Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Dont ever let anyone tell you, you aint beautiful(c)Eminem


Dont ever let anyone tell you, you aint beautiful(c)Eminem

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s019.radikal.ru/i627/1205/10/0a8a97126b9a.gif

Ну, что тут говорить?
Поздравляем тебя с рождением, дорогой ты наш!)
Много времени здесь все вместе, уже успели сродниться. Совсем уже большой мальчик стал) Я всегда думала, что ты хороший человек, а после того, как встретились в живую, считаю, что ты просто потрясающий :3 какой бы скотиной не был в игре хдд
В общем, оставайся таким же веселым, добрым и милым троллем (:
Все у тебя в жизни сложится, я уверена
Мы тебя любим!


http://s019.radikal.ru/i635/1205/0d/5af35e58b0d0.gif
он улыбается, он улыбается *.*

Отредактировано Paola (2012-07-05 12:45)

+3

2

Я, наверное, обращусь не к Эму, а к замечательной девушке, которая скрывается за этим харизматичным персонажем)
С Днем Рождения, Юлечка)) Я очень рада что мы познакомились, ты не только замечательный администратор, на которого всегда можно положиться, но и очень позитивный, интересный, отзывчивый и добрый человек)) Спасибо, что остаешься с нами несмотря на все разногласия, которые когда-то возникали, за то, что действительно очень много души и времени вложила в эту ролевую. От всего коллектива я хочу сказать тебе большое БОЛЬШОЕ ЗДОРОВЕННОЕ СПАСИБО!) Мы тебя очень любим)
Желаю тебе в жизни одного- будь счастлива!)

+1

3

Долго думал что бы вам такого умного сказать, но мозг видно ушёл в отставку х)

Paola

я тронут, детка  :blush:

http://uploads.ru/t/m/M/y/mMy7d.jpg

Daytona

до до я суровый админисратор
http://uploads.ru/t/t/W/s/tWsv0.gif

Спасииииибо ^^

0

4

Эм.) Мы ещё плохо знакомы, но.. я всегда чувствую человека насквозь. Ты замечательная, твой персонаж - тоже. Если бы у меня выпала честь познакомиться с тобой в реальной жизни, я была бы очень рада. Харизматичность Эма... его характер.. -  вместе всё это выливается в одно целое, что - то довольно необычное для человеческого глаза. Как администратор - ты довольно суров и придирчив, - это можно сразу определить по тому, как ты проверяешь анкеты ;) Но это и к лучшему. Я ничуть не удивляюсь твоей высокой должности на этой ролевой игре. В тебе можно увидеть много эмоций, новых идей.
Ох, я же забыла про то, что ты суровый. Наверно, из Челябинска :D *типо тонкий юмор о.о*
В День рождение я желаю тебе, чтобы ты оставалась такой же креативной, наполненной позитивом, добрыми эмоциями, новыми идеями. Думаю, ты и Эм и дальше будут радовать эту ролевую. Надеюсь, мне ещё удастся отыграть что - либо конкретно с этим персонажем.
И ещё раз поздравляю. :3

+1

5

Людии) Сегодня день рождения моего любимого человечка)
Моя дорогая, с днем рождения тебя! Ты телец, а значит очень упорный и трудолюбивый человечек! Твои персонажи, твой стиль игры - это все твой богатый внутренний мир. Все хвалят Эминема, но я люблю каждого твоего персонажа, ведь это все часть себя.
Мне есть за что сказать тебе спасибо, ты - солнышко, которое умеет дать пинка в нужный момент :D. Спасибо тебе за твою поддержку и возможность не дать мне раскиснуть. Твоя философия и мудрость часто помогают нам всем.
Ты - бесконечно веселый человек, с тобой не соскучишься. Я горжусь своим отцом и его таблетками в тумбочке :D
Спасибо тебе, за то что ты есть. Спасибо.
Желаю... Знаешь, вроде банально, но все же - хороших тебе и верных друзей, таких как Диана и Лиза. И побольше, побольше :D Это очень важно, чтобы рядом были люди, с которыми ты можешь говорить начистоту, не боясь какой-то отрицательной реакции. Желаю тебе счастья, ведь у каждого оно свое. Желаю найти себя в жизни и в профессии. Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби, как знать - может тебе быть писателем.
Не бойся экспериментировать и искать себя - семнадцать лет - это замечательный возраст, самое время задумываться о будущем. Главное - здоровье не потеряй)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МОЕ ЛИЧНОЕ СОЛНЫШКО! наглая дочь
 

+1

6

Я запоздала здесь, но я поздравила тебя лично. Это дороже мне всех этих печатных буковок.
Юлечка, ты все сегодня слышала, ты все знаешь. Ты самый замечательный друг и человек в моей жизни, такого еще не бывало, чтобы я была настолько вдохновенна человеком. Спасибо, что ты есть у меня. И с годами, будь такой же, просто не меняйся. Не прогибайся никогда под этот мир, пусть лучше он прогнется под тебя ;) я тебя очень-очень-очень люблю, спасибо тебе и Паоле за замечательный праздник ^______^Вы самые лучшие, я не сомневаюсь :* Это огромное счастье, что наше общение здесь переросло в настоящее. В настоящую, крепкую дружбу, которой, я надеюсь, мы только положили начало, хоть и дружим мы уже давно. Впереди еще больше.

+1

7

*прослезилась*
да, с праздником ^ ^

0

8

Ака

Неожиданно, но спасибо, очень приятно)
Эн нет, я из Детройта  :music:

Jill Fraser

Джиллка *_* радость моя)))
Я то как тебя люблю, дочень)

Tania Gerber

А я в ответ обожаю тебя) Столько позитива, положительных эмоций мне ещё никто не дарил)

Твой тост, ну ваще я был тронут до глубины души!

http://uploads.ru/t/n/2/v/n2vay.gif

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Dont ever let anyone tell you, you aint beautiful(c)Eminem