Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Tropicana, как бы сказать... я об этой ролевой ну совершенно не беспокоюсь. совсем-совсем, потому что у меня нет на это повода. А про "спокойно всё высказать".... я пользуюсь всего лишь его методами, просто увидела я их применяемыми не против меня. почему бы и мне не попробовать?) тем более, что я не заливаю говном просто так, как это делал уважаемый Эминем, я привожу факты. некомпетентность, хамство.. ну, да, я не заворачиваю всё в красивую обёртку. ах, как же неприятно, должно быть, когда все минусы говорят в лицо, да? но лучше бы было, если я начала потихоньку распространять эту информацию по всему интернету? не думаю, было бы вам только хуже, это "в минусе" не все, но потенциальные игроки. А так об этом знают лишь мои друзья, и люди, которые в принципе не пойдут сюда играть - у них делать хватает. меня бы тоже здесь не было.

народ, удалите меня а уже? админы ведь были в онлайне, вам лень. что ли?

Отредактировано Kay (2011-04-10 07:22)

0

362

Kay, а вы не в состоянии уйти просто так? Вы зависите от реакции окружающих на ваше появление и уход? Так оказывается, в этом случае-это ваш единственный способ выделиться и показать свою значимость.
Вашему уходу никто не огорчится в той мере, которой вы, похоже, уже себе напридумывали. Еще раз повторюсь, что на данном сайте вы ноль без палочки, поэтому как минимум "высоко" было уйти молча. А то вы тут так свою мордашку замарали сейчас в глазах стольких людей, выёбываясь на публику. Хорошо, что мы для вас ничего не значим ;)
Проваливайте тихо, прямо умоляю вас и пяточки целую.
Всё, впринципе, свободны. Гуляйте.

0

363

Tania Gerber, мне не хочется, чтобы здесь висел этот персонаж, вот и всё.

Tania Gerber написал(а):

Вашему уходу никто не огорчится в той мере, которой вы, похоже, уже себе напридумывали

не нужно придумывать меня, ладно? я ничего не думаю, я абсолютно реализовавший себя человек, мне не важно мнение людей с какой-то ролевой. И мне никто не может отказать в удовольствии здесь посмеиваться над некоторыми людьми - тем более безнаказанно, и более того - добиваясь удаления.
"уйти молча" и потерять столько удовольствия? нет, что вы. вами уже интересуются: я вам делаю прекрасный чёрный пиар. да возрадуйтесь, теперь терпению членов АМС (которое, особенно, выражается в попытках меня чем-то унизить) теперь могут поражаться не только я и мои друзья, но и просто люди, которые имеют возможность просто тыкнуть на ссылку в одном из моих сообщений: ссылка была размещена по просьбе)

ребят, ну правда, удалите уже человека, вам же пяточки целовать не придётся. дело-то пары секунд)

0

364

Kay
о и снова вы тут... Интересно, долго ли мы будем лицезреть ваше реализовавшее себя лицо в он-лайн списках...

Пойду, поплачу, что такие "замечательные" люди покидают нас.
Знаете, вся грязь которую вы льёте, вам на голову свалится еще. Да такая грязь, что не отмоетесь потом долго-долго. Всегда на каждую выскочку-короля найдется еще один такой же, а то и похитрее.

Ишь как много буковок понаписали. Что ж вам так все-равно на слова каких-то там людей? )))

0

365

На самом деле не понимаю реакции народа.

Насколько мне помниться, сколько людей уходили отсюда так пафосно, гордо? Затем всё равно возвращались.
Что сказать, к словам Кая. (P.S. я найду тебя Полонез)) Я не думаю, что этот человек относиться к таким людям, которым важно общественное мнение, и который, создав вокруг себя шумиху будет поначалу кайфовать от внимания, после исчезнет на недельку, а затем снова явится.
Если вам так не приятен человек - можно молчать. Угу.

Отредактировано Anastassia Wikont (2011-04-10 19:30)

0

366

Все его речи это просто помахивание перед Дайтоной красной тряпкой в попытках доказать, что Эминем херовый модер.
Быть может - я не идеален. Но сделал для этой ролевой очень много и я не собираюсь выслушивать грязь со стороны какого-то выскочки с завышенным самомнением. Пусть говниться ещё месяца два в сторонке от меня. Что по поводу моей реакции на Марифата, на которую так напирает ваш глубокоуважаемый Кай: да, я вскипел, да я был зол. Эта борьба велась много месяцев, было множество недовольных. В том числе и один из главных администраторов - Коул. Которому, к слову, приходили письма со своеобразными угрозами от этих детей. Не рыба не мясо, но надоедали.

Anastassia Wikont

Я не отношусь к тем людям, которые будут терпеть насмешки в лицо.
Если меня назовут блядью - я двину в рожу. А ты отойдёшь в сторонку и смолчишь?

0

367

Eminem написал(а):

Все его речи это просто помахивание перед Дайтоной красной тряпкой в попытках доказать, что Эминем херовый модер.

передо мной махай- не махай тряпкой, я все равно останусь при своем мнении.
И в состав модераторов и администрации ролевой входят те люди, которые действительно этого заслужили и которым я без тени сомнения могу оставить этот форум. Так что убеждать меня что кто-либо из админов плохой/хороший- дело гиблое)

+1

368

Eminem, Не сравнивай жопу с пальцем. Реально.
Я отношусь к очень спокойным людям. Не кипячусь, не срываюсь на ком-то.
Если у кого-то такое мнение - пускай. Мне плевать. Честно тебе говорю. Мне плевать на мнения людей, до которых мне самой нет никакого дела. А ты всё воспринимаешь слишком близко к сердцу.

0

369

Anastassia Wikont

Переносим этот разговор в личные сообщения. Он не имеет отношения к ролевой игре.

0

370

Внесите меня что ли в верхний список модераторов *застенчиво ковыряет ботинком пол*

+1

371

короче вот общий вид дизайна
говорите что нравится/ не нравится
http://atest.mybb.ru/

+1

372

я всем доволен!
воистину очень хороший дизайн. не напрягает глаза, очень гармоничный, приятные тона и картинки
p.s. еще ленточка серая нравится.
может только если скаковой коняга в названиях подфорумов лишняя

+1

373

Alexandra West, нравится:) но если только сделать шрифт черным:)

0

374

Jill Fraser,
черным? Оо

0

375

Alexandra West, отличный! только, повторюсь, уже писала во флуде, ленточки на первой и последней картинке мешают, особенно на первой) И скакового коня бы убрать с названий подфорумов, он там мешает, имхо) а так чудесный дизайн)

0

376

Alexandra West

Серые ленточки не понравились - лишние.
Скаковой конь тоже лишний.
И вопрос, а где будут располагаться панель администраторов, объявлений, приветствия  и новостей?
Сам по себе нравится гораздо больше первого.)

0

377

Eminem,
так же, как и сейчас

0

378

Alexandra West

Где это? до линии с "активные темы"?

0

379

Eminem написал(а):

Где это? до линии с "активные темы"?

нет, конечно. после
как и сейчас

смотрите) в общем она убрала ленту на задний план и коня удалила)
если хотите, то можно еще новую таблицу закзать
только скажите на подобии какой или нарисуйте

0

380

Alexandra West

Лучше, уже лучше)

Да ленту бы вообще убрать.

Таблица имеется в виду "объявления, администрация, реклама и т.д."? вроде и сейчас не плохо

0

381

Чёрт, переместите рекламу, коня не видно -__-

0

382

Eminem написал(а):

Да ленту бы вообще убрать.

скажу)

Eminem написал(а):

Таблица имеется в виду "объявления, администрация, реклама и т.д."? вроде и сейчас не плохо

да, эта. ну если не плохо, то пусть старая стоит

Eminem написал(а):

Чёрт, переместите рекламу, коня не видно -__-

у нас, надеюсь, она так не будет загораживать, потому что у нас она вообще далеко вниз смещена

0

383

пусть эта таблица стоит, которая сейчас) нрааавится дизайн)))

0

384

раз всем все нравится, значит я жду, пока дизайнер уберет ленту и забираю коды.)

0

385

Alexandra West

Увеличьте шрифт - этот слишком мелкий.

+1

386

Eminem,
я написала дизайнеру, как появится - ответит

0

387

Alexandra West

На мой взгляд лучше сделать форму для ответа и

цитат

более светлыми.

А ещё надписи активен/неактивен и заголовки объявлений сливаются с фоном.

Скаковой конь внизу форума, где отображаются посетители лишний, и сама эта панель из-за него переехала вправо.

0

388

Eminem написал(а):

А ещё надписи активен/неактивен и заголовки объявлений сливаются с фоном.

не знаю, у меня все прекрасно выделяется золотистым
посмотри в настройках экрана, может у тебя слишком ярко, поэтому так

Eminem написал(а):

Скаковой конь внизу форума, где отображаются посетители лишний, и сама эта панель из-за него переехала вправо.

он не лишний, это для статистики. эта панель не переехала, она и должна быть по центру. если ты не заметил, то все по центру, аватары, ники и т.п.

0

389

Alexandra West

я заметил то, что раньше эта панель была больше смещена влево.

0

390

Eminem,
не знаю
у меня все по центру

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал