Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Subaru de Impreza.


Денник Subaru de Impreza.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кличка: Subaru de Impreza
Пол - кобыла
Порода: Роки Маунтайн
Масть: игреневая
Возраст: 10 лет
Специализация: хобби-класс
http://s018.radikal.ru/i518/1403/29/ed75ac3b75a9.jpg

0

2

Субару стояла в деннике, раздраженно размахивая хвостом. Ей не нравилось, что ее заперли на щеколду, еще и на замок. Ее хозяин никогда бы так не сделал. У него она всегда могла выйти, когда захочет. Игреневая высунула голову в проход и заметила идущего к ней конюха. Он вошел в денник и дружелюбно погладил кобылу по носу. Импреза фыркнула и немного отошла. Конюх только улыбнулся и надел на нее ярко-красный недоуздок. Мужчина вывел лошадь из денника и повел в леваду.

----Левада

0

3

Девушка зашла в самый первый денник, она сняла солнечные очки и посмотрела на лошадь которая находилась в деннике привет красавица она потрепала лошадь по холке словно собачку и потом погладила по могучей шее я смотрю вас тут немного Карина улыбнулась и выглянула в коридор, денников в коридоре было много, но лошадей стояло примерно 4. Девушка улыбнулась и снова зашла в денник протягивая лошади сахарок кстати меня Карина зовут

0

4

Карина
я в леваде) приходи туда

0

5

---левада

0

6

---Левада

Конюх отстегнул чомбур и завел кобылу в денник. Он похлопал ее по крупу и ушел. Через десять минут он вернулся со свежим овсом и водой. Дав еды и воды игреневой, он снова ушел.
Субару не сдвинулась с места. Она безразлично посмотрела на еду и лягла на мягкую подстилку.

0

7

Кристина открыла дверь в денник так что бы лошадь не могла зацепиться, а проходящая не взбунтовалась. -ПРивет красавица! Хочешь яблочко!-Я полжила яблоко в кормушку, а сама достала щетку. Мягкая или жесткая? Жесткая! Я взяла жесткую щетку и медленно начала чистить олошадь от перхоти и грязи.

0

8

Субару повернулась и посмотрела на незнакомую девушку. Она подняла голову и направила ушки вперед.
Ты кто?
Кобыла склонила голову набок и дружелюбно фыркнула. Она взяла угощение и медленно его сьела. Наконец-то, еда. Импреза спокойно стояла и помахивала хвостом, пока девушка чистила ее от грязи.

0

9

Ну чего тебе понравилось? Я буду теперь за тобой ухаживать. Гадеюсь ты е против7- я посмотрел на лошадку. Затем закончив чистку я взял скребницу. И начала провоить по телу и крупу. Потом взяла крючком. Я подняла копыто иначала выковыривать гряз. Давно не ухживали за копытами! Копыта грязные. Теперь будет лучше. Затем я подняла следющие и случайно зацепила стрелку. -Ой, сейчас что-то будет!

0

10

Субару никогда не проявляла характер и не была агрессивной. Да и незачем было. Игреневая всегда нелюбила, когда ей чистили копыта. Она заложила уши и посмотрела на Кристину. Что-то гугукнув, кобыла отвернулась. Она изогнула шею и прикрыла глаза, ожидая, пока девушка закончит чистку.
Зато теперь я не буду отличаться от других лошадей.
Из-за грязной, нечищеной шерсти, кобылу не выводили даже на выпас. А руки конюхов не доходили до конюшни проката.

0

11

Извини пожалуйста. Я случайно.-Я посмотрела на Субару и слегка улыбнулась. Закончив со вторым я также хорошо почитстила и третье с четвертым. Затем взяла недоуздок и начала одевать его на лошадь. Так 1.2...вот хорошо. Ничего сейчас я тебя почищу и поведу на луг. ПОтом поездим.-Я похлопала лошадь по шее и начала расчесывать гриву с хвостом. Я пристегнула чомбур к недоуздку и повела лошадь.
---проход--левада.

Отредактировано Кристина (2009-20-11 12:08)

0

12

Субару следила за появлением новых людей и лошадей абсолютно равнодушно. Вся ее общительность испарилась после исчезновения хозяина. Кобыла лежала на теплой подстилке, пофыркивая от холода. Ей хотелось побегать, поиграть, но было не с кем. Все были заняты. Игреневая заражала, увидев в проходе молодую девушку, которая угощала пегую кобылу и нового жеребца.
Эй, ну хоть ты зайди ко мне!!
Импреза заржала, толкая носом дверь.

0

13

--- Амуничник

Девушка подошла к деннику игреневой кобылы и открыла дверь.
Субару!
Окликнула она лошадь и вошла в денник. Положив амуницию на стул, Николь начала чистить лошадь и крючковать ее копыта. Потом Ник расчесала ее длинную красивую гриву.
Какая ты красивая..
Сказала Ник и протянула Субарке кусочек яблока. Николь накинула вальтрап на спину, закрепила седло и надела уздечку. Проверив, чтобы все было в порядке, Николь надела попону и вывела лошадь из денника.

--- Крытый манеж (главный)

0

14

Пока девушка седлала ее, Себка аж прыгала от радости. Она с готовностью вышла из денника и обганяя девушку, порысила в манеж.

