Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка


Болталка

Сообщений 781 страница 810 из 832

781

Фридерик
Я тебе чуть попозже покажу фотки наших новых денников - АПзавидуешься)))) :playful:
Моей конюшни только 2 - 3 год.

0

782

Венесуэла
Мне завидывать нечему будет т.к. для меня самая классная конюшня та, в которой я.... Ну я думаю, это для каждого так.....
А что ты там во влюблялке насчёт левады писала? o.O

0

783

Фридерик
Ответь в леваде - за Наташу в конце концов!!

0

784

Венесуэла
эм вообще-то там последний её пост...... Или ты насчёт твоей кобы? Венесуэлы?

0

785

Лайма
Вчера который был написан...Вы там сума по сходили?Когда мы нормально играть будем?!!Лиза - отвечай в конце концов не тормози игру.Наташа - когда седлать меня будешь?(!)

0

786

Венесуэла
Наказали меня(((. На месяц, а то и больше :mad: . Типа много у компа сижу. А я потом не могу найти с кем нормально поиграть, из-за вот таких сюрпризиков...иногда и предупредить не успеваю... Короче, плохо дело((( :'(

0

787

Фаула
Жаль

0

788

Лиза
Очень жаль(((.

Фортуны тоже не будет. Это - мой перс.

0

789

Фаула
Понятно. А у тебяесть конюшня в районе

0

790

Венесуэла
Я тебя седлать не буду, ток на корде погонеяю т.к. сегодня Лиза тренероваться не будет (по игровому времени), Ната её наказала.... Если не скинешь, поеду..... просто досталась с тебя кувыркаться)))ХД))))
Фаула
Очень жаль(....

0

791

Лиза
Есть, но она очень далеко от дома. Последний раз там в начале лета была. Так что ни конкур, ни выездку, ни даже нормальный галоп не умею делать. Раньше хоть галоп чуть-чуть умела, а потом полгода не занималась и всё забыла(((.

0

792

Фаула
Понятно...
Лайма
Так,давай уже приходи - я подумаю скидывать тебе или нет.Я уже на любого наездника согласна.

0

793

Венесуэла
Эм, Наташка Лору сейчас ругает)))ХД)))))
И назвать её любым наездником не надо.....
Я забыла, ты выездка или конкур? Похоже выездка т.к. кувыркнулась я на выездковом плацу с тебя........ :crazy:

0

794

Наталья
Выездка Большой Приз,конкур 110 см.

Наталья написал(а):

И назвать её любым наездником не надо.....

А разве ты не любой?Ты мне не хозяйка и не берейтор,но и не прокатчик.И не друг и не враг,а так...  ( :D )

Отредактировано Венесуэла (2010-22-09 20:01)

0

795

Венесуэла
ко мне поойдеш?

0

796

blind.
Какие посты буду?)А так давай попробуем. :crazy:

0

797

Венесуэла написал(а):

А разве ты не любой?Ты мне не хозяйка и не берейтор,но и не прокатчик.И не друг и не враг,а так...  ( :D )

Ты заразка))))))
Ладно..... Слушай, можно задать вопрос тебе?
И, кстати.... Какой бы ты "умной" лошадью не была, мне всё-равно нравится твой перс..... Может я снова начну тебя брать в берейторство?
Ну и Лизу на тебе тренировать..... Только одна просьба, каждый раз чтоб я не летала)))ХД)))))
И тебя под седло или на корду брать? (После Лоры).

0

798

Наталья написал(а):

Ты заразка))))))

:crazy: Не скрою и счастлива этим.

Наталья написал(а):

Слушай, можно задать вопрос тебе?

Можно.

Наталья написал(а):

Какой бы ты "умной" лошадью не была, мне всё-равно нравится твой перс..... Может я снова начну тебя брать в берейторство?
Ну и Лизу на тебе тренировать..... Только одна просьба, каждый раз чтоб я не летала)))ХД)))))

Ну думаю можно...Каждый раз летать не будешь,но и милую лошадку я тебе не гарантирую))) (Гагарин - долетался же... ^^ )

Наталья написал(а):

И тебя под седло или на корду брать? (После Лоры).

Как хочешь))

0

799

самый красивый кск- мой любимый МАГНАТ))
это наш манеж:

http://s43.radikal.ru/i099/1009/3e/09c53dd53f6a.jpg

сейчас я там уже не занимаюсь, но все равно он самый родной)

0

800

Сегодня постараюсь ещё пару постов написать. Но ничего не обещаю...

0

801

Венесуэла
от 8

0

802

blind.
Пока Наташа с Лорой - приходи ко мне в леваду - поездишь на мне поиграем,посмотрим как нам с тобой интересно будет или нет)))

0

803

Венесуэла написал(а):

Можно.

забыла вопрос... Ладно, другой задам... Хотя стоп, нет, вспомнила.... Почему ты с форума "Жизнь рядом с лошадьми." удалилась?

Венесуэла написал(а):

Ну думаю можно...Каждый раз летать не будешь,но и милую лошадку я тебе не гарантирую))) (Гагарин - долетался же... ^^ )

Ну ты язвочка)))ХД)))

Венесуэла написал(а):

Как хочешь))

Возьму на корду....
Слушай, а ты НХ учишься? Точнее способна учиться?

0

804

Фридерик написал(а):

забыла вопрос... Ладно, другой задам... Хотя стоп, нет, вспомнила.... Почему ты с форума "Жизнь рядом с лошадьми." удалилась?

Оу...Прям Пресс-конференция )) http://www.yoursmileys.ru/psmile/orator/p0904.gif

Фридерик написал(а):

Слушай, а ты НХ учишься? Точнее способна учиться?

О...Что то новое - попробуй.  :unsure:

0

805

Венесуэла

Уф... Веня  привет.

0

806

Лиза
Привет

0

807

Венесуэла
Ты какой год на конюшню ходишь

0

808

Венесуэла написал(а):

Оу...Прям Пресс-конференция ))

Так зачем?))))

Венесуэла написал(а):

О...Что то новое - попробуй.

Ну ты знаешь ведь, что такое НХ????)))ХД)))
И твоя кобка не знает об этом? Будем учить))))))
Как ты такой большой смайл поставила?

0

809

Как я понимаю , тут практически все ходят в конюшни. Вот у меня вопрос, как зовут вашу любимую лошадь.
Мою.
Фаня(Фантазия).
Маленькая кобыла по верховой езде. Упрямо не хочет знать конкур. Так, что на Фантазии конкуром не поездишь. Сколько лет не знаю. Хорошо знает вольтижировку. Моя подруга Вьюга(Юля) учится на Фане ездить галопом, но на соревнованиях участвовала на Микроме, потому что Микром спокойный, но заняла всего лишь третье место. Фаня ещё и прокатная лошадь, хорошо общается с детьми. Так, что занимается и прокатом для инвалидов.

0

810

А у меня любимый конь по имени Зурбаган. Это лошадь классной породы. Английский чистокровный он.... Ему 15 лет.... Скакавший... Раньше в скачках был... Потом убрали..... Прыгал 140см. После отбили желание, и он даже кавалетти не ходил.. Но прошло время и он стал ходить кавалетти.... Сейчас с ним заново напрыгиваемся... Ему 1 метр не проблема сигануть... Вот только психический барьер стоит даже при 50см.... Еле - еле себя заставляет преодолеть его, и то, не всегда... Я его обажаю... И он слеп на правый глаззз.... Но зато язык показывать умеет))))) По команде иногда, или когда просит что-то вкусное)))ХД))))

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка