Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

Воу, Jennifer Jackson, принята)) добро пожаловать!

0

602

Имя
Stefany / Стефани, Стеф, Фани
Фамилия-
Veeks / Викс
Возраст-
20 лет
Пол-
Женский
Кто ты?(конник, покатушник)-
Конник, но как бы частный владелец
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-
Тренер, а так зарабатываю на лошадях, и меня обеспечивают родители.
Место жительства(город, другое)-
Частное имение
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
Конкур, троеборье, скачки(любые)
Биография(не меньше 8 строчек)-
Родилась в семье бизнесменов. Маленькая была очень запуганная собаками, так же аллергия на грызунов. Она проявилась, когда мне было четыре годика. Мама с папой решили мне подарить хомячка, в свои годы я понимала, что такое ответственность. Но всё-таки родители не часто доверяли мне ухаживать за ним.  Я втихаря начинала ухаживать за ним, часто мыть его и тискать. После у меня появились болячки на руках. Я старалась скрыть это, но мама увидела и повела к врачу. Хомячка подарили моей подруге в день рожденье, и через месяц он у неё умер, она его задушила. В шесть лет я пошла в школу и мне подарили щенка трёхцветного колли. Он у меня был до конца жизни. Но до него во дворе на меня напала стая собак, а дворовая помесь овчарки и колли заступилась. И для этого мне подарили Сэма. Прожил он у меня двенадцать лет. Но его задавил пьяный водитель. После этого я решила связать свою жизнь с лошадьми.
Родители были против моего увлечения. Как я их не упрашивала, а они всегда противоречили. Я втихаря рядом с моим домом поступила в конный клуб. Там был мой любимец белый араб Маркиз. Я всё время говорила Маркиз  - Карабас с ним у нас сложились хорошие отношения. Участвовали мы с ним в троеборье. Среди нашего города и страны мы заняли первое место. Но была у меня соперница, а отец был мэр города и выкупил именно из этого клуба Марсика. Я готова была эту девочку убить, а её то всего пятнадцать было. Дали мне другого коня. Он был полный капец. Нервный и трудный в обучении. С ним я научилась конкуру и скачкам. Но родители узнали про всё, лошадей они одобрили. Она отправили меня сюда, для лучшего обучения.
Внешность(не менее 7 строк)-
Красавица, что скажу. Рост 170 см. Вес 50 кг. Я считаю себя очень толстой. Это мой комплекс. Волосы тёмно- каштановые. Не сильно длинные, но и не средние. Брови треугольной формы. Глаза каре-зелёные и большие. Нос средний. Губы нормальной формы. Скулы хорошо выражены. Шея нормальная, не толстая. Грудь тоже нормальная. Плечи не широкие. Талия красивая. Вообще мерки 90 - 60 - 90. Ноги тоже не маленькие, а красивые и длинные для моего роста. Кожа не смуглая, а даже с лёгким загаром. Ногти длинные и ухоженные, французский маникюр. Ноги гладкие на ощупь, потому что пользуюсь полосками. Но так же есть крем для депиляции, им намного удобнее.
Характер(не менее 7 строк)-
Я человек не простой с характером. Люблю пококетничать и пофлиртовать в свои то годы.
С животными
С лошадьми: С ними я очень снисходительна, мустанг или же самая спокойная лошадь. Буду, ласкова и нежна. Аккуратно и хорошо ухаживать. Чувствовать, что они хотят. Не буду мучить или же заставлять. Никогда не ударю, а тем более хлыстом. Стек только на тренировке, а и то очень редко. Часто буду выгуливать на прогулку и в леваду. А точнее каждый день.
С собаками и кошками: С ними очень даже хорошо. Кошки будут вычесаны, вычищены, умыты, ухожены, покормлены, счастливы, туалет и миски для еды будут чистые и сверкать. Собаки будут хорошо проходить парикмахера. И такой же график как у кошек, так же они будут выгуляны. Лапы после улицы будут хорошо вымыты.
С людьми
С людьми у меня много что может быть. Если ты эгоистка или очень грубая при знакомстве, то лучше вообще не подходи ко мне. Если ты добрая и хорошая, не обидчивая, отходчивая, смелая, весёлая позитивная, то я твой лучший друг. К парням я конечно сразу на шею не вешаюсь. Я буду долго кокетничать, но симпатии у меня не бывает. Если молодой человек мне уже очень попадёт, то я буду задумываться, что он собой представляет и лам ему шанс. Но сама по себе я ветреная.
Друзья могут на меня положиться. Не оцениваю предательство. Друг или парень, всё ты для меня умер или игнорирую. Попросить у меня прощение…лучше самому умереть.
Связь с вами-
ЛС
Как часто будете посещать ролевую-
Как и другие персы
Откуда узнали о нас-
Так не впервой
Статус-
Чистоплотность, это чисто масса на чисто объем
Пробный пост(мин. 6 строк)-
пост Джентельмена или Фигаро
Пожелания и предложения(если есть)-
Чтобы игроки часто заходили, Белле лично самой лучшей фантазии, и каждый день, чтобы, что-либо новое в голову приходило. Дайтоне по больше авто в её коллекцию

Отредактировано Stefany Veeks (2011-24-04 22:01)

+1

603

Stefany Veeks, принята)

+1

604

Имя
Alice [Алиса]
Фамилия
Miylor [Мийлор]
Возраст
23 лет
Пол
Женский
Кто ты?
Конник
Место работы
The Royal Horse Club
Место жительства
Город
Специальность
Конкур, выездка
Биография
Слово "лошадь" Алиса услышала когда ей было всего лишь 1-2 года. Услышала это слова от родителей. Её родители мама - Вероника и папа - Александр любили лошадей. Вероника и Александр не редко посещали конюшню, брали на прокат лошадей. Они увлекались ими поверхностно, а когда у них родилась маленькая девочка, они решили посветить её жизнь лошадям! В детстве (1-3 года) Вероника старалась заинтересовать Алису лошадьми. Мама покупала дочке фигурки коней, читала сказки про них и надо сказать не зря! Алиса действительно заинтересовалась лошадьми!.. В 5 лет родители в первый раз отвели девочку на конюшню. Теперь она увидела лошадь не на картинке в книжке, а  живую! После чего Алиса захотела видеть лошадей хотя бы раз в три недели...Шло время, Алиса росла. Когда ей исполнилось 7 лет она стала ходить в школу верховой езды. Где многому научилась. Она поучаствовала во многих соревнованиях. У Алисы много золотых и серебряных медалей. Когда выросла стала работать в  The Royal Horse Club. Так она и жила до сегодняшнего дня...   
Внешность
Алиса красивая - у нее мягкие черты лица. Глаза у нее от мамы - карие, иногда имеющие в середине золотистый отблеск. Волосы у нее блестящие и шелковистые, немного кудрявые. На концах волосу принемают форму колец. У Алисы типичное  телосложение - она худая и стройная, однако не лишена мускул, у нее прекрасная спортивная фигура. Телосложение Алисы для ее образа жизни и при ее усиленных тренировках тем не менее не слишком накаченное (мускулистое). Одевается она по разному, смотря в какой коллектив идёт. Для прогулок и выходных дней выбирает яркую одежду: юбки, джинсы, майки... Для тренировок соответственно форму, нейтрального цвета: чёрного, серого, белого или другие не яркие цвета. Для деловых встреч предпочитает классическую одежду, пиджак, брюки, водолазки нейтрального цвета.
Цвет глаз: карий.
Цвет кожи: бледный.
Цвет волос: Блондинка
Вес: 54 килограмма.
Рост: Около 169 сантиметров.
Характер
Алиса очень общительная девушка - жизнь  давала шанс развить в себе душу компании. У неё очень много друзей, причём настоящих, которые всегда протянут ей руку помощи, а она им. Не лишена иронии и чувства юмора, который проявляет достаточно часто. На счёт себя комплексов нету. В какой-то момент своей жизни добилась огромного прогресса в плане социального поведения. В коллективе старается быть заводилой! Причём становится заводилой Алисе помогает её развитость, чувство юмора, многословие лексикона. Алиса почти всегда права, в чем часто убеждались все, кто работали с ней. Она способна оценить ситуацию и всегда принять верное решение, даже если оно кажется безумным. Выйдет из любой ситуации победителем! Ещё раз подчеркну Алиса: добрая, с чувством юмора, справедливая, иногда наглая (наглостью тоже многого добилась), дружелюбная!
Связь с вами
Порошу принять мои извинения, но ничего у меня нет((
Как часто будете посещать ролевую
Каждый день!
Откуда узнали о нас
Из интернета
Статус
Ты всего лишь пустая ядовитая улыбка)
Пробный пост
Утро. На улице свежо. Легким легко дышать. Всегда так хорошо утром . И как-то даже бежать легче. Начали петь птицы, которые уже так надоели, ну хоть ночью от их надоедливого пения можно отдохнуть. Как можно так много петь? Даже в голове не укладывается. Ноги быстро передвигаются и хлюпают по кашице снега. Сбоку где-то журчал ручей. Чувствовался запах только что появившихся на свет трав. Алиса вновь вдохнула свежий аромат травы. "Хорошо", пронеслось в голове и она присела на свежую, молоденькую травку. Она сидела и думала о вновь вступившей весне. Солнце было ещё высоко, а значит ещё можно поседеть на молодой травле и понежится в нежных лучах солнца - подумала Алиса
Пожелания и предложения

Всё ок)

Отредактировано Alice Miylor (2011-18-04 20:50)

+1

605

Имя - Пандора; Ри (сокращение).
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Кобыла.
Возраст- 4 полных года.
Порода- Полукровная. Англо-рысак.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Гармонично сложенная, перспективная, молодая кобыла с хорошо развитой мускулатурой. Статная, сильная, ростом 163 см. в холке. Чуть больше стандарта чистокровной верховой породы, но в самый раз для рысистой. Так или иначе, Пандора больше близка внешностью к своей матери, чистокровной английской, нежели к отцу. У нее легкая, сухая голова со слабовыгнутым профилем и широкими ганашами. Красивый, длинный затылок. Высоко поставленная длинная, тонкая шея с лебединым изгибом. Достаточно широкая, углубленная грудная клетка. Холка высокая, хорошо выраженная. Крепкая, мускулистая спина относительно короткая. Длинные, сильные и сухие конечности. У Ри гордая осанка, гармоничные, красивые движения, пышные грива и хвост. Потрясающие, выразительные и крупные черные глаза, словно глубокая бездна.
Масть серая в яблоках. При чем окрас достаточно темный, на голове образована своеобразная маска, так как шерстинки там намного светлее, нежели на теле и конечностях. Морда черная, между ноздрями имеется розовое пятно, своеобразной формы. Грива с хвостом черного цвета, лишь кое-где виднеются вкрапления светлых волосков. Под глазом есть тонкий шрам, оставленный от удара хлыстом, но он почти незаметен.
http://s001.radikal.ru/i193/1104/1b/378a0ae514fb.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Ри - это внимательная и уравновешенная, бдительная кобыла. Умна не по годам, понимающая, внимательна к окружающим, да и вообще наблюдательная особа. С посторонними вначале сдержана и осторожна. Немного замкнута, бывает трудновато войти с ней в контакт, но потом в общении проблем чаще всего не возникает. Болтать попусту эта лошадь не любит, больших сборищ не переносит. Оказавшись в суматохе, она начинает паниковать, но как и всегда старается держать себя спокойно. У нее имеется, так сказать, твердый стержень. Она уверенная, отважная, знает себе цену. Может постоять за себя и не побоится неожиданно показать свой внутренний огонь. Она действительно живая и энергичная, не смотря на то, что на первый взгляд многие уверены в обратном. Целью Пандора загорается легко, рада учиться и познавать все новое, но вот из-за своих неудач сильно расстраивается. Спокойно стоявшая в деннике Ри, на манеже, почувствовав жесткую руку, долго не раздумывая рванет показывать свое недовольство всадником и его техникой. А характер у этой лошадки еще какой, она умело прячет его под стойкой, невозмутимой и уравновешенной оболочкой. Боли не любит, но вынесет хлыст, если загорится тем, чтобы сбросить с себя человека, которого посчитала врагом. Да, она выносливая, но и ее нервы не железны. Вообще ей чаще всего правит здравый смысл, нежели чем, какие-либо чувства, но это только оболочка, которую она создавала очень долгое время. Своего рода защита. Но на самом деле у кобылицы очень ранимая и нежная душа, так что все обиды и все жизненные ситуации она пропускает через себя, из-за чего чаще всего сильно страдает. Ри, как и многих лошадей, помяла не легкая жизнь и жестокий человек. Пандора ласковая и добродушная кобыла, но оболочка хладнокровной и бездушной кобылы необходима ей для защиты. Да, она так решила.
Возможно, просто нужно немного потрудиться и копнуть глубже, найти то самое особенное и прекрасное, что есть в этой серой лошади в яблоках.
БИО(мин. 8 строки)- История этой лошади весьма примитивна. Такое переживают почти все лошади и это уже немного приелось. Но, так или иначе, нужно рассказать о том, как Пандора жила до того, как оказалась здесь.
Отец - орловский рысак, мать - чистокровная верховая. Хотя, поговаривали, что у Парадокса (отца Ри) были примеси другой крови. Но считалось, что в Пандоре течет две крови, но один бог знает, сколько всего там могло быть намешано. Итак, одной морозной, февральской ночью гнедая кобылица родила на свет двоих жеребят. Обе кобылки были награждены серым в яблоках окрасом, доставшемся от отца. Одна из них была совсем светленькой, почти белой, а другая наоборот, темной. Первую назвали Персефоной в честь греческой богини, а вторую Пандорой в честь мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждой. Случка была частная, у хозяев было не больше пятнадцати голов в их небольшой конюшне. Сестры росли распрекрасно, в уюте, в окружении замечательных людей. Можно было гулять по зеленой траве, пастись целыми днями на пролет. Но все хорошее всегда когда-нибудь заканчивается, счастье никогда не бывает долговечным. Примерно когда Ри исполнился один год, семья обанкротилась. В срочном порядке лошадей начали распродавать, несколько умышленно были увезены на мясо. Пандору купили одной из первых и не знаю к счастью или к сожалению, но она попала к жесткому, высокому человеку с бородой по имени Дирк Сквайер. Ри совсем не хотелось уезжать, она даже не знала где ее сестра, жива ли она, но судьба Ри была теперь в руках нового владельца. У Сквайера были большие виды на молодую кобыло, поэтому через год он начал тренировки. Долго описывать через сколько страхов и боли прошла тогда серая лошадь в яблоках, но в итоге к трем годам она была не плохо выезжена и даже прыгала через препятствия. Но в месте с тем ее характер приобрел жесткость. Она ненавидела своего хозяина и всячески пыталась навредить ему. Вскоре она совершенно перестала слушаться, сколько ее не били и сколько не ласкали. Пандора была продана в другое место. Но судьба лошади не стала на много легче. Прокатная кобыла - вот каков был ее удел. По началу Ри вполне сносно относилась к своему новому дому. Люди не были так строги, а многие из них были совсем маленькие и совершенно ничего не заставляли ее делать. Но через несколько месяцев это приелось кобыле. Разные люди, разные техники управления. В итоге она сильно разбушевалась, прибыль стала падать. Ее наказали, сильно и больно. Она сделала вид, что покорилась, но в душе по прежнему горел огонь. Она бегала, как карусельная лошадка, не сильно старалась, даже когда ее заставляли и не сильно выматывалась. И однажды ее терпению пришел конец. Пандора сбросила с себя всадника. Была наказана, а после продана суда.
Объезжен(-а) или нет?- Не очень хорошо. Требует работы.
Специальность(конкур, выездка, другое)- Конкур. Отменно прыгает.
Как часто будете посещать?- Каждый день будем стараться.
Статус- Умирать от любви - значит жить ею.
Пробный пост(мин. 6 строк)- (другая ролевая)
Серая фигура сидела на небольшом выступе, уже покрытом молодой, совсем нежной и свежей травкой. Ветерок раздувал шерсть на груди, плечах и щеках. Янтарные глаза довольно щурились. Она ждала рассвета. Волчица находилась в этом зеленоватом пятне, а вокруг все еще лежали сугробы, правда их слой теперь был тонкий. Через несколько метров виднелся еще один такой "весенний островок" и еще один и еще. Сегодня ночью прошел редкий снежок, но уже сейчас начинал подтаивать. Весеннее чувство, чувство молодости и пробуждающейся любви, не обид, ни бед. Прежде чем завязать ягоду, цветок набирается сил и жадно впитывает тепло, влагу, свет, ни о ком не заботясь и ни с кем не делясь. Весна стоит один на один со всем миром и думает только о себе.
Облака, словно стада овец, пасшиеся на небе ночью, куда-то исчезли и небосвод был чист и ясен. Лучи солнца стали пробиваться из-за гор и синий купол над головой приобрел нежные, матовые цвета персика и цветов сакуры. Сердце вдруг замерло от какого-то радостного предвкушения. Снова как в детстве. Лакримоса широко открыла глаза, которые блестели от нетерпения встретить новый день, новый рассвет. Казалось, что начнется другая жизнь и все будет по-новому. Счастье, за которое она уцепилась, остановилось; апрельский этот день замер навеки, и где-то, в другой плоскости, продолжалось движение дней, городская весна, деревенское лето — смутные потоки, едва касавшиеся ее. И вот наконец солнце начало медленно подниматься  и-за вершин угрюмых и сильных гор. Теплые лучи набросились на округу и на одинокую волчицу, встречавшую их. За спиной Эми сразу же вырисовалась ее собственная тень. Она дивилась красоте, открывшейся перед нею, внутри накопилось столько чувств, что волчица неожиданно подняла морду к куполу над головой, закрыла глаза, прижала уши и запела. Вой был не слишком громким, а песня не грустная, но по особенному нежная:
- И снова свет. Ты мой четвертый апрель, продолжает гореть, продолжает тянуть за собой в свою сеть. Мне нужно просто взлететь забыть про все лишь успеть, за тобой в никуда... - пела Лакримоса. Каждый волчий вой отличается от других и в этот волчица посвятила восходящему солнцу и весне. Будто звала их, дабы они радовали Аляску теплом, пришли поскорее.
Откуда узнали о нас?- Реклама.
Связь с Вами(желательно аська)- 397796075
Пожелания, предложения(если есть)- Пока никаких нет.

Отредактировано Pandora (2011-15-06 20:25)

+1

606

Pandora,
Принята!
Адольф

0

607

Alice, принята

0

608

Имя - Микаэлла/Micaela
Фамилия- Крамер/Kramer
Возраст- 23 года
Пол- Женский
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- конкур, немного выездка
Биография(не меньше 8 строчек)- Микаэла родилась на солнечном берегу Калифорнии, где-то в небольшом прибрежном городке Ньюпорт. Хороший дом и творческая семья. Что может быть лучше? Мать – великолепный архитектор, талант которой, принёс семье немалую славу и очень неплохой доход. Отец – владелец крупного яхт-клуба и настоящий аристократ, которому от чего-то нет никакого дела до дочери. Да и в принципе ни до кого нет дела. На людях они, разумеется, идеальная семья и пример для подражания. Статус в обществе превыше всего. Мика – единственная дочь в семье, заменяющая, пожалуй, целый выводок детей. Её всегда много. И ей всегда катастрофически необходимо было общение. Ребёнок солнца, привыкший к круглогодичному теплу, девочка была большой любительницей времяпрепровождения на открытом воздухе. Спортивные игры, сёрфинг. Далеко не девичьи занятия, если учесть, что её сверстницы всегда предпочитали понежиться на шезлонге у бассейна, да заполучить образцовый загар. В средней школе Эл была не самой примерной ученицей, но всегда впечатляла учительский состав и собственных сверстников своим невероятным оптимизмом и тяге к лидерству. Кружки активистов, сидячие забастовки, походы в горы, побеги из школы, мелкое хулиганство. Крамер была настоящим бичем школы и грозой всех младшеклашек. «Кто пронёс алкоголь на выпускной?» - мисс Крамер. «Кто набил дрожжами мужские туалеты?» - Мисс Крамер. «Кто пробрался в школьный архив?» - мисс Крамер. И так всю жизнь. Друзей у Эллы было много – все тянулись к вечно неугомонной девчонке с приятной мордашкой. Но сама девушка выбирала друзей крайне придирчиво. И большинство из них уходило в статус «приятель». Настоящими друзьями были единицы, один из них её сосед, Грэг. Нет, он не носил рюкзаки до дома и не катал на велике. Он был предметом пыток и почему-то частенько прятался от Микаэлы, стоило ей только появиться на горизонте. Где-то в глубине детской души хранилась беззаветная любовь к этому соседскому хулигану. Но проявлялась она в довольно необычной форме. Как это и бывает у детей.
Но время шло. Средняя школа сменилась старшей, а методы проявления чувств стали куда более цивилизованными и мягкими.  Мисс Крамер подрастала, за ней менялись и ее приоритеты. Мика не на шутку увлеклась конным спортом. Стала упорно заниматься и вскоре её стали допускать к серьёзным соревнованиям. Было даже несколько побед и это не могло не радовать девушку. А личная жизнь никак не приходила к логическому завершению. 
Постепенно учеба стала важнее отношений, а вскоре, лучший друг, закончив школу, уехал из города и попутался в своих грязных делишках, оставив о себе только пожелание в выпускном альбоме и пару фотографий, а ещё велик, на котором ни разу не прокатил. Но девушка решила для себя, что жизнь на этом не заканчивается. Она закончила старшие классы и уехала в другой город, учится и просто жить. Да, и конного спорта она не бросила и приехав туда записалась на КСК который по слухам подаёт хорошие надежды.
Внешность(не менее 7 строк)- Что можно сказать о фигуре девушки?  Девушка среднего роста, маленькой ее не назвать, но и высокой тоже. Фигура у девушки весьма стройная, подтянутый животик. Ее буквально можно назвать «фужером», ведь те части, которые должны выделяться выделяются и весьма привлекают внимание окружающих. Кожа у девушки светлая, она словно француженка или принцесса прошлых лет. У девушки есть маленький шрам, который слегка выделяется на правой ноге.
Лицо. Ну это, наверно, отдельная тема, можно даже поэму посвятить всем выразительным контурам, ее манящему взгляду, необыкновенно розоватым губам.
Лицо у девушки обычное, со слегка острыми очертаниями. У девушки островатый носик, губы у девушки пухленькие, они буквально выделяются. Она очень любит надувать губы, причем делает это неосознанно. Глаза у девушки голубого оттенка.   Ее  взгляд притягивает внимание окружающих, ведь недаром глаза являются душой человека, в них отраженна суть, эмоции.   Ушки у нее довольно так маленькие, как она сама считает, хотя любой другой человек сказал бы, что они обычные. Лишь слегка прижатые, что делает ее более привлекательной. Наверно у каждого есть недостатки, да и у Берк их предостаточно. Например, ей совсем не нравится ее слегка островатый носик. Также у девушки явная проблема с волосами, они у нее довольно сильно секутся, поэтому Диане приходится выкладывать приличную сумму ежемесячно, дабы привести их в божеский вид.
Характер(не менее 7 строк)- Микаэла очень любопытная, ее интересует многое, даже больше, чем ей надо знать. Любит встревать в разговоры, поэтому очень часто нарывается на неприятности. Видимо из-за этого легко переносит конфликты, любит поспорить, иногда даже затевает драки - но видимо это все из-за непонятного характера. Даже сама Эла иногда не понимает себя. Она двуличная... С одними она милая, с другими бойкая, а с другими и такая и такая. Но главная цель такого поведения - выгода. Можно сказать одно точно - стервозность всегда присутствует. Производит впечатление девушки «с претензией». Она непредсказуема. Настроение часто меняется. В одну секунду она может ласкаться, в другую уже покусать. Девушка способна на приступы гнева, которые просто шокируют людей. Не испытывает особенной потребности в работе, хотя производят впечатление деятельной девушки. Ей не хватает выдержки, часто она пытается поймать сразу двух зайцев. Она очень упертая, любым способом добьется нужного. Не важно какие препятствия на пути будут, она все равно дойдет до цели. Хитрая, слишком хитрая, ей под силу выкрутиться из любой ситуации. От нее можно услышать и доброе слово, и оскорбление, и не услышать ничего... Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, то за вас она перегрызет глотку любому. На вид она сильная, но на самом деле очень ранимая и все переживает в себе, но не показывает этого. Общительная веселая девушка. Может стать душой компании, если захочет. Ненавидит когда её учат, как нужно жить, всегда поступает,так как хочет сама. Одной из самых ценных ее черт является способность без раздумий и промедлений кинуться на спасение кого-то, кем она дорожит. Очень эмоциональная, и это часто ей мешает. Может просто отойти в сторону и поговорить с собой, да, она часто это делает, как говорится, 2 в 1. Самодовольна, считает себя очень умной, все же окружающие, по ее мнению, — круглые дураки. Несмотря на то, что ей приходится терпеть большие поражения, никогда не теряет веру в себя. Нервная и импульсивная. Слепо доверяет своему разуму, хотя тот иногда подводит ее. Зависит от окружения и обстоятельств. Мика любит окружать себя людьми приятными и одновременно полезными.
Связь с вами- отправлю в личку админу
Как часто будете посещать ролевую- Каждый день
Откуда узнали о нас- нашла в поиске
Статус- "Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре
Пробный пост(мин. 6 строк)
с другой ролевой
Темнота неторопливо накрыла небольшой городок Мистик-Фоллс, и лишь свет в окнах домов напоминал о теплоте и уюте. На улице же дул слабый, но пронизывающий до костей, холодный ветер. Казалось, что чья-то холодная рука хватает сзади за шею, а потом пробегает ледяными пальцами вдоль позвоночника. Несмотря на позднее время, на улочках города еще можно было заметить редких прохожих, которые натягивали капюшоны и спешили домой, где тепло, уютно и остывает горячий ужин. Маргарит Стюарт неторопливо шла по улицам и пинала железную банку, нарушая вечернюю тишину. Девушке никуда не нужно было торопиться: если кто ее и ждал дома, то старый драный кот, который, скорее всего, опять убежал и шляется где-то по улицам. Кошек Марго не любила, но что же за ведьма без кота? Покупать кота ведьме не хотелось, и именно в тот момент это животное появилось в ее дворе. Маргарит поначалу хотела его выгнать, а потом смирилась с постоянными возвращениями кота в ее двор и оставила попытки от него избавиться. Кормить кота не было надобности: он сбегал ранним утром, охотился на мышей или ел из соседских мусорных баков, а возвращался поздней ночью. Так что можно было легко считать, что Марго живет одна, даже без домашних питомцев. Но они ей были и не нужны: за животными нужно было ухаживать, а у ведьмы не было на это ни времени, ни сил, ни желания.
Ну а раз дома никто не ждет, то какой смысл так торопиться столкнуться с одиночеством? К тому же Маргарит так устала за день, что не горела желанием что-то готовить, а желудок предательски урчал. И решение отправиться в гриль бар пришло как-то само собой. Оставив злосчастную банку в покое, Стюарт более быстрой походкой отправилась в сторону местной забегаловки. К ее удивлению там было довольно-таки многолюдно. «И что вам дома не сидится?» - с раздражением подумала Марго, оглядывая зал. Все столики были заняты, за исключением одного. Но за него девушка бы не рискнула садиться: прилипнуть попой к стулу в ее планы не входило, а разлитое по сидению пиво явно подразумевало акцию «Присаживайтесь за этот столик и получите стул в подарок!». Приметив свободное местечко возле барной стойки, Марго направилась туда. Ловко огибая столики, она добралась до заветного местечка и вскарабкалась на барный стул. Обычно во всех фильмах главные герои (в основном сексуальные мужчины) сидят на таких вот стульях, лениво потягивая виски, и подыскивают игрушку на ночь, которой по закону жанра оказывается главная героиня. А затем любовь, страсть и дело заканчивается свадьбой. Стюарт же этого не понимала. Мало того, что шанс стать «той самой главной героиней» близок к нулю, так как узнать, что это именно тот главный герой подмигивает тебе, а не его дружок и по совместительству жуткая сволочь? И вот сядешь ты сама за эту барную стойку, чтобы просто выпить, а к тебе сразу же начинают приставать с глупыми вопросами из разряда «Что делаешь сегодня вечером?» или «Можно я тебя угощу?». Маргарит считала, что в каждом книжном магазине продается такая книжонка, где все эти фразочки для съема написаны на первой странице. И это была первая причина, по которой Марго не любила сидеть возле барной стойки. Второй причиной были сами бармены. Их хлебом не корми, дай поиграть в психолога. Иногда просто хочется прийти и выпить, пусть даже настроение отличное, но все же в одиночестве. Сядешь так, закажешь выпивку, а потом объясняй полчаса, что никакой парень тебя не бросал, а депрессия у тебя бывает только раз в месяц, да и то по определенным дням. Но помимо этих двух, у Маргарит была еще одна причина недолюбливать это место: барные стулья. Да-да, глупо, но для такой относительно невысокой девушки, как Марго, эти стулья становились самой настоящей проблемой. На них ведь вскарабкиваться так неудобно! Но чего не сделаешь, лишь бы заставить свой желудок заткнуться. Маргарит уныло ковыряла принесенный ей салат, выискивая в нем хоть что-то съедобное. Либо настроения нет, либо аппетита – Марго не могла понять, почему кусок в горло не лезет.
«Скукотень! Хоть бы драку в баре устроили?» - подумала девушка, а затем сама же себя одернула. – «Боже, о чем я только думаю!» Она с громким звоном швырнула вилку в тарелку и щелчком пальцев позвала бармена.
- Виски!
Пожелания и предложения(если есть)-

Отредактировано Micaela Kramer (2011-18-04 08:26)

0

609

Micaela Kramer, это у вас Пенелопа Крус на аве или ее сестра? или мне кажется? Если да, то ее внешность уже занята Натальей.

0

610

Jackson, добро пожаловать))

0

611

От создателя Хогвардса:...
Имя -
Nadia/Надия
Принимается сокращение Надя.
Фамилия-
Teilor/Тейлор
Возраст-
19 лет.
Пол-
Женский
Кто ты?(конник, покатушник)-
Конник
Место работы(The Royal Horse Club ,город)-
Клуб.
Место жительства(город, другое)-
Частный дом.
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
Конкур, выездка на начальной стадии.
Биография(не меньше 8 строчек)-
Надия родилась далеко от Лос-Анджелеса. Где-то в провинции. Родителей она почти не помнит - они умерли, когда девочке было 3 годика. До трех лет Надия жила бедно. Игрушки деревянные, один колодец на всю деревню, удобства на улице. Самое счастливое воспоминание Нади - про печку. Вечером малышка забиралась на нее, и слушала бабушкины сказки. Но все оборвалось - умерли родители Нади. Она попала в детдом, который был в маленьком городишке. Девочке было 10 лет, когда в их городок наведался большой человек.  То ли для раскрутки имени, то ли из-за других причин, он захотел приемного ребенка. Наде повезло. Этот человек выбрал её и забрал в Лос-Анджелес. С тех пор девушка ни в чем не знала отказа. Роскошные туфли - пожалуйста, модное платье - да хоть десять! В 12 лет заметили ее красоту. Кавалеры укладывались в штабеля. Но Надию интересовали только кони. К тому времени она начала заниматься выездкой. Но скоро ей это наскучило, и девушка перешла на конкур. Когда Надие было 18 лет, её опекун скончался, оставив ей все наследство. Уже год она живет одна в элитном коттедже, ни в чем себе не отказывая. Продолжение этой истории впереди...
Внешность(не менее 7 строк)-
Что можно сказать про брюнетку девятнадцати лет? Волосы Надии каштанового цвета, на солнышке отливают медью. Локоны мягкие и пушистые, немного вьются. Надя их практически никогда не заделывает. Челка длинная, но глаза не закрывает. Брови не густые, но и не жидкие. Глаза темно-зеленого цвета. Надя пользуется темной подводкой. Нос аккуратный, правильной формы. Губы красивой, четко очерченной формы. Помадами девушка не пользуется. Разве что неярким блеском. Лицо овальной формы. Плечи узкие, руки красивые. Живот плоский. Грудь (О_о) третьего размера. Бедра не широкие, и не узкие - в самый раз. Ноги длинные и красивые.
В целом, Надия красива. Телосложение ей от природы досталось суперское. Сколько Надя ни ест - никогда не поправляется. Татуировок и шрамов нет.  Данные в целом:

Рост: 167см
Вес: 55 кг
Цвет глаз: темно-зеленые
Цвет волос: каштановые

Стиль одежды:

Для города: стиль кэжоу (Яркие футболки, джинсы)
Для свиданий: что-то женственное (длинные платья нежных цветов)
Для конюшни: практичное, пусть даже некрасивое.

Характер(не менее 7 строк)-
Все можно сказать одним словом - Принцесса. Избалованная и капризная. Но это не значит, что она одна. Наоборот: все ее слушаются и, что называется, смотрят в рот. Хочет славы, признания и денег. Такая она снаружи. Светская львица. Но в душе все иначе. Она добрая, чуткая и нежная. Но только для близких друзей. Только для тех, кому она может доверять. Принцесса она для общества. Это всего лишь жалкая маска. Друзей (настоящих друзей) у нее немного. Один-два человека. Только с ними она настоящая. Экстремалка, способная свернуть горы. С лошадьми она никогда не притворяется. У ее своя конюшня и все лошади как на подбор. Когда Надия выезжает в поле верхом, с нее стекет напускное безразличие, и корона победителя. В селе она - простая провинциалка. Добрая и открытая. Подружиться с Надей непросто. Ей очень трудно докажать, что вы достойны ее внутреннего мира. Если же вам это удалось - считайте, что ваш друг самый искренний и понимающий.
Связь с вами-

Код:
pers144@yandex.ru

Как часто будете посещать ролевую-
Как и Хогвардс.

0

612

Tania Gerber, эмм, да. Ну да ладно, внешность я поменяла) Я принята?

0

613

Micaela Kramer,
от Тани.
мне понравилась анкета. посмею принять..
Дайтоша если что-не бей Х)

Отредактировано Jackson (2011-18-04 16:55)

0

614

Jackson,
А меня?)

0

615

Nadia Teilor, все хорошо, только био кажется немного скомканым. Но впрочем все соответствует правилам, так что добро пожаловать)

0

616

Имя - Grand Cherokee по паспорту. Чероки, Черри.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- кобыла
Возраст- 4 года
Порода- тинкер
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- клуб
Внешность(мин. 5 строк)- Кобыла необычной, яркой и очень интересной внешности. Рыже-чалая масть, хотя иногда ее принимают за пегую, в теплую погоду, после зимней линьки, проявляются темные яблоки, широкая проточина на морде, черные большие глаза со светлыми ресницами. Грива, хвост, щетки на ногах длинные, светлые и очень густые. Чероки немного выше, чем положено по стандарту породы- 164см в холке. Отлично сложена, гибкая шея, длинные ноги, аккуратная голова.
http://s48.radikal.ru/i121/1104/fd/5469e3c309de.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Спокойная, адекватная и вполне миролюбивая кобыла. Когда ее все устраивает) Любит внимание к себе. С людьми аккуратна, в работе послушная. Но частенько может и подыграть. Не терпит наглого и дерзкого отношения к себе, за грубую работу накажет. Под опытным всадником- идеальна. Типичный однолюб. В жизни может быть только один хозяин.
Черри общительная до невозможности. Кокетливая с жеребцами, дружелюбная с кобылами. Знает себе цену, никогда не позволит унизить себя. Терпеливость- еще один плюс к характеру. Но минусов тоже достаточно, ведь никто не идеален. Чероки легко влюбляется, но при этом очень ревнивая. Это не значит что ей нравится первый встречный, но на флирт она ведется довольно легко, при этом осознанно. Как и любая кобыла любит внимание со стороны жеребцов. А кобыл-соперниц предпочитает убирать с пути. Казалось бы, такая спокойная, как кажется, а на самом деле где-то глубоко в душе Черри сидит настоящая стерва.
БИО(мин. 8 строки)- Ничего особенного не случилось за 4 года жизни Чероки. Она родилась на частном племенном заводе в штате Орегон. По внешним данным и отличной родословной ее участь была определена еще в детстве- элитная племенная кобыла. Но совершенно не этого хотелось Чероки. Если верить в мечту- она материализуется. Черри мечтала выбраться с фермы до того, как ей придется вынашивать жеребенка. Свершилось. Чероки попала в совершенно неожиданное место- штат Арканзас, горная спасательная команда, состоящая из людей, собак и тяжеловозов. Что говорить, в горах жилось ей прекрасно. Приходилось много работать, таскать тяжелые камни, сутками не есть и не пить, стирать ноги об острые камни и проваливаться по грудь в снег, чтобы спасать жизни. Черри не жаловалась. Ее любили. Чероки не могла представить себе другой жизни. Но случилась беда. Во время одной из спасательных операций, кобыла не смогла вытянуть ствол дерева, который она тащила, на гору. Она подскользнулась и упала, сломала ногу. Среди спасателей ей больше не было места. Предложили сдать на мясо, но команда сохранила ей жизнь и продала в конный клуб. Хромота прошла, кобыла стала абсолютно здорова, но из-за отсутствия специализации и незаезженности Чероки продали в новое место. Новым домом кобылы стал Лос-Анжелес. Солнечный и непонятный. Чужой.
Объезжен(-а) или нет?- ходит в упряжи. Под седлом была пару раз
Специальность(конкур, выездка, другое)- хобби класс, упряжь.
Как часто будете посещать?- как Николь
Статус- .rock the world.
Пробный пост(мин. 6 строк)- посты Николь.
Откуда узнали о нас?- ---
Связь с Вами(желательно аська)- ---
Пожелания, предложения(если есть)- я вас всех очень люблю)

+2

617

Grand Cherokee, конечно принята)) я сначала подумала, что это жеребец О_о

0

618

Имя - Буцефал. (имя данное в зрелости из-за схожести с конем Александра Македонского.) Ворон. (первое имя, данное из-за цвета шерсти. в последствии стало кличкой.)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- Жеребец.
Возраст- 13 лет.
Порода- Фризская чистокровная.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Масть Буцефала не просто вороная, она имеет синий отблеск, как воронье перо, поэтому жеребца часто зовут иссиня черным, хотя названия такой масти и не существует. Настоящий гигант своей породы. Рост в холке равен 170 см. Мускулистое, мощное тело и конечности. Корпус широкий и глубокий, но немного растянутый. Благородная осанка; красивая, слегка широколобая голова; глаза ярко карие, пронзительные и умные. Морда длинная с прямым профилем и острыми, строгими ушами. Шея длинная, широкая, жилистая, очень высоко поставленная, с легким лебединым изгибом. Широкая грудь, холка почти неразличима; крепкая, удлиненная спина, достаточно округлый круп. Густые щетки, покрывающие костистые мощные ноги от скакательного до запястного сустава и ниспадающие на большие черные копыта. Как и положено, у Буцефала роскошные, густые грифа и хвост, вьются плавными волнами. Подвижный аллюр, высокие движения, превосходные рысь и галоп.
http://i029.radikal.ru/1104/7f/2191c4d4c0a3.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1104/a0/5ebf3ef15470.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Горяч и силен, как бык, благороден и горд, как и подобает жеребцу, но чистой воды добряк. Внешне выглядит спокойным и гордым. Он - настоящий огонь, пылкий, страстный, яркий, сокрушительный. Уверенный, привык быть первым во всем и стремится к совершенству. Весьма терпелив, но не дай бог он увидит, как какой-то жеребец приударяет за понравившейся Буцефалу кобылицей. Тогда драки не миновать. Вы не знали? Он жутко любит соперничество, и особенно любит выходить победителем. В личных отношениях его нельзя назвать верным, но сам он дико ревнив, пусть и не всегда показывает это. Редко бывает дерзок. Не проч пошутить и приударить за кобылами. Да, противоположный пол Ворон любит, при чем это касается не только лошадей. С девушками он всегда галантен, любит поиграть. С мужчинами сдержан. Жеребцов часто вообще не во что не ставит. Короче говоря мужскому полу нужно доказать Буцефалу, что тот или иной конь или человек достоин внимания и уважения этого фриза. Добродушен и умен до неприличия, понимает значение многих слов в человеческом лексиконе. Жеребец, собственно, чаще всего плюет на мнение остальных о нем, никогда не ждет похвалы или комплиментов. Прислушиваться к чужим советам не будет, привык надеяться только на себя. Если уж упрется, то будет как танк, идти до конца.
Под седлом его не узнать. Пылкий фриз становится покладистым и послушным, но иногда торопится и делает какой-либо элемент сам, не дождавшись полной команды всадника. На манеже ведет себя на столько спокойно, что на нам могут тренироваться дети и начинающие. Он никогда не понесет, громких звуков, как большинство лошадей, не боится. Но вот излишней жесткости он не переносит. Если в седле строгая девушка, будет терпеть, если опять же мужчина - непременно полыхнет, встанет на свечку и выкинет что-нибудь эдакое. А так, выездка - еще одна его страсть. К работе всегда относится серьезно, погружаясь в нее с головой. Целеустремленный.
БИО(мин. 8 строки)- Рождения Ворона было ожидаемым событием. Его мать и отец - чистокровные представители одной из старейших пород лошадей. Рос молодой фриз в окружении заботы и ласки. Его шерсть всегда блестела от чистоты, грива и хвост всегда идеально расчесаны, кормили отменным кормом, ежедневно выводили размять ноги в леваду. Черный жеребенок обожал валяться в песке, за что ему частенько попадало. В прочем с возрастом эта привычка не исчезла.
Когда Ворон повзрослел, его начал тренировать великолепный человек, специализировавшейся выездкой,  мастер конного спорта. Почти в четыре года, жеребец был продан своим законным владельцем за не малую сумму. Эти люди ждали его рождения и во спустя три с половиной года, когда коня обучили и вырастили, он оказался у них в поместье. Дочь богатого бизнесмена получила свой подарок - огромного, черного красавца с длинной волнистой гривой и добродушным характером. Одиннадцатилетняя Клэр с удовольствием училась езде на своем фризе, которого теперь звали Буцефал. Девочка была избалованна, как и любые дети таких семей, но к своему коню она относилась бережно, любовно. Но счастье никогда не длится вечно. Через год у Клэр внезапно обострилась аллергия, но она не хотела прощаться с конным спорном и в особенности с Буцефалом. В итоге это привело к астме. Родители, дабы болезнь дочери не обострилась, продали Буцефала. Сам конь не знал почему его разлучили с его девочкой, но как не горько признавать, он ничего сделать не мог.
Долгое время он принадлежал одной женщине. Она была средних лет, но оставалась безупречной всадницей, многому научила вороного жеребца. Они участвовали в соревнованиях по выездке, большинство которых были выиграны. Правда когда Буцефал был в возрасте десяти лет, его снова продали по причине финансовых проблем хозяйки. Да и возраст был уже не тот (женщине на тот момент было где-то 55 лет). Еще три года Буцефал жил и работал прокатной лошадью в одном элитном КСК. Там его так же берегли и сажали либо совсем неопытных всадников, так как знали, что на спине черного им ничего не угрожает, либо опытным специалистам с мягкой рукой.
Снова выкупили. И вот, Буцефал оказался здесь.
Объезжен(-а) или нет?- Отлично объезжен.
Специальность(конкур, выездка, другое)- Выездка.
Как часто будете посещать?- Каждый день.
Статус- Неукротимая страсть самим становится богом.
Пробный пост(мин. 6 строк)- (другой форум)
Любовь к жизни - капризное дело. То хочется парить над крышами домов и верить в целесообразность даже самых мелких и незначительных начинаний, а иногда все становится лишним и нестойким, даже собственное тело превращается в холодное нагромождение чуждой мне плоти. То ли время суток, то ли таинственный гормон в недрах моего организма, а может, они вместе, сговорившись, играют со мной злые шутки, от которых то хочется жить, то снова одолевает тоска и ощущение полнейшей никчемности себя и окружающего.
Ночь окутала всю округу темным платком - мраком. Непроглядным, немного пугающем. Волны немного успокоились, покоряясь тьме и ее холодной, зловещей умиротворенности. Волкодав не мог спать в эти ночи. После зимы, когда каждый раз ищешь где-бы укрыться, теперь только и ищешь повода, чтобы выйти на улицу, полюбоваться природой. Правда сейчас было совсем темно: месяц, который рождался сегодня, скрывали плотные тучи. Безветренно, но Алукард, устремив морду в небо, верил, что серые облака наконец рассеются. Было тихо. Легкий, словно обволакивающий звук слабых волн, сталкивающихся с балками причала, лишь приукрашивал эту тишину, даже добавляя некой таинственности. Спокойно. Одиноко.
И вот, наконец в мутных, серых глаза блеснул голубоватый, серебряный луч света. Через мгновение показался месяц, идеально ровный, рождающийся, с острыми концами. В этот момент, когда сбывается твоя, пусть и незначительная, но надежда, чувствуешь себя по особенному. Ала наполнело приятное, радостное чувство, но тут же погасло. Серые тучи, будто овцы на ночном лугу, вскоре совсем исчезли. Небо стало чистым. Зажглись и сестры, долгожданного месяца - звезды. Словно темно-синий купол над головой усеяли яркими блестками. Алукард нашел взглядом полярную звезду и даже немного прищурился от ее яркости. Волкодав чувствовал себя здесь спокойно, особенно в темное время суток. Здесь не было странных взглядов, не нужно было забивать свою голову мыслями, чтобы не думать о том, какое отвращение он вызывает у многих окружающих. На Аляске он чужой. Он не годен для охраны и уж тем более не годен для упряжки. Люди видят в нем угрозу. Ведь это не удивительно: он большой, взрослый пес, да к тому же еще и бездомный. Вдруг он нападет на собаку, на человека, а еще хуже заболеет бешенством. Такую тушу не так просто убить. Да, наверное именно так они и думают. Сказал про себя Алукард, продолжая любоваться открывшемся перед ним пейзажем, в свете серебряного месяца. Пес чувствовал себя сейчас необычайно свободным. Даже слишком свободным. Но честно говоря, ему уже осточертело жить для себя одного. Просто существовать, не защищая кого-то, не рискуя ради кого-то. Так в чем же смысл жизни? Напряженно задумался волкодав, опустив безобразную морду вниз, к своему отражению в воде и сверкающим бликам, будто сам месяц прошел голыми, аккуратными ступнями по воде и оставил на ней искрящуюся дорожку.
Откуда узнали о нас?- Реклама.
Связь с Вами(желательно аська)- 397796075
Пожелания, предложения(если есть)- Кобыл побольше :D

Отредактировано Буцефал (2011-21-04 15:29)

+1

619

Буцефал, отличная анкета) принят) от Николь)
ох..фрииз.. :love:
теперь у нас 2 фриза))

0

620

Grand Cherokee, и маленький фризеныш-Каролайн ХД

0

621

Буцефал, вах, красавец) добро пожаловать)

0

622

захвалили, ахах благодарю х)

0

623

Да простит меня Дайтона, но рост придется поменять.
Рост фризов до 165 см, максимум до 170 см.
Буцефал исправляй

0

624

Имя -
послое имя: Amsterdam' s Briz
сокращения: Amsterdam| Briz| Амстердам| Бриз
прозвища: пилот.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
жеребец
Возраст-
5 лет
Порода-
ч/в
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-
Бриз - жеребец Английской чистокровной. Elite - Monte Carlo - Briz . Этот конь отличаются пропорциональным сухим телосложением. Отличным экстерьером и необычайной мощностью английской чистокровной лошади. Голова легкая, с большими темными глазами и подвижными ушами, шея длинная, грудь глубокая. Ноги сухие с четко очерченными сухожилиями. Масть гнедая. Имеется отметина на лбу в виде звезды. Рост 170. У Пилота отличный экстерьер. Жеребец имеет благородную интеллигентную голову, элегантную шею, сухую, крепкую конституцию, сильное плечо, прекрасно развитую, плотную мускулатуру, короткое сильное туловище, сильный мускулистый круп с хорошо посаженным хвостом, длинные мощные ноги с ярко очерченными сухожилиями, тонкую кожу, под которой ясно видны сосуды. Бриз имеет свободную низкую рысь, а также характеризуется большой отвагой и выносливостью - качествами, которые делают из нее превосходную лошадь для различных состязаний, в особенности для скачек.
Характер(мин. 7 строки)-
Ох, характер у него глубокий такой, интересный, с изюминкой такой. Хотя если посмотреть на лошадей, то у них у всех похожие характера, просто они не все их показывают, реализуют. Начем  с того, что пускай в лошадиной голове не особо много мозгов, но думать они у меют, разум в них есть и следую всей своей жизни Амстредам имеет довольно большие познания этого "чудесного" мира. Ладно, давайте приступим к описанию его характера. Ну в целом нельзя сказать, что характер отвратительный, нет, в полне норальный характер, просто лошадь понимает этот мир...Первый плюс в его характере - это терпение. Да, он терпелив. Но терпелив не ку всаднкам, что вечно шпыняют его, а терпелив к детям. Да, деей он любит. Им он доверяет. Он терпт их вечные поглаживаня, как они дергают за его косую челку,за хвост, за гриву. Как они хлопают его по носу, гладят его. Это он покорно терпит и часто ему это нравится, нравится это общество детей, это придает ему какую-то надежду. Он терпелив на своих тренировках. Вынослв просто. Он очень любит прыгать. Во время прыжка реально почувствоват эту свободу жизни.. Да, прыгать он любит и поряком старается в этом плане... Вот выездку  он не любит абсолютно. Лошадь порядком добродушая, но порой довольно жадная и обидчивая. Если есть хозяин, значит это только его хозяин! Он ревнив. То есть если хозяин подойдет и погладит другую лошадь.. все. Асмтердам обиделся и попробуй восстанови с ним прежние отношения,сложно, очень сложно, на подкупки лошадь не идет, тут надо уже думать. И если вы дали другой лошади ЕГО яблоко, то все... вы обречены. Лошадь обиделась. ПУсть в него ничего не лезет, он будет давиться, блеваться, но сам все съест. В этом плане н очень жадный и обидчивый. А вот если ему дадут, а он не захоче, он САМ. Сам даст какой-нибудь лошади и будет чувствовать себя комфортно, а если хозяин, то обидиться.. ну вот такой он вот плохой... С этим надо к ему привыкать. И следует не забывать, что лошадь, это лошадь и мало ли что может произойти. Он может внезапно подорваться, в поводу может укусить, может чего-то испугаться и вырваться. Может как-то отрегаировать на соседнего жеребца или проходившую мимо кобылу. Следует все это помнить и быть внимательными. Тоже самое на развязках, лошадь не глупа и уловила уже, как его привязывают, тем более сила прикреплденной фигни  никак не сравниться со всей его мозщью, так что убежать у него тоже может вполне легко получится и попробуйте потом его еще поймайте, ха, не так то это и легко, не забывайте. Но все-таки к людям он вполне нормлаьно относитбся. Он знает от каких людей можно ожидать зла, от каких добра.. ОН понимает мир. И считает, что без взаимопонимания, без взаимных хороших отношениях ничего не добиться.. без Доверия. Да, вы действительно от него ничего не добьетесь без этого. Только сломаете себе ноги, руки, а то и вовсе доведете себя до печального результата... Надо быть очень соторожным с ним и изляшняя самоуверенность в том, что это просто лошадь и я смогу с ней точно справиться, я ведь опыытный, сильный всадник вам только навредит. А я опытная лошадь и что дальше? Самые у мные что ли? Вы весите не болше 100 кг, сравнитесь со мной, вперед, давайте, я посмотрю на вас и на лепешку из вас и посмеюсь. Не забывайте про то, что лошадь реально опасна и доведет вас до неизвестно какого состония! Он не вынесет когда на него не обращают должного внимания, не вытерпит недоверия, уж поверьте, сами потом пожалеете. Иногда его просто нереально остановить( не в плане бега), а когда с катушек летит.. бегите.. бегите от него подальше. и вас убьет и себя убьет..Он любит одиочество, любит гулять, медленно вдыхая воздух и радоваться жизни, а порой он терпеть не может находиться один и просто вот и все! Амстрелам лошадь со своими прибамбасами. В доверие с ним встуит не легко, поверьте, надоверялся уже на свою жизнь и после этого не доверяет уж так просто. Лошадь однако верная.  Ну характер разный, просто надо привыкнуть к нему и главное  п о н я т ь  его. Вот и все)
БИО(мин. 8 строки)-
Родина его обычная ферма. Ну вот так вот. Мать выбывшая из строя спортсменка. ТРоеборная лошадь, однако после неудачного падания вместе со всадником, что пивело к гибели всадника и сломанной ноге матери она выбала из строя и её отправили доживать свою жизнь у её самого первого хозяина- на ферме. ПРизнаться, там ей было хорошо, ничего и никто от неё не ьтребовали. Но лошадь о была беременна и вот спустя уже несколько месяцв после её травмы она родила рыжего жеребенка. Честно признаться, он был какой-то хлюпик, но мать его очень любила. Но постепенно он окрепал и становился как его мать и отец.. Отец его кстати продолжал выступать на сорвенованиях и пока что за свою жизнь Амстердам не видел его ни разу. НА ферме жил мальчик. Ну лет эдак 14..Когда Амстредаму исполнилось два года мальчик начал его объезжать. И лошадь доверяла ему , и у них все получилось. Постпенно он наал прыгать. Через бревна, маленькие ручьи... Прыгали.. фермер видел что лошадь то спортивная и результ должен быть от неё. И хотел он чтобы сын и выступал на лошади. Но тот человек, что отправил кобылу к ним пронюхал про жеребенка и фермер был вынужден отдать лошадь, продать.. Амстердам долго не мог прийти в себя от расстования с мамой, с его другом - пареньком...Но жизнь продолжалась и впереди были новые испытания... У него появился хозяин с которым у них ничего не вышло. Из характера лошади можно поянть что без доверия ничего не выйдет. Вот и не вышл.. Год мучался хозхяин с лоадью, но это довело его только до больницы, а лошадь после долгих избиваний продали. Честно говоря с новым хозяином у него получилось лучше. Они доверяли другт другу, но все равно не то. Однажды хозяин заболел и прислал вместо себя какого - то человека, но человек не справился с Амстрдамом, лошадь сбежала и его не могли поймать, только когда пришелхозяин, больной, Амстредам сам подошел к нему  дался себе... А тот человек, ночью, пробрался в кнюшню и сумел измучить и так устраую лшадь и вспороть немного ножом живот.. Ну Амстредама лечили и все стало нормально.. Но потом выяснилось что егол хозяин не сможет больше им заниматься и лошадь продали.. Продали в плохие руки. ВСе оставшеся несколько лет лошадь избивали. С ним плохо обращались.. но не сломали лошадь, он мало каких усешных резкльтатов им приносил, доверия не было и спустя несколько лет, когда лошадь уже довели до неопнятного состояния его вновь продали и теперь уже пока неизвестно в какие руки.. так он оказалася здесь... Ну, это краткое описание...
Объезжен(-а) или нет?-
да
Специальность(конкур, выездка, другое)-
скачки и конкур
Как часто будете посещать?-
кд
Статус-
фиолетовое небо.
Пробный пост(мин. 6 строк)-
посты Порше и Аша
Откуда узнали о нас?-
давно тут Т_Т
Связь с Вами(желательно аська)-
порше
Пожелания, предложения(если есть)-
люблю вас :love:

Отредактировано пилот. (2011-21-04 20:58)

+1

625

Имя - Маруся
Фамилия- Малахова
Возраст- 15 лет
Пол- девушка, конечно. Оо мужчина, блин.
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- город, наверное
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- выездка
Биография(не меньше 8 строчек)-
Маруся родилась... заурядное начало, не правда ли? Но именно так начинаются почти все биографии. Поэтому я начну немного по другому.
Этот маленький дьяволенок появился на свет первого апреля, в Польше. Отец ждал сына, но известие о рождении дочери ничуть не омрачило его. Когда малышку привезли в квартиру, отец отвернулся и закрылся в родительской комнате. Уже в пять лет Муся сидела за компьютером без перерыва, правда, на коленях отца. Она следила за тем, что он делает. В семь она уже сама лазила по интернету, но вернемся к истории.
С того момента отец ушел в себя, почти не общался, иногда брал Марусю на руки и  подбрасывал ее к потолку. Девочка радостно смеялась и просила сделать так еще и еще.
Когда Маруся пошла в школу, отец чуть отошел от состояния аутиста и стал смотреть на оценки девочки. В первый же день она успела подраться с мальчишками и получить замечание. Хотя оценки у нее были достаточно хорошие - четыре и пять.
Но не будем останавливаться только на этом. Сделаем крутой поворот и вернемся назад.
О лошадях девушка узнала в пять лет. Она заметила крупное, толстое и белое пятно в пятнадцати метров от нее и стала клянчить у отца с матерью: ну, можно покататься, можно? Родители разрешили девочке прокатиться на пони. Один круг и пони остановился. Дальше она заметила очень большое и высокое пятно - лошадь. Но на нее девочке не захотелось лезть, поэтому она пошла дальше с родителями по парку.
Когда Марусе было десять лет, она в интернете нашла сайт про лошадей. Вроде бы это были верховые прогулки, но, в общем, Муся стала заниматься верховой ездой. Сначала всего два месяца - не выдержала нагрузки и домашних заданий - потом, уже спустя год, стала заниматься серьезно и много. Прошло четыре года и Маруся с семьей переехала в Лос-Анджелес.
Внешность(не менее 7 строк)-
Блин, ну, вот, что я так не люблю писать внешность? ><
Ну, что ж, начнем. Маруся - среднестатистическая девушка по своему возрасту. Ростом она невысокая - всего сто шестьдесят пять сантиметров. У девушка светлые непослушные волосы. Маруся редко их моет, потому что, если она их вымоет, высушит, волосы станут пушиться и их станет невозможно расчесать. В детстве Мусю называли "Пшеница" за цвет волос. Девушка носила светлые вещи, ее любимыми были молочного цвета туника и матерчатые, пшеничного цвета, брюки. Обувь - исключительно кеды. Это слово - самое любимое из всех любимых слов Маруси.
У Маши звонкий, очень мелодичный голос и превосходный слух. Она любит напевать красивые мелодии и густо краснеет, если кто-то слышит, как она поет. Маруся считает, что не очень хорошо поет, поэтому старается делать это как можно тише.
И, несмотря ни на что, девочка сокрушает мужчин своей удивительно красивой улыбкой. Белые, ровные зубы. А ведь, чтобы они были такими ровными, пришлось помучатся и поносить брекеты. За то, речь Маруси теперь внятная.
Ее особенность - разные глаза. Один - серый, другой - коричневый. Все пошло от ее матери - у нее тоже были разноцветные глаза, только один зеленый, а другой серый на половину. Коричневый цвет глаз у нее от отца, это точно.
Характер(не менее 7 строк)-
Что можно сказать о маленьком бесе aka исчадии ада? Конечно же, Маруся очень любит бесится. В ее комнате всегда беспорядок, она срывается на родных людей только из-за того, что они упрекают ее в чем-то. Не любит, когда ее выделяют среди других, считает себя частью огромного муравейника и не больше. Она не выделяется, почти ничего не делает для того, чтобы ее узнали.
Первой знакомство никогда не начинает. Предпочитает, чтобы с ней знакомились первыми. Не спорит, с незнакомыми людьми не говорит, матом не ругает. Ладно, я немного вру. Маруся жуткая лгунья, любит материться и курить, хотя от последнего отказалась месяца три назад. Краснеет каждый раз, когда ее осуждают в том, что она с кем-то подралась. Ну, что поделать - такая боевая девчонка.
Если кто-то читал "Котенка Мура", то многие знают, что он из племени боевых котов. Так вот - она тоже такая. Если кто-то обидит ее друзей, то получит фингал под глаз и разбитую губу.
На самом деле, Маруся тихая и спокойная девчонка. Под очень острыми колючками скрывается что-то нежное и аккуратное, совсем не похожее на беса. Что-то, что заставляет Машу плакать каждую ночь в подушку. Что-то, что заставляет Мусю каждый день жалеть окружающих и не лениться. Что-то, что заставляет Марусю жить.
Связь с вами- майл. Просто отправляйте сообщение, я скрыла, но слать сообщ. разрешила.)
Как часто будете посещать ролевую- через день.
Откуда узнали о нас- рекла-ама, дорогая моя
Статус- Hallucinogen'
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Маруся брела по почти пустынной улице. Капал дождь, куртка девочки промокла. Иногда, мимо проносились машины, они заставляли Мусю жмурится и закрывать лицо ладонями.
Девушка изо всех сил пнула один из камней и тут же схватилась за одну из ног - на другой она прыгала. Еще секунда - и она бы заорала. Несколько минут назад она врезалась в дерево и теперь сильно расплачивалась за это - из носа капала кровь.
На самом деле, Маруся возвращалась с вечеринки. Ее друг Джой жутко смешной, постоянно бесил девочку но она терпела. На вечеринке он подлил ей что-то в сок и теперь от этого "чего-то" очень тошнило.
Маруся зашла на детскую площадку и села на скамейку.
На небе сверкали звезды. Своим холодным светом они освещали песчаную поверхность площадки. Вокруг совсем никого. Иногда слышится, как машина проезжает где-то недалеко от площадки, но не заворачивает во двор. Дождь стал сильнее барабанить по стеклам, асфальту, печку и Марусе. Но девочка не собиралась двигаться с места, она даже не собиралась  двигаться с места.
- Мяч! - воскликнула Муся, заметив черно-белое пятно, выделявшееся на черном фоне. Девушка подбежала к круглому предмету и со всей силы пнула его. Тот сорвался с места и, пролетев совсем немного, глухо ударился об стену. Маруся подошла к мячу, взяла его в руки, отнесла его обратно, положила на песок.  И снова пнула.
Глухой удар. Маруся повторила всю операцию еще раз.
И еще. И еще.
В конце-концов она выместила всю боль на этом мяче и побрела домой. Но далеко уйти ей не пришлось. Сразу у забора появились сначала светоотражающие полоски, а потом Маша увидела лица полицейских. На лошадях. Она охнула и замерла на месте, стараясь не бояться. Иначе страх передастся этим невероятно красивым животным. Но, не выдержав, Маруся, с визгом, бросилась вон с площадки. Ей не хотелось встречаться с полицией. Спустя секунду ее уже не было на детской площадке.
Пожелания и предложения(если есть)- Чтобы ролевая продолжала развиваться дальше, чтобы было больше игроков и побольше интересной игры.

Отредактировано Маруся (2011-21-04 18:30)

+1

626

Имя -Скарлет
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-4года
Порода-Фриз
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Roval Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-http://i041.radikal.ru/0801/0f/7995b70b28a0.jpgСкарлет 167см. Профиль головы прямая, с небольшим изгибом. Глаза немного раскосые голубого цвета. Уши длинные. С изогнутой и массивной шеей и небольшой головой. Густой хвост и длинная грива с длинной челкой.Вороная масть с серебряным отливом. На солнце грива и хвост бывают серебряные.Ноги длинные мускулистые. С щётками. От скакательного сустава до конца копыта.
Характер(мин. 7 строки)-Скарлет вполне дружелюбно настроенное создание. Своих в обиду не даст, всегда поможет и спасёт. В компании любит пошутить, посмеяться, поиграть.С другими животными общается хорошо. Но всё совсем по другому с людьми.Под седлом ведёт себя вполне адекватно, всё зависит от всадника. Иногда Скарлет может поиграть, по козлить, встать на свечку. Бывают приступы кусачести. Если вы будете её наказывать, то она будет терпеть. Скарлет принимает наказание как должное. В опасные моменты у неё стальные нервы, она ведёт себя спокойно и рассудительно. Она любит походить одна, погрустить, посмотреть на небо.Довольно умная кобылка, быстро всему учится. Неприхотлива и надёжна.
В деннике:
Когда она в деннике начинается ураган.Она начинает козлить,свечить и бить копытом дверь.
На развязках:
На развязках ведёт себя спокойно.Потому что она любит когда её чистят.Бывает что она всбрыкивает от радости.
В леваде:
В леваде чуствует себя свободной это её любимое место на конюшне.Когда ей хотят завести в денник вот тут начинается погоня.Но если она будет доверять человеку то может она даст себя поставить в денник.
На корде:
На корде спокойная тихая но бывает брыкается но редко.выполняет все поручения.Но только кому она доверяет.
В манеже:
В манеже бывает по разному:То спокойная,тихая а потом резвая,и неугомоная.Но так она просто обожает прыгать и выполнять элементы.
БИО(мин. 8 строки)-В первый раз играю в ролевую игру поэтому БИО ,внешность и характер не очень написаны. Родилась на племенной ферме. Всё началось ночью. В ночь 23.10.2007г на ферме родился маленький жеребёнок. Оказалось эта была маленькая Кобылка! она была вся чёрная. Позже жеребёнок попытался встать но у неё не вышло. Потом она снова попытался встать. И у неё получилось! Маленькая голова,небольшое туловище и тоненькие ножки. Через минуту она попыталась ходить и у него получилось и ходила она гордо и красиво и они назвали её Скарлет! так прошло 8месяцев.Её уже отлучили от матери. И она начала самостоятельно есть,бегать и т. п. К 1году люди начали приучать к уздечке и седлу. Сначала она обнюхала эти незнакомые предметы, а позже начали не спеша одевать узду. Она спокойно стояла. Когда на неё надели уздечку она всбрыкнула но, потом успокоилась. Люди похвалили её. Когда она совсем привыкла к уздечке, люди начали одевать на неё седло. К седлу она более напугано отнёслась сначала она носилась по загону но потом она подошла и дала одеть седло. Прошел еще год. Скарлет начали обьезжать. Сначала она никак не могла здерживаться всё время неслась в галоп по манежу. Но потом после долгих тренировок она научилась здерживаться. Позже её здавали в аренду катать детей. В 3года участвовала в соревнования по выездке, и заняла 2-е место. Позже её продали сюда.
Объезжен(-а) или нет?-да
Специальность(конкур, выездка, другое)-Конкур,выездка
Как часто будете посещать?-каждый день
Статус-Как Ветер Свободная!!
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Откуда узнали о нас?-просто нашелся
Связь с Вами(желательно аська)-ЛС
Пожелания, предложения(если есть)-

Отредактировано Амулет (2011-24-04 22:44)

0

627

Амулет, так ты Скарлет или Амулет?
После знаков препинания мы ставим пробел. Много опечаток и грамматических ошибок, например:

Амулет написал(а):

дружилюбный,то неугомоный

будь внимательнее.
Мало описана внешность, картинками у нас не отделаешься. Допиши.
п.с. чистокровных фризов не бывает! Они чистопородные.

0

628

Nicole, он(а) в просьбах просил(а) имя на Скарлет сменить

0

629

Tania Gerber, а, ок, сорри тогда. но это дело не сильно меняет

0

630

Переписала! :writing:

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2