Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3


Болталка №3

Сообщений 721 страница 750 из 983

721

И так - трое против.Ждем решение остальных :yep:

Эван!!!!!!!!!!!!Отпишись в проходе

0

722

я тоже против. =)

0

723

Коул
Могу предложить меня в работу))))
Кстати, Лайма на скаковом треке если что)
Собачники и волчачники)ХД)
Ничего против не имею, сама люблю волков и собак.
Но честно, лучше б вы с такой активностью людей что ли регистрировали....
Коул, могу ещё одного перса зарегать..... Но тут нужны кое - какие возможности(((((

0

724

Бон, давай отиграем в конюшне?)

0

725

Renesans,
ну чо, выбрал(а) авик?

0

726

Porsche
Давай. Оставляй пост. А я завтра отпишуся) ^^

0

727

Bon Passaro De Rike.
он уже есть)

0

728

Porsche
Это, а где про Бона? Или он должен обратить на тебя внимание? о_О

0

729

Bon Passaro De Rike.
ага, как джентельмэн хДД

0

730

Porsche
Ну тогда ясно)ХД)

0

731

Renesans ,
Милая моя. Я, конечно, не отношу себя к категории скандальных личностей, но иногда и мне хочется рявкнуть так, что бы эхо слышали долго.
Тебя раздражает обилие собак? Спасибо, что хотя бы меня "твоё снисхождение посетило".
Меня не задело за живое ограничение на собак. Меня задели твои слова в теме анкет, относящиеся к новому питбулю. Причём, ты, выступая за ограничение на собак, сама имеешь двух подобных персонажей, хотя один из них не совсем собака.
Скажем так, я бы очень за, что бы этот персонаж (Ach', конечно) появился, так как Юта будет играть с ним.
Согласитесь, всегда ведь прикольнее, когда партёны по игре одной породы. Ведь в случае щенков/жеребят, подходяющую внешность хрен найдёшь. (про жеребят ещё реально отыскать)
Изначально, на ролевой твой волк был тут "пуп земли". Как самый сильный, как лидер. Теперь же всё поменялось. Поэтому, ты так рьяно за ограничение и выступаешь.
Я не считаю Ach' плагиатом своей идеи. Скорее, данное относится к Рэму. Я, конечно, дико пробесилась, когда без единого слова, без единой договорённости, на ролевой появился Рэм. И наивная девочка почему то решила, что я несколько недель продумывала историю персонажа, искала подходящие фотографии только для того, что бы в последствии она душила моего хорошего персонажа своими постиками.
Нет, я понимаю, что я не могу претендовать на то, что моя собака будет единственной в своём роде. Как говориться: "Помни, что в другой машине может сидеть кретин почище тебя". Просто это был конкретный плагиат идеи. Могла бы и чуть попозже зарегистрировать, хотя бы для приличия.
Лично моя позиция на запрет - нейтралитет. Хотя, на мой взгляд, можно было бы ввести запрет на собак служебных/бойцовых/может быть охотничих пород. Грубо говоря, что бы расплодившиеся собаки не грызли население.
Но почему бы пришедший со стороны человек не может зарегистрировать, допустим, йоркширского терьера? Он бы великолепно и совершенно безобидно торчал под мышкой у какой-нибудь барышни.
Я зарегистрировала своего персонажа "с понимание дела". И я умею соблюсти условности анкеты и в то же время не сильно то население портить. Ведь то, что собака подумала, то, что она оскалилась и зарычала - не создаёт физических неудобств другим участникам.
Все травмы и увечья ( по правилам) должны согласоваться с укушенным/покалеченным. Да, в скором времени будет пост от Юты, где она действительно/явно укусит Джакарту. Но это, заранее скажу, было согласовано по ЛС.
Ну, как говориться, выговорилась. )

Отредактировано Andreas (2011-29-03 22:06)

+1

732

Чё меня прям пронесло Хох. О_О

0

733

Алавани
когда ты отпишешься в леваде?
м?

0

734

Andreas
ого-а.
фига се (:

0

735

Всем привет!

0

736

Andreas
Ого ты...
Капец.
Вот это слова)
Samar
Привет)

0

737

Bon Passaro De Rike.
Как настроение?

0

738

Всем доброго времени суток!) Как дела?!

0

739

Полонез
Привет. Хорошо, а у тебя?

0

740

Samar
Хорошее, а у тебя?
Полонез
Доброго...
Хорошо, ты как?
И кстати, мой жеребец на год старше твоего. И прежде чем, как писать про молодого, загляни в анкету того, про кого хочешь написать. Это так, на совет тебе. Почитай на досуге, поможет, поверь уж мне.

0

741

Samar
Привет, да всё отлично. Со школы недавно притопал. Устал как собака. 8-9 урок физкультуры...это жесть. А ты как?

Bon Passaro De Rike.
Привет! Всё хорошо! А у тебя как дела?

Знаешь, от тебя почувствовался некий негатив. Не стоит его метать в мою сторону как к личности, к персонажу - пожалуйста. А что касается анкет, если я буду читать и запоминать анкету каждого, то мой мозг будет переполнен лишней информацией.
Лошади - не люди, что бы по внешности судить их возраст. Коню может быть и тридцать лет, а выглядеть он будет на 15, или наоборот, так что. В игре возможны и ошибки.

0

742

Полонез написал(а):

Знаешь, от тебя почувствовался некий негатив.

Негатива не было. Просто отыграла часть характера этого коня. Он высокого мнения именно о себе, а соответствует ему. ну точнее я пытаюсь соответствовать ему.
Если бы играла Фридериком, первое впечатление было бы у тебя ещё хуже, он бы просто начал "качать" права)ХД) Характер такой) Все жеребцы, а особенно производители - соперники для него, так же, как и для Бона, ток для него производители соперники.)))
Отпишусь после Порше)

0

743

Ну я придурок. После своего " как дела" и получив ответы, снова спрашиваю " как дела". Ну точно места в мозгах не хватает.

Bon Passaro De Rike.
Хорошо, просто как-то даже обидно стало. Такое, помидор в рожу полетел.
А вообще да, мой Полонез меланхолик и пассивный забитый конь. Легче сказать задрот. Который впринципе и копытом ударить не может, слабак, привязанный к людям. Наверное надо регистрировать кобылу, а то  одни жеребцы. Да и у Полонеза ничего не выходит)) стоит себе там, в деннике, скоро плесенью покроется)

0

744

У меня всё супер.

0

745

Полонез
Bon Passaro De Rike.
щааас, я геометрию допишу и постик оставлю)

0

746

Samar
Ну и отличненько тогда)!

Porsche
Давай, мы терпеливо ждём!)

0

747

Porsche
Привет)
Мне от Андреаса вести тебя на плац, или подождать пока?)

0

748

Helios's Juta написал(а):

Мне от Андреаса вести тебя на плац, или подождать пока?)

блиииин
я забыла.

слушай, давай ты её с конюшни заберешь? они с Полонезом убегать собираются. Коня тоже заберешь и отправишь нас на плац...
Полонез
пост есть)

0

749

Porsche
Ладно, сейчас отпишу пост, что пришёл на конюшню смотреть новую лошадь, увидел обоих в проходе, изловил и отправил на плац ^^

0

750

Porsche
Там Кватро возмущается)) Я кину пост, сейчас же... если что то переправишь,я тоже переправлю)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №3