Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Тут скорее вопросы, а не просьбы и предложения :D
Значит так, лошадей на ролевой подавляющее большинство, так что я собираюсь регистрировать человечка. Но на то я и Вихрь_Айрин что бы придумать себе какие-нибудь сложности. дело в том, что регистрировать я собираюсь ребёнка 10-12 лет. Отсюда вытекают вопросы: где ей жить? (т.е. кто-то должен брать к себе, или же создавать тему "Квартира дяди *имя персонажа*) Можно ли вообще жить в прострации? (будто жильё есть, но темы нет)
Ребёнок сидит на лошади не хуже взрослого. Разрешено ей будет работать лошадей, или же нельзя? Или же это можно будет делать под присмотром взрослого.
А вообще на ролевой есть денежная система? Есть даже магазин, возможна покупка лошадей, но за какие шиши? - этот момент по крайней мере не продуман и мне не понятен.

Предложения:
Может создадим тему "требуется персонаж" (извиняюсь, если такая тема уже есть) Там народ мог бы делать примерные анкеты людей/животных. с которыми им бы хотелось играть, а др. люди могли бы за регистрировать этих персонажей. Ведь регистрируя персонажа не всегда мы знаем, вольётся он в игру или нет, а так будет небольшая гарантия.

0

32

Кто-нибудь из админов удалите пожалуста персов Kiba-wolf; Tsyme;Пелегрим
У меня просто много персов, а тех я забросила.
без коментариев.

0

33

Может наконец-таки обновим новости и приветствие для гостей? А то декабрь, в котором обещается костюмированный конкур, уже давно прошёл.

0

34

Можно в модераторы????
То чем буду заниматься:
Я могу проверять анкеты, принимать их, отслеживать флуд в темах, удолять его, а так же проверять посты и исправлятьв них ошибки.
Опыт:
Опыта нет, но каждый имеет шанс.
О себе:
Могу иногда проподать на неделю, из-за того что злая и требовательная мама. Если что не так сделаю, лишает нета на неделю. Можете так же спрашывать, если я отсутствую, у Ренесанса(моя лучшая подруга).

0

35

Рэм
Что бы исправлять ошибки в чужих постах, надо самой научиться через ворд посты прогонять. 
О каких чужих ошибках может идти речь, если ты свои разгрести не можешь?
Кроме того, мне было бы неприятно, если бы кто-то правил мои посты.

Отредактировано Ренесми (2011-22-03 20:47)

0

36

Хорошо не буду проверять посты и даже указывать на ошибки.
Если ты про первый пост Калинеро в поле, то я была в нет-клубе, а там ворда нет и исправить не могла.

0

37

Я тоже впишусь немного, если никто не против.
Первое, это то, на что я уже просила обратить внимание-многие персонажы, если кто-либо замечал, ходят без статусов. У вас в анкетных шаблонах, несомненно, есть графа статусов, но увы, их не особо часто ставят персам сразу после принятия анкет, как я уже дважды убедилась. Потому приходится бегать по форуму, выискивать тему, просить поставить статус.
Отсюда два предложения-либо убрать графу "статус" с шаблона и оставить лишь одну тему "смена статуса", где все будут просить поставить таковые, либо назначить человека, который будет появляться тут каждый день и заниматься лишь принятием анкет, чтобы ничто больше (кроме игры, разумеется) его не отвлекало от должностных обязанностей, в которые будет входить обязательство ставить статусы сразу после принятия анкет.
Отсюда предлагаю еще одно-я могу быть таковым модератором, если Администрация позволит. Если нет-не напрашиваюсь более. Опыт имею, орфографию способна проверять без помощи Ворда, благо языком родным владею. Появляюсь каждый день. Общаться с людьми умею, терпелива даже с очень запущенными случаями бескультурного поведения и общения с игроками и Администрацией.
И второе. Скорее вопрос-как давно вы обновляли дизайн? Он очень приятный, но не хватает... лошадей, наверно.. Этот темный фон очень угнетает, имхо. Не в обиду дизайнеру, конечно. Или может быть сменить мини-картинки под форумами?

0

38

Рэм, не в обиду тебе и кому либо еще, но за флудом, ошибками и анкетами у нас уже достаточно следящих.
Tania Gerber
мне нравится твоя идея, так как действительно часто не услеживаем за статусами, а тебя сделаю модером по статусам)

0

39

Daytona
служу Отечеству :)

0

40

И еще, прошу Администраторов пересмотреть немного ваши правила.
В правилах написано:

1.Заполнение профиля - в пунктах. "настоящее имя", "возраст", "пол" - записываем сведения Вашего персонажа. "местонахождение" - локация, в которой вы сейчас находитесь.

