Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Фаула
отличная анкета, добро пожаловать!)

0

272

Имя - Джессика

Фамилия-МакАдамс

Возраст-20 лет

Пол-Ж
Кто ты?(конник, покатушник)-конник

Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-The Royal Horse Club

Место жительства(город, другое)-город

Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-конкур,скачки.
Биография(не меньше 5 строчек)-Джессика родилась в Колифорнии,в семье модельера и работника FBI.Но в семье она была не одна у неё была младшая сестрёнка Кэти,которую она очень любила.Вообщем она была счастлива.О конном спорте у неё и мыслей не было.В школе училась так себе,бывали тройки,но она оставалась хорошисткой.Она занималась танцами.Как то раз в 15 лет наступил тот день когда она очень полюбила лошадей.Вечером она шла с танцев,было довольно темно тут Джесси удивила какую то фигуру не далеко от себя.начала она подумала что это странное дерево,но фигура двигалась.Девушка подошла поближе и увидела очень красивую лошадь,арабской породы.Лошадь видимо испугалась встала на дыбы и заржала,Джесс отошла в сторону,но тут лошадь подошла к ней и подтолкнула девушку носом.Она положила руку ей на морду и погладила.Потом она вспомнила объявление по новостям что с ипподрома пропала вороная арабская кобыла.Она решила отвести лошадь туда в надежде что это пропавшая лошадь.Это оказалось так,хозяин был очень доволен и предложил заниматься у него бесплатно.Но родители сказали что это опасно.Девушка ходила туда в тихушку,на той самой кобыле которую нашла.И с тех пор жить не может без лошадей.Родители узнали об этом только когда ей исполнилось 19 лет.Теперь она уже профессионально занимается конным спортом.

Внешность(картинка + описание)-Правильные, приятные черты лица, какая-то строгая, оригинальная красота – так сказать аристократический тип. Прямой, задорный взгляд; зелёные глаза, всегда блестят лучистым ярким цветом; длинные, пушистые ресницы – кажется, что в эти глаза можно смотреть вечность... Нос ровный аккуратный, совершенно явственно указывая на независимый характер .Довольно пухлая грудь. Её никогда нельзя увидеть не накрашенной. На ее лице постоянно есть помада (обычно яркого оттенка), стрелки и естественно тушь.Густые, красивые волосы. От природы Джесс– шатенка. Важная осанка, стройная, изящно сложенная, как выточенная, фигура. Целенаправленная, уверенная походка. Мягкие, красивые руки, очень красивые кисти рук, тоненькие изящные пальчики. Джессика всегда модно одевается и следит за собой. Обычно это яркая, динамичная одежда, которая, несомненно, ей идет..

Характер(2 строчки)-Пай девочка? Это точно не про Джесс.  Упрямая, целеустремленная, она на все пойдет ради дела, ради того, чтобы добиться желаемого, чтобы осуществить поставленную перед собой цель.Милая и ласковая, но в тоже время очень страстная.Довольно активная и безбашенная девушка. В душе ранимая и чувствительная.Она не когда не довериться первому встречному. Вспыльчивая, легко заводится с пол оборота, пару слов и она готова вас размазать по стенке, правда, к людям она более менее снисходительна, предпочитает игнорировать,  особенно когда видит, что ее вспыльчивость может обернуться ей боком, но, иногда здравый смысл отходит на дальний план. Недоверчива, тщательно выбирает круг общения, который довольно большой.  Предана друзьям, не способна на предательство, скорее умрет, чем предаст. Смелая, идет до конца, напугать ее очень сложно, разве что пригрозить близким ей людям, хотя, когда влипает в неприятности, сначала теряется. Джессика с отличным чувством юмора, и с отличным чувством сарказма, за словом в карман не полезет.В компании по большей части играет роль шутящей и развлекающей, хотя на самом деле в нужный момент может быть вполне серьезной.Она всегда остаивает свое мнение и встает на защиту справедливости, однако может позволить себе ложь во имя спасения.В любовных отношениях она полностью отдается второй половинке и время от времени даже теряется в человеке, закрывая глаза на все происходящее вокруг.
Привычки: откидывать прядь волос назад и поднимать одну бровь, спать только на спине или на боку, держать мобильник в правом кармане, а деньги - в левом.
Интересы: интернет, общение, гулянки с друзьями, кино, спорт.
Страхи: потеря близких людей.

Связь с вами-отправлю в личку

Как часто будете посещать ролевую - КД

Откуда узнали о нас-подруга показала

Статус-[Ангел с дьявольской душой]

Пробный пост(минимум 4 строчки!)
Разминка перед соревнованием
Девушка запрыгнула в седло и сразу пустила жеребца в рысь стараясь сэкономить время, они влетели в манеж,Джесс полагала что там они будут одни но ошиблась там были ещё люди, она решила что пока не стоит обращать на них внимания и сосредоточилась на лошади и на себе. Она понимала что для них сейчас как никогда нужна победа и только победа! Жеребец переминался с ноги на ногу, девушка решила дать ему немного пошагать а через минут пять она опять прижала шенкели к разгоряченным бокам лошади, он побежал рысью а Джессика стала дожимать... прибавленная рысь, вот мы летим вдоль стенки и время над нами не властно мы первые! Джесси быстро сделала нужную постановку ног и перевела жеребца в галоп минут 5 и он уже весь мокрый Джессика сжала шенкели и чуть привстала в седле садясь полевой посадкой чтоб было поудобнее,  - Вот так малыш, скачи как ветер -  она перевела взгляд на препятствия... вот впереди чухонец, Джесс собрала повод правильно заводя жеребца на препятствия и перед самым прыжком дожала шенкель и отдала повод... Хоп!!! Девушка привстала в седле упираясь на колени и перенесла вес на переднюю часть тела лошади чтоб толчок был более мощный... ЕСТЬ! Первое препятствие преодолено на ура она похлопала жребца и увидела впереди препятствие и 150см Джесс быстро завела на него жеребца и для верности ударила его стеком перед прыжком, вот и препятствие преодолено чуть задев балку мы понеслись вперед. Навстречу нам вылезла канава девушка прижала со всей силы шенкель давая понять что надо скакать как можно быстрее, и резко привстала в седле, ПРЫЖОК... она переносит вес назад и садится в седло. идеально! Джесика снова начала заводить жеребца но уже на меньшее препятствие сердце екнуло... Это стенка... Девушка вздрогнула... Если он заденет. Она со всей силы ударила по бокам лошади и отдала ему повод... Хоп! Перелетели... Она перевела жеребца в рысь.Девушка протянула ему сахар. Они быстро отшагались и пришла их очередь выступать.

Пожелания и предложения(если есть)

Отредактировано Джессика (2010-29-06 15:02)

0

273

Джессика
принята)

0

274

Имя Миша
Фамилия Стоун
Возраст 27 лет
Пол жен.
Кто ты?(конник, покатушник) конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город) The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое) город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое) конкур и выездка
Биография(не меньше 5 строчек)-Девочка родилась в Англии. У них была своя конюшня, но в ней была всего одна лошадь - довольно злая фризка, на которой никто не ездил, и которую непонятно для чего держали. К ней никто не заходил в денник, все боялись. Мать моя  была злая, очень жестокая, а отца она не помнила. Уже в пятилетнем возрасте я очень привязалась к вороной кобыле, и могла прятаться у неё в деннике, и сидеть там пока мать не успокоится. Потом она подружилась с кобылой, и ходила с ней гулять. Лошадь её уважала. В 9 лет  Миша научилась на ней ездить.. А в тринадцать она убежала из дома. Просто села на лошадь и ускакала. Но лошадь скоро умерла. Старость сбила её с ног. Ми нашла конюшенку и устроилась там работать конюхом. Она дружила со всеми лошадьми, и они с ней дружили. Миша накопила денег и в 15  лет купила своего первого коня и седло. Она договорилась, что лошадь будет стоять бесплатно, но за это она будет продолжать работать. Эви выучила коника  и они выступали на соревнованиях по выездке. Разумеется сразу бешеные симпатии и победы. Многие владельцы заинтересовались, и попросили её учить их лошадей. Она стала тренером. Но вдруг произошло страшное горе.Умер её любимый коник...Его отравили завистники.Миша  долго плакала,она не могла больше видеть ту конюшню...И теперь она хранит все их первые награды...Поэтому она сменила конюшню и приехала в 25 лет сюда,так как не могла там больше находиться...

Внешность(картинка + описание)-Миша высокого роста,стройная девушка,с нежной смуглой кожей,точеной фигуркой,и водопадом роскошных каштановых волос.Её карие глаза с чуть восточным разрезом обрамлены роскошными пушистыми ресницами.В её внешности чуствуется утонченный аристократизм и интеллегентность.Специальный костюм для верховой езды идеально подчеркивает её фигуру и сидит,как вторая кожа.Бриджи не скрывают от взгляда посторонних красоты длинных стройных ног девушки.Юная красавица покоряет сердца с первого взгляда.

Характер(2 строчки)-Миша очень милая и добрая девушка Очень отзывчитая. Любит лошадей. Найдет подход к каждой. На соревнованиях или к подготовке очень упертая и добивается цели.
Связь с вами-ЛС
Как часто будете посещать ролевую кд
Откуда узнали о нас перст есть
Статус В пути к победе
Пробный пост(минимум 4 строчки!)В деннике Гера стояло уже больше полудня. На неё мало кто обращал внимания. Лишь не часто проходящие люди смотрели сквозь решетку на уставшую от дороги кобылу. Она стояла посреди денника, с чуть опущенной шеей и понурой головой. Дорога её изрядно утомила, хотя в коневозах она ездить любила. Да и обстановка располагала: тихие коридоры, по которым изредка раздавалось то задорное, то вялое ржание.
По приезду, как полагается, осмотрела денник. Она тщательно обнюхала все углы, раздувая лёгкие опилки мощным потоком тёплого воздуха из ноздрей, пару раз высоко задирала голову, принюхиваясь к новому месту. Денник  был чист, свежеотбитые опилки так и манили прилечь, но лошадь предпочла не торопить события. Чистое окно с решеткой пропускало лучи солнца, в которых как в вальсе кружила пыль. Тёплый свет ласкали спину лошади, от чего на быстро нагрелась. Гере это не понравилась, она подошла к прохладной стене и прислонилась к ней левым боком. Стало куда прохладнее. Её одолело чувство голода, только в коневозе она чуть пожевала сена, которого хватило не на долго. Не раздумывая, уже как у себя дома, она направилась к кормушке. Там её ждало разочарование. С грохотом, опустив в неё нос, так и нечего в ней не обнаружила. Может попить есть? В поилке лишь на дне искрилась чистая вода. Кобыла решила лишь намочить нос. Ей было приятно ощущать прохладную влагу на сухом носу. Вода попадала в рот, от чего Гертруде становилось ещё приятнее. Это процедура заняла не много времени. Успокоившись, она вернулась на прежнее место и решила задремать.
Ей чудились поля старой конюшни. Она ещё не осознавала, что место, где она находиться её новый дом. Ей снились грубые, но справедливые руки ей берейтора, одобрительные похлопывания по шее конюхов.

0

Пожелания и предложения(если есть) соревнухи бы))

0

275

Имя- Вольтури, Вольт, Вол.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец
Возраст- 8 лет.
Порода- Орловский Рысак
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)
-Я довольно высокий- 160 см в холке. Пропорциональный. Телосложение крепкое, мускулистое, не изящное. Ноги средней длины. Голова довольно большая по сравнению с туловищем, но при этом вполне пропорционально смотрится. Шерсть густая и жёсткая. Масть- серая в яблоко. Голос приятный, но немного грубоватый. Со стороны я кажусь грубым, но на самом деле являюсь очень добродушным конём(по отношению к лошадям). Силы у меня предостаточно, чтобы повалить даже першерона. Быстрый и выносливый благодаря своим мышцам, большому сердцу и облегчённому костяку. Имеется пару больших шрамов на крупе, и несколько маленьких на шее.

--[/img]

Характер- Я обычно спокоен и оптимистичен. Очень подвижен и люблю побегать, побеситься, поиграть. В драки первым не лезу, поскольку пытаюсь поддерживать со всеми нормальные отношения! Но если на меня напал жеребец, то пощады ему не будет, как не проси!!! Буду в особенности разъярён, если нападающем окажется мой друг. С кобылами никогда не дерусь, даже если та меня сильно ударит. Очень люблю командовать. Людей ненавижу до такой степени, что могу лягнуть, даже маленького ребёнка просто за то, что он ко мне подошёл. На спине никого не вожу, даже если маленькая белочка на меня сядет, то я взбрыкну!
БИО(мин. 4 строки)- Родился в табуне мустангов. Лет до двух жил спокойно - доставал лошадей из табуна, играл с жеребятами. Но вожак табуна установил так называемый старый закон - табун для жеребца(1!) и кобыл (сколько угодно). Вольт не хотел так просто расставаться с матерью и друзьями и потому вступил в бой с собственным отцом. Но что он мог сделать против собственного папаши? Ничего. Жестко избитый молодой конь хромая ушел в прерию. Жизнь вне табуна стала тяжелой и запутанной. Годам к четырем Вол имел пару огромных шрамов. Но жеребец учился на своих ошибках. В тот же год он встретил свою первую подругу. За этим интрижки пошли у него длинным чередом. Но ни одна из кобыл не родила ему жеребенка, и он не остался с ней. В 2 года он увел у людей 10 лошадей. В отличие от отца он позволил им заводить отношения и с другими жеребцами. Но волей случая в табуне оказался 12-ти летний жеребец. Поскольку к тому временни Вольт был молод и неопытен для драк с более крупными и старшими жеребцами, он потерпел поражение, и 12-летний Жеребец выгнал его из собственного стада.. Когда жеребец ушёл из стада у него было пару мелких шрам на шее и 1 большой на крупе, он выздоравливал и продолжал странствия. Через пару месяцев Вольт  вновь начал организовывать свой табун, но ничего из этого не вышло, а только наоборот прибавило ему проблем с людьми. Люди оказались более сильные на этот раз. На ранчо выводили лошадей под строгим присмотром людей  (которые находились там с веревками для ловли лошадей и ружьём). Пытаясь однажды ночью вывести пару лошадей меня заметил охранник, который не растерявшись, накинул на меня петлю и выстрелил дротиком со снотворным. Очнулся Вольт в малюсенькой конюшне, где с ним рядом стоял человек с клеймом. Вол хотел было убежать, но оказался завязанным. Человек хотел уже поставить клеймо, как вдруг он остановился и начал меня развязывать. Вольт не понял в чём дело, как вдруг уже оказался свободным...Но не совсем, он всё ещё стоял в конюшне. Человек вышел из конюшни и оставил её открытой. Тогда Вол выбежал из денника, а затем и вовсе оказался на улице. Тот побежал со всех ног, не оценив поступка человека. на достаточное расстояние от территории людей Вольт увидел небольшое стадо и спросил разрешения войти. На тот момент у Вола не оставалось сил не на, что ( из за долгих похаждений),  вожак ответил нет и прогнал Вольтури. Вольт не стал драться с вожаком, поскольку у него просто не было на это сил. Вольт дошол до какого- то города, и только хотел убежать, как упал от бессилия. Очнулся он в  конюшне на развязках.
Обьезжен(-а) или нет?- Пока, что нет.
Специальность(конкур, выездка, другое)- КОНКУР
Как часто будете посещать?- КД.
Статус- \_ I love a live_/
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)- Подпрыгивал от радости и вдруг со стороны, от незнакомой мне кобылы послышалось Ты что, ненормальная? Успокойся.- слова были одрессованны Лоре. Та в ответ сказала кобыле Стой спокойненько и не трынди, жуй яблочки. Через секунд пять от незнакомой кобылы опять послышалось Меня то хоть угощают, а тебя нет. Я шавок не слушаю. Закройся. И опять Лора нашла, что сказать А я и не напрашиваюсь на угощения. Та я к тебе и не обращалась.- немка захихикала и сказала мне. Она немного глупенькая.- Лора снова хихикнула, она смеялась с этой кобылы. Потом Лора опять обратилась ко мне с вопросом Вольтури расскажи о себе побольше, мне интересно. Для меня было неожиданно услышать такой вопрос, да и ответить нечего было...ведь всю биографию поминутно рассказывать не будешь!!!
Откуда узнали о нас?- Баннеры
Связь с Вами(желательно аська)- ЛС.
Пожелания, предложения(если есть)- Няма таких.

Отредактировано Вольтури (2011-08-01 14:50)

+1

276

Имя: Марина, Мари, Ри
Пол: кобыла
Возраст-4 года
Порода- Фриз
Место жительства- КСК, частная конюшня
Внешность-http://s45.radikal.ru/i109/0810/fe/167ae3994e4b.jpg  http://29.media.tumblr.com/tumblr_kwekd5CNZU1qa9omho1_500.jpg
Почти всегда Фризы вороные, но существуют \хоть и мало\ белые Фризы. вот такой и я)
Характер-волевая, своенравная. не люблю плохого обращения. могу стать на дыбы в случае причинения боли, трудолюбивая, дружелюбна.
БИО- родилась в грозу, было жутко страшно, блескала молния. стойло было теплым, но проливной дождь очень пугал. мама пыталась успокоить. Когда я впервые стала на ноги, и ходила с мамой по пастбищам-это было лучшее время. у меня была семья- отца я увидела через пару недель, он был таким красивым-белым Фризом как и моя мама. Но вскоре отца забрали и стали готовить...к  соревнованиям. он был чемпионом но в связи с плохим обращением и огромными нагрузками он умер..такой величественный...и..умер. после этого и сформировался мой характер.
Обьезжен-да
Специальность-выездка \главная специализация Фризов\
Как часто будете посещать?-каждый день постараюсь
Откуда узнали о нас?-из группы
Связь с Вами(желательно аська)-586818880

Отредактировано Marina (2010-13-07 13:44)

0

277

Марина я прийму т.к  админы не заходят...

+1

278

Доминик
спасибо)

0

279

Вольтури
Принимаю анкета хорошая))
удачной игры!

0

280

Имя - Барбарис
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец
Возраст- 5 лет
Порода- Ахалтекинская чистокровная
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)- Красивый,изящный жеребец,почти  170 см в холке.На лбу вместо звезды изображено "сердце" ,на носу капля.Грива подстрижена под ноль,а хвост чуть длиннее скаковых суставов.Носочки на левой передней ноге и на двух задних.Шея длинная ,телосложение не очень выдвинутое,на на оборот суженно.В прошлом конь спортивный поэтому ясно что у него нету не капли лишнего жира, все мускулы накачены и потрогав рукой их просто нереально не заметить. Холка у него не выступает и поэтому почти не заметна.Чёлки у него вообще нету. По бокам головы расположены красивые,большие, ясные, томные, глубокие и чёрные словно ночь глаза, в которые если посмотреть, то можно увидеть некоторую печаль, тоску и преданность.Блестящая,можно сказать короткая и гладкая шерсть у него.Блестит не только на солнце.
http://s60.radikal.ru/i167/1007/df/99ef06338583.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1007/ac/a40728c7a38c.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1007/ba/bcd801e74676.jpg
Характер(мин. 2 строки)- Он конь можно сказать спокойный,но когда он чего-то испугается или что-то произойдёт,то даже профи на нём не удержится.Он игривый ,быстро привыкает к новым людям,а которые за ним ухаживают,он обажает до глубины своей души.У него часто менялись хозяйки и из-за этого он стал нервным.Он не пустит к себе в денник не знакомого человека без вкусняшки!Даже конюха может прижать в углу денника и избить.Человека которого он хорошо знает,то не тронет даже зубчиком
БИО(мин. 4 строки)- Конь жил с самого рождения у молодой девушке,которая его очень любила.Она заезжала его,научила выездке,вывозила на выставки  и выигрывала на скачках.Вскоре когда у неё не хватало денег на содержание коня,она стала отдавать в аренду,проводила частные занятия и одумывала его продать.Когда к ней приходила эта мысль,она приходила к Боре и смотрев ему в глаза ,у неё текли слёзы по щекам.Барбарис на это отвечал взаимностью.Она начанал тыкать её носом в спину и успокаевать её своим ржанием.Девушке предложили очень большую суму за такого коня и когда она отказалась ,его решили украсть.После чего,чтобы коню было лучше,она всё-таки продала его.Коня заводили в коневозку итолько начанала закрывать трап,конь начал беситься и рвать чомбур,на котором он был привязан.Когда конь там упал ,его сразу же вывели.Вызвали ветеренара и после чего его отправили сюда.
Обьезжен(-а) или нет?- Да
Специальность(конкур, выездка, другое)- Выездка,выставки и скачки
Как часто будете посещать?- КД
Статус- Должен быть свободным
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)- (Половина есть в БИО)
-------------Начало игры-----------------
Конь жил с самого рождения у молодой девушке,которая его очень любила.Она заезжала его,научила выездке,вывозила на выставки  и выигрывала на скачках.Вскоре когда у неё не хватало денег на содержание коня,она стала отдавать в аренду,проводила частные занятия и одумывала его продать.Когда к ней приходила эта мысль,она приходила к Боре и смотрев ему в глаза ,у неё текли слёзы по щекам.Барбарис на это отвечал взаимностью.Она начанал тыкать её носом в спину и успокаевать её своим ржанием.Девушке предложили очень большую суму за такого коня и когда она отказалась ,его решили украсть.После чего,чтобы коню было лучше,она всё-таки продала его.Коня заводили в коневозку итолько начанала закрывать трап,конь начал беситься и рвать чомбур,на котором он был привязан.Когда конь там упал ,его сразу же вывели.Вызвали ветеренара и после чего его отправили сюда.Коня всё-таки затащили в коневоз ,но только с этой девушкой.Он смотрел на неё преданными глазами -Ты что,меня предала? - Думал конь про себя.Девушка увидела его взгляд,его обиженный взгляд.Конь стоял и смотрел на неё.
Вот уже и приехали на новую конюшню.Девушка привезла коня и вывела его.Конюх его взял в свои руки и девушка развернувшись ,села в машину и уехала!Конюх думал что конь убежит,но он не смог вырваться.Барбарис начал сворачивать себе плечи скача галопом вокруг него.Свечил и козлил,пытаясь ударить по нему.
-Перестань,псих
Рявкнул на него конюх.Конь сразу же задрал голову на верх и смотрел на него бешенными ,но беззащитными глазами.огладив его по шее конюх по вёл его в денник >>>Денник Барбариса
Откуда узнали о нас?- Реклама
Связь с Вами(желательно аська)- 582-332-927 (Сижу редко) http://vkontakte.ru/id87424619
Пожелания, предложения(если есть)- Ролка супер!!!

