Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3


Болталка №3

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Феникс
Да, я фАнАтКа Оливии)) Особенно она круто в Троне сыграла xD Просто Кристен мне уже на нервы действует(

katrin написал(а):

А Цитата ислучайна не из персни: Linkin park-New Diviwe?!

ага) песня. которая мне никогда не надоест) ( и фильм тоже, в котором играет эта песня) К стати, знаешь. Ты наверняка слышала, Медведев любит Линкин Парк xD

Фридерик написал(а):

Разрешите регистрацию персов с одного маила. Тогда я вам ещё двух парней, одну девушку, и других лошадей притараню своих...

"Задается вопросом", а как это сделать О.о я посмотрю xD

0

32

Фридерик
Я и не забыл о Наталье) Ужасно жду нашей встречи)

Коул, а где ты тут бар-то видел? О.о

0

33

Белла написал(а):

"Задается вопросом", а как это сделать О.о я посмотрю xD

Сама не знаю.... :D

Michael Knight написал(а):

Фридерик
Я и не забыл о Наталье) Ужасно жду нашей встречи)

Она тоже)

0

34

Белла
Я вообще обажаю эту группу! Оо, про презедента я не знала. Теперь будет лишний повод послушать эту музыку х)
А Феникс например(моя подруга)- говорит что Линкин Парг гавно, что меня ужастного бесит.
Мне например очень нравится еще и песня ЛинкинПарк- Leaw out off the rest(как то так).
А что за фильм с песней Diviwe???

Белла написал(а):

Фридерик написал(а):
Разрешите регистрацию персов с одного маила. Тогда я вам ещё двух парней, одну девушку, и других лошадей притараню своих...
"Задается вопросом", а как это сделать О.о я посмотрю xD

Этого нельзя сделать. Это там создают, те кто делают эти сайты доя ролак.

+2

35

Michael Knight написал(а):

Коул, а где ты тут бар-то видел? О.о

В ресторане есть несколько залов.
Бар, вип-зал и просто ресторанный зал.

Наталья, прируливай к нам в бар. Устроим гульбан :D

+1

36

Эх.
Я с первого раза понимаю, что я должна кому-то пост. Смысл слать мне одно и тоже ЛС несколько раз подряд?
У меня тоже может быть настроение, чувства, желания. Я не машина для производства постов.
Подождите, уж будьте добры.

0

37

Алкида
Пардон...

0

38

всем доброй ночи)
скажите плз, а конюхи-берейторы могут работать лошадь, которая принадлежит КСК? просто хозяина у меня нет, вроде Николь хотела, но пока она с Субару. А мне надо тренироваться. Я могу сам написать, что меня берейтор поганят на корде или под седлом?

0

39

Коул
Ок))))
Прям ща?

0

40

Алкида
извени

0

41

Chateu Mistique
можешь)

katrin
Неужели я нашла человека. который любит и хвалит эту группу) Меня  тоже, к стати бесит, когда начинают по плохому критиковать эту группу. Ну и что что рок? Это слушает весь мир)
К стати, послушай еще What I've done. Очень хорошая, даже грустная песня( Особенно убивает ее клип. http://www.youtube.com/watch?v=8sgycukafqQ
ЕЩе хорошая песня Numb и я тоже люблю Leave Out All The Rest )))))
Не люблю рэп. но песня We Made It ft. Linkin Park  жжет) http://www.youtube.com/watch?v=YYxzRYMr … re=related
А песня New Divide звучала в титрах ( и на протяжении ) фильма Трансформеры: Месть Падших. А What I've Done была в первой части Трансформеров.
Сейчас безумно жду третью часть, потому что знаю, что песню в конце так же исполняет любимая группа)

0

42

А-а-а...Я в истерике  http://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif xD

0

43

Наталья
Коул
=)))))) от кого первый и второй пост?)

Отредактировано Michael Knight (2011-08-02 17:22)

0

44

Белла
Ты рок слушаешь?
И на аве у тя из фильма "Помни меня". Мне нравиться как ту Роберт Патисон игает. Я кстати начала от него тащиться из-за этого фильма.

0

45

Пелегрим написал(а):

И на аве у тя из фильма "Помни меня". Мне нравиться как ту Роберт Патисон игает. Я кстати начала от него тащиться из-за этого фильма.

Да, знаю откуда эта ава. Просто фотка понравилась. А сам фильм я терпеть не могу(( Знаешь почему? У меня от Паттинсона "кишки выворачивает". Я прсото не пойму, что в нем нашли девушки мира?(

Пелегрим написал(а):

Ты рок слушаешь?

Да, слушаю. Туда входит и альтернатива, метал, хэви, глэм. Но не люблю тяжелый(
И только без этих комментариев))) Сейчас пол мира слушает этот вид музыки. И все довольны))

0

46

*включается в дискуссию*
Помни меня фильм пустоватый. Нелогичный и без изюминки.
Он оставил свою семью и любимую девушку ради того что бы сброситься с крыши как брат?  - це бред.
Но Патиссон там терпим. В отличие от Сумерек, где он вообще кхм. я даже не знаю как его там назвать.
Linkin Park изредка слушаю. Не прет, так сказать. Лучшие посты всегда писались у меня под реп)

Посты будут наверное позже. Слишком много уроков и очень хочется спать.

0

47

аааааааааа.....мне скучно...Алавани где ты пропал?

0

48

Белла написал(а):

Да, знаю откуда эта ава. Просто фотка понравилась. А сам фильм я терпеть не могу(( Знаешь почему? У меня от Паттинсона "кишки выворачивает". Я прсото не пойму, что в нем нашли девушки мира?(

Я хоть и не смотрела с ним фильм, но он мне как "Беееее"
Не нравится.
Не кидатьсЯ, это моё мнение....

0

49

Белла
я тоже вообще то рок слушаю. Слот(кукла вуду) и Курок (не знаю исполнителя)- это мои любимые. :music:
Алкида
прости меня но тут Роберт не прыгает. дата на доске в конце фильма тебе ничего не говорит?
в этот день рухнули 2 башни близнеца. А он там оказался.

0

50

Michael Knight написал(а):

Наталья
Коул=)))))) от кого первый и второй пост?)

Я третья буду)ХД)
Точнее Наташка.

0

51

Наталья
отлично) Сначала встретимся в баре я и Коул, поговорим и т.д., а потом ты зайдешь xD
ЧИтай ЛС )))

0

52

Michael Knight
Ага)

0

53

Лайма
+) Коул, ждем твоего ответа)

0

54

Ё-майо, как же мне много надо написать :D

0

55

Белла
Спасибо за совет. А мне честно нравится Паттисон, его характер нет, а внешность да.
Лайма
Привет:))
Алкида
А я вот любителей рэпа лично никогда не понимала. Это даже не мелодия, больше стихи под музыку.
Будем ждать отписки:))

0

56

Ренесми
Да да....
Смотрит на Вихря, чтоб отписалося ты)ХД)
Michael Knight
А я специально, чтоб последней писать)ХД)
katrin

katrin написал(а):

Лайма
Привет:))

Хаюшки... :crazy:

0

57

Фридерик написал(а):

Хаюшки...

Как дела?  :insane:

0

58

Вольтури написал(а):

Как дела? :insane:

Норм. Ты как?

0

59

katrin
И причём, не всегда стихи. Порой рифм там нет.
Реп для людей твёрдых, немного жестоких. Но опять же он бывает разным.
Мой выбор - 50 Cent, Noize MC, Eminem и пр.
Пафосных соплей типа Тимати я не слушаю)
Хотя нравится в последнее время Guf. У него своя романтика.

0

60

Вольтури
Да тож нече...
Ренесми
Все равно не понимаю. Без рифмы, с рифмой. Тимати или 50 cent. Это вме равно рэп.
А насчет "Реп для людей твёрдых, немного жестоких.", не соглашусь. Одна моя подруга довольно такая жесткая девушка, с характером. Но все таки конечно все дело вкуса.

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3