Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2


Анкеты.Кадр 2

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

Имя: Сан
Пол(кобыла, жеребец, мерин): Кобылка
Возраст: 5 лет мне)
Порода: Ахалтекинская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)Жила раньше в Берлине, а теперь вThe Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост):*моя внешность в принципе обычная- буланая масть, рост обычный 155см в холке, а вот ушко одно у меня чёрное как у моего отца…Родимое пятно на мордочке - напоминающие звезду…Ну я и есть звезда(в смысле звезда скачек, буланая  масть полностью соответствует моему характеру…Ноги-чёрные, как бесшумная ночь, а сама я цвета огня(а огонь, как известно…Цвет :резвый, быстрый, заводной и всегда подымает настрой, но если до огня  дотронуться чужому - он обожжет того незваного гостя!)*   
Характер(мин. 2 строки)*Я очень гордая и дружелюбная…За друзей ПОРВУ любого!!! Всегда бьюсь до последнего, никогда не сдаюсь, просто ОБОЖАЮ овсяное печенье!!! Меня нельзя наказывать грубым словом, битьём или криком…Этим вы ничего не добьётесь, только выведите меня из себя, вот и всё… Мне достаточно лишь косого взгляда, ласкового слова… И я всё пойму). Я не выношу хлыста, терпеть его не могу. При виде хлыста могу впасть а панику. В принципе я добродушная, но с огоньком. Могу укусить незнакомца. Злопамятна (в том смысле, что если меня кто-то обидел, я того не прощу пока мой обидчик не попросит прощения). Карьером и галопом катаю ТОЛЬКО хозяйку! Я могу стать очень популярна поскольку я аська)В ЛС и в E-mail
Пожелания, предложоптимистка душа компании
БИО(мин. 4 строки):*Я родилась в Северной Америке дикой, там прожила 1 год своей жизни, затем почти всё стадо выловили(в том числе моего отца - вожака, и меня ,и мать).Нас продали за бешенные деньги, меня аж за 1000000$. Меня отвезли в Британию, там обучили ВШВЕ (не полностью, поскольку продали для того что бы оплатить долги).ВШВЕ пытались пробовать на практике, на моей спине не 1 человек, но всех я безразлично скидывала со спины…Меня выкупили незнакомцы в тот последний момент, когда меня уже хотели усыпить(из за непокорности людям),вначале я не поняла что произошло, но потом когда поняла(я уже в тот момент была в трейлере)как ВЗБУНТАВАЛАСЬ, что потом весь трейлер был в вмятинах. Мне за это по приезду дали пару раз хлыстом. Я потом того обидчика укусила за шею, он чуть было не погиб, но зато лежал в больнице 3 недели, И ТО ПРИШОЛ С ЗАБИНТОВАННОЙ ШЕЕЙ...Меня за этот поступок решили не наказывать, что б избежать человеческих жертв. Через пару недель меня вывели на прогулку, я была довольно спокойна в тот момент(но всё таки брыкалась), на прогулке по леваде,я резко вырвалась из рук незнакомца и убежала. Пробежав пару миль я подумала:-Куда я бегу?И вообще.. Где я?[i]Затем немного поразмыслев я увидала в далеке лошадей,и решила примкнуть к ним- это оказалось стадо Daytonы, я спросила разрешения вступить в стадо и [i]ПОЛУЧИЛА...
Обьезжен или нет?:Я не обьезжина
Специальность(конкур, выездка, другое): *быстра как ветер и бесшумна как ночь..Я сразу поняла, что моё призвание-СКАЧКИ*
Как часто будете посещать?:Каждый день*)
Статус:The queen of races
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки):Подошла к водопою и наклонилась что бы попить воды,вдруг увидела человека,стадо было не далеко,но так как он направлялся в сторону моих земель,я понела,что он хочет выловить пару лошадок из стада.Тогда я кинулась к нему на встречу что б увести его подальше от стада...Он погнался за мной...Затем я увидела ещё пару ловцов лошадей,я остановилась и петля оказалась у меня на шэн.
Откуда узнали о нас? Из рекламы на другом сайте
Связь с вами:через ЛС

Отредактировано Сан (2010-07-06 23:28)

0

242

Сан
не принята! Твою анкету читать невозможно! Ошибка чуть ли не в каждом слове! Есть программа ВОРД, проверяй посты сначала там.

это:

Сан написал(а):

промзашло

Сан написал(а):

ВЗБУНТАВАЛАСЬ

Сан написал(а):

мятинах

Сан написал(а):

шэю

Сан написал(а):

чють

Сан написал(а):

было было

Сан написал(а):

госпетыле

Сан написал(а):

ПРИШОЛ

Сан написал(а):

КАПИЛЬНИЦЭЙ

Сан написал(а):

И ТО ПРИШОЛ С КАПИЛЬНИЦЭЙ В РУКАХ

как это??  %-) нельзя прийти с капельницей в руках хотя бы потому что она закреплена
и дальше...

Сан написал(а):

Кула

Сан написал(а):

вообше.

Сан написал(а):

поразмыслев

Сан написал(а):

напоменаюшие

Сан написал(а):

любова

Сан написал(а):

бъюсь

Сан написал(а):

взгля

Сан написал(а):

ласковога

Сан написал(а):

пробывать

Сан написал(а):

КоБыЛкА

забором не пишем
пробный пост принимаю с очень большой натяжкой. А так исправляй все.

0

243

Имя
Monica / Моника
Сокр. от имени: Ника
Фамилия
Hant/Хант
Возраст
18 лет
Пол
Ж
Кто ты?(конник, покатушник)
КМС по выездке
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)
город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
выездка, КМС по выездке, в процессе подтверждения и полноправного МС
конкур уровня хобби, прыгает чисто для себя. Маршруты до 130-140.
Биография(не меньше 5 строчек)
1990 год, 4 марта... В этот день, когда не случаются какие-то праздники, типа 8 марта, т.к. оно будет только через 4 дня, или Нового года, т.к. он прошёл уже 2 месяца назад, на свет появился простой новый человек, новая жизнь.. Да, и я даже уверена, что 4 марта родилась ни одна только она... Её мать была писательницей, а отец - художником, поэтому девочка переняла артистическую и художественную натуру от родителей. Теперь, о её детстве, стоит мне вам рассказать всё так, как оно было на самом деле... Мать и отец Моники были всегда заняты работой.. Нет, они не были теми, кто всю свою жизнь отдавал бизнесу, которого у них не было, а просто с утра и до поздней ночи работали над своим проектами, чтобы как то поддерживать семью и кормить себя и свою дочь, а также старую бабушку, жившую в их доме, и считающуюся добродушной, весёлой тётей, правда с больным сердцем и непосильными работами. В связи с работой своих родителей, девушка всё время проводила рядом с бабулей, и почти никогда не видала своего отца и мать. Они рано уходили, поздно приходили. Как только Монике стукнуло 6 лет, она, таки, поступила в школу. Отличная учёба сопутствовала ей всегда, и на всех контрольных работах ей ставили лишь только одну оценку - А(эй), то есть отлично... Многие не хотели общаться с ней из-за её ботаничества, безвылазности из учебников и зубрения домашних и классных работ. Но Ника мечтала, что её кто-то когда-то позовет на улицу, и сразу же, в тот же миг книги перейдут на второй план. Но никто из одноклассниц вплоть до пятого класса не хотел её воспринимать никем более, кроме как зубрилки. Даже называли её - Профессор. Даже учителя иногда, потеряв взглядом в шумной толпе класса робкую девочку, забывались и говорили: Хммм, что-то нашего профессора сегодня нет. Но она не была из рода тех, кто держал бы на кого-то злобу, или мстил. Закалённый характер её родителей отразился и на ней самой... Она уже привыкла быть одна, и даже чувствовала себя намного лучше наедине, чем с кем-то в компании... Более всего времени она уделяла рисованию. Спускаясь в маленький чулан в своём доме, она принималась за то, чем так увлечённо занимался её отец. Весь чулан был закрыт холстами, а полы в некоторых местах блистали краской... Девочка более всего любила лошадей, и в основном все краски кончались именно на этих дивных созданиях. Но зато выходили они у неё просто блаженно. Её картинами заинтересовались тогда, когда ей стукнуло 13, и когда её творчество появилось на школьной выставке. Весь тираж её произведения бы куплен одним бизнесменом хоть и за малые, но всё же деньги.. Сразу же переговорив с родителями, и когда те дали согласие, Моника не медля записалась в конноспортивную школу. Так её жизнь связалась с лошадьми...Её мысли и чувства полностью посвятились жеребцу, которого она полюбила всем сердцем, и уже никак не могла от него отвязаться. Частые, неторопливые прогулки, чистый воздух гор и полей, радость встреч, неторопливые беседы и лёгкие нагрузки под седлом.. Вместе с ним девушка познала первые этапы в обучении верховой езде, научилась ездить рысью и лёгким галопом. Конь был болен... Сердце... Рак сердца... И, к сожалению, такие болезни не проходят бесследно и без жертв. Все уже думали, что жеребец доживает последние минуты жизни, но когда рядом с ним появилась Ника, он стал более подвижен и выглядел здоровым... Но девушка берегла его всем своим сердцем, и частые заунывные разговоры касались уха жеребца, когда черноволосая девчушка говорила: Я обязательно тебя выкуплю, Диего, обязательно! Ты будешь жить ещё долго и счастливо, очень долго... Будешь резвиться на лугу, и мы будем ездить в луга и поля без уздечек и сёдел, носиться там галопом и ловить бабочек. Потом падать в душистую траву и валяться в ней сбоку на бок.." И она с лёгкостью прижимала его морду к себе, и так они стояли долгое время... Всё случилось внезапно. Всего неделя решила исход Диего...Стоило Нике лишь только на каких-то семь дней отлучиться от конских забот из-за материальных и финансовых проблем, как ей сказали, ехидно и злобно: Нет больше твоего Диего... И не будет... Он издох, давно бы пора было ему покончить жизнь, ан нет, крепился, гадёныш... И нету у тебя больше лошади, на которой ты сможешь учиться ездить верхом. И нет денег, которые бы могли разрешить твои проблемы. Ведь нет??? Девушка отрицательно мотала головой, а в глазах стоял поток слёз, готовый хлынуть в любой момент... Всё, прощай девочка... - вновь послышался голос. Девушка заглянула в денник любимого Диего. Маленький жеребёнок тянулся к ней своим носом, на лбу у которого зияла большая белая звёздочка. Да, и не смей трогать своими грязными руками этого малыша... Иди уже, собирай вещички и катись отсюда... - послышался вновь строгий голос сзади.. Но сдаваться она не собиралась, и назло всем, собирая деньги на обучение ВЕ, а затем и на саму езду на лошадях по каждой монетке, Монике удалось удержаться на плаву и остаться в конном спорте. Она отлично успевала в учёбе и занималась с лошадьми, всё свободное время была на конюшне и безотказно помогала доброму конюху в конюшенных делах. Отбить три денника в день, отработать четырёх лошадей, всех напоить, накормить, выгулять, вычистить. И только после всего этого можно было ехать домой…Но и за всё это ей давали шанс ездить бесплатно, если она отлично будет учиться, как в школе, так и ВЕ. Каков же результат, который ошеломил буквально многих??? За каких-то 9 месяцев, проведенных с лошадьми, она уже отлично прыгала, с натренированным ею же конём, который стоял в прокате, не пригодный для ничего, а тут начал летать под 2 метра. Первые соревнования Хант ехала на нём. Итог порадовал, даже нет, сначала привёл в замешательство ,и потом просто ой как сильно порадовал. Первое место, большие деньги в качестве приза, конкур со всадниками и лошадьми мирового уровня, и сразу же – 1 разряд. Ещё чуть подтянувшись, девушка спокойно могла получить КМС, но владелица коня, сама имеющая неподтверждённый 1, не дала Эм сделать такого, да и вдобавок забрала «покатушечного» коня себе в конкурное отделение, где он ездил ещё на старты под многими всадниками, но не всегда выступал на радость другим, и всегда намного хуже, чем с Моникой…
------------------------------
Жизнь изменилась через 3 года. Именно в 16 лет к ней повернулись одноклассники и дружба с другими людьми забила ручьём… Это был выпускной бал. Да, отличница, круглая отличница. Она очень хорошо закончила школу, и все как обычно думали, что сейчас на бал явится непредсказуемая тихоня. «Владычица класса»(как её прозвали ненавистницы) Маргарэт, которая считала себя самой красивой, решила блеснуть на выпускном, показывая себя в «лучшем свете»… Но каково было удивление, когда по ступеням со второго этажа на первый спускалась Ника. Длинное, белое платье, венчающая её голову корона… Она озарила своей красотой и блистательностью весь тёмный зал, и с стеснением встала в сторонке. Конечно же, как не оставить такую прелестную девушку без внимания!??? И все поклонники Маргарэт кинулись именно к Монике, именно не приставая к ней, как строптивые ухажёры, пытающиеся затащить девушку при первой же удобной встречи в постель =))), а как настоящие джентльмены, оказывая ей знаки внимания и просто поддерживая с ней отличные дружеские отношения. Всё же девушка пока ещё не была готова к любовным мелодрамам и романтике со стороны противоположного пола, и так и до сих пор никогда не знала и не чувствовала такого понятия, как «встречаться с парнем». Именно на выпускном у неё открылось второе «Я», чётко давшее понять девушке, что она не просто кто-то в этом мире, а иногда может быть целым миром для кого-то ,и что она и любой другой человек не отличаются от всех остальных. Так она обзавелась друзьями….при чём друзьями в большом количестве..
----------------------------------
Ну а тем временем тренировки и конная жизнь продолжалась. Всё на той же конюшне, где многие проявляли к ней негатив, девушка сдаваться не собиралась, и вновь взяла на «воспитание» дикую лошадку. Результат уже через пару недель был явен ,когда дикий мустангище, не желающий никого не то что возить на себе, даже не подпускать, отлично работал с Хант на манеже и делал прекрасный сбор, собранную и широкую рысь/галоп, пируэты и менки ног. А затем и познал всё остальное в выездке. Моника выступала на нём на многих соревнованиях, и в скоре получила 2 разряд по выездке…. И вновь выступление. С одинаковым кол-вом очков она дошла до финиша с какой-то девушкой из Филадельфии. Переигровка и Па-де-де дали вырваться девушке вперёд и заслуженное звание – КМС по выездке. Но ещё одной потери с лошадью, когда спокойного при ней Альфреда забрали в выездковый сектор, где он опять стал буйным, но прекрасно катающим выездку под одной только Никой, девушка стерпеть не смогла. Итог был быстр. Она ушла из конюшни, в поисках чего-то нового, где, наконец, можно полностью посвятить всю свою жизнь лошадям. И именно ВСЮ, ведь она ещё и успевает учиться и переплетать свою жизнь навеки с этими животными.
Внешность(картинка + описание)
http://s07.radikal.ru/i180/1006/e1/6596dad68969.png
•Цвет глаз
понять, какого цвета радужная оболочка глаза у этой девушки - сложно. Цвет её глаз играет разными цветами. То они светятся голубым цветом, то становятся цвета тёмно-синего инея. То приобретают цвет угрюмого, мрачного, страшного чёрного неба... И именно последними они остаются в большинстве случаев. Вот так-то)
•Цвет волос
В основном всегда чёрный.. Редко можно увидеть тёмно-каштановые волосы
•Телосложение
Нельзя сказать, что она качок, или дохлятина какая-то. Ведь всё же с лошадьми возиться.. Девушка научилась любить себя и поэтому с уверенностью может сказать, что телосложение у неё спортивное.
  •Общее описание
Аманда обычно оставляет волосы в свободном состоянии или же полусобирает в хвост, оставляя несколько прядей выпадать из прически. Взгляд словно бархатный, томный, обычно смотрит исподлобья. Капризные губы создают образ «обиженного дитя», что может быть обманом для тех, кто незнаком с её характером. Предпочтение отдаёт спортивному стилю одежды, но на ней так же часто можно увидеть мини-юбку, каблуки, топы..
Девушка полна эмоций.  Как говорят многие, у неё богатая мимика: кокетливые жесты, кривит губы,  играет глазами, от выкатывания, закатывания до прищуров. Смех звонкий, но услышать его можно редко.  Полна сарказма, но проявляет его не всегда.
Характер(2 строчки)
Страхи
Она такая девушка, которая не боится пауков (хотя, конечно, мерзость они вызывают..), темноты, высоты или глубины. Единственное, что ей страшно - видеть, как кто-то умер, умирает. Боится потерять кого-то из своих родных, друзей или просто знакомых.
Общее описание
Девушка-монстр... Девушка-конфетка.. Девушка-милашка... Девушка-убийца. Она может быть абсолютно любой. Милой, доброй, великодушной, тщеславной, злой, корыстной, разъярённой и даже готовой убить. Но знаете что самое главное во всей это кутерьме? Она держит все эмоции в себе и всегда бывает какая-то робкая, зажатая. С новыми людьми не привыкла знакомиться первой - просто стесняется и чувствует себя не в свой тарелке. Открыта не для каждого человека. Понять её вполне сложно. Разозлить её сложно. Во всяком случае она пытается сдерживать себя, но если уж дело заходит за то, что нервы её тронули - вам не сдобровать уж точно. Может прикринкуть, или обогреть лаской и любовью.
Отношение к друзьям - особое. Уважение, почёт, доброта. Она готова глотку любому порвать за своих друзей и подруг. Поможет советом, сделает какой-то поступок для друзей. Защитит как сможет и вознесёт на пики популярности. Однако пробиться в её друзья отведено самым-самым.
Никогда не любила и не полюбит шумные компании, по её мнение лучшее развлечение - одиночество, и никто так и не поймёт, почему она порой долго может бродить по сумеречному парку одна, медленно вышагивать по каменным дорожкам и любоваться всем, что есть вокруг неё.
Она умеет добиваться заданных целей. Довольно тепла к любимым людям, любезна и мягка. Она не любит ссоры, как думаю, их не любит никто, и на очередную неполадицу она не начнёт держать векового зла, а просто чуть отвернётся от человека, показывая ему, что и ей тоже бывает иногда крайне не приятно. Но мстить - никогда.. Даже и подумать о слова "отомщу" - это уже для неё трудно, и исполнить действие, так это вообще непостижимо...
Не терпит мстительных, жадных и грубых людей.
Связь с вами
мэйл в профиле, админу могу дать аську
Как часто будете посещать ролевую
смотря как тут приживусь
Откуда узнали о нас
в контакте где-то наткнулась на адресок
Статус
Liit for us - only sky
Пробный пост(минимум 4 строчки!)
а можно от другого персонажа?
Готово! - Эми с шумком выдохнула воздух, поднимая его потоком прядь волос вверх. За спину уже быстро метнулся рюкзак, в ухо вновь был затолкан наушник от плеера, из которого словно гром раскатывалась музыка по всему помещению, где была Эффи. В данном случае, это была раздевалка. На руках красовались пушистые перчатки. Девушка сделала шаг вперёд, выходя из раздевалки и направляясь вон из конюшни. Дела на конюшне были закончены, и она думала, чем же можно сейчас заняться. В мыслях перво-наперво появилась прогулка по окрестностям вокруг да около. Ведь в этом много плюсов. И воздухом свежим подышать можно, и красотой вокруг полюбоваться, в снегу поваляться. А потом...а потом она бы уж что-то придумала. Глаза стреляли в некоторые денники, попадая на новых, недавно привезённых лошадей и мельком разглядывая их экстерьер. До двери оставалось не более двух метров, когда сзади послышался неторопливый, но довольно таки чёткий голос.
Аманда, задержись пожалуйста.
Конечно же из-за музыки, бубнящей в уши на весь лад, она ничего не услышала, но когда уже подтягивающаяся рукой дверь начала открываться и была резко прижата чьей-то рукой, Эми небрежно вытащила наушник, недовольно перекосив взгляд, скриви в губы в полу ухмылке и уставившись на своего обидчика.
Я всё сделала, что и надо было. - торопливо пробубнила она, желая поскорее слинять, чтобы на неё не повесили очередную кормёжку..
Там конь...поработать бы.
Девушка задумалась. Сегодня ей не удалось порядочно позаниматься с лошадью...хоть какой-нибудь.  И приложив палей к подбородку м голове она начала листать: работать, али неть.. Вот в чём вопрос.
Думаю... - она ехидно посмотрела на своего друга, точнее, коллегу по конюшне.. - соглашусь.
И снова перед глазами встали привычные стены раздевалки, из рюкзака показались штаны для верховой езды. Вообщем, к делу она была готова минут через десять ,и уже через эти десять минут сновала по территории конюшни в поиске нужного денника.

Лест Гоу
М/Жеребец
4 года (25.08.2006)

Она заглянула в денник сквозь решётки, изучая жеребца с ног до головы взглядом какого-то профессионала, и только через несколько секунд отодвинула задвижку на двери.
Летс Гоу - неторопливо промолвила девушка, приподняв брови и утвердительно качнув головой в знак того, что имя ей удалось таки запомнить. - Красиво - рука уже нырнула в карман, нашаривая в нём очередной кусок чего-то вкусного. Под "пальцы", точнее между них, попался кусок яблока, в тот же момент выуденный из кармана уже ловкой рукой и протянутый в сторону рыжика. - Хочешь? - она всё ещё стояла на пороге денника, не желая вторгаться в обитель жеребца, так сказать без приглашения. Лишь оглядывая всё вокруг.. - Хорошие у тебя, Летс, хоромы, однако... И я Аманда - сказала она после незамедлительной паузы, решив таки представиться.
Пожелания и предложения(если есть)
ой, а у вас тема есть? xD я могу мноооого чего предложить)

Отредактировано Monica (2010-05-06 11:15)

+1

244

Имя - А́рси, англ. Arcy. Было дано по первым буквам имен родителей. Отец - Арэн. Мать - Синильга
Пол( кобыла, жеребец, мерин ) - Кобыла
Возраст - 6 лет
Порода - Арабская чистокровная/Кохейлан
Место жительства( The Royal Horse Club, город) - The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост) - <<...я такая же обыкновенная, как и все остальные лошади. Нет, я не признаю себя красавицей, ну и уродкой тоже, я - средняя...Мне хватает и этого...>>Да, удивительно, ведь все лошади типа Кохейлан, обычно, бывают гнедыми и рыжими. Но эта кобыла исключение.
Кобыла сама не очень высокая ( но это довольно таки нормально для арабской породы ) 156 см в холке. Безукоризненная по статям. Широкая, мощная грудь. Грудина чуть выпадает вперед, но невооруженным глазом это очень трудно заметить. И все это, у тому же, не портит красоты кобылы. Ровный, высокий круп. Мышцы задних ног более крупные, чем на передних.
Именно это качество - сильные ноги, помогало арабским скакунам выживать в безжизненных пустынях. Довольно широкая в подпруге.
На ее подтянутом животе и боках, можно рассмотреть выступающие ребра. Но это не очень видно, но не думайте, кобыла не худощавая. Просто у арабов довольно тонкая кожа. Маленькая сухая голова с блестящими черными глазами. Прямая, гладкая грива. Длинный с хорошим отделом хвост, как называют арабы "султан". <<Бедуины считали, что аравийского всадника не должно быть видно ни спереди, ни сзади. Длинная шея и гордо поставленная голова лошади закрывала его спереди, а пушистый хвост, султан, укрывал сзади.  >>
Мягкие аллюры и высокая скорость - характерно для Кохейланов.

Характер(мин. 2 строки)- Характерный для арабских скакунов характер: послушный, дружелюбный, любопытный. <<Бывают такие лошади, что им совсем наплевать есть ли тут кто-то или нет. А арабы...Эти лошади никогда не изменятся. Всегда такие добрые по отношению к  тебя. любопытные, ласковые...(c)>>Чаще всего Арси бывает добродушной и веселой. Очень любит подшутить над друзьями, смеется даже над шутками обращенные к ней. О, да, как говориться "В каждый дырке затычка" - это точно про Арси. Очень уж любопытная кобылка. Все ей нужно да знать. Любит всё преувеличивать, но делает это в меру. Очень хочет что бы на нее обратили внимание, и особенно что бы это сделали жеребцы. Вроде ей 4 года. но в душе она еще маленький и не смышленый жеребенок.
С людьми отношения не очень сложились. Именно после одно случая, который будет описан в биографии. Может быть, когда ни будь ей встретиться НОРМАЛЬНЫЙ хозяин, который будет любить ее и ухаживать за ней.

БИО(мин. 4 строки)- <<Говорят, что после того как я родилась, то есть во время родов, моя мать погибла. по скольку-постольку была очень слаба. Из за частых родов у нее уже ухудшилось здоровье и к тому же уже довольно болела спина. Но говорят, за это время она успела произвести на свет много хорошеньких кобылок и жеребцов.
Я встречала всего двух - брата и сестру. Хоть и брат был родным, типа у нас общий отец и мать. А вот сестра была от другого жеребца.
Сестру я не любила. Была она больше меня на 2 года и была очень сварливой. наглой злой. Мне даже говорили, что я и сестра это как рай и ад. Я не обращала на нее внимание. Мне было наплевать на то, что она делает и вообще...иногда я даже думала о том, что бы ее вообще не было бы.
Брат был старше на четыре года. Красивый, могучий жеребец. О нем я практически ничего не помню, ведь тогда я была совсем маленькой...Еще знаю, что говорили, будто он занимается спортом, который называется "конкур".
Я и понятия не имела, что это.
Прошел год. Мне уже было около 1,5 лет. Тогда я и поняла, увидела, что это такое - конкур. Этот вид спорта меня очень сильно заинтересовал. Мои все подруги мечтали быть скаковой лошадью. Но нет, я не слушала их.
Но это была лишь мечта, которая в конце концов была разрушена...
О, я помню этот день. Была жаркая, солнечная погода. На небе было ни облачка. Ну, конечно. середина лета.
Утром к конюшне начался грохот. шум. Люди куда-то спешили. Я не обратила внимания.
До моих ушей донеслись слова: "...неужели Танцор?..это невозможно."
-Девочки, что случилось. - спросила я .
Но мне никто не ответил. Они посмотрели лишь на меня грустными глазами и всё. "Что с ними?" думала я ...
Через пять минут ко мне зашел конюх и проводив меня в проход между денниками, привязав зашел в денник. Что бы почистить.
Я осмотрелась. Денник брата был пуст. Но так бывает всегда. Ведь каждый день он тащиться на тренировки. эх, а я ведь так хотела посмотреть как этот красавец перелетает эти барьеры так, словно у него вырастают крылья. А сам спорт ведь такой интересный. Наверняка лошадь должна быть сильной, быстрой. Танцор ведь такой. Не то, что я...
"Нет я должна посмотреть. Ведь мне надоело гнить в деннике и только слышать о том, что Танцор прекрасно выступил то тут, то там!" - решила я.
Через минуту я еле-еле разгрызла чертову веревку, и сделала так что бы меня не заметили.
-Что ты делаешь?! - послышались неодобрения подруг.
Я не слышала их, мне было все равно. Настроение поднялось. Особенно тогда, когда я заметила, что ворота конюшни открыты.
-Ха! Вот так вот! - крикнула я "подругам" и выскочила во двор.
Яркое солнце ослепило мне глаза. Я не двигалась. Было трудно, так как я ничего не видела. Вскоре картина прояснилась...
Я услышала жалобное ржание. Которое как бы умоляло о чем -то. Я узнала этот звук. Это был наверняка Танцор. В панике я бросилась на звук и "наткнулась на конкурный плац ( открытый ). Там, внизу на земле лежал Танцор а рядом с ним группа мелких людишек. Что же делать? Я стояла и смотрела.
И так пять минут я стояла, глаза я не могла оторвать от этой картины. Танцор заржал последний раз и тут я больше ничего не услышала...
-Ловите ее...смотри какая, а! Убежать решилась!- слышались выкрики недовольных работников КСК.
На меня накинули что-то типа веревок и повели обратно...
Я не знала истинную причину того. почему усыпили Танцора. Мне говорят, что не правильно приземлившись он разбил переднюю конечность. Которую восстановить было невозможно. Может быть это и есть истинная причина, я не знаю...
После этого дня я разочаровалась в жизни, в конкуре и в людях. Ведь в смерти брата были виновны только они. Мечта была разрушена...
И что было потом?
Люди заставили меня подчиниться. И теперь моя специальность скачки. А что случилось с подругами? Они пошли в конкур. некоторые в скачки...На счет сестры не знаю, уже более года назад ее перевезли в другую конюшню. Скорее всего ее конец был такой же как и у Танцора... >>

Обьезжен или нет? Обьезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- скачки
Как часто будете посещать? Каждый день
Статус - Рожденная из света
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки) - Эй, народ вы чё? =)
Откуда узнали о нас? Я тут есть. Белла то бишь =)
Связь с Вами(желательно аська) кому надо, тот знает
Пожелания, предложения(если есть) - Все уже было когда-то сказано =)

Отредактировано Arcy (2011-25-03 19:28)

0

245

Сан
все нормально. принята
Арси
дописывай

0

246

Ну что? =)
Умоляю, за ошибки простите. Проверила 4 раза =)

0

247

Арси
принята конечно))

0

248

Имя
Лило.Сокращения-Лил,Ли.
Фамилия
Литиранова
Возраст
16 лет
Пол
Женский
Кто ты?(конник, покатушник)
Конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)
Город
Место жительства(город, другое)
Город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
Выездка
Биография(не меньше 5 строчек)
Лило родилась в семье обычных родителей с нормальной зарплатой.Малышка ходила в сад с 3 лет и там выступала в кружке гимнастики.Мечтала о своей собственной собаке,но из за уреза зарплаты родителей мечта не выполнялась.Она подбирала щенков,но родители сбрасывали их с балкона-от этого у Лило немного некрепкие нервы.Когда она была в подростковом возрасте она пошла на работу в полицию.Но её уволили из за того что она не подходила критериям и стала заниматься пистолетами.Отлично владеет огнестрельным оружием что было для неё достижением в 14 лет.Но когда ей стало 16,родители выбросили пистолет  и сдали её в КСК.После она ушла оттуда и нанялась работать в другом месте.Но в КСК заглядывает.
Внешность(картинка + описание)
Девушка нежного и гибкого телосложения.Лицо тоже нежное с добрыми жёлто-зелёными глазами и улыбкой.Рост равен 169-172 см.Волосы короткие и пышные,каштанового цвета.Любит носить носит шарфик с чёрной кофтой и тёмно-синие джинсы.
https://forumavatars.ru/img/avatars/000c/d5/db/3-1274520860.jpg
Характер(2 строчки)
У Лилы немного расшатанная психика из за ситуаций в детстве.Но сама она крепка и настойчива.Любит смотреть аниме,поэтому её зовут анимешница.Лил не за что не придаст своих друзей и семью.Всё что она говорит-выполняет.Сама не любит предателей.Cпасёт всех кому нужна помощь.
Связь с вами
Е-майл - malinka.kalinka@nm.ru
Как часто будете посещать ролевую
КД
Откуда узнали о нас
С форума Жизнь рядом с лошадьми.
Статус
~{Не сдавайся-всё равно в нашей жизни будут взлёты и падения}~
Пробный пост(минимум 4 строчки!)
*Взято с другого форума*
Ночь.И опять трезвон мобильника.Заспанная анимешница тянется к мобильнику,но неудачно махнув рукой,телефон оказывается на полу и выключается.В доме снова настал покой,причём такой хороший...Но его опять портит этот "Чёртов" мобильник.Тут Лил не сдержалась и сквозь сон подняла мобильник.На определителе стоял некий "Придурок Ден".Девушка сбрасывает звонок,но только она хотела уже спать-опять трезвон мобильника,а определителе снова тот тип.Лило не хотела его слышать и выключила мобильник.
Утро.С мешками под глазами в ванную идёт Ли.Она не могла заснуть целую ночь.Взяв зубную щётку,она чистит себе нос.Но мобильник как рукой снял сон и рука направилась ко рту.
-Пусть звонит,ответа не дождётся...
Пожелания и предложения(если есть)
Удачи и процветания вам!

Отредактировано Лило (2010-05-06 18:51)

0

249

Лило
исправь грамматические ошибки и будешь принята.
и еще, вопросик, так ты будешь заниматься прокатом в городе? Там лошадей нет сейчас, один Мулен Руж

0

250

Subaru
Ну пока что пожалуй в городе.А грамматические ошибки сейчас исправлю.

0

251

Subaru
Готово.

