Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)


Крытый Манеж (большой)

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Душистый аромат мягкой и лёгкой гривы нагло врывался в тонкие, как крылья бабочки, ноздри девушки. Пьяный дурман заставил Виконт зажмуриться и продолжить нежиться в неизведанном запахе жеребца. Она контролировала только руки, всё что оставалось ниже талии превратилось в вату, она едва стояла на ногах облокачиваясь собой об мощную грудь жеребца. Вихрь пах летними травами, полевыми цветами, зарёй и сеном, он напоминал о природе, напоминал о том прекрасном, что всегда окружает внешний мир, правда почему то редко получается замечать всё изящество. В манеже было по прежнему тихо, сквозь высокопосаженные окна манежа свет мягко касался  плавных линий спины жеребца отчерчивая  еле заметные блики на яркой шкуре. Вздымающиеся бока постепенно утихомирились и пришли в свой привычный режим. Тонкие пальцы Насти жадно ласкали шею животного, пытаясь забраться куда-нибудь повыше, к основанию кучерявой гривы, там самое тепло...
" Вихрь Айрин, он и впрямь дитя неба, он Вихрь... Такой плюшевый, вкусно пахнущий и добрый. Он мой. Теперь в моём сердце поселился кусочек свободы и безумной дикости, как песчаная буря в пустыне.. Каждый раз думая о том, что когда нибудь мы будем вместе рассекать бескрайние просторы здешних полей, я теряюсь, у меня пробегают мурашки, я начинаю ощущать ветер на лице, ощущаю как его длинная грива будет щекотать мою шею. Он снова возьмёт меня с собой в надземный полёт и позволит ощутить всю эту прыть и счастье..."
Жеребец медленно коснулся шершавой губой её ягодиц, так играюче и осторожно. Настя только лишь прижалась сильнее к его мускулистому телу и коснулась щекой шеи, она была такой горячей, сильной. Хоть Вихрь не очень был высок, с Настей они великолепно смотрелись, совсем под рост. Да, действительно, лошадь казалась прямиком из книги сказок. Брюнетка ослабила свою хватку, когда ей подумалось о том, что жеребчику самому наскучил её быстро вспыхнувший порыв нежности. Да и чего-то там похихиковали конюхи, ставя Виконт в неловкое положение. Вообще брюнетка обычно тверда как сталь, но в такие моменты она тает как сливочное масло на сковороде.
Почуяв, что тоненькие пальчики медленно соскальзывают с шеи жеребца, тот в ответку потрусил в сторону. Шаги его были совершенно не уверенны и осторожны. Словно он ступал не по песку манежа, а по шатающему, узкому мостику. Девушка прошла к мужчинам и опершись спиной о стену скрестила руки на груди. Её лицо заразительно расплылось в улыбке. - Ну всё, парень пошёл по делам! - обнажив ровные зубки проговорила девушка не спуская с округлого крупа глаз. - Сейчас рухнет, - предсказал конюх подражая Насте во взгляде. Мужчина старших лет всего лишь передёрнул плечами и пошёл к выходу захватив седло и узду зверя. Скрипучая дверь манежа отворилась и на секунду сюда забрался более яркий лучик света, однако остался он здесь очень не надолго. Дверь закрылась с той стороны и всё стало как и прежде. Тишина заглушала уши, разве что песок, убегающий из под кованных копыт издавал приятный хруст.
А ведь мужчина был прав, Вихрь начал крутиться на одном месте и с явным облегчением растянулся в струночку на песке, он катался и вдоль, и поперек, издавал интересные похрюкивания. " Ну свинюшка, и чего мы тебя сегодня мыли то? " - Вот вам и мойка... Все они такие, их под шланг, а они при любом удобном случае валяются в грязи. - девушка переключилась на конюха и подозрительно подняв брови спросила, - А отчего они вообще так делают?! - мужчина только усмехнулся и пожал плечами. А Вихрь всё ещё елозил своими ногами по прохладному грунту обваливая свою тушу в песке. Как девушка сейчас жалела о том, что не взяла с собой фотоаппарат. " Я думаю Дэвид бы простил... " Да, она видела крутой Кэнон в его гостиной. Жеребец издавал крехтящие постанывания, жмурил глаза и вытягивал верхнюю губу, Виконт находила в этой картине некую трогательность.
Песочные процедуры Вихрь завершил без особых выкрутасов, легко поднялся на все четыре, вытянул шею и отряхнулся, подобно огромной собаке. - Сейчас сигать по манежу будет, не словим. - язвительно заулыбался мужчина готовя в руке недоуздок. Улыбка Насти испарилась, когда лошадь начала медленно двигаться в её сторону, отчего то брюнетка машинально вытянула руку и тихонько произнесла, - Ну иди..Иди ко мне мальчик. - Тёмные копыта каждый раз отрезали по 30 сантиметров расстояния всё приближаясь к темноволосой девушке. Наконец, достигнув её...розовый храп аккуратно коснулся её ладони, горячее дыхание защекотало кожу, а конь остановился. - Ну ты парень молодец. - почёсывая затылок отозвался конюх ширя глаза от изумления. Он прошёл к его лопатке, провёл рукой по грязной спине и с лёгкостью одел на морду недоуздок. Виконт отстранила свою ручонку от мягкого носа, и с жадностью впилась в глаза... Кажется пора было оставить его в покое. Мужчина пристегнул чембур, и отдав его девушке пошёл к двери манежа, освобождая дорогу двоим. Они пошли следом.

+1

212

Окончив принимать песочные ванны, Вихрь подошёл к Насте, утыкаясь носом в её нежную и мягкую ладонь. Ему было даже немного жаль нежную кожу её рук, которым только что приходилось крепко держать повод, невзирая на то, что изредка были небольшие рывки со стороны коня. Айрин был искренне удивлён, что понравился девушке, так как своё поведение за сегодняшний день он оценил на хилую троечку. Окинув беглым взглядом манеж, гнедой жеребец не увидел старшего конюха и амуниции. Ну, всё понятно, куда он ушёл. Тем временем, пока девушка ласково дотрагивалась руками до его морды, оставшийся с ними мужчина стал надевать на его морду недоуздок. Жеребец, как и ожидалось, легко дался и не выказал какого-либо недовольства.  Глухо топнув копытом о грунт, переступив с ноги на ногу, Вихрь напомнил конюху о важной детали, которую он забыл поведать Насте.
Ты знаешь, этот конь не кован и никогда за свои 9 лет не носил подковы. Я говорю это к тому, чтобы ты не ездила по асфальту верхом на нём. Можно, конечно, подковать, но копыта у него здоровые крепкие, а к подковам, я думаю, он будет долго привыкать.
Человек шёл по другую сторону от Вихря, рассказывая это девушке, переглядываясь с ней через шею лошади, что мирно брела вперёд. А тот лишь рассуждал про себя на эту же тему, обдумывая слова людей. Подковы?  - да я видел эти железки на копытах лошадей. Слышал, что кому-то это даже необходимо, у кого больные копыта. Как же это называется… ортопедическая ковка, что ли?
Жеребец тихо фыркнул и опустил голову низко, насколько позволяла длина чёмбура. Он ведь по природе  своей самец и потенциальный отец. И поэтому, как бы ни было очеловечено его поведение, он всё равно оставался лошадью и, теперь, жадно вдыхал раздутыми ноздрями запах кобылы, которая проходила здесь ранее. А… тут молодой человек смутился. И ещё держи его подальше от кобыл. Ты будешь вынуждена выплатить большой штраф, если твой конь испортит какую-нибудь призовую хорошую кобылу, чистокровную. Акцент был сделан на последнее слово, указывая, что для людей на этой конюшне более важны жеребята, которых ждёт спортивное будущее. Здесь вовсе не процветал прокат, а наплодить ещё таких же плюшевых адских помесей – не самая приятная перспектива, даже если они все характером пойдут в отца. А я-то думал. Раньше думал, теперь больше не думаю. Может, если я встречу Лайму, мне следует это сделать всем назло? Мне надоело моё унизительное положение в обществе лошадей, а держать планку одним лишь умом и остроумием среди стада тупых как пробка чистокровок, возомнивших себя королями вселенной, я устал.
Тем временем, глухой перестук копыт, под мрачные мысли жеребца, постепенно отдалялся и отдалялся, вскоре, можно было слышать их цокот по бетонному полу конюшни…
---------------> денник Вихря_Айрина.

+1

213

--------------> денник Вихря_Айрина.

0

214

===> Денник Бикси
Ведя кобылу за один повод, девушка вошла в абсолютно пустой манеж, что было очень кстати, ведь так намного удобнее работать с лошадью. Вместе с Бикси, Дженн зашла в середину манежа, подвязала волосы в высокий хвост, распустила стремена и плавно залетела в седло. На мягком песке, перемешанном с опилками, уже стояло несколько разиночных препятствий, высотой около метра. -Ну вот и отлично. Чухончик, пара брусьев, двойная система в темп. После разминки посмотрим на твой прыжок.-улыбнулась брюнетка, изголодавшаяся по ощущению невесомости во время полета над препятствием. Даже маленькие барьеры сейчас годились, лишь бы прыгать. Затянув подпругу, Дженна, слегка подобрала повод и, держа кобылу шенкелями, завела её на стенку и, пошагав некоторое время, набрала повод больше и подняла её в неторопливую рысь.

0

215

--------Денник Бикси----------

Манеж оказался совершенно пустым, что было очень кстати стоявшей кобыле. Пока девушка строила планы на тренировку, у Бик в голове строились весёлые планы на побег. Пара вышла в середину манежа и девушка неторопливо залезла на лошадь. Ну вот и отлично. Чухончик, пара брусьев, двойная система в темп. После разминки посмотрим на твой прыжок Да, да конечно. Сейчас и начнём. Биксенья немного опустила носик и по команде пошла рысью. Через несколько темпов Бикки стала отходить от стенки и прибавлять рысь. Лошадь она не пугливая, а вот попрыгать любит. Треньзель стал немного давить на рот лошади.И последняя остановилась, как вкопанная. Чётко решив не идти дальше. Не хочешь работать, я буду стоять. Под давлением шенкеля, Бикси только сделала несколько шагов задними копытами. Почти поворот на переду, почти выездка. Вспомнила кобыла чьи - то слова, делая ещё пару шагов задом.

0

216

Сначала все было хорошо. Шаг вороной был мягким и плавным, он очень понравился мисс Сандрес, но потом началось что-то более интересное, чем простая рысь по стенке. "Начинается." Стараясь вернуть кобылу на стенку, девушка начала осаживать её, не давая разгоняться, но добилась лишь полной остановки, а не сокращенной рыси. Двинув лошадь шенкелем, Джен добилась лишь того, что та стала вертеться вокруг своей оси, двигаясь задними ногами. -Дорогая, выездка это, конечно, хорошо, и я понимаю, что без выездки нет конкура, но давай-ка рысить.-усмехнувшись, произнесла брюнетка и, чуть отдав ей повод, опять двинула вперед, одновременно с шенкелем слегка коснувшись её бока хлыстом.

0

217

Дорогая, выездка это, конечно, хорошо, и я понимаю, что без выездки нет конкура, но давай-ка рысить. Сказала, усмехаясь над действиями животного, девушка ещё раз толкая и легонько касаясь хлыстиком крупа лошади. Бикси, не ожидавшая такой храбрости, подобрала под себя круп и привстала на задних ногах. Теперь не смешно? Она не собиралась сбрасывать всадницу, просто показывала недовольство. Теперь Бикси послушно пошла рысью по стенке вздымая песок. Такое счастье продолжалось с минуту, пока Бик не захотелось разозлить всадницу. Лошадь дала слабого "козла" и побежала прибавленной рысью в середину манежа. Постоять всегда за милую душу! При всех выкрутасах кобыла по привычке продолжала держать нос внизу. Бикки перешла в шаг и попробывала выдернуть повод из ухоженных рук девушки.

0

218

"Так... Хлыст она не любит. Значит используем его лишь в самом крайнем случае." как только кобыла привстала на задних ногах, Джен автоматическим движение наклонилась вперед и еще больше отдала той повод, при этом все еще дажа вороную шенкелями. Но после этого они вновь вернулись к стенке и пошли хорошей, спокойной рысью. Похлопав Бикси по шее, Дженна подобрала повод, при этом держа шенкелем, и начала "собирать" лошади голову, но закончить не удалось, так как та опять полезла в середину, при этом еще и легонько козлонув. -Да ладно? Все высказала? Опять осаживая поводом кобылу, всадница опять добилась шага. Как только Бикси начала выдергивать повод, Джен еще раз потянула на себя, вовсе не собираясь уступать. "И сошлись две брюнетки..." Опять вернув лошадь на стенку, мисс Сандрес снова стала поднимать ту в рысь, держа поводом и особенно внутренним шенкелем, не давая уйти в середину.

0

219

Ты ещё в серьёзе хочешь поездить? Бик фыркнула, вставая на стенку и упираясь в повод. А так? Нравится? Да ладно? Все высказала? Послышался сверху голос. Она сжала бока животного и собрала повод. Лошадь поднялась в галоп. В не самый удачный галоп. Бикси просто заклинило, что часто случается на галопе. Теперь в её ушах слышался стук крови, в кровь хлынула изрядная доза адреналина. Размашистым галопом Бикки прошла четверть круга, но ноги сами несли кобылу вперёд. Сума шедшие скачки не желали прекращаться. Ей приставлялся полигон для гладких скачек и задача выиграть. Так заложили ей в голову. Со стороны это выглядело довольно весело, похоже на упражнение "резиночка", только без сокращений. Минуты через две "скачки" перешли в спокойный галоп. Бикси послушно округляла шейку и шла по стенке. Бикси ещё не выдохлась, но и беситься у неё отпало всякое желание. Она решила проверить последнюю вещь. Бик сменила ногу на галопе и теперь бежала контр галопом.

0

220

Галоп. Слишком рано, кобыла-то толком и не размялась, даже первая рысь длилась минут пять от силы. "Она ж еще и скакала... Надо будет с ней как-нибудь в поля поехать." На секунду в голове девушки мелькнула мысль поноситься с Бикси в просторном поле, но сейчас надо было остановить лошадь. Таким галопом она могла сильно зарыться ногами в песок и перевернуться на повороте. Сократить лошадь не удавалось, а вольт на такой скорости делать было достаточно опасно. Но, наконец, она перешла в рабочий галоп. На этот раз Бикси без проблем сдала голову, и Дженна стала потихоньку её сокращать, переводя в рысь, но вороная опять решила выпендриться и поменяла ногу. -Большая девочка, а дурачишься, будто только вчера тебя заездили.-улыбнулась брюнетка, мягко, но тем не менее настойчиво подрабатывая поводом и шенкелем, чтобы лошадь обратно поменяла ногу, а после перешла на спокойную рысь.

0

221

Девушка стала немного сокращать и переводить в рабочую рысь. Большая девочка, а дурачишься, будто только вчера тебя заездили. Бикси фыркнула. Неприлично говорить о возрасте! Это ты сверху, а не я! Прокоментировала кобыла. И не меняя ноги перешла в рысь. Мокрая лошадь стала вытягивать шею, она опускала носик, но настроение собираться прошло так же внезапно, как и началось. Может попрыгаем? Заржала кобыла, разворачиваясь к барьеру не более полуметра высотой. Из дверей послышался гулкий стук, который эхом отозвался от стен манежа. Эй! Тише! Прокричал мужской голос. В манеж вывели жеребца на корде. Бикси невольно сделала шаг в сторону. Мужчина оценивающе посмотрел сначала на Дженн, потом на кобылу и продолжил занимать конём. Который заметил Бик и застопорился на месте.

0

222

Переведя кобылу на шаг, девушка собралась было отдать ей повод, но тут в манеж вошел мужчина с жеребцом на корде. Оба мужчины посмотрели на дам, а после этого берейтор стал безуспешно пытаться поднять коня хотя бы в шаг, но безуспешно. -Мы на них не смотрим, Бикси. Пусть они нами полюбуются.-отводя кобылу по-дальше, произнесла девушка, еще раз бросив взгляд на ту пару, работающую на другом конце манежа. Еще немного пошагав, она подобрала голову кобылы и подняла её в рысь. Сделав несколько вольтиков, перемен направления, один серпантин на пол манежа, она с вольта заехала на небольшой разминочный чухонец при этом подняв вороную в неторопливый галоп.

0

223

Лошадь с девушкой сошлись во мнениях. Бикси немного расслабилась и стала поддаваться Дженн. Мы на них не смотрим, Бикси. Пусть они нами полюбуются. Бик легонько качнула головой как бы в знак согласия и перешла в шаг. Через пять минут пара поехала рысью. Вольт налево получился замечательный и ровный, правый вольт Бикси запорола до элипса. После был серпантинчик на половину манежа. Последовал поворот на вольт, перед кобылой показалось препятствие. Бикси прибавила рысь, после поскакала прибавленным галопом. Ну чухонец она буквально влетела с размаху и сбила крашенные палочки. Немного запутавшись в деревяшка кобыла выскочила и понеслась на следующую крестовинку. Жеребец который только шагал на корде отпрыгнул в сторону, да и берейтор был не мало удивлён. Ты что решила угробить кобылу? Поразился тот. Ответом была крестовина, которую Бик перелетела с запасом.

0

224

-Ооооп, не торопись, не торо...-не успев договорись, девушка резко подалась корпусом вперед, чтобы не отстать и не повиснуть на зубах у кобылы. Эти несчастные 80 сантиметров они прыгнули просто отвратительно. Более того, после чухонца Бикси понесла на крестовину. Кое-как успев её осадить и то недостаточно, Джинн опять подалась вперед, на этот раз вороная сделала высокий и атлетичный прыжок. -А ну успокойся!-резко осадив лошадь, немного повысила голос девушка. Спешившись, она вновь поставила сбитую жердь и опять села в седло, подтянув стремена на пару дырок. -Это было отвратительно. Еще раз связку.-произнесла брюнетка и, не обращая абсолютно никакого внимания на мужчину с жеребцом, еще раз заехала на эту связку, стараясь держать Бикси до последнего и при этом попадать в расчет.

0

225

Девушке явно не понравилось поведение лошади, которую наверняка расхваливали. А ну успокойся! Крикнула она. Бикси задрала голову, но всё же остановилась. Ну что тебе не нравится? Я же прыгнула! Бик хлопала глазами. Это было отвратительно. Еще раз связку. Скомандовала Дженн. И вернулась обратно в кожаное седло. Ты мне решила указывать? Я тебя на жерди уложу! Фыркнула кобыла, вставая в правильное положение для прыжка. В этот раз девушка хорошо провела Бикки, у последней не возникло желания повоевать с хозяйкой. Три, два темпа.. Толчок, приземление.. Бикс перебрала с высотой и махнула с запасом первое препятствие. Второе пониже.. Два темпа.. Свечка. И прыжок. Кобыла приземлилась мягко, хотя буквально опрокинулась через жерди. Бикси сменила ногу и свернула.

0

226

Раз... Два... Три... Отличный прыжок. В проезде между препятствиями, Дженна похлопала кобылу по шее. -Ай, браво.-подъезжая к крестовине, девушка плавно завела Бикси на середину, но на этот раз она снялась  сместа, при этом еще встав на свечку. Из седла Дженну высадить сложно, и она хорошо держалась, но все же это бы только четвертый прыжок, а она уже несколько устала. -Что ж ты так крестовину не любишь? Ну ничего, уже лучше. А тут стоит еще меньше метра...-последняя реплика была произнесена обреченно, но это не значило, что всадница расхотела работать с этой кобылой. наоборот, в ней проснулся азарт и интерес к ней. Еще немножко пошагав, она заехала с другой стороны на крестовину, потом все тот же чухонец, потом перемена направления с менкой ноги, а поле брусья метр на метр.

0

227

Ай, браво. Похвалила Дженн кобылу. Бикс приободрилась, хоть второй прыжок был не совсем удачным, всадница удержалась в седле. Лошадь ещё немножко приподняла планку наездницы в своей голове. Что ж ты так крестовину не любишь? Спросила девушка. А что должна? Я уже неделю не прыгала! Ты с силой махнула хвостом, разгоняя назойливых мух. Ну ничего, уже лучше. А тут стоит еще меньше метра... Сказала упавшим голосом девушка. Это и перешагнуть можно.. Вяло подумала Бикки. Пара перешла в шаг и сала на стенку. Жеребец уже рысил на корде, выдавая разные фокусы. Шаг окончен, снова рысь и работа. Уже знакомая крестовина, отсчёт темпов и отличный прыжок. Красно - зелёный чухонец тоже не составил труда и оказался позади. Перемена через середину и новое препятствие, на него вы ещё не заходили. После небольшого вольта заход. Лошадь казалось на мгновение задумалась и решила сделать закидку, но строгий шенкель наездницы показал обратное. Кобыла перенесла передние ноги, а затем и задние. Теперь можно расслабиться. Бикси устала, она перешла в лёгкую рысь.

0

228

И опять девушка мысленно прикинула расстояние и посчитала темпы до брусьев, определив место толчка. На этот раз Бикси пришлось держать сильнее, так как Дженна чувствовала, что начала пытаться увильнуть от препятствия. Но прыжок получился хороший, четкий. После него еще несколько темпов галопа, потом легкая рысь. Кобыла явно устала, да и жарковато было. переведя лошадь на шаг, девушка похлопала ту по шее. -Молодец. На сегодня все.-улыбнулась она. Не смотря на некоторый расхождения во мнениях этих двух дам, мисс Сандрес была довольна. Теперь они спокойно шагали по стенке, всадница закатила свою майку до груди, отдала вороной повод и на несколько дырок отпустила подпругу, поглядывая на играющегося жеребца и усмехаясь тому, как берейтор уже терял терпение и чуть ли не благим матом "общался" с полным сил и веселья конем, который, кажется, перед её кобылой и выделывался.

