Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Я теперь буду редко сюда заходить, как и все мои персы. И ещё я буду отсутствовать некоторое время.

0

92

всех ждем..
Ворон
очень жаль, чего так?

0

93

Что ж, видимо, меня тут не очень - то и ждали. Ну и ладно. Говорю, что комп починили, теперь буду появляться чуточку чаще, но уже не так, как было раньше...
Причина не объяснима, только некоторые смогут понять.

0

94

Не будет неделю((( :'(

0

95

уезжаю на выходные)))))

0

96

Буду очень редко заходить до субботы(((((((

0

97

И так...с сегодняшнего дня начну пропадать и вообще буду редко заходить. Сейчас уже точно, ибо у меня есть экзаменационные билеты...остался всего лишь месяц и поэтому нужно торопиться.
Главное: не забывайте меня)))))

0

98

ждем-ждем..у самой скоро сессия...( все удачи с модулями, экзаменами, сессиями и им подобными) возвращайтесь, мы вас ждем)
Белла, будем очень по тебе скучать, дорогая)

0

99

Исчезаю на несколько дней (от 3 до 7). Надо уехать в другой город

0

100

Коул, тогда ты не против, если Николь отведет Алика в денник? мне с ней отыграть надо

0

101

конечно не против

0

102

Отписываюсь за подругу) Вернее за ее персов)
Алисы Мийлор, Эксперта и Ромы не будет месяц или два. У них сломался комп:(

0

103

Я и все мои персы пришли, после долгого отсутствия!

0

104

мы с Ведьмаком вас покинем на выходные, по возможности, может и получится зайти, если в деревне инет будет, так что не теряйте, и соррь ребятки, с кем играю, отпишусь обязательно

0

105

Ведьма, будем ждать((((

0

106

О_о
О Боги...Прошу прощения, не смогу отписаться за моих персонажей.
До 1-ого числа мне нужно выучить (вызубрить) 5 тестовиков. В общем толщина всех тестов - 386 листов.

0

107

Так как мне тут не рады и не люят моё присутствие, то мои персы будут только писать посты.

0

108

Марифат,
С чего бы вдруг?
Вопрос на это"утверждение":

Марифат написал(а):

мне тут не рады и не люят моё присутствие

?

0

109

Фридерик, есть такие, поверь. И даже если я прошу прощение, то им плевать, они не умеют слушать.

0

110

Марифат,
Тогда, наплюй и ты на них, будь выше всего этого. И лишь тогда ты добьёшься своего.

0

111

Марифат, то, что тебе здесь не рады-твое достижение и никого больше. То, что тебя избегают в игре и не уважают в свободном общении-в этом виноваты не мы, а ты сама. Так что зря ты плачешь направо и налево. Лучше бы на ус мотала и исправляла поведение, коли действительно хочешь общения.

+2

112

Tania Gerber, я стараюсь, но все меня избегают. Но они не хотят даже слушать, а к ним домой я приехать не могу.

Отредактировано Марифат (2011-07-05 21:06)

0

113

Марифат, нет не стараешься. Неужели в тебя не вложено чувство воспитанности, ты влезаешь в игру, обсираешь чужого персонажа, хотя тебя не просили. Это я про леваду и нас с Бригом если ты не поняла.
А тебя и не станут слушать если не изменишь свое поведение. Людям не нравится занудство, когда кто-то напрашивается настойчиво и никто не любит, когда люди, извини, тупят не внимая чужим советам, хотя сами просят помощи.

+1

114

Tania Gerber,  там лишь только пост. Так мне говорили когда обсирали моих персонажей. Тебя ещё не было, но это были слова Алкиды. Я я это запомнила.

0

115

Марифат, если ты так уверена, что мы все волки, а ты одна невинный ягненок, которого подавляют хищники, то и живи таким представлением, но тогда прекрати жаловаться.

0

116

Tania Gerber

Диан, да ей бесполезно что-то объяснять. Только время зря тратить. )

Интересно, а что же такого писала Алкида?

0

117

Алкида, мне тоже надоело. Человек не внимает словам, а потом удивляется почему же ее никто не хочет слушать. Ты сама-то, Марифат, кого-нибудь сышишь?
Все, я пошла, иначе сейчас взорвусь и начну материться.

+1

118

Freeman, зачем ты удалила свой пост?

0

119

Марифат,
Иногда я тебя даже не понимаю......

0

120

Фридерик
:rofl: ее вообще тяжело понять :yep:

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия