Лос-Анжелесе, детка. Это не Карбон и скоро ты почувствуешь разницу. Штрафы здесь такие, что даже продав Сливу ты не откупишься. Но к черту деньги
Стритрейсер присел на корточки и взял Кес за руки. Он посмотрел ей в глаза:
Здесь забирают не только деньги и права. Здесь машина на штрафплощадке остается навсегда и выкупу не подлежит. Ты можешь раз вот так вот пошалить в сердце Эллея и лишиться Сливы навсегда. И благодари кого-угодно, что тебя сегодня не заметили.
Докер снова сел рядом с ней и в этот момент щелкнул закипевший чайник. Со вздохом парень поднялся и пошел делать чай. Вальяжно он прошелся по дому, достал чашки, положил пакетики чая и залил их водой. Докер с сожалением посмотрел на пустую полку, где еще пару часов назад одиноко лежала шоколадка. Гонщик аккуратно взял чашки и с трудом донес их до журнального столика. Совершив этот нехитрый маневр, стритрейсер приземлился в кресло рядом с гонщицей.
Так вот. Каскада, не смей высовывать свой любопытный носик на улицы Анжелеса. Нас здесь съедят.
Докер примерно знал, чего ему сейчас ожидать от гонщицы, поэтому предусмотрительно поставил чашку обратно на столик.
И еще насчет дома.. Давай будем жить вместе. Здесь места куча, две спальни, две уборные и куча места в гараже. Почему бы и нет?

0

8

Докер, что за муть ты несешь?!
Каскада предусмотрительно поставила чашку на стол, дабы не опрокинуть ее на новехонький пол из приятного светлого дерева. Или чтобы не вылить кипяток на Докера, который нес полнейший бред с серьезнейшим лицом.
Да я за эту Сливу теперь, кому угодно глотку перегрызу девушка махнула рукой в сторону гаража и резко поднялась с дивана.
Она принялась нервно расхаживать по комнате, меряя ее большими шагами.
И вообще... гонщица повернулась к парню Какого черта ты стал думать о безопасности? Тебя это когда-нибудь волновало?
В руке девушка крепко сжимала ключи от новенького Ниссана. Посмотрев на растерянное лицо Докера, Каскада мягко улыбнулась.
Прости, я погорячилась.
Гонщица вернулась на диван и взяла в замерзшие руки теплую чашку. Тепло тут же начало распространяться по телу.
Давай, Док, забьем эту тему, ладно? Я вполне взрослый человек и способна сама распоряжаться своими возможностями. А за предупреждение спасибо.
Наверное она повела себя слишком резко. Но судя по всему это Докера ничуть не смутило и он вновь заговорил о доме. Прежде чем что-либо ответить, Каскада задумалась. Но ее язык снова опередил ее:
Я согласна. На испытательный срок.
Сказав это, гонщица не смогла спрятать улыбку. Почему она сейчас чувствует себя как-то так странно? Почему именно рядом с ним? А может все это время, когда она была с Нельсоном, она все-таки ждала возвращения Докера?
Робкий взгляд из-за пряди темных волос снова обратился на Дока.
Только, Докер.. У Николь дома осталась Доминика. Я не уверена, что Ник будет ночевать дома девушка опустила глаза, вертя в руках свой Нокиа Е72 со злостной смс-кой от Николь.
Она зовет меня на конюшню, но я не хочу. Я не хочу никуда уходить улыбка мелькнула на загорелом лице девушки и она склонила голову стритрейсеру на плечо.

