Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)


Крытый Манеж (большой)

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Рыжая хорошо отшагалась и спокойно побежала рысью. Здорово. Кира сегодня ласковая Клео собралась и очень старалась выполнять все элементы. Она на совесть работала плечами и спиной. Клеопатра была в восторге от начала тренировки. Они все время проезжали возле небольшого чухонца и рыжей очень хотелось его прыгнуть, но вот как намекнуть про это Кире , она не знала.

0

32

Моя умница,как жаль мне будет с тобой потом растоватся..-сказала я и наклонившись к Клео поцеловала ее в шею,рядом с нами стоял чухонец около 35см.Я посмотрела на его,потом на Клео,она явно хотела его перепрягнуть,и я решила дать кобыле такую возможность,ведь она была разогрета,я перевела ее на галоп,приготовившись к прыжку и я дала не сильно шенкелем и стала ждать прыжка..

0

33

Как расставаться , зачем? Мы же только наладили отношения Но ее мысли отвлекла девушка, она перевела рыжую в галоп и направила на долгожданный чухонец. Клео от радости хрюкнула и хорошенько толкнувшись перелетела, как ласточка, барьер. Вот как я умею. А на мне ни кто не хотел прыгать

0

34

Моя ты умница..-пошлепала по шее кобылу,перевела на рысь и подумала.
На ней же еще не кто не прыгал.. -мимо проходили конюхи,я сказала им что бы они подняли чухонец,50см.интересно справиться ли она?Галоп,я веду кобылу на препятствия,посыл шенкелем,отдача повада и как интересно она перепрыгнет?или испугается?

0

35

Клео с радостью приняла похвалу и махнула головой. Я еще и не так могу. Кира позвала конюхов и те подняли барьер Ура! Мы будем прыгать
Кобыла рассчитала поход к барьеру , толкнулась и перелетела его. Хе-хе. Да это плевое дело. Кобылка игриво замахала головой

0

36

Умница!!!!!-радостно сказала Кира и не стала сдерживать кобыла,а та была как видемо очень рада,конюхи улыбнулись и Кира попросила 1м,все сделано.Я провела лошадь рысью,дала ей отдышаться.Потом на галоп,я серьезно приготовилась к пряжку,но не какого волнения у меня не было,я так же подталкнула шенкелем и отдала повод..
Давай Клео,покажи себя.-подумала я

0

37

Клео очень нравилась тренировка . Она увидела барьер высотой в 1 м.. Это мы тоже можем
Кобыла ускорилась за два темпа до барьера и оттолкнулась Полет проходит нормально, спокойно приземлившись - кобыла от радости заржала.

0

38

Когда мы хорошо перепрыгнули,то я аж удивилась как хорошо она прыгает,но топом сплюнула,что бы не сглазить)Когда кобыла заржала,то я засмеялась и пошлепав ее по шее,перевела на рысь,так мы проехали круга 2-потом пошагали,что бы она востановила дыхание,я подобрала поводок и без шпор на ногах,попробовала так сказать попросить сделать пиафе..Интересно это получиться?Она поймет меня или нет?

0

39

Клеопатра пробежал два круга рысью , потом перешла на шаг. Через несколько минут кобыла явно почувствовала указания на пиаффе. Клео облегчила спину , круп ее сразу опустился, задние ноги подвелись под корпус, обеспечивая всему переду рыжей очень большую легкость, свободу и подвижность. Каждая диагональная пара ног попеременно поднимались и становились в постоянном ритме, слегка увеличив подвисание. Я и так могу. Ну как я тебе старалась кобыла

0

40

Молодец..Не устала?А если устала то поехали с тобой в лес.Ну что ты на это скажешь?-сказала я и остановила Клео и стала смотреть на нее.
Некоторые могут подать что я дура,зазговариваю  с лошадью,но это же не так!-подумала я и улыбнулась смотря на конюхов которые чистили лавочки..

0

41

Эван тихо шёл за своим новым хозяином.Он повесил голову и о чем-то думал.Они вместе пришли на крытый манеж. Эва увидев его,сразу же вспомнил своё прошлое.Как он был чемпионом,фанатом многих.И он вспомнил о его позорном происшедствии.Как он покинул "Сцену Славы" навсегда.
Зачем мне жить?Ведь у меня нет никого,только подруга и какой-то хозяин,но возможно он будет хорошим и добрым.

0

42

Жеребец тихо и плавно шагал по темному песку.Вдалеке он увидел рыжую кобылку и какую то девушку.Он посмотрел на них.Особенно внимательно он начал рассматривать рыжую лошадь.
Как видно...я единственный такой "старый" на этой конюшне...- вздохнул конь и повесил голову,продолжая плавно шагать по кругу.

Отредактировано Эван (2009-24-12 13:44)

0

43

Ну что ж с тобой? Почему ты такой грустный?Где ж твое настроение?Тебя наверно мучили или ты скучаешь за стартами?
Жалко,то что мы не понимаем друг друга...мы - лошади и люди разные,совсем разные...
Коул протянул Эвану кусочек сахара.Эван взял лакомство и посмотрел в глаза Коула,точнее Коул посмотрел в глаза жеребца.
Ха!Как буд-то ты поймешь меня.. - подумал Эван и повернул олову в другую сторону.
Что же я делаю.Ведь правда,можно начать жизнь с чистого листа- конь снова посмотрел на Коула.
Вернуться в спорт?Нет!Уже поздно,твои года прошли Эван...
Жеребец фыркнул и положил голову на плечо своего хозяина.

0

44

Тебе всего девять лет, у тебя еще все впереди и олимп славы ждет тебя. Ну все давай чуток побегаешь.
Хотя...он прав.Правда надо начать жизнь с нуля!
Рысь!
Услышал Эван.Он немного поколебался Постоял минутку.сначала прошел  шесть шагов и рванул с места.

0

45

Жеребец бежал по манежу.Песок поднимался вверх от ударов его копыт.Он вспоминал свои старые времена.Он вспомнил когда еще был жеребенком...Прошло немного времени и Эван услышал долгожданное Шагом!,потому что он уже давно не бегал  и ноги у него немного болели,потому что у него растянулись мышцы.Коны притормозил и пошел шагом.Он красиво переставляя ноги шел вперед,он был очень красивым и элегантным конем.Он вздернул головой и фыркнул.

0

46

Красуешься . Повезло мне с тобой. В следующий раз оденем бинты. Я бы тебя отпустил побегать самого , но тут ездят и ты будешь им мешать. Давай вместе пошагаем
Эван посмотрел на Коула и потерся об его руку и взял сахарок.Они вместе шли по манежу.Эва тихо шагал рядом со своим хозяином.
Знаешь , ведь у меня был конь с , которым мы были друзья. Мы вместе выступали и выигрывали соревнования, а один раз я пришел на конюшню . Захожу к нему , а он лежит и не встает . Пока я побежал за врачом, конь умер. Его отравили , какие-то уроды и мы не попали на соревнования.
Конь как-то загрустил.Мда...похоже мы друзья по несчастью.Он потерял коня,а я потерял хозяйку.
Эван снова вспомнил свою бывшую хозяйку.Он встряхнул голову что бы исчезли эти мысли из головы.
Ну что, пошли домой?
Конь посмотрел на Коула и потерся об него.Наверняка это означало - да.

0

47

Ты хочешь со мной погулять, ну ладно - пошли кобылка замахала головой. Клео уверенно направилась к выходу из манежа
У меня странное чувство , что ты меня начала понимать, но ведь люди не умеют разговаривать с лошадьми. Надо бы рассказать остальным
Клео подошла к двери и остановилась

0

48

Хорошо,пошли..-сказала я и слез с нее повела через манеж,к тропинке..Здесь же уже пришел Коул и бедный Эван..Которого эти треноровки,явно не впячатляли..

Лес>>

0

49

----------->проход
Эван остался один.Коул пошел что бы привести Арабику.
Так значит её кто-то купил...а что будет если её увезут?Я останусь один?- -жеребец загрустил

0

50

Арабика шла за Коулом и скосив глаза, рассматривала штуку которая была одена у нее на морде Какой-то странный недоуздок подумала кобыла. Пегая не смотрела под ноги споткнулась, немного толкнув парня. Ой, извени, не посмотрела извинилась кобыла, но потом славила себя на мысли что люди не понимают речи лошадей. Зайдя в манеж, она увидела Эвана и обрадовалась. Коул потянулся руками к морде кобылы и аккуратно снял капцунг Вот это мне уже нравится Арабика игриво гугукнула и куснула парня за кофту. Потом она перевела взгляд на жеребца и улыбнулась. Она пассажем продвинулась к нему и остановилась. Привет еще раз) Пегая обошла жеребца, а потом дернула его за хвост. Арабика отскочила и привстала на свечку Поиграем?)

0

51

Арабика и Коул пришли на манеж.Эван развернулся и посмотрел на Арабику.На его губах была видна улыбка.Кобылка подошла к Эвану,обошла красавца и дернула его за хвост.
-Эй!- с улыбкой закричал Эван и подбежал к ней,но в этот момент Арабика встала на дыбы.Эван отошел назад,что бы кобыла не зацепила его.
Поиграем?
Улыбка Эвана стала шире.Он подошел к Арабике,слегка толкнул и поскакал вдоль стены манежа.

Отредактировано Эван (2009-24-12 19:15)

0

52

Арабика обрадовалась что Эван перестал грустить и весело заржала, убегая от него. Она начала носится галопом по манежу и нарезать круги. Кобыла резко останавливалась и меняла направление, из под копыт летел песок. Арабика прыгала, вставала на полу свечки и подкидывала задними, ей ужасно хотелось размяться, она слишком застоялась. Если бы на нее сейчас сел человек, она бы наверно унесла его непонятно куда. Вот Эван почти догнал ее, но пегая затормозила, а конь умчался вперед. Сердце кобылы сильно билось, но ей это нравилось. Теперь она разогналась и начала мчатся за Эваном Сейчас поймаю! весело крикнула пегая.

0

53

Лошади проводили отличное время.На момент они забыли обо всем.Им было очень весело.Эван забыл обо всем на свете.
Сейчас поймаю!
Жеребец ухмыльнулся!Он повернул головы и выкрикнул(между тем он продолжал бежать).
Ха не сможешь!
Эван разогнался,но потом тихо начал специально "понижать" скорость.Он был так счастлив.Но он думал над одним и тем же вопросом.Арабику купили...а что будет если её увезут?Я останусь один...,его столько завлекли мысли,что он неувидел стену и еле успел притормозить,что бы не удариться.

0

54

Ха не сможешь! А это мы еще посмотрим! Эван сначало рванул и помчался, а потом почему-то начал сбавлять скорость и чуть не врезался в стенку манежа, задумавшись. Арабика уловила момент и сделав рывок подскочила к жеребцу и куснула за холку. Вот видишь, догнала!)) Победоносно крикнула пегая и подняв хвостик начала удирать от каракового. Пробежав круг, кобыла перешла на рысь. Раз Кира теперь моя хозяйка.. у нее своя конюшня.. и она увезет меня. Но я не хочу бросать Эвана! У меня только появился хороший друг! Пегая фыркнула и тряхнула головой, пытаясь выбить из нее грустные мысли. Арабика прибежала на центр манежа и остановилась, подняв голову и посмотрев на жеребца, ожидая когда он остановится. Кобыла кое-что придумала. Но пока она стояла и с улыбкой наблюдала как красиво бежит этот статный жеребец.

0

55

Вот видишь, догнала!- жеребец ничего не смог сказать,он только мило улыбнулся.Когда пегая лошадка остановила по середине манежа,Эван пробежал вокруг неё на галопе,а потом перешел на рысь.Ещё раз пройдя вокруг Арабики он остановился прямо перед ней.На его губах была видна улыбка.Он не думал ни о чём.Вдруг он повернул голову на право,там стояли конюхи и смотрели на Эвана и Арабику.Жеребец фыркнул и снова повернул голову к лошадке.

Отредактировано Эван (2009-25-12 18:17)

0

56

Эван прибежал и остановился возле пегой. Она улыбнулась. Потом Арабика начала немного отходить назад и стала на небольшом расстоянии от жеребца. Кобыла собрала шею и сделала сбор. Глаза сверкали и смотрели на Эвана. Эван, научи меня танцевать. Хотя бы пару приемов из выездки. Пожалуйста...) нежным голосом попросила Арабика и сделав милое личико с наивностью смотрела на каракового красавца.

0

57

кобыла начала отходить.Хм...что она задумала?
Эван, научи меня танцевать. Хотя бы пару приемов из выездки. Пожалуйста...
Эван прям выпучил глаза.Научить выездке?ведь...ведь...я так долго не танцевал.Но если..может и вспомню...
Жеребец внимательно посмотрел на Арабику.
-Не знаю сможешь ли ты...это очень трудно...
Но Эван не начал спорить.Он раскрыл широко ноги и начал вспоминать,то чему его учили.
-Та,ну,покажу тебе...принимание...
Эван побежал к левому края манежа.Остановился.Выпрямился и изящно передвигая ноги,не...не так...Она начал идти в бок,диагонально переставляя свои ноги.Но на пол пути он почему-то остановился.Конь фыркнул и подошел к Арабике.
- Ещё что могу показать тебе...Пиаффе и Пируэт...

Отредактировано Эван (2009-26-12 12:04)

0

58

Арабика с огоньком в глазах наблюдала за действиями жеребца. Он изящно двигался по манежу и выставлял ножки. Пегая восхищалась. Но тут он остановился и предложил еще что-то показать. Название движений были незнакомы, но Арабике ужасно хотелось их увидеть. Она изогнула шею и начала ногой копать песок манежа. Да! Хочу! Очень хочу! живо ответила пегая.

0

59

Эван чуть отошел от Арабики.Встал в красивую позу,выпрямился.
Так..что дальше...
Он медленно поднял свою ногу,но потом опустил ее.Эван встряхнул голову и фыркнул.Он начал ноги поднимать диагонально  и опускать пружинящей рысью, при этом не сходя с места.Это было трудно,поэтому Эван аж запыхтел.
Чёрт!Трудно.
Эван остановился и почувствовал боль в ногах.Он не обратил на это внимание и посмотрел на конюхов,которые не отрывали глаз от жеребца.
Интересно о чём они думают?Хотя плевать!Я о них вообще не думаю!

Отредактировано Эван (2009-26-12 12:20)

0

60

Арабика с наслаждением смотрела на движения Эвана. Она даже начинала кивать в ритм. Но тут жеребец остановился и посмотрел на конюхов. Они тоже с восхищением наблюдали за жеребцом, который танцевал не по команде человека, а сам. Пока Эван наблюдал за людьми, Арабика пыталась повторить движения жеребца. Она собрала шею, опустила голову и смотрела на свои ноги. Кобыла начала поочередно поднимать ноги и сосредоточилась. На минуту она закрыла глаза и прислушалась к своему дыханию. Ну что ж.. попробую. Пегая открыла глаза и двинулась с места. Высоко поднимая и вытягивая передние ноги и пружиня задними, она рысью пробежалась по манежу возле стен. Шея была в сборе и монотонная грива красиво разложилась пости до плечей. Глазами Арабика наблюдала за реакцией Эвана. Добежав до жеребца пегая остановилась, расслабила шею и махнула хвостом. Улыбнувшись, она спросила Ну как?) Я знаю что до тебя мне далеко, но все же.

0


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)