Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 21


Болталка # 21

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

*зажмурилась*
ты чего... *смотрит на него*
совсем сбрендил?! *выпрямилась, сделала шаг от стены. смотрит на него гневно, сведя брови*
головой дума своей, что делаешь

0

3

Paola, *обернулся через плечо, держит в руках стакан с водой* Ты, впредь, думать будешь, прежде чем носится от одного мужика к другому. *одним глотком выпил всю воду, со стуком поставил стакан на стол, пальцы по прежнему сжимают его*

0

4

Alexander Ross,
*сжала челюсти, нащупала подушку, кинула в него со всего размаху*
да ты просто ...!!! невыносимый!! я бы посмотрела на тебя, будь ты на моем месте! и не тебе меня осуждать!
*зачесала пальцами выпавшую прядь волос за голову,*
и.. и вообще больше не подходи ко мне

0

5

Paola, Будь я на твоем месте, давно бы определился, а ты тянешь кота за яйца. *отвернулся, смотрит куда-то в стену, вскипает от ярости, получил подушкой в спину*
Ха! Что ты мне сделаешь? Что?! *резко обернулся, направляется к девушке, чуть опустил голову, смотрит исподлобья, как бык на красную тряпку* Я подхожу, подхожу же! *снова прижал девушку в угол , одна рука упёрлась в стену, бегает глазами по её лицу, рот чуть приоткрыт. шумно дышит*

0

6

Alexander Ross,
ничего я не делаю! *торопливо отходит назад, смотря на него исподлобья*
он тоже. и не хочет меня убить *подняла голову, смотрит на него* ты посмотри на кого ты похож(
*схватилась рукой за его запястье, силой пытается убрать его руку от стены* не пугай меня

0

7

Paola, На кого? *хмурится, на шее образовалась вена, по рукам гуляет мелкая дрожь*
Мне плевать!!! *снова ор, игнорирует действия Паолы, смотрит с каким-то прищуром, заговорил в пол голоса, но слышно, что сдерживает свой пыл* Ты меня ещё и боишься? Это правильно, женщина должна бояться мужчину. Если боишься, значит есть причина бояться, значит до твоей блондинистой головы что-то дошло! *к концу заговорил громче*

0

8

Alexander Ross,
на психа
*резко протянула к нему руки, притянула голову к своей груди, не отпускает. закрыла глаза, напряженно сведя брови*

0

9

Paola, *сцепил зубы, смотрит в глаза, брови сведены* Я сказал - мне плевать! *офигел от действий девушки, перестал подпирать стену рукой, вместо этого положил свою ладонь на поясницу девушки и с силой прижал к себе, второй рукой коснулся шеи. Сердце вырывается из груди, внутри всё бушует ярким пламенем. Ослабив свою хватку попытался отстраниться от девушки* Опять. Ты опять это делаешь.*оторвался от груди Паолы, выпрямился, смотрит в глаза. Взгляд совсем поменялся, стал каким-то безнадёжным*
Я не хочу быть запасным. Я не могу быть вторым! Я должен быть единственным! *опустил взгляд, затем резко поднял глаза на девушку, положил руку ей на затылок и притянув к себе поцеловал*

0

10

Приветствую))Ничего себе вы дали))Опять новая тема)

0

11

Alexander Ross,
шшш... успокойся *легонько погладила пальцами затылок. не сразу отпустила его от себя*
я знаю... *вздохнула, опустив куда-то глаза*
*закрыв глаза, свела брови, обмякла на мгновение. через пару секунд, отстранилась. боясь взглянуть ему в глаза, проскочила мимо него и вышла из флуда*

0

12

Кардани Прил, Привет, дааа.. чёто мы тут, разыгрались во флуде хD

Paola, *остался стоять как стоял, облизал губы, закрыл глаза, когда услышал, как щелкнула дверь.*

0

13

ну, ночи, что ли... всем кто не спит
*мелкими шажками дошла до дивана, присела*

0

14

Paola, *лежал на диване спиной ко всем, почувствовал, что кто-то присел. Открыл глаза, посмотрел на девушку*
Спать собралась? я освобожу.

0

15

Alexander Ross,
нет, лежи. *посмотрела на него*
если захочу, то пойду на кровать.

что делал сегодня?

0

16

Paola, ага. *отвернулся лицом к спинке дивана, сложил руки под подушкой закрыл глаза*
Ммм. Ничего. *съежился* А ты где пропадала? *безразличным тоном*

0

17

Alexander Ross,
а я на фитнесе. познавала свое тело через душу)*хихикнула*
*чайник поставила* ты будешь?

0

18

Paola, *издал тихий смешок* Спортсменка.
Буду. *сел, протёр глаза, смотрит на девушку снизу вверх* Чай без сахара, крепкий. *зевнул, а потом добавил* Если не сложно.

0

19

Alexander Ross,
*оперлась пятой точкой о столешницу, положила на нее ладони* хотя нет. нельзя тебе крепкий чай
не уснешь еще.. *почесала шею, вытянувшись*

0

20

Paola, Усну. *нахмурился, встал с дивана, направился к Паоле, вытащил кружку, засунул туда два чайных пакета* Что будешь? *достал вторую кружку*

0

21

Alexander Ross,
как ты *глянула на него*

0

22

Paola, *включил чайник, облокотился спиной о холодильник, скрестил руки на груди, чуть запрокинул голову, смотрит на девушку* Нормально.

0

23

Alexander Ross,
вот... *опустила взгляд. тихо прокашлялась, не знает, как разбавить тишину*

0

24

Paola, *чайник забулькал и вырубился. Налил в чашки кипяток, заваривает* Я тебе один пакет положу, а сахар? *исподлобья глянул на девушку*

0

25

Alexander Ross,
без сахара *подошла* спасибо *забрала кружку, отошла обратно, дует на чай*

0

26

Paola, *взял чашку в руку, отпил с хлюпаньем. Улыбнулся глядя на девушку* Горячий, осторожней.

0

27

Alexander Ross,
я все время обжигаюсь. так что... лучше подожду немного. *вздохнула, поставила чашку, обняла себя за локти. подняла взгляд на Алекса, рассматривает его*

0

28

Paola, Бабушка мне в детстве в блюдце чай наливала, так быстрее стыло. *кивнул головой, улыбнулся, сделал ещё небольшой глоток*

0

29

Alexander Ross,
я пролить боюсь *улыбнулась, опустив глаза* у меня развивается поразительная неуклюжесть, когда я волнуюсь *снова посмотрела на него*

0

30

Paola, А чего волноваться? *усмехнулся, отставил свою кружку на стол. Вытащил небольшое блюдце, налил. Взял в руку, подул на чай, протянул девушке* Попробуй.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 21