Таким образом я, являясь игроком, должна в своем профиле поставить год рождения Своего персонажа, его настоящее имя, пол и местонахождение. Но немного отвлекает момент, что большинство игроков ставят в своем профиле свои данные, а не данные персонажей. Так что же правда?

0

41

Tania Gerber написал(а):

И второе. Скорее вопрос-как давно вы обновляли дизайн? Он очень приятный, но не хватает... лошадей, наверно.. Этот темный фон очень угнетает, имхо. Не в обиду дизайнеру, конечно. Или может быть сменить мини-картинки под форумами?

Дизайн меняли где-то в начале марта.
Да, я сама знаю, что тут дело в черном фоне. Этот дизайн изначально готовился для ролевой о драконах (!). У  меня вышла проблема со шапкой форума. Большие и качественные картинки лошадей трудно найти, поэтому СЮДА я впихнула араба, который был на черном фоне.
Добавить лошадей?) Как это? Куда еще их впихнуть?)

Вопрос ко всем
Да, я работаю над НОВЫМ дизайном, но вопрос в том, какого цвета его сделать? Моя фантазия иссякла, в голову ничерта не лезет. Посоветуйте мне(

0

42

Белла
Вы только не обижайтесь, а то мне кажется в вашем письме есть нотки обиды.
Попробуйте, может быть, сиреневый или салатовый, неяркий. Чтобы весной пахло :) Необязательно чтобы были только лошади, можно где-нибудь в шапке пустить веточку дерева с почками и листиками, к примеру. Фон можно сделать просто нейтральный, не пестрый. Шапку бы конечно поменять. А какие с ней проблемы? Может я могу помочь?
Если хотите, в личко могу скинуть пару примерчиков весеннего дизайна, можно идеи некоторые использовать, цвета.

+1

43

Tania Gerber, нет, нет никакой обиды нет)) я люблю когда мне делают "замечания", и дают советы)
К стати, обращайтесь ко мне на ты, а то непривычно как-то))
Хорошая идея с сиреневым, я даже думала о нежно-розовом. Проблема не в шапках, проблема со мной. Просто я не могу подобрать красивую и привлекательную шапку. Всегда получается что-то не то. Если можете, конечно, и если Вам не трудно, скиньте мне несколько дизайнов)

0

44

Хорошо, народ комментируем:
Весенний дизайн

+4

45

Белла написал(а):

Хорошо, народ комментируем:Весенний дизайн

круто,чо)
очень даже)
правда мой черепаший интернет долго его грузииит О_О
плюсик)

0

46

Белла
Мне очень нравится)
плюсик)
Хотя у меня тоже грузился долговато.

0

47

Porsche,Алкида, если считать, что только шапка весит 1, 24 мб

0

48

Писоединяюсь, всё просто супер.

0

49

Белла написал(а):

1, 24 мб

О_О

0

50

Хорошо, тогда завтра еще поработаю на дизом, а сейчас пойду смотреть "Морскую полицию")))))))

+1

51

Белла написал(а):

Хорошо, народ комментируем:
Весенний дизайн

Эмск... Диз супер, но шапка меня немного смущает. Вам не кажется, что картинка уже слишком залита розовым? Если честно, у меня аш глаза немного "режет". Или это так на меня усталость действует?....

0

52

И так, попрошу удалить персонажей: Вольтури, Сан, AiD.
Спасибо большое заранее.

Отредактировано Renesans (2011-28-03 10:51)

0

53

Renesans
Вольтури и Сан удалила, Аида чуть позже, а то сейчас убегаю :rolleyes:

0

54

а мункен долбаный арабский мне статус?)

0

55

Ach'
к сождалению из-за учебы заходить с утра не могу, как прихожу- проверяю анкеты и всем принятым ставлю статусы ;(

0

56

как можно стать модератором?

0

57

Porsche
какие темы хочешь модерировать?)

0

58

Daytona
а какие свободны?)
могу ещё и статусы ставить, если Таня не успевает и если она занята  ^^

0

59

Porsche
вот уж нет уж. Моя работа, я все успеваю. Прихожу днем и все анкеты проверяю, статусы ставлю ;)

0

60

Tania Gerber
это было просто предложение)

0


Вы здесь » Horsepower » Для игроков » Просьбы и предложения