Отредактировано Барбарис (2010-14-07 22:45)

+1

281

Имя
Джейсон
Фамилия
Краун
Возраст
23
Пол
Мужской
Кто ты?(конник, покатушник)
Конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)
Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
Конкур,выездка и пробеги
Биография(не меньше 5 строчек)
У Джея были богатые родители,поэтому он родился рядом с элитной конюшней,которой правили его мама и папа.Когда ему исполнилось пять лет,только тогда Джейсон понял что такое лошадь.Он научился ездить верхом.Там стояла его любимая кобыла "Адель".Ей было 15 лет.Он её учил всяким разным командам,выездке,конкуру и тренировал пробегу.Вскоре кобыла постарела и её усыпили,чтобы она не умерала мучительно.После чего ему исполнилось десять лет,и эту дырку в своей душе он не забудет никогда.Через тринадцать лет он решил переехать в другую конюшню чтобы ничего там не напоминало о Адели.Он продал её вместе с лошадьми и амуницией и приехал сюда.
Внешность(картинка + описание)
Узкие,карии глаза,маленький нос и почти плоские губы.Тёмные ,но короткие волосы.Сам он высокий,с накаченными мышцами,на ногах и на руках.На животе есть кубики.
http://s60.radikal.ru/i168/1007/63/c0ec6249b60a.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1007/3c/f24a508143f1.jpg
Характер(2 строчки)
Джей спокойный на вид,но на самом деле всё не так уж и просто.Он очень весёлый ,а с другой стороны серьёзный.Не любит одиночество и предательство.Не злопамятный и не мстительный.Не любят когда люди льстят себе.
Связь с вами
http://vkontakte.ru/id87424619
Как часто будете посещать ролевую
КД
Откуда узнали о нас
Реклама
Статус
~Не поймёшь , пока не испытаешь~
Пробный пост(минимум 4 строчки!)
-------Начало игры--------
Джейсон после того что случилось на его конюшне ,приехал сюда.Сдесь он хочет найти любовь и купить лошадь.
[b]-Так....так....так

Подумал он.
-Чтобы мне сделать дальше
Сказал он не очень громко,можно сказать себе под нос.
-Пойду устроюсь на работу что-ли.
Джей поспешил в конюшню.Он убирался,кормил,поил и выводил гулять лошадей на своей конюшне и на этой значит тоже сможет стать конюхом.
>>>Работа
Пожелания и предложения(если есть)

Отредактировано Джейсон (2010-15-07 10:41)

0

282

Имя - Шанель ,Шоня,Неля
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Кобыла
Возраст- 6 лет
Порода- Украинская Верховая
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)- Выездковая не очень высокая кобыла.Рыжой масти.Грива короткая,но не под ноль.Хвост чуть длинее скаковых суставов и поставлен не очень высоко.Изящная и стройная лошадь.Ноги тонкие,накаченные и тоже длинные.
http://i061.radikal.ru/1007/73/dc901b36fbdd.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1007/66/5ab7139a4f13.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1007/7d/bd015f48456d.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1007/dc/76281614dcf3.jpg
Характер(мин. 2 строки)-Шоня очень добрая,но к людям привыкает не очень быстро.Если она чего-то хочет,то обязательно этого добьётся.Неля не очень любит много бегать.Она злопамятная кобыла.В деннике она может избить любого ,либо искусать.С лошадьми дружелюбная,но с кобылами дерётся иногда.С людьми добрыми ,сама ангел,а с людьми злыми ,либо к которым ещё не привыкла,ведёт себя как чёрт в аду.
БИО(мин. 4 строки)- Шанель родилась на очень богатой конеферме, её хозяин бы слишком толстым и нанимал специальных наездиков для пробы лошади в той или иной сфере. Он был очень добрым человеком и ненужных ему лошадей и жеребят он отдавал в добрые руки. Но он держал лошадей, годных только для скачек. Будучи трёхгодовалой, Нели выставили на соревнования по скачкам. Она пришла четвертой. И тут злости хозяина, возлагавшего на неё такие надежды, не было предела! Он велел продать её своему другу коневладельцу, который специализировал лошадей на Выездке. И тогда раскрылся истиный потенциал кобылы и таким образом она попала сюда
Обьезжен(-а) или нет?- Да
Специальность(конкур, выездка, другое)- Выездка,выставки скачки
Как часто будете посещать?- КД
Статус- ~Стала любима,только тогда,когда добилась этого~
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)-
------Начало игры------
Вот и привезли Нелю сюда.Открылся трап и зашёл конюх в коневоз.Он напялил на кобылу недоуздок и чомбур.Кобыла выбежала из коневоза и ещё круг пробежалась во круг конюха.Он стоял в недоумении и смотрел на Шанель.Вскоре она успокоилась и посмотрела краем глаза на конюха.Она просто сама испугалась.Конюх пошёл вперёд неё ,а она шла взаде и обтиралась мордой об него.Вот конюх завёл кобылу в денник и отсегнув и недоуздок и чомбур он отпустил её и сам ушёл.Она обследовала всё деннике и вскоре улеглась на опилки и изволялась.Потом приподнялась и посмотрела в начале на дверь,а потом уже и полностью встала.Неля подошла к миске в надежде что нибудь там найти и съесть,но увы ничего там не оказалось.
Откуда узнали о нас?- Реклама
Связь с Вами(желательно аська)- http://vkontakte.ru/id87424619 ,в аське не сижу
Пожелания, предложения(если есть)

+1

283

Шанель
принята))))
авку исправь)

0

284

Имя - Адам.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец.
Возраст- 7 лет.
Порода- Андалузская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- horse club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)- Шикарный тёмно-гнедой жеребец высотой 161 см в холке. Широкая во лбу голова, чистые, открытые, не слезящиеся глаза, крепкая длинная шея, отвесный постанов ног при осмотре спереди, широкая и глубокая грудь, ровная прямая спина, хорошая мускулатура "линии верха" (спины, поясницы, крупа), крепкие ровные гладкие копыта. Широко расставленные, не обвислые, красиво вырезанные уши, чутко реагирующие на любой звук. Сухость суставов и хорошая их очерченность, отсутствие следов травм на ногах. Часами можно смотреть на его красивые движения в леваде, а потом сказать: - "вот она, Испанская кровь!"
http://www.avito.ru/images/big/3908628.jpg
http://i035.radikal.ru/0905/df/711cec9adee9.jpg
Характер(мин. 2 строки)- Буйный. Иногда бывает слишком горд и эгоистичен. В леваде носится как угарелый и исполняет всем известные "испанские танцы". В деннике спокоен. На корде ... Ну что говорить... он ненавидит корду!! Под седлом собран, серьёзен. На соревнованиях выкладывается на 100%. С жеребцами немного задирист. Всегда хочет показать кто тут главный и выдвинуть свою персону на королевский трон. С кобылами нежен и ласков. Хозяина никогда не предаст. Он преданне даже самой преданной собаки. С незнакомыми людьми осторожен. Он не хочет им навредить, но следит, чтобы они ему не навредили. Побаиваится ветеренаров. На одном осмотре дал козла и отлягнул вет-врача. Тот умер.
БИО(мин. 4 строки)- Адам был рождён в кз Георгенбург. Там он был единственным Андалузом. Настоящая Родина по крови - Испания. В 2.5 года, Адама начали тренеровать выездке. Он оказался очень способным. Схватывал всё на лету. Однако не каждый наездник ему подходил. На новичков он просто необращал внимания. И не каждый любитель мог заставить его подчиниться. В 3.2 года Адама продали на обычное ранчо. Там его били, целыми днями заставляли работать. Люди с соседних поместьев заметили это и они обратились в милицию. Когда коня погружали в коневозку, чтобы увезти в очередной кз, жеребец собрался с силами и сделал очаяный рывок к свободе. Ему удалось вырваться и скрыться в ближайшем лесу. На свободе было необычайно хорошо. Но выученые выездковые движения он не смог забыть. Однажды когда жеребец бродил по незнакомому лугу он наткнулся на это место. Здесь он и остался.
Обьезжен(-а) или нет?- да
Специальность(конкур, выездка, другое)- выездка
Как часто будете посещать?- каждый день
Статус- Кавалер, танцующий испанский танец.
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)-
Откуда узнали о нас?- реклама с этого форума http://dressage.spybb.ru/
Связь с Вами(желательно аська)- только лс..( аськи нет, майл тупит, а вконтакте вирус.
Пожелания, предложения(если есть)- никаких.. могу только сказать, ролка супер!

+1

285

Адам
Принят.

0

286

Имя-Джорджия
Фамилия-Клайм
Возраст-25 лет
Пол-жен.
Кто ты?(конник, покатушник)-конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)-город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-выездка
Биография(не меньше 5 строчек)-Родилась в штатах в семь впервые попала на конюшню начинала просто помогать, потом меня начали подсаживать на лошадей, с этого все и началось. После мы переехали в Англии, и там меня мама записала в группу по верховой езде я была счастлива, в 10 мне подарили собственную лошадь, и я начала карьеру в спорте, пусть иногда не очень успешную... К 15 я знала Мп и ездила его на ура. Но все не так хорошо как бы нам хотелось и в 16 лет мой любимый конь скончался от колик, мне его очень не хватало, и я решила бросить спорт. Потом я села на нового коня но он мне сразу не понарвился и нам пришлось отказаться, я долго не верила что смогу сесть на кого-то еще... но так получилось и у меня получилось. С тех пор я занимаюсь конкуром. Иного падаю но не переживаю по этому поводу. К своему счастью я до сих пор работаю с тем конем и рада этому надеюсь еще долго его не потеряю, недавно мне предложили заняться троеборьем и так как я не плохо прыгаю, кросс не стал для меня таким уж тяжелым испытанием. Мой тренер **** (оглашать не буду) дал в работу мне своего коня буденновской породы и так как я описываю реал то могу сказать что тот конь сразу меня поразил в реале под седлом он прыгает 160см!!! и это правда а тренеру моему 72 года! и они прыгают до сих пор вместе! Это просто фантастика я очень надеюсь что смогу так же заниматься спортом и в своей жизни преодолею еще много преград и все будет просто замечательно! На данном этапе я уже около года практикую кросс поэтому могу без труда преподовать троеборье новичкам, надеюсь что моя история вас не утомила и даже от части порадовала. Ну вот пожалуй и все...

Внешность(картинка + описание)-внешностиДевушку невысокого роста, всего 165см, брюнетка, голубые глаза, довольно красивая внешность, длинные волосы... На правой руке есть шрам виде кошечки, это меня моя собака в детстве укусила, так что же еще, ну конечно 90-60-90, ноги не от ушей но тоже красивые, идеально выгляжу в седле особенно под своей лошадью, на соревнованиях от меня вообще глаз не отвести, особенно если лошадь вороная и соревнования по выездке... Я в фраке в цилиндре и он красавец  с белыми лентами или резиночками в волосах... вах красота!!!

Характер(2 строчки)-Характер у меня простой да и сама я девушка простая, бывает у меня срывает крышу но это редкость... люблю мороженное пироженное и тд и тп. Люблю лето, когда можно купаться вдоволь. Не люблю когда лезут в душу хамят говорят за спиной. Непереношу подлости и хамства. Мне нравиться когда люди со мной откровенны тогда можно понять что это за человек. Мне всегда хочется теплоты и ласки. Люблю лошадей и собак, нравиться много чего интересного и не о чем, в общем я очень разносторонний человек!

Связь с вами-ЛС
Откуда узнали о нас-перс есть
Статус-Андалузы моя страсть!
Пробный пост(минимум 4 строчки!)-Девушка ввела кобылу на прибавленном шагу в манеж, потом она нагнулась и потянула Шев сахар, девушка быстренько поправила гриву лошади, и начала собирать повод. Отыгрывая то левым то правым поводом, Тори сжала шлюз и периодически подталкивала шенкелем бока кобылы.
  Давай, давай собирайся... Вот вот так, ай браво девушка чуть поддавала шенкель и похлопывала лошадь по шее. Пройдя так два круга девушка отдала повод Шев, чтоб та расслабилась. Вот они прошли еще круг, и До сжала шенкель переводя кобу в рысь, рысь у лошади была плавная и очень гармоничная. Тори сразу влюбилась в эту кобылу, как только она села в седло, она поняла что они с лошадью, просто созданы друг для друга, во-первых команды До Шев понимала с полуслова, во-вторых они просто великолепно смотрятся, небольшая девушка на высокой, подтянутой, спортивной кобыле.
  До вывела Шев на диагональ и еще прижала шенкель,  чуть-чуть наклонив корпус назад для большего удобства, она перевела Шев в прибавленную рысь. В конце она снова начала собирать повод, и сделала левое постановление для элемента плечом внутрь.
Пожелания и предложения(если есть)-нет

0

287

Принята только поставь аватар

0

288

Имя - Скорость, Скор.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- КОбыла
Возраст- 5 лет.
Порода- Орловская Рысистая
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- живет пока что в конюшне покатушников..
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)- Скорость красивая вороная типичная Орловка. Ноги тонкие и длинные. Голова небольшая, широкие ноздри, умные, выразительные глаза, ровная прямая спина, гордый Орловский профиль. http://www.trotting.ru/images/30833b.jpg  http://s58.radikal.ru/i161/0909/51/2cb5797776de.jpg      http://img-fotki.yandex.ru/get/51/lelit777.1bd/0_fd42_2c24293_XL
Характер(мин. 2 строки)- Скорость не очередная машина для убийств, нет, не в коем случае!!! Она прекрасно понимает, что некоторые люди глупы, и не понимают лошадей. Она не убила ещё неодного двуногово. В общих чертах, характер милый, спокойный. В деннике она никогда не нервничает и с радостью принимает "гостей". В руках вырывается, грызёт железо. На развязках спокойна, уровнавешанна. На тренировках иногда нагло издевается над всадником. А на соревнованиях выкладывается 100%! Она знает вкус победы.. но ей также знаком и вкус поражения...
БИО(мин. 4 строки)- Скорость родилась в 2005 году в Хреновском кз от Орловца Ковбоя и Свемы. В 1.5 года (как и всех рысаков) началали тренировать бегам. Все проходило более чем успешно! В 2 года первые соревнования... И первое место! В 3 года её выкупили "добрые" люди - покатушники. И там она осознала всю глупость и тупость людского мира.. Старые вальтрапы, маленькая горсточка сена, просто чтоб не сдохла, капля воды, подтёртое седло, грязная попона, скрывающая на теле кобылы многочисленные шрамы. И целыми днями один и тот же маршрутик... Небольшой круг. Дети веселятся катаясь на ней, мамки и отцы фоткают и говорят какая красивая лошадка. Мда... но лошадка эта могла быть гораздо красивее... А Скорость всё ждёт.. ждёт, пока её спасут от этих Адских мучителей..
Обьезжен(-а) или нет?- ага
Специальность(конкур, выездка, другое)- другое. Если выберется от покатушников, Рысистые бега или конкур.
Как часто будете посещать?- постораюсь каждый день.
Статус-
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)- Игреневая кобылка Каштанка вышла из душной  конюшни к озеру, чтобы охладиться. В глаза была печаль, а сердце.. его просто разорвали на две части.. А если поконкретней, её бросил любимый жеребец. Каштанка оказалась около прохладной воды. И стала смотреть в своё отражение. С глаза потекла слезинка, она медленно стекла по небольшой мордочке лошади и рухнула в воду. Отражение зашаталось. Каштанка сделала пару глотков и легла около озера. Позже послышался топот. КОбылка обернулась. Это был её лучший друг Мартин, жеребец Светло-серой масти. Конь подошёл к кобыле и потёрся об её морду. Затем он лег около неё. Каштанка уткнулась носом в коня и так они лежали целую ночь. А на утро они исчезли...
Откуда узнали о нас?- Случайно нашла в инете.
Связь с Вами(желательно аська)- Лс
Пожелания, предложения(если есть)- Суперский форум! Продолжайте в томже духе!)

+1

289

Скорость
Молодец, принята!
от Доминик

Отредактировано Джорджия (2010-20-07 15:14)

0

290

Имя -Сканд, Скандал, Ска
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-жеребец
Возраст-8 лет
Порода-Ганновер
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)-Красивый жеребец, 170 см в холке, легкая сухая голова с большими глазами и маленькой мордочкой, элегантная конусовидная шея, косо поставленные плечи, сильный небольшой корпус, овальный круп, твердые ноги с великолепными крепкими копытами. Правильное тело прекрасные черты свойственные породе, очень хрупкий и зящный, весь такой тоненький одним словом - спортсмен. У него красивая звезда на лбу, и вообще он очень привлекателен гнедой, скорее даже темно-гнедой масти! Очень хороший экстерьер, если брать в случку то будут у жеребят такие же правильные и красивые черты как у него самого.  У Ска от природы короткая  грива расчесывать которые доставляет лишь удовольствие.

Характер(мин. 2 строки)-Дикий, необузданный характер. Трудно угадать, что он сделает в следующий момент. Он не любит ложь, но сам не редко пользуется ею. Брось только слово в ее сторону, к примеру, оскорбительное слово, и тут уже ничего, почти ничего не сдержит его злости и гнева. Сканд будет готов на все. Лишь бы отомстить. Принести боль тому, кто его обидел. Это дает понять, что он вспыльчив, и не очень-то раздражим. Ска любит рисковать, и не видит свою жизнь без приключений и опять же риска и ни что не мешает ему подвергнуть всему и других лошадей, но к счастью это случается довольно редко, и гордыня присутствует у нее. Но у Анда так же есть и хорошая сторона, она открыта для тех. кто ему близок.  Анд  веселый, ласковый, но все так же неукротимый. На тренеровках выкладывается на 100%
БИО(мин. 4 строки)-По названию породы понятно, где родился Ска . В Америке. Рос на частной ферме, близко к дикой природе. С рождения приучен к контакту с человеком, ведь он не рос в табуне дичков, носившихся по прериям… В его жизни не было жестокости, пренебрежения, одиночества и побоев. Окруженному лаской, заботой, вниманием и другими лошадьми, Сканду жизнь казалась сладкой. Даже его заездка, хотя она проходила очень напряженно и скандально, не попортила его представление о жизни. У жеребца была сестра. Она была младше его, но с ней было очень весело полуторагодовалому жеребчику. Он любил свою сестру больше жизни! Можете себе представить, в каком настроении был Скан когда любимая сестренка… скончалась. От укуса змеи. Будучи в ужасном горе и отчаянии Скан.Тяга к жизни возвратилась. Когда Ска вырос в сильного и горячего жеребца, его продали сюда, так как  содержание лошадей становилось слишком дорогим удовольствием для хозяев Скандика.
Обьезжен(-а) или нет?-да
Специальность(конкур, выездка, другое)-выезка!!!
Как часто будете посещать?-кд
Статус-Вперет к победе..
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)--Приятно познакомиться Кира..Девушка улыбнулась . Похлопав коня по его шее она ловко спрыгнула в низ. Если сравнивать Адама и До то он был её выше на 4 головы. Девушка заправила стремена и сказала Кире
-Это Адам , жеребец андалузской породы. Работаю седня его  первый день и не пожалела что купила. Отличные движения , грациозность Плюс что жеребец. Девушка улыбнулась и взглянула на жеребца. Она расслабила подпругу и сняла седло.
-Кира подержи, пожалуйста. Девушка дала седло Кире и сняла узду с  Адама сказала,
-Пошагай мальчик . Девушка взяла у Киры седло и повещала его на дверь манежа. Конь был только в бинтах. Девушка прихватила с собой недоуздок для мытья . И разные мази. Они лежали на стуле. Девушка посмотрела на Киру и сказала
-А у тебя тут есть лошади??

Откуда узнали о нас?-есть перс.
Связь с Вами(желательно аська)-Лс
Пожелания, предложения(если есть)-супер рола!!

+1

291

Скорость
Сканд
Приняты!

