Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Всем.
Хорошо. Давайте разберёмся. Может я где-то не права. Укажите мне эти ошибки. Я всё обдкмаю, но как только я начинаю думать, вы все начинаете орать, что я такая сякая. Я и срываюсь. Есть полсовица: Не суди книжку по обложке. А только и бегаете по этой обложке, а кк только она пытаеться открыться, как вы начинаете на неё давить и она просто защёлкивается. Тоже самое и со мной делаете вы. Дайте высказать, дайте обдкмать, а не всей тольпой ругайте меня. У кажите на ошибки и я подумав, дам вам правельный ответ. Может, где - то я и извенюсь.

0

122

Марифат, не применяй фраз, которые тут ни боком ни рогом. Как раз-таки мы судим о твоей "внутренней стороне", а не об обложке, улавливаешь? Если бы, ну к примеру, тебя не любили за то что ты меньше кого-то по возрасту за то, что ты (к примеру) одеваешься безвкусно или по подобным вещам, то сия фраза была бы применима.

0

123

Aliento del Diablo, просто укажи на мои ошибки.

0

124

Angel, я уже указывала сотню раз

0

125

Aliento del Diablo, поведение?

0

126

Angel, всё. От поведения до постов.

0

127

Red Hurricane, но ведь.... ладно смолчу. Но скажу одно, не одна я такая тут. Это в смысле постов, меня ещё по хлеще обсирали, чем я Брига.

0

128

Angel, да я не про обсирания. Епрст. Обсер это дело малое. Я совсем не об этом говорю

0

129

Tania Gerber, в поведении исправлюсь. Буду сторатся. Мир?

0

130

Brig написал(а):

Freeman, зачем ты удалила свой пост?

А он так для тебя был важен?
В общем не суть, зачем зашла то?!

Я и уэльская пони думаю все понимают кто будут остутствовать весь завтрашний день по причине школьной поездки.

0

131

Adol`f, буду ждать(((( :'(

0

132

Буду отсутствовать две недели, может изредко появлятся, примерно до двадцать шестого. Все мои персы тоже отсутствуют.

0

133

В жизни произошло слишком много перемен. Слишком много не сделанных дел, слишком много путаницы. Времени на все много, а ничего не делается. Я буду какое-то время отсутствовать. Не знаю сколько. Я буду каждый день заходить, но не факт что смогу отписываться. Впереди экзамены, ремонт в квартире, морока с личными проблемами. Я все еще с вами, но мысленно я пока в делах.

0

134

Tania Gerber,
Будем ждать, А Лайма особенно.))))
И она тебя не гонит с постами.) ^^
Удачи там, чтоб всё разрулила.)

0

135

Что ж. Писала об этом уже много-много раз, но... теперь у меня другие планы.
Отсутствие моё будет довольно долгим. Старт экзаменам будет дан 26 апреля, а финиш будет 4 июля. Так же сразу после экзаменов, мне придется уехать, поэтому отсутствовать буду до сентября. Но это еще не все. В сентябре еще одни отборочные экзамены для поступления в колледж. А потом и учеба в колледже. И кто знает, захочу ли я дальше играть на ролевых играх? Сложный вопрос. В мире словесных ролевых игр меня держит лишь эта ролевая. Но в конце концов ты понимаешь, что это тебе не нужно, что это лишняя трата времени. (всем: без обид) Нахождение меня на этой ролевой не так и важно. Я не выполняю особой роли. Да и простите, Коул, Наталья. Если вам еще нужны Эван и Майкл, то отпишитесь. Если нужно, я буду заходить и отписываться, но это будет происходить редко. Если нет - то я уйду. Заходить буду в два-три месяца один раз, только для того, чтобы сменить дизайн (если это будет нужно).
Прошу об одном. Если вдруг уйду, моих персонажей не отдавайте никому. Кто знает, может когда ни будь я снова захочу вернуться в этот мир.
Уходить от сюда больно, но теперь так нужно.
Что ж, буду вспоминать и скучать. =(
Удачи всем

0

136

Беллочка, не удаляйся. Пусть твои персонажи ждут тебя на этой ролевои и все мы тоже будем ждать тебя.
Отпишись Эваном, что тебя конюх завел в денник, чтоб ты все время в леваде не сидела. Я очень люблю твоего персонажа (Эвана) и мне очень будет не хватать его

0

137

Всё просто. Родители теперь решили так : Буду заходить только по выходным, а точнее по субботам и воскресеньям.

0

138

Белла,
Прости, что не отписалась раньше, не могла просто напросто. Запара с компом произошла.
Слушай, я тебе скажу одно, возможно, ты так и думаешь:

Белла написал(а):

Нахождение меня на этой ролевой не так и важно.

Но, лично я хочу опровергнуть этот на первый взгляд "факт".
Для меня твоё нахождение на этой ролевой, некий стимул, который заставляет вновь и вновь смотреть, не отписалась ли ты? И не нужен ли с меня пост? Все твои дизайны очень красивы. Конечно, Эвана мне тоже будет не хватать т.к. я хотела поиграть с ним этим персонажем ( Боном ). Думала друзьями стать. Конечно, мне очень жалко, что ты уходишь от нас, но с другой стороны понимаю, как тебе сейчас тяжело. Все эти экзамены..... Устаешь не физически ( хотя и так тоже ), а больше всего морально. Становится такое чувство, что Мозг решился девственности этого раньше тебя, или даже ты ещё не, а он уже да. И каждый День считай.
Бел, я очень прошу тебя, не удаляй персонажей. Просто "загони" их всех по домам, а как будет свободное время, достаточно свободного времени, так сразу приходи и играй. Знай, мы ждём тебя....
Ну, а теперь обо мне.
Ребята, простите, но я сегодня уже уезжаю в Питер... Приеду только 1ого числа рано утром. Всё время ( хоть оно и маленькое ), которое меня не будет, хоть немного поскучайте.....)))((((((

0

139

Bon Passaro De Rike написал(а):

немного поскучайте.....)))

Я буду сильно-сильно скучать.... Возвращайся скорее....

0

140

И я вернулосяяяя. ^^

0

141

Bon Passaro De Rike
Уря!!!!!!

0

142

Меня и Джонна не будет с 4 по 12. Извините пожалуйста уезжаю на соревнования по конкуру, может получится зайти с КПК но не уверенна.

0

143

Моя персона будет отсутствовать на форуме с 07.06 по 15.07. Уезжаю на море. Спасибо за внимание!

0

144

Ого значит мне надо будет тебя успеть в денник поставить иначе зависну

0

145

Доступ к Интеренету найден потому пару раз смогу появляться. Но не долго. *радуется*

0

146

с 12 по 19 меня не будет х)

0

147

Уезжаю 15-16 до 25-29.. Моё появление крайне сомнительно! Так - что удачи! Скоро вернусь..

Юнити/Бикки

0

148

Я уезжаю за город уже в понедельник. Если все сложится, то уже с утра понедельника. Я должна собрать вещи, животных, настроение. Поэтому я могу появляться завтра-послезавтра не часто.
Очень хочу попросить всех, кому я обещала игру меня не ждать. Я вернусь дай бог в августе. Если буду появляться в городе в июле-буду заходить на ролку. За оставшееся время хочу доиграть с теми, с кем идет отыгрыш, а все остальные извините меня пожалуйста. Произошло все очень неожиданно, сумбурно и я только что об этом узнала. Короче ребята простите меня, я буду очень очень по вам скучать :(

+1

149

Tania Gerber

Ди, ну я ждать буду. Скучать, ты же знаешь :)

0

150

Вихрь_Айрин,
спасибо, прелестное мое солнышко :)

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Отсутствия