Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал


Конференц-зал

Сообщений 211 страница 240 из 406

211

можно попробовать стать администратором?
хоть на испытательный срок?

0

212

А вот теперь я выскажу еще свое мнение.
Так по поводу драки, я опоздала, так что не буду поднимать эту тему.
Дальше, насчет Зумы- да девочка пишет гениально короткие посты, но то что написал Adol`f,, меня это просто возмутило, как человека. И если бы мне так написали на ролке, куда я только пришла, то поверте после такого никому бы не советовала регистрироваться на этой ролевой. Просто надо понимать, что одним словом можно испортить рейтинг этой ролевой среди людей.
Так что касаемо, персонажей, наездов и вообще конфликтов Коула и девочек, так вот что я скажу.
Коула я знаю, долго...с разных ролевых. И этот человек себя проявил не раз, просто прекрасно. В нем нет сомнений и я доверяю этому человеку. И никому не позволю так разговаривать, та даже потому что это по человечески неприятно.
Девочки- вы не правы. И реально, ну разве можно что бы было столько персонажей, если вы даже большей половиной не играете, зачем? Мне наверное не дано понять....
Крч. Я думаю мое отношение понятно...
Я за Коула, держись...на мою поддержку можешь разщитывать.
Ребята будете нормально относиться к людям и вас тоже будут так же поддерживать)

+1

213

*как-то уныло и скромненько зашла в раздел*
Мммм... скажите, а никто тут не думал о такой полезной вещи на ролевой как "время". Или у вас тут всегда день? Или я где-то не доглядела?оо

0

214

Ная

Лично мне кажется, что это неудобно.

Погоду можно было бы ещё сюда "включить", так как летом многие уезжают и летнюю жизнь персонажей отыграть не получается.

0

215

Eminem
Почему это не удобно?..оО прошу вас обьяснить... по мне так без времени наоборот не удобноX)

Ну, а с погодой согласна :yep:

0

216

Ная, я попробую ответить за Эминема, ну а если что она поправит. Я с ней согласна. Вы только представьте как будет сложно играть с временем. Если мы оговорим, что на один игровой день уходит (например) 72 часа реальной жизни. Вот теперь и представьте-вы играете с кем-либо, а вдруг ваш соигрок пропадает т.к. у него сломался компьютер. И возвращается он через неделю на ролевую, хочет отписать пост вам, а вы уже там монологи ведете о том, как прошло три дня, а ваш хозяин все стоял в деннике, натягивая на вас седло. Неудобно. Потому что не каждый из нас может заходить настолько часто, чтобы отыгравать во время.

0

217

Tania Gerber
Агга... дошло))) Значит в ролевой всегда день? Ясно. Спасибо за доходчивый ответ :surprise:

0

218

Tania Gerber

Как ты всё отлично сказала)

Ная

Как хочешь. Главное, что бы время дня и ночи совпадало с тем, с кем ты играешь, а остальные пусть хоть в другом измерении живут хД

0

219

Че-та я не особо поняла. Захожу я сегодня в "дополнительное" в своем профиле, а мне там предлагают выбрать себе награду :D Нет, я конечно не против, и поставила бы все, но моя совесть черт бы ее мне не позволила :)
Для чего нам там награды? Давайте что ли устроим конкурс какой-нибудь. А то награды есть, а выдавать их не за что. :(

0

220

Tania Gerber, у нас есть конкурс, который организовала Белла- на лучший пост. Но никто не рвется к участию :dontknow:

0

221

Subaru, дак там оговорено, что пост за март-апрель должен быть. Я бы поучаствовала, но за оговоренные месяцы у меня нет должного поста. Нужно что-то более динамичное. Лучший пост-это очень сложно. Все, мне кажется, боятся показываться..

0

222

Tania Gerber, ты права, я вот, например, до сих пор ничего родить не могу))
я согласна на новый конкурс) только какой? покреативнее и подинамичнее)

0

223

Tania Gerber написал(а):

Все, мне кажется, боятся показываться..

