Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Левада для игр с лошадью


Левада для игр с лошадью

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь левада где вы с лошадкой можете поиграть..
http://i051.radikal.ru/0912/c8/0b603573f30d.jpg

0

2

Субару притащила сюда Николь и вырвалась из ее рук. Она галопом пробежала по леваде несколько кругов и остановилась. Игреневая красавица стояла в центре. Она вытянула лебединую шейку и ржанием позвала к себе хозяйку.
Кобылка взмахнула пушистым хвостом и встала на свечку.

0

3

Николь подошла к Себке и погладила ее. Она завязала на шее игреневой кордео и взяв за него, повела кобылку по леваде. Поводив ее в руках пять минут, Ник взобралась на спину Субарика.
Тише девочка, спокойно
Эта кобыла могла переломать девушке все кости одним движением.
Спокойно
Повторила Николь и погладила кобылку по шее.
Девушка взялась за кордео одной рукой, а второй прихватила прядь гривы.

0

4

Субару игриво заржала и сама выслалась в галоп, пока этого не сделала Николь. Она предусмотрительно выдала парочку козлов, чтобы потом вести себя идеально. Игреневая красотка вскинула голову и понеслась карьером.
Нравится?
Кобылка взвизгнула и слегка подыграла.
Красиво выбрасывая длинные ножки она побежала размашистой рысью.

0

5

Николь наслаждалась ездой на Субару. Действительно, вся причина была в сбруе. Кобыла идеально шла без нее.
Молодец, Субарик
Девушка похлопала кобылу по шее.
Вдруг она услышала непонятное ржание в конюшне, стук копыт и визжание. Николь быстро спешилась и взяла игреневую за кордео.
Прости милая, но там что-то не так. Побежали!
Ник побежала рядом с Субару к конюшне.

--проход

0

6

Вот и Джейсон пришёл сюда с Вольтури.
-Иди,иди бегай
Сказал он и отпустил его с чомбура и сам побежал за ним.Вскоре Джейс забыл про обиду и злобу.Он сейчас гонял коня и всё.
-Иди ко мне
Диня остановился и из кармана достал пакетик с морковкой.

0

7

-Иди,иди бегай
Сказал он и отпустил его с чомбура и сам побежал за ним.Вскоре Джейс забыл про обиду и злобу.Он сейчас гонял коня и всё.
-Иди ко мне
Диня остановился и из кармана достал пакетик с морковкой. Класс, морковка!!- подумал Вольт и съел весь пакет, а последнюю морковку одтал Джэю, как угощение. Потом Вольтури посмотрел немного непонимающими глазми на Джэя, а потом взял сам пакет из под морковки и побежал.
Давай догони меня и отбери пакет!
Сказал Вольт и помчался со всей дури по леваде.

0

8

Конь отобрал пакет у Дини и помчался по всей леваде вместе с ним в зубах.
-Стой,дурак,ты колики заработать хочешь?
Кричал ему Диня ласковым голоском и бежал прямо по следам Вольтури.Вскоре он выдохся и остановился полу согнувшись,положив руки на колени он стал тяжело дышать,а всё из-за того что курить начал.Отдышавшись он побежал за Вольтом на искосок и всё таки отобрал у него пол пакета ,но это ничего не дало.

0

9

Ричард осматривал территорию КСК, и забрёл случайно в леваду для игр. Там он увидел мужчину и коня, который от него убегал со всей скоростью. Боятся Ричу было не чего, ведь Коул не прогнал его, и мальчик понял что это значит, что ему можно остаться. Правда Коул не знал, что Рич сбежал из приюта и сейчас скрывается от полиции, которая его сто процентов ищет. Рич зашёл в леваду, забрался на заборчик, и с улыбкой стал наблюдать за конём.

0

10

-Стой,дурак,ты колики заработать хочешь?
Кричал ему Диня ласковым голоском и бежал прямо по следам Вольтури.Вскоре он выдохся и остановился полу согнувшись,положив руки на колени он стал тяжело дышать, и всё-же Джэю удолось вырвать пол пакета у Вольта, а вторую часть конь выплюнул. Хотя конь не любил не идиного человека,он почему- то очень привязался к Джэйсу с первой минуты. Остальных людей и детей Вольтури был готов порвать за считанные сикунды. Увидев Ричарда конь оскалился и начал рыть копытом землю.

Отредактировано Вольтури (2010-19-07 23:34)

0

11

Джей увидел мальчика который сидел на заборчике и остановившись подошёл к нему.
-Ты один?
Спросил Джейк у маленького мальчика.
-Ты кто?Где твои родители?
Диня очень стал волноваться ,он вспомнил себя в детстве.Джейсон одним глазом посмотрел на коня который оскалился и начал копать землю копытом.
-Эй,перестал быстро
Крикнул ему Джей и опять ожидал ответа от маленького мальчика

Отредактировано Джейсон (2010-19-07 23:38)

0

12

-Ты один?
Спросил Джейк и маленького мальчика.
-Ты кто?Где твои родители?
Джейсон одним глазом посмотрел на коня который оскалился и начал копать землю копытом.
-Эй,перестал быстро
Крикнул ему Джей и опять ожидал ответа от маленького мальчика. Вольтури ещё больше разозлился и начал крысить и вставать на дыбы. Ему, что?..Мало, что я ему исключение делаю? Я его в первый день живим оставил, а он мне тут запреты делает...Хотя в нём много есть хорошего, но всё-же,Всех людей я не полюблю, и не буду привязан, как к этому!

0

13

Ричард так же с улыбкой смотрел за парочкой, человек и конь. Как ему хотелось завести себе лошадь, и тоже играть  с ней, и кататься верхом. Но вдруг конь остановился и как то злобно посмотрел на него, но Рич не испугался, просто улыбнулся ему. Парень тоже посмотрел на него и тут же подошёл.
-Здраствуйте! Я Ричалд, пришёл сюда на лошадей посмотреть. Они такие классные!
Вопрос о родителей он словно не услышал, вернее сделал вид.

0

14

Мальчик не испугался злобы Вольтури, просто улыбнулся ему. Парень тоже посмотрел на него и тут же подошёл.
-Здраствуйте! Я Ричалд, пришёл сюда на лошадей посмотреть. Они такие классные!
Вопрос о родителей он словно не услышал, вернее сделал вид. Но коню всё больше злился, ему не доставляло удовольствия быть рядом с человеком, кроме Джэйка.

0

15

Здраствуйте! Я Ричалд, пришёл сюда на лошадей посмотреть. Они такие классные!
Ответил ему почти на все вопросы мальчик.Как тут же Вольтури встал на свечку и заржал.
-Подожди меня тут!
Сказал Диня мальчику и пошёл к коню.
-Ты чего?
Спросил он у него и посмотрел ему в глаза.
-Когда ты перестанешь безьделничать?
Добавил он и пристегнув его к чомбуру,повёл к малышу чтобы тот погладил.
-Не вредничай.
Джей всегда мечтал себе завести лошадь с добрым характером ,как Адель,но он уже полюбил его и пытался Вольтури полносью исправить,чтобы никто как к примеру конюх не пожаловался и его не сдали на мясо.

0

16

Подожди меня тут!
Сказал Диня мальчику и пошёл к коню.
-Ты чего?
Спросил он у него и посмотрел ему в глаза.
-Когда ты перестанешь безьделничать?
Добавил он и пристегнув его к чомбуру,повёл к малышу чтобы тот погладил.
-Не вредничай.
Конь не вырывался до последнего, но после того как Джэй разрешил погладить Вольта мальчику...Конь встал на дыбы и начал скалиться и клацнул пару раз зубами.

0

17

Ричард продолжал сидеть на заборе, наблюдая за парочкой. Конечно ему очень хотелось погладить лошадь, он раньше этого никогда не делал. Вот только коню он кажется не понравился. Как только они подошли, конь тут же встал на дыбы и хотел укусить Рича. Но мальчик бывал в ситуациях похуже. Он с силой ударил коня в нос.
-Плохой конь!
И тут же зашёл за спину Дени, чтобы конь не мог ему ответить.

0

18

Конь не вырывался до последнего, но после того как Джэй разрешил погладить Вольта мальчику...Конь встал на дыбы и начал скалиться и клацнул пару раз зубами.
-Опа,опа
Крикнул тот ему и треснул не очень больно по шее.
-Так ,теперь ты без сладостей,а тебя бы вечером ждал бы такой сюрприз
Сказал он и продолжал его крепко держать если даже тот его ударит копытом или укусит.Мальчик спрятался за спину Дини и тот его прикрыл от коня

0

19

Ричь с силой ударил коня в нос.
-Плохой конь!
И тут же зашёл за спину Дени, чтобы конь не мог ему ответить. Конь ещё больше разгневался. Встал на дыбы, а потом начал брыкаться и начал пытаться зайти за спину Джэю, что-бы ответить мальчику...Хотя удыр был не больным, но оскорбительным для Вольта.
-Опа,опа
Крикнул тот ему и треснул не очень больно по шее.
-Так ,теперь ты без сладостей,а тебя бы вечером ждал бы такой сюрприз
Сказал он и продолжал его крепко держать если даже тот его ударит копытом или укусит. Конь стал вырываться, потом верёвка не выдержила и порвалась. Конь почувствовав, что может дотянуться до мальчика, сначала отбижал, а потом резко направился на малца.

Отредактировано Вольтури (2010-20-07 00:05)

0

20

Конь стал вырываться, потом верёвка не выдержила и порвалась. Конь почувствовав, что может дотянуться до мальчика, сначала отбижал, а потом резко направился на малца.Джей бы не перенёс такой урон.Он взял малыша под подмышки и вытащил примяком из левады.
-Вольт,угамонись
Крикнул ему Диня и злопамятным взглядом посмотрел на него.
-Ну всё.Достал
Крикнул тот и принялся искать половину чомбура чтобы довести коня обратно в денник.

0

21

Джей бы не перенёс такой урон.Он взял малыша под подмышки и вытащил примяком из левады.
-Вольт,угамонись
Крикнул ему Диня и злопамятным взглядом посмотрел на него.
-Ну всё.Достал
Крикнул тот и принялся искать половину чомбура чтобы довести коня обратно в денник. Но Вольт не хотел идти в денник, и поэтому он убежал вглубь левады. Там он меня не догонит, и что он так из-за того мальчика беспокоиться? Ну укушу, что-бы знал и всё тут! Темболее я ему ничего не сделал, а он меня по носу....Так оскорбительно!!!!- подумал Вольт и стал стоять.

0

22

Пока Диня искал кусочек чомбура,Вольт уже успел убежать в середину закрытой левады.Джейсон посмотрел на него несколько раз,у коня было глубое,но уж очень смешное выражение морды.Джей нашёл только оторванный карабин.
-Ну ладно,доведу тебя по другому
Проворчал себе тихо под нос.Он никогда не видел таких жестоких лошадей,и поэтому сам не много боялся,мало ли что у него там в голове.Джейсон смотрел по сторонам и направлялся к Вольтури.
-На сей раз я не буду за тобой бегать
Сказал он и всё таки побежал за ним.

0

23

-Ну ладно,доведу тебя по другому
Проворчал себе тихо под нос.Джейсон смотрел по сторонам и направлялся к Вольтури.
-На сей раз я не буду за тобой бегать
Сказал он и всё таки побежал за ним. Вольт решил всё перевести в игру и начал подбигать, а потом убегать от Джэя. Мальчик стоял за оградой, Вольт понимал, что он как-бы не старался, он не достанет до Рича. Поэтому он иногда всё-же посматривая грозным взглядом на Рича пробегал мимо ограды, где стоял Рич, что-бы тот не зашёл в леваду.

0

24

Вольт решил всё перевести в игру и начал подбигать, а потом убегать от Джэя. Мальчик стоял за оградой, Вольт понимал, что он как-бы не старался, он не достанет до Рича. Поэтому он иногда всё-же посматривая грозным взглядом на Рича пробегал мимо ограды, где стоял Рич, что-бы тот не зашёл в леваду.А Джейсон продолжал бежать за ним.Вскоре он остановился и подошёл к углу левады ,где лежали корди и бич.Он взял корду в руки и пошёл за Вольтури,он его всё таки поймал и пристегнул,а потом пошёл вмести с ним за бичом.Через несколько минут ,Джейсон уже гонял Вольтури рысью н корде.
-Шаааагом.
Протяжным и нежным голосом сказал он ,чтобы тот пошёл шагом.Джейсон хотел его на учить под голос все движения.

0

25

-Шаааагом.
Протяжным и нежным голосом сказал он ,чтобы тот пошёл шагом.Джейсон хотел его на учить под голос все движения. Но Вольтури встал на дыбы и помчался туда- сюда. Чё й то он меня учит тут?!-подумал Вольт и начал очень сильно брыкаться. Потом Вольт ещё раз встал на дыбы, а потом помчался в сторону и порвал ещё и корду.

0

26

Но Вольтури встал на дыбы , помчался и начал очень сильно брыкаться. Потом Вольт ещё раз встал на дыбы, а потом помчался в сторону и порвал ещё и корду.У Джейсона лопнуло терпение и он вышел из левады и просто на блюдал за ним

Офф...сорри за такой маленький пост

0

27

.У Джейсона лопнуло терпение и он вышел из левады и просто наблюдал за ним, конь бегал и вставал на дыбы, потом он резко остановился и посмотрел вдаль. Эх, прежнего уже не вернуть!- подумал Вольт и продолжил беситься.
Вот это классно! Вот это я понимаю! Хорошо просто так беситься и ничего больше не делать! Интересно, почему Джэйк ушёл? Он чё, злиться на меня за порванное кордео что-ли? Или ему просто мальца жалко...или что? Ладно, не будем об этом.
Говорил конь сам с собой, поскольку  он привык быть то в одиночестве, то в компании. В компании ему нравилось больше, поскольку в любом коллективе он чувствовал себя лидером.

0

28

Вот конь уже отбесился и Джейсон зашёл к нему.У него всегда было всё запасное.За левадой просто лежала уздечка с мунштуком,чтобы лошадь слушалась лучше и корда.Он спокойно одел на него уздечку,сел без седла и поехал в поле.
-Если будешь себя хорошо вести,я тебя отпущу в поле побегать или поесть траву.
Сказал Джейсон и погладил коня по шее.
-А где твои резиночки?
Спросил он и остановил коня.
>>>Поле

Офф...Жду твоего поста

0

29

.Он спокойно одел на него уздечку,сел без седла, конь не был объезжен и поэтому он так сильно взбрыкнул, что Джэйк улетел чуть ли не на 2 метра. Конь стоял быстро дыша, у коня был стресс. Он посмотрел на Джэйка и встал на дыбы, потом он подошёл и помог Джэйсону встать.

0

30

Не успели они даже доехать до поля как конь не был объезжен и поэтому он так сильно взбрыкнул, что Джэйк улетел чуть ли не на 2 метра. Конь стоял быстро дыша, у коня был стресс. Он посмотрел на Джэйка и встал на дыбы, потом он подошёл и помог Джэйсону встать.Джейсон встал не опираясь на Вольтури.У него что-то было с ногой,ему тяжелои больно ходить.
-От тебя у меня неприятности,на продажу.
Заявил строго он и упал на траву.

Офф...у тебя же написана специализация скачки галопом и рысью.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Левада для игр с лошадью