Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » И в жизни бывают чудеса


И в жизни бывают чудеса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники
Буран, Апрель
Очередь постов
Буран , Апрель
Время|Место
Год назад.Лесной водопад
Сюжет
Знакомство Бурана с Апрелькой.

Отредактировано Буран (2012-29-05 14:41)

0

2

Природа веселилась и пела, а у жеребца скреблись кошки на душе. Он уже давно не заходил на конюшню и тем более не виделся с фризкой. Буран чувствовал себя одиноким и ни кому не нужным, но все же еще полным сил конем. Последнее время он перестал ходить к каньону, так как тот ему все равно не отвечал.
Гнедой махнул своей головой и чуть подпрыгнув, поднялся в галоп. Куда его в этот раз несло он не знал, но надеялся только на лучшее.
Резко остановившись , он осмотрелся. Вокруг росли многолетние сосны, а под ногами , словно ковер, росли всевозможные цветы. Синие, розовые, желтые, фиолетовые, белые - они улыбались великану и манили в глубь леса. Жеребец опустил голову к ним , втянул сладкий цветочный аромат и громко заржал. Сейчас он забыл обо всем и ему было просто хорошо. Сорвавшись с места, он поскакал вперед к неизведанному и такому манящему.
Деревья проносились рядом с тяжеловозом, земля прогибалась под его мощными копытами, а маленькие цветочки махали ему в след своими головками.
А вот и неизведанное подумал Буран и остановился рядом с озером, которое впадало в речку. Вот этот шум он поднял голову вверх и с наслаждением любовался на водопад.
Вода, ей ни когда не скучно. Вот она переходит в водопад, впадает в небольшое озерко и медленно удаляется в речку. Она все время куда-то бежит . Интересно, куда?
Буран сделал несколько шагов и вошел в озеро. Щетки на ногах сразу же намокли и послушно улеглись на мощных ногах. Опустив голову, жеребец начал жадно пить

+1

3

После неудавшейся прогулки с Александрой рыжая по памяти направлялась домой в конюшню, оставив девушку в лесу. Нет, ну а чего она добивалась, когда сняла с молодой, жеребячьей морды недоуздок и пустила в "свободное плавание"? Апрель и дала дёру который был свойственен её диким инстинктам. Правда побег длился недолго; летнее солнышко было сегодня наиболее ласковым, оно мягко рисовало на её изящном, ярком теле различные узоры, а шкура наслаждалась тёплыми касаниями лучей. " А почему мои ноги несут меня к дому?! Я хочу погулять, я хочу узнать, что такое свобода. Неужели она лучше, чем то место, где нас боготворит человек? " Быстрый темп галопа моментально начал сокращаться превращаясь в рысь, а вскоре вовсе в тихий шаг. Кобылица жадно втягивала ноздрями чистый, дурманящий разум воздух и стреляла острыми ушами за каждым мелочным звуком. Всё ей казалось живым и неизведанным. Рыжая отлично знала звуки машин, тракторов, но голосов кукушки и громких жаворонков она пугалась, по скольку никогда ранее не встречалась с ними. Сердечко бешено колотилось, грозилось вырваться из груди, а одетые в белый чулок ноги находились в трепетном ожидании, готовые с секундным разгоном вырваться вперед и бежать.
Внимание Апрельки привлекли всплески воды, она замедлила свой ход направляя тонкую морду на звук. Карамельные глаза с особым вниманием вглядывались сквозь могучие сосны на источник звука, но кроме тёмного силуэта Апрель не удалось ничегошеньки разглядеть. Интерес взял верх над страхом и рыжая плутовка достаточно открыто пошла навстречу к незнакомому существу. Ступая по прошлогодним веточкам, по шишкам, кобыла не стыдилась того треска, что выдавал её, более того ей казалось, что этим самым треском незнакомец будет осведомлён о её появлении и отнесется к ней более снисходительно. Наконец, преодолев стену из еловых деревьев кобылица увидела перед собой жеребца, огромного жеребца. Её глаза округлились, уши локаторами стали следить за его дыханием, а ноздри оживились, втягивая чужой запах. Идти дальше не хватило смелости, её тоненькие ножки с малыми копытами впились в землю. - Привет! - как всегда задорно, с детскими нотками в голосе поприветствовала кобылица незнакомца.

