Horsepower

Объявление

БАННЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 19


Болталка # 19

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дакота,

ну зато я лучше всех в группе чищу лошадей. хД

0

62

Илианора

ахахах *занесла в Книгу Рекордов Гинеса*

0

63

Дакота,

зачем меня туда заносить? эй! хд

0

64

Илианора

на всякий случай

зебры, знаешь ли, порядок любят

0

65

Дакота,
хм

0

66

блин, нехорошо смеяться над людьми, но я по-доброму. Анкета Меррилин нагнала на меня ностальгию, я когда регистрировалась на первой ролевой, лет так в 12, там писали такие анкеты) Удивительно, как сейчас все меняется, начиная от анкет и постов, заканчивая характеристиками персонажей.. И все же не пойму, от чего эти изменения зависят)

0

67

Daytona, а я в первый раз попала волею судьбы на строгую лове сториз, и в общем-то через 3 раза переписанную анкету в 11 лет, меня приняли)

Pff

1. Имя.
Официальное имя: Монгол
Кличка: Путник
Для друзей: Путя, Моня (кому как нравится)
2. Пол.
Жеребец.
3. Возраст.
8 лет.
4. Внешность.
Рыжий жеребец Буденновской породы. Его шерсть блестит на солнышке как шелк. Уши подвижные. Ноздри большие, овальной формы. Глаза лиловые, глубокие. Кожа тонкая, вены просвечивают. Шерсть короткая, на зиму не отрастает. Между глаз звездочка, которая плавно переходит в широкую проточину. Губы очень мягкие, как будто бархатные. Грива и хвост ярко-рыжие. Челка неровная, шелковистая. Хвост, напротив, ровно подстрижен. Ноги длинные, изящные, но мускулистые. На каждой ноге носочек. Живот поджарый. Кое-где торчат ребра, вследствие плохого рациона. Высокий, правильно сложенный корпус. Плотный костяк не раз спасал его при приземлении после прыжка. В целом красив. Высок, 172 см в холке. На крупе шрамы от хлыста. Их почти не видно, но если присмотреться... Моня из-за них очень переживает. На месте подпруги тоже немного заметные «отметины». Есть шрамы от шпор. Они родом с соревнований. Первых и последних.
5. Характер.
Вначале, еще в деревне (См. биографию), конь был зайкой. Такого как он еще нужно было поискать. Добрый, умный, сообразительный – таким он был. Не кусался, доверял людям. Первый сдвиг в его психике случился после перевозки в Москву, отрыва от матери. Он стал панически бояться коневозок. Там, где он не видел неба, ему было плохо. Очень плохо. После седловки: Что это за штука? Не буду ее терпеть! Зачем они хотят сделать мне больно? Неужели не понятно, что это жутко больно – затягивать подпруги! Неужели они, эти люди, настолько меня нее любят? Не подходи ко мне! А дальше все пошло по накатанной, то есть вниз. Его характер портился день ото дня. Когда его увозили с ипподрома, он уже кусался, лягался, вставал на свечку, сбрасывал всех подряд. В конце концов, он полностью потерял доверие к людям.  На свободе он стал спокоен. Порой упрям, даже уперт. Свою точку зрения не изменит. У него свои взгляды на жизнь, которыми он ни с кем не делится. Моня, как и его отец, однолюб. И выбор свой он уже сделал. Душа компании, но предпочитает ни от кого не зависеть. Сердцеед. Кобылы от него без ума. Любит одуванчики. Не любит сено. Любит рыжую и вороную масть. Немного философ – любит рассуждать о смысле жизни. Воду он не любит.
6. Биография.
Мать:
Четыре копыта, облезлая шкура...
По грязной дороге плетется понуро
Забывшая думать о чем-то хорошем,
Давно ко всему безразличная лошадь.
Она родилась жеребенком беспечным,
Но скоро хомут опустился на плечи,
И кнут над спиной заметался со свистом...
Забылась лужайка в ромашках душистых,
Забылось дыхание матери рыжей...
Лишь месят копыта дорожную жижу,
И только сгибается все тяжелее
Когда-то красивая, гордая шея.
Четыре копыта, торчащие ребра...
Скупится на ласку хозяин недобрый.
А жизнь повернуться могла по-другому -
Ведь где-то сверкают огни ипподрома,
Там тоже есть место обидам и бедам.
Но мчатся по гулкой дорожке к победам
Могучие кони, крылатые кони...
И кутают их золотые попоны.
Им, лучшим, награды и слава - но кто-то
Всегда занимается черной работой.
Чтоб им предаваться волшебному бегу,
Тебя спозаранку впрягают в телегу,
И если до срока работа состарит -
Другого коня подберут на базаре.
Четыре копыта, клокастая грива...
А время обманчиво-неторопливо...
Отец:
Не помню я чернее ничего.
Как уголь были ноги у него.
Он черен был, как ночь, как пустота.
Он черен был от гривы до хвоста..
Недвижно он стоял. Казалось, спит.
Пугала чернота его копыт.
Он черен был, не чувствовал теней.
Так черен, что не делался темней.
Так черен, как полуночная мгла.
Так черен, как внутри себя игла.
Так черен, как деревья впереди,
как место между ребрами в груди.
Как ямка под землею, где зерно.
Я думаю: внутри у нас черно.
Но все-таки чернел он на глазах!
Была всего лишь полночь на часах.
Он к нам не приближался ни на шаг.
В паху его царил бездонный мрак.
Спина его была уж не видна.
Не оставалось светлого пятна.
Глаза его белели, как щелчок.
Еще страшнее был его зрачок.
Как будто был он чей-то негатив.
Мама была обычной рабочей кобылой в деревне. Всю жизнь она мечтала об ипподроме. Представляла, как летит к финишу, а из-под копыт летит земля. Мечтала стать конем года. Чтобы ее кормили отборным овсом, каждый день чистили. Тогда бы никто не посмел бы вскинуть на нее руку. Она была бы счастлива. Её звали Тайна. Она была рыжей.         
Отец был вороным жеребцом. Его звали Шах. Всю жизнь он участвовал в скачках. И, надо признаться,  первое место ему было обеспечено.  Он был Жеребцом с большой буквы. Не было в округе ни одной кобылы, которую бы он не покрыл. Долгих связей он не заводил, не больше месяца. Но один раз он полюбил...
Случилось это так: весной, как раз во время течки, он ехал на очередные скачки. Его маршрут пролегал через богом забытую деревушку. Из-за плохо рассчитанного времени коневозке пришлось остановиться там на ночлег. Шаха выпустили в местную «леваду», хотя на леваду это было не похоже. И там была Она. Жеребец времени не терял, и без задней мысли сделал свое дело. – Кто вы? – спросил он после. Между ними завязался разговор, в котором Шах понял, что это кобыла его мечты. Его чувства были взаимны. Всю ночь они провели вместе. Когда пришло время расставаться, разыгралась настоящая драма. Шах не хотел уходить, и никого к себе не подпускал. Когда его все же увели, кобыла не пила и не ела 10 дней. А может я все это придумала? Может, его и не было? – терзалась Тайна. Но потом стало понятно, что кобыла жерёбая. Месяцы летели... Шах больше не думал о кобылах. А думал о Тайне. О том, как бы хорошо они зажили вдвоем...
Но вернемся к жеребенку: когда он родился, послали запрос в Москву – Моню можно было выгодно продать. Он весь был – вылитая мама. А потом, когда ему было всего три(!) месяца, его забрали в Москву. На него возлагали большие надежды! Но он весь пошел в маму – ему не светило ни одно место. Сначала его все любили, но потом, поняв, что купили лошадь по кличке Упущенный Шанс, стали над ним измываться. Первое сомнение у них возникло, когда при попытке подседлать, жокей получил копытом. Потом сомнение усилилось тем, что конь неадекватно реагировал на хлыст: начинал козлить и носится как ненормальный. Последней каплей стало то, что он на 1-ых соревнованиях начисто отказался куда-либо ехать. Раздосадованный хозяин взбесился, и впервые поднял руку на лошадь. Тогда у Мони в первый раз родилась мысль сбежать. Но эта мысль надолго не задержалась, а лишь проскочила. Дальше его жизнь стала смахивать на ад: переезды, смены хозяев, бедность. Конь зверел на глазах. Никто не брался надеть на него седло... Но очередной хозяин оказался простофилей, Моня легко вырвался: сбросил его  и убежал. С тех пор он живет в лесу: присмотрелся к кобылам (папина кровь), стал свободен!
7. Интересные факты.
Влюблен в кобылу Фиалку.
8. Личный статус.
[После нее не будет никого...]
9. Как часто собираетесь посещать форум.
Раз в 2 дня, но постараюсь чаще.

