Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » А ведь завтра будет 2012.


А ведь завтра будет 2012.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько часов мы провели здесь? Сколько бесценных минут мы потратили, делясь друг с другом событиями нашей с вами жизни? А сколько подрывов вдохновения испытал каждый из нас? 16000 сообщений мы написали друг другу в болталках, веселясь и печалясь. Сколько было написано постов и нк сосчитать! За плечами у нас с вами множество прожитых лет на свете, но, скажу от себя, что ни один из тех не вспомнится мне с той долей тепла и нежности, как год, проживай с вами. Мы семья, я твердо в это верю. Нас то чуть меньше, то чуть больше, но самые важные люди не уходят, они здесь и сейчас со мной. И каждому новому мы рады, готовясь принять и его в нашу дружную семью Horsepower.
Так к чему я это все? Завтра уже будет новый год, новый месяц, новый старт часов. Я хочу, чтобы каждый из вас провел этот праздник и весь последующий год так, чтобы всю жизнь потом вспоминать его и с гордостью говорить-"тогда я смог исполнить все свои мечты! Достичь всех целей и устремиться вперед с новой силой!" я искренне желаю вам, любимые, чтобы наступающий год радовал нас и был щедр на множество приятных минут, чтобы вы все были счастливы и здоровы, и чтобы нас становилось все больше, чтобы затишье в нашей общественной жизни прошло-чтобы было много новых ярких игроков, как мы с вами ;D и чтобы у каждого из нас порой находилось пару часиков для хорспауэр)) с наступающим!

+1

2

Оххх, Танюша, Танюша.
Ты так права. Я и не думал, что задержусь здесь так надолго, и уж тем более я не думал, что привяжусь к вам ТАК сильно.
Практически 10 месяцев я здесь, и надеюсь пробыть здесь ещё столько-же.
Вы - моя маленькая семья. Всегда поднимете настроение, поддержите чуть что, а наши посиделки по пол ночи, когда рано утром надо идти в школу?
Я вас люблю. )
Год Дракона обещается быть интересным, раскроется много тайн. Я желаю Вам Всего самого наилучшего : Счастья, Любви, Здоровья конечно же. Что бы то, что вы не успели сделать в этом году, обязательно сделали в наступающем. Всё получится!

+1

3

Как же я вас люблю. А ведь буквально год назад я вас еще не знала. Как вообще выжила!?
Всем желаю удачи и счастья в новом году! Здоровья и успехов.
Спасибо вам, вы всегда умели поддержать меня. И поддерживали. Этот год был не самым простым, но в нем было много приятных моментов. А с неприятными мне всегда помогала моя третья семья - хорспауэр. Нас объединила не только любовь к лошадям, но и то, что весь состав - замечательных люди.
Простите, говорю очень официально. Но иначе я не знаю как выразить свои мысли.
Да, и ребят - не вздумайте покидать нас. Ни один не имеет на это право, это как семью порвать. По крайней мере, я так считаю. Я сказал,блин.
Я вас люблю, и надеюсь провести с вами еще не один год.

0

4

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!

0

5

2012 уже наступил;)
Тема закрыта в связи с неактуальностью.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » А ведь завтра будет 2012.