+1

4

Не ожидая ни кого, гнедой медленно всасывал в себя прохладную воду, но его спокойствие нарушил приятный голосок. Жеребец слышал хруст веток и чьи-то шаги, но ни как не ожидал встретить здесь молодую кобылицу , да и еще совершенно одну. Немного наклонив голову в бок, он внимательно смотрел на рыжую красотку , возникшую здесь ни от куда .
Здравствуй спокойно и даже дружелюбно произнес великан и сделал шаг на встречу кобылке. Что ты здесь делаешь одна? За тобой идут люди? эти два вопроса сильно волновали коня, что он даже забыл представиться. Хотя через секунду опомнившись, он добавил Прости, что- то я на тебя "напал" с расспросами. Меня зовут Буран. Я живу на КСК, которому принадлежат эти земли. А ты?
Было видно, что рыжая чего-то опасается и гнедой решил отойти немного назад, чтоб она расслабилась. Вот вода уже билась об его широки бока и с плеском возвращалась обратно. Хотелось разрядить обстановку и ни чего умнее жеребец не смог придумать. Он сунул морду по уши в воду и выпуская носом пузырьки, резко выдернул ее от туда. Брызги разлетелись в разные стороны и конь улыбаясь, топнул ногой

Отредактировано Буран (2012-29-05 16:02)

+1

5

Апрель ожидала какой угодно реакции, но эта, пожалуй, была самой лучшей. Жеребец вежливо поздоровался, обратив всё своё внимание на рыжую. Кобылица заметила, как его глаза мельком прогулялись по её тонкому телу. На тёмных губах заиграла улыбка, а страх сошёл на нет, однако Апрель не спешила. Её ноги всё так-же остались прикованными к глухой земле, а взгляд изучал незнакомца. Что ты здесь делаешь одна? За тобой идут люди? столь резкий интерес жеребца явно поставил кобылицу в тупик. Она ведь не знала, идёт ли за ней Саша, а может за ней уже посланы люди? Вдруг незнакомец является диким и не хочет, что бы на его владения посягались людские руки? В голове суматошно завертелись мысли, а сама Апрель только и смогла, что растерянно помотать головой и рассеяно хлопать ресницами. - Подожди, подождиии... - сквозь улыбку пролепетала  рыжая. Но жеребец остался на своей волне и похоже решил представиться. Прости, что- то я на тебя "напал" с расспросами. Меня зовут Буран. Я живу на КСК, которому принадлежат эти земли. А ты? гигант сделал неуверенные шаги назад,  глубже в воду,  в то время как Апрель сделала ответные шаги к нему навстречу. Её настороженность и вовсе исчезла, когда жеребец объявил о том, что он прирученный к людям, домашний. - Так. А теперь... По порядку. - помотав головой и зажмурившись кобыла попыталась поочередно ответить на все вопросы, которые задал ей Буран. - Начнём с того, что я не одна. Теперь. - рыжая аккуратно ступала в сторону нового знакомого, обходя камешки и ветви. - Я надеюсь, что за мной никто не идёт... и...- наконец, молочного цвета копыта начали вязнуть в илистой поверхности берега, - Не проси прощения. - Апрель мило заулыбалась, наблюдая за тем, как гигант ныряет с головой в воду. Обилие пузырьков из ноздрей Бурана вызвало у кобылицы чистый смех, ей стало невтерпёж повторить. Она быстрым скачком забралась в воду по лопатку и воодушевленно посмотрев на нового знакомого проговорила, - Мне очень приятно с тобой познакомиться! Ты тоже удрал, дааа? Меня зовут Апрель. - и набрав в ноздри побольше воздуха, кобылица погрузила свою тонкую морду под воду, но вместо того, что бы вытеснить из ноздрей воздух, она начала заглатывать его, отчего захлебнулась.  Резко вытащив голову из воды Апрель истерически начала отфыркиваться, широко открывая глаза и топчась на месте, тем самым взбалтывая воду.

