Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » БОЛТАЛКА #26


БОЛТАЛКА #26

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alexander Ross, ТАК ТЫ МНЕ ТУХЛУЮ КОЛБАСУ ПОДСУНУЛ?! *бешеные глаза* если я умру, то эта смерть будет на твоей совести)

0

152

Бессарабия, *почесал затылок* Вот уж не знаю насколько она тухлая была. Ну собаки же все едят, переварится, ничего с тобой не случится. *лучезарно заулыбался* Надо будет тебе паспорт сделать. И назову я тебя Каштанкой. х)

0

153

Alexander Ross, я тебе тогда откушу что-нибудь, если там будет такое имя. Самое дорогое откушу, дада, ты меня понял *косится хитрая лиса*

0

154

Бессарабия, *уселся на диван, хлопнул рядом по матрасу* Давай, иди ко мне.
Ну ты и бесстыжая у меня! Чем тебя Каштанка не устроила? Мне вот нравится. Еще можно Моськой. * щелкнул по носу собаке* Морда ты моя любимая.

0

155

Alexander Ross, *сделала вид, что совершенно не хотела запрыгивать на матрас* только Бессарабия, никаких Каштанок и Мосек. *щёлкнула зубами возле пальцев парня*

0

156

Бессарабия, *тяжко вздохнул* Бесса,так Бесса.
А щелкать мне тут прекращай.  http://s2.uploads.ru/t/FeGQL.gif

0

157

Alexander Ross, это тебе за тухлую колбасу *косится на гифку* суровый какой, чего хмуришься? *ткнулась мокрым носом в плечо*

0

158

Бессарабия, Чтобы не расслаблялась. *покосился на собаку*
Так,ложись спать, беспризорница моя. Я тоже пойду.

0

159

Alexander Ross, ну и способы у тебя)*залезла на колени, потопталась как можно больнее, присела* я ещё не досмотрела церемонию награждения оскарами *пялится в телик*

0

160

Бессарабия, *стерпел хождения псины, заключил в свои объятия.  любитобожает* Спи,засранка. *свернулся калачиком, Бессу при себе держит*

0

161

Alexander Ross, *рвётся, извивается* ноуп, я ещё не закончила *покусывает за руки* мужик, ты слишком сильно тискаешься, полегче, а то я раньше времени скончаюсь)

0

162

Бессарабия, Нет, глаза скоро высохнут. Живо спать! *перевернулся на другой бок, собаку с собой конечно же* Все,спи.

Сладких снов,чудо http://shot.photo.qip.ru/3009xbh.gif

0

163

Alexander Ross, спи сам, а я тут пристроюсь *перекинула передние лапы через бок Роса, виляет хвостом*
Доброй ночи)

0

164

*Медленно вползла во флуд, забралась под плед, трясётся* холодно однако на улице, срочно нужен чай! *тянется за кружкой*

0

165

Piper Delaver, привет, золотая)) сейчас пойду погуляю, быстро сделаю уроки и сяду за пост)

0

166

Jackson, Привет) * повернулась через плечо, одобрительно кивнула, улыбнулась и снова за горячий чай *

Отредактировано Piper Delaver (2013-27-02 20:37)

0

167

Piper Delaver, ты где это обмерзнуть успела?))

0

168

Tania Gerber, окно было открыто долго, а я так устала, что мне лень было встать и закрыть его)Теперь оно закрыто, но холод остался.

0

169

Piper Delaver, ну воот, грейся давай, не вздумай заболеть) все, я сажусь за пост))

0

170

Tania Gerber, быстро ты управилась))И если заболею, меня вылечит Джей)

Отредактировано Piper Delaver (2013-27-02 20:49)

0

171

Ппц я тормоз.. Как же медленно я пишу(

0

172

Alexander Ross, РОССИЩЕ, ТЫ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ ОСКАРА ПРОСТО ШИКАРЕН БЫЛ ВАЩЕЕЕ *смотрит параллельно написанию поста*

0

173

Tania Gerber, я вчера 3 часа награждение смотрела*_*

0

174

Jackson, тыжмойсамыйлюбимыймедвежонок))смотрю аву поменял))

0

175

Piper Delaver, я только красную дорожку смотрю, потом буду награждение)

0

176

Tania Gerber, не пожалеешь))Я вчера на паре моментов чуть не расплакалась)

0

177

Piper Delaver, я жалею только о том, что Хью не ведет церемонию и о том, что Крис и Том не приехали с ребятами(

0

178

Tania Gerber, аналогично(

0

179

Alexander Ross, отписалась ^^

0

180

Piper Delaver, ты знаешь, я написала пять абзацев с размышлениями и все никак не перейду к сути хД

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » БОЛТАЛКА #26