Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24


Болталка #24

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Piper Delaver, Ага, тогда я буду засыпать. *отставил кружку, сладко зевнул, растянулся на диване, положил голову девушке на колени* Расскажи мне чегонибудь?

0

92

Alexander Ross
*встала, отнесла посуду, вернулась, положила руки к голове, еле касаясь ушей*
Фильм был очень смешной)Про американских военных, которые практиковали в бою любовь и добро и называли себя джедаями. Они слушали тантрические песни, нюхали цветы, кокаин, курили травку тайком. Некоторые пытались даже пройти сквозь стены)

0

93

Piper Delaver, Какая забавная у них жизнь х) *повернулся набок, устроился поудобнее*
А теперь топай спать, лунатик. Я даже подвинусь. *улыбнулся*

0

94

Alexander Ross, не то слово *убрала руки*
А это не слишком, спать вместе, вот так вот сразу?

0

95

Piper Delaver, *от удивления брови поползли вверх, наклонил голову, приоткрыл глаза, смотрит на Пайпер* Спать вместе рановато, а просто спать вместе - нормально) Я могу тебе уступить свою кровать, воооон там *кивнул в сторону комнатушки* Или ложись рядом, я теплый, вместо одеяла :3

0

96

Alexander Ross, ахах, разъяснил так разъяснил)Была не была)* сползла пониже, повернулась лицом к парню, посмотрела в глаза*Так не пойдёт, ещё храпеть будешь)*повернулась на другой бок*

0

97

Piper Delaver, *щипнул  девушку за бок* Я еще пихаюсь по ночам.
*стащил плед, накрыл девушку и себя, улегся к ней спиной, закрыл глаза* Спи, блондиночка. Сладких снов :3

Отредактировано Alexander Ross (2013-02-02 02:43)

0

98

Alexander Ross, *ткнула локтем в ответ* только попробуй скинуть с дивана, мигом полетишь следом за мной. Доброй ночи)) *закрыла глаза* Спасибо за чай.

0

99

*потянулась, вылезла из под пледа, осмотрелась, встала и ушла* Добрый всем день)

0

100

Piper Delaver, ахаха) Ранняя пташка. *уже вернулся с прогулки с Бессарабией* х)
Привет)

0

101

Alexander Ross *зажмурилась, развернулась* Привет)

0

102

Piper Delaver, женщина, где мой завтрак? *нахально так поглядывает, расстегивает собаке ошейник, уперся на кухню*

0

103

Alexander Ross, охо, а мы что, уже женаты?)*саркастично смеётся* Я что-то не помню такого. О, а это твоя собака? Какое чудо)*подошла, потрепала по макушке*

0

104

Piper Delaver, Ну ты же женщина, кто-то ведь должен меня кормить. *усмехнулся*
Да, моя псина. Худая только, не знаю, блохи есть или нет, надо к вету сводить. *смотрит на Бессарабию*

0

105

Alexander Ross, так уж и быть, я и сама есть хочу * удалилась на кухню, колдует*
А чего она у тебя такая худая?Не кормишь что-ли?)*голос из кухни*

0

106

Piper Delaver, Да я ее с улицы подобрал. *треплет псину по холке* Породистая или нет - не знаю, на лайку похожа. *строит из себя спеца* хД

0

107

снова здарова, ребятки х)
*с разбегу запрыгнула в кресло*

0

108

Alexander Ross, не похожа она на лайку *задумалась* слишком большой костяк)*замолчала на какое-то время, копошиться на кухне, гремит тарелками*

0

109

Trisha Bailey, привет)

0

110

Trisha Bailey, Привет, моя заблудшая душа. *кинул строгий взгляд на Триш*

Piper Delaver, Да хер ее знает, что за порода. Волк с лайкой наверное. *гордый за свою псину* Ты что там готовишь?

0

111

Alexander Ross, сводишь к ветеринару, он тебе и скажет)Чего голову ломать?)*притихла так, вышла из кухни с тарелками* Вот что *поставила на столько вафли с джемом, яйца с беконом и гренки, снова удалилась*

0

112

Piper Delaver, привет х) готовкой занимаешься? это хорошо, это правильно *заглядывает, смотрит что она делает*
Alexander Ross, хай, легавый *сидит с ногами в кресле* что это ты на меня так смотришь?

Piper Delaver, привет х) готовкой занимаешься? это хорошо, это правильно *заглядывает, смотрит что она делает*
Alexander Ross, хай, легавый *сидит с ногами в кресле* что это ты на меня так смотришь?

Отредактировано Trisha Bailey (2013-02-02 12:17)

0

113

Piper Delaver, *округлил глаза, смотрит на тарелки* Офигеть, полезная женщина. *покосился на Триш* Вот она мне такого не готовит. Переезжай ко мне жить, я тогда буду не только бомжпакетами питаться. *весь такой воодушевленный, садится за трапезу*

Trisha Bailey, Ты где там гуляешь, опять?! *хмурится* Иди поешь, засранка.

0

114

Alexander Ross, *фыркнула* готовить тебе еще, ну конечно
как и всегда, ты чо не знаешь *плюхнулась рядом на стул* Пайпер вообще могет!

Отредактировано Trisha Bailey (2013-02-02 12:23)

0

115

Trisha Bailey, садись, поешь, а то Росс не перестанет возмущаться)* Вернулась с соком, поставила на столик*.
Alexander Ross, нут уж)Это конечно очень плохо, что ты бомжпакетами питаешься, но мне пока комфортнее дома, за городом)Да и куда я поставлю обе своих гордости?)

0

116

Trisha Bailey, Ты женщина - а это твоя обязанность, чтобы твой мужик был сыт, понятно? *обернулся на девушку, коснулся пальцем носа*
Ох, твои гулянки у меня уже в печенках.

Piper Delaver, Свои гордости поставишь под окна, у нас райончик почти тихий. Садись кушать, хозяюшка. *лыбится*

0

117

Piper Delaver, *забрала сок из под носа мужика* ты давай садись тоже ) а то как пчелка

0

118

Alexander Ross, *насупилась* ага, такого кабана разве накормишь!
и вообще ты не мой мужик.

0

119

Trisha Bailey, *приобнял за плечи* А ты моя баба, это вопрос времени, детка.

0

120

Alexander Ross, я уже во время готовки слопала пару вафель, с меня хватит)*взяла стакан*
Ешьте блин, а то остынет*пьёт*

Да и как же я оставлю под окнами своих "крошек"?

Отредактировано Piper Delaver (2013-02-02 12:53)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка #24