Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших


болталка #32 в честь всех новоприбывших

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Аиша Уоррен, /кусает за ухо/

0

902

David Cold, *прижимает голову, всё равно не поворачивается, лыбится ещё больше*

0

903

Аиша Уоррен, Ааааая /обнимает со спины, целует в шею /

0

904

David Cold, *щурится, щекотно* ну вот никак не можешь дотерпеть, я почти закончила))*одной рукой слегка приобняла Дейва за затылок, пальцами взъерошила волосы*

0

905

Аиша Уоррен, ну если я соскучился /трется щетиной об ее щеку/ а ты меня отшиваешь )

0

906

David Cold, *довольная*я разрываюсь на две части, одна из которых увлечённо строчит пост, а другая жаждет тебя))) я могу проигнорировать ту, что увлечена печатью, но тогда со мной сделают очень плохо)*запрокинула голову* ещё чуть чуть и я закончу))

0

907

Аиша Уоррен, кто это посмеет с тобой такое сделать? /сел напротив, вплотную, смотрит поверх монитора/ ну ка ну ка

0

908

David Cold, я не буду говорить кто, выставлю пост и поймёшь кто))*подняла глаза* не смотри так, я не поддамся)*мимолётно посмотрела на губы Дейва, потом в глаза, закусила губу и вернула взгляд к экрану* знал бы ты, как сейчас я хочу поскорее дописать...ох...

0

909

Аиша Уоррен, ну, знаешь /положил подбородок на монитор/ наверное тебе действительно не стоит торопиться. А то еще ошибок наделаешь х))

0

910

David Cold, *печатает* расскажи пока, как ты праздновал своё очередное рождение))*лыбится*

0

911

Аиша Уоррен, ну я рассчитывал, что сегодня я наконец то не буду бухать, но у однокурсницы было др и мне пришлось. Все, завтра точно за вызываю! /повалился на диван, подложа руку под голову/ а твои как будни проходят, пантера?

0

912

David Cold, бухарик блин, твоя печень видимо очень терпелива была на эти дни))*повернулась, чмокнула в губы, вернулась к компу* а я работала, больше мне делать было нечего))завтра пойду на тренинг вместо работы)

0

913

Аиша Уоррен, печень она как женщина. Должна понять и простить хд /потянулся, зевнул/ что за тренинг такой? /трогает ее коленку/

0

914

David Cold, Но она так же, как и женщина, может сказать нет *последнее слово произнесла томно* Понятия не имею, что за тренинг, но он последний, так что надо посетить)И да, я закончила))

0

915

Ну вот только я закончила, и всё. Пропал *встала, пошла за чаем*

0

916

*села с чаем на диван, взяла ноутбук, смотрит сериал*

0

917

Аиша Уоррен, я не дождался и уснул )

0

918

David Cold, слабачок)*зашла в комнату*

0

919

Аиша Уоррен, годы берут свое /щипнул за ляшку, когда девушка мимо проходила/ как дела? /невинная улыбка/

0

920

David Cold, *отскочила как ужаленная, прилетело Колду тоже в ответку* я с тренинга пришла вся мокрая, дождь на улице, слякоть, буэ...*скорчила рожу, поёжилась*

0

921

Аиша Уоррен, а я кста не замерз совсем.да и под дождь не попал )

0

922

Аиша Уоррен, так как тебе тренинг?)

0

923

David Cold, тренинг повеселил меня, ребята были хорошие, много знакомых коллег, короче настроение у меня пипец хорошее))*лыбится, запрыгнула на спину Колда*

0

924

Аиша Уоррен, /охнул/ ты ж моя. Настроение у тебя хорошее - это хорошо ) а я чот такой усталый и вялый как медведь перед зимней спячкой /потопал вместе с ней к дивану, повалил на подушки/

0

925

привеет

0

926

David Cold, *сползла на подушки, подвинулась*устал бедолага))как твоё самочувствие?))
Jill Fraser, Приветище!!

Отредактировано Аиша Уоррен (2015-19-11 20:58)

0

927

Аиша Уоррен, как ты?) *уже собирается спать,заглянула чтоб убедиться что все в порядке*

0

928

Jill Fraser, *соскочила с дивана, подошла за обнимашками* да нормально всё, ты сама как?))

0

929

Аиша Уоррен, /лег, положил голову ей на колени/я все время хочу жрать и спать. Доктор, это нормально? хд
Jill Fraser, привяяяяу

0

930

David Cold, *положила руку ему на лоб* с ума вроде не сходишь)*переложила ладонь на торс* ты не беременный?) У тебя не вырастало шерсти или клыков? Может реально в медведя превращаешься?))*склонилась на Колдом*

0


Вы здесь » Horsepower » Флудилка » болталка #32 в честь всех новоприбывших