+1

6

Рыжая красавица стала чуть смелее, а потом и вовсе расслабилась и вошла в воду. Я.. хотел было ответить гнедой, но в этот момент Апрель сунула голову в воду и начала захлебываться . О Боже Буран резко подпрыгнул к ней и головой приподнял шейку красавицы вверх . Откашливайся, еще .Кто же делает это без подготовки!
Когда лошади полегчало, жеребцу стало не удобно, что все еще стоит рядом с ней и придерживает ее лебединую шейку. Нежная, молодая шерстка мягко прикасалась к бывалому коню и доводила до дрожи . Он аккуратно убрал свою голову и отошел на несколько шагов. В висках стучал пульс и даже в этой прохладной воде ему становилось жарко.
Тяжеловоз потряс головой Стоп, ты взрослый , умный конь. Хватит. благо держать себя в руках он умел.
Будь более осторожна. Природа неожиданна и самодостаточна. Она может подловить тебя на мелочи и унести в зеленые луга на облаках. От туда нет выхода. Оттолкнувшись копытами от ила, жеребец проплыл небольшой кружок и вернулся на тоже самое место. Ты спрашивала, удрал ли я . Нет, я не убегаю. Территория КСК огромна и она вся имеет свои границы, которые ограждены от шумного и назойливого мира. Здесь словно райский уголок, в котором действуют свои законы. Я очень давно здесь живу . У меня очень долгое время не было хозяина и ни кто, кроме конюха, мной не занимался. Меня всегда выпускали гулять по территории и я всегда возвращаюсь назад. А ты давно здесь? От куда тебя привезли?

+1

7

В носу и горле всё ещё стоял удушливый привкус пресной воды, кобыла то и дело раздувала ноздри отфыркивая последние капли, что забрались в её трахеи по глупости. Когда дышать стало более менее легко, Апрель обнаружила, что её тонкую, длинную шею придерживает жеребец. Она даже замолкла на некоторое время, пристально кося глаз на гиганта. С каким-то писком схватив очередную порцию воздуха рыжая ослабила свои шейные мышцы, надеясь только на широкую морду Бурана. Не ошиблась, гигант был действительно физически сильным, а его жеребцовое благородие дало понять, что он не отпустит. Наконец, почувствовав себя лучше Апрель тяжело выдохнула и прикрыв глаза вытянула свою шейку, освобождая морду гиганта от своей ноши. Откашливайся, еще .Кто же делает это без подготовки! кобылица сделала несколько шагов в сторону, ноги всё еще не могли опомниться от случившегося, превратились в ватные и не послушные. - Наверное я...- детским, плаксивым голоском пролепетала Апрелька, ненароком поднимая свои глаза на собеседника. Буран выглядел очень громоско на фоне маленькой кобылы, возможно поэтому рыжая чувствовала себя в безопасности. Будь более осторожна. Природа неожиданна и самодостаточна. Она может подловить тебя на мелочи и унести в зеленые луга на облаках. От туда нет выхода. " И как это понимать?! Неужели он говорит о том, что я могу попасть на небеса оступившись? Но если природа так самодостаточна и неожиданна, так почему же ты тут живёшь?" мысли быстрым поездом проносились в голове и вопросов накапливалось не мало, однако Апрель предпочла молчать, ежели выглядеть более глупой, чем есть на самом деле. Мир свободы и дикости был ей ранее не изведан, она только слышала из чужих уст, как хорошо бывать на воле, но так ли это на самом деле? Сделав очередную попытку кашлянуть рыжая кобылица направилась в сторону берега, там она чувствовала себя более безопасно. Её чертовски гармоничное тело ослепительно блестело от лучей солнца,  светлый хвост отяжелел спуская по своим локонам струи воды. Обернувшись к новому знакомому кобылица предпочла нежиться в тёплом солнце и поддерживать разговор оттуда. - Интересно, а почему других не выпускают на волю? Боятся, что не выживут или не вернутся? - Апрель задумчиво перевела взгляд на бунтующуюся водную гладь, а затем подняла глаза на жеребца, который вот вот поплывет снова. - В конюшне я относительно недавно. Но мне там очень понравилось. Так много себе подобных я не видела ранее. Своё детство и юность я помню рядом с мамой. - кобылица мечтательно зажмурилась, вспоминая ярко-рыжий бок матери. - А то, что я очутилась здесь.. Меня привели погулять, оцепили от всего. Я так и не поняла, чего добивались? Во всяком случае я торопилась домой, обратно на конюшню. Но, судьба привела к тебе. Странно. - Апрелька заулыбалась и сделала неуверенный шаг к жеребцу.

+1

8

Разговор между лошадьми шел на дружеской нотке и это не могло не радовать . Апрель вышла на берег и ее золотое тельце ярко блестело на солнце. Жеребец зажмурился на доли секунд и сделал пару шагов к берегу Почему не выпускают остальных  - я не знаю. Могу только догадываться. Я когда только приехал на КСК , сбежал . Некоторое время прожил на воле Буран остановил свой рассказ , тяжело вздохнул и продолжил Потом все земли стали делить люди и диким лошадям некуда было деться. Их отлавливали и даже отстреливали тех, кто не хотел покориться человеку. Меня в очень тяжелом состоянии привезли обратно в КСК и понемногу выходили. Я остался жить здесь, но имея право на вольное передвижение по всей территории . Большинство здешних лошадей  ни когда не знали свободы, может из-за этого люди бояться их потерять. Бояться, что они уйдут и не вернуться. Я возвращаюсь и всегда буду возвращаться, потому что я благодарен человеку за свою жизнь. воспоминания начали разрывать голову жеребца на кусочки . Он остановился и снова окунул голову в воду, но уже не пускал пузырьки. Вода охладила разум и тяжеловоз спокойно вышел на берег. Он оказался рядом с молоденькой кобылкой и громко фыркнул .
Ты очень красивая. его голос тихо и даже очень сдержанно вырвался из груди. Еще один шаг и жеребец стоял вплотную с Апрелькой Не страшно гулять здесь одной? Когда-то в этих лесах водились волки его горячее дыхание касалось ее нежной шейки , а глаза бегали по ее хрупкому тельцу

+1

9

Внимательно слушая рассказ Бурана, кобыла внутренне переживала за случившееся, внутри всё вскипало и бунтовало, однако Апрель искренне понимала, что уже всё изменилось и перемены эти на пользу человека. Кобылица никогда не знала жестокости людских рук, поэтому ей было очень странно слышать рассказы собратьев о том, что человек - это самое опасное животное, и что с ним надо не контачить, а стоит остерегаться, поскольку тот может в любой момент предать глядя тебе прямо в глаза. Расставив всё по полочкам кобылица подняла задумчивый взгляд на гиганта и слегка опустила веки. Собеседник ей показался каким-то встревоженным. Возможно Апрель заставила копнуть его те воспоминания, которых ему давно не приходилось касаться. Виновато опустив взгляд, кобыла повела ушами по сторонам. Солнце нахально блуждало по её яркой, апельсиновой шкуре рисуя множество великолепных рисунков. Пока Апрель углубилась в свои думы Буран вновь окунулся с головой в воду, а как только вынырнул начал приближаться к кобылке. Апрель в свою очередь лишь подняла рассеянный взгляд и молчаливо осталась наблюдать, как жеребец постепенно вырастает в своём естественном размере выходя из глубин озера. " Даже в воде ты казался немного меньше.." на тёмных губах заплясала улыбка, Апрель вздохнула и снизу вверх посмотрев на гиганта произнесла, - Никогда не видела таких высоких. За тобой - как за каменной стеной. Ты глянь! Меня даже не видно будет! - кобыла искренне хотела отвлечь гнедого от его воспоминаний, поэтому включив своё детское обаяние и озорство рыжая  быстро встала вдоль жеребца, едва едва соприкасаясь ребрами. На самом деле Апрель была ниже Бурана сантиметров на 25 в холке, да и в корпусе примерно столько же. А с её миниатюрным. тонким строением походила вообще на жеребёнка.  Задорно хихикнув, кобыла вытянула шею и заглянув в глаза жеребца Апрелька уточнила, - Вот, видишь. Я даже прятаться могу за тобой. - однако Буран ответил нечто другое, его голос шёл от груди, казался более приниженным и нежным, - Ты очень красивая. - рыжая даже задержала дыхание от ошеломления, однако опустив скромно глаза тихо выдохнула воздух через ноздри. На её губах показалась едва заметная улыбка, Апрель всегда были приятны комплименты, но из уст её нового знакомого это прозвучало так чувственно и искренне, что рыжая поверила. Теперь, не только их рёбра соприкасались друг с другом, узкую грудь рыжей касалась лоснящаяся, еще мокрая шкура жеребца. Ноги предательски вздрогнули, а сердечко интенсивно набирало обороты. С каждым вздохом хотелось задержать дыхание и не двигаться, не двигаться! Не страшно гулять здесь одной? Когда-то в этих лесах водились волки горячий шёпот прокатился по её шее, Апрель стиснула зубы и повела ушами в сторону, боясь того, что не сможет ответить, - Н-нет... Я быстрая, я смогу убежать. - как-то неуверенно, почти в пол голоса пролепетала Апрель переведя взгляд светло-карамельных глаз на гиганта. Ей казалось, что она ведет себя глупо, но делать шаг в сторону она себе не позволяла, ловя каждый взгляд огромных глаз на себе и тепло его лоснящейся шкуры на своём теле.

