Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Daytona
Мы что ее принимаем?Это мы принимаем?И что она писать будет?Спасибо Скарлет,но мне такое счастье на конюшни не нужно  :no:

0

122

Кира
я ее пока не принимаю. Пусть все исправляет, как ей говорят. А на посты посмотрим.

0

123

Daytona
А я лично на своей ролке сразу таких удаляю,смысол их оставлять?От таких только вред!!

0

124

Кира
ну я посмотрю. у меня пока нет повода ее удалять. правил она не нарушала. просто написала плохую анкету.

0

125

Daytona
Ну как хочешь,ну посты я тебе гарантирую будут такими же.

0

126

Кира
если будут такими же- забаню или удалю)

0

127

Subaru
Ну хорошо)
Скарлет только не ко мне на конюшню иначе я не переживу такое)

0

128

Амиталь
красивая лошадка)
принята.

0

129

Имя Ragga Jam
Пол(кобыла, жеребец, мерин) кобылка
Возраст только родилась
Порода пинто
Место жительства(КСК, частная конюшня, город) Terner horse club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост) Красивая изящная кобылка. Вороно-пегой масти. Глаза голубые, наверное унаследовала от дедушки-саддлбреда. Экстерьер тоже не совсем от родителей. Длинные сильные ноги, длинная изящная шея, аккуратная головка. Хвост черный, грива черно-белая.
http://i004.radikal.ru/0912/39/1618a5c2d70e.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0912/ed/0ffbc0fbd00c.jpg
Характер(мин. 2 строки) Игривая, ласковая малышка. Безумно активная. С манией разрушения))
БИО(мин. 4 строки) ---
Обьезжен или нет? нет
Специальность(конкур, выездка, другое) как получиться.
Как часто будете посещать? кд
Статус .Сладкий Танец.
Откуда узнали о нас? кхм..
Связь с Вами(желательно аська) ...
Пожелания, предложения(если есть)

0

130

Ragga Jam
характер добавь и аватар поставь
P.S Ой 0_0
не увидела что написано только родилась xD ссори))

0

131

Она же только родилась какое БИО)

0

132

Ragga Jam-это моя девочка) очередной персонаж) я с ума скоро сойду)

0

133

Крис
принят, красавец :glasses:

0

134

Имя Шерон, Шер
Фамилия Ингрэм
Возраст 24
Пол женский
Кто ты?(конник, покатушник) конник
Место работы(Terner horse club, город КСК "Амулет") еще не решила
Место жительства(город, другое) загородный дом
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое) конкур, но больше люблю работать лошадей чем заниматься с ними серьезным спортом.
Биография(не меньше 5 строчек) родилась в обычной семье. Из родных никто никогда не занимался конным спортом. Правда, один прадедушка был кавалеристом, а другой какое-то время просто имел свою лошадь. Шер до 12 лет никак не относилась к этим животным, но однажды в лесу на прогулке она увидела девушку скачущую на большом рыжем, почти золом жеребце, и влюбилась. С того времени она стала учится ездить верхом. Потом неудачно упала и родители запретили дальнейшие тренировки. Спустя 3 года, она вернулась на конюшню и вновь стала заниматься. Лошади занимали почти все ее свободное время. Шер хорошо держалась в седле и делала успехи. Тренер разрешил ей попробовать себя в конкуре. Через год девушка получила КМС, но конкур и соревнования не очень увлекали ее. Шерон больше любила работать с лошадьми, со сложными лошадьми, особенно жеребцами. Любила учить их чему-нибудь новому, тренировать на выносливость и учится понимать их. Но когда Шерон исполнилось 17 родители решили уехать за границу. Девушке не хотелось оставлять свой дом, друзей, конюшню. Родители разбогатев, разрешили Шер остаться и построили дочери загородный дом в элитном поселке. Вот теперь собственно она там живет. Но через месяц Шер пришлось уйти со своей конюшни по определенным причинам и теперь она ищет новую.
Внешность(картинка + описание) милая блондиночка с карими глазами. Красивое личико, стройная фигурка. Невысокого роста и создается впечатление что Шер очень хрупкая.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/965/21965617_Hilary_Duff03.jpg
Характер(2 строчки) Нежная, спокойная, сдержанная. Но независима и может постоять за себя. Дорожит дружбой. Любит животных. Часто улыбается и поднимает настроение окружающим. Трудолюбива и настойчива. Конечно, если ее выведут из себя то начнет психовать, не терпит разговоров о ней за ее спиной и неуважения.
http://starjournal.for-ua.com/userfiles/hilary_duff_maxim_outtakes02.jpg
Связь с вами ЛС
Как часто будете посещать ролевую почти каждый день
Откуда узнали о нас реклама
Статус
Пожелания и предложения(если есть) вносить интрижки в игру))))

Отредактировано Шерон (2010-06-11 16:42)

0

135

спасибо)  :blush:

0

136

Шерон
принята)

0

137

Имя
Николь
Фамилия
Хемилтон
Возраст
21
Пол
девушка
Кто ты?(конник, покатушник)
конник
Место работы(Terner horse club, город КСК "Амулет")
Terner horse club
Место жительства(город, другое)
пригородь Лос Анжелеса
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
Пробеги
Биография(не меньше 5 строчек)
Вполне обычная история американской девушки началась не так уж давно. Ей всего лишь 21. Николь родилась в семье путешественников. В семье среднего достатка. Отец хотил в горы и зарабатывал деньги, работая проводником в туристических походах. Мать работала в тур-агенстве. Николь всегда горела желанией пойти с отцом, но он никогда не брал ее с собой, опасаясь за жизнь единственной дочери. Девочка росла и устроилась на работу в агенство, к маме. И наконец отец разрешил ей пойти с ним. Никто не знал, как этот поход изменит жизнь 19-летней американки. Остановившись на привал в небольшой долине, девушка заметила бродящую просто так лошадь. Она не была привязана, и гуляла сама по себе. Это был красивейший жеребец, теннессиец, соловой масти. Николь, никогда не увлекавшаяся лошадьми, вдруг загорелась поздить верхом на диком коне. Она попыталась расположить его к себе, угощая лакомствами, но жеребец так и не поддался на уговоры девушки. Разочарованная Николь вернулась домой. Через пару дней они с друзьями пошли в парк и встретили там покатушников. В одной из несчастных лошадей она узнала того самого прекрасного жеребца. Его шелковая белая грива была сострижена, да и сам конь был очень худой и грязный. Николь узнала норовистый блеск в его глазах. С того момента ее не покидала мысль... Жеребца надо было спасать. Она уговорила родителей подарить ей на день рождения этого коня.Вскоре они выкупили его почти даром как "неподходящую для проката лошадь". И вот, мечта Николь уже была в дворе ее дома. Девушка долго не думала. Она накормила и вычистила коня, вывела его в поле и отпустила. Жеребец не убежал. Он позволил девушке прокатиться на нем по ночным равнинам. После этой незабываемой ночи катания верхом, под звездами, Николь навсегда влюбилась в лошадей и решила посвятить им свою жизнь..
Внешность(картинка + описание)
Николь не высокого роста. Густые русые волосы красиво спадают на плечи. Глаза зеленые, выразительные, подчеркиваемые длинными рестницами. Немного пухлые губки и ослепительно красивая улыбка.
http://s42.radikal.ru/i096/0912/dd/b6129ef17383.jpg

Характер(2 строчки)
Характер у Николь довольно сложный. В общих чертах она милая и общительная девушка, но закатать истерику может на ровном месте. Девушка романтична, любит прогулки верхом под звездами и вообще ночные прогулки. Активная, любознательная и очень интересная в общении. Очень позитивная и жизнерадостная. У Николь всегда было много друзей. Не любит участвовать в спорах, конфликтах. Также не любит шумных вечеринок. Ей больше по душе общество лошадей, семьи или самых близких друзей.
Связь с вами
пока только ЛС
Как часто будете посещать ролевую
КД ЧД
Откуда узнали о нас
рассказали)
Статус
позже будет
Пожелания и предложения(если есть)
удачи и процветания! :)

Отредактировано Nicole (2010-05-01 00:53)

0

138

Nicole
принята)

0

139

Имя Джейкоб
Фамилия Блек
Возраст 21 год
Пол - М.
Кто ты?(конник, покатушник) конник
Место работы(Terner horse club, город КСК "Амулет") Terner horse club
Место жительства(город, другое) город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое) объездка молодых лошадей, конкур, троеборье
Биография(не меньше 5 строчек)Родился в семье среднего класса. В 7 лет отец привел его на ипподром, а увести не  получилось . Джейк влюбился в лошадей и больше ни когда с ними не расставался. В 19 лет он заработал мастера - международника, но конь на котором он выступал , пал от колик. Джейкоб не смог больше работать на этом КСК и переехал в другой город в поисках хорошей конюшни. Вот теперь он здесь.
Внешность(картинка + описание) Невысокий брюнет с смуглой кожей. Карие глаза и очень проницательный взгляд
http://i032.radikal.ru/1001/5e/9d231854cea8.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1001/ae/5e36f79a42e9.jpg
http://i056.radikal.ru/1001/ac/9af0e0b88909.jpg
Характер(2 строчки) Спокойный и уравновешенный парнишка. Быстро сходится с людьми и с лошадьми.
Связь с вами ЛС
Как часто будете посещать ролевую ЧД
Откуда узнали о нас реклама
Статус победа в переди
Пожелания и предложения(если есть)

0

140

Имя - Виктория
Фамилия - Сигалова
Возраст - 24 года
Пол - девушка
Кто ты? - конник
Место работы - город, КСК "Амулет"
Место жительства - город
Специализация - конкур
Биография -
Родилась в городе, небольшом, но тем не менее в нём была частная конюшня. С 5 лет Вика проводила там всё своё свободное время. Через небольшой отрезок времени девочка ездила на лошадях не хуже любого спортсмена. Лучше всего ей удавались прыжки. Очень любила ухаживать за лошадьми, гулять с ними в лесу, около реки, эта привычка осталась у неё до сих пор. Закончив школу, Вика уехала в другой город учиться на спортсменку. После нескольких лет в училище девушка приехала сюда: работать, соревноваться... жить.   
Внешность -
Высокая стройная девушка, красивая фигура, все формы прекрасно выражены. Волосы тёмно-русые, длиной ниже плеч. Она никогда не уделяла им много внимания - они у неё с детства густые и блестящие. Обычно распущены, на тренировках девушка собирает их в тугой хвост. Глаза миндалевидные, не крупные, зелёного цвета. Ресницы чёрные, пушистые. Полные, чувственные губы.
Девушка весьма скупо пользуется косметикой в будни. Отдаёт предпочтение брючным костюмам. На тренировки принципиально не надевает шлема. 
Фото на аве.
Характер -
Умная, независимая и решительная - эта девушка прокладывает себе дорогу в жизни сама. Её можно, пожалуй, назвать карьеристкой, и познакомиться с ней проще всего в манеже, где она проводит большую часть своей жизни. Строгую Вику, как это ни удивительно, можно порадовать вниманием. Если вы позвоните ей и просто спросите, как у неё дела и не устала ли она сверх меры, она будет вам признательна. Говорят, честолюбие - качество в большей степени мужское. В случае Вики это не так. Её амбициозность очень высока.  Определённой проблемой для окружающих является жёсткость её характера. Однако с этим, пожалуй, ничего не поделаешь - это как раз тот недостаток, который является прямым продолжением достоинства. Поэтому принимайте её такой, какая она есть, и помните: причиной её дурного настроения чаще всего являетесь не вы, а какие-то нерешённые проблемы, над которыми она в данный момент напряжённо раздумывает. 
С лошадьми девушка уже много лет. Привыкла обращаться с ними строго и жёстко, но не жестоко. Может воспользоваться хлыстом только в самых крайних случаях, когда лошадь начнёт вести себя так, будто она главнее человека. За хорошую работу не поскупится на ласку и угощения. Хорошо ухаживает за лошадьми, иногда выводит на природу без седла. Может найти подход к любой лошади.
Связь с вами - е-мэйл
Как часто будете посещать ролевую - кд
Откуда узнали о нас - реклама на ролевой "Война школ"
Статус - ~Строга, но справедлива~
Пожелания и предложения - ---

0

141

Виктория
Конечно принята я тебя жду у себя) :jumping:

0

142

Виктория
принята.

0

143

Райли
Оригинально  :huh: я даже и не знаю..
Дополнить нужно:Статус - и тогда будешь принят.и аватр поставь

0

144

Райли
принят. поставь авик.

0

145

Коул
Сделано)

0

146

я исправила в анкете) можно мне пожалуйста статус поставить?

0

147

La_Heroine
Принята!Приятной игры!))

0

148

Echo
а какая разница? 0_0 У тебя такой и стоит)))

0

149

Коул
8-)

0

150

Echo
Принята)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2