0

229

Дженн видно тоже решила, что пора закругляться и не добивать ещё привычные кобыле в рабочие будни пол часа. Бикси перешла в шаг и на распущенном поводу шагала дальше по стенке, опуская и вытягивая мокрую вороную шею. Молодец. На сегодня все. Сказала всадница, похлопав вороную по шее. Ура, и ещё раз, ура! Завидуй малый! Заржала Бик в сторону не послушного жеребца. Который уже довёл своего человека до крайней точки терпения. А ну пошёл! Галопом! Подтвердил мысли Бикси двуногий. От звонкого щелчка бича, Бикки продвинулась вперёд и недовольно махнула головой.
-------За Дженн----------- Мойка--------------

Отредактировано Бикси (2011-01-08 19:20)

0

230

Слегка придерживая повод, девушка расслабилась вместе с кобылой, как внезапно громкий щелчок шамберьера заставил Бикси идти прибавить ходу. -Спокойнее, мы шагаем.-успокаивающим голосом произнесла она и, подъехала на допустимое расстояние к берейтору. -Нельзя ли не шуметь? Вы мне лошадь пугаете. Сейчас мы отшагаем и орите, сколько душе угодно.-сверху вниз посмотрев на мужчину, сказала Дженна и отъехала по-дальше, услышав, как тот руганулся себе под нос на тему "умничающей девчонки", но все же убавил звука и стал подгонять коня уже без длинного хлыста. Через некоторое время, когда дыхание вороной пришло в норму, всадница спрыгнула на землю и, распустив кобыле капсюль, еще раз похвалила за работу и направилась к мойке, по пути сняв с лошади амуницию и одев недоуздок с кордой.
===>Мойка

0

231

---Проход

Всё время на развязках жеребец стоял в полудрёме. Его тёмные веки отяжелели, заставляя прикрыть глаза густыми, длинными ресницами. Нижняя губа слегка оттопырилась, вздрагивая при малейшем движении щётки. Чиститься он особенно любил. Ему нравился такой тесный контакт между человеком и собой. Ему нравилось когда щётка пробегает с тщательностью и бережностью, а не как бы что. Изредка переступая с ноги на ногу он поглядывал за Джилл, что металась по обе стороны его тела. На душе стало так спокойно, так хорошо. Он ощущал себя в надёжных, маленьких ручках. А щётки тем временем аккуратно гуляли по плавным линиям хребта, добираясь до крупа и соскальзывая с него по ногам. Когда незнакомка дотронулась до его копыт, жеребец оживился. " Чтож, малышка, я тебе помогу..." стрельнув ухом в сторону он слегка наклонил морду вниз, отчего верёвки сдавленно ухватили его действия за недоуздок. По ногам пробежала лёгкая дрожь, когда Джилл попыталась поднять его конечность. Вороной скосил свой глаз на умильное выражение её лица, но его внимание привлёк этот юный взгляд. В светлых очах Джилл появлялись яркие вспышки упорства и полного старания. Выдохнув через ноздри жеребец покорно поднял свою ногу, отдавая копыто во власть тонких пальчиков девочки. В голове медленно прогуливались мысли, совсем разные, " Для чего она будет на мне ездить?! Или... Она тот спортсмен, которого мне обещали?! Или... прокат?! Нет... Не хочу верить. " Жеребец даже и не заметил, как на автопилоте получалось поднимать ноги по единому призыву пальчика со стороны юной всадницы. Полонез ушёл в свой небольшой мирок, стоял как прикованный и даже не шевелился. он ушёл в забытье и скромные мечты. " Надеюсь она умеет ездить.. Это было бы замечательно.." такие мысли быстро прервались, когда на спину упало седло с ярко синим вальтрапом. Жеребец от неожиданности вскинул голову и затоптался на месте, но уяснив для себя, что это лишь часть амуниции быстро успокоился. Вскоре дело последовало и за уздечкой. Так не привычно было ощущать во рту что-то ещё, кроме травы и овсяной каши. Полонез не стал медлить и быстро принялся покусывать трензель зубами, то и дело склоняя голову на бок. Сейчас он был в полнейшем предвкушении. Через некоторое мгновение жеребец замер. Его тёмные глаза покосились на Джилл, которая осматривала его с полнейшим восторгом. Вот они, те глаза о которых так давно мечтал тракен. Её восхищение передавалось волнами, Полонезу даже стало неловко. Он смущенно опустил морду и в очередной раз прикусил железку. " Ну...Чего мы ждём? пойдём, а?" Незнакомка со странной улыбкой убежала куда-то к выходу, и вскоре принеслась обратно с маленьким стульчиком. Поставила в 30 сантиметрах от жеребца и вскочив на него впилась ручонками в гриву. " Неужели косички?! " этого детского восторга, что нахлынул сейчас, Полонез и сам не мог ожидать. Но внутри всё  заплясало водя огромные хороводы. Всю процедуру он стоял смирно, практически не шевелясь. Он терпел и ждал, ему нравилось излишнее внимание, которое проявляла к нему эта маленькая незнакомка. Хоть он её и толком не знал, но Джилл уже ему понравилась. Она была такой своевольной и боевой. Полонез заметил, как она отреагировала на конюха, что согласился ей устроить тренировку. Его это позабавило. Вскоре с косами было покончено. И неравномерно выдохнув жеребец слегка расслабился. Неожиданно лицо девочки выросло прямо таки перед мордой, она ласково чмокнула вороного в нос и сообщила радостную новость, кажется они идут в манеж.
Как только карабины с недоуздком подчинились Полонез ощутил полную свободу действий. Он деловито прошёл к соседнему деннику, потянулся мордой во внутрь, но никого там не обнаружив, расстроенный, обернулся на свою спутницу. Та же взяла его за повод и повела в манеж. По улице он вышагивал важной ходьбой, гордо поднимая морду и отвечая на ржание лошадей с левады. - Ну ничего себе, а я и не знал, что Полонез так сиять может, аж глаза слепит. Девушка, вы его чем намывали?! - с задорной улыбкой говорили конюхи, с восхищением всматриваясь в знакомого коня. Конечно, не часто можно видеть это животное в таком прекрасном состоянии. Да и сам Полонез красовался, знал, что выглядит весьма эффектно. Единственное, ему бы не помешало придать форму. Слегка поработать с шеей и задом, а живот от работы сам уйдёт.
Вскоре они оказались у манежа. Дверца тихонько отворилась, отозвавшись предательским скрипом. В нем было сыро и пахло мокрым грунтом. Расширив ноздри жеребец довольно затянулся этим незабываемым запахом и с громким фырканьем отпустил его. Пройдя до середины плаца жеребца остановили, а краем глаза он заметил того самого мужчину, что некоторое время назад поторапливал Джилл.
- Ну что, давай...-тихонько гугукнул вороной подтолкнув незнакомку носом в бок.

+1

232

---------Проход
По дороге в манеж Джилл заметила, как красовался жеребец. Ему, кажется, нравится чувствовать себя чистым. Он гордо держал шею и высоко поднимал тонкие изящные ноги. Полонез отзывался на ржание лошадок из левады. Про Джилл, он казалось, забыл. Девочка решила напомнить: - Быть чистым лучше, правда? - при этих словах она, не сбавляя темпа, погладила его по шее. И вот, они пришли. Конюхи, которые сидели неподалеку отозвались: - Ну ничего себе, а я и не знал, что Полонез так сиять может, аж глаза слепит. Девушка, вы его чем намывали?! - девочке нравилась, что ее конь такой красивый и что ей делают компименты. Это было очень приятно.
Еще раз мимолетом огладя Полонеза, она отворила дверь манежа. Та предательски скрипнула. Джи наморщилась и постаралась провернуть все побыстрее. Там, за бортом манежа, на нее неодобрительно смотрел мужчина. Девочка поежилась под таким холодным взглядом. Но она не скрывала своего торжества. Ей удалось-таки вывести "профессора" из себя. Джилл ожидала длинной тирады, но ее не последовало. Тогда она с облегчением довела коня до середины манежа и остановила. Надо было залазить. Но тут Джилл обуял какой-то страх... Даже не страх, а трепет. Айва была низенькой - 165 см. По сравнению с ней, Полонез выглядел гигантом. А вдруг у меня не получится? Он такой большой... - подумала Джи. Но она была гордой. А за ней пристально наблюдала пара зорких глаз мужчины. Обложатся при них было бы смертельно для ее достоинства. Она подошла к морде Полонеза и прошептала: У нас все получится! Я в это верю.... Жеребец тихонько подтолкнул ее, в знак согласия(так решила девочка).
Взяв левое стремя в руку, Джилл вставила ногу. Более-менее прочувствовав опору, она приготовилась садится. С мыслью: Главное - не лоханутся., она взмыла в воздух и через мгновение уже уверенно сидела в седле. Подобрав повод она отрегулировала стремена на нужную дырку. Уверенно усевшись, она тронула жеребца в шаг и направила его мордой на стенку. На ней не было шпор и хлыста она не захватила. Теперь девочка зависела от настроения вороного коня.

