Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 16 *новогодняя*


Болталка # 16 *новогодняя*

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алкида, *махнула рукой, улеглась на диване, уснула* праааздник к нам приходит, прааздник к нам приходит)) спокойной ночи )

0

32

Tania Gerber, Привет май дарлинг. Да дура я. Не сдала. А так всё хорошо.

Всем привет. Я тут. Буду стараться дописывать пост. Ёлки. Две строки написала.

0

33

Tania Gerber,
спасибо Танюш ))
да вроде налаживаются. я хотел спросить,  какой конюшне ты Велика держишь? :3
Anastassia Wikont,
Ну вот... это ты все из за экзамена такая расстроенная?

0

34

David Cold, Да нет..): Не изза этого. У нас что то с Виталиком в отношениях не то, за 15 минут 1000 раз поссоримся, столько же помиримся. Эх. С мамой ругаюсь периодически.
С подарками вообще жопа.

0

35

Anastassia Wikont,
Ну бывает же такое у всех, не переживай. это нормально, особенно для таких долгих пар. скоро этот период пройдет и все будет окей )
ну с мамой проще. хотя я постоянно с ней срусь хД
забей на них :3 я твой подарок :333333

0

36

David Cold, Ты моё чудо. Я тебя обожаю. Всегда настрой поднимаешь. *обнимашкичмашки,целовашки*

Я пост закончу на том, что они проснулись с утра, а?

0

37

Anastassia Wikont,
*доволен как никогда* моя ты любимая )

дададдададададда давай давай давай

0

38

David Cold, аааааааааааа.... не бей за такую белеберду..я прочитала и офигела от тупости)

0

39

Anastassia Wikont,
ААААААААААААААААААААААА я просто фигею от тебя, деткаааа
ну такая няша :3 ахаххаа ))
только я чот не нашел в после, это уже утро? О.о

0

40

David Cold, Правда понравилось???? *счастливая*
Эх, хорошо, что тебе понравилось..Я так писала отрывисто, а когда прочитала показалось говном.

Ну, пусть там будет ночь, а с утром тогда ты..)) Я чёто спросила, а не сунула, хотела поскорее уже отправить))

0

41

*притопал во флуд* Боже, меня по кусочкам разберут и сьедят скоро..уааау х3

0

42

Tania Gerber, Anastassia Wikont, David Cold, Eminem, Привет, братюни:*
Император, доброе утро:)

0

43

Jill Fraser, здравствуй, солнышко))) как там твои дела? Все уладила?)
Anastassia Wikont, ой бедняжка, ну навалилось столько всего вот и не справляешься со всем( на новый год то настроение есть?)
David Cold, Велик у нас на конюшне при лицее 109 стоит. Я бы не сказала, что это кск в полном смысле этого слова. То есть там не особо большой манеж, конюшня где то на 30 голов только, мойка летняя, один плац и  одна левада, но там мне нравится. Это вроде как второй дом теперь, тренер у меня прекрасный в плане характера. Ну и обстановка такая домашняя, спокойная, никакой суеты) а что, в гости собираешься?)) это теплый стан метро

0

44

Император, *покосилась на лошадь* Кто там тебя съест?)

Jill Fraser, УУУ) Ребятёнок наш притопал.

Tania Gerber, Ну да, что то в этом роде. Надо будет сегодня шляться по магазинам, выбирать своему чуду подарок. Блин..ещё и без машины, вообще абзац. Ну ладно. Настроения никакого, вот честное слово.. У нас сейчас дождь противный идёт. Так надоела эта осенняя погода. А ты там как? Пропащая душа.

0

45

C.C Biante, а с машиной то что?  :о слушай, ну надо отлечь себя от этого. Подойди ко всему с другой стороны-новый год, праздник как-никак. Выбор подарков не такое уж гадкое и нудное занятие, купи и себе какую нибудь фигнюшку. Мелочь, а приятно, все ж настрой получше будет, чем если себя загонять потоком проблем. Все будет хорошо, надо встретить нг в нормальном настроении.. А с мамой чего вы так? Я тоже частенько со своей ругаюсь, но это ведь все таки маман.. Обычно просто подхожу, обнимаю и прошу прощения, что я такой гадкий у нее ребенок, даже не важно виновата ли я была на самом деле) Она же самый родной человек на всем свете.

0

46

Tania Gerber, Ты права конечно, просто выбор подарка это такое хлопотное дело... Боишься не угодить. А с машиной, вот завтра её только заберу, у деда машину забрали в Финляндию, дядька мой забрал, а деду надо как-то на работу ездить, вот и подумали, что пусть пару денёчков у него побудет, хотя блин. Так не выгодно сейчас, в канун праздников. А с мамой... Ну... Маму я бесконечно раздражаю. Вместо того, что бы поддержать с этим грёбаным экзаменом, она начала меня унижать и сравнивать. Она вечно меня сравнивает с отличниками моего класса, говорит какой я тупой человек.. И я не приукрашиваю сейчас, говорю как есть..

0

47

Всем привет)

C.C Biante

C.C Biante написал(а):

говорит какой я тупой человек

знакомая историю х)  вот мы здорово с отцом поссорились  :glasses:

0

48

Eminem, Приветик)
Эх..да. С родителями вечная морока.

Слууууушай, а ты не против, если этот толстый пень вмешается в вашу идиллию с теком?)

0

49

C.C Biante

Приходи)  :glasses:

0

50

Eminem, я только сгоняю за подарками и тогда))

0

51

C.C Biante

Окей) я сам скоро ухожу:)

0

52

Всем привет )
*начинает писать пост*

0

53

David Cold, *обвил шею своей плюшевый тушей. Мурлычет* Привет чудо.

0

54

C.C Biante,
*похлопал по шее и по плечу*
приветыыыы )
ну, как твое настроение?

0

55

David Cold, Ух.. Сегодня гораздо лучше. Купили подарки, так хорошо теперь, прямо груз с души. Вечером буду писать посты, пить чай и есть печенья, вооот)) Идиллия. Ну а ты как?

0

56

C.C Biante,
ну слава богууууу ))
я такой всем "не дарите мне ничего, я вам не буду, ибо у меня нет денег" сегодня все равно задарили :DD глупые людишки :33
аеееее ) я сейчас пишу уже х)
только не большой будет. устал я от больших х)

0

57

Народ что там с отыгрышем рождества?)

0

58

Tania Gerber,
Дадададдадада я так хочу так хочу отыграть!
только я приеду числа 2-3

0

59

David Cold, Ну мы так подумали-отыгрывать надо после нг, на каникулах пока все свободны. Значит, числа 2-3 как раз начать. Главное чтобы все были свободны и игра не затянулась до весны..

0

60

Tania Gerber,
Ну это ясное дело.
дааа... только надо придумать где?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 16 *новогодняя*