0

9

Парень засмеялся. Какая же она бывает предсказуемая!
Это не муть он чуть не поперхнулся чаем Я тебе говорю серьезные вещи с улыбкой на все 32 сообщил девушке Докер. Он с трудом сдерживал себя, чтобы не начать хохотать. Охреневший вид Каскады его стимулировал нести бред дальше, но он не мог. Все его аргументы полетели к черты, разбиваясь об ее твердое "перегрызу глотку за Сливу"
А я не сомневаюсь. Слива теперь в надежных руках Парень подвинулся поближе к гонщице и посмотрел ей в глаза. На какой-то момент ему показалось, что он наконец не удержиться и поцелует ее, но вовремя успел взять себя в руки. И не зря. Пряча улыбку среди темных локонов, Каскада пробормотала некое подобие согласия разделить с ним Нарварру. Парню почему-то показалось, что язык Кес сказал раньше, чем девушка успела подумать.
Впрочем, сейчас это было уже не важно.
Я очень рад, что ты согласилась Докер погладил гонщицу по волосам и мысленно пообещал себе не приставать к девушке преждевременно.
Насчет щенка не беспокойся, я уверен, одну ночь она переживет. А завтра утром мы поедем туда и заберем все твои вещи. И машины перегоним в гараж.
В это время Каскада говорила ему что-то о Николь, но он прослушал. Отложилось в уме только фраза, что Кес не хочет на конюшню.
Стритрейсер крайне удивленно взглянул на подругу.
Правда? Спасибо, Кес. Ты не представляешь, насколько это важно для меня он обнял девушку и они вместе поднялись с дивана. Докер провел ее на второй этаж и открыл на выбор две комнаты- одну самую солнечную, маленькую, под крышей, а вторую- не менее уютную шикарную спальню.
Выбирай с улыбкой произнес парень и отошел немного в сторону.

0

10

Каскада убрала голову с его плеча, когда парень заговорил. Его глаза были так близко от нее, на щеках девушка чувствовала горячее дыхание гонщика. Пришлось отвести взгляд снова. Кес казалось, что она ведет себя совершенно глупо.
Хорошо, думаю ты прав тихо сказала девушка, перебирая в руках складки своей куртки.
Каскаду немного пугала мысль о предстоящем переезде. Что скажет на это Николь? В конце концов она пообещала родителям позаботиться о гонщице и не дать ей натворить дел. И не приближаться к уличным гонщикам.
Ха-ха. Смешно.
Каскада мысленно засмеялась, убирая прядь волос с лица, она поднялась с дивана и проследовала за Докером на второй этаж.
Николь будет очень недовольна. Она всегда недолюбливала Дока. И не только она.
Прямо перед носом гонщицы открылись две двери и девушка заглянула по очереди в каждую комнату. Справа- довольно большая спальна, в дереве и коричнево-бежевых теплых тонах, так как любила Каскада. Слева комната была гораздо меньше. Но что-то в ней заставило девушку зайти внутрь. Она находилась под откосом крыши, с двумя большими окнами, пушистым ковром и маленьким диванчиком. На ковре лежало куча подушек разных мастей и цветов. Комнатушка пахла деревом и растениями, растущими в углу. Кес вошла в комнату и с улыбкой опустилась на лохматый ковер. Приятная ткань щекотала ее ноги и гонщица засмеялась. Она протянула две руки Докеру, зовя его к себе.

0

11

Да уж, походу вариант двух совершенно разных комнат ввел Каскаду в заблуждение. Докер со сдержанной улыбкой наблюдал за тем, как девушка уже третий раз обходила вокруг комнату под крышей.
Док вслед за гонщицей вошел в освещенную приятным желтым светом комнату. Подошвы щекотал пушистый ковер. Такое приятно ощущение, как в детстве. Стритрейсер удивленно оглядывался вокруг. Он никогда не думал, что эта хрупкая девочка-дизайнер, которая оформляла этот кусочек его дома, так восхитительно справится со своим заданием. Гонщик перевел взгляд на Каскаду и в ответ протянув к ней руки, опустился на ковер рядом с девушкой.
Держа обе ее руки, Докер повалил ее на мягкий ковер и положил голову на грудь Кес. Стритрейсер прикрыл глаза, слушая спокойное дыхание гонщицы, биение ее сердца. На душе стало так спокойно. Захотелось забыть обо всем, что существует там, за пределами их дома.
Ветки растущих в саду деревьем тихонько шелестили по стеклу, убаюкивая своими движениями. Докер накрыл своей рукой руку Кес и тихонько поцеловал в ухо. Ее волосы пахли сладкими духами. Теми самыми духами, которые были на ней, когда они впервые познакомились.
Докер тихонько щелкнул пальцами и свет в комнате выключился. По лицу парня расплылась довольная улыбка. Он всегда мечтал о таком способе выключения света.
Нарварра погрузилась в кромешную тьму и стало еще красивее. Сквозь незавешенные шторами окна пробивался лунный свет, тени деревьев играли на стенах.
Сладких снов тихо шепнул Док девушке на ухо.
Любой нормальный человек не понял бы, почему они решили лечь спать посреди комнаты. Но гонщикам было не привыкать. Они часто спали прямо в гаражах, не заморачиваясь постельными принадлежностями.

