Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3


Анкеты. Кадр 3

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Обязательная тема для прочтения перед написанием анкеты:
Правила

Это шаблон анкет. Соблюдать обязательно. Помните: ролевая максимально приближена к реальности.

Шаблон анкеты для лошадей

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] [i](кобыла/жеребец/мерин)[/i] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода[/b] -
[b]Объезжен(-а)?[/b] -
[b]Специальность[/b] [i](конкур, выездка, другое)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк + фото)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строки)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкеты для людей

Код:
[b]Имя[/b] -
[b]Фамилия[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Кто[/b] [i](конник/покатушник/спортсмен/новичок/другое)[/i] -
[b]Место жительства (город/пригород)[/b]-
[b]Специальность[/b] [i](если есть: конкур/выездка/другое)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас[/b] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкет для других животных

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода/вид[/b] -
[b]Место жительства[/b] [i](любое на выбор)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 4 строки)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

0

2

Имя – Сара
Фамилия- Либерти
Возраст- 19 лет
Пол- Женский
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)- работает конюхом и берейтором в клубе
Место жительства(город, другое)- В основном конюшня, но иногда бывает и в городе, дома у родителей.
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- в общих чертах знает конкур.
Биография(не меньше 8 строчек)- Сара родилась в одном из самых бедных районов Лос-Анджелеса. Семья оказалась неблагополучной - мать с отцом выпивали, и маленькая Либерти была лишена родительской ласки. Возможно, именно поэтому она росла невероятно самостоятельным и умным ребенком. Помимо родителей у Сары была любимая бабушка, которая часто забирала её к себе. Она же пристроила её в детский сад, сначала на однодневки, а когда здоровье начинало пошаливать, то отдавала на пятидневки. Когда Саре исполнилось 7 лет, она пошла в школу. Кажется всё началось налаживаться, девочка вернулась в одумавшуюся семью. Отец устроился на работу... Копейки, но хоть какой-то доход. Мать же была готова воспитывать своё чадо. Первое время учёба давалась легко, никаких проблем с дисциплиной и поведением. Когда Сара перешла в пятый класс, её отца уволили. Жить стало не на что, но деньги всегда находились на алкоголь. Родители снова начали пить, в то время, как любимая бабушка была тяжело больна. Девочка большую часть своего свободного времени находилось рядом с ней. Переломный момент её жизни случился в 12 лет, когда бабушка скончалась. Либерти ушла в глубокую депрессию – прогуливала уроки, пробовала курить, домой приходила только ночевать, связалась с плохой компанией.  Возможно, девочке пришлось рано повзрослеть от такой самостоятельности, ведь к 15 годам она перепробовала всё, разве что не наркотики. Её счастье случилось тогда, когда в парке она увидела катающую детей лошадь, пошла погладить. Так и разговорилась с хозяйкой животного. А теперь она здесь, уже четыре года Сара отдаёт всю себя лошадям, работе и той атмосфере, что её окружает. Может быть, поэтому девушка предпочитает домашней кровати стог сена.  Здесь она чувствует себя в безопасности.
Внешность(не менее 7 строк)-  Совершенно хрупкая, миниатюрная девушка. Её рост около 160 сантиметров. Плавные черты лица, отчётливые скулы, вздёрнутый носик и полные губы нежно-алого цвета. Очень выразительные и большие глаза, радужка имеет ярко зеленый цвет. Длинные, тёмные ресницы, широкие веки, тонкие брови. Кожа Сары молочного цвета, прозрачная. Руки тонкие, неестественно длинные. Кисти очень аккуратные, узкие, пальцы костлявые. Очень тонкая, изящная талия. Волосы невероятно длинные, огненно-рыжего цвета. Обычно они собраны в конский хвост или в бублик, дабы не мешать работе. Стиль одежды у девушки совсем не женский. Сара предпочитает роскошным нарядам -  рубашки, которые больше ей на два размера, штанишки, шортики да кеды.
Характер(не менее 7 строк)-  Характер Либерти формировался очень долгое время. Вообще, она невероятно активная, жизнерадостная девушка, повидавшая на своём веку, но не опустившая руки. Сара живёт одним днём, она боится будущего и не спешит думать о чём-то помимо той жизни, которая сейчас её преследует. Либерти всё устраивает. Она обрела свой мир на конюшне,  обрела приятелей, что окружают её. Забредать куда-то дальше девушка не торопится и не хочет, поскольку  боится оступиться.
Что касается людей, первое мнение о ней часто обманчиво. Рыжеволосая бестия кажется действительно каким-то дьяволенком. Она очень наглая, хамоватая и жестокая. Может бросить ядовитой фразой или как-то цепануть человека, который, по сути ей ничего не сделал. То, что взбрело ей в голову, обязательно будет исполнено, и плевать ей на чужие мнения и запреты. Весьма вспыльчивая, может закатить огромный скандал по какому либо пустяку, но быстро отходчивая. Имеет привычку много курить, при любой удобной возможности достает сигареты и затягивается в наслаждении. Никогда не даст другим перейти себе дорогу, вечно будет отстаивать свою точку зрения и держаться своего мнения,  каким бы  абсурдным оно не было.
Нельзя говорить только об одних недостатках. За толстой, носорожьей шкурой агрессии прячется невероятно ранимый, трепетный человечек. Часто, по ночам, она разговаривает с лошадьми, пишет в дневнике о прожитом дне или любуется звездами. Она добродушна, чиста, безобидна. Либерти искренно относится к коллективу здешнего клуба, ведь они заменили ей семью, стали чем-то большим, чем просто друзья. К лошадям она вообще относится как к существам небесным, для неё они эталон свободолюбия, красоты и грации. Сара очень их любит, относится как к равным. Может быть, именно это ей и помогает во всех спортивных начинаниях.
Связь с вами-ЛС
Как часто будете посещать ролевую- Каждый день)
Откуда узнали о нас-…
Статус- сама поставлю :3
Пробный пост(мин. 6 строк)- Ну..Настя, Полонез и все все все)
Пожелания и предложения(если есть)- :*

Отредактировано Sara Libherty (2012-03-03 23:48)

0

3

Привет)

Sara Libherty написал(а):

работает конюхом в клубе

Если она знает, конкур, то почему бы ей не работать берейтором?

А вот не сильно-то и поругал х)

Принята чо)

0

4

Имя - Tracey | Трейси
Фамилия-  Wilde | Вайлд
Возраст- 23 y.o.
Пол- w
Кто ты?(конник, покатушник)- конник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-  The Royal Horse Club
Место жительства(город, другое)- город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)- троеборье
Биография(не меньше 8 строчек)-
Темная комната, одна из многочисленных, в родовом имение семьи Вайлд, на кровати сидит девушка, задумчиво листая фотоальбом. Страницы переворачиваются очень быстро, почти неуловимо, наконец, блондинка останавливается и начинает негромко говорить. «Итак, давайте знакомиться. Трейси Керолайн Вайлд если рассказывать обо мне, то нужно, пожалуй, начать с имени. Трейси, легкое красивое и воздушное. Мое первое имя всегда нравилось мне, да и окружающим больше, чем тяжеловесное Керолайн. Меня назвали Трейси в честь нимфы, согласно одному из поверий. Кстати, вот и мои родители» девушка изящным, отработанным жестом показывает фото в альбоме. Мужчина и женщина стоят рядом, сверля всех холодным взглядом. «Ненавижу их… Честно скажу, ненавижу. Они познакомились в Праге, моя дражайшая мамочка училась на менеджера, а папаша на инженера, за него мне хотя бы краснеть не приходится. Роман, любовь, кто-то подумал?  Так, вот. Ничего подобного. Моя мать всегда была очень красива, Я, кстати, пошла в неё, а отец был жутким ловеласом и довольно быстро соблазнил её. Она в свою очередь скоро огорошила его известием о своей беременности, он, как приличный человек женился…  Нашу семью нельзя назвать счастливой, поэтому я просто одержима идеей, как можно быстрее сбежать отсюда. Неужели, Стив думает, что что-то изменится? О, Господи…. Как так можно?...» она вздохнула, раздраженно перевернув страницу фотоальбома. Глаза девушки хищно заскользили по странице.
«За год до меня родился Стив, он в отличии от меня был копией брата матери, да и носились с ним всегда больше, чем со мной, нежеланной. Однако, мы жили в роскоши, достатке, хотя мне на это было честно говоря наплевать. Светские рауты, бесконечные церемонии, нет, конечно, я посещала все это, меня знакомили с нужными людьми и я впоследствии умело этим пользовалась. Все же, хотя бы какой-то прок от моих родителей был. Меня воспитывали в строгости, учили нескольким иностранным языкам, я прекрасно пою и играю на гитаре, езжу верхом, в этом плане родителям хребет моей личности сломать не удалось, хотя стоит вспомнить, какую истерику устроила мать, желавшая, чтобы дочь играла на скрипке, в крайнем случае, фортепиано и.. О, боже.. Нет-нет! Не хочу об этом думать…» все это время она переворачивает страницы, бесстрастно демонстрируя кадры из своей жизни.
«А вот на этой фотографии мне семь лет. Именно тогда я впервые села в седло. На день рождения родители мне подарили замечательную белую пони. Боже! Как же я ее обожала..»
«Лучшим днем в моей жизни стал день, когда я узнала, что поступаю в университет. Уже тогда я много знала об этом учебном заведении, но причиной восторга стала вовсе не гордость родителей, а долгожданная свобода. Брата я любила и сейчас мало что изменилось.»
«Рассказать вам о жизни в университете? А есть ли смысл? Я училась, была стабильной отличницей, нет, не вездесущим батаном, но я выкладывалась на полную катушку, получила очень хорошие баллы по первым экзаменам, да и брат, поступивший  в университет ранее. И так же как я, попавший на юридический факультет, помогал мне изо всех сил.»  Трейси показывает несколько фото, сделанных во время каникул после университета. С помощью фото можно очень легко проследить, как она менялась. Из настоящего гадкого утенка превратилась в королеву. По крайнему во взгляде и осанке проскальзывало нечто подобное.
«В этом году я, наконец, мы переезжаем. Меня уже ждет неплохое рабочие место, квартира в центре. Проще говоря, я буду далеко от родителей. Буду свободна. Наконец. Может быть, смогу почувствовать себя счастливой, но.. С собой мне стоит быть честной. Я буду скучать по ним…Но надеюсь, что мои душевные раны, сможет загладить мой новый любимец. Это чудный гнедой жеребец»
Внешность(не менее 7 строк)-
Трейси мягкой походкой идет к зеркалу, над которым немедленно загорается свет. Она обладает просто кошачьей грацией, данной ей от рождения. Фигура девушки тоже очень неплохая, быть может, Вайлд излишне худощава. Каждый жест наполнен изяществом. Она выверена до последнего жеста. Так её учили, такая она и есть.
Не стоит называть её красивой. Худощавое телосложение порядочно её портит. К тому же, эти шрамы на запястье, она уже не помнит, откуда они взялись, признаться честно. Просто они есть. Из отличительных черт, пожалуй, стоит выделить родимое пятно по форме напоминающее бабочку. Расположено оно под лопаткой и некоторые из-за него называют её «Бабочкой», однако эти люди в принципе, редкость,  и большинство не понимает, откуда такое прозвище. Увольте, с кем попало она спать, не намерена. Обратить внимание следует на руки. Запястья крупноваты из-за многолетней игры на гитаре, однако, пальцы тонкие. Фигура в зеркале сама по себе очень хрупкая, похожая на дерево на ветру. Кажется, что вот-вот сломается. Это внушает опасения.
Несмотря на то, что родилась Трейси осенью, выглядит, как настоящая зима, какой её описывают в книгах. Такую, где много-много снега. Она очень любит снег, но здесь его выпадает не слишком много. Почему такое впечатление? Во-первых, её хрупкость. Во-вторых, Трейси в отличии от Стива, блондинка. Волосы длинные до низа спины, но при этом от них все равно веет холодом, как почему-то от Трей в общем. Она не перестаёт этому удивляться, но все же…Они очень ухожены и составляют едва ли не главную гордость девушки. Далее, кожа.. Тоже очень бледная. Её это здорово раздражает, несмотря на то, что это явный признак аристократии. Кожа мягкая, бархатная, приятная на ощупь, но это не мешает Трей походить на мертвеца или на привидение. Одним словом, в темном коридоре при лунном свете с Трейси лучше не сталкиваться. Довершают «зимний» облик глаза. Большие, обжигающие просто ледяным взглядом они серо-стального цвета, черные ресницы, полукружия бровей..Аккуратные губы, быть может, тоже слишком бледные, постоянно презрительно поджатые.
Из отличительных признаков, помимо причудливого родимого пятна и нескольких шрамов стоит назвать явную болезненность во внешнем виде. Бледность, постоянные синяки под глазами, усталость и вечная невозможность выспаться. Порой случаются даже обмороки. Это объясняется страшной нагрузкой. Как-то Трейси слышала заявление, что она «мало того, похожа на привидение, так ещё и имею все шансы в скором времени им стать».
Трей грустно отвернулась от зеркала. Не спасают ни правильные черты лица, ни что-либо другое...
Характер(не менее 7 строк)-
Наверно, вы никогда больше не встретите девушку, романтичнее и мечтательнее, чем мисс Вайлд. Характер Трейси больше похож на закрытый цветок, тайну которого дано разгадать не каждому. Поэтому у некоторых складываются ошибочные мнения о том, какая она. Одни скажут, что совершенно не интересная, наивная и скучная девушка. Другие наоборот, будут восхищаться и радоваться тому, что в их списке есть такая подруга. Но все же, кто она на самом деле?
Несмотря на то, что Трейси – девушка скрытная и стеснительная, она – прекрасный собеседник. Пообщавшись всего 10 минут с этой девушкой, чувствуешь себя легко и комфортно. С Трей действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Девушка с удовольствием готова поддержать любой разговор, будь то последняя игра в поло или новые леденцы в Tip-Top. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Вайлд умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту девушка, то будте уверенны, в промахе не окажитесь.
Ощущая себя нужной в этом мире, Трейси забывает о скромности. В какие-то моменты, ее сущность и характер можно читать, как книжку. Но таких моментов, увы, крайне мало.
Трейси, как чашка горячего чая, готова греть всех вокруг. Вообще, девушка и сама любит тепло. Любое тепло. Будь то тепло родного человека или тепло солнца. Но и от других она требует тепла. Она просто ненавидит находиться в одиночестве, постоянно нуждается в теплоте чьего-то бока. Романтика и загадки, влекут эту девушка за собой. Мисс Вайлд готова часами сидеть в гостиной у теплого камина, укутавшись в плед, мечтать о иных существах, мирах…
Трейси отзывчивая и никогда не оставит человека в беде, даже если он будет не очень ей приятен. Вообще, у девушки нет деления на факультеты. Она нормально относится ко всем, но свои все таки роднее. Вайлд не держит по долгу зла на человека, в большинстве случаев она быстро прощает все обиды. Но Трейси никогда не простит предательства. У девушки не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Трей дорожит дружбой, для неё нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь к человеку всеми уголками своей души.
Из за постоянного пребывания в своих мечтах и витания в облаках, девушка часто оказывается в различных приключениях. Может забыть, что, к примеру, задавали или время какой-либо встречи. Но ей, как говорится удается «выйти сухой из воды». Хотя иногда все таки приходится отбывать наказания у какого-нибудь преподавателя.
Очень любит запах жасмина; яблоки; различные запахи; мужской одеколон; уход за лошадьми считает, что это самый интересное занятие. Терпеть не может многие точные науки, безвыходность. Панически боится высоты, больших пауков, змей, и проснуться забитой в гробу. С последним без особых уточнений.
Связь с вами-
ася -649476539
Как часто будете посещать ролевую-
чд
Откуда узнали о нас-
реклама
Статус-
- l'ange des cieux
Пробный пост(мин. 6 строк)-
p.s. пост взят с другой ролевой.
Кафе. Окраина города. Трейси вошла в кафе и села за самый отдаленный столик. Заказав чашку кофе и яблочный чизкейк, девушка спокойно ожидала теперь уже бывшего владельца своего нового коня - Теодора. В кафе была большая суматоха, люди так и сновали из стороны в сторону. Причина всего этого была не ясна девушке. Да и вообще, многие здешние обычаи были странны мисс Вайлд. Еще бы, ведь она привыкла жить в провинции, а тут. На первый взгляд вроде бы не большой городок, а столько суматохи. В каждую голову местного жителя адресованы мысли о лошадях, ипподроме и о скачках. Трейси казалось, что люди здесь только и делают, что говорят о лошадях и не о чем больше. Да, лошади и скачки – это похоже был основной заработок городка. Так или иначе, но в дверях уже показалась знакомая фигура. Трейси махнула ему рукой, жестом приглашая за свой столик. Это был хозяин Теодора. Трейси еще очень долго болтала с мужчиной, спрашивая и узнавая все новую информацию о Лос-Анджелесе. Новые факты не переставали удивлять девушку.
Время уже близилось к вечеру и пришло время расплатиться с хозяином. Девушка вытащила небольшой конвертик из сумки, в котором лежала определенная сумма денег. Передав его мужчине, девушка улыбнулась. Мужчина с бладарностью принял конверт и посмотрел на девушку.
- Ну, вот и все. Думаю на этой ноте можно расстаться. Девушка пожала руку мужчине и не спеша удалилась из кафе. Теперь курс девушки был намечен на конюшню. Вернее на встречу с Теодором.
Солнце уже медленно начало забегать за макушки деревьев, когда мисс Вайлд наконец доехала до конюшни. Вокруг царилась тишина, еще бы, ведь у лошадей уже закончился ужин. Левады были пусты и не слышны были лошадиные ржания. Надеюсь, время для посещений еще не истекло. Подумала девушка, медленно шагая по конюшне. Взглядом она скользила по каждой табличке, по каждой лошадиной голове. Трейси искала вороного жеребца. Дойдя почти до конца конюшни, взгляд заострился на белой табличке «Теодор». Девушка улыбнулась и осторожно открыла дверь в денник. Да бы не напугать коня.
- Ну здравствуй, дорогой. Улыбаясь промолвила девушка, протягивая коню два кусочка сахара.
Пожелания и предложения(если есть)-
...

Отредактировано Tracey Wilde (2012-11-03 15:56)

0

5

Здравстуйте,

В Вашей анкете есть некоторые противоречия:

Tracey Wilde написал(а):

Вайлд излишне худощава, но это не отдает болезненностью.

(внешность)

Tracey Wilde написал(а):

стоит назвать явную болезненность во внешнем виде.

(внешность)

И здесь:

Tracey Wilde написал(а):

Трейси, как чашка горячего чая, готова греть всех вокруг.

(характер)

Tracey Wilde написал(а):

обжигающие просто ледяным взглядом

(внешность)

А так же тут:

Tracey Wilde написал(а):

просто ненавидит находиться в одиночестве

(характер)

Tracey Wilde написал(а):

готова часами сидеть в гостиной у теплого камина

(характер)

За исключением тех противоречий, что я указал выше, анкета мне очень понравилась. Грамотная, написана интересно, красиво. Я бы даже сказал - мелодично.

Вы можете исправить только первое замечание (остальное, это я уже придираюсь, да). Рад новому хорошему игроку на Horsepower )

Eminem`s administrative~ - тема содержит некоторые пояснения к нашей ролевой игре, её технической части,  а также ответы на вопросы, которые могут возникнуть в процессе игры.
А ещё там есть руководство по смене статуса  :glasses:

0

6

Имя
Дакота. Коша.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Кобыла.
Возраст
3,5 года.
Порода
Зебра.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
The Royal Horse Club.
Внешность(мин. 5 строк)
Дакота – одна из крупных представительниц своего вида. Принадлежит к роду саванных зебр, которые отличаются чрезвычайно высокой скоростью бега. Зебра крепко сложена, пропорциональна, как и следует ожидать, вся её шкура испещрена чёрными полосами, достаточно ровными и правильными, составляющими единый неповторимый рисунок. Копыта её – совсем тёмные, крепкие и небольшие, она очень крепко держится на ногах, аллюры отличаются сравнительной мягкостью. Под седлом её можно назвать надёжной – вряд ли она споткнётся и не удержит равновесия.
Грива достаточно густая, жёсткая, прямостоящая. Как и у всех зебр, она тоже полосатая. Хвост метёлкой – начало его от репицы покрыто обычной шерстью, но ближе к концу он превращается в симпатичную кисточку из длинных чёрных прядей. Дакота обладательница больших карих глаз, окаймлённых чёрными длинными ресницами. Взгляд её выразителен и, несмотря на возраст, она выглядит умной и вдумчивой. Полоски на морде, кажется, сходятся к носу, который покрыт прекрасной чёрной шерстью и отлично гармонирует с общим окрасом. Довершаю её образ уши – большие, даже слегка нелепые из-за своего размера. Как локаторы. К слову, Дакоты обладает отличным слухом и потрясающе острым зрением. Наверное, это досталось ей в награду от диких предков, которым нужно быть на чеку, чтобы не стать обедом для льва.
В целом, Коша представляет собой достаточно милое, покладистое на вид существо, с мягкой не очень длинной шерстью, которую всегда захочется потрогать рукой.
Характер(мин. 7 строки)
Легко ли постоянно чувствовать на себе удивлённый взгляд? – Не легко. Там, где Дакота жила раньше, никто не обращал внимания на тот факт, что она – зебра, но теперь, пришедшие в её жизнь приятные перемены, принесли с собой много не самых хороших ситуаций, взглядов. Конечно, она, со временем, привыкнет – привыкнут и окружающие, но пока Дакота чуждается общества лошадей, а вторую зебру для общения ей, конечно же, не найти. Сама по себе, Коша не агрессивна, очень любопытна и, пожалуй, была бы очень рада, если бы кто-то из лошадей принял её в свою компанию.
Она повзрослела в таких условиях, в которых ей не приходилось привередничать, выросла в хорошую рабочую лошадь, привыкла работать много и долго, даже не думая о том, что можно вдруг остановиться, совершить неповиновения. Мгновенно схватывает на лету полученные знания, знает много трюков и обучена азам верховой езды. Разумеется, никаких тонкостей, разве что как повернуть направо или налево, бежать быстрее или медленнее.
К слову о беге – бегать Коша очень любит – едва её выпускают в леваду, как она начинает носиться в ней, пока не устанет, а так, как, ко всему прочему, она вынослива, бесилово продолжается очень долгое время. Пожалуй, она мечтала бы попасть на скаковой трек, если бы знала, что такая вещь вообще существует.
К человеку она относится вполне доброжелательно, спокойно переносит любые процедуры, даже если ей вдруг становится страшно или очень не хочется. Дакота росла в условиях рабства, а не дружбы между человеком и питомцем, так что другого она ничего и не видела. То, что люди что-то требуют от неё, зебра воспринимает как должное, как свою обязанность и никак иначе.
К другим животным в лице собак и кошек, она относится очень хорошо, очень любит с ними поговорить. Пока Коша жила в лазарете, она даже смогла завести дружбу с одной представительницей семейства кошачьих.
БИО(мин. 8 строки)
Легко ли быть зеброй? А отчего же зебре страдать – живёт себе в своём вольере в зоопарке, получает свою дозу хорошей еды каждый день, пользуется всеобщим вниманием. Но нет, Дакота – зебра из передвижного зверинца, цирка на колоссах.
Во время привала, жарким днём, артисты и маленький штат работников расположились в тени дерева, на траве, оставив несчастных животных изнывать в тесных клетках внутри машин. В одной из них особенно страдала старая одноглазая зебра с множеством мелких шрамов на выцветшей шкуре. Её звали Дельта, в силу своей физической немощи она участвовала в представлениях редко и то, чтобы вывезти какую-нибудь тележку или декорацию.
Широко раскрытый рот с потрескавшейся кожей в уголках губ жадно хватал воздух, изредка, она издавала протяжные звуки, похожие на стоны. Наконец, она тяжело рухнула набок, потеснив своим телом двух других представителей своего вида. Прошло ещё примерно минут десять мучений, и на свет появилось маленькое новое существо. Полосатое, с несуразно большими ушами и длиннющими ногами, оно вздрагивало и жадно дышало, осваиваясь в этом новом страшном мире. Дельта остервенело вылизывала своё детище, горячо полюбив малышку за один лишь миг. Наконец-то у неё было что-то своё, сокровенное, у неё было счастье.
Люди, казалось, обрадовались прибавлению в составе животных, только вот одноглазая мать малышки не давала к ней даже подойти, пока не была отогнала и зажата в угол нещадными побоями. Пожилой мужчина, работающий кем-то вроде смотрителя, поставил полосатого жеребёнка на ноги, осматривая, щупая ноги, слушая её мирное тихое дыхание. Ей дали имя – назвав, похоже на кличку её матери – Дакота.
Прошло несколько дней, а её уже попробовали чему-то обучать, но так как зебрёныш был совсем не смышлёным – люди оставили эту идею, решив, что лучше начать, когда Дакота слегка повзрослеет. Так что пока малышка могла радоваться жизни, вернее, тем коротким перевалам, когда её мать пинком выгоняли из клетки на траву – попастись. Дельта никуда не убегала – боялась, а новорождённая далеко не отходила от матери. Дакота очень полюбила эти перерывы – в это время она вдоволь резвилась вокруг своей родительницы, бегала, познавала мир, смотря на всё счастливыми детскими глазами.
Прошёл год. Дакота уже познала на себе методы воспитания и дрессировки в том месте, где она родилась. Она уже кое-что умела: умела по команде вскидываться на дыбы, ложиться и присаживаться на землю, возить маленькую тележку, катить впереди себя бочку, толкая её носом. Она по-прежнему всё время находилась рядом с матерью, старушкой Дельтой. С двумя другими же зебрами она общалась мало – они были особо не разговорчивы. Одной их них была «заслуженная артистка» средних лет, другой – самец, как раз, её отец. Он, к слову, был высоковат для среднестатистической зебры и этот ген, как оказалось впоследствии, передался ей.
В два ода жизни в больших карих глазах Дакоты поселилась грусть. В это время умерла от старости её мать, люди стали усердствовать в тренировках. Она знала уже гораздо больше команд, трюков, рано повзрослела и посерьёзнела, но людям, казалось, всё было мало. Они требовали всё больше и больше, заставляя животное работать на износ.
Зима третьего года жизни Дакоты выдалась тяжёлой. Кроме того, было очень холодно, и животные замерзали, а так как для представлений был не сезон, корма было катастрофически мало. Звери болели, Дакота знала, что уже умерла одна лошадь и медведь, который раньше танцевал на задних лапах в самых разных номерах. Подсознательно, она всеми силами старалась выжить, страшно, почти панически боясь смерти.
Но, уже ближе к весне, её охватила тяжкая болезнь – грипп. Подчас, зебре казалось, что её грудь просто разорвёт от неудержимого кашля. Её бросало в жар, и она еле стояла в клетке на трясущихся, подгибающихся ногах. Сообразив, что другие животные быстро подхватят болезнь, не желая тратиться на лечение зебры, её решили выкинуть. Однажды на рассвете, её долго вели куда-то, по снегу, даже без попоны на недоуздке, что был небрежно и неумело скручен из верёвок и больно впивался в морду. Впрочем, она уже ни чувствовала, всю её просто колотило от холода. Человек привязал её к шлагбауму у въезда в какой-то конный клуб, воспользовавшись тем, что охранник в будке крепко спал. И ушёл, на последок лишь хлопнув рукой по полосатому крупу.
Объезжен(-а) или нет?
да.
Специальность(конкур, выездка, другое)
Хобби-класс.
Как часто будете посещать?
Как и все остальные персонажи.
Статус
ну потом придумаю чо -___-
Пробный пост(мин. 6 строк)
Да, это очередной плод фантазии безнадёжного наркомана Эмыча -__-
Откуда узнали о нас?
Давно знаю.
Связь с Вами
контакт: http://vk.com/id22716769#/id22716769
Пожелания, предложения(если есть)
Здоровья, счастья и материального благополучия мне, мой дорогой я!

0

7

Дакота

Принимаю, чо)

Молодчина, отличная анкета  :glasses:

0

8

Дакота, офигеть, зебра)) Класс! Такая анкета интересная)

0

9

Eminem,
прошу прощение за отсутствие.
исправила, только первое.

+1

10

Tracey Wilde

Вижу, хорошо) Принята.

Приятной игры)

+1

11

Имя
Троян (Трой)
Вирус – кличка, привязавшаяся благодаря молодежи да и характера в целом
Пол(кобыла, жеребец, мерин)
Жеребец
Возраст
7 лет
Порода
Мустанг
Место жительства( The Royal Horse Club, город)
Клуб
Внешность(мин. 5 строк)
http://s019.radikal.ru/i623/1203/e3/4a021d91bc79.jpghttp://s018.radikal.ru/i506/1212/27/e688417110fe.png
Нарядная золотисто-саврасая масть. Рост жеребца составляет где-то 167-169. Издали кажется сравнительно не большим, наверное, из-за длинного корпуса. Имеет благородную, большую голову, с еле заметным выгнутым профилем и плавным изгибом носа. Крупные карие глаза при хорошем свете отливают то ли янтарем, то ли красноватыми бликами. Очень живые, выражают чуть ли не каждую эмоцию жеребца и заметить это под силу даже человеку. Во лбу большая звезда, переходящая в проточину, заканчивающуюся между ноздрей. Среднего размера уши, острые, как пики. Под одним глазом имеется тонкий шрам напоминающий букву «S», но заметен он только вблизи. Шея плавно изогнута, но для лебединой слишком мощная и толстая. Такие же мощные плечи, широкая, глубокая грудь. Холка выражена, но плохо различима из-за высоко посаженной шеи. Спина не слишком широкая, круп округлый и высокий, живот плотный и глубокий. Вдоль всей спины протянут черный ремень. Низко посаженный пышный черный хвост. Грива так же густая, не волнистая, но чаще ее срезают под корень. Широко расставленные передние конечности. Наблюдается сходящаяся постановка последних: то есть передние ноги жеребец отставляет назад, под туловище. Но, если не приглядываться, это не слишком заметно и работе не мешает. Предплечья, бедра и пясти длинные, сухожилия частые и сильные. Крепкий костяк. Сильные стройные ноги без щеток, окрашены в черный цвет; копыта светлые. Движения резвые, очень высокие.
Характер(мин. 7 строки)
Это волевой уверенный в себе строптивец. Неистовый, неуемный, инстинктивный характер. Бунтарь до мозга костей, пылкая и страстная натура. Дерзкий и своенравный, он терпеть не может, когда на него оказывают давление. Легко возбудимый, жутко не сдержан, мгновенно раздражается. В гневе страшен и разрушителен, совсем теряет голову. Питается чужими эмоциями но, в основном, отрицательными, так как ничего иного у окружающих он не вызывает. Помимо упрямства и нетерпимости он обладает воинственными качествами, не редко агрессивен с другими лошадьми. Всегда уверен в своих силах, всего добивается своим трудом, никого не боится, действует прямолинейно и грубо. Горделивый эгоист, собой доволен всегда не глядя на любые перемены. Большой насмешник, но на самом деле, очень веселый малый, умеет и любит развлекаться. В борьбе Троян не знает жалости и сам не ждет ее. Любопытен и смел, иногда до безрассудства. Чем кому то спину показать скорее готов слизняка проглотить. Не сказать, что очень умен, но хитрость и смекалка – его верные слуги. Может быть лицемером, солжет и не вспомнит. Ему присущи излишества во всем, постоянно кидается в крайности. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Душа Троя, кажущаяся мелкой и черствой поначалу, глубоко сокрыта от других, имеет много "тайных закоулков", о которых никто не догадывается.
С людьми, под седлом*
С ним весьма спокойно можно стоять в деннике, брать на развязки и вообще делать все, что вашей душе угодно. Но никогда не забывайтесь. Троян - большой шутник, словно учуяв вашу отвлеченность, может доставить хлопот. Его слабость -  угощения, и вообще большой любитель пожевать. А вот в седло должен садиться только уверенный в себе всадник. Вирус всегда сначала проверяет человека на «вшивость» и любитель не удержится на нем и десяти минут. Любопытный, не боится ни машин, ни собак, ни шуршащих пакетов, но если всадник не занимает его работой, он может и симулировать испуг. Тем не менее очень крепок и вынослив; также устойчив и весьма надежен, если речь идет о скользкой дороге или опасному склону. Свою драгоценную тушу ранить он не хочет, оттого и всадник остается в безопасности. Жеребец очень чувствительный, но хитрый. Если вы смогли хотя бы сесть без последствий и прорысить, оставшись верхом на мустанге, готовитесь. Впереди самое страшное и веселое!
БИО(мин. 8 строки)
Недаром этот жеребец родился в Неваде, месте, имеющим прозвище «Штат, рождённый в боях». Троян появился на свет в заповеднике. Детство его проходило замечательно, ведь у табуна лошадей, тем более охраняемых, мало врагов. Мало кто из диких хищников решался напасть на них, но не будем забывать, что Троян был большим проказником. Тогда у него не было ни имени, он не знал ни амуниции, ни денников, ни конного спорта. Частенько он где-нибудь терялся, отчего матери все время приходилось отлучаться и искать свое чадо. В одну ночь Троян снова устремился куда-то подальше от своего табуна, чтобы разведать местность в одиночку. Жеребенок решил, что он уже достаточно взрослый, чтобы защищать себя самостоятельно, хотя, конечно, никогда до этого по-настоящему не сталкивался с опасностью. Малышу не повезло и его подстерегла пума, о которой он проворно сбежал, сумев преодолеть ограду заповедника. Спустя пару дней юный жеребец пришел к ферме, что находилась в добрых нескольких милях от родного заповедника. Хозяин фермы и семьи, большой любитель всякой скотины заметил его по утру, пасущегося с коровами. От людей Троян, конечно, сразу бежал, но со временем, стал подходить все ближе и спустя несколько недель совсем перестал бояться. Даже давался себя гладить, но только за угощение. В 1,5 года Трой был мини-копией дикой лошади: растрепанная черная грива, дерзкий нрав и резвость. Нужно было заметить, что к двум годам он весьма похорошел, исчезла та неуклюжесть жеребенка. Правда, с характером была совсем беда. Стало совершенно очевидно, что этому экземпляру нужна жесткая рука и воспитатель, но самому Сэму (фермеру) было некогда этим заниматься. Когда мимоходом в их деревне оказался человек по имени Дик, он тут же заинтересовался молодым конем. Недолго думая, он попросил у семьи продать ему саврасого жеребца, уверяя, что прославит его на весь штат. Сэм был не против того, чтобы таким перспективным (как ему сказали) мустангом занимался опытный человек, разбирающийся в лошадях и спорте.
После того, как Троян распрощался со своим родным домом и матерью, прошло два с половиной года. Дик объезжал его весьма долго и человек убедился, что в этом жеребце течет больше крови диких предков, нежели неизвестной беспородной домашней кобылы. Но, как оказалось, Трой оказался великолепным партнером и стал слушать четкие команды, отдаваемые ему. Еще через год, когда Дик, восседал на буланом жеребце уверенно и слаженно работал с ним в паре, мужчина решил, что пора начинать настоящие тренировки. Долгие месяцы наблюдая за тем, как ведет себя Троян с другими животными, лошадьми и людьми, Дик понял, что конь его отличается рьяным упорством и смелостью. Коррида. Вот в чем человек видел призвание мустанга. После долгой подготовки Дик, верхом на Трояне вышел на «бой» с быком. Конечно, это было представление любительское: на окраине города мужчины часто развлекались этим, делая ставки на лошадей и матадоров. В первый раз, конечно, Трой облажался. Он совершенно не понимал, что ему надо делать. Его заставляли идти к быку, а тот, в свою очередь, угрожающе выставлял рога. Но, впоследствии, он понял: это игра. Кто кого побьет. В небольшом загоне нужно было как можно ближе подобраться к рогатому и тогда человек сверху всадит ему палку в горб. Вскоре Троян втянулся в это и начал участвовать в шоу в Лас-Вегасе. Конечно, там все было не так, как в Испании, но зато Дик получал хорошие деньги, выступая со своим чудо-мустангом. Но там где взлет, там и падение. Когда Трояну было шесть лет, на одном из представлений, он запутался в своих ногах и спотыкнулся, отскакивая от быка. Перевернувшись через спину, буланый чудом не придавил хозяина, но их обоих нагнал бык. Тогда жеребец чуть глаза не лишился и получил свой шрам на ганаше. Для Дика все обошлось не так гладко: он повредил позвоночник. Ему вряд ли бы разрешили заниматься таким рискованным делом, как коррида на лошади. Троян был продан.
Еще год жеребец пробыл в конюшне среднего класса в Калифорнии. Там не было таких людей, которые бы подчинили его, а сотрудничать с человеком он больше не хотел. Все же он привык к своему бывшему хозяину и иногда с грустью вспоминал их тренировки, выступления. И как все это благополучно превращается в прах и пускается по ветру.
За год он сильно разболтался, стал непослушным и даже, наверное, опасным. Его перепродали вскоре жеребец оказался в Калифорнии,а именно в Лос-Анджелесе.
Объезжен(-а) или нет?
Да
Специальность(конкур, выездка, другое)
Можно попробовать и конкур и выездку
Как часто будете посещать?
Каждый день
Статус
Поставлю
Пробный пост(мин. 6 строк)

Откуда узнали о нас?
Давно с вами
Связь с Вами

Пожелания, предложения(если есть)
Процветания нам:)

Отредактировано Троян (2012-28-12 14:03)

0

12

Добрый вечер,

Троян написал(а):

Эффектная золотисто-буланая масть.

Ремень на спине есть, это скорее саврасая.

Троян написал(а):

не него

На него

Троян написал(а):

Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренних конфликтах, ведет к удушью и неврозу.

Неприкосновенности, может?

Троян написал(а):

ставя деньги

делая ставки

Ещё есть кое-где выражения из сорта "сказать бы по-красивее", но я не стал их отмечать.

Живи пока ;) Это тебе за лысого

0

13

может ему папенька вместе с генами передал ремешок. все может быть

ну, если бы отметил, я бы не стал их исправлять. это не ошибка.

оооок, всем назло мухаха

0

14

Троян написал(а):

с генами передал ремешок

С генами передаётся масть. Если мать была соловая, а её покрыл серо-буро-козявчатый жеребец, то масть у жеребёнка не будет соловой (если гены отца проявятся)

0

15

исправил

0

16

Троян

Хорошо) Принят.

0

17

P.S.- мне очень стыдно за подобный бред. Писалось утром, на голодный желудок и больной мозг.
Имя
Defolt|Дефолт
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Жеребчик
Возраст-
Новорожденный
Порода-
Смесь тяжика и фриза (внешность шайра)
Место жительства(The Royal Horse Club, город)-
С мамкой))
Внешность(мин. 5 строк)-
Дефолт – очень умильный жеребенок. Непомерно высокий и худой. При взгляде на него кажется, что все силы и жиры ушли в ноги. Это довольно смешное зрелище – маленькое тельце на длинных, мощных ходулях.  Походка у него еще очень неловкая – Дефолт явно не знает, как пользоваться этими ногами, в которых запросто можно запутаться. Жеребенок вороной масти. Он является точной копией новорожденных шайров – никто не знает, как переплелись гены. Может со временем он возьмет что-то от другой породы, а может и нет. Мордашка у него маленькая, с непропорционально большими, подвижными ушками. На ней то ли проточина, то ли фонарь – пока не ясно. На всех четырех ногах чулки до запястных и скакательных суставов.
Характер(мин. 7 строки)-
По детски любопытный и любознательный. Сует нос куда нужно и не нужно, везде ищет приключений на свою черную задницу. Требует пристального надзора, хотя и обижается, если его пытаются контролировать. Наивный, верит всему и всем подряд. Не агрессивен, а даже дружелюбен, но только с лошадьми. Относится с осторожностью к людям и другим существам. Но при этом всем он очень обидчив, особенно если ему врут или что-то от него скрывают. В таком случает может долго не разговаривать, но потом отходит. С друзьями-жеребятами проявляет задатки лидера, привлекает к себе внимание. Если на поле появляется «конкурент», то начинается веселая возня, копирующая жеребцовую драку. В силу своего мощного сложения, вороного признают победителем. С человеком очень осторожен, может вести себя агрессивно – кусаться, вставать на свечу. Если пропустить сейчас момент общения с человеком, то потом с Дефолтом будет очень сложно. Жеребеночек очень любит маму и папу.   
БИО(мин. 8 строки)-
Он родится у Дайтоны – бывшего вождя табуна, а ныне клубной лошади и ее возлюбленного Бурана. Родился летним тихим вечером в пещере. Более пока ничего нельзя сказать, ибо его история только-только началась.
Объезжен(-а) или нет?-
Необъезжен.
Специальность(конкур, выездка, другое)-
-
Как часто будете посещать?-
Спросите Джилл
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Джилл
Откуда узнали о нас?-
Джилл
Связь с Вами-
Джилл
Пожелания, предложения(если есть)-
Всем добра))

Отредактировано Defolt (2012-16-03 10:20)

+1

18

Defolt, прекрати) мне понравилось)) Ведь это только самое начало)) Единственное смущающее меня-это то, что ты вначале говоришь, что Дефолт дружелюбный и неагрессивный, а затем утверждаешь, что он агрессивен с людьми. Определись вот с этим и, в общем-то все, приветствуем новорожденного! :)

+1

19

Evelin, исправила))

0

20

Defolt, ну хорошо)) принят.

0

21

Имя Илианора / Инора / Ли

Пол(кобыла, жеребец, мерин) Кобыла.

Возраст 5 лет.

Порода Русская рысистая.

Место жительства( The Royal Horse Club, город) The Royal Horse Club

Внешность(мин. 5 строк) Илианора не просто «какой-то там» Русский рысак, а очень изящная худощавая лошадка.
Шерсть у Ли караковой масти. Иссиня-черный корпус. Переливающиеся черные немного спутанные грива и длинный хвост. И только в некоторых местах рябят рыжие расплывчатые пятна, а именно на носу, вокруг глаз, в паху и под мышками. Идеальная представительница своей масти. Вот только маленькая звездочка на лбу и носочки на задних ногах портят картину своей белизной, хотя и придают некую невинность.
Ли пока еще молодая кобылка,  из-за этого не опытная и мышцы не очень большие, так, норма. Двигается изящно, но с немного детской резкостью, хотя Ли это не портит. Зато у кобылки гибкая шея. А то, как носом можно лезть во все дырки, если шея каменная? Хотя потом вылезать бывает трудно. Зато как интересно повилять попой и пофыркать, зовя на помощь!

Характер(мин. 7 строки) Илианора само любопытство. Обожает изучать каждый уголок денника по десять раз, в надежде найти кусочек морковки или яблоко, которое уронил конюх. А уж если она в леваде! Инора будет носиться везде, пока не найдет что-нибудь интересное. Пусть это даже простой камень. Ну и всегда можно покопаться в траве ища лакомые кусочки.
Илианора та еще грязнулька. Ей всегда нужно поваляться в луже, а потом с радостным фырканьем бегать от занудливого конюха, который будет носиться за ней со скребницей в одной руке и щеткой в другой. Но все таки Ли послушная. После этих хулиганств она спокойно выдержит чистку и, не споря, пойдет в денник, по пути спугнув пару кошек или столкнуть оставленное кем-то ведро.
Не любит работать под седлом, так как еще не шибко к этому привыкла. С удовольствием попробует скинуть всадника, а потом задорно посмеиваться над ним, убежать. Но такие игры только для тех, кто умеет ездить на лошадях. С новичками на спине Илианора просто не двигается, фыркая на каждую команду. 

БИО(мин. 8 строки) Родилась Ли в The Royal Horse Club-е. Будучи маленькой трусишкой, очаровала весь персонал. Кто знал, что из нее вырастет вот такой игривый бесенок с милой мордашкой? Правильный ответ -  никто.
Посетители всегда говорили: «Из этой милашки вырастет послушная чемпионка». Почему чемпионка? Родители у нее крутые спортивные скакуны. Вот как! Но Илианора их не помнит, так как мать от нее отказалась, и Инору пришлось отправить в другой денник.
Конюхам на плечи легла задача по несколько раз в день кормить ее молоком из бутылочки. Многие лошади-соседки рассказывали жеребенку по вечерам всякие «лошадиные» истории. Ли любила их слушать, восторженно сверкая глазками и дергая ушками.
Время шло – малышка росла. Соседки уже мечтали перевестись подальше от этого денника. Илианора обожала колотить копытами по стенам ночью, объявляя всему миру, что ей скучно и по утрам, требуя завтрак.
Прошли еще три года, и в денник к кобылке зашел конюх, взял и куда-то повел. Ли любопытно озиралась и фыркала на конюха, спрашивая: «Куда мы? Левада в другой стороне».
Ощущение седла на спине было очень неприятным. А еще и посмотреть нельзя. Илианора никогда так не крутила головой, пытаясь разглядеть свою спину. Несколько кругов по манежу с седлом на спине и Ли невзлюбила эту неприятную штуку. Но она еще не знала, что сверху должен садиться человек! Не понятно почему, но Инора ни разу не видела людей на лошадях. Через несколько занятий Илианора привыкла и к седлу, и к человеку, но продолжала протестовать. Ведь это неправильно!

Объезжен(-а) или нет? Объезжена, но совсем недавно.

Специальность(конкур, выездка, другое) Нету таковой.

Как часто будете посещать? Ммм… Каждый день или каждые два дня. По средам и четвергам могу не заходить, но на это есть причина.

Статус поставлю сама.

Пробный пост(мин. 6 строк) Утречко ясное прекрасное! Птички где-то там щебечут… А Илианора уже во всю настукивает копытом в стену.
Дайте мне уже покушать!
Вот как переводилось фырканье караковой особы. Лошади-соседки недовольно гукали на нее, но Ли продолжала требовать корм. Ну вот такая она нехорошая лошадка! На шум пришел уставший конюх и посмотрел на причину безобразия
Опять ты? Хулиганка...
Мужчина попытался успокоить Инору, погладив ту по рыжему носу. Чуть не остался без пальцев. Ли вздернула голову повыше и очень звучно ударила копытом по стене. Из щели между деревянных панелей вылетело облачко пыли, и раздался легкий скрип. Конюх вздохнул.
Ладно-ладно, - произнес он – Я принесу тебе еду, только ради бога не ломай денник!
Илианора победно сверкнула глазами и уже через десять минут наслаждалась завтраком, запихнув морду в кормушку.

Откуда узнали о нас? давно знаю.

Связь с Вами почта.

Внешность и характер взяты с существующих на самом деле лошадей.

Отредактировано Илианора (2012-09-04 19:07)

0

22

День добрый)

Шакира написал(а):

А если точнее, то шерсть Караковой масть.

Лучше было бы указать в самом начале: "Масть Илианоры караковая" а дальше уточнить про нос, носочки и т.д.
Название масти не пишется с заглавной буквы.

Шакира написал(а):

Ли пока еще молодая кобылка,  из-за этого не опытная и не сильно мускулистая.

Ну к  пяти годам мускулы вообще могут уже и появиться.

К описанию внешности можно было добавить что-нибудь про гриву и хвост, общее впечатление от движений лошади.

Момент заездки я не совсем понял. Он описывается после того, как кобыле исполнилось 3 года. И сразу же после этого у тебя идёт переход в настоящее время. А в настоящем времени ей 5 лет. Куда делись ещё 2 года?
Или

Шакира написал(а):

Прошли еще три года

Ты хочешь сказать, что её заезжали в 5?

Шакира написал(а):

внешность и характер взяты с существующих на самом деле лошадей.

Хм, я не спорю, что такие лошади есть и их много, но описать их можно было бы как-нибудь менее коряво.

В целом, я , конечно, делаю скидку на возраст, ответь на мои замечания, потом посмотрим.

0

23

Добрый вечер,

Палитра написал(а):

Внешность(мин. 5 строк)

Это правило применимо ко всем участникам, заполняющим анкеты.

Палитра написал(а):

Ну сказать нечего больше...

Есть чего. Если нечего сказать, я бы порекомендовал почитать анкеты других участников, посмотреть, что ещё во внешности лошадей описывают другие игроки.
Как же нечего: Грива и хвост (длина, окрас), глаза (форма, цвет), масть расписать (яркая она, не яркая. Может, более медный оттенок, может, более красноватый) У арабов ведь очень интересная внешность, ты говоришь, она как все арабы, так опиши этого араба с кончика носа до кончика хвоста. Не бывает абсолютно одинаковых лошадей, они как люди все разнообразны. Ты же не скажешь про себя: я выгляжу как все.  - Нет, ты найдёшь у себя отличия от других людей: например, у меня более длинные волосы, чем у какого-то другого  человека, красивая форма глаз, или ноги аж от ушей. Что-то я, впрочем, увлёкся -__-

Палитра написал(а):

сухари, посыпанные солью.

Лошадям разрешено давать только обычные сухари, без каких либо добавок, будь то сахар, соль, другие специи или изюм.

Палитра написал(а):

если всадник не тянет дико за поводья, может сбросить.

То есть, если всадник дико тянет, она не сбрасывает?
Может быть, тут имело в виду, что "если всадник сильно тянет за повод, она может сбросить"?

Палитра написал(а):

Родилась в Лос-Анджелесе, но из того клуба сбежала еще жеребенком вместе с мамой. Во-певых там был злой конюх, который грозил убить всех лошадей, во-вторых там были денники, в которых можно стоять только полу боком. В промежуток жизни между Вами и Лос-Анджелесом нас приютили и обучили командам выездки и объездили. Нас очень любили и отправляли на соревнования, у меня было много побед, одна розетка осталась у меня с недоуздком. Но и они нас бросили. Так мы с мамой жили и грусти не видели почти год. Но потом её поймали и и увезли. Я осталась одна. Меня пытались поймать еще, и еще... но я убегала. И так год. Потом я пришла к Вам. Правда меньше 8 строк, ну хоть что-то.

Исправить вот это всё. Переписать полностью, потому что у нас ролевая игра имитирующая реальную жизнь, а не посвященная фантастическому жанру.
По биографии даже не хочу давать комментариев, ну такое же отношение и к пробному посту. Его бы тоже переписать.

По поводу анкеты в целом: Постарайся отнестись к анкете более внимательно, продумать реальность описанной биографии.

Плюс, одна игровая тренировка не пишется в один пост, а состоит из нескольких. А у тебя же, только вывели, немного попрыгали и тут же конец тренировки.

Исправляй.

0

24

Палитра написал(а):

Бред   И Палитра не Рыжая, а шоколадная

Самокритичный комментарий, я скажу.

0

25

Eminem,

Окей, сейчас немного изменю описание.

Да, Инору приучали к седлу в 5 лет.
И не говорите, что такого не бывает!
У нас одному коню в городском КСК 4 года и 10 месяцев, а его только-только к седлу приучили.
С него, кстати, и характер списан.

просто описывала ночью. х_х"

0

26

Илианора написал(а):

И не говорите, что такого не бывает!

Я не спорю, что такое бывает. Раз так, то нет вопросов)

Ну-с, жду исправлений.

0

27

Eminem,

отредактировала ~

0

28

Илианора

Ага, вижу, хорошо.

Принята.

Тема открыта для вопросов участников, так же содержит пояснения к игре и ответы на распространённые вопросы:
Eminem`s administrative~

0

29

Имя - Agram. Среди знакомых он Гоша. Ну а если перевести на русский язык - Аграм.
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- жеребец.
Возраст- 11 лет. (21.03.2001).
Порода- русская верховая.
Отец - Антигон(Мастак-Альфа) - линия Асуана и Малютки.
Мать - Глубь(Барин-Гипотеза).
Да-да, это именно тот самый Барин, наверное самый известный из русских верховых.
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club.
Внешность(мин. 5 строк)- Аграм - прекрасный представитель своей породы. Он элегантен, даже, можно сказать, изящен. От своих предков унаследовал немного вогнутый профиль арабской лошади. Так же унаследовал выразительные глаза, часто наполненные мнимым испугом.
Строгие, среднего размера уши, шея длинная с высоким выходом и поставом, хорошо очерченный затылок, холка имеет средние размеры по высоте и длине, лопатка косая, средней длины, спина прямая, поясница ровная, круп средней длины, приспущенный, хорошо обмускуленный. Грудная клетка средней ширины и достаточно глубокая, с хорошо развитыми ложными ребрами. Передние и задние конечности поставлены правильно. В постановке задних конечностей Х-образность не отмечается. Копыта правильной формы, но с не очень крепким рогом, так что коваль нужен обязательно.
Масть - гнедая. На левой задней ноге чулок. На лбу отметина в виде "звездочки".
Характер(мин. 7 строки)- характер, если говорить вкратце, очень многогранен и замысловат. Как говорила Регина Куприянова, Во-первых, русские верховые – очень красивые лошади. Красивые и умные. Я бы даже сказала, слишком умные. Иногда моих тридцати трех способов добиться от него чего-нибудь не хватает на его тридцать четыре способа отвертеться от этого. В некоторые моменты хотелось бы, чтоб они были немножко поглупее. К тому же у них непростой характер, с которым приходится считаться. И уступать в чем-то. Иначе ничего не получится. Но я все же распишу подробнее.
В деннике:
В деннике Аграм просто сама прелесть. Он не буянит, не старается разнести все подряд. Хотя, наверное, надевать на зиму на него попону очень проблематично. Он прокусит ее все, а если и получится, то порвет.
Когда к деннику приближается знакомый всадник, то аккуратная голова обязательно покажется в проходе, чтобы поприветствовать его.
Хотя иногда Гоша может быть вялым, наверное, на это влияет плохая погода. Тогда уж он ни с кем здороваться не будет, а лишь молча забьется куда-нибудь в дальний угол денника.
Под седлом:
Он готов работать. Работает с удовольствием. Мягок на повод, легок на подъем. Но жутко боится громких звуков, а так же барьеров. Особенно тогда, когда эти самые барьеры взмывают в воздух в чьих-то руках.
Хотя, если попадется сильный всадник, который покажет ему, где раки зимуют, то Аграм побоится-побоится, да и перестанет. Тогда вновь превратится в кроткую овечку, абсолютно покорную своей судьбе. Конечно, до первой вещи, которую можно было бы принять за источник ужаса.
В руках:
К работе в руках Аграм не имеет абсолютно никаких претензий. Он будет спокойно выполнять то, что ему велено. Но с одним "но".
Если он сильно привязался к всаднику, который сейчас работает с ним в руках, то жеребец не преминет ухватить его за пальцы. Может даже прихватить за плечо, кое-кого хватал за попень. Но это случается иногда. Только тогда, когда у него игривый характер.
В леваде:
В леваде вальяжно расхаживает по периметру, даже не пытаясь ничего разнести. Хотя иногда находит такое состояние, когда он начинает судорожно носиться по леваде. Правда, через несколько мгновений это проходит.
А летом он обожает вываляться в пыли, прекрасно понимая, что его поведут на мойку. А по-другому он и не умеет. Ну и правильно, зачем идти мыться чистым? Нужно мыть трубочиста, каким Гоша с умилительным старанием пытается стать.
Если в соседней леваде кобыла, то она совершенно не повлияет на него. Он просто осмотрит ее с головы до ног, выкинет какую-нибудь штуку (между прочим, раз от раза эта штука становится все замысловатее) и продолжит стоять на своем месте.
БИО(мин. 8 строки)- Рожден в Старожиловском конном заводе, участвовал в выставках, однажды был на Эквиторусе. Но высоких баллов не получал из-за своей масти. Люди просто не хотели ставить ему высший балл, говоря, что лошади с такой мастью русской верховой породе не очень соответствуют. Говорили, что надо его затемнить немного, тогда будет просто замечательно.
Но "затемнять" его не стали. А продали в КСБ "Сокорос". Его берейтором стала Дранкович Анастасия, которая и обучила его множествам премудростей. Потом он бегал юношеские езды под седлом очень милой девочки, которой помог сдать на первый разряд.
Но, волею случая, а также по желанию директора КСБ, был продан сюда, в Лос Анджелес. После долгого переезда был, наконец, доставлен в конный клуб. Будем начинать новую жизнь.
Объезжен(-а) или нет?- объезжен.
Специальность(конкур, выездка, другое)- Выездка. Спокойно бегает Малые Езды, но дальше пока не пошел. Хотя вполне может выполнить пассаж, пиаффе и дойти до уровня БП, так как не лишен чувства ритма.
Как часто будете посещать?- каждый день.
Статус-

Код:
[i]Ку-ку, мой мальчик![/i]

Пробный пост(мин. 6 строк)-
Однако, оптимистичное у меня сегодня настроение.. Да уж, никогда я не был так бодр, весел и.. Глуп. Да, именно глуп. Ну что может быть веселого в том, что я валяюсь на полу этой дрянной машины, которая настолько провоняла бензином, что в голове мутится? Слушайте, я домой хочу! Там, в конце-концов, осталась моя девочка. Она была такой хорошей.. Да, никогда не прощу себе то, что случайно отбил в нее задом. Дурак, просто дурак.
Но меня опять никто не слушает. Дорогие, я домой хочу! Выпустите меня из этого вонючего плена.. И вообще, я понятия не имею, как вы меня сюда затащили? Я же жуть как коневозов боюсь!

Ну, в общем-то, именно так и закончилась длиннющая тирада Аграма. Он действительно хотел домой, к своим родным и близким. Хотя.. Наверное, только к одному по-настоящему близкому человеку - своей девочке. Как-то было необъяснимо странно то, что она вдруг ушла. А ему вкололи какую-то заразу, от которой сразу в мозгах помутилось, и жеребец заснул.
Ага, теперь я понял, как меня сюда затащили. Ну, тогда можно не переживать. Устроим этим глупым людишкам разнос по выходу из коневоза.
Нет, конечно нет, разнос гнедой устраивать не собирался. Он думал просто о том, чтобы покусать какого-нибудь нерадивого коновода и на этом успокоиться. А пока нужно было размять затекшие ноги. Хотя, в принципе, сделать это было проблематично. Потому что коневоз был настолько маленьким, что встать было почти нереально, не то что походить из стороны в сторону.
Но Аграм все же умудрился встать. И даже постоять несколько секунд. Правда, до того момента, как коневоз не совершил резкую остановку, отчего жеребец опять упал.
Какие же эти люди глупые. Ну почему, почему они не умеют нормально перевозить лошадей?! Нет, все-таки эти люди - такие глупые существа!
Темно-синие, почти черные глаза гнедого остановились на вошедшем в коневоз человеке. Тот нес в руках недоуздок, бряцавший при каждом шаге мужчины. Он подошел к Аграму, довольно резко что-то произнес, затем напялив ему на морду недоуздок. Резкий рывок чомбура заставил жеребца вскочить на ноги.
Нет, определенно, этот тип ему не особо нравился. Обычно люди были спокойные, а этот ну уж очень нервным. Громко всхрапнув, русак уставился на мужчину, все плотнее прижимая уши к голове. А тому было наплевать. Он лишь вновь одернул чомбур, поспешив к выходу из коневоза. Пришлось следовать за ним.
Собрав голову, раздувая ноздри, Аграм чуть ли не рысью двинулся вслед за коноводом, который продолжал дергать чомбур.
Ты его порвешь сейчас, нервный! Успокойся, пожалуйста, ну. И вообще, если уж притащил меня сюда, то давай в денник веди. Я есть хочу.
Странно, какой догадливый человек попался.. Он и в правду повел гнедого в конюшню, уже что-то насвистывая себе под нос. Они проходили мимо просторных денников, в которых стояли холеные лошади, видимо, чистых кровей.
Немного арабского профиля голова взметнулась ввысь. Аграм возгордился собой. Он дорожил тем, что в жилах его текла кровь Барина. Того великого Барина, давшего огромное количество потомков. А отец говорил о том, что сам был потомком Асуана и Малютки, которые были также замечательными лошадьми.
Итак, все продолжая задирать голову, гнедой осматривал денники лошадей. Кое-где вырисовывались знакомые силуэты русских верховых лошадей. Но большей частью, конечно, здесь были лошади европейских пород. Эти породы он знал хорошо - на прошлой конюшне старый жеребец-сосед рассказывал.
Его завели в денник почти в самом начале конюшни, вскоре стянув с ушей ненавистный недоуздок. Еды в кормушке еще не было, так что стоило, наверное, познакомиться с окружающими. Ну или просто осмотреть их..
Откуда узнали о нас?- Реклама на Palomino2
Связь с Вами-

Пожелания, предложения(если есть)- Поживем - увидим. Того глядишь, и появятся.

Отредактировано Agram (2012-15-04 20:28)

0

30

Agram

Добрый вечер,

Замечаний по анкете нет, написано грамотно - приятно читать.
Единственное, что биография мала и суховата по сравнению с описанием характера и пробным постом.

Принят.
Желаю удачи по игре ;)

Тема открыта для вопросов и просьб участников, так же содержит пояснения к игре и ответы на распространённые вопросы:
Eminem`s administrative~

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3