Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

Белла
ну исключение 165, меньше не дам

0

572

Джентельмен написал(а):

меньше не дам

О.о
что значит меньше не дам. Хочешь быть соловым красавцем, бери паломино. Но таких хафлингеров не бывает. Они всегда у меня ассоциировались с пони! О.о
То что ты сказал, это тоже самое что, когда у фризов рост 1,50 - 1,60 м, а ты пишешь, что у тебя  1,41 это разве правильно?
Я не знаю. Пусть решает Дайтона.

0

573

Имя -Ворон\Огонь
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Жеребец
Возраст-2 года
Порода-андалуз
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-http://www.foto-vik.ru/gallery/2009andalusian/slides/_VIK2749.JPG
Высота этого красавца достигает 157 сантиметров. У Огня выразительная голова с широким лбом и большими добрыми тёмно-карими глазами и сравнительно длинная, мясистая, но элегантная шея. У Ворона длинные хорошего наклона плечи с хорошо выраженной холкой и короткий мощный корпус с широкой грудью и выпуклыми ребрами. Очень широкий, сильный овальный круп с довольно низко посаженным хвостом и средней длины ноги, хорошо очерченные и элегантные, но сильные. У жеребца длинные, роскошные грива и хвост. Масть коня серая.
Характер(мин. 7 строки)- Ворон серьёзен на тренировках. Сообразителен и быстро учиться всему, чему его учат. Но не всегда он слушается тренера, а вот хозяин другое дело, его он будет слушаться беспрекословно. Конь перестают слушаться, тогда когда он свободен или когда увидит кобылку. Жеребец любит выпендриваться перед кобылами, но не всегда, только тогда когда эта кобыла ему понравиться. А это бывает редко. Ворон любит свободу, что бы ветер дул ему в морду, раздувая чёлку. Так, что его надо выводить часто на прогулку или выводить в леваду. Огонь спокойный везде, где бы он не находился. Хоть в леваде, хоть в деннике, хоть в манеже. Он не боится толпы, потому что он любит когда ему уделяют много внимание. К собакам и кошкам относиться дружелюбно. К людям тоже хорошо относиться, а к детям вообще не подойдёт, потому что боится сделать им больно.           
БИО(мин. 8 строки)-
Огонь вырос и воспитался в конюшни имени Н.., многие его любили, а многие ненавидели, потому что он был игривым жеребцом. А что они хотели от молодого коня? Эти люди были жестокими к нему, но всё же он оставался игривым. и они сделали ему приговор "Негоден!". "Почему негоден?"- многие задали этот вопрос, но они коротко отвечали "Он не серьёзен!". А в ответ на это они слышали "он способный конь и серьёзный конь на терновниках. Всякая лошадь любит порезвиться на воле", но они снова говорили "Он должен быть серьёзным всегда!" и злые люди уходили. Даже лошади не любили его и избивали чуть ли не до смерти. Людям это надоело и поэтому, те кто любил этого жеребца, скинулись и отправили его в Лос-Анджелес. "Там ему будет хорошо."- говорили люди, прощавшийся с ним. 
Объезжен(-а) или нет?-объезжен
Специальность(конкур, выездка, другое)-хорош в выездке.
Как часто будете посещать?-как получиться.
Статус-Не ч то в облаках.
Пробный пост(мин. 6 строк)-любой пост Селены или Самара
Откуда узнали о нас?-вы уже знаете.
Связь с Вами(желательно аська)- тоже знаете.
Пожелания, предложения(если есть)- побольше активных участников.

+1

574

Ворон
принят

0

575

Джентельмен написал(а):

Порода- Помесь хафлингера и паломино
Внешность(мин. 5 строк)Очень похож на хафлингера тёмно-солового окраса или же сказать золотого, но что-то от паломино есть. Эго я опишу вот так... Рост в холке 175 см.
БИО(мин. 8 строки)- К двум годам его  начали приучать к седлу. Лишь подростки ездили на нем, и всё время были им не довольны. Слишком сильно они тряслись на рыси. После этого с выездки его переправили на конкур. Тут он был самым знатным и уже он смеялся над другими, а не над ним. Всё его дело пошло в гору, до районных  соревнований, а потом он участвовал в международном  конкуре (Лос-Анджелес и страны с которыми он граничит), занимал первые места и получал кубки. К шести годам он прославился на все конноспортивные клубы в стране.
Специальность(конкур, выездка, другое)- Конкур(150),  драйвинг


вот это я всё поменял, и ,надеюсь, теперь подхожу.

0

576

Народ, но он же указал, что помесь. Мало ли как гены переплелись. Так что вот, думаю, 180, конечно, почти нереально, но 175, я считаю вполне нормально. Не забывайте, что порода не чистая.
Регистрация Очень высоких лошадей, впрочем, мне давно понятна. Есть тут люди, которые хотят выставить своего персонажа как короля/королеву красоты. И делают это за счёт того, что унижают б/п.
Я не буду переходить на лица, но вот эти личности и их едкие насмешки никому не приятны, и, я думаю, все их знают.

Отредактировано Andreas (2011-04-04 19:03)

+1

577

Andreas
это я только что переправил, но за затупки спасибо.

0

578

Джентельмен
ладно, я тебя принимаю с ростом 165. Если гены паломино были сильнее, то вполне возможно и такое.
я к росту отношусь более лояльно, так как сама фризка-переросток)) :D
принят)

0

579

Имя -Caroline\ Каролайн\ Кара\
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобылка
Возраст- 5 месяцев
Порода-фризская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- У кары довольно длинная голова с короткими ушами и настороженным выражением. У этой замечательной кобылки элегантная выгнутая шея с длинной струящейся гривой и мощные плечи. Сильный компактный корпус с сильным наклонным крупом и довольно низко осаженным, очень густым хвостом ,но поскольку она ещё жеребёнок грива ещё не густая, а хвост тем более. Сильные ноги с хорошей костью и средним количеством перьев. Корпус компактный, ноги сильные, копыта твердые и здоровые. Довольно длинная голова посажена на красиво выгнутой шее.
Характер(мин. 7 строки)-Каролайн очень дружелюбная маленькая кобылка, не смотря на то что она маленького роста, Кара очень смелая и ищет себе на голову приключения. Общительная, доверия от неё можно добиться, но редко, Кара не всегда сразу доверяется незнакомому животному или человеку. Она не может простоять на одном месте ни минуты. Всё время куда- то бежит, скачет, прыгает через препятствия, которые она может преодолеть, встаёт на дыбы, ну и т.д. Больше всего ей нравиться играться с детьми двуногих. Ей кажется, что они забавные и от них можно побегать, всё равно не догонят, а вот взрослые могут её догнать, и ей с ними не интересно, слишком уж серьёзные. Ко всем животным относиться с любопытством, ведь эта принцесса очень любопытная.   
БИО(мин. 8 строки)- Было тепло и солнечно, через окошки конюшни пробивался свет. А ты лежала на мягком сене и спала. Тебе было всего несколько дней отроду, но ты уже могла ходить на своих хрупких ножках. Тебе сразу же понравился этот мир, потому что ты его видела только с хорошей стороны, а с плохой ещё не доводилось встречаться. И ты не задумывалась ни о чём,  а просто жила счастлива. Вот твой первый день, когда тебя выпустили вместе с мамой в леваду, что бы вы разогнулись. но твоя мама всё время ела траву и лежала на траве, а ты веселилась около неё. Твой характер определили сразу как ты родилась, потому что ты была очень сильной и смелой маленькой кобылкой. Но в один день ты проснулась рядом с мамой, которая лежала и не дышала.
Нет, нет, мама вставай!- кричала ты, но она тебя не слушала и продолжала лежать не двигаясь. Тогда ты впервые испугалась. Ты легла рядом с кобылой и прижалась к ней, задремав около неё. Тебя разбудил шум рядом с твоим стойлом, нехотя открыв глаза, ты увидела людей, которые уносили твою маму.
-Что, что вы делаете? Нет, не уводите маму! Нет...- ты перестала бороться и упала с грохотом на мягкое сено и вскоре заснула. Проснувшись, ты увидела, что тебя втащили в какой-то фургон и увезли от этой конюшни. На тебе был недоуздок, но ты его не чувствовала. На улице было пасмурно, как раз под настроение маленькой принцессы.   
Объезжен(-а) или нет?-нет
Специальность(конкур, выездка, другое)- выездка
Как часто будете посещать?-КП
Статус- маленькая принцесса сможет всё.
Пробный пост(мин. 6 строк)- любой пост Селены, Самара или Ворона
Откуда узнали о нас?-вы уже знаете.
Связь с Вами(желательно аська)-знаете
Пожелания, предложения(если есть)-

Отредактировано Caroline (2011-07-04 19:38)

0

580

Caroline
принята)

0

581

Имя - Шекспир , Шерик, Куся
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- жеребец
Возраст- 9 лет
Порода- шайр
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Порода говорит сама за себя, Шайры великаны. На данный момент самые большие и сильные лошади, а Шерик самый крупный конь в мире.Этому коню породы шайр девять лет, его рост 2,5 метра, а весит он 1,5 тонны – в три раза больше среднестатистической чистокровной лошади. Лошади породы шайр находятся в опасности вымирания, их осталось всего 2000, и лишь немногие из них серого цвета.У Шекспира массивная голова с широким лбом, средних размеров уши с острыми кончиками, короткая, хорошо посаженная шея, мускулистые плечи, короткая, прочная спина, широкий и длинный круп, достаточно высоко поставленный хвост, мощные ноги, на которых от запястного и скакательного сустава наблюдается пышная оброслость — «фризы», копыта большие и прочные.
Характер(мин. 7 строки)- В этом удивительном коне сочетаются такие черты характера, как спокойствие и вспыльчивость, лень и активность. Этот жеребец по отношению к знакомым лошадям спокоен, и дружелюбен, а незнакомцев он не особо любит.Целеустремленный, не любит когда плачут дамы. Просто не выносит. Не любит когда ему проявляют много внимания, любит наблюдать издалека за каждым.Всегда уходит по английски, то есть не попрощавшись.Он любит жизнь, и всех кто живет на земле, но при условии если эти все не хотят зла ему или его близким. Куся больше оптимист и надеется, что дальше жизнь будет еще лучше. Жеребец редко, но все же любит подурачиться и погонять по полям. Если на его дороге появляется враг, то он просто готов его растереть в пыль и даже не вспомнит о нем потом.
БИО(мин. 8 строки)-история от первого лица:Я не знаю. кто меня сейчас слушает, но все же хочется все рассказать. Есть люди , которые действительно заботятся и любят нас, а есть которым кроме езды верхом или достижений - больше ни чего от тебя не надо. Я родился на небольшой частной ферме, где не было серых шайров и я стал , как бельмо на глазу у всех. У лошадей и людей. Мама любила меня, но могла показывать свое отношение только, когда мы оставались с ней одни - в большом деннике, забитом со всех сторон досками. Люди говорили, что я не такой как все и что у моего отца и матери нет серых ген. Шло время и я рос, не просто рос, а как на дрожжях. Может это было из -за того , что денник был самый темный и я тянулся к свету. Наконец-то моя скромная персона привлекла двуногих . Они целыми днями возились со мной: вычищая, меряя и пытаясь поиграть со мной. Оказалось, что я уникум, как в масти, так и в росте. Начались постоянные выставки , рекорды. Жизнь была наполнена многими событиями, но радости все это не приносило. Потом последовала не разделенная любовь и я вообще потерял тягу к жизни. Хозяину стало жалко меня и он продал, посчитав, что смена обстановки мне поможет
Объезжен(-а) или нет?- да
Специальность(конкур, выездка, другое)-прокат, кареты, сани, верховые прогулки
Как часто будете посещать?- ЧД
Статус-Если хочется работать -приляг, поспи и всё пройдёт
Пробный пост(мин. 6 строк)- Девушка расседлала шайра и снова завела в воду. Водичка нежно ласкала Шекспира и он от удовольствия прикрыл глаза . Он делал шаг за шагом и наконец-то поплыл. Куся высоко задрал свою голову и пофыркивая , плыл . Он сделал пару кругов возле девушки . Далеко отплыть у него не получалось, так как девушка держала за повод. Шекспир подошел к ней и с серьезным видом посмотрел на  нее. Ну поплыли. Можешь держаться за меня. Я не подведу Пока девушка думала, что делать дальше, Шерик решил отряхнуться в воде. Брызги разлетелись в разные стороны, попав на стоящих рядом людей и лошадей. Шайр весело фыркнул и приподнявшись на малюсенькую свечку , плюхнулся в воду.Повод намок и стал скользким в руках у девушки. Куся поплыл , потянув его за собой  и освободился от нее. Странная какая-то. Чего приехали сюда, чтоб постоять? Я и в деннике могу постоять Парень и кобыла давно скрылись за горизонтом и шайру стало скучно. Он проплыл еще кружок по озеру и вышел из воды. Девушка так и стояла в воде и о чем-то мечтала. Пошли домой заржал жеребец и топнул ногой. Ответа не последовало, она даже не обернулась и не посмотрела на Шекспира. Как хочешь подумал Куся и отряхнувшись, поскакал галопом в сторону конюшни. Он пытался бежать из всех сил, но он был тяжеловозом и поэтому не мог развивать скорость , как это делают верховые лошади. Минут сорок он скакал к конюшне то галопом, то рысью , потом он перешел в шаг и спокойно зашел в конюшню
Откуда узнали о нас?- давно знал
Связь с Вами(желательно аська)- через почту
Пожелания, предложения(если есть)-развития и постоянных игроков
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/03/2328.jpg

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2011/cfa533e5.jpg

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2010/384a5727.jpg

http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2010/c7d81a80.jpg

Отредактировано Шекспир (2011-08-04 10:45)

+1

582

Ди, ты только никого не убивай хД

0

583

Ach'
а это не мой персонаж. я конечно в возмущении, но предъявит ничего не могу-увы на этой роле я Диабло не регистрировала

0

584

Имя
Анна
Фамилия
Васечкина
Возраст
16 лет
Пол
женский
Кто ты?(конник, покатушник)
конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
ещё нету
Место жительства(город, другое)
город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
пока нету, новичок
Биография(не меньше 8 строчек)
Аня родилась В России, не в самой обычной семье, хотя для Москвы, возможно, это и обычная семья. Папа занимался рекламным бизнесом и поэтому постоянно был в работе, застать его дома было чем то нереальным, и Аня видела его очень редко. Мама тоже не особо млела от дочери и всё свободное время, а его у неё было много, посвящала себе. Но такая жизнь была не для Ани, поэтому она жила с бабушкой, училась в обычной школе и дружила с обычными людьми. В 14 лет она впервые села на лошадь, это было незабываемо. Она гуляла в парке с подругой и увидела там лошадок прокатных и решилась прокатиться. После этого она стала мечтать о лошадях постоянно и через полгода бабушка записала её в конный клуб, который был недалеко от дома. Правда клубом он только назывался, это была обычная покатушичья конюшня, где Анечка была все по барабану. Единственное, чему она там научилась, это терпению, так как чистить сараи не просто.
Проходила она туда около полугода, но так ничему и не научилась, но в один день всё изменилось. Бизнес отца погорел, нужно было что-то делать, куда-то сливать все деньги, полученные нелегально. И Анин папа придумал одну хорошую схему. Он перевёл деньги на счёт своего брата, который жил зарубежом и отправил к нему Аню, чтобы, мол ей "лучше жилось". На самом деле он хотел провернуть очередную махинацию, про которую, впрочем, только он и знал. Для Анечки это стало кошмаром, переезжать в другую страну, к другим людям, бросить всё, это было ужасно. Она думала, что жизнь кончилась, ведь там всё незнакомое, всё чужое.
Но оказалось, что её дядя тоже неравнодушен к лошадям. Он предложил ей заниматься в конно-спортивном клубе "Роял Хорс клаб", и даже подарил коня, правда она его ещё даже не видела. Это был словно второй шанс, новая жизнь, казалось, что всё снова хорошо, даже лучше. Но это лишь начало в её долгом пути.
Внешность(не менее 7 строк)
Стройная девушка с кудрявыми и рыжими волосами. Стройная фигура позволяет ей носить любую одежду. Очаровательная улыбка почти не спадает с ее лица, покрытого веснушками. Глаза, как весеннего зелёного цвета с примесью, такие необычные, завораживающие и гипнотизирующие. Они придают ей маску милой девочушки, каей она, впринципе, и является
В одежде она не слишком требовательна, но все  тона подобраны изыскано и в определённой гамме.  Предпочитает не зацикливаться на одежде, и одевает что угодно и с чем угодно. Никогда не заморачивается по поводу косметики или красивой причёски, так как считает, что прродная красота намного важнее.
Характер(не менее 7 строк)
Таких людей ещё поискать надо. Они должны были вымереть уже давно, остаться в прошлом. Этот человек всё ещё верит в дружбу, любовь и преданность. Она никогда не унывает, всегда заряжена кучей позитива, она умеет дарить его другим, смешить, веселить и просто делать счастливым. Совершенно несерьёзна, она никогда не относился к чему-то, ответственно, наверное при рождении ей забыли приделать кнопочку "стоп". Она не знает меры, если уж она чем-то заинтересовалась, из кожи вон вылезет, через себя переступит и в лепёшку разобьётся, но сделает. Сделает всё, что нужно, для достижения поставленной цели. Вот только жаль, что такие наваждения бывают у неё не так часто, и, в основном, не в том направлении. Она не знает, чего хочет, не знает к чему стремиться, но всегда, словно по волшебной наводке, идёт в верном направлении. Несмотря на всю её несуразность и некомпетентность, Бог одарил её неплохими данными, девчушка умна, не настолько, чтобы быть гением, но в каких-то определённых областях ей нет равных. Например, она очень быстро схватывает языки, ей достаточно провести за занятиями гораздо меньше времени, нежели всем остальным. Сейчас она свободно говорит на английском, мечтает выучить японский, но пока не до этого. Конечно, полностью избавиться от русского акцента у неё не получается, но не беда, ещё есть время.
Никогда не испытывала чувства любви, влюблённости были, но ничего серьёзного в её жизни никогда не было, да и не особо она этого желает, так как боится связывать себя такими ограничениями. Она свободная натура, ненавидит рамки и правила, всегда выслушает чужое мнение, но останется при своём. Она не пользуется особой популярностью у парней, ну ещё бы, рыжая маленькая россиянка, кому она нужна? Зато она очень коммуникабельна, про таких говорят "Да у неё язык без костей". Любит разговаривать, на любую тему, даже на самую абсурдную. Её очень сложно смутить, так как она умеет всё нужное и ненужное перевести в шутку. Это не значит, что у неё совершенно нет комплексов, как раз таки есть, просто она мастерски их маскирует. Кстати о комплексах, она всегда переживала из-за своей внешности, так как она достаточно невысокая, да и хрупкая, её постоянно дразнили малявкой, обидно, но что делать.
Связь с вами
433043760
Как часто будете посещать ролевую
кд или чд
Откуда узнали о нас
реклама
Статус
xo xo
Пробный пост(мин. 6 строк)
Кая шла быстро, широко шагая, она словно неслась вперёд, на встречу ветру и солнцу, подальше от проблем, подальше от всего. Она внимательно оглядывала окрестности, в поисках чего-то. Или кого-то. В руках болтатся чумбур, это выдовала её цель. Кая искала лошадь, свою лошадь. Настроения не было, его убил разговор с девочкой-конюхом, Кая опять поцапалась, развела скандал и чуть было не подралась с бедной девочкой. Хотя с чего это бедной? Это глупая девка сама виновата, напросилась. Идиотка. Гореть ей в аду. Кая не отличалась добротой и порядочностью, но это её ни в коей мере не смущало, ей было, мягко скажешь, наплевать на чужое мнение, девушко открыто высказывала всё, что думает. И её это устраивло, а кого нет, на выход.
Между тем девушка всё дальше отходила, но лошади нигде не было, эта проказница явно не хотела возвращаться, но Кая была не из робкого десятка и готова была идти до победного, девушка не привыкла сдаваться. Пройдя ещё чуть чуть, она заметила два лошадиных силуета, караковый и гнедой.  Интересно, это тут ещё кто? Блондинка вышла из-за деревьев и целенаправленно пошла к кобыле, улыбаясь, девушка была рада, что нашла лошадь.
- Айва, проказница, я тебя нашла - Хитро пропела Кая и остановилась в метре от лошадей.
Пожелания и предложения(если есть)
нету

0

585

Tania Gerber
ну я и говорю)

0

586

Шекспир
рада тебя здесь видеть)) /Дайтона

0

587

Ragga Jam
спасибо Дая.

0

588

Аня Васечкина
принята!Приятной игры!

0

589

Имя
Эммануэль
Фамилия
Фишер
Возраст
19 лет
Пол
Женский
Кто ты?(конник, покатушник)
Конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
Город
Место жительства(город, другое)
Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
Конкур
Биография(не меньше 8 строчек)
Эммануэль родилась в семье криминалиста, успевшего уже несколько раз побывать в местах лишения свободы. Детство было тяжелым и безрадостным. Жестокая реальность, сопровождающая Эмма с самого рождения, селила в её  душе тянущее чувство стыда и боли.
Отец был жесток и деспотичен — его боялись. Он так и не решился забросить свои криминальные забавы, часто пил, лихо и без удержу. Во время своих бесконечных запоев, Джеймс буйствовал и кидался на всех, а главным объектом его неудержимой злости становилась мать. Маленькая Эм, конечно же, держала сторону доброй и заботливой родительницы, которая пыталась хотя бы частично возместить внимание сразу двух родителей, но оказать отцу какое-нибудь серьезное сопротивление не могла по возрасту и, заслышав тяжелые шаги, убегала наверх, проводя остатки своего времени на старом чердаке. Скандалы не были для девочки чем-то необычным – мать с отцом часто ругались, довольно часто случалось даже так, что он бил ее. Малышка слышала, как гремела посуда, видела, как тарелки из рук матери летели прямо на пол и исчезали, превращаясь в брызги стекла и керамики. Она пряталась на чердаке или в небольшом проеме между креслом и стеной и, обняв свои колени, пыталась сдерживать слезы, которые так и норовили крупными каплями выступить в уголках глаз. Когда все утихало, приходила мать и прижимала к себе испуганную Эмму, шепча ей на ухо горячие обещания. Когда-нибудь все будет хорошо. У матери были теплые мягкие руки и больное сердце.
Квартира, больше напоминающая логово, нежели жилище, была схожа с притоном. Постоянные крики, драки, странные личности, появлявшиеся для того, чтобы разделить с отцом его веселье, незнакомые девушки, приторный запах алкоголя и сигарет. А потом все резко заканчивалось так, как и начиналось – приходили люди в форме и забирали разбушевавшегося родителя и его сомнительных товарищей. Когда девушка подросла, то связалась с весьма не хорошей компанией. Там её приучили к наркотикам, но до иглы дело не дошло. Так травка и разные порошочки. Она довольно сильно изменилась и стала более жестокой.
Возможно, все оставалось бы по-прежнему, если бы не цепь событий, напрочь изменившая жизнь девушки. Едва отец вышел из тюрьмы, как её мать умерла от болезни сердца. Смерть единственного близкого человека стала сильным потрясением для девушки. Жизнь с Джеймсом ничем хорошим не закончилась: спустя каких-то полгода, он был лишен родительских прав, а Эммануэль была отправлена в Брисбен, к своей бездетной тете. Там девушка стала осваиваться и забывать о своей ужасной прошлой жизни. У тёти была своя ферма. Она разводила лошадей. Именно она и привила Тори любовь к лошадям. Она решила заниматься верховой ездой. И это не плохо у неё получалось. Со временем Вит записалась на КСК и стала участвовать в различных соревнованиях. Спустя ещё некоторое время она переехала в другой город, записалась в модельную школу и на удивление её взяли. И это приносит ей неплохие деньги. И о конном спорте она конечно же не забыла.
Внешность(не менее 7 строк)
Светлые зелёные глаза обрамляют густые, средней длинны реснички. Изгиб бровей походит на хитрое ухмыление, но в совокупие с общим выражением лица смотрится вполне просто и эстетично. На лице практически всегда блестит милая полуулыбка. Однако когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна, черты лица никогда не остаются каменными, губы расплываются в широкой улыбке, глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. . Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Темные, даже можно сказать чёрные, волосы в свободном падении рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание - скорее, особенность. Но такое бывает не всегда. Сама по себе высокая, но, не смотря на это жить не может без каблуков, это её слабость. Очень любит меняться. Может хоть в синий прокраситься, если захочет. На ноге красуется небольшая татуировка которую девушка сделала совсем недавно. Стиль в одежде бывает разный. Любит даже рокерский стиль, но вместе с этим женственный и где-то романтичный. Джинсы не очень любит, но всё-таки иногда носит. Лосины, короткие платья, юбки, шорты вот это самое то.
Характер(не менее 7 строк)
Любит развлекаться и получать удовольствие, удовлетворяя свои мелкие прихоти. Так же любит повеселиться в хорошей компании, безупречная оторва, но в тоже время прекрасно знает все рамки приличия.
В гневе она страшна импульсивна. Однако, стоит ей выплеснуть весь негатив на жертву, как злоба тут же испаряется, оставляя девушку пребывать в чувстве тяжелой апатии и разочарования.
С чувством юмора Эм дружила всегда, и уважает людей, которые с ним тоже дружат, считая остроумие – признаком высокого интеллекта. Дружба – это то понятие, которое девушка идеализирует и возводит в ранг чего-то святого. Она считает, что найти настоящего друга, гораздо сложнее, чем найти любовь.  Девушка не является стервой, хотя доля этой черты в ней все же присутствует, как и в любой девушке. Непримиримая язва, коих еще поискать надо. Остра на язык. Имеет склонность избегать ответственности, предпочитая свалить роль лидерства на кого-нибудь другого. Однако, если лидер спотыкается, то Эмма будет первая, кто его подхватит, взвалив на себя не только груз ответственности, но и тушку лидера. Увидеть слезы на глазах этой девушки - огромная редкость. Она слишком гордая, чтобы показывать свою слабость, а посему предпочитает плакать дома в подушку, нежели на глазах у публики. Она в любом месте остается самой собой. И хоть она хорошая актриса, но предпочитает оставлять маски в театре, а за его стенами оставаться настоящей. Очень любит животных, особенно лошадей. Она относиться к ним с теплом и добротой, но в любой момент может быть и строга, это часто помогает показать кто тут главный. Привыкла всегда добиваться желаемого и считает что с любой лошадью можно найти общий язык независимо какая она.
Любит: конный спорт, клубы или вечеринки, парней, такие фильмы как мистика, ужасы, комедии, катастрофы, слушает рок и только популярную музыку, обожает скорость и экстрим, из напитков предпочитает кофе и различные коктейль как безалкогольные так и алкогольные, обожает суши, путешествия, дождь, татуировки, открытые наряды.
Не любит: занудных людей аля ботаник, вредных учителей да и вообще учёбу, мелодрамы, спокойные виды отдыха, проводить время сидя дома, зиму и осень.
Связь с вами
Отправлю в личку кому-нибудь из админов
Как часто будете посещать ролевую
КД
Откуда узнали о нас
Нашла в поисковике
Статус
Дьявол не спит...с кем попало
Пробный пост(мин. 6 строк)
С другой ролевой, но мой
Работа и не никакого отдыха. Вот примерно такой была неделя у этого парня, застрелиться легче. Был уж слишком большой завал и много странных случаев, но сегодня выдался свободный денёчек. Удивительно! Но вот почему-то сегодня Крис решил попросту не тратить этот день и заняться одной особой, с которой познакомился как раз таки две недели назад. Ну, как познакомился, он охотился на неё, а потом выяснилось что она на него. Это существо – демон. Вообщем то Крис тоже, но он, по крайней мере, не чистокровный как эта Карли. Ой, простите она же демоница. В тот день она чуть было не убила его. Почему? Это всё невнимательность парня. Из-за этого он чуть не распрощался со своей драгоценной жизнью. А демонице похоже понравилось мучить этого парня. Но вот убивать не стала, собиралась, но не стала. Тогда Кристофер удивился не на шутку, его до сих пор мучает, тот факт из-за чего демоница отступила. Хотя спрашивается, зачем он лезет туда, куда не надо? Оставила она его в живых ну и отлично ему же лучше. Нет, Крису нужно всё узнать и разузнать. Как, зачем и почему. Эх, опять он ищет приключения на  свою пятую точку. Ну, уж какой есть. Что он собрался делать? Хм, ответ просто, поймать демоницу в ловушку и поболтать с ней по душам. Но вот придёт ли она, если её вызвать? Попытка не пытка, у парня был не один вопрос к этой демонической даме. Так,  вроде бы всё взял. Ну что же сейчас я поквитаюсь с этой сучкой – подумал парень ложа в багажник машины всё необходимое. Проверив, сё он сел в машину и поехал туда, где задумал ставить ловушку. Сейчас он находился недалеко от города под названием Лос-Анжелес так что он решил доехать до него и остановиться в какой-нибудь гостинице. Конечно, хотелось бы допрашивать демона в каком-нибудь более подходящим для этого месте, но так как таковых мест Кристофер не знал, придётся вызывать в отеле. Хотя какая разница где? Главное что бы всё получилось, а остальное неважно. Ехать оставалось совсем недолго. Почти всю дорогу Крис думал только об одном. О чём, наверное, и говорить не стоит и так всё ясно. Честно сказать парень ещё некогда не вызывал демонов, хоть и охотится давно. Нет, было один раз, но очень давно. Но что ж поделаешь, сейчас ещё один особый случай, когда надо вызвать демона. Через час парень уже подъехал к гостинице, да она выглядела очень привлекательно и, похоже, она не дешёвая. Хотя, это не проблема. Кристофер припарковал машину на стоянке и положив, всё необходимое в сумку пошёл внутрь здания. Людей не было, хотя возможно все уже спят ведь ночь на дворе. Все нормальные люди спят, но, похоже, к Джонсону это не относится. Парень подошёл, к ресепшену только там стояла молоденькая девушка, которая что-то печатала на компьютере. Крис попросил номер и вскоре ему выдали ключи. Наконец то отдохну, хотя какой отдохну мне же ловушку ставить…Блин, вот зачем я всё это затеял? – пролетело в голове у Кристофера когда он заходил в номер. Да, номер отличный, как раз как парень и любил. Прошло где-то десять минут, за это время парень успел нарисовать ловушку, ох сложное это всё-таки дело. За окном была не самая лучшая погода, пошёл сильный дождь, и было слышно как дул ветер, причём не малый. Удачненько Кристофер приехал. Вскоре всё было готово для вызова, и парень стал читать заклинание на латыни, именно оно должно было призвать демоншу сюда. Прочитав последнее слово, парень зажёг спичку и бросил в уже подготовленную «миску» с разными ингредиентами. Надеюсь ты не струсишь и придёшь – с издевкой подумал Крис и стал ждать Карли. По идее она сразу должна будет попасть в ловушку. Благо на Кристофера она не действовала, а то по ошибке сам бы туда попал.
Пожелания и предложения(если есть)
-

Отредактировано Emmanuel Fisher (2011-09-04 17:29)

+1

590

Имя
Фигаро, Figaro, Ро, Фига, Гаро, но была кличка: пятнистый или молочный шоколад.
Враги звали: Труп
Пол (кобыла, жеребец, мерин)
Жеребец
Возраст
7 лет
Порода
Мустанг (пинто и американская скаковая, есть что-то от арабов)
Место жительства(The Royal Horse Club, город)
КСК
Внешность (мин. 5 строк)
Он красавец. Рост в холке 170, потому что мустанг. Вес 400 кг. Шерсть гладкая и блестящая. Масть имеет три основных цвета: тёмно-коричневый, светло-коричневый, белый. Отличительная черта иноходец. Так же есть родимое розовое пятно на носу. Глаза тёмно-карие. Грива средней длины, хвост длинный до бабки, на одной линии с крупом, может принимать позу как у араба. Уши большие. Ноздри тоже большие как у араба. Профиль морды прямой. Шея длинная и худая, но мускулистая. Длинный подвижный затылок. Плавный переход с неё в спину. Спина прямая, но слегка изогнута, обмускульная. Широкая и глубокая грудь. Живот подтянут, держали в форме. Холка слегка видна. Широкий круп. Лопатка отлогая, или «косая» (расположенная примерно под углом 45 градусов к горизонту), а плечевая кость – длинная и соединённая с лопаткой под острым углом. Локоть хорошо развит и прижат к грудной клетке Предплечье длинное. Запястье широкое и длинное, хорошо выражено симметричные, без отеков и наливов, то есть сухие. Пясть широкая и недлинная, сухожилия ровные и рельефные. Бабка короткая, но не влияет на скорость этого скакуна. Бедро длинное. Колено широкое и подвижное. Голень длиннее немного среднего. Плюсна широкая, средней длины. Сухожилия, проходящие вдоль неё, - очерченные и чистые. Ноги сами длинные и худые, но крепкие. Копыто в нормальном состоянии, имеет блестящую поверхность без трещин, колец и заломов. Подошва копыта чистая, без пятен наминок. Стрелка – рельефная, упругая, без запаха. Правильный постав конечностей. Они не выставлены вперёд при осмотре с боку, ни подставлены под туловище, точно так же с задними конечностями. 
Характер (мин. 7 строки)
С людьми:
Этот конь не лапочка и не зайка. Допускает только конюха и хозяина. Других людей для него нет. Но если он уже совсем заскучает, то может не надолго принять незнакомца в друзья. Дети бояться на нём ездить, так как тот любитель побеситься. Подростки за вою наглость могут получить и укус или толчок головой. Если же занимается покатушником, то для него что попасть в ад. Иногда его отправляли на праздники для детей. Там он был хуже некуда и дома получал  много шрамов от хлыста. Там что на праздниках он ведёт себя эгоистично и нагло.
С амуницией и под седлом:
Недоуздок для него не проблема. Просто уздечка без трензеля. Может носить вечно. Чёмбур с недоуздком означает «прогулка». Он начнёт беситься и прерывисто ржать, от счастья. Корда для него проблема из денника не вытащишь. Он ленивец на счёт тренировки. Но все-таки может смериться и пойти, но нет гарантии, что все движения будут сделаны.
Под седлом, смотря, где… на тренировке… сложно сказать – псих. Только когда пройдёт пол часа, то сможет начать заниматься. Это типа проверка на прочность человека и разминка для него. Заниматься лучше одним. Других лошадей он либо испугает, либо заведёт, либо игры.
На поле понесется сразу карьером, но знает команду «хобу». При такой команде он начинает нестись, а точнее лететь. Это умеют мустанги. Этой команде можно научить любую лошадь, но  у него она заложена в крови. Человек сможет получить на прогулке кучу адреналина и шока.
С животными:
Он короче говоря потерял страх когда родился. Гены и его род никогда не убегали от опасности. Он воинственный конь, который добивается своей цели. На волка побежит и на любую собаку. Затопчет ногами. С кошками, а кто это? Конь ни разу за свою жизнь не видал такого существа. Так что он будет очень ласков, что бы не потерять его. С кобылами он спокоен, не производитель, слава богу, но общается с начала на «вы». Потом переходит на «ты». Защитит от наглых производителей и таких же жеребцов, с ветреным характером. Не навязчив он, по отношению к девушкам-кобылам. Они могут рассчитывать на его поддержку. К жеребцам бдителен, проще для него пройти  стороной, но если он хорош, то почему бы и не подружиться. Не любит производителей. Их характер просто убивает его. С жеребятами Фигаро спокоен и миролюбив, не прочь побегать и повеселиться, как самому жеребенку.
БИО (мин. 8 строки)
От первого лица:
Родился я на воле среди своих родных и семьи. Пару дней я ничего не видел, но все равно знал что мама рядом. Она сама подталкивала к её животу и тёплому молоку. Отец мой был не вожаком, но очень хорошим. С мамой мы гуляли по окрестностям моего мира и жизни, на природе. Но она была опасна для меня пока я не вырасту. Вожак был против моего рождения в стаде и выгнал нашу семью, а точнее меня и отца. Но я уже мог питаться травой. Иногда мы пересекались с мамой, а у неё было двое детей от вожака. Мои глаза обливались слезами, а душа плакала вместе с сердцем. Мне исполнился год, и я повзрослел, у меня появились собственные мысли на счёт выживания и всего окружающего. Я всё время нашего кочевания с отцом спрашивал всё. Мы были кочевниками и изгнанниками. Место, где мы могли жить, было опасно, но единственный выход для жизни. Мы пришли на землю браконьеров и индейцев. Когда мы с папой паслись, а мне было уже два года, на нас напали браконьеры. Мы драпанули со всей скорости. Отец последний раз сказал:Хобу!!! И в него выстрели, меня оглушило и мысли зашевелились. Я добавил ещё скорости и обрёл знание хобу. Я удрал, но остался один. Первой ночью без отца я боялся спать и пошёл дальше. Я увидел яркий свет вдали на горизонте, но не знал что это. Индейцы. Не большое племя «каяки». Они меня приняли, но они не стреляли и не делали резких звуков. Наоборот они дали воды и еды. Я впервые почувствовал человеческую ласку. Утром я проснулся поздно. На холме я увидел молодую девушку человека. Я начал рыть копытом и подзывать её к себе. Она услышала и подбежала ко мне. У неё в руке было красивое птичье перо, и она зацепила его на гриву мне, верёвочкой. Я не понимал, что это значит, но я почувствовал её мысли. Она улыбнулась. Но опять горке появились люди, такие как она. Там был её отец.Можно я оставлю его себе, папа? Он немного сгрубил брови, и я даже немного передёрнулся.Ты уверена, что хочешь именно его? Ведь это твой выбор пока он не умрёт. Его зовут Странник, потому что он появился ни откуда.да, отец я уверена в своём выборе. Странник… Она посмотрела на меня и обняла. Я ещё больше начал привязываться к ней. К трём годам мы стали всадниками клана. За мою быстроту меня уважали как люди, так и лошади. Но на нас напали браконьеры. Мы сражались, но совсем были не подготовлены. Её убили стелой. Она успела надеть на меня медальон…и умерла. После полной неожиданностью на моей шее оказалась веревка. Наших погубили, а лошадей включая меня, забрали. Лишь вождь произнес последнее слово:Странник!.. И он получил пулю прямо в сердце. У этих людей дома начали меня заезжать. Но я не дался. Лишь только один ковбой смог меня объездить. Он был не похож на других. Однажды ночью он прибежал ко мне и оседлал. Мы выбежали из их лагеря и помчались, куда глаза глядят. Мы приехали на какое-то ранчо, а точнее на его дом в лесу. Там я жил до шести лет. Я хорошо был покормлен и хорошо выглядел. Тот человек знал что я мустанг, но обучил меня вестерну и пробежкам. На соревнования меня пустили. Там я занял первое место. А другие люди просто позавидовали. И в документах на отправку в другое место написали этот КСК. Так я оказался тут.
Объезжен (-а) или нет?
Да
Специальность (конкур, выездка, другое)
Вестерн и скачки по пересечённой местности на длинные дистанции. Можно обучать конкуру или другим видам спорта.
Как часто будете посещать?
Очень часто
Статус
Нет ничего не возможного.
Пробный пост (мин. 6 строк)
Пост от первого лица, но обычно пишу от второго
Вагончик с лошадью ехал еле-еле, и меня укачивало. Лужи и ветер были снаружи, а я в тепле. Начал моросить дождь, но на мне попоны не было. Кочки начались недолго за того, как выезжали, и я носился с одной стороны в другую. Вот фургон остановился, и высадили меня в леваде для лошадей. Там их было много. Разных мастей у меня глаза на лоб полезли. Меня завели и, сняв чембур, оставили там. Я лишь сказал:
Приветствую всех, доброго дня! Меня зовут Фигаро.
Я улыбнулся и пошёл дальше по тропинке, куда отводят лошадей. Ветра тут не было, но слегка моросил дождь. Я чихнул. Это из-за погоды. Чтобы хоть как-то согреется, я пробежался рысью по всей леваде. Я был приятно удивлен, что тут были только пары лошадей. Это даже меня слегка рассмешило. Махнув хвостом начал щипать свежую ели прорезавшуюся травку.
Откуда узнали о нас?
Тут есть другие мои персонажи
Связь с Вами (желательно аська)
ЛС
Пожелания, предложения (если есть)
Почаще заходить и хороших успехов, как в учёбе, так и в личной жизни.

Отредактировано Figaro (2011-29-04 15:35)

+2

591

Emmanuel Fisher
Figaro
Приняты)

0

592

Имя – Diego/Диего, не любит любые сокращения своего имени.
Фамилия -  Oldridge/Оулдридж
Возраст- 18 лет
Пол- Мужской
Кто ты?(конник, покатушник)- Конник
Место работы(The Royal Horse Club, город)- город
Место жительства(город, другое) - Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- Ученик
Биография(не меньше 8 строчек) – Родился в богатой семье, где являлся единственным, а поэтому самым любимым сыном родителей, которые с самого детства возлагали на него большие надежды. В детстве Диего был довольно милым мальчиком, оберегаемый матерью, которая, можно сказать, с него пылинки сдувала, от окружающего мира. В дальнейшем этот мальчишка, доставил немало проблем своим милым родителям, которые за голову хватались, но ничего не могли с ним поделать. Так что родители мирились с выходками сына и лишь качали головами, про себя радуясь энергичности маленького ребенка.
Как только мальчику исполнилось 7 лет, то его, как положено в их семье, отправили на обучение в элитную школу-интернат, таким образов вновь отгородив сына от опасности большого окружавшего его мира. Однако, даже в подомном месте парень умел находить приключения себе на… ну тут и так все понятно. Уже через несколько лет Диего прослыл агрессивным и высокомерным учеником в школе, который позволял себе различного рода вольности, такие как постоянные драки, оскорбления в адрес прочих подростков. Благо рост уже к тому времени позволял – уже в 14 лет парень оказался гораздо выше большинства старшеклассников. Да и зачем ему было учиться, если родители все равно всегда и везде заплатят за сыночка…
По крайней мере, он так думал до момента окончания школы и сдачи экзаменов, которые с успехом завалил. Вот тут и порушились все родительские мечты о счастливом будущем Диего. И если мать еще вполне сносно перенесла такое положение вещей, то отец уже на следующий день выставил парня за дверь, перед этим любезно упаковав его вещи.
Хорошо хоть у парня деньги при себе были, и он, недолго думая, решил заняться тем, о чем уже давно мечтал. Его лучший друг так увлеченно рассказывал про свои тренировки в одном довольно известном конном клубе страны, куда он ездит каждое лето на время каникул, что Диего также как и его друг буквально зациклился на этой почти безумной идее. Уже через несколько часов, парень узнал о местонахождении одного конного клуба и отправился туда…
Внешность(не менее 7 строк) – Юноша обладает привлекательной внешностью, что считает одним из своих главных положительных качеств. Довольно высокий молодой человек 192 см. Вес 87 килограмм. Атлетического телосложения, причем всегда следит за своей фигурой стараясь поддерживать её, если уж не в идеальном, так уж, по крайней мере, в чертовски хорошем состоянии. Кожа светлого, молочного оттенка, слегка загорелая. Серые глаза с темной, почти черной радужкой, окружившей зрачок. Правильные черты лица. Немного темные волосы средней длины почти всегда зачесаны немного вверх, иногда образуя, таким образом, на голове безумный беспорядок.
Характер(не менее 7 строк) – Диего Оулдридж - натура сильная и эгоистичная. Если говорить о нем, то вернее всего будет звучать утверждение, что первое впечатление обманчиво. Нравится окружающим, однако не всегда заслуженно. Капризный молодой человек, считающий, что все должно быть так, как он хочет. Очень часто не считается с мнением окружающих. Многое дается легко, поэтому не ценит достижений. Несмотря на возможные успехи, трудолюбием не обладает. Возможно, он даже слишком уверенный в себе, порой эта самая «уверенность» попросту переходит в «наглость». Несмотря на множество отрицательных черт характера, парень является магнитом для окружающих людей. Его настоящий характер могут знать лишь самые близкие люди, с которыми Колин открывается и которым доверяет. Именно с ними он может быть нежным, романтичным, мечтательным, немного капризным. Поэтому с посторонними он лишь вежлив, высокомерен, горд. Добиться его доверия очень нелегко, поэтому близких друзей у Диего почти нет.
Связь с вами- Через Кристофера
Как часто будете посещать ролевую - КД
Откуда узнали о нас- Есть перс
Статус- Хочешь избежать критики – сиди, молчи и будь никем.
Пробный пост(мин. 6 строк) – Любой пост Кристофера

0

593

Diego Oldridge
принят)

0

594

Figaro
ох какой красавец)) добро пожаловать)

+1

595

Имя -
Хогвардс.
Можно просто Хоги.
Хозяин зовет коня Малыш.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Жеребец.
Возраст-
13 лет.
Порода-
Тракененская.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
Клуб)
Внешность(мин. 5 строк)-
Гнедой жеребец Тракененской породы. Его шерсть блестит на солнышке как шелк. Уши подвижные. Ноздри большие, овальной формы. Глаза лиловые, глубокие. Кожа тонкая, вены просвечивают. Шерсть короткая, на зиму не отрастает. Между глаз звездочка, между ноздрей пятнышко. Губы очень мягкие, как будто бархатные. Грива и хвост черные, жесткие. Челка неровная. Хвост, напротив, ровно подстрижен. Ноги длинные, изящные, но мускулистые. На задних ногах носочки. Живот поджарый. Кое-где торчат ребра, вследствие плохого рациона. Высокий, правильно сложенный корпус.  В целом красив. Высок, 172 см в холке. 
Характер(мин. 7 строки)-
•Отношение к людям, поведение под седлом:
К людям... Людей он любит. Но любит своей, особенной любовью. Чем с ним строже, тем больше он любит. Чет опытнее человек, тем больше он слушается. Под седлом он ведет себя спокойно, но опять-таки, чем строже и опытней, тем лучше. Но жеребец хорош и для новичков. Он все-таки профи.
•На природе(в полях, в лесу, у воды)
Может попытаться разнести, если ему что-нибудь в голову взбредет. Любит в полях поноситься, поиграть, поэтому там надо его держать как говориться в поводу.
В лесу- в лесу он никогда не был, но предполагается, что он пригоден для верховых прогулок по лесу, так как конь ничего не боится, готов к любым непредвиденным обстоятельствам.
У воды- лошадь довольно часто была у водоемов, так что можно спокойно выходить с ним туда. Любит очень купаться, если еще и вы с ним решитесь нырнуть, так вообще души в вас чаять не будет.
•На развязках
На развязках стоит спокойно, можно даже сказать, что спит на них. Если вы его чистите так вообще тащится от удовольствия, так что не пугайтесь если вдруг услышите храп.
•С другими лошадьми
С лошадьми адекватен, жеребцов не любит, может спокойно полезть в драку, на кобыл внимание обращает) Еще какое)
•В деннике
Он не даст вам подойти близко, но буянить не будет.
•С человеком в руках
В приципепе, в этом плане все хорошо.
БИО(мин. 8 строки)-
Родился в Испании. Отца не знает и никогда не видел, а мать отлично помнит. Она была вороная и такая красивая. От матери коню достались плавные движения, часть экстерьера. Сразу начали приучать к недоуздку. Конюшня, кстати, и сам денник, были теплые, кормили отлично)) В полгода Хоги уже довольно часто выходил на прогулку, людям на конюшне он очень нравился. Позже начали приучать к корде, работали на ней, в два года работали на возжах. Добиваклись правильного сбора. Не все сразу получалось, но в принципе, получалось не плохо. В три года приучили к амуниции, в большей части- к седлу. Начали работать с опытным всадником. Вот это-то и не испортило коню характер, хорошо, что Малыша объезжал человек, знающий свое дело. в шесть лет он попал в Россию, уже имеющий опыт в соревнованиях. Его довольно быстро купили, научили еще очень многому, участвовали в соревнованиях... Но, денег стало не хватать, и пришлось Хоги продать... Так, к 13 годам, конь попал сюда.
Объезжен(-а) или нет?-
Да.
Добавлю, что ездил Большой приз.
Специальность(конкур, выездка, другое)-
Выездка, также хорош как хоббик)
Как часто будете посещать?-
Раз в три дня минимум.
Статус-
.|упрямый
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Можно из другой ролевой?
- Спасибо, что проводишь! А погулять…да мы погуляем, завтра. Да зайди за мной, зайди, когда солнце будет садиться, и мы пойдём смотреть на закат… это так мило!!!
Ура! Надежда еще есть!
- Спасибо. Я буду ждать  тебя завтра, когда будет садиться солнце. Я буду ждать Моня… Спасибо за этот прекрасный вечер...
Моня!!! Прекрасный вечер! Еще чуть-чуть, и я взлечу!
- Пока, Ника! А за этот прекрасный вечер я обязан тебе...
Куда же мы завтра пойдем? Я улыбнулся Нике, на этот раз без усилий. Жизнь прекрасна! Я повернулся в сторону своего дома и в последний раз взглянул на нее. Она - моя жизнь, и я буду бороться за жизнь!
- Ника, я обязательно зайду за тобой! Обещаю...
Я нисколько не сомневался, что выполню это обещание.
- Завтра я покажу тебе незабываемое место...- прошептал я.
Затем я развернулся окончательно, и с места взял в карьер.
Откуда узнали о нас?-
Из рекламы.
Связь с Вами(желательно аська)-
pers144@yandex.ru
Пожелания, предложения(если есть)-
Мне все нравится)