0

12

Взгляд Каскады без всякого смысла был устремлен в потолок. Куча ненужных мыслей лезло ей в голову. Девушка игнорировала навязчивое желание поговорить с Докером о том, что делать дальше. Сама она не справится. Нет. Не здесь. Лос-Анжелес упрямо не хотел принимать к себе упрямую Кес. Этот город казался ей слишком пафосным, так и блестел глянцев и на сотни миль вокруг пропахся деньгами и светом прожекторов. Каскада с отвращением думала о секс-символах и идолах, которые живут здесь. Может даже в соседних домах.
Такой похожий по своей сути Палмонт кардинально отличался от звездой пучины Эллея. Каскада скучала. Очень скучала. За каждым сантиметром Карбона, за идиотскими пошлыми шуточками Невилля, за милыми выходками Сэла, за наивными вопросами раллистов, за раздражающей серьезностью Карлайла. Кес прикрыла глаза, стараясь скрыть навернувшиеся на глаза слезы. Она не представляла, что забыла в этом городе, в ее детской американской мечте. Разве что Докера. Сейчас бы махнуть вместе с ним домой, в Палмонт. Команда бы наверняка встретила ее с добродушыми подколами и ее любимым венским кофе с корицей. Они бы смеялись над тем, как Каскада покоряла "вершины" конного спорта Лос-Анжелеса, а потом выехали бы на улицы Палмонта. Команда.
Слезы все текли и текли горячими полосками по щекам, а на лице появилась горькая улыбка. Каскада покрепче сжала руку находившегося рядом Докера. Его дыхание прошлось по ее щеке, а губы гонщика коснулись уха девушки. По телу пробежала мелкая дрожь, Кес закусила губу. Все еще прерывистое дыхание успокаивалось. Тыльной стороной руки она вытерла слезы с лица.
Стритрейсер положил голову ей на грудь и гонщица начала поглаживать его мягкие густые волосы. Пальцы девушки перебирали темные пряди волос Докера. Каскада глубоко вдохнула и наклонилась к гонщику. Ее губы легонько коснулись его макушки. Гонщица подложила руку себе под голову и закрыла глаза, мечтая, чтобы следующее утро наступило как можно скорее...

