Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь


Ищем хозяина/лошадь

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Натали
Эх жалко....

0

182

Прости меня! Пожвлуйсто!

0

183

Гавана
Да ладно))))

0

184

Ну и прекрастно!

0

185

Давайти обоех возьму! :mybb:

0

186

:jumping: спасибо))))!!!!

0

187

Ищу хозяина, ну или хозяйку. Заранее прошу чиать мой характер. Моя специальность: скачки, пробеги, конкур до 120

0

188

Так.порода:Тракененская,6 лет,Выездка Большой приз,с характером.
Ищу опытного всадника!Опытного не в кавычках - поэтому задумайтесь о том,прежде чем меня покупать и обр.Внимание на цену.
"Мы в ответе за тех,кого приручили."

Отредактировано Венесуэла (2010-13-05 14:34)

0

189

Коул

Коул написал(а):

И так нужна опытная лошадь ( пол значения не имеет) лет 6. Специализация - троеборье.порода желательно - кто-нибудь из немцев.

может я подойду? Ток правда мне 9 лет. Но со мной надо пообщаться, вообщем характер знаешь,читал) я Троеборье)))) ток правда Английская чистокровная, нно надеюсь это не будет играть роль особую)))))Возьмёшь кобылку? Я ещё в скачках участвую, не первый раз приходила первой. Но могу и второй(
Ну так что?

Отредактировано Лайма (2010-16-05 17:26)

0

190

Лайма
Ты прости,но в скачках и троеборьер ты участвовать не как не можешь!

0

191

Наталья
:rofl: Ты сама поразмышляй.Мне сказал "конный закон."Устройство лошади"  :D " Ты определись либо скачки,либо троеборье.
Ты бы еще в специализации написала : Выездка,конкур,троеборье,скачки,пробеги. и пт.тд. И + занижаешь только 1 и 2 места. ^^
Так что я очень была удивлена увидев это - поэтому,ты увы не можешь стать моей хозяйкой. :dontknow:

0

192

стаь не стану, а вот работать буду. Венесуэла, если у лошади хорошая выносливость и скорость и поэтому она может быть в двух дисциплинах.продолжу в ЛС. Удаляй весь флуд и я тоже.

0

193

Наталья - нет,флуд я удалять не буду,пусть админы почитают твой бред,а потом реша удалить его - что бы не "позорить ролу" или нет.
Лошадь не может участвовать и в СКАЧКАХ и в ТРОЕБОРЬЕ.

Отредактировано Венесуэла (2010-17-05 12:08)

0

194

Может. У меня есть знакомаЯ, так вот у её отца конь,имя тёма, Английский чистокровка, спеца троеборье и скачки.

0

195

Лайма
НЕТ,не может :angry:: даже вот почему.Лошадь в скачках участвует до 5лет максимум,а в троеборье участвуют минимум с 7.так что не надо мне тут.Ты "конным" спортом сколько занимаешься?

0

196

если считать с тго момента как регулярно, то лет 6. в соревнованиях по скачкам она учавствовать не будет. только на тренировках. А вот в соревах по троеборью она будет учавствовать. Ну эт как всадник решит.
поэтому скачки допустимы если на соревах её не будет. Тебе легче стало?

0

197

Наталья
Нет.Я больше не буду доказывать тебе.Играй как хочешь и работать меня ты больше не будешь.Я лучше буду в деннике стоять,чем испытывать стрес от твоих неграмотных и глупых постов.
Лайма - лошадь хобби класс.И тебе на будущее,побольше читай конной литературы и глазами "пробегись хотя бы по русскому языку"

0

198

Венесуэла

Венесуэла написал(а):

стрес

сама пробегись галазами по словарю. Пишеться Стресс.
А Лайма лошадь Троеборка, скачки как прошлая спецА, но тренировки нужны. И вообще не тебе решать кто Лайма, а мне. Я создатель этого перса, а не ты, ты ему НИКТО :mad:

0

199

Лайма
:rofl: Ты почитай свои и мои посты.И сравни их. :rofl:

0

200

Brig
может с тобой попрбуем раз ты с характером.
только мне ещё Андорру подседлать и всё)

0

201

мне нужен друг-спаситель от покатушников. Хозяина пока не ищу, ищу человека, который вытащит меня с парка и привезет в Роял. Иначе я уже готов умереть, так и  не поиграв  :dontcare:

0

202

Алавани
а никто из них меня не может просто увидеть в парке, забрать, поставить в Рояле и все?) или у вас люди гулять не ходят?)

0

203

знакомая ситуация..
ну во всяком случае я буду честно умирать ждать в парке  :D

0

204

Ха! Думали я вам Брига отдам?) Не дождетесь))  :playful:

Отредактировано Шерон (2010-03-06 15:18)

0

205

Brig
ок)))))

0

206

Ищем.  :flag: Основная специализация - выездка. Так же могу взять конкурную лошадку к себе в попечение)))
Появляюсь часто, отписываюсь тоже, единственное требование от вас - осмысленные, грамотные посты. Можно небольшие, но с изюминкой, и договоримся - хотя бы не менее 15 строк)

0

207

ищу хозяйку. До сих пор незаезжена, мне уже третий год пошел. Характер очень хороший, без бзиков. Очень активная, немного вспыльчивая, игривая. Специализации нет, но предположительно конкур, троеборье. С постами и посещаемостью проблем нет.

0

208

Ragga Jam
Я могу тебя взять.

0

209

Лило
она в город не пойдет)

0

210

Daytona
А...

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Ищем хозяина/лошадь