Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Имя - Мурландс Тотилас (Тотилас, Тоти)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- жеребец
Возраст- 10 лет
Порода- Голландская теплокровная
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)- Экстравагантный вороной жеребец с четырьмя ровными белыми носками, пышным длинным хвостом и довольно короткой гривой. Движения плавные, отточенные. Любая рысь у него - или прибавка, или пассаж. То же и с галопом - кентером двигаться не может. Шерсть блестящая, глаза большие и добрые. Выражение немного хитроватое. Так, а теперь детальное описание... начнем с шерсти. Гладкая, блестящая и лоснящаяся, не может не привлечь внимания. Грива: не очень длинная, по середину шеи, всегда будто расчесанная. Хвост: очень пышный, подстриженный по скакательный сустав, но скоро отрастет. Копыта: правильной формы, без трещин, светлые, будто лакированные. Следы от подков. Голова: небольшая, с прямым профилем (впрочем, при желании его можно назвать "полущучьим"), ноздри не очень большие, что не мешает им широко раздуваться при волнении.
http://www.scandinavian-dressage.com/images/buede.tojler.totilas.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Тотилас на первый взгляд кажется вам очень гордым и своенравным жеребцом, чересчур холодным и отчужденным. Да, такова его внешняя оболочка. Но внутри можно разглядеть другое - очень добродушный характер, доброжелательное отношение ко всем, хотя и остаётся некоторая строптивость. К кобылкам отношение своеобразное - может ухаживать за полной... хм... не-красавицей, начисто игнорируя её прекрасную подругу. Особое внимание уделяет серым и белорожденным лошадям, но может принять и гнедую - если у неё есть большая звезда на лбу и полоска на морде. К жеребцам полностью равнодушен, хотя может вступить в драку - из которой почти всегда выходит победителем. Прирожденный лидер. К жеребятам относится слегка прохладно - бегают и бегают. Но в последнее время он "оживает".
БИО(мин. 8 строки)- Тёплым и солнечным был тот день, когда в деннике раздался робкий писк. Большая гнедая кобыла повернулась и удивленно посмотрела на комочек, свернувшийся около неё – он и издавал эти звуки. Фыркнув, лошадь стала старательно вылизывать своего детеныша, который блаженно щурился от материнской ласки.
    Проникавший в окно свет осветил черную шкурку малыша, и он с недоумением осмотрел себя. Кобыла-мать тем временем прошлась по спине и стала нежно вылизывать маленькую звездочку на лбу сына. Жеребчик забавно сморщил верхнюю губу с белой полоской на ней, опять издав тонкий писк. Вдруг он насторожил ушки к проходу конюшни, где послышались голоса. Люди обступили денник, обсуждали то, как хорошо Ломинка подходит для матки, но и карьеру бросать нельзя, оценивали экстерьер будущего чемпиона... Все сходились во мнении, что этот спокойный и ласковый жеребенок достигнет больших вершин.
    Маленький Тотилас, не подозревая о шумихе вокруг своей персоны, вертел головой и тыкался в маму. Наконец он нащупал источник молока и начал жадно пить – и ничто не могло его отвратить от этого занятия…Через три года он уже бодро бегал под седлом, в четыре - участвовал в республиканских соревнованиях. В данный момент является Известным жеребцом, которого знают все, кто занимается выездкой. Выступал под седлом Эдварда Гала, и выступал за Нидерланды. Вороной стал на столько известным, что про особо отличившуюся лошадь в выездке говорят: "Он вполне может стать вторым Тотиласом!"
Часто он упрямился, но чаще всего по делу, и отношение к нему было просто великолепное.
Но все известные коневладельцы мечтали выкупить Тоти. И не выдержав напора, хозяин продал жеребца в элитный конный клуб.
Обьезжен(-а) или нет?- да
Специальность(конкур, выездка, другое)- выездка бп
Как часто будете посещать?- кд (если что отпишусь)
Статус- Dressage of my life
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)- Обезумевшего Тотиласа завели в уже знакомый манеж, где когда-то он занимался с Тори. Жеребец не обращал внимания на девушку и следовавшего сзади футболиста Криша со своей лошадью. Она была так же как и Макрамелла, андалузской породы. Остановившись подальше от входа, Санна поправила стремена и ловко села в седло. Тотилас стоял на месте, шевеля ушами и равнодушно смотрел в грунт, так сказать "тупо смотрел вниз". Девушка мягко отыграла поводом собирая вороного. И вот уже знакомая полуодержка, прижатый шенкель - Тотилас понуро зашагал по манежу, сделав сбор. Отшагиваясь по стенке, Тоти взглянул на парня и его лошадь. Хах... тоже мне. Как бы ты их не учила, они некогда не станут настоящими звёздами - мысленно говорил он Санне и высокомерно задрав голову, Тоти резко собрался и двинулся уже более отточенным шагом.Девушка развернула Тотиласа к новеньким. Жеребец гордо смотрел вперёд, показывая всё своё превосходство над ними. Итак, я так вижу сегодня профессиональной выездкой занимаемся только мы с Тошей, потому что ты не одел мундштук. Сейчас начианй плавно опускать голову, что бы кобыла приняла вот такой же изгиб шеи,  как у Тотиласа. - говорила девушка. Ну естественно, лучше меня на данный момент здесь никого нет! - профырчал конь и продолжал шагать. Санна развернула коня и поставила на стенку. Снова полуодержка и посыл в шаг. Вороной клацнул зубами и старался показать всё своё великолепие. Да, такова натура Тотиласа. Парень и кобыла остановились и начали наблюдать за тренировкой профессионалов. Санна поставила жеребчика на стенку и выполнив полуодержку перевела в рысь. Тотилас фыркнул и пошёл парадной рысью, свободной и элегантной, можно сказать, с элементами подвисания. И вновь стенка. Выслав Тотиласа в прибавленную рысь до G.Выполнив самый нелюбимый "элемент" - вольт, Тош отозвался тихим ржанием и пошёл уже сокращённой рысью. Действия девушки были полны профессионализма, она делала всё без ошибок. Но для Тоти, истинным профессионалом была Виктория. Наконец они закончили рысить. Девушка плавно перевела жеребчика в шаг. Отшагав немного, коня почувствовал уверенный посыл и поднялся в галоп. Вороной двигался энергичным, но в тоже время плавным галопом. Но вот снова переход в рысь Плавный поворот на диагональ и отыгрыш поводьями, сжатие шлюзом и шенкелем бока коня чётко показывали выполнение пассажа. Конь гордо пассажировал по манежу, показывая всю красоту этого жлемента. Девушка чётко показывала менку ног, и слегка скозланув, Тоти выполнил менку ног. Это была его ошибка. Жеребец не достаточно доверял всаднице, и при воспоминании о Тори, у него слезились глаза. Александра чётко вывела жеребчика на середину манежа. Жеребец моментально остановился, не делая не шагу вперёд. Его ноги высоко взмывали вверх, а копыта чётко отбивали ритм.  И вдруг уши коня уловили скрип двери и женский голос. Нет, это была не Санна. Тотилас обернулся. В манеж пришли девушка и вороная кобыла. Девушку конь сразу узнал. Когда он был не в настроении, жеребчик её укусил. Кобыла глянула в сторону голландца и начала пятиться назад. Жеребчик поднял хвост и громко заржал, широко раздув ноздри. Так то. (мой пост с дургой ролевой. если что, ссылку могу  в личку дать)
Откуда узнали о нас?- перс Скорость
Связь с Вами(желательно аська)- мыло в профиле
Пожелания, предложения(если есть)-

0

452

Moorlands Totilas
принят, только поставь аву

0

453

Имя - Киба
Пол - Кобель
Возраст - 3 года
Порода - Волк
Место жительства - Я кочевник
Внешность - Глаза светложёлтые, переливаются на солнце. Шерсть густая, сероватая, но если помыть то очень белая. Клыки острые и не много пожелтевшие, но ночью моггут показаться белоснежными. Когти чёрные и острые, так как живу на воле и их негде точить. Рост в холке 75 см. Хвост очень длинный, живот втянут, а лапы очень длинные и стройные, хотя есть на шее очень густой мех и я кажусь очень крупным. На самом деле кожа да кости.
БИО - Родился я в стае волков. Отец был воином, очень был он сильный, то есть
он был самый сильный в стае. Вожак всегда ходил  с ним  на охоту. Амама , у неё был самый нежный вой. Я всегда засыпал, когда она выла. Мама была для меня идеалом. Я у неё был один. Иона всю ласку отдавала мне. Мы любили вместе гулять по  лесу.М вместе ходили охотиться на зайца. Нам было весело. Но случился пожар. Мама сказала:"Беги Киба и не оглядывайся!". Сказав, она пихнула меня из норы. Везде полыхал огонь, но немедля ни минуты я убежал прочь. Когда я остановился что бы отдышаться, я услышал вой мамы... Я его никогда не забуду. Вдруг меня кто то подхватил и помчался что есть мочи. Я впервые заплакал. Нет мне не было больно от клыков ,которые меня держали, мне было больно думать как моя мама погибла, вспоминая её вой. Когда я очнулся всё было серо-белое. Все волки погибли. И рядом со мной лежало бездыханное тело вожака. Он умер. Но вдруг я увидел приближающуюся тень, это был мой отец.Я прижался к нему и заскулил. Он сказал:"Сын мой!Ты жив. Кто тебе спас?.Но не дождавшись ответа, он с большим грохотом упал на меня и я услышал что его сердце остановилось. Я ушёл от туда. У меня было много трудностей в жизни. Я был волк и мне негде было жить. У меня была подруга. Но браконьеры застрелили её ради чёрного блестящего меха. Она была очаровательной. Когда она меня лизала, я засыпал, мне казалось что я в раю. После её смерти я перестал верить в счастье. Я не понимал почему все вокруг погибают , а я ещё жив? Я мечтал умереть, я потерял свою надежду. Мне посоветовали придти сюда, так как здесь видели волка.
Характер - Я очень смелый и сильный, это мне передалось от отца.Мускулатура хорошо развита. Так же у меня есть слабости: Я  люблю охотиться на зайцев. Я очень быстрый, ну может не самый быстрый , но выносливый. Я не плохо прыгаю. Я вспыльчивый, весёлый, не высокомерный, добродушный, неповторимый волк. Не люблю людей. Они убийцы и им выгодно убивать. Они бездушные животные и это моя точка зрения. К лошадям отношусь как к, ну дже не знаю... Цапнуть могу за дело, но чтобы убить у меня  не подымить лама. Мне и овечек хватает.
Как часто будите посещать? - Каждый божий день.
Связь с вами - Пишите в ЛС, тогда скажу
Пожелания и предложения - Я бы посоветовал вам разрешить регистрировать всех животных кроме амфибий, насекомых, и ежей, короче вы меня поняли.
Это моя фотка в аниме стиле:

Отредактировано Kiba-wolf (2010-09-12 15:00)

+1

454

Kiba-wolf
ну что ж. Наверно приму. Просто знаешь, твой ник. Что-то с ним не - то. Может сменить просто на Киба?

0

455

Kiba-wolf
Принят!
Белла
=)

+1

456

Kiba-wolf
к стати, старайся писать без ошибок. В твоей анкете были ошибки, я соизволила их исправить сама. =) На счет твоего пожелания - все ясно! =) А ведь так и есть. И я сомневаюсь, что-то захочет регнуться блохой х)

+1

457

Белла
[взломанный сайт]  Смотри,а то назло регнуться! :D

+1

458

Так вы приняли моё придложение? :huh:

0

459

Kiba-wolf
да  :D

0

460

Имя –Natali  / Натали для друзей просто Нали
Фамилия-Ласкирн
Возраст-24 года
Пол-женский
Кто ты?(конник, покатушник)-конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)-загородный дом .Натали не очень любит воздух города и больше предпочитает лес и реку . У дома конюшня на 10 денников.
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-  больше конкур
Биография(не меньше 8 строчек)-
Родилась в Лос-Анджелесе. Жила с матерью без отца. Пока отец жил с ней и матерью он настоял, чтобы отдать Натали в школу верховой езды. Натали, которая упиралась ногами и руками, затащили туда. Хотя она и говорила, что это не серьёзно. Потом отец ушёл к другой, и мама была почти не в состоянии работать. Папа изредка помогал деньгами, да и тех ели хватало на жизнь. Мать Натали работала врачом, со временем она оправилась и часто проводила на работе все время с 6:00 до 23:00 и Натали возвращаясь из школы , наспех сделав уроки бежала к отцу. Он работал ветеринарной  клинике и  Натали проводила всё время с поступающими туда лошадьми. С того момента  Натали и поняла ,что лошадь это её всё . Мать это явно не одобряла и каждым разом Натали становилось всё сложнее бегать к отцу. Мама говорила, что быть ветеринаром быть простым дурачком. А ведь раньше Натали с родителями любили посещать клинику отца.
После смерти матери она пошла по стопам отца и поступила в вет-училище .Закончив его поселилась в загородном доме .Надеется на работу в клубе.
Внешность (не менее 7 строк)-
На вид довольно красивая девушка. Глаза голубые с радостным огоньком. Кожа белая, но не как сметана. Волосы светлые, натуральные. По плечо и чаще всего распущенные. Руки и  ноги красивые и длинные. Мягкий и приятный на слух голос. Лицо приятное, чаше на нём улыбка. Одежду предпочитает лёгкую, но не вызывающею. Сверху обычно кофты голубых или фиолетовых цветов изредка розовые. Снизу чаще всего джинсы или ласины. Аксессуарами не злоупотребляет. Чаще это длинные серебреные серьги или вообще не чего. Бусы носит крайне редко. Предпочитает панамки (Что на аве) Чаще белые или черные с лентой. Помаду выбирает легко розовую и без блеска.
Характер(не менее 7 строк)-
Характер у Натали  простой. Преобладает дружелюбные качества. Прекрасно находит общий язык с другими людьми. Поэтому спокойно относится к большим кампаниям, хотя и не в восторге от них. Предпочитает одиночество, хотя и не когда не откажет просто с кем-нибудь прогуляться. В основном её характер милый и весёлый. Не сильно привязывается, а о любви вообще пока не задумывалась хотя.…  Не любит врать, но есть такие моменты в жизни, когда это приходится делать. Обожает честных и открытых людей, хотя сама Натали скрытная. Строгая и серьезная это скорей про её мать Натали же лёгкая жизнерадостная, но это не значит, что у неё нет мозгов и она легкомыслимая дурочка и полная …
Связь с вами-E-mail и ЛС
Как часто будете посещать ролевую-Точно не знаю, но раза 4 в неделю точно.
Откуда узнали о нас-Сказала подруга, а та узнала узла из рекламы
Статус-Слишком много чтобы сказать, слишком мало для того чтобы поверить
Пробный пост(минимум 6 строчки!)-
Натали плюхнулась на диван и задремала. Её сон прервало долгое ржание. Выйдя на улицу, она увидела стоящего перед ней Сарана. Это конь был подруги Натали, и она не как не могла понять, как он оказался  у её дома. Но тут всё разъяснилось,  Лена бежала прямо к коню, судя по всему, он от неё убежал.
-Я так рада тебя видеть. -  Сказала Натали
Но Лена не восприняв её слова в серьёз, взяла Сарана и ушла. Натали вернулась домой, но сон уже ушёл.
Пожелания и предложения (если есть)-Нет,

0

461

Natali
Принята. ;)

0

462

Имя -Калинеро. Можно сокращёно Калин, Неро.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец
Возраст-3 года
Порода- Марвари
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)- Высота в холке до 170 см. Голова - относительно длинная и широкая между глазами. Уши - изогнуты внутрь, в длине от 9 до 15 см, могут вращаться на 180 градусов. Глаза - большие и спокойные. Шея - голова присоединяется к шее под углом около 45 градусом, пропорциональная, с хорошей мускулатурой. Грудь - широкая и глубокая. Скакательные суставы - широкие, чистые. Бабки/лодыжки - лодыжки сильные и хорошо сформированы, чтобы противостоять ударам и напряжению. Бабка средней длины. Копыто твердое. Марвари редко подковывают. Масть тёмно-гнедого. На ногах есть 3 носка, но на правой передней нет. На лбу есть ромб. Хвост у меня подвёрнут, на самом деле он средний. Грива короткая.
Характер(мин. 7 строки)-Я очень спокойный, вежливый, чуткий, но своенравный, так же я не люблю подлиз, подхалимов и животных с завышенной самооценкой. Меня это выводит из себя. К людям отношусь по разному... Могу укусить если человек будет относится ко мне с неуважением. Если я хорошо его знаю то я буду вести себя хорошо и очень красиво. А если мой хозяин будит меня выпускать каждый день бегать по полю, я ещё буду и на 7 небе от счастья! Так же я люблю поиграть и побегать  с другими лошадьми. Скорость и выносливосьт моя стихия. Не хочу говорить, что я там самый быстрый , просто я очень люблю бегать  и тренеруюсь с детства. К лошадям притензий не имею. Всегда найду тему для разговора. 
БИО(мин. 8 строки)-Родился я в обычной конюшне. Я самый обычный марвари.
Мама сказала мне:С днём рожденья!Я хотел прижаться к ней. Вокруг было сухо , но холодно. Я пытался встать. Но мои ноги меня не слушались. Задние стояли как вкопаные, а передние даже не хотели шевелится. Короче встал я на 3 раз попытки. Кто-то схватил меня и подсунул меня к маминому морлоку. Оно было очень вкусное, тёплое. Когда я впервый раз вышел на улицу, меня как током шарахнуло.Я очень был удивлён. Там было так жарко! Мы с мамой подбежали сразу к воде. Я впервые осознал что это такое. Она была тёплая. Мы с мамой купались и скакали по воде до темноты. Мама потом сказала:Всё на сегодня хватит. Пошли в стойло, а то замёрзнишь. И правда когда я вышел из воды мне стало жудко холодно. По рефлексу я начал обтряхиваться и со всей дурит помчался в конюшню. Каждый день мы с мамой так гуляли. Но пришло время растований. Когда мне стукнуло 2,5 меня перевезли в Поместье. Оно находилось в России. Там жили Богатые люди. А самое гдавное там был очень хороший конюх. Он знал толк в лошадях. Я возил  дочь  моего владельца. Она жутко меня гоняла. Я тогда не знал что такое плохое обрашение и испытал его. Каждый раз после прогулок в лесу, у меня ишла кровь изо рта и пена. Но однажды конюшня загорелась. И я збежал. Пол года я бродил и пришёл сюда.

Обьезжен(-а) или нет?- Конечно! Разве если я был бы дикий , могли я что-нибудь упоминать о дружбе с человеком.
Специальность(конкур, выездка, другое)- Троеборье
Как часто будете посещать?- Каждый день
Статус-Все мы немножко лошади, каждый из нас по- своему лошадь.
Откуда узнали о нас?- На другом сайте
Связь с Вами(желательно аська)-Е-mail
Пожелания, предложения(если есть)-Ну, даже не знаю...

Отредактировано Калинеро (2010-28-12 19:58)

0

463

Калинеро
принят,добро пожаловать

0

464

Имя -
Cielo | Сиэло, Сиэль, Небо
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Кобыла
Возраст-
3 года
Порода-
ахалтекинец
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
конный клуб
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)-
Вороная кобыла. Её подстриженная грива придает Сиэль некий шарм. Красивая особа. В ней есть какая-то, так сказать, изюминка. Этого нет в других лошадях. Кажется что кобыла слабая и худая, но нет. Она может и троих выдержать. С лёгкостью скинет человека или ещё что-то. На солнце её шкурка переливается серым цветом или чёрным. Ночью не заметна. Глаза выразительные,  карие. Рост у Сиэль 152. У кобы грациозные, плавные движения, особенно заметные при галопе. При беге рысью у неё прекрасно работают запястья, но шаг не самая сильная сторона этой лошади. Движения гармоничны и эластичны, но не очень широкие. Темпераментная и наглая - эта лошадь, порой, зазывает к себе и предрасполагает, причем не только прекрасной родословной, но и собственными качествами. От нее захватывает дух, она, как наркотик, притягивает и вызывает зависимость.
http://img.by/i/DofXT.png
Характер(мин. 7 строки)-
У Сиэло очень изменчивый характер. Она может измениться в любую секунду. Неожиданные вспышки ярости тут же сменяются добрым и игривым настроением. Она не любит людей. А так, она очень умная, верная, необычайно вынослива и резвая.
Кобылка может и одна быть и в табуне. Она никогда не склонит голову перед другими лошадьми. Да, она слишком горделивая. На жеребцов он практически не обращает внимания, на других кобыл смотрит слегка свысока.
Небо любит кушать клевер, и свежескошенную траву. Так же, она любит бегать по воде и плавать. Ещё ей нравиться валяться в снегу или сухих листьях. Так же, она по ночам всегда смотрит на звёздное небо, и если повезёт, на падающие звёзды, и о чём-то мечтает…
Ну, а теперь по порядку. Она желанна, это несомненно. Она пафосная и избалованна, а еще в каждой ее фразе читается желчь и язва. В ней странным образом сочетается строгость с сердечностью, а страстность с некоторой отстраненностью. Она умеет заинтересовать, а потом бросить навсегда. Она хитра. Кобылка не лишена чувства юмора, меры и вкуса, она прекрасная собеседница, но очень мимолетная собеседница. О ней нельзя судить по первому же мнению, Сиэль - не из таких. Обладает сильной волей и устойчивой психикой, самостоятельна в решениях и поступках. Сдержанна и нетороплива. Прежде чем действовать, все обдумает и взвесит; к внезапным решениям не склонна, но и чрезмерного упрямства в случае своей ошибки не проявляет, а действует, сообразуясь с обстоятельствами. Никогда не стремится создать о себе ложное впечатление
БИО(мин. 8 строки)-
Сиэль родилась  дикой, она родилась на небольшом лугу. Кобыла родилась ночью, под шум дождя, ровно в 00:00 часов. Мать тщательно вылезала её. Кобылка осторожно осмотрелась вокруг. Были видны луга и дерево под которым она лежала. Через минут двадцать после рождения, кобылка заснула.
Прошло около двух-трех месяцев и в этой молодей семейке прошла потеря. Молодую кобу и её родителей разлучили навечно. Люди поймали Небо и увезли в неизвестном направлении. Солнечный свет кобыла увидела уже на какой-то ферме. Сиэло очень боялась там находится и тосковала по своим родителям.
Прошло около девяти месяцев и Сиэль уже позабыла все свои несчастья. Она привыкла к людям и поняла, что плохого ей они не сделают. Подружилась с множеством лошадей на ферме, где она жила. Затем её начали приучать к седлу и к двум годам она была объезжена. Кобыла начала участвовать в соревнованиях по кроссу и конкуру, стала занимать призовые места. О Сиэль узнали в местном конном клубе и выкупили её у хозяев за приличную сумму.
Сейчас Сиэло живет в конном клубе, но пока что не имеет постоянного хозяина.
Обьезжен(-а) или нет?-
да
Специальность(конкур, выездка, другое)-
конкур, кросс
Как часто будете посещать?-
как время будет.
Статус-
The прЯник xD
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)-
-----От куда-то.
Легкой гордой рысцой, ты скачешь в неизвестном направлении. Вот ты увидела большую скалу и в ней пещеру. рядом стояли две лошади. Ты резко остановилась и стала осматривать местность и незнакомых лошадей. Потом ты дерзко улыбнулась и стала подходить с ним. Надеюсь, я вам не помешаю. Проговоришь ты и снова остановишься. Потом серая кобыла просто упала в пещере, но тебя это не очень волновало.
Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать. Неугомонные мелкие паучки с невероятной скоростью плетут паутины, и ты, не видя, срываешь их ловушки.
Особенно радостны почему-то птицы. Кто-то собирается в дорогу, кто-то, отъевшись за лето, готовится к зиме, а молодые выводки необычайно активны, порхают, дерутся. Они еще не знают, что такое зима и не ждут от нее козней.
На склонах, в высокой траве, стремительно проносятся ящерицы. Только шуршание и покачивание травы выдает их присутствие. Еще летают пчелы. Их мало, а полет их тяжел и благостен. Одинокая бабочка покачивается на тяжелом цветке репейника. Она может так долго сидеть, сложив крылья, что, кажется, не взлетит уже никогда.
И небо  пронзительно голубое, высокое, с уходящим ввысь солнцем. Эта праздничная осенняя акварель пробудет недолго, затем краски сменятся на более холодные тона, набухнут и станут угрюмыми. А пока тепло, светло, все доживает, торопится, и грустно, что тепло не заберешь в зиму. Но и осень уже почти прошла. Уже пришел снег и холод. И не знаешь чего ожидать дальше.
Откуда узнали о нас?-
Баннеры решают все.
Связь с Вами(желательно аська)-
ICQ 566 590 290
Пожелания, предложения(если есть)-
особых нету.

Отредактировано Cielo (2012-02-06 15:26)

0

465

Имя
Вихрь_Айрин
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
жеребец.
Возраст
8 лет.
Порода
помесь
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
конный клуб.
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)
http://www.fotonons.ru/images/30.12.10/01.jpg
http://www.fotonons.ru/images/30.12.10/3b07d30e.jpg
Крепкий рослый жеребец светло-гнедой масти. Грива и хвост, а так же ноги и нос имеют чёрный окрас. На морде белая прерывающаяся проточина Сочетание его мощи и добродушия формирует некий образ лошади из старой сказки. Движения чёткие, плавные, на рыси он не очень трясок. Копыта большие и крепкие, всю жизнь обходились без подков. Их просто корректировали, когда копытный рог слишком отрастал. Жеребец абсолютно здоров. Его легким и сильному сердцу может позавидовать любая спортивная лошадь. Данные Айрина хороши как для конкура, так и для выездки.
Предками Вихря_Айрина были совершенно разные по породам и темпераментам лошади, но результатом их отношений «вывелся» жеребец походящей на белорусскую упряжную породу, но рост его выходит за стандарты породы. Черный ремень от гривы к хвосту украшает его широкую мощную спину. Айрин более «лёгкий» по сравнению с тяжеловозными породами, но кажется, что и без тяжёлых лошадей в длинном роду Вихря не обошлось. Стараться разгадывать родословную Вихря, пожалуй, бесполезно. Лишь в общих чертах можно предположить, к каким породностям он принадлежит.
Характер(мин. 7 строки)
По темпераменту Айрин спокойный, рассудительный, можно даже сказать хладнокровный. Он старается всегда держать себя «в копытах» и не позволяет чувствам оказаться сильнее разума. Старается найти пути решения проблемы в обход конфликта, но всякому терпению может прийти конец. Терпелив к всаднику, но недоверчив. Если новичок впервые сел на лошадь, Айрин не будет следовать его глупым неумелым командам, а просто идти либо прямо, либо вдоль стенки манежа.
С лошадьми абсолютно не конфликтен, со всеми предпочитает обходиться исключительно вежливо, хотя, порой, вежливость несёт насмешливый характер. Мастер делать комплименты кобылам, уж что-что, а язык у красавца-жеребца тем местом подвешен. С жеребцами старается не допускать «острых» отношений, но своего, своей кобылы он не уступит. Если что тяжёлые копыта определят, кто тут главный. 
БИО(мин. 8 строки)
Природа улыбалась в тот день, когда маленький гнедой жеребёнок некрепко упёрся тонкими ножками в по-весеннему мягкую зёмлю… левады. Мать жеребца – старая агрессивная кобыла почти всё время жила в загоне – в деннике она начинала биться как сумасшедшая. Однако, жеребята от неё получилась отличная. Её агрессивность обычно не передавалась. Хотя, может, её жеребята в старости будут таким же как она? Отцом Айрина был такой же старый и разбитый конь как и его мать. Но, в отличие от неё, не нёсшей почти никакой активности, этот старый жеребец ещё и катал на своей спине прокат и крыл кобыл.
Чудесная пора детства оборвалась примерно в два с половиной года. С одного дня людям вдруг стало не всё равно на жеребёнка. Поначалу, Вихрю не нравилось такое положение дел, но он смирился, так же как и множество лошадей вокруг него. Он был обычным двухлеток, испуганный и казавшийся норовистым на фоне сломанных кляч, но был чуть красивее других, поэтому его не оставили в хозяйстве, а продали, завысив цену на него за счёт масти. Жеребца купил владелец турбазы в горах, около моря. Да, летом была тяжелая работа – возить клиентов не взирая на жару, но зато зимой его, вместе с табуном остальных лошадей отпускали на пастбища, что бы экономить деньги на кормах. Арийн быстро научился жить без кормёжек и крыши над головой и занял главенствующий пост в табуне. Перегонять небольшой табунок с пастбища на пастбище, да, для этого стоило жить.
Это было уже пятое лето в его жизни, когда один из клиентов подъехал на нём к окнам небольшого дома отдыха, располагающегося на территории турбазы. Из седла он кого-то позвал, и в окно выглянула симпатичная молодая женщина и её очаровательная маленькая дочка. С первого взгляда эта маленькая 8-летняя девочка полюбила Айрина и после недолгих уговоров, её отец выкупил светло-гнедого жеребца из конюшни при турбазе. Вихрь оказался на богатой ферме, в огромной леваде и с безграничной любовью маленькой девочки Эмили. Она, кстати, и дала ему его имя, не без помощи взрослых конечно. Маленькая девочка до этого была очень жестока к животным, и у родителей сердце радовалось, когда они с порога своего дома смотрели, как Эми, смеясь, играла с лошадью в догонялки, и как большой махина-жеребец, осторожно бегал вокруг неё, стараясь ни в коем случае не задеть. Айрин впервые в жизни понял, что кроме травы, работы и отношений с лошадьми есть ещё что-то ещё. Привязанность…любовь…. Он по-настоящему полюбил Эми. Он обращался с ней ласковее её родителей, так любивших свою единственную дочь. Как было странно наблюдать, как такая большая и мощная лошадь с трепетом ставит каждую ногу, когда на спине её сидит маленькая девочка. Ни разу не было такого, что бы Айрин сделал больно или неприятно своей маленькой хозяюшке…. Но дети, к сожалению, жестоки. Осень вошла в свои права, и девочка уехала в город – учиться. Возвратилась к своим старым привычкам, увлечениям, подругам. Вихрь стал игрушкой на один сезон и не более того. Однако хозяин пока что держал лошадь на своей усадьбе и за жеребцом ухаживали его люди. Девочка приехала на ферму на зимние каникулы и, когда, Айрин заржал её из левады, она лишь бросила на него раздражённый взгляд и пошла кататься на санках. Это был тяжелый удар для жеребца. Ему казалось, что сердце разорвётся от горя. Он ждал, надеялся, верил, а теперь понял, что был лишь незначительным капризом дочки богатого бизнесмена. Лошадь больше не интересовала Эмили и, поэтому, что бы не кидать деньги на ветер, её отец продал жеребца. Его люди передали повод от его уздечки в руки человека, играющего роль последней инстанции перед бойней. Но привлекательный вид, хороший уход прежнего владельца послужили Айрину хорошую службу, и один из приятелей хозяина выкупил Вихря себе. Так жеребец снова сменил хозяина. За два последних года жеребец менял клубы и хозяев как перчатки и каждый раз его продавали подороже. Ему приписывали несуществующие качества и награды.
Вихрь_Айрин был продан в «The Royal Horse Club» без предварительного пред осмотра, как большепризный универсальный жеребец, прыгающий 180см. и обученный всем элементам Высшей школы верховой езды. В документах его были указаны несуществующие награды, огромные денежные суммы, которые он якобы выиграл. Соревнования были в жизни Айрина, пару раз. В одном из клубов он участвовал в пробеге и пришёл 5 из 20 участников, а в другом клубе он прыгал около 50 см. на местных детских соревнованиях.
Как бы так, можно сказать обманным путём и за большие деньги Айрин очутился здесь….
Объезжен(-а) или нет?
да
Специальность(конкур, выездка, другое)
Конкур 50см. возможно напрыгивание. Выездка. Ну разве что голову собрать может. Выездковое железо ни разу не видал. В пробегах он участвовал и не прочь поучаствовать вновь. На природе под седлом он идеален.
Как часто будете посещать?
По настроению, Или как пнёте, товарищи)
Статус
Не хамите мне, если у вас нет запасной челюсти.
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)