0

13

Он сжимал ее руку в своей, чувствуя, как горячая слеза девушки упала ему на запьястье. Сейчас главное было не нарушить молчание. Так уютно и непривычно было лежать рядом с Каскадой спустя 3 года, когда они были злейшими врагами. Пустые мысли копошились в голове. Они были не нужны, стритрейсер закрыл глаза.
Дыхание девушки успокаивало и убаюкивало его. Дотянувшись ногой до свернутого пледа, парень скинул его с дивана и одной рукой накрыл им Кес. Он чувствовал, как ее мягкие руки перебирают его волосы. О чем она думает? Что вызвало у нее слезы? Докер посмотрел на гонщицу, но не увидел в ее глазах ничего, кроме блестящих слез.
Потом, они наверное уснули.
Дождь забарабанил по подоконнику. Док открыл глаза и прищурился от яркого света. Утро? Не может быть. Рано. Он посмотрел на часы. Таки да, утро. 9:26.
Осторожно, чтобы не разбудить Каскаду, стритрейсер поднялся на ноги и потянулся. Странно, но после сна на ковре ничего не болело. Парень подошел к окну. Охранник тщательно смахивал воду с площадки у паркинга. Сегодня будет тяжелый день.
Докер спустился вниз и открыл холодильник, в котором за ночь так ничего и не появилось. Заварив себе кофе, парень лениво поплелся в свою комнату. Переодевшись и наконец проснувшись, он сбежал вниз по лестнице и вышел из дому.
Крупные капли дождя тут же упали ему на лицо и начали стекать по флисовой куртке.
Эй, Райан, я сейчас выкачу сюда Сильвию, так что поторопись- окликнул Докер охранника и мужчина начал заметно быстрее орудовать щеткой, очищая территорию возле гаража.
Докер спустился в холодный гараж и снял чехлы с обоих девушек. Он сел за руль Сливы и завел мотор. Машина неохотно замурлыкала. Газ. Белоснежная выкатилась на мокрый двор и остановилась на площадке. Оценивающим взглядом парень пробежался по Ниссану. Взяв черный маркер, он поставил на корпусе машины несколько меток и снова оглядел ее.
http://s017.radikal.ru/i403/1111/65/6e6e7945ce71.jpg

0

14

Каскада лениво приоткрыла глаза, глядя как Докер выбирается из комнаты. Если он думает, что своими медвежьими шагами по комнате не разбудил девушку, то он сильно ошибается.
Гонщица откинула мягкий плед и потянулась. Проведя рукой по взъерошенным волосам, девушка начала панически искать расческу. Наконец приведя волосы в порядок, умывшись и поправив на себе одежду, Каскада подошла к окну. Шел дождь. Большие капли стекали по стеклу. Каскада вздохнула. Ее шортики и майка были сейчас совсем не актуальны.
Кес быстро спустилась на кухню и допила еще горячий кофе Докера. Вышла на улицу. Остановилась на пороге. Слякоть и лужи. Мерзко. Девушка поморщилась и сделала шаг в холодную жижу. На голову обрушился дождь. Не успела Каскада подумать о том, как ей холодно, рядом с ней заскрежетали ворота гаража.
Во двор выехала ее Слива. Докер, похоже, не заметил Каскаду и что-то деловито осматривал на корпусе авто, делая какие-то пометки. Каскада же оценивала машину со своей стороны.
Девушка подошла к спойлеру и хмыкнула.
Докер, этот колхоз нужно убрать гонщица продолжила обходить машину А еще диски. Они уродливы.
Заявила Кес, пнув Сливу по колесу.
И цвет. Мне абсолютно не нравится цвет
Девушка подошла к Докеру и обняла его за шею. Одежда ее промокла, стало совсем холодно. Мокрые волосы лежали тяжестью на плечах. Глаза Кес блестели то ли от желания прибрать к рукам Докера, то ли от начала работы над Сливой.

0

15

Ага-ага, и опустить ее так, чтобы она лизала животом асфальт Докер с усмешкой повернулся на съежившуюся под дождем Каскаду.
Я знаю, что тебе никогда ничего не нравится он подошел к девушке и обнял ее, закрыв манжетом ветровки от дождя. Там в гараже есть еще куртка, пойди оденься. Мне холодно смотреть на тебя. А тебе будет больно смотреть на это с этими словами гонщик достал из ящика с инстументами большую крепкую пилу. Бегом одевайся и отключи ее с концами. Сейчас будет жесть.
Докер полез под машину. Он почувствовал, как ему под куртку пробирается ледяная грязная вода и поморщился. Едва сумев разместить в руках грубый инструмент, парень чиркнул им по днищу машины. Жуткий скрежет раздался прямо над ухом парня и от мерзкого звука пошли мурашки по коже.
Кес! Возьми инструменты и отрежь от нее все, что тебе не нравится! крикнул он из-под машины, усердно орудуя пилой.
На лицо Докеру сыпалась металическая стружка, удивительно не попадая в глаза. Наконец крепления сдались и рычаги упали на гонщика.
С этим всем добром он выполз из-под Сливы и вытер рукавом лицо. Стритрейсер открыл двери, капот и багажник, чтобы машина остыла как следует и полез в салон.
Оглядев ухоженные кожаные сиденья, гладкую панель приборов, парень горько вздохнул. Ему всегда жалко было это делать, но выхода не было. Слива слишком тяжелая.
Лезвие инструмента опустилось на крепление пассажирского сиденья. Работа над машиной стартовала.

0

16

офф: Кес, может ыт отпишешься, не?

После часа упорной возни рядом с машиной, Докер вылез из-под днищу и тыльной стороной ладони вытер пот со лба. Растрепанные волосы были испачканы пылью и сажей. То, что должна была сделать Кес, он сделал сам. Под колесами белоснежного автомобиля валялся отпиленный спойлер, оба бампера и юбки.
Док огляделся и не увидел Каскаду. Куда она делась он так и не понял.
Может пошла собаку кормить? или переодеваться
пожав плечами, гонщик сел в машину и с трудом завев замерзший двигатель, откатил Сливу в гараж.
Припарковав ее посреди зала, Докер позвал охранника, попросив о помощи. Вместе они подкатили большой домкрат и спустя пару минут колеса Ниссана оторвались от земли. На снятие колес ушло около получаса. За это время девушка так и не появилась и Док начинал злиться. Почему он здесь возится с ее машиной, когда хозяйка машны куда-то запропастилась?
Нервно бросив на пол балонный ключ, Докер тряхнул волосами и выглянул из гаража.
Каскада, мать твою, иди сюда!!

0

17

Сейчас мне здорово влетит подумала Каскада, спешно убирая ноутбук в сумку.
Она хотела очередной раз полюбоваться проектом ее будущей машины. Но раздраженный вопль донесся сквозь слегка открытую входную дверь.
Натянув черную ветровку, девушка побежала в гараж. Пока бежала через двор, намочила кроссовки и уложенные волосы.
Увидев полу-обнаженную Сливу, Кес округлила глаза. С ее автомобиля были снят обвес и колеса. Девушка посмотрела на часы.
Док, мне нужно на конюшню, я должна проведать Шато. А по дороге заскочу посмотрю новую оптику для Сильвии сказала девушка и подумав, добавила Тебе не мешало бы поехать со мной и познакомиться с одной замечательной блондинкой, с которой ты будешь работать
Каскада вышла из гаража, взяла на руки маленькую грязную хаски, которая резвилась в луже и легонько шлепнула ее по попе.
Поехали, быстрее
Не дожидаясь особого согласия парня, девушка забралась в Зетку и посигналила Докеру.
--конюшня

0

18

Спустя еще десяток минут девушка наконец появилась в гараже
Где? Ты? БЫЛА?! с раздражением фыркнул Докер и посмотрел на растерянную Каскаду.
Мало того что она где-то пропадала, пока он разбирал на кусочки ее Сливу, так теперь она еще и улыбается! Деловая, посмотрела на часы. Сказала что ей нужно на конюшню.
Каскада, у тебя совесть есть? Какие кони? страдальческим голосом поинтересовался Докер. Лошади его в последнее время абсолютно не волновали. После смерти Конвоя лошади перестали для него существовать.
Я не хочу знакомиться ни с какими блондинками, мне не нужна лошадь! фыркнул гонщик и поняв, что его возражения ничего не стоят, пошлепал вслед за девушкой
За оптикой заедем, заодно и ксенон посмотрим для Зетки Док сел в машину и хлопнул дверью.
Ему ужасно не хотелось ехать на конюшню, но ради Каскады он может посидеть там и попить кофе, если такое там предлагают.
---КСК