+1

233

Да, вон там будет КСК. Можно напрямую пройти. Ааааа, ты хочешь наведаться туда? – с какой-то разочарованностью в голосе спросила Таня. Просто спросил. Ну, можно и туда зайти. А на самом деле, почему нет? Можно зайти посмотреть как там конь, впрочем, зачем вселять ему ложные надежды? Порой, казалось, что Анжел всё понимает, словно в этой большой башке сидит мозг подобный человеческому. Может, так оно и было – кто знает. Целых шестнадцать... Она, наверно, очень похожа на тебя... – тихо сказала девушка. Нет, она больше похожа на мать. – как-то сурово сказал Эм, почему-то начиная нервничать. Даже глаза суетливо забегали по сторонам, будто выискивая, куда бы спрятаться. А у меня... Да, у меня есть только я и Мэрая. Она мне и сестра и дочь. Понятно…. – протянул Маршалл без тени каких-либо эмоций. Они всё так же, неторопливо приближались к тому месту, где редели деревья и меж стволов, покрытых шершавой корой можно было видеть большую территорию КСК.  Наверно, это чудесно - чувствовать себя родителем? Эминем глубоко вздохнул, пытаясь успокоить внезапно расшалившиеся нервы. Зачем ты это спрашиваешь? Спустя долгую паузу, Маршалл как-то загадочно изрёк: Ну… как тебе сказать. Я не знаю. Думаю, если муж с женой живут в месте и любят друг друга, то всё, конечно, классно. Когда жена сидит в тюрьме, а муж опекает свою дочь плюс ещё одну девочку, которую его жена нагуляла – это уже не так классно. Я отец и это замечательно! Но не когда меня шантажируют собственным ребёнком. Маршалл замолчал, бросая отрешённый взгляд куда-то в сторону.
Вот и вышли они из леса, медленно спускаясь к этим огромным левадам, большим зданиям, откуда высовывались большие лошадиные морды. Рэпер заметно оживился, разглядывая лошадей в левадах. Изредка останавливался с детской улыбкой, протягивал руку к какому-нибудь бархатному носу.
Не так далеко от них высилось большое здание, очевидно, манеж. Тань, может, зайдём? Я никогда там не был. И самоуверенно потянул девушку в сторону  входа. Вот, парочка уже стоит у входа. Эм оглядывается, внимательно обегая взглядом стены. А там, за загородкой бегает какая-то, быть может, спортивная пара: человек-лошадь. Пошли, посмотрим? – предложил Маршалл, по тону голоса которого можно было понять, что даже в случае отрицательного ответа он пойдёт поглазеть на лошадку.
Эм уверенно зашёл под крышу манежа и зашагал внутрь, ближе к трибунам, избегая встречи лоб в лоб с человеком, который стоял у ворот. Быть может, это был тренер, быть может, конюх.  Или, отец всадницы, что гордо восседала на своём вороном коне. Тот факт, что это именно девочка, а не женщина, был ясно виден по тому, что фигурка была маленькая сравнительно коня. Приземлив свой зад на жёсткое пластмассовое кресло во втором ряду на абсолютно пустых трибунах, Эминем внимательно посмотрел на Таню, которая сейчас тоже усаживалась. В манеже было достаточно светло и просторно, а лошадь в манеже была всего одна.  Наверное, все в лесу катаются пока лето. – предположил Маршалл, вглядываясь в лицо наездницы, которое показалось ему слегка знакомым. Пока лето… пока лето… - слова эхом отозвались в его голове. Пройдёт это лето и что дальше? Хмурая осень, такая же неприветливая зима? Бросить бы всё это к чертям собачьим, этого кота, коня, девушку, но, чёрт, он уже привязался к ним.
Мерный стук копыт о мягкий грунт, тихое сопение приболевшей Тани рядом. Приятная атмосфера для того, чтобы думать. О чём он думал, впившись взглядом в эту вороную лошадь? А хрен его знает. Что он здесь забыл? Такой неофициальный, растрепанный, в широкий штанах голубого цвета с свободной майке. А вот какого-то хрена его сюда потянуло. Быть может, потому что самому нравилось ездить верхом.

+2

234

Глаза парня как-то суетливо забегали, когда Таня вдруг продолжила тему его дочери. Было ясно-продолжать не стоит. А то еще выйдет из себя и черт знает что сделает. С другой стороны, почему? С чего он так нервничает? Она ведь не дотошный журналист, выпытывающий новый скандал для первой страницы своей газетёнки о "папаше, сбежавшим от своей дочери", не метит она ему и в жёны, чтобы занять в его сердце главную роль. Наверно, недоверие взяло верх над ним. Все-таки они знакомы не так уж много времени, чтобы с уверенностью сказать-"я могу ей доверять".
Таня шла, потупив взгляд вниз. Что-то коварное промелькнуло на её лице, когда девушка вновь подняла голову, всматриваясь в дорогу и проплывающие мимо зеленые ветви деревьев.
"...Я отец и это замечательно! Но не когда меня шантажируют собственным ребёнком"
Девушка долго молчала, злобно осматривая каждый свой шаг.
Нет, это он что, хочет сказать, что её вопросы похожи на шантаж? Или на какой-нибудь намек? Или же это была обычная сказанная вслух фраза, без задней мысли? Бывало, такие всплески эмоций занимали голову Тани, возникая даже на ровном месте.
Тебе не приятны эти вопросы. Почему? Только, только давай без психозов, ладно? Если не хочешь отвечать, так и скажи. Мне просто интересно, не думай что я у тебя что-то выпытываю. Мне нет дела до твоих тайн.
Возможно, я не то, что тебе нужно. Потому что я дотошная. А еще я терпеливая и предусмотрительная. Не преисполнена лихой отваги и детской
непосредственности в жопе. Она у меня только иногда возникает. Временами.