----- главный манеж

0

15

--- Проход

Николь завела кобылу в денник и почистила ее. Потом почистила копыта и осмотрела ноги. В кормушке были свежие отруби, видно лошадей только что покормили. Ник положила сверху три яблока. Девушка накинула на лошадь попону. Она села рядом с кобылой и начала расчесывать ее гриву. Николь протянула кусочек сахара Субарке.
Бери, вредина
Улыбнулась девушка.

0

16

Первым делом Субару попила воды, потом заглянула в кормушку. Она сьела и отруби и яблоки. Потом взяла сахар с ладони Николь.
Даа... С такими темпами я стану толстой, как тяжеловоз!
Подумала кобылка, отряхиваясь от попоны. Попону скинуть не получилось. Пришлось терпеть. Субару недовольно фыркнула.

0

17

Николь надежнее закрепила попону на разгаряченной спине Субарки и дала ей еще кусочек сахара.
Все, милая, отдыхай. Я к тебе еще зайду.
Ник вспомнила, что ее машина до сих пор стоит на парковке для посетителей. Ее надо было срочно оттуда убрать.

---- Парковка

0

18

Привет, Субарик. У меня тут время свободное есть. Как насчет прогулки по зимнему лесу?
Девушка улыбнулась и начала чистить кобылу. Почистив, Ник накинула на спину ярко-красный вальтрап и закрепила седло. Николь надела уздечку и вывела кобылу из денника.
--- Лес

Отредактировано Nicole (2010-06-01 23:50)

0

19

Николь завела кобылу в денник и сняла амуницию. Девушка отнесла ее в шкафчик и расчистила Субарке копыта. Накинув попону, Николь положила в кормушку яблок и моркови.
Не скучай. Мне пора идти работать.
Ник погладила кобылку и вышла.

--- Проход

0

20

Николь пришла в денник Субару и сразу же протянула лошадке сахарок.
Привет, девочка
Ласково сказала Ник и погладила Субару.
Так, сейчас пойдем работать. Недолго, так что не злись.
Николь сняла попону и повесила ее на дверь денника. Достала сумку со щетками и начала чистить кобылу.

0

21

Увидев Николь, Субару радостно заржала. Она взяла сахар с ладони хозяйки и благодарно  гугукнула.
Работать? ну ладно..
Импреза дала себя почистить, ожидая седловки. Этот процесс раздражал ее, но приходилось терпеть..

0

22

Давай без истерик, у нас соревнования на носу
Строго сказала Николь. Она положила на спину лошади ярко-рыжий вальтрап, кокурное седло. Замотала ноги бинтами под цвет вальтрапа. Одев уздечку на Субару, Николь подправила ремни и повела лошадь в манеж.

--- Главный манеж

0

23

Девушка привела Субару в денник и разседлала. Сложив амуницию в каптерке, Николь одела на игреневую попону и обработала царапины. Она угостила кобылу сахарком и поцеловала в носик.
Отдыхай. Если сможешь, попробуем снова..
Грустно сказала Николь и вышла.

---- Денник Алавани

0

24

Раздался громкий стук. Это Субару проснулась и била копытом об дверь. Несколько дней хозяйка не появлялась у нее. Импреза решила, что действительно сделала больно девушке, не слушая ее. Игреневая просунула мордочку в проход и ржанула. Она обиженно повела ушами. Никто не услышал. Кобыла повернулась задом к двери и фыркнула.

0

25

Субару! Перестань стучать и повернись ко мне передом!
С этими словами Николь зашла в денник. Она погладила кобылу и дала ей сахарок. Достав щетки, Николь провела ею по спине игреневой.

0

26

Почистив лошадь, Николь высыпала в кормушку яблоки.
Сейчас загляну к новенькой, а потом выпущу тебя.
Сказала девушка и выбежала из денника.

---- Денник Эбигейл

0

27

Ну-ну..
Пробурчала Субару и повернулась задом к двери. Она взяла яблоки из кормушки и с аппетитом их съела.
Зачем надо было меня чистить, чтобы опять убежать?! Вот я сейчас возьму и лягу!
Импреза хитро прищурилась и начала укладываться на подстилку, как вдруг в ее денник влетела Николь.

0

28

Не смей!!
Закричала девушка, подбегая к вредной кобыле. Ник шутливо шлепнула игреневую по крупу.
Я сейчас тебя соберу и мы пойдем работать. Там новая кобылка в проходе ждет, может подружитесь
Николь стряхнула пыль со спины Себки и накинула ярко-оранжевый вальтрап. Бинты были в тон вальтрапу. Взяв новенькое конкурное седло, Ник закрепила его на спине лошади. Взяв уздечку с капсюлем, Николь вложила трензель в рот кобылки и похлопала ее по шее.
Умница моя. Пойдем попрыгаем?
Девушка вывела игреневую красавицу в проход.

--- Проход

0

29

Николь ввела абсолютно уставшую Субару в денник. Кобыла всхрапнула и потянулась. Сразу же пошла к кормушке- может повезет и дадут что-то новое. Импреза обследовала кормушку и обиженно буркнула. Кобыла повернулась к Николь и сунула нос ей в ладони, прося угощение.

0

30

Николь расседлала кобылу и почистила ее, пока та стояла спокойно. Девушка протянула лошадке сахар и почухала шейку.
Хоть ты и ведешь себя абсолютно безобразно..
размышляла вслух Николь, высыпая морковь и яблоки в кормушку.
..все равно мне придеться тебя угостить
Николь закончила с едой и положила амуницию кобылы в ящик.
До завтра
Девушка поцеловала кобылу в носик и вышла из денника.

--- Денник Эбигейл

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Денник Subaru de Impreza.