Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада


Большая общая левада

Сообщений 31 страница 60 из 760

31

Алавани подошол к Лоре и положил голову на спину,немка повернула шею и достала носом к предплечью,дотронувшись посмотрела на жеребца. Мне кажется такое поведение сильно расстраивает маму. Лора поговори с ней. Ты же тоже кобыла, может она тебе раскроется. Мне больно на нее смотреть. -Алавани убрал голову и Лора тоже отдёрнула свою и сказала.Конечно расстраивает,я с ней поговорю.-Лора сделала шаг назад,розвернувшись немка направилась к Андорре.Подойдя к пегой,Лора спокойным,мягким голосом сказала.Андорра,как ты? Мне немного стыдно,вышла неприятная ситуация.-немка смотрела в глаза пегой ожидая ответа.

0

32

---денник Венесуэлы----
Девушка шла вся растроенная. Эх, походу, мы не сработаемся с Венецией, да, я накричала на неё, но она навсегда останеться в моём сердце. -думала Наталья идя по дорожке, которая вела к левадам. Но тут она услышала ржание лошадей. Девушка подняла голову и увидела в леваде пегую лошадь, серого коня и гнедую кобыль. Наверное это Андорра. -подумала Наташа смотря на вороно-пегую. Ната подошла к леваде и стала наблюдать за лошадьми. Она подозревала, что гнедая-Лора, но девушка сомневалась и хотела удостовериться.

0

33

>>Проход
В леваде было несколько лошадей и двое людей,Венеция прошла вперед и посмотрев на лошадей,а потом на людей,она узнала Наташу - ту самую девушку,которая не так давно расседлала лошадь.Фыркнув лошадь не куда не пошла,а только лишь опустила голову и стала щипать траву.Так же Венсена не куда от людей не отходила,она только лишь поджала уши,слушая,что говорят те.Потом,вскинув голову вверх,кобыла заржала,привстала на свечку и рванула галопом,лошадь бежала по всей,по всей этой большой леваде и добежав до угла,остановилась и стала гарцевать...Энергия от кобылы так и перла.Собрав голову в сборку,кобыла опять перешла в галоп и пробежав через середину левады,чуть было не столкнулась и не сбила стоящих.Продолжая идти галопом,кобыла доскакала до туда,где стояли люди и резко остановившись,она задрала голову и громко заржала,бья ногой по земле и мотая головой - периодически,смотря на людей.Венгерка не хотела подлизываться или понравиться,она просто смотрела реакцию людей.Ей было интересно и то,обратят ли эти люди,которые утверждают что они любят лошадей и...и у которых нет не любимый,на Венецию внимания...Сама же кобыла косо и краем глаза посматривала на ту,на ту, гнедую кобылу которая стояла в проходе,которая не понравилась Венеции.Солнце светило высоко и было очень жарко,спасал только прохладные порывы ветерка,которые так приятно и "не забываемо - счастливо" дули и раздували серой гриву...

0

34

Лора стояла и ждала ответа от Андорры.В леваду завели двух лошадей,одну серой масти,а другую гнедой.Немка тряхнула гривой,посмотря немного скоса на серую,ведь она начала как-то агресивно гонять и козлить.Лоре не понравилось такое поведение новой кобылы.Гнедая привстала на задние и ещё раз уже более агресивно тряхнула гривой и прогугукала.

0

35

Наташа, как дела? Как проходят тренировки? Будешь седлать Энди? -раздался голос сзади. Девушка от неожиданности немного подпрыгнула и посмотрела назад. Возле неё стоял Коул. Фууууххххх....Привет, ой, Здравствуйте Коул. -проговорила Наташа. Да дела неочень, тренировка с Венесуэлой прошла безуспешно, я вылетела из седла и немного..... -говорила Наталья, но оборвала фразу. Да с удовольствием, эх, мне ещё надо отработать Лору ещё кого-то, блин, забыла, ну ничего, я вспомню. -договорила свою речь Наташа. Тут вдалеке показалась та самая дурында. Она начала выбражать, так показалось Нате. Внимание привлекаешь значит? -подумала девушка и немного поглаживая бедро, которое очень болело, облакотилась на стенку левады. Но девушка заметила кобылу, которая стояла раньше рядом с Коулом, а теперь в леваде и проговорила: Новенькая? Как имя незнаете? Караковая кобыла стояла рядом с человеком. Но с ней что-то было не так.

Отредактировано Наталья (2010-20-05 14:11)

0

36

---проход----
Лошадь и парень шли по тропинке. Вот они остановились и стали выбирать леваду. В них не было никого, все были пусты. Все, кроме одной, именно в той леваде гуляли лошади. Куда же тебя выпустить? Так-с. Алик у нас культурный мальчик, Андорра тем более , да и Лора вроде нормальная девочка. Выпущу тебя к ним. -говорил человек. Да я сама не знаю. Мне бы отдохнуть. -подумала караковая. Тут парень повёл кобу в сторону левады с лошадьми. Кобыла опустила голову и пошла покорно за парнем. Уши уже стали торчком. Парень завёл кобылку в середину левады и сказав: Отдыхай. погладил пошее и отстегнув чумбур выешл из левады закрыв "дверь" (калитку, вход) за собой. Он стал болтать с девушкой. Тут к левадам прискакала кобыла. она была с конюхом. Серая стала носиться и выпендриваться. Выскочка. Я же говорю, что она дура! -подумала кобыль очень сильно прижав свои уши. Кобыла была уставшая и посмотрев на гнеду, пегую и серого отошла ото всех в угол левады и легла на землю с травой.

+1

37

Кобыла тряхнула головой и немного успокоившись,опустила голову вниз,пощипав немного траву,Венеция поджала уши - слушая и пытаясь понять разговор людей.Вскоре девушка облокотилась о "стенку" левады,лошадь подняла голову вверх и помотав немного,тихо протянула свою шею и губами стала хватать за локоть Наташу - ну это как бы в знак небольшого извинения за свое поведение на плацу...Венеция просто представляла каково это лететь с такой большой лошади,но не чего больше.Сама же кобыла краем глаза наблюдала за теми лошадьми которые не очень дружелюбно в какой то мере "наблюдали" за ней.
На мне вроде узоров нет и цветы не растут... - подумала Венеция.

0

38

К Лоре и Андорре подбежал Алик,он сказал что его маму наверное надо оставить одну. Немка одобрительно кивнула. Потом Алавани предложил познакомится с новенькими и игриво потянув Лору за хвост побежал по леваде,гнедая отдала задом и рванула за ним. Потом они вместе остановились возле новенькой которая прохлаждалась на травке. Алавани представился и Лора решила не отставать,сразу проговоря.А я Лора.

0

39

Серая вроде успокоилась и перестала беситься. Тут она оторвалась от еды и стала пощипывать Наташу за локоть. Эх, инетересно, что этим она хочет показать? -подумала девушка и увидела в глазах кобылицы некое раскаяние. Давай на ты, будет намного легче общаться. Я наверно сбил тебя с толку Энди  - это Андорра. Я ее так ласково называю. Заведи ее в денник, она уже вторые сутки гуляет. Погода хороша, кормят их даже на улице, пить тоже дают, но в деннике она сможет хорошенько поспать и обязательно работай ее. -проговорил Коул. Да, хорошо, как скажете, ой, скажешь. Да я поняла, хотя если чесно, немного сбил с толку. Хорошо, возьмусь за Андорру как ты сказал. -проговорила девушку. Наталья посмотрела на кобку и услышала прощальные слова Коула: Ладно пошел я, а то там Эван обидеться. Тот подмигнув Наталье ушёл с территории левад. Пока. -сказала немного грустно Ната и посмотрела в леваду. Ну что ты? Всё-таки как никак, ты всё равно красавица. -обратилась девушка к серой и погладив её по мордахе вошла в леваду закрыв за собой дверь. Как можно гулять в леваде двое суток? -подумала недоумённо девушка и посмотрев на ванну, которую недавно заполнил Коул, подошла ближе к пегой. Девочка, иди сюда. Я не сделаю тебе больно. -проговорила девушка пегой. Лошади абсолютно адекватно отреагировали на караковую, но кто знает что станется в дальнейшем. Пока девушка стояла и ждала реакции пегой. Пошли домой? -спросила Ната Андорру. После нескольких минут девушка пристегнула к недоуздку чумбур и сказав: Пошли милая. дала кусочек морковки и повела кобу в денник.
---денник Андорры----

Отредактировано Наталья (2010-22-05 19:03)

0

40

Лайма лежала спокойно на травке довольствуясь солнышком. Но тут его закрыла тень жеребца и кобылы. Что случилось? -подумала коба. Привет. Я Алик, то есть Алавани. А ты? -проговорил жеребец, А я Лора. -добавила вслед кобыла, которая сразу же поспела за ним. Так, отдохнуть не дадут. -подумала немного нервно лошадь и посмотрев на лошадей, решила встать. Тут над лошадками возвысилась огромная тень, закрывающая их. Молния была всего лишь больше лошадей сантиметра на три. Здравствуйте, я...... -сказала коба оборвав фразу. она думала кем ей представиться. Лайой или так, как называли её люди? Вскоре, для начала, Лайма решила преставиться так, как называют люди,а дальше будет видно. ......Молния. -договорила лошадь свою фразу. Она думала, что лошади будут смеяться над ней, ну а вдруг так и будет? Поэтому коба решила перестраховаться. Серую она не замечала и каждый раз поворачиваясь к ней, закладывала уши так, что их не было видно даже. Но на Алавани и лору, Ламйа тоже прикладывала уши. Нет, не из-за того, что она хотела их убить, просто предосторожность.

0

41

Когда немка и Алавани подошли, кобыла дремала,но так как лошади к ней пришли она встала и представилась Молнией,Лора повернула вопросительно голову,но ничего не спросила и не сказала.Лора поглядывала на Алавани.Гнедая заметила что Молния закладывает уши на серую,но так же на немку и Алавани.Лоре это не понравилось и поэтому заложив как можно сильнее уши.Лора на подскоке выкинула вперёд ноги,немного успев взмахнуть ими и опустилась тяжело на землю,фыркнув,думая.Надеюсь ты поняла мой намёк.-гнедой явно не нравились,какие-либо знаки не приветствия,даже самы маленькие.

0

42

Венеция посмотрела на парня и Наталью,которая погладила лошадь по голове.Вскоре девушка и лошадь "разошлись",кобыла еще несколько секунд постояла возле выхода,потом перевела взгляд на лошадей.Какая то не очень приятная гнедая особа - лежащая на земле,тем самым выказывала свое неуважение к собравшимся.
Странная,а я то думала,что я хамка... - тихо подумала та и посмотрев на то как другая кобыла "кинула передними ногами",тихо поплелась к лошадям.
Ну что ж поделаешь?Надо идти знакомиться... - подумала Венеция и вскоре была рядом с лошадьми.
Доброго дня! - сказала Венеция не так громко и не так тихо,встала возле ограды,видя всех лошадей сразу.Стояла лошадь в "расслабленном состояние",без поджатых уш,она не боялась лошадей и тем самым показывала свое хоть мелко пока что,но уважение,говоря мол "Я вас не боюсь и хочу подружиться в какой то степени".Венесуэла ждя ответа от присутствующих,посмотрела на всех еще раз вблизи.так сказать в 3D))

0

43

Теперь уже Лора жалась и смотрела скоса....Такое поведение новенькой немного разозлило гнедую.Через несколько минут к лошадям подошла та серая кобыла,которая недавно бесилась по леваде.Лоре уже испортили настроение,но она всего на немного приподняла уши,но выглядили они всё равно угрожающе.Доброго дня!-немка очень резко дёрнула голову и высоко её подняла,чётко проговорив.Ну здравствуй!-потом кобыла зашатала головой и не громко прогудела.Потом снова вся выгнулсь подняла голову и призрительно смотрела на Молнию.

0

44

Тут немка выкинула ноги и фыркнула. Что ты делаешь? Тоже повыпендриваться решила? -подумала англичанка и встряхнувшись прижала уши. Доброго дня! -проговорила серая. Что? Соизволила поздороваться дура?! -опять подумала коба и немного помлчав, встряхнула гривой и отряхнулась. Караковая привстала на свечку, вскинула передние ноги и опять махнула ими. Не связывайся лучше со мной. Не советую врагами со мной быть. Онда допрыгалась. -подумала караковая. Здравствуй, здравствуй коль не шутишь. -ответила Лайма серой немного с усмешкой последними словами. Надеюсь ты поняла, что я имею в виду. -подумала вороная смотря на гнедую. агресси в глазах не было, когда коба смотрела на гнедую и серого. Но, смотря на серую, у неё была видна некая агрессия.

0

45

Лора нервно махнула хвостом. Молния встала на свечу,но немка не собиралась размениватся на свечи и всего лишь привстала на задние и начала быстро махать передними ногами перед караковой кобылой,при этом агресивно хрипя. У немки сильно заложены уши,что не характерно для этой кобылы.у неё играло всё тело,которое было сильно накаченое. Лора опустилась на землю и не естественно выгнула шею,что бы показать все свои преимущества.

0

46

Лора была злая на новенькую,ведь так не встречают,но немка успокоилась,когда Алавани дотронулся к плечу гнедой. Лора сразу же расслабилась и повернула морду к серому,потеревшись носиком о его шею.да,ты прав нам не нужны конфликты и проблемы. -и махнув хвостом возле морды Молнии,встала на пол оборота к ней и серой,что бы  выдеть и ту и другую кобылу.

0

47

Немка начала что-то делать, но Англичанка на это не отреагировала. Тут серый начал говорить с немкой успокаивая её. Типа испугали? Ага счас. Может быть вы не такие как на той конюшне? -подумала коба. Она стала вспоминать ту конюшню где были совершенно другие лошади. Там, далеко, лошади были жестокими, вообщем вот почему Лайма такая стала. на той конюшне незнали что такое любовь. Знали лишь, что такое враг и ненависть. Может вам довериться, вдруг не обманете? Или вы такие же как и те лошади-дьяволы? -опять подумала караковая и приподняв ушки посмотрела на лошадей. В её глазах была видна недоверчивость и некая опасаемость, боязнь чего-то. но врят ли это кто-то заметил. Да и тот кто заметил не придаст этому большого значения.

0

48

---денник Андорры---
Наталья шла к левадам за Лорой. Девушка была в хорошем настроении, но бедро болело и напоминало ей о сегоднешней тренировки с Венецией. Наверное я что-то не так сделала. -подумала женщина и подойдя к левадам, открыла калитку. Ната зашла в леваду и закрыла вход, чтобы лошадки не убежали. Лора, иди сюда девочка.... -проговорила Наташа подходя всё ближе и ближе к гнедой. Там была кучка лошадок, но девушка была нужна всего лишь одна из всех. И это Лаура. Для того, чтобы лошадь удостоверилась, что её не хотят обидеть, Наталья достала из кормана яблочко и подходя к лошади, протянула её.

0

49

Немка ждала ответа от жеребца и серой кобылы.как услышала голос какой-то девушки,она позвала кобылу,но Лора вопросительно повернула голову. Постояв минут пять и попялившись на девушку,решила к ней как бы подойти или сделать вид. Девчонка высунула на ладонь кусочки яблок и когда Лора почти уже подошла и до девочки оставался один шаг,немка отдала сильного козла,взмахнув высоко задними ногами. Гнедая сделала вольт на галопе вокруг девушки[козлив]. Остановившись напротив девушки кобыла подняла в воздух переднюю правую ногу и с силой ударила о землю,так сильно что остался отпечаток от подковы.Ну что? Давай двигайся.-немка взвизгнув подскочила к девушке и копытами остановилась возле её ног,подняв много пыли. Немка сильно выгнула шею и глаза кобылы оказались на уровне глаз девчонки и Лора громко и сильно фыркнула девушке в лицо. Было понятно почему кобыла так себя ведет,ведь она давно не седлалась и люди к ней не подходили после её бывшего хозяина.

0

50

Кобылка начала носиться и козлить вокруг девушки по кругу. Ей было понятно поведение лошади. Девушка попыталась поймать кобылку. У неё это получилось. Девушка дала кобылке яблочко. Ну что, красавица, пошли? -проговорила Наталья и повела кобылку на развязки.
---конюшня/развязки---

0

51

Девушка неожиданно для кобылы,накинула на неё недоуздок. Лора встала на дыбы и начала дергать чомбур,но опустившись на землю пошла за девушкой в конюшню,думаю ну я тебе еще сделаю.

0

52

Андорра стояла в стороне и была как-то далека от всего, что происходило. Алик что-то сказал ей, Энди только кивнула и отправила его к Лоре. Потом к ней подошла и Лора, но ее отвлекла девушка и две новых кобылы, которых привели в леваду. С Наташей разговаривал Коул. Кажется они обсуждали Андорру. Потом девушка подошла к Энди и вывела ее из левады. Они пошли в конюшню.

---Денник Андорры

0

53

---- мелководная река

Николь приехала сюда верхом на Субару. Девушка положила на забор мокрую амуницию и позвала конюха, чтобы он отнес все это в конюшню. Ник спешилась и посмотрела на Себку.
Стой здесь, я сейчас
Приказала она и вошла в леваду. Никаких вкусняшек у нее с собой не оказалось. А жаль.
Алик, малыш, иди-ка сюда!
Позвала серого красавца Николь и отошла к выходу, держа в руках недоуздок с чомбуром.

0

54

Хорошо что Николь меня простила!
Облегченно думала Субару, как никогда послушно и спокойно шагая к конюшне.
Они остановились у левад и Ник пошла забирать того самого серого жеребца.
Он отнимает у меня Николь
В бешенстве подумала игреневая. Она злостно заржала и встала на свечу. Крепко заложила уши и подошла к входу в леваду.
Не приближайся ко мне
Прошипела сквозь зубы Себка, глядя на молодого серого жеребца.

0

55

Уши Субару были прижаты настолько плотно, что можно было подумать, что их нет. Кобыла с силой хлестала себя хвостом по бокам. Похоже Алавани ее совсем не боялся. Он весело поздоровался и лизнул ее в нос. Импреза в ответ клацнула зубами возле уха жеребца и отвернулась от него.

0

56

Николь строго прикрикнула на Субару. Она надела недоуздок на Алика и погладила его по шее. Девушка взобралась на мокрую спину злющей Себки.
Идем-то домой, пока вы не убили друг друга
Ник выслала кобылку в шаг и направила к конюшне.

----проход

0

57

Всех увели кроме светло-серой выскочки. Англичанка заложила ужасно уши и клацнув зубами в сторону серой, отошла в другой конец левады. Тут послышался скрипучий звук открывания калитки. Молния, иди сюда. -проговорил голос. Ага, счасссс. -сказала лошадь. Но она хотела домой уже, и поэтому далась конюху.
---проход----

0

58

----------------------------------- Денник Касты

Это свершилось, желание данного момента свершилось!!! Лакост увидел небо, солнце, вдохнул полной грудью свежего чистого воздуха. Чего ещё можно желать? На этом всё счастьё исчезло. Каста вспомнил про Краёна – друга всей его жизни. Именно его сейчас не хватало коню, и не только сей час. Тяжко фыркнув, Лакост усмирил своё нетерпение и перестал вырываться из руки конюха Марианы. До сих пор он не мог понять. Как человек с таким именем может работать конюхом. Такое изысканное и такое, такое незабываемое. Араб всмотрелся в черты лица. Для человека она была весьма ничего.
Коня завели за конюшню. Заасфальтированная дорожка кончилась, привычный и звонкий цокот копыт переменился на глухой и еле слышимый. Пейзаж полностью сменился. На смену тесным и замкнутым помещениям пришло открытое ясное небо, яркое солнце, мягкий свежий ветер и некое свобода выбора. В прочем свобода выбора было у Лакост Оренджа всегда. Небольшая полоса деревьев и долгожданное пространство – большая левада по открытым небом. Остановившись около входа, конюх подождала, пока и левады выйдет наездник, а уже потом ввела араба внутрь. Ооо, как Лакост был счастлив, когда с него сняли уздечку. В ту же секунду конь сорвался с места и галопом помчался вперёд. Как долго он ждал этого, он так любит бегать. Шаг, ещё шаг, ускорение, сейчас  Каста больше был похож на метеорит, летевший над землёй…
Наверно минуть пятнадцать вороной араб бегал по кругу большой левады. Что в эти секунды испытывала его душа – чрезмерное счастье и удовлетворение. Увлёкшись этим незатейливым и врожденным занятием, Каста и не заметил, что в леваде он один. Осознав же это, Лакост ещё больше обрадовался. Один, на всей леваде, да ещё и такой большой – какая редкость, а особенно в это время.

0

59

Сколько Лакост вот так бегал по леваде - он не знает. Знает лишь одно, это моменты стали одни из прекраснейших моментов в его жизни. Как приятно размять мышцы после долгого присутствия в деннике. Свежий воздух хорошенько освежил мысли. Самочувствие и настроение коня очень сильно поднялось. Неожиданно для окружающих и для самого себя, Каста мчавшись на полном ходу, вдруг упал, перевернулся на спину и начал валяться в мягкой и душистой траве. Переворачиваясь то на один бок, то на другой, зарываясь мордой в траве - высшая степень счастья для лошади. Наконец, Лакост перевернулся и мгновенно встал. Длинная грива запуталась и переплелась с выдранной травой. Решив, что так ходить негоже, да и не очень удобно, Каста отряхнулся всем телом, начиная от головы и заканчивая хвостом. Сейчас вороной араб, больше напоминал собаку, отряхивавшейся после купания, только вместо брызг, во все стороны летели клочки выдранной травы.
Охотно закончив отряхиваться, Каста огляделся по сторонам, но никого не обнаружил. Конечно, где-то неподалёку бродили люди, но никакого внимание они не обращали на чёрного араба Тем лучше подумал жеребец и мирно принялся щипать траву, ожидая какой нибудь непредсказуемости от жизни.
Прошло ещё около двух часов, прежде чем араб окончательно убедился, что торчать здесь он больше не собирается. Левада, казавшаяся такой огромной, вдруг стала очень маленькой и не уютной. Лакост бросил взгляд на закрытую калитку. Никого. "Что, надо побыстрее сваливать от сюда, чтоб не спалили"

Отредактировано Lakost Orange (2010-22-06 15:45)

0

60

Опять он с этой англичанкой
Дайтона фыркнула в сторону кобылы в леваде.
Она увидела сидящего под деревом Коула. Парень был явно не в настроении. Дайтона тоже. Фризка подошла к нему и тихо гугукнула. Она положила огромную черную голову на ноги Коула. А в серых глазах Даи была усмешка над Лаймой, бегающей в леваде.

0


Вы здесь » Horsepower » Левады » Большая общая левада