Для меня это война принципов. Я не хочу вставать в один ряд с людьми, которые хм. я умолчу об их для меня значении, ибо оно слишком нецензурно.

Это, конечно, не касается тебя.

0

224

Subaru написал(а):

только какой? покреативнее и подинамичнее)

Можно, допустим, конкурс на лучшую обработку какой-либо единой для всех картинки, либо просто конкурс на лучшую обработку, где у всех исходники свои. Т.к. я считаю, что хороших фотошопников у нас много на ролке и это будет интересно.
Можно провести конкурс на лучшее фото с лошадью (в реальности). Ведь, как я понимаю, большинство из форумчан состоят в разных кск.
Или можно просто на лучшую пейзажную фотку или же на лучшую фотку-натюрморт, хоть это никак не относится к теме "ролевая о лошадях"....а все же.
Если что, могу еще предложить...

+1

225

Adol`f, это мне нравится. Про обработку. Например предоставить одну фото лошади и предложить тему обработки. Было бы классно...

0

226

Tania Gerber,
Спасибо..)
Теперь ждем Дайтону.)

0

227

поддерживаю идею про обработку единой для всех участников фотки) отличная идея

Дайтона будет вечером, она на конюшню выбралась впервые за полгода)

0

228

Grand Cherokee,
Спасибо..
Ждем.)

0

229

всеми копытами за)
Адольф, +

0

230

Daytona, с твоего позволения я открою конкурс. Сейчас только картинку найду...
Давайте предложим скажет 2-3 картинки и тему. Пускай будет выбор?

0

231

Tania Gerber, хорошо. Может, что-то связанное с эмоциями лошади?

0

232

Cascada, я создала тему, посмотри. там довольно приятные фотки на тему "весна-пора любви" там лошади в парах..

0

233

эм, простите что влезаю, но у меня есть предложение.
наверное, лучше было бы сделать картинки анонимно, сделать и отправить администратору в ЛС.
ведь могут голосовать не как "лучшая картинка", а как "мне нравится этот автор"... ИХМО.

Отредактировано Alexandra West (2011-08-06 11:52)

+3

234

Alexandra West, с одной стороны это правильно.. Не знаю даже как бы так сделать...
Сейчас подумаю над этим :)

0

235

Tania Gerber,
Эм... А можно ли в темке указать имя создателя хд идеи?!
:blush:

0

236

Adol`f, ХД можно)

0

237

Tania Gerber,
Пасиб. :3

0

238

И назрело тут у меня предложение. Все сталкивались с тем, что телефонные разговоры и переписки по смс отыгрывать неудобно? Я думаю – многие со мной согласны.
Таким образом, я предлагаю создать раздел «сотовая связь»
Там  каждый человек сможет создать себе свою тему. Например: «~Связь с Эминемом~»
Мой опыт на ролевых играх показывает, что в таких темах народ очень любит ставить картинки мобильных телефонов. Некоторые даже ноуты ставят.
И такая темка будет у каждого человека. (т.е. коням и прочим зверям эта тема бесполезна)

По поводу переписок:
Я пишу кому-то смс. Смс пишу в чужую тему, а не в свою.
Например:
«привет, как дела, дорогая» пишу в тему Саши.
Она отвечает мне в мою тему:
«Привет, всё отлично»

Только тексты смс, посты писать НЕ НУЖНО. И в этом разделе следует отменить текущее правило «посты от 6 строк».

Звонки можно будет отыгрывать так же, как и смс, а можно в одной теме у кого-то. Как хотите : )

Вот. Кому-нибудь ещё эта идея интересна кроме меня?

Отредактировано Eminem (2011-08-06 23:24)

+1

239

Eminem, поддерживаю! Мне нужна!))

+1

240

Eminem, ее, я тоже над этим подумывала, но думала что это будет лишним.
мне нравится +

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Конференц-зал