Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Интересы


Интересы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Felix, ого!!!Молодец какая!!!!Слушай,мне бы твои способности и таланты, а то идей много, а сделать не могу(((

+1

32

Galiaf написал(а):

ого!!!Молодец какая!!!!

Благодарю)

Galiaf написал(а):

Слушай,мне бы твои способности и таланты, а то идей много, а сделать не могу(((

А в чём проблема? Тренируйся, старайся, пытайся, реализовывай.. а способности и талант сами придут, главное чтобы вдохновение было ;)

0

33

Felix написал(а):

Благодарю)

Не за что

Felix написал(а):

А в чём проблема? Тренируйся, старайся, пытайся, реализовывай.. а способности и талант сами придут, главное чтобы вдохновение было

В это деле, руки у меня,как у паука растут,я к сожалению могу только идеи генерировать, но не боле

0

34

Galiaf написал(а):

В это деле, руки у меня,как у паука растут,я к сожалению могу только идеи генерировать, но не боле

А у тебя есть графический планшет?

0

35

Galiaf,
поверь, я начинала рисовать далеко не хорошо. Это было просто ужасно. Просто те работы я не сохраняла.

0

36

Felix, 3 человека с проф.художественным образованием,сказали мне забыть о мечте научиться рисовать

0

37

Galiaf
Я считаю, они не правы.
Если человек хочет чего-то добиться (и даже если это у него слабое место), а не ленится, у него всё обязательно выйдет!

0

38

И, кстати, лично я никогда не училась в художественных школах, исключительно самоучка.

0

39

Felix написал(а):

А у тебя есть графический планшет?

Был,да сплыл

Felix написал(а):

Я считаю, они не правы.
Если человек хочет чего-то добиться (и даже если это у него слабое место), а не ленится, у него всё обязательно выйдет!

к сожалению, я -идеалист и очень требоватеьна к себе,считай это,как комплекс

0

40

Galiaf написал(а):

Был,да сплыл

А вот у меня никогда не было его(

Galiaf написал(а):

к сожалению, я -идеалист и очень требоватеьна к себе,считай это,как комплекс

Я сама такая же.

0

41

Felix написал(а):

Я сама такая же.

вот почему боюсь снова браться за карандаш

0

42

Galiaf написал(а):

вот почему боюсь снова браться за карандаш

А вот со страхом не согласна. Зря.

0

43

Felix написал(а):

А вот со страхом не согласна. Зря.

Знаю :'( !Сколько не пыталась, заканчивалось тем,что выкидывала все и клялась не браться

0

44

Galiaf написал(а):

заканчивалось тем,что выкидывала все

У меня было то же самое, но как-то переборола это.
Если тебе это приносит такое затруднение, не стоит тогда рисовать. Если человек не рисует - это не значит что он бездарен. Есть много других хороших черт в человеке. В тебе например то, что ты приятный собеседник, стоишь за гуманное обращение с лошадьми ;) И уже столько узнала я за настолько короткий промежуток общения)

0

45

Felix написал(а):

У меня было то же самое, но как-то переборола это.
Если тебе это приносит такое затруднение, не стоит тогда рисовать. Если человек не рисует - это не значит что он бездарен. Есть много других хороших черт в человеке. В тебе например то, что ты приятный собеседник, стоишь за гуманное обращение с лошадьми  И уже столько узнала я за настолько короткий промежуток общения)

Ну,даже не знаю,что сказать, :flirt:,спасибо за комплимент,просто думаю,может быть идеи кому небудь подкидывать,что бы голову не засоряли и мозг не ковыряли

0

46

Galiaf написал(а):

спасибо за комплимент

За правду спасибо не говорят)

Galiaf написал(а):

может быть идеи кому небудь подкидывать

Была бы благодарна, если бы покидала)

0

47

Felix написал(а):

Была бы благодарна, если бы покидала)

договорились) Идеи буду в личку кидать)

0

48

Galiaf написал(а):

Идеи буду в личку кидать)

Благодарю)

0

49

Felix написал(а):

Благодарю)

во-первых,еще ни чего не сделала,во-вторых, всегда пожалуйста)

0

50

Galiaf написал(а):

еще ни чего не сделала

За обещание благодарю)

0

51

Felix написал(а):

За обещание благодарю)

o.O я от тебя в шоке

0

52

Galiaf написал(а):

o.O я от тебя в шоке

Да ладно  :huh:
Мы случаем не слишком расфлудились?)

0

53

Felix, не привыкла за обещания благодарность слышать,т.к.,сама крайне недоверчивый человек...

0

54

Galiaf написал(а):

не привыкла за обещания благодарность слышать,т.к.,сама крайне недоверчивый человек...

Ты у меня вызываешь доверие) И тем более, не очень то и страшно, если не напишешь идеи.

Отредактировано Felix (2011-15-07 22:25)

0

55

Felix, меня потом совесть загрызет...)А за доверию большое спасибо)

0

56

Galiaf, да ладно) Не за что)

0

57

Ну здрасьте)) Меня зовут Алиса) Кличка - Ведьма) Живу в городе-герое Новороссийске. Для чайников - это берег Черного моря, а то многие почему-то не знают. Рисую, перехожу в выпускной класс в художке. Обожаю графику черной ручкой  :love: Пятый год уже провожу с лошадьми) Специализация  -конкур. Но вот из-за немножко охренелости тренеров в первой конюшне и из-за тренера по конкуру, которая всю жизнь занималась скачками, выше метровых маршрутов не прыгаю. Вот так вот все печально. Была любимая лошадь, рыжий арабский мерин. Но там такая фигня была с начальством... Короче, кому интересно, расскажу) Раньше занималась танцами пробовала балет, но не пошло) Обожаю фотографировать и обожая плавать в море с маской и ластами)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Интересы