+2

10

Никогда не видела таких высоких. За тобой - как за каменной стеной. Ты глянь! Меня даже не видно будет! тяжик громко засмеялся Ты ни когда не видела тяжеловозов? Странно. Таких лошадей держат практически на всех хозяйствах. Мы большие и очень выносливые, поэтому нас используют , как рабочую силу.
Апрельку действительно практически не было видно за жеребцом, но ее легкие прикосновения, били словно током . Для такой хрупкой барышни, ты очень храбрая . Я их не боюсь, но опасаюсь. Стая волков очень опасна. Хотя давай о хорошем Он аккуратно подтолкнул кобылку носом в плечо и галопом поскакал на поляну с цветами. Теплый ветерок заигрывал с лошадьми и заплетал их гривы. Буран остановился и в этот момент он встал на свечу. Да, именно на свечу - полную, вытянутую во все тело и громко заржал. Взмахнув пару раз передними копытами в воздухе, он опустился и улегся в травяной "ковер", который расстилался по всему лесу. Перевернувшись на спину , гнедой улыбнулся Апреле Что надо для счастья? Ты знаешь? немного поразмыслив , добавил Мне кажется я уже знаю, но полностью не уверен.
Слегка покачавшись, он лег на бок, поджав мощные ноги под большое туловище. Ни когда не думал, что встречу такую солнечную лошадь, как ты. Расскажи о себе
Бурик вытянул шею и положил морду на землю в ожидании рассказа апельсиновой лошадки

+1

11

Ты ни когда не видела тяжеловозов? Странно. Таких лошадей держат практически на всех хозяйствах. Мы большие и очень выносливые, поэтому нас используют , как рабочую силу. проговорил ровный баритон. Апрель, внимательно следящая глазами за жеребцом, слегка наклонила голову и прищурилась. - Вас ведь эксплуатируют! - с тенью негодования пролепетала Рыжая, пытаясь уловить эмоцию Бурана. Золотистый бок касался гнедой шкуры жеребца, кобылица уже не так бурно реагировала на его движения легких, но тепло, которое он излучал было весьма приятным. - Для такой хрупкой барышни, ты очень храбрая . Я их не боюсь, но опасаюсь. Стая волков очень опасна. Хотя давай о хорошем- по темным губам пробежала едва заметная улыбка, кобыла смущенно опустила свои густые ресницы и слегка отвела голову в сторону. - Давай..- робко произнесла рыжая.
И снова это пробирающее касание. Теплый храп жеребца коснулся ее лопатки и поток горячего воздуха прокатился по медовой шкуре. У Апрель подкосились ноги, а сердце вновь начало отбивать чечетку. Внезапно Буран сорвался в галоп, кобылица поначалу опешила и инстинктивно подалась следом. Но как только поняла, что это душевная эмоция то сократила свой галоп до рыси, довольно мотнув шеей. Жеребец встал на свечу и громко заржал. Апрель деловито подняла морду и подхватила его басовое ржание своим, почти жеребячьим, тонким. После такого прекрасного зрелища, жеребец опустился наземь и перевернувшись на спину обратился уже к подошедшей Апрели. -Что надо для счастья? Ты знаешь? - - Солнце, природа и..?- сходу проговорила рыжая. -Мне кажется я уже знаю, но полностью не уверен. - кобыла вопросительно наклонила голову и повела ушами в сторону. -Ни когда не думал, что встречу такую солнечную лошадь, как ты. Расскажи о себе- обратился к ней Буран. Медовая кобыла заулыбалась, ей вдруг захотелось рухнуть под бок огромного жеребца и придвинувшись поближе начать свой рассказ, но почему то этого не сделала. - Да и я не думала, что встречу такого гиганта. А что обо мне? Я тут с конюшни удрала. Скора возвращаться надо, а то хватятся и не будут меня гулять пускать. - скромно, поверхностно и ни о чем. - А что ты тут делаешь? Почему один?-

0

12

Он заметил, что "апельсинка" относится к нему благосклонно , но все же полного доверия - нет. Буран слушал ее с упоением Солнце, природа и..? И? тихо произнес он, смотря на без укоризненное строение подруги. Но, как бы не пытался жеребец вывести разговор на тему ее жизни, Апрель все равно умалчивала , а его распирал интерес. Ему хотелось знать обо всем , что связано с этой рыжей плутовкой. - А что ты тут делаешь? Почему один?- он неожиданно вскочил на ноги  и приблизился к кобылке так, что его грудь соприкасалась с ее. Буран аккуратно поднял свою голову к ее ушку и тихо прошептал Ты мне очень нравишься
После этих слов , жеребец резко отвернулся и смущенно сделал два шага в сторону. Бурик не понимал, что твориться с ним, но желание быть рядом с Апрелью возрастало с каждой секундой. Что со мной? терзал его один вопрос и не давал покоя.

0

13

Жеребец вскочил на ноги, так резко и быстро, что Апрель поначалу напряглась. Она заложила уши и слегка припустила круп, поджав свой хвост словно волчица. Но Буран метнулся в ее сторону таким тайфуном, что кобылица не смогла опомниться. Она лишь слегка отвела морду, ощущая, что голова жеребца находится на такой мельчайшем расстоянии. Широкая грудь Бурана соприкоснулась с ее, узкой и крохотной. Апрель почувствовала как бьется сердце гиганта, так сильно, что вибрация передавалась и на ее тело. Рыжую охватила легкая дрожь. Ты мне очень нравишься почти шепотом проговорил жеребец, отчего у кобылы подкосились тонкие ножки. Она резко подхватила воздух и прикрыла глаза. Где-то ей приходилось это слышать, но не так открыто. Она тяжело сглотнула образовавшийся в горле ком, и обернувшись на коня ласково заулыбалась. - Ты... зачем...- будучи очень влюбчивой и падкой на добрые слова кобылу нахлынуло волной. Ей почудилось, что и ее сердце сейчас забилось на два ритма быстрее. - Что ты делаешь со мной? -

0

14

Ты... зачем.. на это в тяжике обуревала на секунду злость Зачем я, а зачем ты? но все же здравый смысл справился с конем. Он подошел опять к ней в плотную и положил голову на ее холку Я ни чего не делаю, а вот ты сводишь меня с ума.  Это странно, но это и шикарно. У меня нет слов, чтоб передать чувств восторга, когда я нахожусь рядом с тобой. Он втянул пьянящий воздух свободы смешанный с запахом кобылы и голова его пошла кругом. У меня ни когда не было таких ощущений , но я благодарен тебе, что ты принесла их в мою жизнь!Бурик громко заржал , предупреждая окружающих, что он не позволит разрушить ту идиллию, что сейчас находилась между ним и кобылкой

0

15

Апрель тяжело сглотнула, закрыла глаза и просто позволила себе наслаждаться моментом. Никого не было, пустота, тишина, только он да она. Рыжая посмела улыбнуться на слова Бурана. Внутри все заколыхалось, в горле пересохло и стало так хорошо. Через мгновение тяжелая голова жеребца оказалась на ее щуплой холке, кобылица слегка наклонила голову, чтобы узреть эту картину. У меня ни когда не было таких ощущений , но я благодарен тебе, что ты принесла их в мою жизнь! вдруг проговорил гигант, а дальше озарил всю поляну своим басистым, громким ржанием. И сейчас кобыла растаяла. Она чувствовала себе в полнейшей безопасности рядом с ним и каким-то невероятно быстрым моментом будто опьянела. Рыжая прикрыла карамельные глаза, аккуратно отошла от жеребца. - Я тоже ощущаю это впервые, но мне кажется...- в ноздри забрел запах Бурана и мысли как-то быстро улетучились. Апрель сделала неловкий шаг к гиганту и вытянув свою золотистую шею, коснулась темными губами его ганаша. - А впрочем, неважно..- еще один шаг, теперь ее грудь коснулась его и она осмелилась прижаться своей тонкой шейкой к его, невероятно мощной и широкой.