+2

292

Имя-Акварель, Кира, Аква.
Фамилия-...
Возраст-19 лет.
Пол-женский.
Кто ты?(конник, покатушник)-конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)-город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-в осномвном конкур, выездка.
Биография(не меньше 5 строчек)
Родилась во Флориде, где прожила до 18 лет. С детства мечтала о лошади, но отец был против, покольку считал, что лошадь- это тупуе, грязное существо. В мать наоборот- любила лошадей, как и я. Поэтому мать вскоре решила растаться с моим папой, а через день подарила мне лошадь и место в КСК. Но лошадь умерла через 6 лет. Аква поначалу думала, что больше никогда не заведёт себе лошадь, но через пару дней, на день рождения  мать подарила мне поездку в большой город в котором на окраине есть небольшой КСК. Девушка моментом собралась, и попращавщись уехала.
Внешность(картинка + описание)-…А у неё волосы – слишком красные, слишком тонкие, они дают слишком сильный контраст её лицу, они прямые и не слишком длинные, короткая, строгая чёлка, она так ей идёт, этой дамочке.
А у неё лицо – бледное-бледное, с тёмными серыми глаза
ми, с этим дурацким, как она сама считает, носом с горбинкой, с сухими, но не тонкими губами, и с неизменным пирсингом в них.
А у неё тело – слишком хрупкое, слишком неправильное, для такого реального, слишком тонкие кости, слишком бледная кожа, с множеством царапин и ушибов, которые она, как может, прячет под одеждой.
А у неё руки – тонкие-тонкие, с трогательно выступающими косточками на сгибе, аккуратными длинными пальцами, украшенными тяжелыми кольцами с настоящими камнями и длинными, но неухоженными ногтями.
Она одевается в несколько готичного фасона платья, с яркими красными цветами, оттенками.
Характер(2 строчки)-Правда? Правда у каждого своя, как и характер. Характер этой девушки, в какой степени двойственный. Она будет с вами приветлива и мила, даже если вы ей противны. А главное заключается в том, что вы об этом никогда не узнаете. Со своими друзьями мила и общительна, а самое главное – искренна, именно это качество она часто прячет, поскольку считает его излишним, во всей гамме актерских эмоций. Порою слишком эмоциональная личность. Ее настроение, как правило, стабильное, и на него могут повлиять, только лишь очень большие проблемы, а так она всегда оптимистично смотрит вперед и надеться только на лучшие. Люди к ней относиться, как правило, с уважением и тягой к дальнейшему общению. Как собеседник, она может разглагольствовать на любые темы: от политики до фасона нижнего белья тренерского состава. Ведь это интересно, и не менее увлекательно, нежели играть на публику. Если позволит настроение, она может флиртовать со всеми подряд, а потом чудесным образом забудет об этом, оставляя парням лишь загадку, которую они частенько не могут разгадать. По своей натуре она творческий человек, человек который стремиться сделать мир лучше, чем он есть на самом деле. С детства ей привили тягу к музыке, не плохо поет и играет на фортепиано. Ее голосок напоминает, перезвон колокольчиков: такой загадочный и в то же время мягкий и пушистый. В ее поведении вы порою сможете встретить, упорство в работе и гордость в первую очередь за себя. При любом удобном случае берет инициативу в свои ручки, и держит ее крепко-крепко, как только может. Достаточно решительна в своих действиях, «как правило, рубит с плеча», и не оглядывается назад, это и позволяет сохранять тонкое равновесие покоя в мыслях. Часто можно разглядеть рациональность ее поступков, она всегда, перед тем как сделать нечто важное, выбирает тактику и подход. И это помогает в спорных ситуациях между Акварелью и другими людьми. По типу характера она холерик
Связь с вами-Лс
Как часто будете посещать ролевую-КД
Откуда узнали о нас-Ещё один пер на роле.
Статус-деградация души.
Пробный пост(минимум 4 строчки!)-Хорошее время года - весна. Акварель его любит. Не слишком жаркое - но и без того морозца, который пробирает до костей. В это время года не бывает ой суеты, мельтешения, которое бывает осенью, например. И плевать на слякоть под ногами - это не везде. И это заканчивается. А вот мороз должен, - по сценарию - идти всю зиму, и туристы - по их ролям - таскаться с чемоданами всё лето.
А весна - это хорошо. А ещё - красиво.
Акварель улыбнулась. В такие дни не хочется быть скучной и занудной; напротив, в такие дни хочется именно улыбаться и быть доброй. Читать как - не убивать всех вокруг. Откуда-то доносилось ржание лошади и Кира, вздрогнув, сразу вспомнила, где находится. Ранчо... "Мой место отдых - ранчо. К этому нужно привыкнуть, к этим мыслям". Девушка сжала ладонью мобильник, который находился в кармане джинсовой куртки. В такие минуты безумно хочется быть с кем-то,  не бродить, откровенно скучая по окрестностям и не "узнавать-и-привыкать". А Акварель сейчас делала именно это. Немножко скучно, щепотка лёгкой тоски доделала дело - теперь Кира Просто нуждалась в общении. - то бы не заболеть меланхолией.
Снова подтверждая невыносимую иногда везучесть Киры, на лавочке сидел молодой человек. Один. "От-лич-нень-ко. Всё просто от-лич-но. Кстати, что это за Неопознанное Сидящее Существо, условно напоминающий вид Хомо Сапиенс? И почему таком, мммм, парень один? Не порядок..."
-Не против? -  спросила-предупрела  своём приходе Акварель и, не дожидаясь ответа, присела рядом. На лице - некоторая отстраненность и интерес, который проявляется скорее по привычке.
Пожелания и предложения(если есть)
Нет.

Отредактировано Aquarelle (2010-20-07 17:58)

+1

293

принята! от Доменик

0

294

1. Имя - Афродита(Афра)
2. Пол(кобыла, жеребец, мерин) - кобыла
3. Возраст - 4 года
4. Порода - Фриз (Фризкая)
5. Место жительства(табун, КСК, частная конюшня, город, деревня индейцев, другое)-
частная конюшня.
6. Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)-Я белый Фриз
Грива- 50 см
Высота в холке - 162 см http://i061.radikal.ru/1007/8b/ea8b23977cf0.jpg
7. Характер(мин. 2 строки) - Добрая, любит людей, прогулки.А ещё она люблю побегать по степи с другими лошадями. Я обожаю рафинад. Но ненавидет хлыст, кусается.Не любит когда на неё кричат. Злых (не добрых) людей видит насквозь. Любит исключительно своего хозяина, с другими людьми недоверчива.
8. БИО(мин. 4 строки)-Афродита родилась в конюшне фермера Алекса Вилсона. Алекс Вилсон жил в деревне, у него было 2 лошади, папа и мама и Афры. Папа Афродиты был силён в конкуре (его тренировала дочь Алекса). Мать была сильна в галопе. Афра любила когда дочь Алекса, Виктория, играла с ней. Виктория её очень любила, она почти не оставляла её одну, исключением была только школа.Поэтому она всегда была добра к людям. Когда Афре исполнилось 2 года, Виктория начала её тренировать в сфере конкура. Она хотела чтобы Афра стала чемпионкой. Через 2 года она отвела Афродиту на соревнования в блежайший город. Афра занила 1 место!!!Виктория очень гордилась своей кобылой.
Афродита участвовала ещё во многих конкурах, выигрывала места. Она была по- настоящему счатлива.

9. Обьезжен(-а) или нет? - Обьезжена
10. Специальность (конкур, выездка, другое) - конкур
11. Как часто будете посещать? - 1-2 раза в день
12. Статус - Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
13. Откуда узнали о нас?-Баннер
14. Связь с Вами(желательно аська) - извините, аськи нет.
Я есть Вконтакте, но id не помню (напишу позже)

15. Пожелания, предложения(если есть) - Побольше зарегестрированых пользователей)))

0

295

ЮкИ и Marina
белых фризов нет. Если найдете, покажете. Буду благодарна.
ЮкИ
Раз уж ты фриз, как у тебя специализация конкур может быть? Фризы прыгают, не спорю, но в конкуре не выступают.

Обе не приняты

Доминик
Спасибо, что принимала анкеты)  :yep:

Все остальный новые пользователи приняты. Добро пожаловать в игру.

0

296

Все приняты, добро пожаловать!

