Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 17 В честь нас:D


Болталка # 17 В честь нас:D

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

C.C Biante

Ну ладно, ладно)

*сделал вид, что расслабился*

Конь Башкирский он.... /ПОНИ! ГАДКАЯ ПОНИ/ - голос Эмыча

0

962

Эндриан, То то же. ) *расслабился и завалился на диван Дэйва с Настей*

вообще я обожрался мандаринками и замёрз, да. Как у вас с погодкой? Сильные морозы?

0

963

C.C Biante

*сидит в кресле, наблюдает*

Холодно, холодно, но вроде обещают потепление)

я Полонеза в семейку записал ;)

0

964

Эндриан, А у нас -27 градусов. Дороги все заледеневшие, так скользко. ((( Но нам тоже обещают на след. неделе до нуля. Посмотрим.

Ого, пойду читать)

0

965

C.C Biante

Подождём - увидим)

да там хрень такая(
набор отдельных фраз

0

966

Эндриан, Ну конечно) прям захвалил Полонезину, он аж засмущался
.

0

967

C.C Biante

хехе -___-

Ладно, я спать) Устал сегодня)

0

968

Эндриан, Давай.Сладких снов)

0

969

охх..какая тишина)

0

970

Полонез, /голосом Джилл/ отписался бы хоть! /ворчит/

0

971

Tropicana, потом

*вообще нет вдохновения играть*

0

972

Полонез написал(а):

*вообще нет вдохновения играть*

Эх тыыы, чёрная жопа(

Чья сейчас очередь-то в коттедже?

0

973

Eminem, сейчас Танька, потом ты.

0

974

Jill Fraser

мм понятно)

0

975

Eminem, как дела?

а у меня новая сумасбродная неосуществимая идея: natural horsemanship

0

976

Jill Fraser

Всё хорошо)

Ахах, на Полонезине?

0

977

Eminem, да да Эмыч. Как-то лень. Вот, попробую за Полонеза отписаться. Но за Настю - никак. Я даже заходить за неё не хочу. Буэ..

0

978

C.C Biante

жопа мышастая -__-

0

979

Eminem, мне даже за чёрную жопу не отписаться. Эх.. сижу, семью свою корректирую. Джилл наконец то запишу.

0

980

Эндриан написал(а):

Ахах, на Полонезине?

в том-то и дело, что нет. на собственном шайре, которого у меня никогда не будет -___-
Полонез, эх тыыы... но ты няяяшка:**

0

981

Полонез

Ну что ж, бывает х(

Хорошо ты Эндри записал) мне нравится))

Jill Fraser

Не совсем я тебя понял -___-

0

982

Eminem, хочу шайрааа *___________*
и работать с ним по natural horsemanship *___________________________*

0

983

примерно так:
http://www.barking-moonbat.com/images/u … esdale.jpg

0

984

почему все мооолчаат?

0

985

Jill Fraser, Ох, помню я мечтала об орловце. Безумно хочу себе именно орловскую рысистую породу, серую, в яблоках. Но к сожалению, понимаю, что сейчас не потяну. Поскольку наш постой слишком дорогой... Как говорится, купить лошадь -не проблема, а с содержанием беда. Поэтому мечты оставляю пока на далекое будущее. Может быть, когда нибудь я таки приобрету вашу, чудесной породы, лошадь

Eminem, Эхех) Да, Полонезу он запооомнился.

0

986

Полонез, эх, если бы не постой... купить лошадь действительно не такая большая проблема. на самом деле себестоимость содержания коня примерно равна 6000 тыс. в месяц(еда, вода, опилки, денник не требует затрат) но ведь заламывают цены - 26000 в месяц. Не хило зарабатывают, надо сказать. Да у меня еще одна проблема - я же спортом занимаюсь и мне скорее купят спортивную лошадь, чем шайра. хотя... вырасту - обязательно куплю!

а ты в семье такой няяша:**

0

987

Jill Fraser, Да уж. У вас хоть цены на лошадей не такие уж громадные. Я смотрела ваших орловцев (т.к. у нас их вообще нет в Эстонии) средняя цена обычной лошади где-то 50 тысяч. Мне не нужна лошадь спортивная, мне нужна для души, для любви, как говорится. Ладно, отдам я эти 50 тысяч и ещё столько же на то, что бы его сюда перевезли со всеми документами, прививками и т.д.
Постой у нас стоит 20 000 на ваши деньги. НО! Условия мне совсем не нравятся - пыльные левады, без травы. В денниках вместо опилок какая-то стружка мелкая, сено низкого качества... И такие деньги просят. Нет. Уж лучше пока вообще не приобретать лошадь, чем приобрести и мучить её. Так что да...моя мечта. Но я надеюсь, в дальнейшем будущем, когда у меня будет семья, когда я смогу жить для себя...Я обязательно приобрету серого в яблоко орловца. Эххх...

Ахаха..))) *смущаеццо*

0

988

Полонез, на пенсии...) будем с тобой на лошадках скакать - ты на орловце, я на шайре)

как дела-то?)

0

989

Jill Fraser, ох не говори. Переберемся с тобой в Германию, для хороших условий жизни.. Или ты патриотка? ;D Купим себе зверей и будем бабушками рассекать по полям.

Да нормально, вот..сижу, пишу конспект и делаю шпоры для кр )))) А ты как?

0

990

Полонез, в Германию, даа..) там у них пособие по безработице больше чем зарплата врача в четыре раза:)

нехорошо:) а у вас какая разница с Москвой по времени? у нас сейчас 10 вечера, а у вас?

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 17 В честь нас:D