Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » Анархия во флуде 29.


Анархия во флуде 29.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Народ, не забываем голосовать за Horsepower)
http://i10.pixs.ru/storage/1/1/1/top90x60x5_4007956_16082111.gif

http://se.uploads.ru/t/NZAeF.gif

0

991

Как я устала, бегая по ветаптекам. Вроде и ничего серьезного, но по любому поводу такая паника.
А у вас как дела?

0

992

Cascada, что-то случилось? чего бегала-то?
Я нормально. Скучаю тут без вас)

0

993

РЕБЯТУШКИ!РОДНЫЕ!АУУУ!

0

994

а вот и я
а вот и я
http://shot.photo.qip.ru/3009xbz.gif  http://shot.photo.qip.ru/3009xbz.gif  http://shot.photo.qip.ru/3009xbz.gif

0

995

David Coldhttp://shot.photo.qip.ru/3009xbd.png иисусе, я дождалась!
Я жутко скучала! Ты не представляешь как))

Отредактировано Piper Delaver (2015-04-03 19:49)

0

996

Piper Delaver, а вот и я) приболел котик, начал расчесывать уши до крови, в ушах что то типа ушного клеща, нашла ранку на хвосте какую-то.. а я ж гипервпечатлительная, сразу в панику. Клиникам не доверяю нашим.. А своего вета нет. 3 дня капали ушки, мазали, чистили, но кот не впечатлился) Сегодня свозили к вету все таки, там котика проглистогонили, помазали ушки, хвостик, почистили какие то железы.. В общем, теперь моя душа спокойна, будем выздоравливать)) А то к ветеринару мама возила, а меня на пары отправила, я там чуть с ума не сошла пока ждала

0

997

Daytona, у нас была ситуация похлеще. Сестра жила отдельно с котом в другой квартире, он бегал по комнате и каким-то макаром иголку проглотил. Повезли к ветеринару. всех на уши подняли. Коту плохо. Врачи сказали, что иголка может сама не выйти, надо оперировать. Рентген показал, что она ровненько лежит в желудке, что хорошо. Но веты только и говорили - оперировать. А это значит куча денег и риск для кота. Чудом кот отрыгнул эту иголку и вырубился, потому что ему уже вкололи наркоз. Короче обошлось, но он не мог есть ещё несколько дней, всё время его рвало. Оно и понятно, желудок и пищевод поцарапаны остриём иголки, больно было ему. Слава богу обошлось.
А сейчас у него пошла реакция на корм другой плохая. Временно не могли кормить старым. Начал на животе шерсть выкусывать и кусать место. Теперь там лысое пятно. Сейчас корм снова поменяли и потихоньку отрастает шерсть))

0

998

Piper Delaver, капец..жесть.. А я вот с клиниками очень в недоверчивых отношениях.. хотя понимаю что его все равно туда носить нужно, даже для профилактики.. Он в прошлом году напугал меня, перестал есть, постоянно рвало, я уже тоже себя накрутила, в слезах к ветеринару, там меня напугали еще больше, сдали кровь, сделали укол, выставили счет на хорошую такую сумму и отправили домой. Опытная подруга посоветовала давать коту отвар ромашки, и, о чудо, он "вытолкнул" из себя комок шерсти, который просто был великоват и трудно проходил! А врачи нас уже такими болячками напугали.. После этого я не верю и боюсь. Но выбирать не приходится.
Сегодня вроде все сделали хорошо, надеюсь скоро он перестанет чесать ушки и хвост и повеселеет.. А то у меня сердце разрывается просто(

0

999

Daytona, да всё хорошо будет, если нашли причину и способ лечения, значит точно всё в норму придёт. Главное потерпеть))Желаю, чтобы твой котейка поправился))
А врачи сейчас просто пиздец. Не знаешь, кому верить. Я теперь обращаюсь только к знакомым, которые точно помогут и подскажут. А в вет клинику идти страшно уже, мало ли что скажут. Да и цены у них космические.

0

1000

Piper Delaver, спасибо)) а то он уже 4 дня без настроения..

0


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » Анархия во флуде 29.