Это пост моего персонажа Вихря_Айрина с другой ролевой:
Вихрь с какой-то родительской лаской улыбнулся серенькой кобылке.
Ваши нежные ушки, наверное, не уловили моё скоромное согласие. Конечно, вы приняты в табун и можете считать себя его частью.
Жеребец медленно развернулся и, не торопясь, отошёл в сторону. Постоянное наблюдение за табуном, когда Вихрь не позволял себе расслабляться ни на минуту, не пошло ему на пользу. Он немного сбросил в весе, не было того лоска, что казалось, был ещё вчера.
*Такими темпами, от меня скоро одни глаза останутся. Большие и печальные.*
Айрин медленно бродил по берегу, выискивая ещё не съеденные пучки травы, выглядывающие из-под песка. Тем временем на берегу появилась уже знакомая ему особа.
*Хм. Урбания? Что она здесь забыла?*
Вороная кобыла тем временем отпила несколько глотков солёной морской воды, при взгляде на это, жеребец даже поморщился. Кто- кто, а Айрин не любил вкус морской воды. Пока Айрин вспоминал, как ему не нравится солёная вода, кобылка собралась поплавать. Фыркнув, жеребец опустил голову к траве. Ведь, ничего криминального Бани ещё не сделала. Да, Айрин не очень доверял ей. Мало ли она из шайки, или просто с недружелюбными намерениями, но если честно, образ её не располагал Вихря думать, что она «темная сторона».
Внезапно, слух Вихря порезал её крик, полный неподдельного панического страха и отчаяния. Уже через секунду, место, на котором только что стоял Вихрь, пустовало. Лишь вздыбленный тяжёлыми копытами песок, подхваченный ветром, мягко опускался обратно. Широким размашистым галопом, Айрин влетел в море, грудью рассекая солёные волны. Ещё пара мощных тяжёлых прыжков и копыта перестали касаться дна.
Держи голову над водой! Слышишь! Держись!
Жеребец плыл так быстро, как только мог. Вода, так резко ставшая противной для Вихря, постоянно захлестывалась ему в нос, от чего и у него была опасность захлебнуться, но, глядя, как впереди, уже почти так близко от него, изо всех сил борется вороная кобыла, Вихрь продолжал плыть всё с той же скоростью. Последний рывок и его тоже затянуло в тот же водоворот.
Урбания! Постарайся схватиться за мою гриву!
Жеребец, с трудом балансируя в этой агрессивной водной среде, маячил своей шее около её головы, впрочем, не долго. У кобылы, несмотря на панический страх и усталость, хватило сил схватиться зубами за длинные пряди его шевелюры.
Не стоит думать, что Вихрь – герой из героев. Ему в этот момент тоже было страшно, он тоже боялся утонуть или, что погибнет Урбания. Он не был через чур сильным и вес кобылы тянул его ко дну, она мало помогала ему, и с каждой минутой, движения её становились всё тише. Лишь челюсть её, сомкнувшаяся на гриву, как стальные тиски, была олицетворением, прямым доказательством её железной воли к жизни. Впервые в жизни, Айрин испытал такие чувства. Чувство, когда ты спасаешь не только свою жизнь, но и чужую. Чужую жизнь, в которой всегда был лишним, и из которой был отвергнут. Айрин старался сохранять холодность ума и не поддаваться панике, быть может, это и помогло ему, хоть и титаническим трудом, выплыть из водоворота. Плыть было намного легче, Бани тяжёлым грузом висела в него на шее и, казалось, сейчас вырвет клок гривы, за который ухватилась.
Давай, Бани, ещё немного…
- сдавленно прошептал жеребец в мокрое ушко. Каково же было его облегчение, когда копыта, наконец, твёрдо зашагали по дну. Бани тихонько передвигала ногами – тоже шла.
*Жива! И я жив! Я это сделал!*
- промелькнуло в мыслях Айрина. И на самом деле, накатило настроение эйфории, несмотря на то, что все мышцы чувствовали усталость.
Берег. Заветный сухой берег. Айрин остановился, тяжело дыша. С него и с вороной кобылы ручьём текла вода. Грива почувствовала свободу, и жеребец, сделав несколько шагов в сторону (нечего на даму брызгать), с удовольствием встряхнулся.
Бока тяжело вздымались, жеребец выглядел несколько жалким, но в глазах его мелькала всё та же эйфория. Отставляя настроение на второй план, жеребец чувствовал немного по иному окружающее пространство. Там в воде, ему было по настоящему страшно, а тут по телу растеклась волна доброты, умиротворённости. Ноги, порой отекающие, теперь были несказанно рады снова чувствовать под собой твёрдую опору. Даже хвост был рад болтаться в воздухе, а не струиться в воде подобно водорослям.
Не заплывай больше так далеко, ладно?
- Обратился Вихрь к Урбании и улыбнулся ей. Вдвоём они стояли, и старались отдышаться., честно сказать, она даже нравилась ему….

Откуда узнали о нас?
реклама
Связь с Вами(желательно аська)
Ася:
588377457
Пожелания, предложения(если есть)
Сделайте так, что бы я зарегистрировавшись, осталась надолго. :D
Удачи вам, товарищи____)

0

466

Вихрь_Айрин
принят. Приятной игры!!

0

467

А я?

0

468

Эсми
принята

0

469

От создателя Вихря_Айрина ^_^ будем поправлять плачевное положение с людьми)

Имя
Ренесми.
Фамилия
Торн.
Возраст
11 лет.
Пол
женский.
Кто ты?(конник, покатушник)
конник.
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- конный клуб.
Место жительства(город, другое)
город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
Хорошо держится и на норовистой лошади, неплохо прыгает, как таковой специализации нет.
Биография(не меньше 8 строчек)
Ренесми родилась в богатой семье. Отец её – президент крупной нефтяной компании, а мать известная актриса. Сколько Несс себя помнила – она и её семья, всегда были в центре внимания прессы. Постоянные правила, запреты, которыми окружали её родители, были основной частью её жизни. Хорошо выглядеть, держать себя горделиво и элегантно…. «Держать марку» - вот что требовалось от маленькой девочки, которой, как и всем обычным детям хотелось просто жить. В школьное время, то есть большую часть года недостатки жизни на виду заглушали школьные подружки, а летом…. Лето Ренесми любила больше всего на свете. На лето они уезжали в большую усадьбу её отца, которому эта земля осталась в наследство от деда. Шикарный крепкий дом, сделанный чуть под старину, а главное – большая конюшня. Дед Ренесми очень любил лошадей и почти до самой смерти каждый день ездил на конные прогулки, независимо от погоды. В денниках его конюшни стояли лучшие скакуны и спортивные лошади. Когда-то, он брал Несс с собой, когда отправлялся смотреть, как победит на соревнованиях его лошадь. Сам он ездил только на спокойных лошадях хобби класса или же на старых спортсменах. Они были спокойны и не желали растрясти его старые кости.
Деда не стало, когда Ренесми было 8 лет, но она всё равно с нетерпением ждёт лета, что бы вернуться в усадьбу. Да, в конюшне уже меньше именитых скакунов и увешанных розетками спортсменов, но она регулярно пополняется лошадьми. Такой уж был уговор. Отец Несс не фанатеет от лошадей, но соблюдает обещание поддерживать конюшню.
Сначала отец купил Ренесми пони. Дорогого и породистого, но спокойного. Пони был уже в возрасте, но хороший уход позволял ему резвиться как жеребёнку. Девочка училась ездить на своём пони, которого, к слову назвала Ренессанс. Тренера, жокеи и спортсмены любили эту маленькую бойкую девочку. Всячески помогали ей, давали книжки про лошадей, т.к. родители не особо потакали её увлечению лошадьми. Через некоторое время девочка уже прыгала на пони через препятствия, которые он только в состоянии был взять. Однако верный пони Ренессанс быстро старел, появилась отдышка, а позже выявилась серьёзная болезнь почек. Старик уже был не в состоянии служить Ренесми, и девочка это понимала. Конечно, были пролиты слёзы по поводу Ренессанса, но, обладая твёрдым характером, эта девочка смогла оставить в покое старика. Каждый летний день, она ухаживала за своим пони, но пересела ездить уже на другую лошадь. Первой большой лошадь Ренесми был старый конкурный конь Ворон. Его уже 10 лет назад списали из спорта, поэтому отец разрешил ей ездить на нём. Как и все родители, родители Ренесми боялись, что она упадёт, сломает что-нибудь, но упертая Несс твёрдо стояла на своём. Ренесми быстро нашла общий язык с Вороном и через некоторое время уже смело ездила на нём без седла, без седла же прыгала через препятствия, но всё это делала тайком от родителей. Когда родители уезжали, Ренесми просила жокея дать ему лошадь и скакала на молодых горячих лошадях. Она совершенно не боялась скорости и не боялась прыгать.
Ей было уже как раз 11 лет, когда в конце августа она, пока нет родителей, вывела конкурного жеребца с территории усадьбы и верхом уехала на местные соревнования. Ренесми заняла первое место на этих соревнования, но это были последние соревнования в её жизни. Чужие люди быстро распространили слух и родители обо всё узнали. Отец долго кричал на неё и даже ударил. Вскоре они, не дожидаясь окончания каникул, уехали в город. Там мама Несс можно сказать насильно повела свою дочь на съёмочную площадку. Для фильма нужна была как раз такая девочка. Ренесми приняли даже без кастинга. Фильм был снят, но Ренесми не полюбила эту работу. Её сердце мчалось туда, обратно в усадьбу, в конюшню, к лошадям. Она была не по годам решительна, твёрда и независима. На одном из семейных вечеров, она сказала, что уезжает в другой город, к родственникам. Эта новость шокировала её родителей, но они, поражённые тем самым огоньком дикой непокорности в её глазах, всё же отпустили свою дочь навстречу приключениям….
Внешность(не менее 7 строк)
Ренесми выглядит старше своим 11 лет, наверное, где-то на 3-4 года. Она рано начала краситься, так как уловила, что это делает её старше, а значит, ей открывается больше возможностей. Волосы русые, с рыжеватым оттенком, который она иногда усиливает специальным шампунем. Волнистые, но порой Ренесми их выпрямляет. Роста небольшого, как, впрочем, и положено для детей её возраста. Глаза большие карие и не по-детски задумчивые. Опрятная и вежливая девочка. Любит ходить в платьицах, но на конюшню, естественное дело так не придёшь. Детского в ней мало. Она не девочка – просто маленькая девушка. Умеет ходить на высоких каблуках, и если появится возможность сходить на дискотеку, не откажется от предложения.   
Характер(не менее 7 строк)
Как уже и упоминалось ранее, Ренесми уже не ребёнок. Она не играет в куклы, она играет в жизнь. Целеустремлённая и упрямая девочка. Таких, как правило, любит жизнь. Своих родителей Несс любила, но они стояли поперёк её пути, и поэтому Ренесми оставила их в родной стране, а сама улетела далеко от родного дома, к родственникам. На это решиться не каждый более взрослый человек. Ренесми хороший друг, ответственна и серьёзна, не терпит легкомысленных и ненадёжных людей, так как сама таковой не является. Ренесми некому пожалеть, родители учили её не жаловаться на судьбу, она и не жалуется. Она просто изменяет свою жизнь, и живёт так, как хочется ей. Как любому ребёнку, ей хочется тепла и ласки, но она научилась обходиться и без этого.
Связь с вами
Ася:
588377457
Как часто будете посещать ролевую
Как получится.
Откуда узнали о нас
Реклама и персонаж уже тут есть.
Статус
Жить нужно так, что бы хотелось повторить.
Пробный пост(минимум 6 строчки!)
Хны. Как же мне лень. Вихря_Айрина читайте=)
Пожелания и предложения(если есть)-
Побольше активных и грамотных игроков)
И сделайте, что бы с одной почты можно было регистрировать несколько игроков. Мне пришлось вспоминать пароль от старой почты.

Отредактировано Ренесми (2011-04-01 23:20)

0

470

Ренесми
так как пока что никто не появляеться из админов и модераторов, возьму на себя ответственность и прийму эту милую девочку. Анкета очень понравилась, так красиво написано, что я прям сидя перед экраном представила всю эту картинку. Принята;)

0

471

Ренесми
Будешь моей ученицей)

0

472

Ренесми
принята) просто отличная анкета)

0

473

Имя - Феникс, можно сокращённо Фен, Ник
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец
Возраст- 5 лет
Порода- Голштинская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- Я пока живу на свободе.
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)-Голова продолговатая, профиль прямой, с длинными ушами, большими глазами, широкими ноздрями. Шея длинная и изогнутая, широкая в основании, спина мускулистая, длинная и покатая. Холка выступающая, спинопоясничная линия прямая и длинная, круп широкий и мускулистый, хвост приподнятый. Грудь широкая, живот глубокий. Конечности имеют образцовую постановку, очень мускулистые: предплечья широко расставленные, мускулистые и широкие в основании, пясти пропорциональные и плотные, имеют диаметр 22 см; запястья толстые и плоские, скакательные суставы короткие и сильные; бабки средней длины, имеют сгиб по одной линии со спиной, сухожилия сильные. Копыта имеют округлую форму, развернутые, с плотным и эластичным роговым покрытием. Рост в холке 170 см. На ногах есть носочки. Также есть родимое пятно на носу и пятнышко на лбу. И у меня длинные ноги.
Характер(мин. 7 строки)-Я к людям отношусь не очень. Если прочитать мою биографию то можно понять. Но я разбираюсь в людях. Где хорошие, а где плохие. К плохим отношусь плохо. Лягаю, выдаю им козлов, встаю на дыбы, кусаю...Но к хорошим я отношусь наоборот. Я сулушаю их, спокойно веду себя, катаю, выполняю их просьбы.Ну а если человек и мой хозяин то я как собака. Никогда не обижу беззащитного. Помогу слабому, не в том смысле что подраться, а в том что типа слаб  от боли, ранен, устал и т.д. Как человеку, как и лошади. С лошадьми есть два пункта: кобылы и жеребцы. С кобылами я аккуратен, спокоен, чутк и вежлив. Я помогаю им, если надо чем-нибудь помочь. С жеребцами всё по другому. С ними надо быть всегда на чеку, осторожен, аккуратен, не лезу в их разговоры, если меня конечно не залевают. Но когда мне кобыла не равнодушна и мои чувства взаимны, то я буду стоять горой. Не отступлюсь от своего счастья.
БИО(мин. 8 строки)-Родился я на ферме по «производству» породистых спортивных лошадей. Мать породистая чистокровная голштинка Изольда Ля МУР. Отец чистокровный голштинец Граф-Герцог Лесекский. Рос я просто на глазах. К 6 месяцам меня начали кормить и выгуливать в парке. Там были вкусные яблоки. Так же мы с мамой гуляли в манеже. Мы бегали там. Моё первое знакомство с собакой! Не из самых удачных знакомств. Я побежал мимо будки с ротвейлером! Слава богу, что он был на цепи. У меня тогда сердце в пятки ушло. И ловили меня конюхи до самого вечера. В год меня выкупила, какая то спортивная секция. Там ко мне относились очень плохо. Мыли раз в месяц. А обучение каждый день. Раз в неделю уборка стойла, да и только: гавно убрать, Сеня накидать и освежителем побрызгать. Кормили там из ржавых вёдер. Я там уже катал в тележке очень маленьких детей. Когда мне исполнилось 2 года, меня начали седлать меня. После этого я стал покатушником. Меня там загоняли. Пена изо рта была каждые 8 часов. Я «пахал» даже ночью летом. В один зимний день мне удалось вырваться. Но я не знал что там высокие заборы. Мне потом конкретно влетело за сломанный забор и за то, что я убежал. Не смотря на мои большие раны они даже не вызвали ветеринара. У меня было сломано ребро от сильного удара о забор. Но однажды приехал перекупщик (тот, кто покупает лошадей на разных фермах). Сразу ему бросился, какой то тяжеловоз. Меня вели в стойло. Но когда он заметил меня, он сразу же сделал выбор: «Этот конь! Мне как раз нужен голштинец. Вы  же мне сказали, что у вас только полукровки и голштинцев вообще нет. Я возьму эго за 1 000 000 белорусских рублей или 10 000 российских». Конечно, там был большой торг. Но я был покалечен, и меня продали. Когда меня перевели на другое место жительства, за мной ухаживали, как будто всю жизнь меня знали с моего рождения. Мой хозяин нашёл моё свидетельство о рождении. Он был в шоке. Он не знал, почему меня такого породистого коня продали на тут блошиную ферму, так же как и я. После того случая с забором у меня не правильно срослось ребро. Когда мне сделали ренген, то мне понадобилась срочно операция. Не из-за того, что не правильно срослось,  а то, что там была инфекция. И мне поставили имплонтант. В 3 года я был самым хорошим конём на его земле. Катал я его дочь. Она была искусная наездница и обучалась вместе со мной конкурну. Но пришёл кризис, и он продал всех своих лошадей. В том числе и меня тоже. Меня взяли на конюшню покатушников. Мне стукнуло 4.5 года. Я возил все людей которые хотели на мне покататься. Хозяин не любил нас( всех лошадей на конюшне). Однажды когда я пасся на поле, началась гроза. Я, каким то чудом порвал свой недоуздок и убежал, куда глаза глядят. Я долго блуждал и оказался тут.
Обьезжен(-а) или нет?-Да
Специальность(конкур, выездка, другое)- Конкурн
Как часто будете посещать?- Каждый день буду стораться. Ели буду уезжать, то всегда предупрежу.
Статус-Мы вольные птицы;пора, брат, пора!
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)- Мороз. Утро. Только слышел гул утреннего ветра. Цокот копыт по мосту. А потом...Снег. Зима. Феникс идёт по полю. Снег высокий. Ноги не выташить. Он посмотрел в даль. Пусто. Из-за снега небо с землёй на горизонте сливается. Как метёт. Ничего не вижу, надо скакать на конюшню, там есть люди. -сказал Ник. Он поскакал к конюшне. Вдруг у него под ногами провалился снег.  Икс упал. Он потерял сознание. Через пять минут Феликс пришёл в себя. Блин как угораздило, вроде ничего не сломал.Хух... - подумал про себя. Он встал и обтряхнулся, посмотрел в верх. Потихоньку Фен выкарабкался из ямы. Потом он пошёл лёгким шагом к конюшне.
Откуда узнали о нас?-Я ту не впервый раз.
Связь с Вами(желательно аська)- ЛС
Пожелания, предложения(если есть)-С рождеством христовым!

Отредактировано Феникс (2011-25-02 20:09)

0

474

~Феникс~
не по шаблону. Убрать лишние пункты. Где же пост и все остальное? Добавить

0

475

Феникс
ну что ж, принимаю.
Только в некоторых местах были ошибки. Старайся их больше не делать)))

0

476

А вот нахрена у меня столько фантазии?

Имя
Алкида
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Дэвушка! Кобыла.
Возраст
7 лет.
Порода
Тракененская.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
Конный клуб.
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)
Вы когда-нибудь смотрели на солнце? Яркое, я бы даже сказала обжигающее. Алкида, рыжая, бесстыжая светится подобно солнцу и как будто излучает всё своё солнечное тепло. Шерсть её – рыжая, даже с неким красноватым оттенком. Масть её правильнее называется игреневая, так как огонь её окраса разбавляет светлая, кремовая гривка, однако «рыжая» это как второе её имя. Да и так и тянет сказать «рыжая» вместо долгого «игреневая». Глаза? Глаза большие и выразительные. Кожа вокруг них покрыта мягкой шёрсткой тёмного цвета, что зрительно делает их более большими. Носик её так же имеет тёмноватый окрас, контрастируя с буйной окраской всего тела. Кто-то скажет – да какая это тракенка! Тракененские лошади не бывают таких мастей, однако, бывают и исключения. Редко встретишь столь яркую кобылу. Аклида всегда выделялась на фоне своих сверстников ярким пятном. На морде её большая звезда, «утекающая» в проточину, проходящую почти до конца морды. Несмотря на то, что Алк уже рожала, её тело подтянуто и мускулисто. Жеребёнок был всего один, и испортить красивой девушке фигуры он не сумел. К слову, получился он, совсем случайно – уж слишком привлекли одного жеребца эротичные рыжие пряди в её длинном светлом хвосте. На всех четырёх ногах есть белые отметины, но на задних ножках белого больше.
Крепкая гармоничная кобыла на отличных движения. Сложена пропорционально и отвечает всем стандартам породы.
http://www.fotonons.ru/images/15.01.11/e82bc396.jpg
С жеребёнком:
http://www.fotonons.ru/images/15.01.11/cf5f0112.jpg
Характер(мин. 7 строки)
Почему то, у многих со словом «рыжая» сразу идёт ассоциация о ком-то дерзком, резком и крайне непокорном, однако в случае с Алкидой всё ровно наоборот. Алкида хорошо управляема под седлом, рот её чрезвычайно чувствителен. Она воспитывалась хорошим спортсменом и, именно поэтому, никто никогда её не дёргал. Когда однажды одна из подруг хозяйки села на Алкиду и та слишком активно пошла, девушка, испугавшись, сильно натянула повод. Результатом была свечка, с которой кобыла чуть не упала на спину. Следовательно, из этого инцидента следует сделать вывод, что слишком активно работать поводом не стоит. Как, впрочем, не стоит, и пинать её ногами, как колхозную клячу. Не того уровня лошадь. Заезжена Алкида была правильно и поэтому никакой психологической травмы у неё, в отличие от многих других рано заезженных лошадей, нет. Она может быть одновременно уравновешенной, но с другой стороны, всё-таки бьёт ей рыжая бесшабашность. Нет, когда наступает время работы, она максимально сконцентрирована и внимательна, но не будет же она вести себя так в леваде? Алкида вообще на редкость активно, так что можно с уверенность в 90 % сказать, что в леваде она, подобно рыжей бомбе будет носиться, взбрыкивать, вставать на дыбы и играть с другими лошадьми. С кобылами Алк обычно ладит, но недолюбливает слишком высокомерных и строящих из себя королев. С жеребцами дело обстоит несколько сложнее. Алкида стала мамой весьма спонтанно, и это не планировалось людьми. Этого жеребёнка не ждали и поэтому, наверное, и не любили так сильно. Алк чувствовала эти эмоции людей, поэтому навсегда запомнила, что от контакта с представителями сильного пола могут быть проблемы, мешающие спортивной фигуре и её планам. Но жеребёнка тракенка горячо полюбила и была отличной матерью ему. Жеребята вызывают у Алкиды чувства умиления и приятные воспоминания из прошлого. Она готова бесконечно долго возиться даже с чужими жеребятами. Вполне бы могла стать приёмной матерью.
Душа Алкиды широка и открыта каждому, ведь солнце… Оно для всех светит…
БИО(мин. 8 строки)
Алкида родилась даже переношенной, из-за этого у её матери были проблемы, но родившись, она была окутана как родительской лаской, так и добротой со стороны людей. Она была маленьким игривым жеребёнком и уже тогда отличалась от остальных жеребят её года рождения своей гипер активностью. Она была бесконечно любопытна, впрочем, таковой осталась и до сих пор. Часто бывает, жеребёнком вообще не интересуются до определённого возраста, а потом резко появляются в его жизни и грубо заезжают. К счастью, Алкиде не дано было познать все «прелести» такой жизни. Буквально с первых часов её жизни вокруг были люди. Они помогали ей встать, угощали вкусными и полезными вещами. Они были неотъемлемой частью её жизни. Особенно сильно она привязалась к человеку, который бывал около неё чаще других. Это был видавший виды пожилой спортсмен. Только раз увидев это маленькое рыжее чудо, он сразу положил на неё глаз. Алкида полюбила его. Он часто брал её мать на короткие верховые прогулки и естественно, жеребёнок был частью этих прогулок. Мать её горделиво несла на своей спине пожилого тренера, не потерявшего, однако, всю выправку своей осанки. И Алкида мечтала, что когда она вырастет, она не будет просто бежать рядом, а будет нести на своей спине человека. Это была её мечта, которой явно суждено было сбыться, однако, пока Алк даже, и не подозревала, что её мечта однажды сбудется. С ранних лет Алкида уже была приучена к тому, что на морде что-то болтается. Это что-то было недоуздком, позже, её стали отпускать в леваду на трензельном оголовье без капсюля и повода. По-началу, она, конечно, желала снять оголовье, но быстро привыкла и носилась по леваде быстрее прежнего. Позже её начали приучать к седлу, и она познала что такое бег по кругу на корде. Осёдланная и в оголовье, к которому была пристёгнута корда, она долго ещё бегала кругами. Старый тренер добивался того, что бы Алка, как он её шутливо называл, резвилась и игралась на корде, что бы она воспринимала это не как какое-то отягощающее обязательство, а как игру. И конечно, он добивался, что бы кобыла настолько свыклась с амуницией, что бы при седловке она давалась хорошо и даже уши не зажимала, так как знала. Что эти приготовления ведут к игре. Так же легко и играючи, Алк в первый раз понесла на своей спине человека. Ощущения сначала были странные, но она слишком гордилась собой, что бы вообще что-то замечать. Тренер мягко переводил их занятия из игр в тренировки, показывая, когда можно и поиграть, а когда от неё требуется внимательность и крайняя степень концентрации. Обучив Рыжую тракенку слушаться командам повода, правильно реагировать на шенкель, на интонацию голоса, посадку в седле, он принялся потихоньку учить её прыгать. Алкида любила прыгать, но как и все молодые лошади, сначала плохо рассчитывала мощность и момент отталкивания. Человек, объезжающий её был чрезвычайно мудр, поэтому частенько работал кобылу на плацу или в манеже, где в этот момент работали другие лошади. Молодая кобылка смотрела на именитых спортивных лошадей и кровь в её жилах начинала пульсировать быстрее – её то же хотелось так. Ей тоже хотелось быть спортивной лошадью высокого уровня, и вовсе не из-за того, что хозяева этих лошадей пользовались такой привилегией как бассейн для лошадей. Она просто хотела прыгать. Прыгать и побеждать. Постепенно, наблюдая и используя свои наблюдения на практике, под тщательным присмотром тренера, Алкида училась прыгать, отрабатывала технику и расчёт прыжка до совершенства. Некоторое время от их тренировок, тренер уделял выездке. Эти занятия проходили на обычном железе – Алкиде не суждено было узнать, что такое мундштук. Он учил её собираться и некоторым несложным элементам, которые помогали развивать мускулатуру и гибкость её тела. Он же научил её сидеть на крупе, делать кранч, поклон. Для того, что бы делать кранч, конечно, понадобилось не так мало занятий, но она делает его идеально – с прямыми передними ногами. Задний кранч ей делать нравится не так как передний, но и этому её обучил этот замечательный человек. Чему её в своё время только не учили. Тянули и гнули во все стороны, что дало её хороший потенциал в большой спорт. Но судьба распорядилась иначе. Совершенно случайно, в заборе, ограждающем огромную территорию их хозяйства, оказалась прореха, в которую случайно забрёл чужой соседний жеребец. Он был хоть и обаятельный, но никак не показал себя в спорте и жеребята, как правило, от него получались дурные. Однако, быстро «полюбившись» с этим жеребцом, Алкида забеременела. Это бы позор для хозяйства. Как же объяснишь конному миру, что не сумели уследить за забором и подающей большие надежды кобылой и допустили покрытые её таким низко пробным жеребцом. Лошадь была немедленно продана будто бы по причине травмы. Продана она была очень хорошим людям, знакомым бывших хозяев Алкиды. У неё теперь были новые друзья, новые впечатления. Конечно, она скучала по своему старому тренеру, по матери, но и эта жизнь была не плоха. Пусть тут уздечки не отделывались золотом, пусть тут лошади не утопали в обилии подстилки из сена высшего качества, но этот новый дом был по-настоящему семейным. Из было не так уж и много. Пара заботливых и любящих хозяев, фриз и ещё один тракен. Их разноцветное трио радовало не один объектив фотоаппарата и фото с их развесёлых гуляний порой продавались в конные журналы.
http://www.fotonons.ru/images/15.01.11/79cebd74.jpg
Однако, вновь обретённая счастливая жизнь оказалось не долгой. Жена хозяина, их милая хозяюшка тяжело заболела и врач порекомендовал супружеской паре переехать куда-нибудь в горы, где хозяюшке было бы легко дышать. Лошадей взять с собой они не смогли и постарались пристроить своих любимых питомцев лучшим хозяевам. Алкида попала к их друзьям, но они оказались мало ответственны и не смогли должным образом поддерживать состояние тонуса в кобыле, им некогда было её тренировать, уделять ей достаточно любви и они перепродали её в этот конный клуб….     
Объезжен(-а) или нет?
да
Специальность(конкур, выездка, другое)
Конкур до 150 см.
Как часто будете посещать?
Стараюсь)
Статус
И только смелым покоряются моря
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)
Можно не писать? Тут у меня Вихрь_Айрин и Ренесми.
Откуда узнали о нас?
реклама
Связь с Вами(желательно аська)
У Вихря_Айрина и Ренесми.
Пожелания, предложения(если есть)
Развиваться, и разрешить регистрацию с одной почты нескольких персонажей.

Отредактировано Алкида (2011-15-01 14:15)

+2

477

Алкида
конечно принята))

0

478

Дельгадо
видно бан получить хочешь... Хоть ты тут не в первый раз, но до принятия нельзя писать, пиши тему кто уже принят. Честно, мне уже надоело делать замечания твоим персонажам. В следующий раз будут приняты меры.
Опять же принимаю, хоть и пост не написан.

0

479

Дельгадо написал(а):

Если хочешь сама посмотри, если чесно сама удивилась.

О, "техническая неполадка" xD кто-то пропустил этот пункт

0

480

Имя - Chateu Mistique(Big Chex to Cash)/Шато Мистик(Биг Чекс). Подробнее об имени в биографии.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- жеребец
Возраст- 4 года
Порода- паломино
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- "Роял"
Внешность(мин. 5 строки. Желательно картинка в полный рост)- Крупный жеребец порода паломино, не высокий. Очень хорошо сложен. Совершенно необычная масть: Мистик солово-пегий с выразительными темными яблоками, широкой проточиной на морде, розоватым носом. Один глаз голубой, второй карий. Оба глаза большие и выразительные. Грива и хвост длинные, волнистые, серебристо-белые.  Шерсть переливается от золотистой до карамельной, в зависимости от попадания на нее солнца. Окрас может переливаться от солового до светло-игреневого. Копыта крепкие, черные. Шея широкая, гибкая, но не длинная.
http://s004.radikal.ru/i208/1101/f9/c02b26361647.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Ну начать надо,пожалуй, с отношения с людьми. Так вот. Шато очень покладистый и работоспособный жеребец. Серьезный при работе, легкий в обучении. Конь однолюб, всю жизнь с ним работал лишь один человек, его хозяин-ковбой. С другими людьми общаться не привык. Проверяет, не доверяет, подозревает, остерегается, может напасть. С лошадьми мало общителен, не любит шумных компаний. К себе в душу пускает только самых близких. Вежлив и очень спокоен, но скрытен. Не любит когда лезут в душу. Любит внимание, но подлизываться не будет ни к кому. Не гордый, но знает себе цену. Требует уважения к себе и отвечает взаимностью. Мистик сложный жеребец, незнакомым людям и лошадям его понять будет крайне сложно.
БИО(мин. 8 строки)- Родился Биг Чекс в штате Техас. Рос в табуне. В возрасте 1.5 года его заездили, хотя было еще рано. С самого начала у него был лишь один всадник и хозяин- профессиональный ковбой-наездник. Биг Чекс занимался вестерном и достиг невероятного успеха. Чак и его ковбой стали знамениты на весь мир. Родео, рейнинг, каттинг, трейл, скачки с бочками.. Чекс учился и справлялся со всем. Хозяин стал богат. Он построил собственный комплекс и при нем конюшню. Туда завезли элитных кобыл пейнт, теннесси, ч.к, саддл, рысачек. Однажды Чекс получил травму на поединке с быком и вынужден был уйти на отдых. Во время перерыва Биг Чекс покрыл более 10 кобыл, получив шикарнейших перспективных жеребят. Оправившись от травмы, Чак снова оказался на ринге..
..."Однажды к хозяину пришел человек. У него было много денег и много власти. Он хотел купить меня. И дал моему человеку очень много денег.."- рассказывал жеребец своему попутчику по коневозу в ЛА...-"Но хозяин ему отказал. Человек разозлился и пригрозил заполучить меня любой ценой. Он приезжал еще и еще, звонил, угрожал хозяину, что убьет меня, если не продаст. Но мой ковбой отказался продавать. И однажды человек с деньгами пришел и побил меня палкой, когда хозяина не было дома. Он привязал меня и бил по спине, ногам и даже по морде. Ковбой узнал об этом и решил, что мне опасно оставаться в Техасе. Он и его жена решили продать меня в безопасное надежное место. Его жена, француженка, дала мне новое имя- Шато Мистик, Изысканная Тайна. Под именем Шато Мистик я был продан в Лос Анжелес в частную конюшню. Но я безумно скучаю по прежней жизни...Кто знает, что впереди..?"- с этими словами коневоз остановился. Шато распрощался с попутчиком и вышел в новый мир...
Обьезжен(-а) или нет?- да
Специальность(конкур, выездка, другое)- вестерн. В основном рейнинг. Жеребец-производитель.
Как часто будете посещать?- несколько раз в неделю.
Статус- raining soul
Пробный пост(обязательно!! минимум 6 строчки)
... Уже третий день Биг Чекса начинался с обработки ран и перевязок. Хозяин приходил и разговаривал с ним, отвлекая от боли.
Но однажды он пришел очень грустный. Ковбой положил руку на нос жеребца.
Ты уезжаешь, парень.
Конь посмотрел в глаза хозяина.
Значит так надо
...Мистик весь день провел в деннике. Он смотрел в стену пустыми глазами или лежал, стараясь не думать о предстоящей разлуке.
Хозяин пришел с женой.
Шато Мистик
Тихо произнесла девушка. Жеребец насторожил уши.
Шато..
Она поманила коня рукой. Пегий неуверенно подошел.
Забудь, теперь ты больше не Чекс. Ты Шато Мистик
Заговорил хозяин, поглаживая коня по шее. Чекс-Шато недоуменно слушал...Но имя ему понравилось.
С французского Шато Мистик означает Изысканная Тайна.
Это были последние слова, услышанные от хозяев. Они долго прощались. Прибыл коневоз. Ковбой не вышел из дома, он стоял у окна и курил сигару. Впервые за 10 лет он снова закурил..
Откуда узнали о нас?- по знакомству)
Связь с Вами(желательно аська)- в личку при надобности
Пожелания, предложения(если есть)- =)

Отредактировано Chateu Mistique (2011-27-01 23:55)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2