0

68

Daytona,

а я просто завалилась под стол, вспомнив себя 2 года назад на одной волчей ролевой.

0

69

А я никогда не забуду свой первый пост.

олол

Агра прибежала на поле и осмотрелась.

0

70

Полонез, ааахахахаххахахахах!! *по-дружески хлопает по плечу* какая прелесть ^_^

0

71

Jill Fraser написал(а):

и в общем-то через 3 раза переписанную анкету в 11 лет, меня приняли)

у меня это была ролевая про драконов, тоже кучу раз переписывала анкету))

0

72

Илианора, я сейчас к тебе идуу LOL
Полонез, Ахааа, мииило ^___^
Tania Gerber, иди пост смотриии)

0

73

Daytona, а как жее))

0

74

Jill Fraser

Милый пост))) понравился^^

Только скажу по секрету: около коттеджей нет метро, зато до конюшни ходит замечательный автобус)

0

75

так. Жирная жопа хочет играть. И вообще..я соскучился по вам всем.  :crazy:
Дакота от меня ушла, но оно и понятно. Может поиграть тогда уже в весну..и ктонить на мне поездиет?)

0

76

Eminem, спасиибо)
ой, да лаадно хДД теперь будет

0

77

C.C Biante, привеет, жирная жоопа *лезет обниматься*
а, кстати - я после Илианоры планирую к Полонезине заглянуть) только.. там Пандора когда-нибудь родит? :D

0

78

C.C Biante

привет)) Ты как уже, всё сдаааал?))

Вихрюща соскучился по Насте  :love:

Jill Fraser

кстати я обещал Полонезу с ним познакомиться хД
Так что я постараюсь подъехать посмотреть на коня, когда ты у него будешь)

0

79

Jill Fraser, Привет ребенок! *чешет голову Джилл*
Давай, заглядывай))) он уже соскучился, ага. *лыбится* Слушай, у Пандоры, похоже время родов не отличается от реальности. Тоже год с месяцами)) ахах

Eminem, баа) Давай я к тебе приду?! В денник?)) Пойдём гулять.

0

80

Eminem, давааай ^____^
C.C Biante, уии, по мне соскучилась коняяяга ^____^ *растеклась по морде бедного коника, из кармана торчат сушки*

0

81

C.C Biante

ураа))
Я не против и на верховую прогулку в лес или в поле)

Только сначала из коттеджа моего уйди ахахаах

0

82

C.C Biante

Мы с Таней решили что прошло дохера времени и сейчас пост последний Танин он уже весенний. Ну а вы типо с ночёвкой приезжали в гости.

0

83

Eminem, бааа... а можно я там не буду пост писать..хотя бы сейчас. Так впадлу. ЭХ.
А атк сразу поедем))

эх... А экзамен у меня последний в пятницу)) гы

Jill Fraser, ути боземой) ляля.

0

84

C.C Biante

ну давай сразу поедем)

Удачи удачи удачи))))

0

85

C.C Biante написал(а):

похоже время родов не отличается от реальности

Дайтона тоже вынашивала в реальном времени :D год где-то прошел наверное))

0

86

Eminem, оу.пойду в денник к Вихрюшке.

Спасибо) Буду надеяться.

Daytona, ахахха))) Прикол вааще.

0

87

C.C Biante

Давай^^ жду тогда)

0

88

Eminem, хахаха. пост на уровне 9 летнего малыша. надо расписаться. Вдохновляй меня! Вдохновляй меня полностью!))))

0

89

Anastassia Wikont

Какая прелесть))))
* в ворд отправилсо*

0

90

Anastassia Wikont

Готово)
правда про тебя как-то мало получилось(

0


Вы здесь » Horsepower » Архив » Болталка # 19