0

297

Имя
Фридерик, Федька, Фред.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Жеребец производитель.
Возраст-
9 лет.
Порода-
Тракененская.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
«КСК», но пока побуду в городе, пока меня кто нибуть не заберёт.
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)-
Ну что ж, начнём. Это тёмно-гнедой жеребец ростом в 175см. Его шерсть отливает то коричневым, то тёмно коричневым, а некоторым даже кажется, что он караковый или вороной, но это только так кажется. На самом деле его шерсть в некоторых местах на солнце отливает золотистым цветом. Хвост и грива у Федьки чёрные, а шерсть тёмно коричневая. Шея мощная, в сборе очень красиво смотреться. Голова среднего размера, как полагается тракенам. Круп мощный, как раз для прыжков, движения идут от плеча, очень грациозны, что полагается для выездки. Ноги сильные. Копыта правильной формы и очень крепкие. Хвост средней длинны, почти не доходит до пола, может быть метр не хватает или 30см. Грива так же само, средней длинный, не длинная, до плеча не доходит. Прекрасный производитель, великолепные генетические данные. Ну вот и всё.
Фотография:
http://s61.radikal.ru/i171/1007/97/e19a23659a7f.jpg

Характер(мин. 2 строки)-
У вас сильные нервы? Тогда читайте. Этот жеребец очень горделив. При чём Фридерик очень храбр и очень силён. Жеребец знает себе цену. На самом деле это очень хороший конь. Но для того чтобы с ним подружиться, надо завоевать его доверие. Что касается жеребцов. То он может дружить, но самое главное завоевать как я уже сказала его доверие. Когда получите уважение, можете и пробиться в друзья. Но уважает он не всех. Поэтому друзей у него мало. Ну а что касается кобыл, то Фрид не пропустит мимо себя ни одной кобылы. Симпатию у него может завоевать любая кобыла. Но вот влюбиться ему очень сложно. Федя однолюб. Но иногда может позволить себе развеется. Жеребец производитель очень любит кобылок. И иногда у него проявляется желание удовлетворить себя, но это он делает тогда, когда люди делают вязку с другой кобкой. На долго его нельзя оставлять с кобылой, Федька очень сильно жеребцует и как у всех производителей, у него появляется пятая нога. Надолго нельзя оставлять потому, будет жениться, может быть что кобыла станет беременной. Вот вроде и всё. Всё остальное узнаете когда познакомитесь. Но жеребёнка делает тогда, когда кобыла разрешает. А может и без разрешения, но очень редко. С Людьми он абсолютно адекватен, если будете относиться нормально, то можете рассчитывать на хорошие отношения, предадите или сделаете плохое, не видать вам хороших отношений. Если Фридерик под седлом выполняет всё, то при виде кобылы, начинает жеребцевать. В работу отдаётся полностью. Иногда любить проверить всадника.(Ребят если что извините, но пишу как по реальности делают все покрывающие жеребцы,наклонностей у меня никаких нет).
БИО(мин. 4 строки)-
27 марта 2001 года. Поздняя ночь. Часа три ночи. В конюшне все спят и конюхи давно прекратили свой рабочий день. То есть закончили. Но в одном из сотни денников никак не может уснуть одна лошадь. Один час её мучают ужасные схватки. Через несколько минут на всю конюшню поглощённую тишиной раздалось ужасно громкое ржание. Было ясно, кобыла родила. Жеребёнок был весь в плёнке. Кобыла по имени Фрэнсис вылизала жеребёнка начиста. Жеребец который стоял на против стал вставать на свечки и бить копытами. Имя того коня было Даймонд. Именно он был отцом и желал увидеть своего сына. Кобыла умудрилась открыть окошко денника и высунув морду поцеловалась с жеребцом. Как так получилось, никто не знает. Просто они встали на свечи и высунули свои шеи. Через семь часов жеребёнок довольно пофыркивая прыгал в деннике проверяя на прочночть свои ножечки. Тут конёк встал на свечку и высунулся в окошко. Даймонд увидел своего сынка. Родители, да и люди назвали конька Фридериком. Конечно конюхов было полно. Через шесть месяцев Фрида поместили в соседний денник. В один год его стлаи приучать к вальтрапу. С детства у жеребёнка проявлялись великолепные возможности к выездке и конкуру. Владелец "КСК" это заметил и в два года объездил лично жеребца. В три года коня стали напрыгивать. Его родители: Даймонд и Фрэнсис были чемпионами по конкуру и выездке. Многократными. В пять лет жеребц имел довольно много наград по этим специлизациям. В шесть лет конь уже знал что такое случка. В 7 лет он покрыл почти весь завод кобыл. Жеребец при виде кобыл стал ужасно жеребцевать и однажды конюх не заметил что в леваде кобыла и выпустил Фридерика туда. Они пробыли вместе семь часов. Лошади друг к другу испытывали симпатию и конюх забрал уже беременную кобылицу. Владелец понял что попал на деньги и в девять лет продал коня в этот "КСК". Здесь и началась его новая жизнь.
Обьезжен(-а) или нет?-
Да.
Специальность(конкур, выездка, другое)-
Конкур, на мощность прыгал 210см, ну а так прыгает 190см. Выездка Большой Приз.
Как часто будете посещать?-
Так же как Наташа и Лайма.
Статус-
..Позволить человеку умереть,всё равно,что убить его…
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)-
Конюх шёл в левады и открыв калитку, посмотрел на жеребца. Фридерик понял его с первого взгляда и рванул в леваду. Там гуляло много лошадей. Конь заметил очень большую лошадь. Скаковая наверное. -подумал жеребец и увидел ослипительно красивую кобылу. Конюх тем временем закрыл калитку и ушёл. Фридерик попытался поесть траву. Но сердце при виде этой кобылы начинало биться чаще, а точнее ритм серда участился. Конь попытался отвечься. Что со мной такое? -подумал жеребец. Ему и вправду было интересно, почему на всех кобыл у него одинаковая реакция, а именно на это оссобенная. Я же вроде любовь-то не искал. Странно. Но сердце лучше знает. -подумал вновь жеребец. Фридерик поел травы, но всё равно не переставал думать об этой красивой кобыле. Федька повёл ушами, а после, оторвался от травы и подойдя к ограде левады, посмотрел в сторону полей, лесов, рек. Ему хотелось на свободу. Но редко. Конь посмотрел на красавицу. Ну как бы для приличия надо познакомиться. Хоть узнаю её имя. -опять дали себе волю мысли жеребца. Конь повернул голову в сторону красавицы и подойдя к ней, немного собрался и капнув правый передним копытом землю, промолвил: Здравствуйте. Могу ли я узнать имя столь прекрасной кобылы? Жеребец был очень вежлевым, ведь он джентельмен. А джентельмены очень любезны и обаятельны. Конь не сильно махнул хвостом. Сколько раз я избегал этого случая, но всё-таки стрела купидона пронзила моё сердце. Он на этот раз не промахнулся. -подумал жеребец и посмотрел на очаровательную особу.
Откуда узнали о нас?-
http://wwoh.rolka.su/, одна из ролок, на которой я сижу.
Связь с Вами(желательно аська)-
Контакт:
http://vkontakte.ru/id71350312
Аська:
578283137

Пожелания, предложения(если есть)-
Есть. Развивайтесь и побольше вам людей и лошадей.

Отредактировано Фридерик (2010-13-10 18:37)

0

298

Фридерик
анка Кул!)принят аватар поставь)

0

299

Джорджия
Поставила)

0

300

ОоО________А....давай я перса регну поиграем****влюбилась?*

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2