0

16

Бурана трясло внутри , но он пытался не показывать этого. Когда кобылка отошла от него и проговорила Я тоже ощущаю это впервые, но мне кажется... он не выдержал Что , что тебе кажется? Он нежно куснул ее за холку и вновь приближение сыграло роль.Бурана словно ударило молнией. Я кажется влюбился
Он гордо посмотрел на рыжую кобылку и нежно куснул ее за плечо .Прости, но я схожу с ума! И мне становиться страшно ! Что будет дальше? летало у него в голове, А как же Дайтона?, но мысли о ней улетучивались

0

17

Апрель закрыла глаза не в силах оторвать свою голову от его лоснящейся шкуры. - Ты не мог в меня влюбиться так быстро, это просто мимолетное чувство... Ты так не думаешь? - конечно внутри все протестовало, и надеялось на то, что жеребец скажет подругому. В конце концов, надо же рыжей поиграть в недотрогу, иначе какая она девушка после этого. Вопрос стоял в другом, у нее ведь был Ауди Кваттро, но тот давно пропал и Апрель давно его уже не видела, потому чувства подостыли и стали вовсе забываться. А сейчас Буран принес с собой бурю эмоций, таких резких, сильных и волнительных. Кобыла зажмурилась, провела губами по его шкуре и тихо произнесла - Не думай ни о чем. Наслаждайся тем, что мы сейчас есть друг у друга...- Апрель была совсем крохотной рядом с ним, миниатюрной. В этом и была красота той картины, что сейчас рисовалась на этом участке. - Ты пойдешь со мной? - вдруг вырвалось у рыжей, она распахнула свои ресницы и подняла голову на жеребца.

0

18

Бурана пробила дрожь , он не ожидал такого вопроса?- Ты пойдешь со мной? Жеребец выпрямился и нежно куснув ушко кобылки ответил С тобой хоть на край света. Он нежно положил голову ей на холку и фыркнул. Перед глазами проскользнула Дайтона, но тяжика , это не смутило пусть будет , что будет

0

19

- Пошли...- коротко, но сладко проговорила рыжая бестия, зачаровывая своим взглядом жеребца. Она юркнула из под его шеи и выпрямившись тихо проговорила, - Я тут местечко одно нашла, хочу тебе показать...- на самом деле Апрель хотелось как-то уединиться с жеребцом. Она будто стеснялась чьих-то глаз, боялась взглядов со стороны. Потому, стегнув хвостом по своему крупу кобылица побрела тихо прочь, куда-то в сторону леса. Карамельные глаза тщательно следили за тем, чтобы Буран не отставал и наконец, дойдя до лиственной, густой растительности Апрель забрела именно в них и немного покрутившись улеглась. - Приляг рядышком, прижмись ко мне..-

0

20

Пошли... властно произнесла кобылка и Буран не смог ей отказать, да и не хотел. Измерив свою спутницу, он понял, что не может совершенно сопротивляться ее глазам, она просто обвораживали тяжа и заставляли подчиняться. Она говорила про какое-то местечко, но ему было все равно, главное , чтоб быть рядом с ней. Что она со мной делает ? Чертовка!
Апрель все время следила , чтоб Бурик не отстал, но это было лишнем. Сейчас он был готов идти за ней хоть на край света, забыв обо всем. Он упорно пробрался сквозь густые заросли и громко чихнул от резкого запаха пьянящих цветов. Мелкие сиреневые бутончики были повсюду, где ступали ноги лошадей и будь-то соблазняли их своим ковром.
Апельсинка улеглась в цветы и предложила это жеребцу. Буран несколько минут просто стоял и любовался ею, но потом все же подогнув ноги - лег, бок о бок с кобылкой . Мне кажется, что время остановилось и теперь оно идет только для нас он нежно пошевелил своей губой ее гривку Твои глаза прекрасны и они завлекают меня в твою власть

0


Вы здесь » Horsepower » ФлэшБэк » И в жизни бывают чудеса