Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » болталка #5


болталка #5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Evelin, Живыми мышами?! О мой бог....*в обмороке* У меня крысё домашнее, что бы его пустить под нож..да ни за что на свете... На самом деле содержать сов сложно..Он иже летать хотят, по ночам так вообще шустрики, да?
А как у них? Клетки? Вольеры какиенибудь?
У нас в одном зоо магазине филина продают за 7000 евро. Наверное всю жизнь проживёт в этом магазине, пока какойнибудь зоопарк не решит приобрести. Эх.

0

182

народ, а вам не кажется, что нас становится меньше? О_О
вот смотрите какая красота)
http://fc01.deviantart.net/fs18/f/2007/134/1/a/horse_chasing_tail_animation_by_pookyns_5.gif

0

183

Ach', именно
\Мои родственники уже привыкли, что когда они кушают я могу пронести имо половину тушки укрысы, или что когда они лезут в морозилку там лежит пакет с мороженными циплятами.

Полонез, да. живыми, резанными.
У меня жил филин. Она была потрясной девочкой... Этой зимой умерла :( Это такой кошмар был :( Я три месяца оправиться не могла. Она мне как ребенок была.

0

184

Ach', Нас реально становится меньше...

0

185

Полонез
Ach'

Вы что имеете в виду?

0

186

Andreas, статистика...

0

187

Ach'

Это не повод для грусти, а повод рожааать хДД

0

188

Helios's Juta, ну даа х) это намек? хДД

0

189

Evelin, Ого...а у меня этой зимой крыс умер, Тёма... Я его так любила..блёёё.. на руках умер у моего молодого человека. *плачет* Он был такой ласковый, как собака умный...

Ach', Да да..скоро останемся только мы (ттт) Фантастическая четвёрка.

Helios's Juta, Дооо))) Рожать..В кризис только рожать и рожать)))

+1

190

Полонез, вы рожайте а я посмотрю)))))
На самом деле терять любимых ужасно. Не только людей.

0

191

Меня забыли и Ренесанса)))Так что фантастическая шестёрка))))

0

192

Полонез

Надо брать пример с мусульман хД. Вон у нас на первом этаже живут, я им даже свои старые шмотки отдавала из которых выросла. Денег нет, а вот недавно ещё один малыш появился их там теперь пятеро детей стало) хД

Ach'

А то)  :crazy:

0

193

Helios's Juta
какой кошмар))))

0

194

Helios's Juta написал(а):

А то)

о боже! ты представь сколько их будет! мы столько народу не найдем, хотя можно будет продать их, кроме одного...

0

195

Evelin, Не дай бог мне забеременеть в свои 18 лет.
Сейчас знакомая ровесница рожать в июне будет.. И что?! На шее родителей. Отец малыша 17-ти летний дебил. Не знаю каким местом люди думают..брр.

А что касается потери, да это верно. Поэтому иногда не хочется заводить зверушек, зная, что когданибудь они уйдут..
Моему Тошику уже 11 лет..
http://s39.radikal.ru/i083/1105/52/30b6a138a088.jpg

Stefany Veeks, О да! Простите!) нас уже шестеро! Есть надежда на продолжение рода)))))

Helios's Juta, Ну нафиг! Пять детей! У нас тут тоже..на 6 этаже живёт странная семья..8 детей, все хулиганы растут..Ан нет, рожают еще.

0

196

Полонез,
слава богу у меня всё впорядки на счёт многодетных детей)))
Но только циаги, просто кошмар... стороной обхожу, наверно за метров десять....
Он у тебя такой хорошенький)))

Отредактировано Калинеро (2011-01-05 13:16)

0

197

Полонез, зааааайка какооой!) моей только 7 лет...

0

198

Я не знаю как вы, а я питаю уважение к этим людям. Они никогда не убивают своих детей(я имею в виду оборты) И это по-настоящему здорово.
И мне нравится их сплочённость. Когда были эти события в Москве, связанные с футбольным болельщиков, нацисты активизировались. Тогда наши нерусские всегда из школы уходили в капюшонах, закрывая лицо и большими компаниями.
И ещё. Что-то случиться с одним - за него заступятся тысячи других. Часто ли так поступают русские люди?

0

199

Полонез

Какой милый! ^ ^
Ach'

Да распродадуться все)

0

200

Калинеро, Ну к цыганам я тоже особой любви не питаю. У нас они очень продвинутые, воруют, продают наркоту. Совсем их боятся начал, когда года три назад, шёл по улице, никого не трогал, идёт тетенька цыганского происхождения, догнала меня, уставилась в глаза и тихо сказала " Ты скоро умрёшь". Вот холодок по коже. Пока жив, здоров. Столько же проживу..))

Ach', Да, он пупсик. Угу, я видел фотографию. Хороша псинка.

Helios's Juta, Возможно и так. Но наших соседей я вижу с другой стороны. Дети у них гулящие, никому не нужные, дистрофики. Пакостят всё время. Родители каждый день пьют и рожают. Не работают. Ни один ни другой. Живут за счёт государства. Чувствуется в скором времени будут лишены родительских прав.

Вот..А я скоро пропаду до вечера. Мой любимый придёт. Пойдём с ним в город.

0

201

мое псо)
кавказец Байкал))
http://s007.radikal.ru/i302/1105/8f/9cc6b6030cc1.jpg

+1

202

Cascada, красивый) я вообще питаю любовь к большим собакам х)

0

203

Cascada

Красивый)

На цепи сидит-охраняет?

0

204

Cascada, Вах, классный)))

А я вот обожаю сибирских хасок..няфк)

0

205

Полонез написал(а):

А я вот обожаю сибирских хасок

:love:

0

206

Полонез,       Ach'

У меня тоже раньше было много персонажей-хасок)

0

207

Cascada, Ну, он и большой))))Кавказец?

0

208

Piligrim

Ахах, читай внимательней.

Cascada написал(а):

кавказец Байкал))

0

209

Helios's Juta, теперь поняла)))сама с себя удивляюсь. Я дура-дурай.

Порсто подарок к возвращению))
Это нашему Рену.

0

210

Helios's Juta, да, охранник) с цепи снимать опасно, он очень строгий.
он даже моего папу с ног сбивает на радостях) удержать его можно, но ОЧЕНЬ сложно) молодой и абсолютно охреневший шабак))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » болталка #5