Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №14, в честь Полонезика, Танечки, Дэва и Эми..)


Болталка №14, в честь Полонезика, Танечки, Дэва и Эми..)

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

David Cold, просто так не буду хлестать)) Я же не садистка )))
Господи, за кого ты меня принимаешь?! ХДДД

0

872

Tania Gerber,
*ехидно улыбнулся* я тя знаааааю *прищурился* аххаха
ладно, сладких снов тебе. пойду что нибудь посмотрю на ночь х)

0

873

David Cold, ахах черт спалили ХД

спокойной ночи :*

0

874

*читает проход* Не, ребят, постыдились бы. *ржёт* Психика Джилл и Полонеза не вынесет такого зрелища. Ахах))

0

875

Оуу..Дэв, мне нравятся твои обновки ^___________^

0

876

Anastassia Wikont, привет) ты знаешь, когда я встретилась там с Эмом, я надеялась на миленький разговор, например, но никак не на таковое. Это все он, ога. ХД
Блин что ж у меня за невезуха-постоянно техника ломается!(((( подзарядка от ноута слетела((( теперь вот сижу с мамкиного ноутбука((( попробую на неделе купить подзарядку. Эххх(((а еще забыла пароль контакта и не могу отсюда зайти в него ААААА фак!

0

877

Tania Gerber, Привет. Ахах))) Ну подумаешь, он слегка соскучился.))))
интересно, когда Эмыч познакомится с Цеце?! Они разорвут друг друга, прикончат же..))) ААА...И танюха должна будет на нем покататься.

Ой, бедняжка((( Непруха, да.

0

878

Полонез, слегка?! это теперь так называается? ХДДД изнасиловать девушку в машине-соскучился?!  ХДДДД Эмм, ну чо творишь то, а? Я ж невменяемая становлюсь от твоих постов! Крышу же сноситт *crazy* x))) вот так, надейся на романтику с мужиками этими ХДДД
А почему Цеце и Эм должны порвать друг друга?)))))))))

Настюш, как у тебя дела то? Совсем пропала(

0

879

привет, всем привет! х)

Anastassia Wikont,
я рааад ) как ты, золото?
*капает слюной на подпись* ты знаешь кто? секс ходячий хд

0

880

Tania Gerber, Наверное в его понимании это "слегка" хD
Ахахах))))
Ну, для Эмыча Цеце - козявка, а для Цеце Эмыч заноза в заднице)) Мы так подумали, что будет интересно, если они будут друг друга побешивать шушуть)))

Да у меня всё нормально. Грызу гранит науки. У меня след. неделя последняя перед каникулами. Вот, тружусь, исправляю все параши))) ахаха.
Ну, а ты? Вообще как?))) Кроме техники?

David Cold, Привееет солнц)) Да всё хорошо. Мы вчера с Виталиком сходили в кино, на 3 мушкетёра. Такой офигенный фильм просто. Там одна фрейлина была кабзац как на тебя похожа )))))

*ковыряет пальчиком клавиатуру* Взаииимно взаимно!!! Крутая гифка, да? Я так..случайно наткнулась вчера)))

0

881

Anastassia Wikont, быть может ХД
о ну вы круты Х) а мне что делать?)) смотреть как вы боретесь за морковку?))))

Ты умничка, и как, получается с учебой?)
Да у меня все замечательно, разве что приболела немного))) Но это не страшно, я почти вылечилась уже) а завтра в школу ооо черт((((

0

882

Anastassia Wikont,
ой, а мне кажется такое Г... я чот уже к боярскому привыкла х3 Пора-пора-порадуемся на своем веку! :D
на меня? о.о мне интересно. как ее звали, не помнишь, ахаха
я тоже вчера в кино был......)) *млеет*

вообще супер. колд звереет ))

0

883

Tania Gerber написал(а):

а завтра в школу ооо черт((((

блять.... -_____________-
тааань, давай не пойдем аа?

а вообще я сегодня в лес на лошадках еду на 2 часа! :3

0

884

David Cold,
А другой лошадке отписываться будешь?))))

0

885

David Cold, да ты крууут, только там холодно шо писец. Брр.
А мне зааавтра на конюшню)))
Да, давай проебём школу, будем плохими детьми ХДД

0

886

Tania Gerber, А ты будешь люлей обоим давать. Ахаха))) *представила как Цеце откусил пол задницы Эмычу*

Да с учёбой всё хорошо. 1 тройка будет, но я там бессильна. Пичаль.
Оу...Ну ты смотри, одевайся тепло. И не болей. Дааа..школа. Блин. А я что-то рада. Последняя неделя. Халявщина такая будет, ух.)))

David Cold, Представляешь? А я русских трёх мушкетеров не смотрела толком.. позор на мою голову... При том, что они снимались в родном моём городе.
Но факт в том, что новый фильм меня впечатлил))) Классный.
Эээ.ой.. не помню.))))  попробую найти))) Эту дамочку.
Да? А что за кино?!

ЧЁРТ! Я ТОЖЕ ХОЧУ В ЛЕС НА ДВА ЧАСА НА ЛОШАДКАХ!!!!!!!!!!!!!!!! *плачет*

0

887

Лайма,
дадада я помню. вечерком только, ладно? )
я чот щаз вообще на посты не настроен х)
Tania Gerber,
ДА. я и так плохой. Нааааасть, накажешь меня? хд
холодно это да. но с лошадью то теплоо ^_^
ты хоть регулярно ездишь.
а вообще, как спалось тебе? )

0

888

Anastassia Wikont,
нееее, я смотрел ))))) как же не посмотреть то х)
я думаю там просто снято классно. а остальное...буэ
Заражение. ну не знаю, не оч как то. я ждал когда там уже будет кровь и катастрофа, а там бац и все кончилось. ну на самом деле я только начало внимательно смотрел ;D

ну не плааач, съездишь еще. на своей машинке в конюшню ) *прижал к себе*

0

889

David Cold, ахах гарячий русский жэнщина ничего не боится! ХДДД Нам и морозы не страшны ахахах)) Ну, регулярно это да, но вот всвязи с холодрыгой всерьез задумываюсь посидеть завтра дома( но скорее всего все равно поеду ахаха))
Мне? Как мне спалось?)) Мне то спалось нормально, разве что очень из за подзарядки переживала, вооот. Зато Таня отлично поспала, а главное-отлично встретила утро ХДДДДД *пишет пост, чувствует как едет крыша* ахахах))))

Anastassia Wikont, да ну делать мне чтоли нечего ахахах))) я буду любоваться со стороны)))))))
молодчииина))) я не справляюсь со своей ленью)))) не умею))
Нааасть, мужики там драться собрались, я вот думаю, быть может нам потом с тобой встретиться где-нибудь эээ в кафе, например)))) поиграть и подружиться ахах))) А то уныло как то)))

Гиде же моя сладость пропадает то, как можно спать в 11 утра? ХДДД мне нужно срочно задать ему вопрооос!

Отредактировано Tania Gerber (2011-16-10 10:46)

0

890

David Cold, Надо будет тоже какнибудь посмотреть)))
Блин..а я теперь хочу продолжения, ещё хочу Шерлока Холмса, и Айс Эйч 4!!! а ещё лося,хаску,мышку,панду
Да... Мне ещё грёбанный глушитель не пришёл, скотина. Надеюсь к каникулам придёт, самое то будет.
*плачет в плечо*

Tania Gerber, Ой, слушай. А в самом деле. Может подружиться нам?! А?!

0

891

Anastassia Wikont, ахахаххахаха лооось! ХДДД та моего забирай! Он меня уже достал! Только срет и жрет! Толку никакого!))))))

Дааа, я думаю это было бы круто)))
Мамаш, ну вы когда разродитесь та?))) Я уже для тебя фотку свадебную нашла, ага)) Ты там такая красивая, в плаааатье белом)))))))

0

892

НИКАКОЙ СВАДЬБЫ

0

893

David Cold,
ахахаххахаха ну ты чего такой жестокий! ХДДД
*ржот*

0

894

Tania Gerber, Да присылай мне по почте)! Estonia, Tartu, Jaama 181-19 postiindeks 50570

Да фиг его знает, как Дэвид...ээ)) Ну..это самое.
Ооо..да ладно7 Покажиии)!

David Cold, Офигел?! *вооружилась сковородкой*

0

895

НИЧОНЕЗНАЮ
отстаньте от меня женщины
Anastassia Wikont,
*тыкнул пальцем* а ТЫ, вообще еще не забеременела, так что молчи хд

0

896

Anastassia Wikont, улюлюлю http://svadbacheb.ru/img/tovar/Megan_Fox_wedding_33.jpg
Когда, когда)) Тормошить его побольше ахахах, а то не собирается вообще))
А у меня вот ощущение, что Эм-САМОЕ беззаботное существо на свете. Ни о чем не беспокоится, ващее. Контрацепции для нас не существует ахахаххахаха))))

0

897

David Cold, *схватила за губы Дэйва. Держит в кулаке* Ещё раз ТЫкнешь. И сам замолчишь!

О да..я суровая баба.

Tania Gerber, Не хочет-заставим)))
Вааа..и вправду красивое платье. Воздууушное.
Ахаха) Есть такое))))

Ладно ребятушки, пошла я с крысой и с собакой смотреть парк юрского периода.

0

898

Anastassia Wikont, а главное-на песочке белом, так миило)

0

899

Anastassia Wikont,
ах ты сучка хд

всеееееееее
*ушел мыца*

0

900

Таня, мы сошли с ума!

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка №14, в честь Полонезика, Танечки, Дэва и Эми..)