Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3


Анкеты. Кадр 3

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

Обязательная тема для прочтения перед написанием анкеты:
Правила

Это шаблон анкет. Соблюдать обязательно. Помните: ролевая максимально приближена к реальности.

Шаблон анкеты для лошадей

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] [i](кобыла/жеребец/мерин)[/i] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода[/b] -
[b]Объезжен(-а)?[/b] -
[b]Специальность[/b] [i](конкур, выездка, другое)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк + фото)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строки)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкеты для людей

Код:
[b]Имя[/b] -
[b]Фамилия[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Кто[/b] [i](конник/покатушник/спортсмен/новичок/другое)[/i] -
[b]Место жительства (город/пригород)[/b]-
[b]Специальность[/b] [i](если есть: конкур/выездка/другое)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 5 строк)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас[/b] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

Шаблон анкет для других животных

Код:
[b]Кличка[/b] -
[b]Пол[/b] -
[b]Возраст[/b] -
[b]Порода/вид[/b] -
[b]Место жительства[/b] [i](любое на выбор)[/i] -
[b]Внешность[/b] [i](мин. 4 строки)[/i] -
[b]Характер[/b] [i](мин. 7 строк)[/i] -
[b]Биография[/b] [i](мин. 8 строк)[/i] -
[b]Пробный пост[/b] [i](под спойлер)[/i] -
[b]Связь с Вами[/b] -
[b]Откуда узнали о нас?[/b] -
[b]Пожелания/предложения[/b] [i](если есть)[/i] -

0

31

Eminem,
Благодарю! :)

0

32

Имя - Brume (Брум, Брюм, Дымка, Дым)
Пол- Жеребец
Возраст- 8 лет
Порода- Квотерхорс
Место жительства-The Royal Horse Club
Внешность-
Статный пегий жеребец, с блестящими черными большими пятнами, и белоснежно-белой мастью. Широкая проточина на морде идет от лба до кончика носа. Черные грива и хвост, с проблесками белого. Широкий круп, мощные ноги, выразительная грудь. Черные, но добрые глаза.

Фото

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120415/823ZXUm5.jpg

Характер-
Прекрасный конь-не вредный, не дурной, без вредных привычек, не кусается и не попрошайничает. Очень любит двигаться, очень долго не устает. Когда то он бегал по пастбищам, пока не будет весь мыльный. Хорошо работает на корде, четко реагирует на посылы и остановки. Рысь пойдет (но оставляет желать лучшего, зато облегчатся хорошо), но хороший, плавный галоп. Иногда любит немного поиграть с человеком. Если долго будет стоять в деннике, в работе долго не может собраться, будет слишком прибавлять к рыси, на галопе тоже. Но так Пайнвуд прекрасно может стать компаньоном человека, может хорошо работать, стараться. К своим сородичам относиться нормально и спокойно.Под седлом-
Хорошо реагирует на посылы, легко останавливается. Иногда может валять дурака, смотреть куда-то, отвлекаться. Может так же напугаться, шарахнуться от неизвестного источника звука. На сородичей реагирует спокойно, правда если не знает, относиться с опаской, но в драку не лезет. Рысит всегда с прибавлением, хороший галоп
В конюшне (денник, развязки)-
В деннике всегда занят своим делом. Это либо наблюдение за тем, что происходит в конюшне, либо наблюдение за своими соседями. Когда подходит человек к деннику, он отходит в сторонку, прячется. Недоверчив. На развязках нетерпелив, мотает головой, переступает с ноги на ногу, машет хвостом. В леваде-
Любит гулять с другими лошадьми, любит большое пространство, часто бегает, козлит, свечит, использует нерастраченную энергию. Когда подустанет, наблюдает за чем-нибудь. Когда подходит незнакомый человек, он от него уходит
БИО-
Брюм родился в частной уютной красивой конюшне где-то рядом с огромными соснами, елками и горами. Жеребенок рос под присмотром опытного коневода, хозяйки конюшни. Конь был любимчиком всей конюшни, так как пегих лошадей на конюшне не было. Мать Дымки была вороной кобылой, помесью ганновера. Связь её с пегим квартерхорсом вышла случайно. Хозяин пегого извинился за недоразумение, заплатив хозяйке, но жеребенка брать не стал. Хозяйка Брюма очень разочаровалась, так как её кобыла могла не перенести роды. Но, к счастью, жеребенок родился здоровеньким, симпатичным. У владелицы конюшни это был второй опыт выращиванию лошади, первый вышел не очень удачно, поэтому она вложила все силы, делала как можно лучше жеребенку. Малыш отлично гулял с мамой на полях, получал игры с человеком. Когда подрос тренировался на корде.. Летели дни, недели, постепенно Брум привык к тому, что на него садится человек, к железу во рту. На нём ездила уже не только коневод, но и её дочь и сестра. В 5 лет жеребец уже был прекрасной верховой лошадкой, был вынослив и грациозен, преодолевал километры степей под седлом. Хозяйка его очень была рада своей работой, но устала, поэтому доверила коня своей 20-летней дочери. Та хотела обучить его выездке. Всё было хорошо, пока сестра её матери не заболела и лошадь пришлось продать, потому что денег на лечение не было, а другие лошади в конюшне были более ценны, чем он. "Удачи тебе Брюм, помни меня, пожалуйста. Надеюсь у такого красивого пегого жеребца, пусть и не самого чистокровного будет светлое будущее. Ведь у тебя есть характер и ты не ленив",-сказала хозяйка на прощание лошади. Его увезли в конно-спортивный клуб. Дни там были тяжелы для Дымки, он сильно скучал. Ему не особо уделяли внимания. Раз его брал в аренду богатый начинающий 30-летний дядька. Поездил три месяца с тренером, затем ушел.. Вскоре жеребца продали, и он попал сюда.
Объезжен(-а) или нет?- Да
Специальность(конкур, выездка, другое)- Хобби-класс
Как часто будете посещать?- Раз в день и чаще
Статус- It's a question of time
Пробный пост-
На дворе день близился к концу, солнце потихоньку начало сходить с вышины неба и опускаться вниз. Еще сильно грели последние лучи, плыли розоватые облака, проходя сквозь солнечный свет.
Пегий жеребец крепко стоял на грунте песочного цвета, сзади него виднелись мощные брусья изгороди из дерева. Жеребец поднял уши и внимательно наблюдал, как соловый мерин резво рысил на плацу, что был неподалёку от левады. Новичок тренировался.. Какая то девушка, нелепо тряслась в седле. Мерин поймал взгляд Дымки и посмотрел в его сторону, прибавляя темпа. Вдруг Брюма отвлек звук, скрипела дверь левады, девушка поспешно зашла в леваду, откликая жеребца голосом, доставая из пакета зеленое яблоко. Конь взял плод зубами, повернул голову и тогда уже тщательно прожевал, слышно было, как прыскает во рту яблочный сок. Ему было так приятно и хорошо, девушка огладила его, взяла за недоуздок и повела за собой. Выйдя из левады он увидел машину и занервничал, потому что девушка шла ближе и ближе к ней. Рядом стояли еще два знакомых ему человека, которые разговаривали с конюхом. Дымку остановили рядом, он сразу подошел к хозяйке, которая воспитывала его как мать, она обняла за шею, что то ласково сказала ему. Он видел по глазам, как она переживает. "Пойдем в поля, как недавно..", будто хотел сказать Дымка своей хозяйке. Но лишь надоедливо припекало бок солнце. Дальше с огромной силой люди смогли "запихнуть" его в коневоз, жеребец завизжал, раскрыл рот, но когда увидел хозяйку, успокоился, получил угощение..
Откуда узнали о нас?- Реклама
Связь с Вами- ICQ 633084504

0

33

Brume

Здравствуйте,

Во-первых, обязательно дописать внешность. Она должна быть минимум 5 полных строк.

Brume написал(а):

выразительная грудь.

Весьма странное сочетание слов. Грудь может быть широкой, узкой, глубокой, впалой, кхм, но не "выразительной".

Brume написал(а):

с проблесками белого.

Может быть, с белыми прядями?

Brume написал(а):

пока не будет весь мыльный.

Когда говорят, что лошадь " в мыле" имеют в виду, что лошадь сильно вспотела, покрываясь беловатой пеной. Конь бегает только до тех пор пока не вспотеет? Это не показатель выносливости.

Brume написал(а):

Рысь пойдет (но оставляет желать лучшего, зато облегчатся хорошо), но хороший, плавный галоп.

Наверное, стоит выражаться более литературным языком. Напишите, что рысь не плавная, жёсткая, не удобная для езды без стремян или без седла.

Brume написал(а):

Но так Пайнвуд прекрасно

Вы случайно не переделывали старую анкету на другого персонажа? В таком случае, забыли изменить имя.

Brume написал(а):

Мать Дымки была вороной кобылой, помесью ганновера.

Если оба родителя не чистокровные представители, то в графе "порода (пункт 4)"
следует писать, что это помесь.

В целом по анкете: написано пресно, явные проблемы с пунктуацией (кое-где нет нужных запятых, полное отсутствие тире), но зато приятно радует осведомлённость автора анкеты в вопросах правописания.
Есть места, где текст нелогичен, впрочем, это приходит с опытом.

Исправляйте по моим замечаниям.

0

34

Имя - Сальвадор
Пол- жеребец
Возраст- 9 лет
Порода- б/п
Место жительства- The Royal Horse Club
Внешность-
Начнём с самого очевидного. Первое, что бросается в глаза при встрече с Сальвадором - это его необычная масть. Форелевая, или, в простонародье, просто серая в гречку. Затем мы обращаем внимание на крепкое телосложение жеребца. Рост - 180 см в холке, широкие плечи, глубокая грудь, мощная шея и круп, крепкие ноги. Страшно подойти поближе - вдруг затопчет. А топот у Сальвадора конкретный, подобная махина весит довольно много, и во время движения отбивает своими крупными копытами чёткий стук.
Далее переходим к "лицу" жеребца. Большая и длинная голова с горбинкой возле носа. Как и всё тело, она основательно покрыта гречкой. Можно подумать, что сам Сальвадор Дали прыснул кистью возле тела жеребца, и получилось сие творение. Глаза жеребца большие и чёрные, наполнены вечными думами и грустью. Большие длинные, упругие уши. Грива с чёлкой редкие, как, впрочем, и хвост. С желтоватым оттенком, спутанные.
Теперь можно перейти к другим деталям. Само движение. Когда вы впервые окажетесь рядом с Сальвадором, он покажется вам нелепейшим созданием, большим, неуклюжим и неповоротливым. Впрочем, в закрытом помещении действительно некуда двинуться и не размахнуться так, как на воле. Когда вы дадите Сальвадору свободу, то из нелепого великана он превратится в пластичного, мощного, гибкого искусителя глаз. Приятно же смотреть на нечто яркое и выделяющееся, к тому же больших размеров?
Характер-
Несмотря на то, что Сальвадор - жеребец в самом расцвете сил, он не проявляет своих буйных рвений к кобылам и ведёт себя очень тихо и спокойно. Никогда не сделает резких движений, не укусит, не ударит копытом. Он всегда углублён в свои размышления, вечно в чём-то "копается", ищет везде смысл и знак. С одной стороны - это хорошо, с другой - чтобы понять, что чувствует Сальвадор, необходимо быть знакомым с ним долгое время.
Любимое занятие жеребца - это стоять в деннике, смотря в проход конюшни, и думать. Думает он о многом, думает всегда. Если речь идёт об общении с лошадьми - то он не многословен, хотя любит пообщаться. С первого взгляда, конечно, он покажется закрытым и необщительным.
Что касается людей - ему до них нет особого дела. Конечно, он терпит все ласки со стороны двуногих, покорно слушается их под седлом и уздой. Он всегда тих, сконцентрирован, внимательно слушает. Правда, из-за вечных дум часто работает сам за себя, всадник ему и не требуется (хороший учитель). С первого знакомства вы не узнаете, что думает о вас Сальвадор. К незнакомцам он относится с осторожностью и недоверием, редко расслабляется.
В принципе, всё самое важное сказано. Остальное интереснее узнать в ходе игры, не так ли?
БИО-
Рождён он был на американском ранчо. Рос в обветшалой деревянной конюшне, из которой всегда был открыт выход на огромное пастбище. Чаще всего пастбище было сухим, так как обычно в тех краях было очень жарко.
С детства Сальвадор отличался от своих собратьев. Тихий и застенчивый, он нехотя шёл в человеческие руки. Но рано или поздно всё же надо лошадь заезжать, вот и Сальвадора припахали. Всё, как обычно - седло, железо, мешок зерна на спине для привычки. Затем мешок костей и мяса в виде хозяина ранчо. Никаким тонкостям и премудростям первые 6 лет жеребец не обучался. Он возил телеги с бидонами молока, пас стадо коров, иногда являлся игрушкой для дочери хозяина. Та, кстати, и обучила Сальвадора некоторым "трюкам", то есть, прыжкам. Сальвадор может взметнуть свою тяжёлую тушу на высоту около 110 см. Конечно, сейчас уже поменьше, так как форма немного ухудшилась, но напрыгать его ещё можно.
Жизнь Сальвадора была жизнью обычной лошади с ранчо. Никаких сказок не происходило, дни летели, словно журавли в небе. Всё было однообразным и невыдающемся. Поэтому жеребец и начал размышлять, это вносило в его будни немного красок. Он искал во всём какой-то смысл, пытался понять людей и других животных. Результат не был важен, важен был сам процесс. Выдвигалось множество "теорий" (насколько способен был мозг Сальвадора), и именно они вносили разнообразие в жизнь жеребца. Стало интереснее наблюдать за окружающими.
В любой истории что-то да должно произойти. Внесём лепту и в историю Сальвадора. Как часто бывает в жарких краях с засушливым климатом и деревянными постройками - разгорелся пожар, причём страшный пожар. Жаркое пламя обняло ветхую конюшню из сухих старых досок, и та, словно карточный домик, мигом сложилась на части. К счастью, Сальвадора не было внутри, в то время он возвращался из города с повозкой, хозяином в ней и пустыми бидонами. А вот остальные обитатели конюшни погорели заживо. Спасся только кот, который смог выбраться из очага пламени, так как не был привязан к стойлу. Так и остался Сальвадор на ранчо без конюшни и без смысла дальнейшего проживания там. Хозяин решил продать жеребца, проехался по многим конюшням и развесил на досках объявления. Одно из них висит и здесь.
Объезжен(-а) или нет?- объезжен
Специальность- хобби-класс, в своё время был напрыган до 110 см
Как часто будете посещать?- понемногу каждый день
Статус- художник разума
Пробный пост-
(так лень писать, но напишу, так уж и быть)
Танец маленького огонька свечи, дрожащие тени пятнистых крупов, тихое посапывание соседа. Вот шелест сена из угла, затем сомневающийся "мяу", словно вопрошающий "Не помешаю?". На небе что-то пролетело со свистом. Летучие мыши? Или твари пострашнее? Впрочем, неважно. Свист быстро растворился в громком, назойливом стрекоте саранчи, усевшейся в траве неподалёку.
Как обычно, он не спит. Задумчивый взгляд устремлён на стену из деревянных досок. На них красиво пляшет тень от огонька. То подрагивает, то набирается смелости и уверенно горит.
Мягкое прикосновение чего-то пушистого и обволакивающего правую переднюю ногу. Пришёл кот, недавно что-то вопрошавший.
- Здравствуй, дружок, снова не спится?
Мурлычет чёрное создание. Сальвадор молчит, только глянул себе под ноги да снова вернулся к стене. В то время огонёк снова чего-то испугался и выплясывал танцы....
(надеюсь, хватит этих строчек, лень - великий враг народа)
Откуда узнали о нас?- давно уже знаю о вас, не помню откуда
Связь с Вами- скайп katjara95
Пожелания, предложения- много хороших фантазёров-игроков

0

35

Salvador

Здравствуйте,

Salvador написал(а):

Можно подумать, что сам Сальвадор Дали прыснул кистью возле тела жеребца

Прыснул кистью? коряво звучит, лучше бы заменить.

Salvador написал(а):

так лень писать, но напишу, так уж и быть

для справки: не запрещается выставлять в роли пробного поста свой пост с другой ролевой даже и от другого персонажа.)

В целом анкета хорошая, грамотная, приятная для прочтения. Понравился ваш стиль написания; искренне рад новому хорошему игроку.

Принят.

Тема создана для ваших вопросов и просьб, а так же для разъяснения некоторых устройств нашего виртуального мира: Eminem`s administrative~

0

36

Имя -Меррилин
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-4 года
Порода-Андалузская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)-Красивая,изящная,грациозная лошадь,белой масти.
Глаза:Коричневые.
телосложение:изящное,красивое
грива длинная,белая,красиво развивается на ветру.
Без белых пятен.
Характер(мин. 7 строки)-Умная,дружелюбная.
Любит:свободу,друзей,свой дённик.Ходить по своему дёнику и искать разные лакомства.
Не навидит:врагов.
Добрая,но если полезет чужак или если обидят могу дать сдачи.
Копыта у меня крепкие,так что можете не сомневаться :)
А так  в принцыпе:спокойная,добрая,ласковая,за друзей порву на части :)

БИО(мин. 8 строки)-Родилась на воле в США,была свободна как ветер.Скакала каждый день по полям,во бщем радовалась жизни.Потом я подросла.Наш табун гулял там где хотел.Я была вожаком табуна и всегда всех защищала от всяких врагов.Но однажды приехали странные существа.Это были люди.
В один прекрасный день приехали на лошадях эти самые люди.Я стала прогонять свой табун.Они успели убежать а я нет.На меня закинули верёвки со всех сторон и повезли куда в неизвестность.Я конечно брыкалась но это было бес полезно.Они везли меня всё дальше и дальше от дома....у МЕНЯ УЖЕ НЕ БЫЛО СИЛ И я смирилась............ Меня завели в поезд и я поехала...........Потом меня привезли вывели оттуда..
Я вышла и увидела много много лошадей...Потом меня объездили и я стала одной из них....
Объезжен(-а) или нет?-да
Специальность(конкур, выездка, другое)-выездка
Как часто будете посещать?-каждый день
Статус-
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Откуда узнали о нас?-Реклама
Связь с Вами-контакт
Пожелания, предложения(если есть)-

0

37

Подробный пост.Как меня объезжали.
Меня завели в какое то  помещение.Нацепили на меня всякие причендалы конную амуницию.
Ко мне подошёл человек залез на меня иииииииииииииии я начала сильно брыкаться очень сильно что он улетел далеко далеко.На следующий день опять всё то же самое подошёл этот человек снова стал садиться и снова улетел.Ночью я стояла в стойле и подумала зачем я так делаю всё равно я уже не когда не доберусь домой.
На другой день всё было не много иначе это человек подошёл ко мне,но я уже не стала сопротивляться.
И поняла это мой дом,я должна смириться с этим........

0

38

Меррилин

Добрый день,

Меррилин написал(а):

Внешность(мин. 5 строк)

Полных строк, а не по одному-двум словам на каждой строчке. Тоже замечание относится и к характеру.

Прогоните анкету через ворд, очень много орфографических ошибок. Уберите смайлы. Замечательно, что вы знаете где на клавиатуре caps lock, но не стоит использовать его в таких количествах, тоже относится и к многоточию.

Про смысловую нагрузку биографии и пробного поста я, пожалуй, умолчу.

Не принята.

0

39

Меррилин, то же касается и характера: 7 полных строк!
И насчет биографии, извините, но даже такую простенькую историю можно расписать гораздо интереснее и красочнее. И без ............ вот этого вот, пожалуйста.

Всегда ваша злая тетка Дайтона :)

0

40

Имя -
Ака. (-ударение падает на первую гласную-)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-
Кобыла.
Возраст-
8 лет.
Порода-
Арабская.
Место жительства(The Royal Horse Club, город)-
The Royal Horse Club.
Внешность(мин. 5 строк)-
Светло - серая кобыла, высота в холке - 150 сантиметров. Острые стоячие уши. Темноватые и светловатые пятна окрашивают бока Аки. Грива - не особо густая, так же белого цвета. Из хвоста чаще всего ей делают плотную косичку. Области вокруг глаз, ноздрей и ушей - тёмные, ближе к чёрному или тёмно - пепельному. Такую же окраску имеет и рот Аки. Сама по себе кобыла крупного телосложения, поджарая. Под шкурой можно увидеть бугры мышц. Всё благодаря длительным тренировкам и участию в множествах соревнований. Ах да - глаза тоже тёмные, скорее карие.
Дополнительное описание Аки:
Волос - У этой породы волос нежный, шелковистый, как атлас. Именно такой волос придаёт масти особенный металлический блеск.
Круп - Сильный, такого же светлого окраса.
Холка - Высокая, из-за чего спина выглядит слегка наклонённой вперёд.
Ноги - Длинные, тонкие. Видны крупные бугры мышц.
Голова - Утончённая, изящная. Особенно лицевая часть головы.
Характер(мин. 7 строки)-
Довольно вспыльчива. Придирчива. Любит пообщаться, но в основном - только с женским полом. Однажды ее водили на случку, но так как она не проявляла интереса к жеребцам, то случка была не удачной. Из этого можно сделать вывод, что жеребцы не представляют для Аки чего - то особенного. Обидчива. При этом всегда выполняет все команды, но только за угощение или же за похвалу. Если ни того, ни другого не будет - просто повернётся к Вам спиной. Однолюбка. Необходим единственный хозяин. Довольно цинична. Любит побеждать. Да что там говорить? Сам дух соревнования захватывает Аку. Именно по этому она много раз занимала призовые места. Но как не крути - она всё таки любит порадовать своего наездника, хотя не позволяет ему ничего лишнего. В общем, если бы Ака была человеком, то она была бы... ох, об этом лучше не говорить для вашего же блага.
Чувства, которые Ака испытывает в разных ситуациях:
     На корде -
Предельно спокойна.
     В деннике -
Предельно спокойна.
     С людьми -
Ей нужен определённый хозяин, так как кого попало она на себе катать не будет. Довольно обидчива.
     С животными -
С мужским полом - равнодушно.
С женским полом - налаживает контакты, всячески общается. Проводит в этой компании почти всё свободное время.
     Под седлом -
Смотря у кого. У хозяина - послушная, всегда выполняет все команды. Пытается не доставлять больших проблем своему всаднику, но ее всегда надо хвалить и давать угощения, иначе она ни то что шага не сделает, а просто повернется к нему крупом и обидится.
     У ветеринара -
В душе - кавардак, хотя старается не показывать эмоций.
     При перевозке -
Нервничает, старается всячески это показать.
     На соревнованиях -
Полная готовность, лёгкая нервозность.
БИО(мин. 8 строки)-
Ака - иногда её ещё называют волной птицей. Знаете, почему? Из-за её стремления к победе, к свободе. От части к тому, что действительно справедливо.
Ака родилась. Через несколько дней в ней уже проявились все те качества, перечисленные выше. Родилась она довольно не крупной, на одной из ферм. Хозяева этой фермы при осмотре новорождённой кобылы думали, что такая - далеко не пойдёт. Но нет. Ака твёрдо стояла на своём. Уже через неделю она стала гораздо чаще питаться, шкура налилась блеском, необычайным лоском. В глазах светилась уверенность. В тот момент мнения фермеров о этой белой лошадке значительно поменялись.
Вот Аке исполнился один год. За это время кобыла значительно похорошела, уже твёрдо стояла на мощных копытах. Но в голове по прежнему свистел ветер. Именно в этот период жизни нашей героини случилась не самая благоприятная вещь. Умерла её мама, Тиббетка*. Ака очень тяжело переживала всё это. Ведь она осталась совсем одна - отца своего кобыла даже в глаза не видела. Стала хуже есть, больше времени отсиживаться в каких - нибудь тихих местах, совсем забыла об обществе. Чтобы развеяться и понять, что жизнь на этом не закончена Аке пришлось прожить ещё год.
Далее жизнь героини продвигалась без изменений. По - скольку к противоположному полу она относиться довольно таки холодно и с пренебрежением, то никакой пары у неё ни с кем не сложилось. Да и надо ей это? После того, как мать Аки умерла у неё на глазах, лошади было довольно трудно подумать о том, что у неё самой могут быть жеребята.
В восемь лет Аку перевезли с родной фермы в конный Клуб. Сейчас кобыла будет только осваиваться в этой обстановке.
Множество раз участвовала в конкурсах, не редко занимала первые места из-за своего шарма, благодаря усилиям, а так же имея отличный экстерьер. В частности под "конкурсами" я имею в виду разнообразные соревнования. В их число так же включаются выставки. Конечно, далеко не все были удачными, но как бы то ни было - Ака не сдаётся.

Обозначение

* - выдуманный персонаж.

Объезжен(-а) или нет?-
Да.
Специальность(конкур, выездка, другое)-
Конкур (130)
Как часто будете посещать?-
Каждый день.
Статус-
this is my life.
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Взято со старой ролевой. Ооочень старой х)
[[Главный Зал]]

Ну, что не говори, место для Глашатая было не самое благоприятное. Сильно воняло дохлыми крысами, всякими отходами Двуногих. Да, они до сих пор тут остались. Штрих кое - как сузился в плечах, чтобы пролезть между двумя трубами - одна наверху, другая внизу. От обоих шёл приятный пар. Горячий и холодный. Ну тут всё понятно - по одной трубе течёт холодная вода, а по - другой - горячая. И обе подключаются к Зданию Школы, дабы ранее снабжать мелких Двуногих водой. А сейчас, соответственно, воителей Кровавого племени. Всё очень просто. Надеюсь, вы не умудрились забыть о том, что Штрих испытывает страшную боязнь перед крысами? Тогда возникает ещё один вопрос - какого Звездоцапа он припёрся в этот подвал, забытый Звёздным племенем?! Ну, разгадка близка, я так думаю. Просто перед этой Битвой он хотел побороть свой страх перед этими мерзкими тварями. А лучшего способа, кроме как встретиться с ними "лицом к лицу" не было. Тет а тет, вот что. Или как ещё это там можно назвать? Э-э-э-э-э-э-э... В общем, не важно. Но, как бы наш Главный Герой не старался, ничего, кроме двух каких - то сероватых мышек, он не нашёл. Первый раз в своей жизни он разочаровался по этому поводу, хотя олени, танцевавшие румбу в желудке, случайно ударили копытом по одной из раздражительных стенок, и пошла цепная реакция. Штрих вскинул брови и кинулся туда, куда глаза глядят. А темно ведь, дальше собственного носа ни шиша не видно. Глашатай сплюнул, когда в очередной раз чуть не грохнулся через капающую трубу. Прошло ещё около трёх минут - и вновь он подскользнулся. Но на этот раз это была не труба, ни - ни. Что - то совсем иное. Не особо большое, будто бы два не крупных плоских шара, между которыми продета тонкая, эластичная палка. Вот именно через неё - то и споткнулся наш Главный Герой.
- Звездоцапову мать, - выругался Штрих через зубы, возвращаясь к этой штуковине. Сперва он и не понял, что это. Да не то, что не понял - просто не разглядел. Ну, я то могу вас просветить - это были наушники. Такая этакая штучка - дрючка Двуногих для того, чтобы слушать музыку или ловить радио. Именно эта модель выглядела не особым образом. Ярко - зелёные, круглые. Не те, что со шнурками. А те, которые на уши надеваются, не втыкаются... пфф, в общем, кому надо, тот понял, что это за фигня такая. Так вот - Штрих взял эти наушники за "перекладину" в зубы и направился к выходу, с намерением понять и разглядеть, наконец нормально, что предстало его слеповатому взору в тёмном подвале, и через что он так сильно грохнулся.
Топ - топ. Уверенные шаги по пустому подвалу, где не было никого, кроме отбросов общества и разнообразной дичи не самого лучшего происхождения. И вот, наконец, миндальному взору Штриха открылся выход из этого мрачного места. Выход - то бишь, не большая прореха в стенке Здания, - освещался тухлой лампочкой, которая была подвешена к потолку на одном единственном проводе. Штрих помедлил возле выхода, поднося свою необычную штуку, которую держал в зубах, к свету. И наконец - то смог разглядеть, что это было. Наушники, та. Без провода, просто две колонки круглой формы, скреплённые между собой гибкой палочкой. На колонках была изображена звёздочка, само приспособление имело зеленоватый цвет. Штрих улыбнулся уголками губ. А что? Может, вещь полезная. Да и не помешает лишний раз - отличная находка. Вот только... вот только Глашатай не знал, как и зачем её надо применять. Мм... пойдём на альтернативу. Громадный котяра согнулся в тридцать три погибели, положил наушники на землю, достаточно аккуратно, чтобы не расколоть. И просунул сквозь них голову. Пара мгновений - и уаля. Наушники красуются на области за ушами котяры. Тот довольно улыбнулся. И кто только выкинул такое замечательное украшение, мм? Глупые Двуногие. Ну ничего - зато теперь у нашего Главного Героя есть первый, так сказать, аксессуар. Довольный собой и наполненный гордостью, котяра поспешил вернуться в Главный Зал. А то ещё Битву пропустит, не дать не взять.

[[Главный Зал]]
Откуда узнали о нас?-
Реклама на другом форуме.
Связь с Вами-
Вконтакте - http://vk.com/dimanrulit
Пожелания, предложения(если есть)-
Нету. Мне кажется, всё и так замечательно.

Отредактировано Ака (2012-02-05 19:48)

0

41

Ака

Добрый вечер,

Ака написал(а):

170 сантиметров

Высоковато для арабской лошади, я бы сказал.

Ака написал(а):

Белая кобыла

Ака написал(а):

Темноватые и светловатые пятна окрашивают бока Хэти.

Белых лошадей не бывает чисто теоретически, нет такого термина.
Лошади бывают светло-серыми, серыми, тёмно-серыми, серыми в яблоко, серыми в гречку и т.п.
Тем более, если вы пишете про пятна, кобыла заведомо не может быть белоснежной.
Да, и почему ваша лошадь вдруг стала называться Хэти? Может быть, вы переделывали другую анкету, изменяя лишь имя?

Ака написал(а):

Круп - Сильный, тёмного окраса.

До этого же она у вас белая была, или я слегка не понял?

Ака написал(а):

просто повернётся к Вам спиной.

Лошади спиной не поворачиваются, лошади поворачиваются крупом.

Ака написал(а):

навородждённой

Анкета достаточно грамотная, но это то что?

Вы описываете лошадь как замечательную спортсменку, призёрку, но в вашей биографии об этом упоминается лишь мельком и, как я понял, под словом "конкурс" мы понимаете выставки. А где же описание как она стала спортсменкой? В био нет ни слова о её спортивной карьере, в пробном посте тоже.
Либо дописывайте это, либо будете прогулочной лошадью хобби-класса.

Ака написал(а):

Конкур, выездка класса "S"

Нужно указывать, сколько лошадь возмёт сантиметров.
Класс "S" это уже большой приз. Где подтверждение тому в биографии?
И кстати, арабы очень-очень редко так далеко идут в выездке.

По большей части анкета грамотная, но много так называемых фактических ошибок.
Исправляйте по моим замечаниям.

0

42

Eminem, Я исправила то, что вы указали. Перепроверьте пожалуйста.

0

43

Ака

Ака написал(а):

Серая в гречку

Серая в гречку это вот так:
http://uploads.ru/t/T/n/w/Tnwib.jpg

Ака написал(а):

Конкур (160)

Всё-таки это слишком большая высота для арабской лошади. У вас она, получается, прыгает на 10 см выше собственного роста.

Хорошо, вижу, что многое исправлено)

0

44

Eminem, Ну вот теперь вроде точно всё.)

0

45

Ака

Ахах, очевидно, не всё.

Ака написал(а):

Серая в яблоко кобыла

Серая в яблоко это тоже несколько другое.
Она у вас просто светло-серая.

Исправляйте это и принята.

0

46

Eminem, Всё?) *робко*

0

47

Ака

Всё!) Принята, принята.

Тема создана для ваших вопросов и просьб, а так же для разъяснения некоторых устройств нашего виртуального мира: Eminem`s administrative~

+1

48

Имя -Джессика(Джесси , Джесс)
Пол(кобыла, жеребец, мерин)-Кобыла
Возраст-5 лет
Порода-Ганноверская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)-The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)http://uploads.ru/t/9/R/Y/9RYGc.jpg
Отлично сложенная кобыла .Мощная ,сильная ,но это не мешает ей выглядеть красиво .Хвост и грива черные средней длины .Сама кобыл полностью вороная ,только на лбу небольшая белая звезда .Джесс обладает многими отличными качествами .Она изящна , аккуратна .На неё можно любоваться дни на пролет .Её лебединая шея красиво переливается и играет ярким блеском на солнце .Чистоплотность второе имя кобылы .У неё красивые карие глаза ,выразительные и глубокие .Посмотрев в её глаза ,можно увидеть внутренний мир Джесс .
Характер(мин. 7 строки)-Резвости у неё хоть отбавляй .Обычно покладистая ,но иногда может взыграть .Со стороны может показаться милой ,но в любой момент может стать  непредсказуемой . Кобыла не всегда  ладит с другими лошадьми  ,хотя все возможно .Когда человек садиться на неё ,она сразу проверят его .И из этого делает выводы .Обычно в хорошем расположении духа ,весёлая ,резвая ,игривая .Любит прыгать ,это её конек .Может долго тренироваться и не уставать .Такая выносливость вырабатывалась годами .кобыла пугливая ,пожалуй это единственный большой минус в ней .Но если всадник уверен ,то и кобыла тоже .В ней есть чуток высокомерия .Покатушников возить отказывается .С такой как она  довольно трудно найти общий язык .Если ты его не нашел ,будешь высаживаться регулярно)А если нашел контакт ,то она будет покладиста и добра к тебе .Джесс лошадь из спорта многое умеет ,многое не умеет .Ёй ещё расти и расти.
БИО(мин. 8 строки)-Родилась она в большой семье Уилисов .Джесс  подросла и её мать с отцом продали .Семья обанкротилась и вскоре они продали Джесс .Джесс приехала в частную конюшню в 1,5 года .Мужчина ,который купил её ,выращивал тренировал и т.д. лошадей .Позже продавал ,такой у него был бизнес .Тоже самое планировалось сделать с Джесс .Будучи жеребёнком она была буйна и не давалась никому .К ней в денник боялись заходить конюхи ,так как она лягалась и кусалась .Дело в том что у Уилисов кобылу просто любили ,а тут конечно и побои были .Вскоре тому мужику надоело все ,он перепродал кобылу на бедную конюшню .Продал за копейки .Лошадь голодала и возила детишек в парке .И никто даже не заметил в Джесс её красоту ,силу ,ей горячую кровь ,её возможности...В один прекрасный день она показала себя ,скинула ребёнка и убежала в лес .Её нашли. Но вскоре опять сбежала .В конце концов как только нашли кобылу ,её хотели продать  кому угодно.  Одна добрая девушка купила  её .Девушку звали Аня .Она обучала лошадей конкуру .У неё было 3 лошади .Джесс и ещё две ..Кобыле было 3,5 года .Анна открыла в кобыле талант .Сейчас она прыгает до 1,40.Они даже ездили на соревнования и выигрывали. Девушка вынуждена была уехать к больной матери в другую страну ,а Джесс отдала в хорошие руки то есть сюда .
Специальность(конкур, выездка, другое)-конкур
Как часто будете посещать?-кд
Статус-J'adore ce cheval. Il est mon oxygène.
Пробный пост(мин. 6 строк)-Сквозь темноту я ничего не видела. Может я ослепла ,а может я в раю...Но я все так же упорно скачу ,ведь я знаю там есть свет ,добро люди в конце концов .Я знаю!Они там есть . Я отчаянно смотрела по сторонам ,я уже 10 раз спотыкаюсь об эти корни .Ветки били в глаза .Это меня ещё больше пугало .Мое сердце сжималось так сильно что вместе с ним ,сжималось все .Как бы хотелось упасть и остаться тут навсегда .Но..Я что-то вижу .Впереди свет и там люди!
Кобыла выбежала на дорогу из темного леса .Было 2 часа ночи .Вороная Джесс слилась с темнотой ,она была как ночной гость .По дороге пронесся грузовик в 2 метрах от кобылы .ей показалось что ей пришел конец .Джессика думала ,что сердце сейчас выпрыгнет из груди .Как страшно осознавать ,что ты один и ты потерян…
Откуда узнали о нас?-Искала хорошую ролевуй и вот я здесь!)
Связь с Вами-http://vk.com/id138206889
Пожелания, предложения(если есть)-пока нету:3

Отредактировано Джеси (2012-03-05 21:11)

0

49

Джеси

Добрый вечер,

Вы в имени ошиблись,  или оно так и должно быть с одной "с"?

После знаков препинания принято ставить пробел.

Разберитесь с кодами, жирным шрифтом должны выделяться только пункты анкеты, а не весь текст.

На картинке, которую вы приложили к описанию внешности, вовсе не ганноверская лошадь. Это арабская чистокровная.

Джеси написал(а):

Мощная,сильная

Джеси написал(а):

Она изящна,мощна аккуратна.

Не стоит повторять несколько раз одно и тоже, чтобы набрать нужное количество строк.

Джеси написал(а):

Обычно в хорошем расположении духа,весёлая,резвая,игривая.

До этого у вас указано, что она в любой момент может стать стервой.

Джеси написал(а):

её хотели сдать на мясо

Породистых молодых здоровых лошадей никогда не сдают на мясо. Это не выгодно.

Джеси написал(а):

Я знаю!!!!!!!!

Не стоит злоупотреблять восклицательными знаками.

Джеси написал(а):

ты потерян......

И многоточиями тоже.

Джеси написал(а):

тупые корни.

Кони не тупые, корни выступают из земли.

Огромное количество орфографических ошибок, прогоните анкету через ворд.

Не принята.

0

50

Переписала)

0

51

Джеси

Да, вижу, многое исправлено, это хорошо, но:

Пробелы нужно ставить после знаков препинания, а не перед.

Eminem написал(а):

Джеси написал(а):
Я знаю!!!!!!!!
Не стоит злоупотреблять восклицательными знаками.

Я сам себе написал?

0

52

исправила

0

53

Джеси

Ну ладно, принята.

В будущих своих постах и сообщениях ставьте пробелы после знаков препинания.

Тема создана для ваших вопросов и просьб, а так же для разъяснения некоторых устройств нашего виртуального мира: Eminem`s administrative~

+1

54

Имя
Александр (Алекс)
Фамилия-
Росс
Возраст-
27 лет
Пол-
мужчина
Кто ты?(конник, покатушник)-
скорее всего «новоиспеченный» покатушник
Место работы(  The Royal Horse Club ,город)-
город
Место жительства(город, другое)-
город
Специальность(только для конников: конкур, выездка, другое)-
-
Биография(не меньше 8 строчек)-
Росс родом из Лас-Вегаса. В Лос-Анджелес его привела огромная жажда перемен и своевременного развития себя как личности. Решиться на столь смелый шаг у него получилось благодаря своим родным и близким. С самого детства маленький Росс отличался своей самостоятельностью и предприимчивостью. Являясь одним из детей многодетной семьи, парнишка всегда старался обеспечивать себя сам, не смел садиться на шеи родителям. Возможно эта «самостоятельность» сформировала его как очень умного, смелого человека. В школьном возрасте Алекс был  несносным и чересчур активным мальчиком. Круговорот событий затягивал в самые различные ситуации. В отделении полиции приходилось бывать частенько, но только за мелкое хулиганьё. Обычно, с такого рода развлечений его забирал отец. В юношеском возрасте приходилось смотреть на вещи трезвым взглядом. Алекс искал работу, помогал семье с деньгами, пусть и малыми, но помогал. В школе он учился замечательно,  его склад ума оказался «реальным», поэтому сложностей с учёбой никогда не возникало. Неоднократно отправлялся в различные штаты по обмену, поэтому круг друзей у него широкий. Закончив школу  Алекс поступил в университет «Невада», колледж бизнеса. В это же самое время мужчина по случайности приобрёл работу, которая подходила ему по всем параметрам. С этим самым Алекс забросил учёбу. Личная жизнь складывалась отлично. Росс был связан крепкими чувствами два раза – первый по молодости, второй перед миграцией в Лос-Анджелес. Именно девушка заставила его окончательно принять решение убираться из своего родного города, а убеждения и надежды его подтолкнули. Никогда нельзя стоять на месте, надо развиваться.
Внешность(не менее 7 строк)-
Довольно крупный мужчина плотного телосложения и высокого роста, 185 сантиметров. На первый взгляд кажется намного выше, чем есть на самом деле. Широкая кость создает впечатление мощности. Лицо достаточно вытянутое, но с харизмой. Его легко запомнить и узнать. Довольно-таки резкие черты лица: длинный, с мелкой горбинкой нос, пухлые губы светло алого цвета, мягких линий подбородок. Взгляд невероятно пронзительный. Алекс всегда смотрит чуть исподлобья, нагружая свой лоб глубокими морщинами. Брови густые, тёмные. Волосы тёмно-русого цвета, предпочитает короткую стрижку. Росс носит лёгкую щетину, не для брутального вида, а скорее от лени. Бриться ему всегда в тяжесть, поэтому носит её до последнего.  Мощная шея плавно перетекает в широкую грудь. Тело Росса очень притягательное, нельзя сказать, что мужчина излишне занимался спортом, он от природы имеет такое складное сложение. На правом предплечье красуются две татуировки, символизирующие его жизнь и любовь к ней. Ладони большие, широкие. Торс плоский, с едва заметными кубиками. Сильные, тяжелые ноги. Росс не следит за тенденциями в моде, одевается просто, но со вкусом.

Фото

http://s019.radikal.ru/i611/1205/dc/bc1a775df710.jpg

Характер(не менее 7 строк)-
Первое впечатление о нём часто обманчиво, ибо его настроение меняется как погода в Майами. Он часто пользуется своей лучезарной улыбкой и общительностью, что приводит собеседника в восторг, но если человек ему не приятен, то Росс не стыдиться произносить это прямо в лицо. Немного нахальный, самоуверенный, придерживается только своего мнения. Не привык быть «вторым», добивается всеобщего внимания черезвычайно быстро. Если дело касается семьи, то из обалдуя  превращается в настоящего мужчину, готовый спешить на помощь и рвать всех, кто попадется на его пути. К друзьям относится с таким же трепетом, как и  к родным. Всегда готов познакомиться с заинтересующей его личностью. Проницателен к людям, довольно легко распознает настроение и умеет найти общий язык с каждым. Любовь является для него чем-то непостоянным. К ней относится с осторожностью, ибо раньше обжигался. Невероятно ревнив и вспыльчив, может поднять руку на девушку, не контролируя свои эмоции. Настойчив, никогда не отступит, даже получив отказ. Алекс может быть невероятно нежным, но в момент осерчать и стать невыносимым. Порой, ему легче разладить конфликт кулаками, нежели разговором, ибо при гневе эмоции всегда берут вверх.
Связь с вами-
ЛС
Как часто будете посещать ролевую-
Чааасто, лето же)
Откуда узнали о нас-
))
Статус-
Потом поставлю
Пробный пост(мин. 6 строк)-
Полонез
Пожелания и предложения(если есть)-
Всего всего)

+1

55

Alexander Ross

В целом мне придраться не к чему, но моё глубоко личное чувство - что это социализировавшаяся, вылечившая психику версия Эмыча, копирка.

И давай, всё: Это последний персонаж. Мне совершенно не нравится, что у нас с тобой Апрель, Бианте, Настя, Сара, Полонез, Гашиш и Александр Пирс ещё был, и все они на данный момент неактивны.

Принят.

0

56

Имя - Кардани Прил / Карди / Капри
Пол(кобыла, жеребец, мерин)- кобыла
Возраст- 5 лет 3 месяца
Порода- Чистокровная испанская
Место жительства( The Royal Horse Club, город)- The Royal Horse Club
Внешность(мин. 5 строк)- Кардани Прил редкой соловой масти. Грива и хвост цвета топлёного молока с белым отливом, сама голова, конечности и корпус песочного цвета с бежевым оттенком. Глаза карие, с янтарным оттенком. На морде отметина в виде проточины. Копыта светло коричневого цвета. На крупе старое клеймо в виде перевёрнутой подковы с клевером, сделанное на память. Кобыла не высокая,плотного телосложения, хорошо развита мускулатура.
http://cs11479.userapi.com/v11479056/5b0/xaDv2BZ_0PM.jpg
Характер(мин. 7 строки)- Карди всегда была кобылой с характером. Каждому хозяину приходилось её усмирять. Преданная только определённым личностям. Трудно заслужить её доверие и дружбу. Упорная в тренировках, покладистая с человеком, которому доверяет, любящему её и уважающему её индивидуальность. С сородичами более раскована и свободна. Никогда не станет совершать необдуманных поступков и рисковать всем ради чужих. Рискнёт всем только в том случае, если это того стоит. Не ищет выгоду в соседстве с людьми и не злоупотребляет добротой по отношению к себе. Иногда ведёт себя слишком игриво, если хорошее настроение, что приводит к неким курьёзным неприятностям, например, сломает перекладину или опрокинет пару брёвен в леваде. Добрая и отзывчивая с теми, кто этого заслуживает.
БИО(мин. 8 строки)- Кардани Прил родилась в Мексике, на маленькой конюшне «Los descendientes de los caballos españoles». Мать и отец Карди являются чистокровными испанцами, как и многие на этой конюшне. Хозяин «Los descendientes de los caballos españoles», Хавьер Пасо,  весьма странный человек. Он любит кубинские сигары, Ирландию и Чистокровных испанских лошадей. Эта страсть и заставила его основать конюшню недалеко от границы с Гватемалой, откуда ему постоянно привозили корм и зерновые для лошадей, так как именно в Гватемале жил очень хороший знакомый Хавьера. Кардани стала любимицей Пасо из-за своей редкой масти. Он и обучил кобылу прыжкам, а так же именно Хавьер привил кобыле привычку жевать табак, так как он иногда угощал Капри куском сигары, без которой не обходилась ни одна поездка по просёлочным дорогам в город за вином. Так кобыла прожила у Хавьера Пасо до 3 лет, беззаботно пощипывая травку на выцветших лугах Мексики. В момент того, как Карди исполнился 3 год, Пасо продал её в Штаты, перед этим сделав ей на крупе клеймо в виде перевёрнутой подковы с клевером.
Новым хозяином оказался Питер Маршал, коллекционер из штата Огайо. Он не очень-то и любил лошадей, но положение обязывало. Его отец был не совсем в своём уме. При жизни он держал конюшню в округе Пенсильвании, где проводил почти всё своё время. Он был просто без ума от испанской породы и поэтому держал много племенных скакунов, которые приносили не малый доход. Отец Питера дружил с Хавьером Пасо и завидовал ему. Когда родилась Кардани Прил, он просто обезумел и пытался выкрасть её у Хавьера, но Пасо узнал об этом и пресёк все попытки хищения. Когда отец Питера Маршала умер, он завещал ему конюшню, но особой просьбой было отдать любые деньги за эту кобылу, что собственно и произошло. Уход на конюшне был не очень хорошим. Конюх часто напивался у себя в коморке, оставляя лошадей на несколько дней в стойлах. Из-за этого у Кардани слабоватые суставы, что является недостатком витаминов и надлежащего ухода. По истечению 2 лет и 3 месяцев такой работы, Питеру пришлось распродать всех лошадей и снести конюшню, чтобы прожить в своё удовольствие и не отвлекаясь на кого-то. Так кобыла и попала в The Royal Horse Club.
Объезжен(-а) или нет?- объезжена
Специальность(конкур, выездка, другое)- выездка
Как часто будете посещать?- по возможности, каждый день.
Статус- Говори правду - и ты будешь оригинальным.
Пробный пост(мин. 6 строк)- Утро как всегда начинается с тяжёлого подъёма. С улицы доносится запах свежего кофе, который хозяин обычно начинает варить в 6 утра, пожилой конюх Твид снова проходит через все стойла и наполняет кормушки свежим кормом, а надоедливые куры, проснувшись, шумно копошатся за стенкой, кудахтая и ворча при виде важного петуха без одного глаза. Карди сонно трясёт гривой и фыркает, жуя только что насыпанный овёс, который пахнет хлебом. Неожиданно Хавьер заходит в конюшню, проверить своих подопечных. Молчание. Куры, словно почуяв хищника, умолкают и уходят куда-то к левадам. Карди поднимает голову и радостно начинает мотать головой, приветствуя хозяина. Внутри просыпается снова то самое чувство, когда видишь на столько родного человека, что хочется прыгать и носится по стойлу, как ужаленный. Хавьер, заметив такой жест со стороны кобылы, подходит ближе и вытаскивает из кармана немного табака, протягивая его Капри. Кобыла с благодарностью берёт табак и, уже жуя его, чувствует тёплое прикосновение руки хозяина, от чего наступает некое спокойствие и трепет.
Откуда узнали о нас?- от подруги)
Связь с Вами- ВК - http://vk.com/id145408056
Пожелания, предложения(если есть)- желаю вашему форуму процветания, а администрации побольше нервов))

Отредактировано Кардани Прил (2012-26-05 20:19)

+2

57

Добрый вечер,

Кардани Прил написал(а):

Иногда при солнечном свете кажется, что масть светло-соловая, а в тени тёмно-соловая. Создаётся эффект хамелеона.

Зависимость от света и тени проявляется почти на всём, что нас окружает, это не эффект хамелеона.
Перенесите вы хоть табуретку с солнца в тень - её цвет покажется менее ярким.

Кардани Прил написал(а):

а можно тему, на которую писать пост?

Пост писать можно на любую тему. Это может быть ваш пост о прибытии на конюшню, или же о какой-нибудь тренировке. Допускаются посты от других ваших персонажей с других ролевых (главное чтобы пост был написан именно вами)

Кардани Прил написал(а):

желаю вашему форуму процветания, а администрации побольше нервов))

Хах, оригинальное пожелание, а нервы мне действительно очень пригодятся.

Ну-с, первое замечание не требует немедленного исправления, дописывайте пробный пост.

0

58

Хорошо,я тогда просто отредактирую анкету)

0

59

Кардани Прил

да, так и надо сделать)

0

60

Готово)

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Анкеты. Кадр 3