Тань, может, зайдём? Я никогда там не был.-девушка опомнилась только когда Маршалл произнес эти слова. Раздумия прочно укрепились в ее голове, посчитав, что над этим еще нужно будет подумать. Не сейчас, потом, возможно.
Но там грязно и-девушка не успела закончить, когда Маршалл потянул ее в сторону входа в большой закрытый манеж. Оттуда веяло прохладой и.. лошадьми. Тянул Эм с таким усердием, что Тане оставалось только тихо согласиться, изрекая все недовольство мысленно.-...ааа ладно!
Девушка сорвалась с места, на котором прочно стояла до этого, поддавшись тяге, созданную Эминемом, и тихо ворчала себе под нос что-то про свое чистое и красивое когда-то недавно платье. Разумеется, сейчас оно было похоже на запылившуюся тряпку. Это не могло не радовать, но кто же виноват, что Таня пожелала нарядиться именно в это платье на прогулку по лесу? Срывать злость было не на ком и Таня, закусив губу, продолжала ругать себя.
Холод огромного пустого помещения окутал её лицо. И хотя щеки горели жаром, всё остальное тело пробирал то холод, то зной, ведь здесь закончился свежий порыв ветра, помещение, законсервированное со всех сторон, как жестяная банка, тут-то снова вступило давление.
Присаживаясь рядышком с Эминемом на пустую трибуну, Таня прокашлялась в ладонь.
Окинув безразличным взглядом это помещение, брюнетка уловила движение на манеже. Одна лошадь, один человек. Единство и спокойствие. Девочка и ее, наверно, верный друг.
Холодный взгляд застыл, прикованный к противоположной трибуне. Езда этих двух девушку больше не интересовала, все равно Таня здесь никого не знает.
У тебя тут есть знакомые? Я тут совсем ни с кем не знакома. Только Буран, да и только.
Кстати, Буран. Давно же я его не навещала. Я ужасная хозяйка. Даже не знаю, как он сейчас... -сопение и кашель изредка пробивали тишину этой огромной песчаной коробки, которую конники называли "манежем".
Таня притихла, устроившись в неудобном пластиковом кресле, согреваясь своим больным дыханием. Красные глаза и черные густые ресницы были полуприкрыты, закрывали вид на воспаленные сосуды.
Наша болеющая временами с интересом поглядывала на игру солнечных лучей, пробивающихся сюда сквозь высокие окошки, а потом, прищурившись, взгляд снова застывал, словно гипнотизировал стену.
Ты сам-то ездишь верхом? Лошадь у тебя есть?-тихий вопрос эхом разнесся по манежу, огласив его на все пустые трибуны и, наверняка, долетев до ушей юной всадницы на потрясающем вороном жеребце. Отточенный годами элегантный аллюр, переливающаяся под лучами черная шкура, простой лошадиный взгляд.
Сейчас Тане жутко захотелось узнать как там её великан, где он и как себя чувствует. Позаботиться, взобраться на мощную спину, как в кресло и отправиться погулять в лес.
Волна ветра задувала в лицо, когда пара всадницы и ее коня проезжали по той стороне, вдоль которой расположилась трибуна, занятая Таней и Эмом.
И все-таки, почему он был так холоден? Что-то тревожило их обоих, оставалось разобраться-что..

+1

235

У нас все получится! Я в это верю.... Полонез стрельнул ухом в сторону её речи. Конечно все получится, по другому быть не может. Он слишком аккуратен с человеческими детьми, возит их как хрусталь, боясь сделать лишнее движение. Странно, что его так оберегают от покупателей для проката, ведь из него была бы великолепная, добрая лошадь. Единственное логическое объяснение - сумма слишком велика для обычного проката. Его или в богатую семью, что бы скрасить скучные вечера будней, либо в спорт. Только второй вариант с каждым днём отходил на задний план, отнимая у жеребца надежду.
Маленькая ручка потянулась к стремени. Полонез слегка удивился, что Джилл не захватила при этом повод, но он смирно оставался на месте, искоса поглядывая на девочку. Наконец, когда ножка оказалась в стремени, она уцепилась покрепче за седло и рывком вскочила на спину. Вороной прикусил железо, и слегка приподнял  голову. Удивление по прежнему не оставляло его. Девочка оказалась легче всех тех, кто сидел на нём. На секунду подкралась мысль о том, что Джилл легче седла. Карий глаз бережно коснулся незнакомки, та  поёрзала в седле, правильно подбирая стремена. Жеребец довольно спокойно относился к этому занятию, по скольку ему всегда приходилось ждать наездников. И честно сказать, ему было не до выкрутасов. Энергия в нём заметно бушевала, но он умудрялся её сдерживать, игриво перекидывая всё на свой рот и челюсть. Казалось каждая нервная деталька, что раздражала его превращалась в трензель и была жестоко надкусана. Наконец девочка подобрала повод, почувствовав лёгкое напряжение её рук Полонез тут-же опустил затылок и повёл точёными ушами в сторону.
Лёгкий посыл ногами заставил слегка вздрогнуть. Жеребец тут-же сделал огромный шаг вперёд, активно переставляя следом ноги. Да, энергия пёрла отовсюду, но в то же время он должен был вести себя хорошо. На нем ребенок, и судя по всему он нервничает. Джилл напрягалась, её руки изредка подёргивали правый повод, заставляя выйти на стенку. Полонез без особого труда скосил на тропинку, аккуратно придерживая голову. Было видно - старается. Кусая трензель он не пытался открывать рот. Ноздри нервно расширялись, а по массивной шее уже поползли венки. Его больше волновало то, в каких поводьях он сейчас находился. Он чувствовал скованность, боялся на минуту расслабиться. Пройдя небольшой круг, он всё таки сделал попытку вытянуть повод, но девочка уверенно сжимала в кулачках ремни.
До людей, которые так неожиданно пришли ему не было никакого дела. Один незнакомый мужчина буравил его взглядом, девушка же, что то активно говорила. Сейчас он воспринимал их просто. Как обычных голубей, что урчат на конюшне.

+2

236

Тебе не приятны эти вопросы. Почему? Только, только давай без психозов, ладно? Если не хочешь отвечать, так и скажи. Мне просто интересно, не думай, что я у тебя что-то выпытываю. Мне нет дела до твоих тайн. Эминем задумчиво ковырял пальцем спинку кресла, ряд которых расположился перед ними. Вникая в её слова он не оставил своего не замысловатого занятия. Моя бывшая жена шантажирует меня ребёнком, настраивает Хэйли против меня. Как ты думаешь, мне приятно об этом говорить? Вспоминать? Я признаю, что сделал в своё время много глупостей, но и она «хороша». Изменяла, сука. Маршалл, оскалив зубы в кривой ухмылке, до боли сжал пальцы в кулак. Столько лет прошло, а он всё не может забыть. Да и как такое забудешь? Вся эта грязь возвращалась к нему во снах и по сей день. Навязчивые мысли, атакующие голову, порой, это становилось даже невыносимым. Эм слегка вздрогнул от кашля, который эхом раздался в пустом помещении. Повернув голову на девушку, он смерил её укоризненным взглядом, мол «я же говорил!». У тебя тут есть знакомые? Я тут совсем ни с кем не знакома. Только Буран, да и только. Маршалл улыбнулся и заговорил: Как же так иметь лошадь и не быть ни с кем знакомой на конюшне? Хм. Да знакомые есть, но я не в курсах, как их зовут. Забыл. Вон эта девочка на вороном коне мне тоже знакомой кажется. Не пойму, где я её мог видеть.
Эм взял Таню за подбородок и повернул её лицо к себе, заглядывая в красные глазки. Эх мать, совсем ты расклеилась. Давай-ка скоро пойдём домой. Правда, не представляю, чем мы займёмся вторую половину дня. У тебя есть какие-нибудь интересные фильмы? Выглядела она чуть хуже, чем на тот момент, как только выпорхнула из дома. Может быть, надуло, может быть, просто косметика немного осыпалась. Цвет лица был несколько неестественный, наштукатуренный какой-то. Вчерашняя Таня, конечно, привлекала его больше, но и сейчас он хотел поцеловать её губы, но сдерживал это желание грандиозным «нельзя». Несмотря на уверенность в собственном иммунитете, Эм не хотел настолько рисковать. А то заболеешь ещё, а тут бац и звонит продюсер, объявляя, что завтра у тебя концерт. Мало ли что.
Ты сам-то ездишь верхом? Лошадь у тебя есть? Даааа…. – протянул Маршалл, широко улыбаясь. Есть у меня Анжел Рок. Ездил на нём один раз. Сейчас как-то думаю тренера взять – мне кажется, я коня мучаю одним своим присутствием. Ну, это позже. Откровенно лень на данный момент. Какая-нибудь баба со зверской мордой будет с меня что-то требовать – да ну нах. Мне надо подготовиться к этому морально! Рэпер рассмеялся, едва слышно постукивая кончиками пальцев по суровой пластмассе переднего кресла. Просто так стучит, или это какой-то врезавшийся в память бит? – он не отдавал себе отчёта. А ты что же, оказывается спортсменка у меня? – сделав удивлённое лицо, спросил Эм. К чему было его вот это «у меня»? Как-то плохо оно сочеталось с недавней холодностью и раздражительностью. Боже, как же он запутался! Это как трудная работа, как запутавшийся клубок ниток. Распутать или сделать что-либо надо, но так не хочется влезать пальцами в эти нити отношений. Всё тонкое, зыбкое, ещё нет стальных тросов, которые были бы свиты их глубоких сильных чувств. Так легко порвать, и так легко восстановить вновь. Вроде бы всё просто, но рвать и начинать сначала, быть может, просто лень. Быть может, просто страшно.

+1

237

Есть у меня Анжел Рок. Ездил на нём один раз. Сейчас как-то думаю тренера взять – мне кажется, я коня мучаю одним своим присутствием. Ну, это позже. Откровенно лень на данный момент. Какая-нибудь баба со зверской мордой будет с меня что-то требовать – да ну нах. Мне надо подготовиться к этому морально!
Таня сдержанно засмеялась, чтобы не нарушать своим ржанием атмосферу сосредоточенности на манеже. Все-таки это они, двое бездельников слоняются по конюшне, а девочка тут занимается, между прочим.
Не такая проблема найти тренера-мужика-хихикая, от представления того, как Эминема по манежу таскает "баба со зверской мордой", девушка следила за лошадью на манеже.
Он был черный, как уголёк, и безумно элегантный. Таня, конечно, видела лошадей, пару раз сидела в седле, но девушка никогда не увлекалась зрелищем бегущей лошади настолько, чтобы сейчас не удивляться этой грации, бесшумному шагу, "диким" и плавным, как у хищной пумы, линиям тела, мускулам, которые проступают на аллюре сквозь кожу.
Черноглазая, наконец, увлеклась зрелищем на манеже, расслабилась и поудобнее села в пластиковом креслице. Этот дуэт завораживал.
Голос Маршалла раздался по всей трибуне и Таня охотно отвлеклась от просмотра
А ты что же, оказывается спортсменка у меня?
Хлюпая забитым носом, девушка повернула голову на Эминема и состроила крайне обиженную морду, когда уголки губ чуть не касались подбородка.
Издеваться вздумал? Какая из меня спортсменка-то? Разве что, как из тебя поп-артист. Да и Буран у меня не из скаковушек и конкуристов. Такой маленький своенравный слоник.-Таня закончила фразу, лежа головой на плече Эма.
Как-то вот сейчас возникла идея навестить Бурана, ведь она итак достаточно уже показала себя гадкой хозяйкой, можно и навестить питомца, наконец. Да только как-то неудобно, даже перед самой собой, не буду говорить, как ей стыдно перед Бураном. Как сказал Эм, к этому тоже нужна моральная подготовка.
Да, пожалуй можно и домой вернуться. Фильмы есть, много всякого дерьма, выбирать есть из чего. Здесь все равно нечего делать. Мы только тренировке мешаем.-девушка ловко приподняла задницу с креслица и нависла тенью над спутником. Отсюда он ей нравился даже больше, потому что был ниже. Вот и вся логика.
Еще один порыв прохлады от приближающейся по манежу пары заметно ободрил Таню. Она загадочно заглянула к Эминему в глаза и взяла за руки, потягивая вверх, чтобы встать. Чуть парень приподнялся с кресла и поровнялся с девушкой, и Таня, не упустив секунды, сладко впилась своими губами в его. Если заболеешь, я тебя вылечу, не волнуйся.-девушка молча, снова прильнула к его лицу, губам. Так и тепло, и приятно. Кааааааайф.
Правая нога девушки ловко устроилась коленом на краешке креслица, где только что сидел Маршалл, а наседая на него самого, Таня просто вынудила его сесть обратно, сама же, заглядывая в глаза, склонилась над Эминемом. Колено так вполне уютно устроилось на кусочке пластика между его ног, вальяжно раскинутых в стороны.
Я бы с удовоольствием посвятила бы тебе еще половину дня и вечер, но я, увы, пока еще не в том состоянии. Хах. Может быть к вечеру мне полегчает?-скривив ехидное лицо, Таня, играя и шутя, пробежала пальцами по шее Маршалла, а потом убрала руки ему на плечи.
Что, совсем больная? Похоже, болезнь прогрессирует, захватывает мозг. Нашла место для таких игр-на трибуне манежа, где занимается ребёнок! Ай-ай-ай, Таня, как не стыдно!-перебивая свои мысли коварной улыбкой, девушка забавно чихнула в руку-А вообще, по кайфу. Хаха.

+1

238

Его слова насчёт тренера явно рассмешили Таню, она сдержанно захихикала, а затем заявила о тренере-мужике. Не такая проблема найти тренера-мужика. Маршалл решительно отмахнулся: Ага щас. Нет, уж лучше баба! Что я с мужиком делать буду, скажи-ка мне? Мужика я, хех… пожалуй перееду на лошади. Издеваться вздумал? Какая из меня спортсменка-то? Разве что, как из тебя поп-артист. Да и Буран у меня не из скаковушек и конкуристов. Такой маленький своенравный слоник. Маршалл недоумённо поднял одну бровь, немного не поняв юмора девушки. Маленький слоник?
Да, пожалуй, можно и домой вернуться. Фильмы есть, много всякого дерьма, выбирать есть из чего. Здесь все равно нечего делать. Мы только тренировке мешаем. Эминем согласно кивнул головой, мысленно радуясь тому, что Таня не желает гулять до полной темноты, чтобы заболеть ещё сильнее. Видимо, чтобы ещё больше помешать тренировке милой девочки на вороной коне, Таня вдруг встала с места и нависла над Эми, закрывая ему обзор на манеж. Маршалл удивлённо посмотрел на неё, встречая в тёмных глазах девушки непонятную ему загадочность. Ты что это задуууумала, а? – протянул Эм, подняв лицо кверху, рассматривал черты её лица, сглаженные тоннами косметики.  Очень мило взяв тонкими пальчиками его руки, девушка потянула Маршалла на себя, и тот поспешил приподняться, стараясь не наступить ей на ноги. Едва жопа поднялась на достаточный уровень, как девушка сладко, как показалось Эму, с отголоском властности, впилась в его губы. Рэпер, недолго думая, ответил на поцелуй, цепляясь за талию Тани рукой, чтобы приобрести более устойчивое положение в пространстве. Если заболеешь, я тебя вылечу, не волнуйся. А я и не сомневаюсь, что вылечишь! – отозвался Эм, решив забить на то, что Таня - заболевшая и наслаждаться ею как вчера. Ну не совсем как вчера, конечно, но что-то похожее. Коварная обольстительница стала напирать на него, и Маршалл бестолково шлёпнулся обратно на жёсткое сидение, мечтая, чтобы все эти трибуны по взмаху волшебной палочки превратились в мягонькую кроватку, на которой так здорово валяться в вдвоем и, что главное, совершенно не грозит травмами его капризному организму. Капризный организм, тем временем, снова почувствовал вкус её губ и, забывая, где находится, начал заводится. Краем глаза заметив, куда она поставила свою коленку для упора, Маршалл сразу же стал придерживать её рукой. Мало ли, проскользнёт вперёд. Ты это осторожнее будь. This is money!  -шутливо воскликнул Маршалл, но, несмотря на комичность своего предупреждения, руку с её колена не убрал. Опасался, видимо, всерьёз за своё мужское достоинство. Мало ли, коварная женщина решит, что «ни себе ни людям». Вот невезуха то будет! Я бы с удовольствием посвятила бы тебе еще половину дня и вечер, но я, увы, пока еще не в том состоянии. Хах. Может, быть к вечеру мне полегчает? Ахаха, я был бы этому рад! – всё восклицал Эм, закрытый от остального мира фигуркой девушки. Наверное, со стороны это смотрелось крайне забавно: сидели-беседовали, а затем занялись несколько иным делом. Эминем забавно хихикая, втянул голову в плечи, когда пальцы девушки пробежались по его шее. Ну, вот такой вот он щекотливый и вертлявый. Рэпер как-то отбросил в сторону те свои раздумья о значимости Тани в своей жизни, наверное, потому что сейчас вся кровь приливала не к голове, а к совершенно другому месту. Вспомнив всё-таки о своём местонахождении, Маршалл, чувствуя, как девушка упирается руками ему в плечи, рассмеялся и сказал: Мы, кажется, немного забыли, где находимся. Прямо секс в общественном месте какой-то! Бесстыдница! – попытался поругать Таню Эм, однако в голосе звучала, неприменимая к строгим выговорам, ласка. Не стоит забывать, что все их разговоры на трибунах хорошо слышны в пустом манеже и девочка, скорее всего там хихикает на своём великолепном вороном жеребце. А вот они забыли. Быть может, было всё равно на чужое мнение. Маршалл давно жил по этому принципу, иначе не был бы человеком, говорящим в лоб самые, скажем так, шокирующие вещи. 

