Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Дневники » просто.


просто.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я простая девушка.
с виду такая же, как и все, но внутри я чувствую себя от мира всего.
список любимых вещей у меня просто огромен.

я люблю животных, и это самое мое любимое качество.
Постоянно выпрашивала у родителей кошку/собаку/попугая/крысу/рыбок/хомяков/лошадь...

потом у меня появилась Ванессуэла Ариандра.
это маленькое создание покорило меня. и мне совершенно наплевать, что таких имен морским свинкам не дают. мои родители всячески укорачивают это имя. Из-за этого Ванессуэлу Ариандру в семье называют Ванессой или Васей. я как бы не против.
совсем недавно я записалась в городское КСК. месяц назад, где-то...
и сразу влюбилась в 18-летнего каракового русского рысака. Иртыш покорил меня своей наглостью.
по мере хождения на занятии я все больше и больше узнавала лошадей. и у меня вырисовались 3 любимчика.
Иртыш. о нем все сказано чуть выше.
Оскар. русский рысак серой в яблоко масти. он дружелюбен и спокоен для своих 5-и лет, но в денник к нему все равно не пускают.
Империя. ей еще и года нет... она родилась 9 мая. так что недолго ждать ее дня рождения. вороная русская рысистая.

я люблю читать книги.
наверное единственная в нашем классе.

любовь к книгам я получила не от родителей, а от самих книг. да, с пяти лет мне еще читали перед сном... но в 9 лет я сама читала последние книги моей любимой сказки. Я фанат Гарри Поттера.
чтение заставляет мою творческую жилку рисовать в голове картины происходящего в книге. каждый жест, каждая фраза проходили через эту жилку и превращались в некое подобие фильма. все эмоции залезают в самое сердце и я очень остро чествую произведение.
будь то стих или проза...

я люблю музыку.
но я не меломан. я слушаю только k-poр.

подсела я на корейскую попсу совершенно случайно, точнее подсадил меня на нее папа. мой отец ездил в Китай по работе. но вот что смотреть там по телевизорам? все на неизвестном языке... приходилось смотреть музыкальные каналы.
после возращения в Россию, мой папа ощутил тоску. Он скучал по этим задорным девчонкам, которые пели и танцевали в ярких костюмах. интернет помог ему найти тот клип.
приехав к нему на выходные, я увидела клип. сначала мне это показалось не крутым. да-да... раньше я была тем еще росистом, но найдя случайно на странице подруги этот же клип я влюбилась.
я пересмотрела много групп, но miss a, с которых все начиналось, до сих пор первые в моем плейлисте.

я люблю аниме.
да-да. я этот человек, который не может прожить день без слова "ня".

подсела я совсем недавно, где то год назад. я еще не отаку и даже не "нЯкАюЩеЕ сОзДаНиЕ кОтОрОе ВсЕх ЛюБиТ". я что-то между. смотрю аниме редко, чаще читаю мангу. пытаюсь косплеить. самый обычный любитель. но аниме стало для меня еще одной стрункой в жизни. если бы не оно, то я бы уже давно разлогалалась в гробу. честно. я очень эмоциональна и мысли о суициде...  :suspicious:

я люблю танцевать.
насчет танцев не так как с музыкой.

танцую везде, всегда, под любое сопровождение. танцую в свое удовольствие. ходила на разные тренировки и танцевальные секции. фигня.
это не мое. не люблю заучивать движения за тренером.
люблю заучивать движения по корейским клипам. да-да, опять корейцы.
я знаю свое тело и умею им управлять.

я люблю рисовать.
могу. умею. практикую.

с рисованием как и с танцами. только в свое удовольствие.
я не могу ходить в художественные школы и кружки. не мое это.
лучше посидеть дома и просто порисовать, чем слушать критику учителя.
все равно одно и то же в итоге выходит.

пока что все... думаю, потом еще добавлю слов разных.
может это похоже на анкету какую-то, но мне пофиг, честно...

+1

2

кстати.
не могу удержаться и не показать  парней, на которых я всегда наглухо западаю.
Да-да, все они корейцы.  :dontknow:

http://uploads.ru/i/K/m/B/KmBs8.gif
http://uploads.ru/i/8/c/i/8ciM3.gif

http://uploads.ru/i/R/W/z/RWzkc.gif
http://uploads.ru/i/T/7/3/T73SJ.gif

на гифках
Чхве Сын Хён (Т.А.Р)
рэпер, битбоксер, композитор южно-корейской группы BIGBANG.
и
Квон Чжи Ён (G-Dragon)
лидер, рэпер, вокалист, битбоксер, композитор южно-корейской группы BIGBANG.

0

3

что нового за неделю?
я почти научилась посадке и движениям в седле на рысце.
я сдала стапы лошади на отлично.
вроде ничего нового больше нет. эх...

0

4

ай нет! ошиблась.
я же еще в Твиттере зарегестрировалась.
только ради BIGBANG...

0


Вы здесь » Horsepower » Дневники » просто.