0

252

Лило
теперь принята) приятной игры)

0

253

Имя - Alone/Одинокий, Один, часто используют имя Кито
Пол(кобыла, жеребец, мерин) - жеребец
Возраст - 5 лет
Порода - шайр
Место жительства( The Royal Horse Club, город) - город
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост) - Одинокий - шайр довольно таки крупный, даже для своей породы. В холке еон достигат практически 2 метров. Окрас стандартный - буренка, светлая грива, черная, вороная шерсть и яркие белые бабки и храп. Глаза жеребца карие, выразительные. Хвост обычно плотно сплетен в косичку, однаок грива длинная, спадает практически до копыт, ее не трогают и регулярно расчесывают. Копыта громадные, черные. Конь мускулистый, грузный, в хорошей форме, хромает
Характер(мин. 2 строки) -
Когда разумность сказанного остается лишь тенью причины, твои желания просто вырываются наружу. Вседозволенность краешка тьмы - лишь часть светлой надежды. Нет ничего страшнее, чем быть самым жутким из тех, кто сложен несколько иначе. Его темная натура, оставаясь на стыке времен, таит в себе ту самую неопределенность. Он может спрятать клыки, но его душа истыкана ими, подобно чуждой тому свету тьме. За частоколом этих граней таится тварь, которая не скрывает своей сущности. Настолько черствая душа у того, кто скрыл ее от других.
Цепи правды сковали его жалкое сердце, превратив лишь в подобие того, что его окружало. Звериный блеск его взгляда - лишь малая часть открытости души. Когда сердце отбивает жестокий танец, с каждым шагом своим грозя остановиться, он продолжает идти, не веря в случившееся.
Подобных существ именовали падшими ангелами, обожженные в лучах солнца, они таили зло на небо. Он потерял то, что так долго искал. Когда теряешь луч, сопровождающий тебя, невозможно сохранить спокойствие.
Тем не менее, он спокоен, никогда не поймешь ты о том, что говорят его глаза. Он настолько глубоко погрузился в свои мысли, что редко может взглянуть на свет. Есть нечто неопределенное в его взгляде, нечто сухое, нечто горькое. Все его существо яростно сражается с той единой, ограненной мечтой, не веря в существование рая.
БИО(мин. 4 строки) -
Сын королей своей породы, Кито родился в этом городе. Как очутился он здесь - непонятно. Красивый экземпляр шарской породы, Одинокого вскоре узнавали все. Жеребец славился своим безрассудным бесстрашием и жизнестойкостью Кито предан людям, что редко можно встретить у лошадей, кто всю жизнь прожили на деревенских харчах.
Однако жизнь жеребца не была легкой. Оказывается, еще в младенчестве мать отказалась от него, именно после того как Кито взяли люди, он стал им доверять. Молодого жеребчика объездили с легкостью, ибо он совсем не сопротивлялся и не старадся сбросить седока. Однако денег прокормить эту махину не было и добрый хозяин отдал лошадку. Новый хозяин Одина был мягко говоря "жестоким". Вскоре на лоснящейся черной шкуре шайра появились ужасающие отметины от хлыста, но добродушый жеребец оставался терпелив. Удивительно, насколько могут вытерпеть боль лошади! кито умирал от голода, но продолжал везти повозку, прикованный к ней навсегда. И однажды, маленькая девочка наблюдала, как обезумевшее огромное животное перевернуло телегу и неслось прочь, злобно прижав уши к голове. Кито предали! И характер Одинокого изменился. Вскоре полицейские нашли "злобную зверюгу", они выстрелили в жеребца...
Кито проснулся в уютной конюшне, предательски болела правая передняя нога. Пуля застряла в кости, с тех пор шайр стал прихрамывать на правую переднюю ногу. Случаются у него и вспышки гнева, именно поэтому держат жеребца на цепях в стойле, ибо злой шайр - смертельное оружие
Обьезжен или нет? - да
Специальность(конкур, выездка, другое) - перевоз грузов
Как часто будете посещать? - по возможности
Статус
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки) -
Тебе не хочется этого, ведь так? - шайр повернул голову, наблюдая как белоснежная кобыла рассекала воздух своим элегантным телом. Он был вновь прицеплен к повозке, от бессилия жеребец копал землю копытом и вырыл уже глубокую яму, - Кито, не хочешь ли ты бросить это дело? Ведь тебе ничего не стоит разорвать кандалы, что держат тебя.
Один ухмыльнулся, верхняя губа обнажила его желтоватые зубы, жеребец взмахнул кисточкой хвоста, упрямо мотнув крутой головой. Его карие глаза не отрывались от арабской кобылки, что сновала туда-сюда по загону. Ее размеренный темп вдохновлял на новые победы. Шайр резко отвернулся, она смотрела в его сторону. Он с высоты своего роста мог видеть гораздо дальше, Кито усмехнулся, его уши вновь задрожали
- ну что,  старик? - услышал он голос хозяина, - давай, Один, пойдем, нам пора.
Свистнул хлыст и конь прихрамывая, двинулся по улице. Люди останавливались и смотрели на большую лошадь, что грусьно опустила свою гордую голову
Откуда узнали о нас? - реклама
Связь с Вами(желательно аська) - мыло
Пожелания, предложения(если есть) - удачи

+2

254

Alone;
интересный персонаж, очень и очень похож на нашу Дайтону. Прям двойник  ^^
Добро пожаловать, приятной игры) И авик поставь)

0

255

Имя-Доминик, До
Фамилия-Руд
Возраст-26 лет
Пол-жен.
Кто ты?(конник, покатушник)-конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)-город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-конкур, выездка
Биография(не меньше 5 строчек)-Родилась в городе на востоке Англии, Кембридже. Там жила с родителями старшем братом. Родители были банковские служащие, а брат учился в Кембридже и даже закончил его хорошо. В 10 лет Джо  пошла заниматься верховой ездой, успела освоить только рысь,потом она професионально начала заниматься конкуром и выездкой. Джо успела стать МС по конкуру а потом...потом произошла авария...Мама и папа разбились, когда ехали в Лондон, улаживать какие-то дела. Брат к тому времени оканчивал университет и свободного времени у него было мало. Он был записан, как опекун девушки, а та была предоставлена самой себе. Им пришлось переехать в небольшую квартирку, но и туда Аджо  приезжал редко, только оставлял деньги, ел и уезжал назад, в университет. Когда наступили каникулы, а брат успешно окончил учебу, ему предложили работу в Лондоне. Посовещавшись с Джо , они решили переехать в Лондон. Там Джо прожила до 24 лет, а потом уехала путешествовать по Англии.

Внешность(картинка + описание)-Невысокая девушка, вытянулась на метр шестьдесят восемь сантиметров. Со стороны смотрится как обычная девочка, но если присмотрится к ней повнимательней, заметите много разных особенностей. У неё длинные, стройные ноги, на левом колене небольшой шрам от неудачного выступления. Руки ловкие, движения всегда точные - никогда никто не замечал за ней неловкости. Длинноватые густые волосы тёмно-каштанового цвета отчасти закрывают лицо - чёлка у неё длинная. Глаза зелёные, вечно смотрят улыбаясь из под тёмных бровей.  Она редко когда серьёзно грустит. Летом он усыпан мелкими веснушками, которые изрядно раздражают девушку. Нежные загорелые руки. На ушах чёрные серёжки в виде капли воды, которые она не снимает никогда.
Характер(2 строчки)-Вообще характер у Джо довольно гибкий,как говорится разный подход к разным людям.Эта девушка способна самым наглым образом втереться в любую компанию и при этом всем понравится,не привлекая слишком много внимания.Характер Джо как тёплый пластилин в руках ребёнка,причём этим ребёнком являетесь вы.Как вы будете относится к Джо так и она к вам,так что всё в ваших руках.Обаянием природа девушку наградила с полна,чем Клайм  пользуется очень активно и без зазрения совести,а иногда даже не замечая оного.Дж очень общительна,верит в то,что вся наша жизнь построена на бесконечном диалоге из тысячи тонов,образов и масок.Несмотря на всю свою жизнерадостность и лучезарность она довольно вспылчива и не станет прятаться за спину кого-то в критических ситуациях,всегда постоит за себя,причём без кулаков.Она имеет очень редкую способность вдавить человека в грязь только словами,полностью разрушая его морали,загоняя годами выстроенные принципы человека в дальний угол,не давая даже шанса на восстановление нервных клеток,да,у неё определённо ораторский талант.Зато несмотря на свою черезвычайную вспылчивость она очень быстро остывает.Понятия обида для неё не существенно,скорее злость,да,она может только злится,негодовать,но не обижаться.Почти моментально прощает всё.Паника очень упёртая,порой даже через чур.Высказывание "необдуманная храбрость" это про неё.

Связь с вами-скайп
Как часто будете посещать ролевую-кд
Откуда узнали о нас-в яндексе
Статус-[ Желанная тобой... ]
Пробный пост(минимум 4 строчки!)----Денник Авроры

Девушка быстрым шагом привела сюда кобылу. Над полем появились тучки.
Ветерок был прохладным. Девушка улыбнувшись сказала Лине
-Рысишь?  А говорила плохо ездишь. Смотри как  конь бежит! Молодец, Так держать.
Алина встала на соседний круг и отпустила корду. Чмокнув кобыла начала шагать .Она смотрела на мускулатуру коня. Потом переключила взгляд на Эвелину . Та рысила на Аккорде
-Пятку в низ, калении во внутрь, спина прямо ,корпус расслаблен. Алина хорошенько наблюдала за девушкой. По рысив Аврору на  лево она перевела её шаг. Рысь у кобылы была мягкая и красивая. Девушка подобрала корду и похлопав кобылу по шее её дала ей сахарок. Глянув  на Эвелину которая рысила она сказала
-Так, переходи в шаг и меняй направление. Запомни! Переход должен быть мягким. Повод сильно не натягивай! Запоминай , тебе это пригодится! Девушка улыбнулась и поменяла напровление Авроре…

Пожелания и предложения(если есть)

Отредактировано Доминик (2010-10-06 15:36)

0

256

Имя:Джакарта
Пол:женский
Возраст:мне 3года
Порода:Доберман
Место жительства(любое на выбор):свалка
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост):Я обычного окраса,как и все доберманы,рост обычный 68 см в холке,мускулистого и сильного сложения, но не чрезмерно массивная. Элегантность не следует путать с облегченностью костяка.*В идеале доберман должен сочетать в себе элегантность и мощь*Окрас мой чёрный, с четко отграниченными, ржаво-красными подпалинами, расположенными в строго определенных местах. http://rq.foto.radikal.ru/0708/18/addd4c8445b3.jpg
Характер(мин. 2 строки):Я агрессивна по отношению к остальным собакам.Человека недолюбливаю,но могу покориться ТОЛЬКО 1...Остальных просто буду не замечать до поры,до временни,пока не надоест.По отношению к лошадям спокойна и дружелюбна.Могу сильно покусать незнакомую лошадь,если людей не окажется рядом.Друзей буду сторожить и буду им преданна(но не до такой степени что бы бегать за ними как хвост,и выполнять каждое их поручение).Очень гордая и не стану унижаться не перед кем....Даже перед хозяином!
БИО(мин. 4 строки):Я родилась в Будапеште,там моя мать была производительницей,а отец просто дворовым(но при этом чистокровным) добеоманом....Меня оттуда выкупило обшество зашиты животных,но узнав мой характер потеряли всякую надежду на то что я обрету свой дом..Но перед усыплением меня выкупл у них какой-то человек(которого я чуть не порвала) ,я была в тот момент взрослая(2 года),этот человек привез меня сюда,но как только он меня выпустил,я убежала и стала жить на свалке иногда прибегая в конюшни и знакомясь с ихними обитателями.
Как часто будете посещать?:КД
Статус:*Земной шар вертят ОпТиМиСтЫ*
Откуда узнали о нас?:По рекламке.
Связь с Вами(желательно аська):ЛС
Пожелания, предложения(если есть):нет

Отредактировано Jakarta (2010-11-06 22:20)

0

257

Jakarta
принята

0

258

Имя-Эклипс ,Клип , Шери.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-кобыла
Возраст-5 лет
Порода-чистокровная верховая
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)-Великолепная вороная кобыла. У нее крепкая, сухая конституция, прекрасно развитая, плотная мускулатура, длинные мощные конечности с ярко очерченными сухожилиями, тонкая кожа, под которой ясно виднеются сосуды. Грива не очень длинная, волосы в ней прямые и не грубые. Хвост заканчивается немного ниже скакательного сустава. Отметин нет ни на морде, ни на ногах. Только около холки стоит белое тавро. Весь вид кобылы указывает на чистокровную лошадь с отличной родословной.

Характер(мин. 2 строки)-Эта лошадь пылкого темперамента. Но, конечно, не такого, чтобы о ней можно было сказать «сорвиголова». Хитрая, умная, упрямая, привередливая, но выносливая, быстрая, талантливая, грациозная и очень сильная. Типичная представительница своей породы. Терпеть не может одиночество, ей нужен постоянный уход, внимание и общение. Если хозяин не придет в денник Шери, она будет пытаться звать других лошадей или станет яростно фыркать, скрести копытом пол, обкусывать стены. У Шери уже есть дурная привычка «прикуска», и нужно стараться, Чтобы не развились другие неприятные последствия долгого стояния в деннике.

БИО(мин. 4 строки)-Отец – темно-гдедой Хоуп, сын знаменитого Анилина. Мать – вороная Мадмуазель.
Клип  родилась в конном заводе «Восход». Росла сильной и красивой, но злой, по отношению к людям. Как говорится, «ложка дегтя в бочке мёда». Но ее решили перевоспитать, так как из-за такого характера было бы трудно проводить заездку молодой кобылицы. У нее были все предпосылки к успешному выступлению на ипподроме, конкурном поле и в выездковом манеже. Будущую чемпионку начали заезжать рано, но несмотря на это, она показывала прекрасные результаты. Конечно, ведь ее дедушка Анилин был «трижды венчанным» чемпионом. Шери развивала хорошую скорость на коротких дистанциях, поэтому на нее было уже несколько покупателей, желающих купить ее. Лошадь продали на аукционе в з-х летнем возрасте за 700000$.

Обьезжен или нет? обьезжен
Специальность(конкур, выездка, другое)-Выездка.

Как часто будете посещать?-кд.
Статус-Вишневая свежесть.
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)-Эклипс только что привезли на новую конюшню, к новой хозяйке. Ее только что вывели из коневозки на асфальтированную площадку перед конюшней. Кобыла нервничала, часто ржала и кусалась. Да что сегодня за день такой странный! Разбудили ни свет, ни заря, толком не покормили, засунули меня в эту дурацкую коневозку и привезли в незнакомое место!
Пока конюх держал Шери за недоуздок, бывший хозяин снимал с нее транспортировачную попону и ногавки. Пока владелец оформлял документы, Шери завели в конюшню. Они с конюхом шли вдоль денников, из которых на них поглядывали любопытные лошади. Шери чувствовала, что это ее новый дом. В принципе эта конюшня мало отличалась от ее предыдущего места жительства. Те же денники, те же развязки…  Проходя мимо одного денника, Шери заметила странную лошадь внутри. Конь лежал, забившись в угол, и спал. Наконец конюх остановился у денника, который был соседним с денником спящего жеребца. Интересный у меня сосед! Конюх небрежно завел Шери в денник и тут же захлопнул дверь. Кобыла в ярости прижала уши. Что он себе позволяет?! Нельзя что ли помягче? Кошмар, а не конюх. Даже недоуздок не потрудился снять! Лошадь помотала головой, и чумбур, пристегнутый к недоуздку, также замотался. Шери повторила тоже самое, только сильнее, и на лету схватила зубами эту веревку. Я ему покажу! Коварно подумала кобылица и принялась старательно разгрызать чумбур.

Откуда узнали о нас?-перс.есть
Связь с Вами(желательно аська) ЛС там скажу
Пожелания, предложения(если есть)-соревнухи можно устроить в 5 числах июля?

Отредактировано Эклипс (2010-15-06 17:49)

0

259

Эклипс
принята!

0

260

Daytona
а вот мне более 2х спец не разрешили, а ей разрешили(((
от Лаймы.

0

261

Эклипс
исправь специализацию.
можешь написать одну, там где ты лучше всего и + можно пробовать другие

0

262

Subaru
Готово.

0

263

Хорошая анкета,мне нравится.
Р.S я очень редко делаю такие комплементы)

0

264

Marsel'
принят

0

265

Имя-
Фин.
Пол-
Кобель.
Возраст-
2 года.
Порода-
Доберман.
Место жительства(любое на выбор)-
у  Коула наверное.
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)-
Фин- чистокровный доберман. Его можно назвать идеальным, у него нет ни одного порока, все четко. Фин достаточно высок, его рост составляет 72 сантиметра. Весит он около 43 килограмм. фин черный с ржаво- красными подпалинами. Его тело мощное и элегантное, но не стоит путать данную элегантность с легкостью костяка. Движения плавные и четкие. Во внешнем виде Фина четко видны все основные качества пород, которые участвовали в ее создании. Шея высоко поставлена, сухая, мускулистая. Живот подтянут и образует красивую изогнутую линию. Ноги длинные, немного худые. Обычно доберманов с такой внешностью, можно часто заметить на выставках и Фин не исключение.
Характер(мин. 2 строки)-
Фина можно  отнести, как к холерикам, так и к сангвиникам. В своем характере он совместил основные качества данных темпераментов. Фин дружелюбен и миролюбив. Хотя зачастую его можно встретить с оскалом и готовым наброситься. Предан он только одному человеку, которого считает главным и наиболее значимым в его жизни. Часто, Фин ставит себя выше других. "Управлять" собой он позволяет только существу со схожим темпераментом. Фин не редко флиртует с собаками женского пола, но отношения на ступень "любовь" не поднимает.
БИО(мин. 4 строки)-
Фин родился "на своей" родине. В Германии, городе Апольд. Его родители были выставочными собаками, и случку с его отцом могли позволить себе не каждые. Но ближе к делу. В помете( в котором родился Фин) было 6 щенков. К удивлению Фин оказался самым слабым из них, и на то что он выживет ставили "ставки". Но вера в будущее и вера в счастливую жизнь сделали свое. Теперь при одном взгляде на Фина даже не скажешь о том, какой он был раньше. В возрасте 2-3 месяцев его продали в Россию, там он прожил около года, потом Фин посетил Тайланд и Англию. В возрасте двух лет он оказался " в руках" у одного молодого человека.
Как часто будете посещать?-
Как Марсель.
Статус-
.Умереть легко, жить трудно.
Откуда узнали о нас?-
2 персонаж.
Связь с Вами(желательно аська)-
ЛС
Пожелания, предложения(если есть)-
---

Отредактировано Фин (2010-18-06 20:30)

0

266

Имя Ричард
Фамилия Купер
Возраст 6 лет
Пол М
Кто ты?(конник, покатушник) просто люблю лошадей
Место работы(  The Royal Horse Club ,город) нет
Место жительства(город, другое) город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)
Биография(не меньше 5 строчек) Ричард родился в в неблагополучной семье в маленьком городке не далеко у Лос Анджелеса. Об отце он ничего не знал, кроме фамилии, доставшейся ему от этого человека. Маленький Ричард был явно в тягость семье, родили его, собственно, только из-за неплохих социальных выплат. Из-за любой маленькой провинности  его наказывали, и очень жестоко. Когда Ричарду  исполнилось 2 года, полиция всё же вмешалась в их семью, и взрослых лишили родительских прав, он же, по решению суда, был отправлен в детский дом. Семью он быстро забыл, возможно, у него есть братья и сёстры, но мальчик этого не знает. В детском доме он прожил до 6 лет, а потом.. просто убежал. Ему надоело то что ребята издеваются над ним, из за того что у него чёрная кожа, он не один раз дрался, а взрослые считали что в драках виноват он, и пообещали отправить его в  приют для детей с криминальными наклонностями. На электричке он доехал до Лос Анджелеса, чтобы найти тут где можно пристроится. Он решил найти лошадей, и остаться ночевать в конюшне, но получится ли у него?
Внешность(картинка + описание) У мальчика тёмные курчавые волосы, как  и у родителей. Цвет его глаз - чисто чёрный. Такой оттенок создает впечатление глубины. Они не выражают настоящих эмоций Ричарда. Когда он злится, не то что покалечить, он и «убить взглядом»  способен. Разросшиеся брови. Прямой «острый» нос, тонкие губы и острые скулы.  Кожа, как у большинства афроамериканцев, - тёмная.
Характер(2 строчки) Глядя на него, можно подумать: "Какой милый и хороший мальчишка, просто ангелочек". Но это совсем не так, по характеру он совсем не похож на ангелочка. Ричард не лишен таких истинно - тёмных качеств, как хитрость и ум. Он злопамятен и способен выдумать тысячу и один коварный план, чтобы отомстить своему обидчику. Умный, не болтун, предпочитает говорить по существу. Пожалуй из хороших черт характера можно выделить благородство. Очень любит лошадей, и умеет на них ездить, правда не знает как правильно их седлать, чистить и так далее.
Связь с вами 316062878
Как часто будете посещать ролевую КД
Откуда узнали о нас реклама
Статус Маленький чёртик
Пробный пост(минимум 4 строчки!) Этот пост будет моим первым в конюшне))
Ричард по приезде в большой город, узнал у прохожего что лошади здесь находятся в The Royal Horse Club, и этот же прохожий вкратце рассказал как туда добраться. Конечно он захотел узнать, почему малыш один ходит по городу, и пришлось наврать что там работает его папа. Ричард очень долго ехал на метро, потом на электричке, хорошо что ему было шесть лет! Везде его пропускали без билета. Тем более из за того что его плохо кормили в приюте, он выглядел меньше своего возраста. Наконец он добрался до клуба, здесь было просто потрясающе! Кругом природа, различные здания, вроде магазина, или парковки. Мальчик, стараясь не светится пошёл к конюшням, и ему так никто из людей и не попался. Он зашёл в канюшню, где было много денников с лошадьми. А куда дальше? Он решил подойти к самой ближней лошади. Это была очень красивая кобыла. Мальчик протянул к ней руку и ласково погладил.

Пожелания и предложения(если есть)

0

267

Ричард
все замечательно! принят!

0

268

Имя Форд
Пол(кобыла, жеребец, мерин) жеребец
Возраст 1,5 года
Порода Арабская Чистокровная
Место жительства( The Royal Horse Club, город) The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост) Полностью белый жеребец, с красивой белой гривой, и таким же белым хвостом. Копыта у него коричневого цвета, а не чёрного как бывает обычно. Телосложение спортивное, можно сказать что он состоит из одних мышц. Глаза тёмно коричневые, и когда он смотрит на тебя, кажется что он всё про тебя знает, и понимает что ты говоришь.
http://i017.radikal.ru/0806/dc/860ed0ffbee6.jpg

Характер(мин. 2 строки) Форд очень непоседливый, ему всё вокруг интересно, и из за этого он часто попадает в не приятные истории. Форд очень упрямый, его трудно заставить делать то, что он не хочет. К людям относится хорошо, ему нравится, когда его гладят, говорят ласковые слова, и конечно дают что нибудь вкусненькое. Среди сверстников старается быть главным, и даже иногда дерётся с другими лошадьми, естественно с самцами. Кобылу он никогда не тронет, даже если она будет задираться. Очень хочет найти себе пару, и завести жеребят.

БИО(мин. 4 строки) Родился он на ферме, не далеко от Лос Анджелеса, на ферме как раз занимались разведением Арабских Чистокровных, его мама была серой, а отец белым, и он родился в отца. Среди лошадей этой породы, белая масть очень редкая, и конечно когда Форд родился таким, его хозяин очень радовался. Прошло время, Форду исполнилось шесть месяцев, но его так никто и не купил. Однажды, хозяин решил его оседлать и объездить, но не тут то было! Когда хозяин начал забираться ему на спину, Форд встал на задние копыта и сбросил его. Хозяин остался жив, и здоров, но очень рассердился. Он наплевал на деньги, открыл ворота и ударил Форда плетью по ноге,  естественно он помчался куда глядят глаза.  До полутора лет он прожил как дикий, жил то в лесу, то выходил на луга. Еды хватало, и голодать ему не приходилось. Каждый день Форд бегал, ему вообще очень нравится бегать. Но к своему несчастью, или счастью, он однажды вышел на людей, они его поймали, и отправили в Клуб. Сегодня там его первый день.

Обьезжен или нет? Нет, он только сегодня поступил в клуб.
Специальность(конкур, выездка, другое) Пока неизвестно
Как часто будете посещать? КД
Статус Я быстрее ветра
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)
Форда вели в денник два конюха, они крепко держали его под узду, хотя конь сопротивлялся как мог. Он вставал на задние ноги, мотал головой, фыркал, но его всё равно вели куда то. Вот они зашли в проход, где располагались денники. Там было много лошадей, несколько людей, и даже собака. Когда два конюха тащили его по проходу, Форд свирепо смотрел на лошадей.
-[b]Как вы можете тут находится! Там же воля, там поля и луга, лес! Бегай сколько хочешь, ешь что хочешь, купайся в озёрах! Вы предали лошадей!

Он в очередной раз встал на задние ноги,  и один из конюхов не устоял и упал.
Откуда узнали о нас? От Ричарда.
Связь с Вами(желательно аська) 3186062878
Пожелания, предложения(если есть)[/b]

0

269

Ford
очень хорошо, принят :yep:

0

270

Раздел: Знакомьтесь,– это Я!

Имя
Фаулианна, Фаула
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Кобыла
Возраст
5 лет с хвостиком
Порода
Арабская Чистокровная
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
The Royal Horse Club
Внешность(мин. 2 строки. Желательно картинка в полный рост)
Из раздела: знакомьтесь,– это Я. Всё обо всём.
   Перед вами самая, что ни на есть обычная лошадь. Обычная?....ну не совсем.
   Невысокая арабская кобыла, примерно 156 см в холке. Лебединая шея всегда грациозно изогнута. Всё тело покрыто чёрной, гладкой шерстью. Она красиво блестит в лучах солнца. Шелковистая, средней длины грива аккуратно лежит на шее лошади. Длинный хвост такой же шелковистый и лёгкий. Вытянутая, очень красивая мордочка. На лбу звезда. Очень красиво она смотрится на чёрном фоне. Заострённые ушки изнутри покрыты приятным на ощупь пушком. А глаза, большие, и захватывающие тебя в необычайное путешествие по их  глубинам.  Заманивающие и необузданные, как океан.
   Походка плавная. Красивые, нежные, незаметно перекатывающиеся из одного в другое, движения. Вороная кобылка не может не оставить о себе впечатления.
Характер(мин. 2 строки)
Из раздела: знакомьтесь,– это Я. Немногое о многом.
   Характер этой кобылки очень необычен. То она нежная и спокойная, то весёлая и задиристая, а бывает опасная и дикая. В разных ситуациях она ведёт себя по разному.
По отношению к людям: Людям кобыла не доверяет. Боится их. И всё наверно было бы нормально, если б не страшный случай из её прошлого. Боится она не всех. Маленькие дети могут играть и резвиться без опаски, а вот на взрослых она нападает. Начинает сразу лягаться, а если слишком близко подойти, и укусить может. Подпускает к себе только некоторых, от которых не чувствует опасности. Но даже самый спокойный человек может показаться кобыле очень опасным.
На корде: Абсолютно спокойна. Кобылу не приходиться дёргать, но если она вам не доверяет, лучше не подходить ближе 5-и метров. Знает голосовые команды и без каких либо трудностей их выполняет. 
Под седлом: Седло и уздечку Фаулианна видела всего несколько раз в своей жизни. Несколько раз ей пришлось опробовать их на себе. После этого случая Фаула смертельно боится этих предметов. Если всё же на неё умудряются надеть седло. Кобыла всегда очень обеспокоена, нервная и непредсказуемая. Доверяет она не всем. Но тем кого выбрала, позволяет делать всё. Но на ней всё же лучше ездить без седла.
По отношению к другим животным: Весёлая, игривая, любит общение с сородичами.
В поле и в лесу: Больше всего Фаула любит прогулки в поле или в лесу. Чувствует себя свободно. Её мало что может там напугать или вызвать агрессию. Выезжать в поле можно под седлом. Фаулианна обожает свежий воздух и простор, а поля и леса – лучшие места.
В стойле: Кобыла не любит подолгу находиться в стойле. Предпочитает погулять на лугу.  Если долго не выпускать из стойла, повышается агрессивность. Может напасть без повода.
БИО(мин. 4 строки)
Из раздела: знакомьтесь,– это Я. Забытое время.
   Где и когда родилась Фаула, никто не знает. Поэтому её точный возраст никому неизвестен. Её история начинается с жизни. Жизни без матери…
Ранние годы: Жила Фаула не далеко от деревни. Ей было всего несколько месяцев от роду, когда люди нашли и забрали её в свою деревню. Но Фаулианна боялась их. Она никогда не имела с ними дела, и не знала чего ожидать. Молодой Эдвард Роэл, его жена Мари Роэл приютили кобылку у себя по просьбе их маленького сына Тома. Они приютили у себя малышку на несколько недель. Кормили её и каждый день выпускали погулять. Фаула окрепла и полюбила хозяев. Эдвард и Мери решили отпустить Фаулианну, но Фаула не совсем ушла. Каждый день она приходила и кормилась на пастбище у их дома. На нем же паслись и коровы. Фаула весело играла и резвилась. Она жила почти дикой жизнью всё это время. Том целыми днями не покидал Фаулу. Он её очень любил и не хотел, чтоб родители дали кобыле уйти. Так шло и шло детство кобылки… Но вот она подросла. Спина и ноги окрепли, и Фаула стала вполне пригодна, чтоб выдержать вес человека. Но в этом не было нужды. Красивая вороная кобылка жила сама по себе и ни в ком не нуждалась. От деревни Фаулианна отдалялась и отдалялась. Её можно было видеть в нескольких километрах от мест поселения людей. Но кобыла всегда возвращалась. Её замечали в других деревнях, и думали, что кобыла дикая. Все боялись за своих детей. Никто не знал, насколько опасна дикая лошадь. В итоге решили, что кобылу нужно отловить.
Страшное происшествие: И вот летним днём приехали люди на грузовике. Они стали отслеживать Фаулианну. Кобыла как всегда мирно паслась на маленькой полянке в лесу. В лесу послышались шорохи. Кобыла была спокойна, но чересчур любопытна. Фаула вышла из леса. Послышался шум мотора. По полю ехал грузовик. Не совсем обычный способ, но в таких условиях приходилось импровизировать. И вот лассо просвистело мимо уха лошади. Фаула испугалась и, что есть силы, ринулась к деревне. Конечно, она не в силах перегнать грузовик, но местный рельеф оказался очень кстати. Лошадь легко преодолевала поваленные деревья и небольшие овраги. Машина ехала с трудом, но не отставала. И вот уже видна деревня. Фаула подбежала к дому. Радостные дети вывалили из всех домов. Всем не терпелось поиграть с кобылкой. Но тут появилась машина. Лошадь галопом ринулась к лесу, свистнула верёвка, и шея лошади оказалась в путах. Фаула снова побежала в сторону, но там её настигла другая верёвка. От жуткого испуга вороная не знала куда деться. Она снова дёрнулась, и верёвка, захватив ногу лошади, повалила её на землю. Падение оказалось неудачным. Передняя левая нога оказалась сломана. Том и Мари еле успели добежать до грузовика, чтоб уговорить, не забирать кобылу.
   Вскоре грузовик скрылся за деревьями. Кто-то из соседей приехал на телеге. Общими силами Фаулу уложили на солому и отвезли в деревню. Выхаживать её пришлось долго. Думали даже, что кобыла не сможет нормально ходить, но всё обошлось. Спустя несколько месяцев кобыла смогла нормально ходить, а ещё через 2 месяца резвилась, как и раньше.
Взрослая жизнь: Кобылу множество раз пытались оседлать, но она никак не поддавалась. Только добавился страх. Маленькие дети каждый день ездили на Фауле без седла. Да оно было и не нужно, Фаулианна ступала так мягко и катала так аккуратно, что никто не падал. Все дети просто обожали вороную арабку. Но её решили продать. Кобыле было здесь не место. За сравнительно небольшую цену кобыла была продана.
Объезжен или нет?
Нет.
Специальность(конкур, выездка, другое)
Выставки, прогулки
Как часто будете посещать?
Как игра пойдёт
Статус
Прозрачная в ночи
Пробный пост(обязательно!! минимум 4 строчки)
Если любой:
   Петляет дорога. Множество развилок то уходят в разные стороны, то снова становятся единой, бурной, дорожной рекой. И вновь расходятся на дорожки. Петляют, огибают озёра, опускаются в низины и спиралью поднимаются в гору. Кто только по ним не проходит за день. А некоторые дороги превращаются в узкие тропинки и совсем ломаются. Трещины расходятся по ним причудливыми узорами. А дождь наполняет эти трещины и делает их ещё глубже. Солнце начинает освещать землю и эти маленькие ручейки в дороге начинают необычайно красиво сверкать и переливаться. И вдруг где-то по склону протечёт ручеёк, и наполнит место своим звонким журчанием.
Если с участием этого персонажа:
   Раннее утро. Светит солнце. На горизонте встаёт солнце. Первые лучи падают на мокрую траву. Бабочки летают вокруг. В начале ничего не слышно, но потом пение птиц огласит эти места. Несколько лошадей мирно пасётся на лугу. Они только что проснулись. Среди них Фаула. Кобылка встала на ноги и припустила бегать по простору. И вот на горизонте поднимается солнце, и на горизонте скачет Фаула. Словно не бежит, а летит она по глади равнин. Что может сравниться с этим немыслимым простором!?
p.s. какой нужен, такой и берите
Откуда узнали о нас?
реклама
Связь с Вами(желательно аська)
Mail, вконтакте, конечно же ЛС
Пожелания, предложения (если есть)
Активность участников и администрации

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты.Кадр 2