Отредактировано Eminem (2011-24-08 22:23)

+1

239

Мне ужасно стыдно, за такой идиотский пост (((

ну нееееет....|закрооой

Ты это осторожнее будь. This is money!
Таня даже отпрянула назад, чуть не захлебнувшись в смехе.
Мы, кажется, немного забыли, где находимся. Прямо секс в общественном месте какой-то! Бесстыдница!
Таня засмеялась еще сильнее, отбросив голову назад, впрочем, она тут же приглушила тон. Людям вокруг было не обязательно слушать их разговоры.
Девушка тепло прикоснулась к его щекам своими ладонями, собрав его лицо перед своим.
Он был такой милый сейчас. Как беленький кролик, обвязанный бантиком.
Сухая ладошка проелозила по щеке, лбу, волосам. Все было таким тёплым в нем, как будто девушка знала его целое столетие, будто он был ей чем-то незаменимым. Но то были только сравнения.
По сути, кем он был в жизни Тани? Случайным прохожим. Забежал на огонек, так сказать.
Мне кажется, это ты во всем виноват. Слишком соблазнительно расселся-шутливо и в то же время очень нежно произнесла девушка, без укоризны, скорее, желая продолжить шутливый тон, этот ажиотаж -Я ужасно коварна, не находишь?
С этими словами, Таня гордо вскинула нос и, выждав пару секунд возле его губ, молча села на креслице рядом, развернувшись, на сколько позволял узкий "трон", лицом к Эминему. Руки все еще грелись о горячие щеки Эма.
Только-только Таня надумала, что было бы даже интересно устроить разврат (конечно, не в той мере, что дома, но все же) и собралась снова обжечься о его губы поцелуем, как голос со стороны разрушил эту молчаливую идилию.
Эй, вы, на трибуне! Вы сюда что пришли делать? Здесь что, парк для влюбленных?! Вы здесь работаете или занимаетесь?-грубо поинтересовался мужской голос из дверей в манеж. Видно было этого престарелого мужичка плоховато, особенно с её "намыленными" глазами сейчас, но судя по голосу, то был вредный охранник, лет 65, толстый и жуутко дотошный.
Ну неет, пускай катится к чёёерту, скажи емуу, Эми-тихо шипя, заныла девушка. Хохо, вот уж какой-какой, а ноющей-он её еще не видел.
Таня нехотя отпрянула от парня, вытирая губы ладошкой. Жутко обиженный взгляд пятилетнего ребенка и сложенные замочком на коленях руки добавляли этому зрелищу детского взгляда на жизнь, которым иногда любила воспользоваться Таня.
Вообще, говорят, что главная сила женщины в её слабости. Пускай мы и можем самостоятельно прикрутить саморезы, послать лесом человека, полку повесить, в машину залить масло, но, черт, приятно же, когда за тебя это делает мужчина, причем, радуясь тоже мысли о том, что без него его женщина просто как без рук!
Поехали домой. Чем заняться найдем, я тебя уверяю, только прошу, поехали.

+1

240

Джилл несколько удивилась, что Полонез отлично ездит без шпор. Он был весь переполнен энергии, это чувствовалось по широкому шагу. Девочка сжимала седло коленями, чтобы убедится, что не выскочит из седла при быстрой скорости. Седло было новое, кожаное. Вроде бы универсальное, но непривычное для ног. Поэтому юная наездница ерзала - то так сядет, то этак, но картина не та. Наконец она смирилась и успокоилась. Конь отлично шагал по стенке. Когда они были на другом конце манежа, хлопнула входная дверь. Это привлекло внимание Джи. Вошли двое. Из-за плохого зрения она не видела, кто это, но один кого-то ей напоминал.  Те двое уселись на трибуну. Ничего примечательного Джилл в них не усмотрела и покрепче перехватила повод. Конь пару раз пытался его вырвать и она решила понадежнее ухватится за кожанный повод. Привычных перчаток на руках не было. От этого девочка чувствовала неуверенность в себе. Она подъехала совсем близко к трибуне и стала рассматривать парочку, притормозив Полонеза. Остановить лошадь, и повернутся всем корпусом ей не позволяли приличия, но косить глазами никто не запрещал. Эминем! А что за девушка рядом с ним? Может, это и есть Саша? - узнала Джилл. Она не стала окликать рэпера, наджеясь, что он первый ее узнает. Но нет. Не узнал. Девочка несколько погрустнела. Первый "друг", если можно так выразится, и уже забыл. Обидно. Джилл уже ушагала далеко, чтобы его окликнуть, и поэтому решила проити еще круг. Они с конем шагали уже минуты три. Ничего, один круг ничего не решает. Джилл так увлеклась своими рассуждениями, что совсем забыл о посадке. Поймав неодобритильный взгляд дядечки, она тут же выпрямилась, оттянула пятку вниз и согнула ногу в колене. Смотрелось это очень даже ничего. Если говорить по честному, то девочке было наплевать на дядечку, она хотела покрасоватся перед Эминемом и его девушкой. Ей очень хотелось подружится с этим парнем со сцены. Он, казалось, тоже был настроен на дружбу. Это было очень приятно для Джи. Она снова миновала круг и когда поравнялась с парой, то окликнула:
- Эминем! Привет! - она помахала ему рукой, перехватив повод в другую ладошку.
Она расслабила повод. Полонез уносил ее от трибун и она уже не видела реакции рэпера. Джилл почему-то не пришло в голдову, что таким фамильярным обращением, она опустит Эминема в глазах подруги. Да и куда там! Времени не было. Уже через четверть круга она услышала:
-Подбирай повод и высылай Полонеза в рысь!
Она так и сделала. Подобрав повод и крепясь внутренне, девочка начала чесать бока вороному коняжке.
- Рысь, малыш, рысь! - скомандовала она.
От напряжения у нее по лбу прошли глубокие морщины. Она очень старалась. Нет, правда, очень-очень!

+2


Вы здесь » Horsepower » Манежи » Крытый Манеж (большой)