Отредактировано Хогвардс (2011-07-05 18:21)

+1

596

Хогвардс
принят) Добро пожаловать)

0

597

Имя
Alliris de Faiter читается как Алирис (ударение на первую "и") Дэ Файтэр, пишется как Алирис Де Файтер
Пол(кобыла, жеребец, мерин) 
Кобыла
Возраст 
8 лет
Порода 
Арабская
Место жительства( The Royal Horse Club, город) 
The Royal Horse Club
Внешность 
Масть в яблоко. Корпус в яблоко серый с белыми вкраплениями. Белые грива и хвост цвета белого платья невесты. Конец морды черный. Живот светло-серый. Глаза карие, прикрытые густыми черными ресницами. Грива длинная немного витая на концах, челка вылезает между ушей и спадает на глаза. Хвост длинный с кольцами на кончиках, высоко поставленный. Уши небольшие, развернутые чуть внутрь. Корпус сглаженный правильный, ноги слабоватые. Морда стандартная. Копыта маленькие аккуратные. Шея длинная упругая. Движения Алирис плавные и грациозные. Как характерно Арабам очень красива!
Характер
Трудно сразу выявить некоторые отдельные черты характера у Алирис. Но одно слово сразу говорит о характере этой кобылы. Непредсказуемость! Никто не знает что она выкинет в следующию секунду. Она может быть и злой, и доброй, и нежной, и строгой, и сильной, и беззащитной. С каждым она ведет себя по особому. С хозяином или обращается по доброму, ласково, нежно, в общем подлиза! Алирис невозможно раскрыть с первого взгляда. Многие считают её злой и видят в ней только зло, другие признают в ней самого ангелка с небес. Но Алирис существо которое еще не познало саму себя и для каждого в ней найдется нечто особое, пугающее или наоборот вызывающее восторг.
БИО 
Ещё раз повторю, что Алирис была чистокровной Арабкой. С родословной. Предки её были исключительно чемпионами. Мать была олимпийской чемпионкой по конному поло. Не раз брала золотые медали. Отец же Алирис был чемпионом по троеборью. И эта желания быть известным передалось от предков Эксперту. Начнём всё с самого детства Алирис... Он родился в The Royal Horse Club. Когда он был совсем малышом за ним бегали как за ребёнком. Возлагали большие надежды, мол чистокровный Араб многого в жизни добьётся ка отец и мать и не зря возлагали надежды. Алирис была очень способной кобылой. В три года его начали тренировать для выставок и соревнований. В четыре года он побывал на первых соревнованиях для молодых лошадей, а на взрослые соревнования поехал в 6 лет. Он очень серьёзно готовился к ним и надо сказать не зря, получил второе место! Конечно кроме соревнований и тренировок в жизни у Алирис была масса эмоций, впечатлений и приключений...   
Объезжен или нет?
Объезженный
Специальность(конкур, выездка, другое) 
Троеборье
Как часто будете посещать? 
Каждый день!
Статус
Всё по плану которого нету))
Пробный пост 
Из другой роливой1 Но писала лично я)))

Монгол стал потихоньку скрываться на горизонте. Ника всё смотрела ему в след. Ах он ушёл, как жаль. Но завтра я увижу его снова. Монгол обещал показать мне ещё одно  незабываемое место, он уходил со словами:
- Завтра я покажу тебе не забываемое место…
Надеюсь, оно будет такое же, как и светлый хвойный лес. Такое же светлое и хорошее. Я доверяю ему. Он знает каждый уголок в этой местности.
- Ника, я обязательно зайду за тобой! Обещаю...
Оуу я и не сомневалась! Конечно, зайдешь. И вот Монгол скрылся за горизонтом. Ника подошла к дереву посмотрела на могучие ветки дерева и опять о чём-то задумалась.… После чего Ника улеглась возле дерева уткнувшись носиком в корни дерева. Ода уже засыпала и думала только об одном, о завтрашнем вечере… И когда уже практически заснула произнесла в слух:
- Пока, Ника! А за этот прекрасный вечер я обязан тебе... 
Откуда узнали о нас?
Из рекламы на другой ролевой
Связь с Вами(желательно аська)
Контакт: http://vkontakte.ru/viktoria_funny
Мэил: mezina_vika@mail.ru
Пожелания, предложения(если есть)
Хорошая ролевая! Меня всё устраивает!

Отредактировано Alliris de Faiter (2011-22-05 17:38)

+1

598

Эксперт
принят. Добро пожаловать! =))

+1

599

Спасибо Белла

0

600

Имя – Дженнифер/Jennifer
Фамилия- Джексон/Jackson
Возраст-21 год.
Пол- Ж
Кто ты?(конник, покатушник)-Конник
Место работы( The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- Конкур
Биография(не меньше 8 строчек)- Родилась девушка в семье известного врача и художницы в Лос-Анджелесе. Семью Дженнифер здесь многие знали и уважали, что несколько не вязалась с отношением к их дочурке.  Будучи с детства дерзкой, не зная запретов, Дженн добилась уважения сверстников и презрения педагогов, которые твердили, что девушке никогда не светит большое светлое будущее. Стоит признать, что такая, как она, любого доведет до белого каления, но ведь от этого не должно было зависеть мнение окружающих. Так думала Дженнифер, но очень скоро пересмотрела все свои взгляды и, хотя бы чисто из принципа она своим упорством доказала обратное, выбрав путь медика. Дженн верила и твердила себе, что станет таким же профессионалом, как и отец, ибо очень хорошо переносит вид крови и любит острые предметы. Карьера художницы девушку, конечно, привлекала, но не настолько, чтоб бросить начатое, ибо отец начал знакомить дочку с медицинским миром. Мать это прекрасно понимала и не вмешивалась. Дженнифер была ей за это благодарна и даже просила у матери выкроить свободное время, чтоб та научила ее рисовать, просто так, для общего развития. Отец часто шутил, что если безденежная ситуация совсем доконает, девушка может брать холст и кисть и с чистой совестью рисовать прохожих. До профессионального художника далеко, но для любителя очень даже неплохо.
Так уж получилось, что родителям пришлось уехать в командировку по работе, и они оставили Джексон брату матери. Девушка очень его любила, а еще и его друга, который жил напротив. Он был полицейский, а у дяди была своя собственная конюшня. Лошадьми невозможно не восхищаться, - как-то сказала Дженнифер, увидев в стойле вороного жеребца. Время текло, и брату матери вдруг стукнуло в голову рассказать своей племяннице основы конкура, ибо, как бывший тренер, свое дело он знал великолепно, а раз так, то почему бы не просветить молодое поколение? Дженнифер схватывала все на лету, сама рано утром встала и выезжала на ранние прогулки. Она явно была в своей стихии. Но если только лошади! Сосед дяди водил девушку в местный тир, пострелять. Поэтому Джексон нередко брала повод трясущимися руками. По возвращению родителей Дженнифер уже вовсю рассекала поля верхом на самых прекрасных созданиях. Карьера врача как-то начала медленно забываться, но отец был как-то не слишком против. Человек должен делать то, что он любит, и если его дочь предпочитает режущие предметы лошадям, то в этом нет ничего страшного.

Внешность(не менее 7 строк)- Дженнифер никогда не относилась и не будет относиться к той категории женского населения, которая считает себя далекими от идеалов или же попросту комплексует из-за своего внешнего вида. Девушка не считает себя мисс Вселенной всех годов и веков, но простое осознание того, что выглядит она хотя бы просто нормально, придает ей ту живую энергетику, которую далеко не всегда можно увидеть у красивых девушек.
Итак, как было уже сказано, Джексон просто нравилось, как она выглядит, прекрасно понимая, что в ней нет ничего особенного. Подходя каждое утро к зеркалу, она видела карие глаза, под которыми от недосыпания появлялись мешки. Чтоб их убрать Дженн может потратить достаточно много времени, ибо они не исчезали даже под килограммом тонального крема. Нос…ну что можно было о нем сказать? Вообще редко кто выделяет данную часть лица как что красивое или некрасивое, но все же нос ДжейДжей можно было причислить к рангу: сойдет. Губы у девушки часто шелушатся, из-за чего опять же требуется медицинское воздействие. На фоне достаточно румяной кожи они выглядеть блекло, и Джексон частенько их оттеняет красной помадой. Светлые волосы довольно-таки длинные, приблизительно до лопаток. Дженнифер достаточно худая, ибо девушка частенько выдергивает себя из кровати, чтоб побегать с утра вокруг тренировочной площадки. Но, если присмотреться, можно заметить, что правое плечо у нее ниже левого, а все потому что в детстве она носила сумки только на одном плече. Одна из отличительных черт девушки – небольшая татуировка на руке в виде ворона. Рост у девушки примерно 1.78.
Характер(не менее 7 строк)- Эту персону можно охарактеризовать всего лишь в нескольких словах: спокойная, целеустремленная, задорная, злопамятная, мстительная. Перед вами некое двоякое представление ангела и дьявола. Так сказать, золотая середина. Дженнифер вовсе не одна из бесшабашных ветреных девиц, за которую ее могут принять из-за цвета волос. Джексон это может просто-напросто оскорбить, если вы такое скажете. С такой как она просто приятно общаться. ДжейДжей сможет поддержать абсолютно любую беседу, ибо девушка она достаточно начитанная и умная. Некоторые называют ее «душой компании», ведь Дженнифер и впрямь может разрядить какую-нибудь неблагоприятную ситуацию. Многие тянутся к ней, ведь Джексон проста для понимания и всегда поможет советом. Вот только на контакт она идет очень неохотно, ибо доверчивостью к первым встречным не отличается. По началу Дженн может отвечать без всякого интереса, с полнейшим равнодушием, а порой в ее речи могут проскользнуть и грубые выражения. Но если вы все-таки завоевали ее доверие, то более ценного друга вы не найдете, а девушка не ошибается в людях при своем «выборе». С ней всегда можно посмеяться, ибо ее по-настоящему хорошее чувство юмора может привести в чувство любого человека. Но любые обиды, нанесенные ей, раскладываются по полочкам и никогда не забываются. Дженнифер не та девушка, которая будет  визжать, захлебываться слезами и бить предметы, в надежде унизить своего противника. Ей просто достаточно мастерское владение словами. Несмотря на ее невинную и светлую внешность, ДжейДжей вовсе не такая наивная, как может показаться на первый раз.

Связь с вами- 616004614
Как часто будете посещать ролевую-КД
Откуда узнали о нас-через рекламу)
Статус- -в пределах искушения
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Пост мой, просто с другой ролевой)

Дженнифер просто потеряла дар речи от возмущения. Причем в самом прямом смысле. Девушка стояла, закрывая и открывая рот, в поисках нужных слов. Такое с ней бывало очень редко, но вся "фишка" в том, что в такое состояние ее могла вогнать только Дива, читавшая мысли Всадницы и ощущавшая все то, что ощущает она. Хотя, порой драконихе компанию составляла еще и Тьма. Тогда все, можно пойти и тихонько удавиться где-нибудь, чтоб не мучиться лишний раз. А то у этих двоих иногда бывают скучные дни, которые они разбавляют себе, самым наглым образом издеваясь над своей любимой и обожаемой Всадницей. Обычно это начинается часика так в четыре утра. Представьте, спит себе Дженн тихо-мирно, а эти обе в один голос, тоже мне, хор Турецкого, заорут "спасите, убивают!". А что делает истинная хозяйка до умопомрачения обожавшая своих подопечных? Разумеется, вскачет как ужаленная в одно место и давай махать клинками. Обычно до Фокс очень быстро доходит, что ее надули. И тогда пошло-поехало... Именно тогда Дженнифер во всей красе проверяет мощность своих голосовых связок и размер легких.  Так нет, если бы эти две бесстыдницы еще слушали ее! Возьмут да улетят на приличное расстояние, а бедная девушка надрывается, понося их на все лады. Ну, и где эта справедливость? В общем, хотите увидеть представление? Бесплатный цирк ДДТ ("ДженниферДиваТьма") приглашают вас на представление.
-Я?! Да я.. да ты..-Дженн осеклась, сообразив, что говорит вслух и. раздраженно топнув ногой, перешла на мысленную связь. Какая ко всем дьяволам и их прислужникам кошка во время обострения?! Дива, убью тебя когда-нибудь! Мое хваленное хладнокровие временно замерзло от своего же яда. И...ни черта он мне не понравился! С чего ты вообще взяла? Думаешь, мне интересен этот выскочка, пусть и с красивым личиком? Тоже мне, таких найти - раз плюнуть! Хотя, конечно, такого же не найти...Кхем...Это просто глупости! И... ты вообще меня слушаешь?! Тень недовольно скрестила руки на груди и покосилась на своего дракона. Похоже, Диве было до лампочки на то, про что она говорит. Если вы не слышали, как смеется дракон -  вы многое потеряли. Дженн, до последнего державшая маску равнодушия к словам Ди, захохотала вместе с ней. Только если дракониха смеялась над Всадницей, то Всадница смеялась над драконихой. Со стороны это выглядело несколько странновато, но тот, кто знает, что значит быть Всадником, прекрасно может понять, какие мысли витают у этой парочки.
Дженнифер довольно-таки удобно расположилась под деревом, разумеется, оттяпав себе больше места, чем Клод. А что, господа хорошие? Вежливости тут ни от кого не дождешься, пока сам об этом не намекнешь. Честно признаться, присутствие молодого человека столь близко немного смущало и появлялось по-детски наивное желание прислониться к плечу парня, для большего удобства. Конечно же, смущение Дженн тут же забыла и с интересом взглянула на парня.
-А как я себя веду?-поинтересовалась девушка. Со стороны ее поведение куда лучше поддается характеристике, чем Фокс сама будет судить себя, причем точно субъективно.-И неужели ты обращал на меня внимание, чтоб сейчас сравнить мое поведение с поведением остальных девушек,м?-с доброй улыбкой подколола Дженн.

Пожелания и предложения(если есть)- ролевая отличная, дизайн очень приятный, никаких предложений нет : )

+1


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2