0

19

.. Спихнув с прикроватной тумбочки будильник, Каскада с удивлением обнаружила что сегодня она спала аж на два часа больше и вроде чувствует себя очень неплохо. Потянувшись в постели, девушка отбросила покрывало и встала, попутно обнаружив, что Докер уже куда-то смылся.
Наверное снова колдует в гараже
Спустившись на первый этаж, Кес хлебнула апельсиновый фреш, заботливо оставленный парнем на столе и вышла на улицу. Светило солнце. Нет, не светило, оно жарило. И едва выйдя на порог, Каскаде хотелось сбежать обратно под прохладное дыханье кондиционера. Девушка окинула взглядом двор. Везде лежали какие-то запчасти, в углу в огромную кучу сгромоздились шины, рядом одиноко валялся грязный диск.
Машина Каскады стояла почти у самых ворот, накрытая плотным чехлом. Девушка сбросила с Сильвии ее накидку и печально вздохнула. Они вложили в машину безмерное количество денег, времени и душу, но она так и не смогла хорошо ехать. Кес попрощалась с желанием выступать в дрифте и теперь решила продавать свои автомобили. Голубой Мустанг и Вайсманн уже отправились к новым владельцам, а с Ниссаном она никак не могла попрощаться. Но именно его стоимости не хватало до воплощения мечты.
Только сейчас девушка заметила, что Докера не было дома. Пожав плечам и накрыв машину, девушка пошла собираться в конюшню. Она уже очень давно не ездила верхом и сегодня планировала выехать в манеж на Шато. Оставив Докеру записку, девушка вызвала такси. В доме три машины, ни одна из которых не ездит.
Это так по-нашему, если честно

--- КСК

0

20

--- конюшня
Девушке было очень-очень стыдно бросить не расседланого после тренировки едва остывшего коня на попечение конюха, но то, что ждало ее впереди вызывало гораздо больше трепета чем возиться с лошадью.
Буквально вылетев из такси и влетев в дом, Каскада, к счастью, не обнаружила там Докера. Он еще днем отправил ей смс что укатил в соседний город за запчастям. На чем укатил? Впрочем, не важно.
Второй час клиент обрывал телефон. Сильвия наконец-то продалась! Эта не ездящая и дорогущая куча металла продалась какому-то фанатичному бедняге. Пусть ему с ней повезет.
Девушка вооружилась айфоном и ключами и вышла во двор. Открыв ворота для погрузчика, она сорвала с машины чехол и в сердце что-то шевельнулось. Ведь эта белая красотка - подарок Докера.. Стоит ли игра свеч? Кес на мгновение засомневалась в верности своего решения. Черт, да они же оба фанатики, готовые на все, чтобы получить желаемую машину. Докер поймет. Да, поймет.
Молодой человек вышел с пассажирского места погрузчика и протянул Каскаде руку.
Я Майкл. Очень рад познакомиться с Вами. От всей души спасибо за машину. Вы не представляете, как долго я такую искал. Спасибо!
Каскада. Очень приятно. - девушке оставалось только приятно улыбаться и кивать парню, который болтал без умолку и с восторгом оглядывал свое новое приобретение. Забирайте ее скорее.. Пожалуйста.
В глазах покупателя промелькнула тревога, но он тут же широко улыбнулся и понимающе кивнул.
Тяжело расставаться с такой, да?
Девушка коротко кивнула и посмотрела себе под ноги.
Если не секрет, чего продаете? Майкл все не прекращал болтать. Из вежливости пришлось поддерживать диалог, пока Сильвию грузили.
Я.. Изменила своей мечте. Теперь пришло время исправиться.
Майкл не нашелся с ответом и Кес облегченно вздохнула. Сильвию погрузили и Каскада в последний раз коснулась рукой прохладного капота.
Прощай, малышка. Жаль, что у нас не сложилось..
Отвернувшись, девушка направилась в дом. Она изо всех сил пыталась не расплакаться, но как только ворота закрылись, из глаз хлынули слезы. Наверное, Каскада выглядит дурочкой. Да и чувствует себя так же. Но в кармане заветные тысячи, стоит только набрать номер.. Неужели все так просто?
Наконец успокоившись, девушка набрала номер и договорилась о встрече. В течении часа ее ждали в авто-салоне.
---автосалон

0


Вы здесь » Horsepower » Апартаменты » Нарварра